Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, луко сказал:

Много же несостыковок?) Если бы она была последовательна, я бы четче смог в голове сформулировать ее образ, а так я понятия не имею, что она из себя представляет.

Женская логика существует для того, чтобы страдала мужская психика.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты че понес?? Смотри какой правильный.. Может ты вспомнишь как в промежутках встреч других трахал, да презики с тумбочки сгребал? Ок, вот и уравняй позиции раз такой правильный по-жизни: скажи ей так

Эх, на самом интересном месте остановился. Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Встретились вчера в 8 вечера (потому что она спросила смогу ли я пораньше, я как раз в районе 7:30 уже был в городе), возле Старбакса. Я подъехал на велосипеде (да-да), в очень приподнятом настроении,

8 minutes ago, vadim12 said:

Ладно, поехали:

1. Девчонка вполне адекватная и даже с экрана, лично мне, импонирует, узнаю Овнов)) 2. Её "тараканы" и "пурга" как ты выражаешься - это результат ТВОЕГО поведения, а не ее характера. Поэтому учись смотреть на вещи прямо и честно, в первую очередь в отношении себя. Это поможет адекватно видеть картину в целом. 3. Я не тащу тебя в ЛТР за уши, но если девка не в карту по этим параметрам, лучше слиться на этом этапе. 

Ок, надо переосмыслить некоторые вещи. То что я эгоистично себя с ней веду, это да, вряд ли она кайфует от этого. Я хочу поменять линию поведения, посмотреть что из этого выйдет. Закрепить хочу вот это - у нее обалденная внешность, но я так и не разобрался, что у нее на душе поэтому никакого прогноза на ЛТР нету, но попробовать СО хочу. 

Насчет развожу ли. В моей голове разводить = поматросить и бросить, у меня правда не стоит такой цели. Не стоит цели попытаться ее прогнуть и втоптать, унизить и прочее. Цель - получать с ней обоюдное удовольствие, а там как пойдет. Но для осуществления этой цели, мне точно нужно пересмотреть свое поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, луко сказал:

Себя процитирую, что "не знаю какое мнение о ней составить". Иногда она мне кажется умной, нормальной, иногда кажется не совсем адекватной. Свинского отношения к ней нет, возможно мои сообщения немного не в том ключе прозвучали, быстрый пример - когда она организовывала всякие благотворительные мероприятия, я наоборот был очень высокого мнения, я ценю в людях желание помогать другим и тд. И ей это говорил. Я точно не считаю ее за мясо)

Ок, с морализаторством я закончил.) Надеюсь ты парень нормальный. Давай теперь за техническую сторону вопроса, без лирики.

Внимательно проанализируй алгоритм. Свои действия и ее реакции:

Цитата

Встретил её на выходе из подъезда, мне нужно было с пацанами ехать, она к подруге какой-то приходила. Слегка пообщались, спрашиваю "кофе выпьем на днях?". Говорит "давай". Взял номер.

Вызвонил через пару дней, назначил встречу, все нормально. Пришла раньше меня на минут 5, я задерживался. Обнялись в качестве приветствия, пошли гулять. Взяли кофе с собой в кофейне, разговаривали про жизнь, про детство, кто что любит, много смеялась, иногда разговаривали на темы посерьезнее типо бизнеса\экономики\политика, но чаще про учебу, смешные истории, и так далее. Легкая кинестетика, тут за руку взять, там на талию руку положить, чисто социальное кино. 

Общение протекало очень мило, девчонка производит классное впечатление, обаятельна и красива, высокая стройная, и тд. Спрашиваю, когда день рождения? Говорит в начале апреля. Говорю смеясь "да черт, у меня все бабы которые мне нравятся - апрельские овны (так и есть, 3 ЛТРки в жизни, все 3 овны, хотя не верю в эти гороскопы), что за напасть". Она говорит "кто знает, может быть я буду овном который тебе не понравится ". Отвечаю, что "все твоих руках)". Дальше говорит, что не хочет ЛТР из-за того, что хочет сконцентрироваться на учебе, я ее не стебу, не убеждаю в обратном, подстраиваю и говорю, что ЛТР в нынешнем мире в нашем возрасте - не совсем оправданно, типо надо заниматься развитием, карьерой, ну разве что человек правильный. Думаю можно было ответить по-другому, но я поделился своим искренним мнением. 

Проводил до подъезда, обняла меня, говорит было очень приятно. Разошлись.

Что мы видим? Ты ведешь себя легко и непринужденно, не пытаясь брать быка за рога - девчонка проникается к тебе симпатией. Так?

Цитата

На следующий день сама пишет "Я пожалела что выпила кофе вчера ночью, но я насладилась нашей прогулкой) Нам надо повторить)" 

И вроде бы до сих пор я не косячил, но от того, что девчонка в карту и сама написала после встречи, во мне проснулся ТФН и угораздило написать "заметила, что когда ты улыбаешься, я теряю контроль над собой?) Завтра в 9 вечера?"

Отвечает "ахахаха, это слишком шаблонная фраза))) к сожалению, завтра в 9 не могу("

Не ответил на это, был занят, через часа 2 звоню, не берет трубку. Думаю, неужели одной фразой я слился? Звонить еще не стал, думаю если сливает, позвоню через 1-2 недели. Но через 2 часа сама мне пишет "привет, не могу говорить по телефону. что хотел?"

Тут что?) Ты начал исполнять какую-то дичь - она дает резкий реверс , отскакивая назад и разрывая дистанцию.. Почему? Да она даже не осознает "почему", она просто реагирует на фальшь! И её нутро врубает защиту и осторожность.) Это у них работает на уровне ИНСТИНКТА, здесь ты ее хер переиграешь.. 

Цитата

она написала: не могу говорить, что хотел?

На следующий день отвечаю (формат - смс дрочево)

-Привет, хочу с тобой встретиться завтра, свободен с 6, как думаешь?

-Я свободна завтра вечером! Что в планах?

-Есть один прекрасный аутентичный бар, присоединяйся ко мне)

-Да, я за.

Здесь ты снова тот кто есть - реакцию видишь сам.)

Цитата

Встретил ее возле ее дома в районе 8:30 вечера, как договаривались. Пошли гулять, просто весело общались, лёгкая кинестетика. 

Ближе к 9:30 заказываю такси в бар, садимся, едем. Таксист попался чересчур разговорчивый, спросил нас ‘Вы парень и девушка?’. Она ‘нет)’ , я одновременно ‘к счастью, нет)’. Приехали в бар, ей сильно понравилось место, пошли взяли по коктейлю (платил я). Все это время общение, подстройка по ценностям, разговоривали про цели в жизни и так далее. Я вообще задвинул долгий 15-минутный монолог-бред (он не был скучный), к концу монолога понял, что она готова. Чуть-чуть к ней потянулся, она навстречу, поцеловались взасос. После этого много танцевали, целовались, много общались по всякой мелочи, про проекты её и мои, в общем интересно. 

Заканчиваем, 3 ночи, вызываю такси, улыбаюсь-смотрю на неё, говорю ‘куда, к тебе или ко мне?’. Я спросил, потому что она живет одна, а я живу с братишкой снимаем хату. Она знает, поэтому поинтересовался, где ей покомфортнее.  Говорит ‘давай к тебе’

Копия первого свидания, легкость, непринужденность, уверенность, расслабон и нет фальшивой "лирики" - результат ты сам знаешь. Опустим интимные подробности, их уже обсудили и они к этому не имеют прямого отношения.)

Цитата

Написал ей через день: привет дорогуша, хочу встретиться с тобой сегодня вечером, свободна?

Отвечает через 4 часа: я сегодня свободна только с 7 до 8. 

Не ответил на это ничего. Веет холодком и видимо это такое Д от неё)

Чуток соскакивает или у меня все-таки паранойя, как Вадим говорил?))

 

 

Написал ей:

-Привет, как поживаешь? Сегодня вечером свободен, давай в 8?

-Привет! Я освобождаюсь в 10, буду уставшей и работы много

-Что бы ты предложила? (спросил, чтобы скалибровать, в сливе я или нет)

Отвечает через 3 часа:

-Давай встретимся на следующей неделе. Я уезжаю за город на выходные. 

Пока не ответил. Я сам уезжаю в воскресенье до четверга.

Какая нахрен она тебе "дорогуша", блин!??))) Псевдо-Альфу врубил со старта? Ну вот тебе результат моментально.) Что это за "поживаешь"?? Это плохое слово, не используй его с близкими, если только это не в юмористическом контексте, оно слишком дистанционирует.)

Цитата

что сейчас делаешь?

-свободен (был полностью свободен до 8)

-хочешь встретиться? Я свободна до 8:30

-давай в 6:30 там-то там-то

 

Встретились, рассказал ей много интересного про улицы\памятники и прочее, по которым ходили. В основном общение с моей стороны шло, хотя и она задавала много вопросов и тд. то есть я был типо "рассказчик" на этой встрече. в основном общение было игривое, сама меня обнимала, рукой по волосам водила, и тд. сели на скамейку, пара хороших поцелуев, пообнимались, каждая секунда наполнена разговором. 

дальше стукнуло 8, сказал, что мне пора идти. когда прощались, сказал, что буду в другом городе 4 дня, до среды, позвоню в среду. улыбается, говорит давай. чмокнул в губы на прощание, разошлись.  

Ничего не замечаешь?) Где ты нормален и естественен. там она к тебе и тянется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, vadim12 said:

Ничего не замечаешь?) Где ты нормален и естественен. там она к тебе и тянется..

Пять копеек - вот эта встреча и прогулка в парке, прямо перед моим отъездом, вроде все отлично, я естественный, она тянется. Но потом, я приезжаю из другого города, звоню, она не берет. На следующий день пишет, что спала. Я ей пишу "привет) увидимся сегодня в 8?)". Она говорит "возможно нет, хаха, я буду занята". Я игнорю это, пропадаю. На след день сама выходит на связь, и у нас происходит этот самый ужин с ужасной попыткой прожать.

Я сейчас не пытаюсь оспаривать то, что ты говоришь, но ее логика не вяжется у меня в голове))) 

 

Короче вот что предлагаю) До среды мне нужно разгребать некоторые вещи, сильно занят. Напишет или не напишет - только она сама это знает) 

Если напишет, буду очень доброжелательный и искренний, без всяких этих дорогуш и прочего. Предложит встретиться - отвечу как есть, что занят, так как до среды все по минутам прописано. В среду в районе полудня уже буду свободен. 

Если не напишет, в среду в полдень позвоню. Возьмет - мило пообщаюсь, назначу встречу на среду вечер. Не возьмет - напишу вдогонку "привет, хочу с тобой встретиться сегодня вечером, ты возьмешь свои любимые смузи, а я - эспрессо". 

Больше не будет нездорового эгоизма, по*уизма и свинского отношения, пора меняться) 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, луко сказал:

Пять копеек - вот эта встреча и прогулка в парке, прямо перед моим отъездом, вроде все отлично, я естественный, она тянется. Но потом, я приезжаю из другого города, звоню, она не берет. На следующий день пишет, что спала. Я ей пишу "привет) увидимся сегодня в 8?)". Она говорит "возможно нет, хаха, я буду занята". Я игнорю это, пропадаю. На след день сама выходит на связь, и у нас происходит этот самый ужин с ужасной попыткой прожать.

Я сейчас не пытаюсь оспаривать то, что ты говоришь, но ее логика не вяжется у меня в голове))

Не надо пытаться понять ее логику! Ты не видишь картины в целом.. после этой "лирики" выше идет вот что - 

Цитата

Вчера вечером написала мне

-Ты ужинал уже?

-Нет, планирую приготовить пасту и лосося скоро.

-Приготовишь для двоих?)

-Приготовлю, приходи в 9:30.

Мне нравится эта девка знаешь чем? Она не рисуется и не колотит понты когда ей чего-то хочется, не капризничает чтобы ее по-уговаривали.. она четко знает - что ей надо и как это взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, луко сказал:

Короче вот что предлагаю) До среды мне нужно разгребать некоторые вещи, сильно занят. Напишет или не напишет - только она сама это знает) 

Если напишет, буду очень доброжелательный и искренний, без всяких этих дорогуш и прочего. Предложит встретиться - отвечу как есть, что занят, так как до среды все по минутам прописано. В среду в районе полудня уже буду свободен. 

Если не напишет, в среду в полдень позвоню. Возьмет - мило пообщаюсь, назначу встречу на среду вечер. Не возьмет - напишу вдогонку "привет, хочу с тобой встретиться сегодня вечером, ты возьмешь свои любимые смузи, а я - эспрессо". 

Больше не будет нездорового эгоизма, по*уизма и свинского отношения, пора меняться

Это неверный план.) Не беги впереди паровоза! Я только начал тебя подводить к сути. Просто мне важно, чтобы ты уложил весь сценарий военных действий, а не выхватывал куски из написанного.)

Скажу только наперед - БОЛЬШЕ САМ НЕ ЗВОНИШЬ И НЕ ПИШЕШЬ! Сольется, значит сольется. Все что от нее - сюда сначала. А то наворотишь новых пируэтов...

Терпение друг мой терпение и выдержка.) Подойдем мы и к текущему моменту, не дергайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, vadim12 said:

Скажу только наперед - БОЛЬШЕ САМ НЕ ЗВОНИШЬ И НЕ ПИШЕШЬ!

Сижу в окопе, значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, луко сказал:

Сижу в окопе, значит)

Не просто сидишь. а готовишься к наступлению, проводя работу с личным составом, проверкой вооружения, рекогносцировкой на местности, сбором разведданых, наблюдением, отработкой слаженности действий подразделения..... Короче, не балду пинаешь! А то накроют тебя в самый пикантный момент с дальнобоя и полетит весь твой тщательно отработанный план к ебе*ям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Возьмет - мило пообщаюсь, назначу встречу на среду вечер. Не возьмет - напишу вдогонку "привет, хочу с тобой встретиться сегодня вечером, ты возьмешь свои любимые смузи, а я - эспрессо"

И это называется "без вычурности и показной бравады".)) Братан, тебя бы к Пэ отправить за списком книжек из художественной лит-ры, чтобы внутренний мир, так сказать, расширить.. И я не шучу сейчас.)

Ладно, давай к нашим баранам.. Напомню - девчонка, это тоже человек, который заслуживает хорошего обращения, но(!) это ещё не значит, что надо под нее прогибаться. Это детеныш хищника, не забывай об этом.) Он быстро почует слабину и коготки с зубами, которыми она играется с подаренной тобой игрушкой вопьются тебе в руку, а то и глотку.. и начнешь ты снова хрипеть задыхаясь - "я не понимаю ее логику!!")) Не логика это, в всего лишь инстинкты.. и ничего личного в твой адрес)

И так. Я ее ни чуть не обеляю в поступках, но и твоя вина в этом есть. Твоя задача ее трахнуть! Иначе вся эта затея не имеет смысла: нет секса - нет отношений. Что мы имеем на сегодня? Она пришла к тебе домой сама(!) никто ее за уши не тянул. Раз пришла, значит подсознательно к сексу готова, но тут все пошло через жопу и по твоей вине(уже разбирали). Во всем этом сумбуре есть акценты, на которые тебе надо сейчас опереться своей башкой:

1. Разговор о доверии. 2. Реакция на твою(нашу) смс. Почему я это выделил? Да просто больше не за что уцепиться тебе(нам). Иными словами, мы чуть утрируем эти моменты в свою пользу, стряхивая негатив с себя и вешая вину на нее.. да это будет манипуляция, но другого выхода я не вижу здесь. Что тут важно - ты должен сам поверить в эту свою "правоту", потому как в ней есть доля правды и большая.) Смотри внимательно что щас будет): 

...(здесь лирика о том как ты все завалил).. ..И казалось бы парень в полном дерьме, но давайте глянем на это с другой стороны? Девка САМА напрашивается на ужин у НЕГО ДОМА, там же она когда-то делала ему минет и валялась с ним в обнимку в кровати. Парень САМ готовит этот гребаный ужин со всеми кулинарными изысками, покупает вино. зажигает свечи и чуть ли выкладывает лепестками роз хату.. Да, он естественно рассчитывает на то, что его энергия будет оценена, что он хотя бы заслуживает снисхождения к его нелепым юношеским попыткам уболтать телку на секс, телку, которая УЖЕ была в его койке!??

И что он получает? - "Я тебе не доверяю!" Чего?? Ты блин, пришла в мой дом, села за мой стол, жрешь мою еду, спишь в моей постели, пьешь мое вино.. я принимаю тебя как гостя, как близкого мне человека.. сюда не приходят люди "с улицы"! Ты что, делаешь это с отвращением?? Из уважения ко мне?? Я ведь не макдональдс, у меня тут не столовка для студенток.. это, блть, все сделано для тебя лично, сделано потому, что ты мне нравишься! И здесь сейчас сидишь ТЫ, а не Маша, Света или Галя с параллельного курса. Или ты полагаешь у меня тут конвейер.. может гарем!? Ты что давишься этой рыбой? Или тебя воротит от моего вида? Или вино кислое? Какого хрена ты вообще здесь делаешь тогда?? Может ты лучше спросишь себя - как я могу ТЕБЕ доверять?? Что там было у нас ранее? Минет был тоже с отвращением? Ты обнимала меня и целовала, думая какой я непорядочный и насквозь фальшивый? Мне правда не понятно - че ты здесь сейчас делаешь?? И мне не нравится когда рядом со мной идет по жизни человек, который мне не доверяет и думает обо мне всякую х*йню..

Продолжение следует..

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая. Смс.

..Она ушла, исчезло вдохновенье.. и три рубля, должно быть на такси..

Огромный торт, утыканный свечами, засох от горя да и я иссяк,

С соседями я допил и с друзьями, для Музы предназначенный коньяк..

 

Поразмыслив недолго, наше юное создание, чувствуя дискомфорт от недосказанности и реакций парня, делает пробный заброс для того, чтобы поставить точку в этих недо-отношениях.. "Не хотела так уходить прошлой ночью, я просто не знала что сказать.". Типичный бабский алгоритм похожий на "виды и методы вербовки" из методичек КГБ.) Побольше тумана, двойных смыслов, намеков и полунамеков.. пусть клиент сам додумает.. и чем больше он будет думать, тем больше начнет нервничать.

Ок, парень игнорирует напрочь все это болото из намеков и отвечает так, будто его вообще не парит вся эта канитель описанная постом выше. Но это ещё не означает, что он дурак и все это дерьмо вылитое на него он не заметил. - "Привет! Нормально все.) В следующий раз готовлю у тебя, чтобы бежать тебе некуда было.))) Как дела твои?"  Он просто переводит все в юмор и дает девке шанс переосмыслить ее поведение, расставляя в одном предложении все точки - приветствие, позитивный настрой, никаких обид и вежливую заинтересованность. На что получает хрень в обычной манере: - "Мне не нравится эта идея". Полный игнор его расположения и очередной двусмысленный посыл... то ли нах*й, то ли за х*й.))

И что нам с этим делать? Как думаешь автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2018 в 06:48, vadim12 сказал:

Другое не понятно.. почему девчонка его к себе не пускает.

Да он тогда тупо гандон не одел, вот она его и не пустила. Я тоже так много раз делала по-малолетству. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Слишком просто))

Я бы делал так, как и в своей ситуации(Тема:"В чем мой косяк?"). Просто вел бы себя достойно с девочкой, чтобы ей с тобой было хорошо, при этом не стелясь под неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Да он тогда тупо гандон не одел, вот она его и не пустила. Я тоже так много раз делала по-малолетству. 

я имел ввиду - домой к себе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2018 в 10:29, vadim12 сказал:

Ок. Если ответит, скинь сначала сюда, сам ничего не пиши!

Взялся за дело)) снимешь её, короче, ты по ходу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, vadim12 сказал:

Часть вторая. Смс.

..Она ушла, исчезло вдохновенье.. и три рубля, должно быть на такси..

Огромный торт, утыканный свечами, засох от горя да и я иссяк,

С соседями я допил и с друзьями, для Музы предназначенный коньяк..

 

Поразмыслив недолго, наше юное создание, чувствуя дискомфорт от недосказанности и реакций парня, делает пробный заброс для того, чтобы поставить точку в этих недо-отношениях.. "Не хотела так уходить прошлой ночью, я просто не знала что сказать.". Типичный бабский алгоритм похожий на "виды и методы вербовки" из методичек КГБ.) Побольше тумана, двойных смыслов, намеков и полунамеков.. пусть клиент сам додумает.. и чем больше он будет думать, тем больше начнет нервничать.

Ок, парень игнорирует напрочь все это болото из намеков и отвечает так, будто его вообще не парит вся эта канитель описанная постом выше. Но это ещё не означает, что он дурак и все это дерьмо вылитое на него он не заметил. - "Привет! Нормально все.) В следующий раз готовлю у тебя, чтобы бежать тебе некуда было.))) Как дела твои?"  Он просто переводит все в юмор и дает девке шанс переосмыслить ее поведение, расставляя в одном предложении все точки - приветствие, позитивный настрой, никаких обид и вежливую заинтересованность. На что получает хрень в обычной манере: - "Мне не нравится эта идея". Полный игнор его расположения и очередной двусмысленный посыл... то ли нах*й, то ли за х*й.))

И что нам с этим делать? Как думаешь автор?

Я бы ответила, а какая идея тебе понравилась бы?)

Если уж, то юморить доконца. Юмор с намёками. Лёгкий напор. Овны любят такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Я бы ответила, а какая идея тебе понравилась бы?)

Если уж, то юморить доконца. Юмор с намёками. Лёгкий напор. Овны любят такое. 

Была мысль зацепиться за эту смс, но во-первых смс-дрочь - это не самый лучший способ коммуникации, а во-вторых, мне ответ вообще не понравился, хоть и ожидаемо было. Я бы и первую писать не советовал, но надо было вводные получить новые.. Ладно, провели разведку боем. посмотрим че из этого дальше нарисуется.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Свободная личность сказал:

Если уж, то юморить доконца. Юмор с намёками. Лёгкий напор. Овны любят такое. 

Эта ее смс была "на отвали", тут даже кролику понятно. А юморить, когда тебя чуть ли не открытым текстом шлют нахер - это рискованно, стебать тоже, пытаться уравнять позиции делая вид что тебя это не парит, тоже не вариант и так уже один шаг был сделан. Вот только по ответу стало ясно - она восприняла это как слабость и тут же решила попробовать автора на зуб.. Самое разумное при таком повороте, на мой взгляд   - это проигнорировать. Пусть она опять упадет на размышления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Эта ее смс была "на отвали", тут даже кролику понятно. А юморить, когда тебя чуть ли не открытым текстом шлют нахер - это рискованно, стебать тоже, пытаться уравнять позиции делая вид что тебя это не парит, тоже не вариант и так уже один шаг был сделан. Вот только по ответу стало ясно - она восприняла это как слабость и тут же решила попробовать автора на зуб.. Самое разумное при таком повороте, на мой взгляд   - это проигнорировать. Пусть она опять упадет на размышления. 

Ну это да. Ответ двоякий,  лучше не рисковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, луко сказал:

ОЖП ответила на сообщение:

 - Мне не нравится эта идея

Ничего удивительного.

никаких эмоций ей ты по-прежнему не дал , а тупо свой конец решил переместить теперь уже на ее территорию 

и наивно полагал, что это сработает

 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Самое разумное при таком повороте, на мой взгляд   - это проигнорировать. Пусть она опять упадет на размышления. 

Я такого же мнения придерживаюсь. Пока что не очень понятно, почему она отвергла предложение автора провести время у нее дома, ведь в родных стенах всегда комфортнее. Автор, а она точно одна живет?

12 минут назад, ПадоноЧка сказал:

никаких эмоций ей ты по-прежнему не дал , а тупо свой конец решил переместить теперь уже на ее территорию

А почему бы и нет? Сосать на территории автора в обстановке, не особо располагающей к интиму, прикольнее что ли, нежели у себя дома?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mariamirabella сказал:

 

А почему бы и нет? Сосать на территории автора в обстановке, не особо располагающей к интиму, прикольнее что ли, нежели у себя дома?)

Так она не готова уже просто « тупо сосать» или тупо трахаться и в последнюю встречу дала это чётко понять ему

а он продолжил гнуть свою линию, вернее свой конец на ее территорию 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ничего удивительного.

никаких эмоций ей ты по-прежнему не дал , а тупо свой конец решил переместить теперь уже на ее территорию 

и наивно полагал, что это сработает

 

Это моя было идея с текстом, на парня не вали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Это моя было идея с текстом, на парня не вали)

Да рано это  было. 

Прежде чем свой х к ней на территорию перемещать надо было  эмоциональный Фон проработать и раппорт наладить. 

А то все общение в формате :» привет , во сколько сможешь»

можно было написать «давай встретимся  в кафе и обсудим все что произошло»?)

далее пара задрипанных цветов, раппорт , обнимашки, и возможно был бы зачёт на ее территории

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Так она не готова уже просто « тупо сосать» или тупо трахаться и в последнюю встречу дала это чётко понять ему.

А чего задницу свою тащила тогда к автору? Пожрать на халяву что ли? Сама ведь напросилась к нему на ужин. Могла бы хотя бы из вежливости отплатить той же монетой. Насиловать ее никто не собирается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

А чего задницу свою тащила тогда к автору? Пожрать на халяву что ли? Сама ведь напросилась к нему на ужин. Могла бы хотя бы из вежливости отплатить той же монетой. Насиловать ее никто не собирается. 

Ещё раз : второй раз она притащила задницу продыбать обстановку его намерений к ней и его эмоциональности к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Так она не готова уже просто « тупо сосать» или тупо трахаться и в последнюю встречу дала это чётко понять ему

а он продолжил гнуть свою линию, вернее свой конец на ее территорию 

 

2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Да рано это  было. 

Прежде чем свой х к ней на территорию перемещать надо было « эмоц. Фон проработать и раппорт наладить. 

А то все общение в формате :» привет , во сколько сможешь»

Мне вот порой нравится как ты мыслишь выхватывая из контекста не только слова но и поступки персонажей) Зачем передергивать замыслы? Внести хаос в тему и голову автора? Не надо этого делать, здесь не барная) Ты намеренно игнорируешь мой текст или реально полагаешь, что это АВТОР "хотел перенести свой конец на ее территорию"? Я лично взял на себя ответственность за действия автора, рекомендовал ему это написать в ответ. Зачем? Там выше для кого излагалось на целую страницу, полотнами? Перечитай!

Ничего никто перемещать не собирается. Телку НА МЕСТО ставим.) Чтобы не зарывалась. Автор хоть и порет порой косяки, но девка тоже не ангельское создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ничего никто перемещать не собирается.

Но она сто пудов это так поняла , потому что именно так это и звучало

хорошо , что на место ставите , но я бы взяла во внимание и то что телка сейчас « обижена» и я лишь предложила сначала разрулить эту проблему , а потом уже на место ставить

 

Что , гадать ?

 

посмотрим на развитие событий

если он так и будет молчать , что она сама пинговать начнёт-этот вариант я тоже не исключаю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ПадоноЧка сказал:

второй раз она притащила задницу продыбать обстановку его намерений к ней и его эмоциональности к ней. 

Раппорт так быстро не выстраивается, на это нужно время и героиня должна бы по идее это понимать.

Что касается намерений автора, то он и сам еще не знает на какой этап могут выйти их отношения, а потому пока что преследует лишь одну цель - прожать девку на секс. И это нормально.

Наивно со стороны героини ожидать от парня серьезных намерений, если между ними толком еще ничего нет. Во-всяком случае, автор с ней честен и мне бы лично это импонировало.

18 минут назад, vadim12 сказал:

 Автор хоть и порет порой косяки, но девка тоже не ангельское создание.

Ага, прынцесса на горошине, епта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Но она сто пудов это так поняла , потому что именно так это и звучало

Да плевать как это звучало, более чем ровно и позитивно. И это был ОТВЕТ на ее смс с по сути ИЗВИНЕНИЯМИ за ее поступок. Автор, с моей подачи, не стал строит из себя гордого горного орла, а легко и непринужденно принял ее извинения, даже не сказав ни слова(!), а сказать есть что, поверь на слово. И это сказанное поставит ее в позу раком. Пусть даже автор больше не получит ее в свои объятия, но зато она будет знать - что ради ее письки он не отступит от своих принципов и она останется в этой самой позе, даже если сейчас этого не осознаёт.

 

8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

хорошо , что на место ставите , но я бы взяла во внимание и то что телка сейчас « обижена» и я лишь предложила сначала разрулить эту проблему , а потом уже на место ставить

Ок. У тебя дома был парень от которого тебя прет и ты его хочешь, но вот за всю ночь у него вяленько встал разок спьяну.. ты даже почувствовать ничего е успела, утром свалил молча. Это было неделю назад. Тут он тебе САМ звонит и предлагает сделать ужин на двоих.. ты подрываешься, готовишь ништяки, стол, вино.. с упоеним ожидая наконец тебя по-человечески оттрахают.. Он приходит, жрет, пьет, ты начинаешь к нему лезть - он че-то мямлит про то что не может тебе довериться, так как чувствует что тебе от него нужны только деньги.. Потом встает, говорит - спокойной ночи и спрашивает "где выход?"

Твои ощущения?Я полагаю, ты будешь чувствовать себя мягко говоря униженной. Как ты собираешься "разруливать" подобное унижение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Что касается намерений автора, то он и сам еще не знает на какой этап могут выйти их отношения, а потому пока что преследует лишь одну цель - прожать девку на секс. И это нормально.

Я уже проникаюсь уважением к подобной адекватности и чувству ситуации. ) 

 

4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ага, прынцесса на горошине, епта. 

Бандит в юбке, епта)) Сначала лопухнулась с минетом, теперь решила по хвостам начать лупить.. чтобы не осрамиться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

ты его хочешь, но вот за всю ночь у него вяленько встал разок спьяну.. ты даже почувствовать ничего е успела, 

Это ты так думаешь , а она может думать иначе.

Я не думаю , что она думает что она так вяленько  по пьяне отсосала , что он ничего почувствовать не успел.

я все же думаю , что она думает « я вся такая королева минета» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Это ты так думаешь , а она может думать иначе.

Я не думаю , что она думает что она так вяленько  по пьяне отсосала , что он ничего почувствовать не успел.

я все же думаю , что она думает « я вся такая королева минета» 

Ты намеренно игнорируешь контекст, зачем? Это смахивает уже на демагогию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты намеренно игнорируешь контекст, зачем? Это смахивает уже на демагогию.

Да почему намеренно ??? Я лишь выделяю смысл , написанный множеством предложений -заменив их одним 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Да почему намеренно ??? Я лишь выделяю смысл , написанный множеством предложений -заменив их одним 

Смысл в том, что несмотря на все твои старания, тебя кинули через х*й, обвинив в корысти. Причем все твои ништяки снисходительно приняли. полив тебя же дерьмом, вот и обтекай теперь погружаясь в чувство вины, которую тебе навесили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Смысл в том, что несмотря на все твои старания, тебя кинули через х*й, обвинив в корысти. Причем все твои ништяки снисходительно приняли. полив тебя же дерьмом, вот и обтекай теперь погружаясь в чувство вины, которую тебе навесили. 

Вадим , я это понимаю.

недопонимание в том , что :

ты рассуждаешь с точки зрения своего здорового и мудрого ума.

а я пытаюсь рассуждать недалеким и женским умом той быбы что бы помочь выполнить ему конкретно заданную им в теме целью ( со или как пойдёт

цель автора -отжарить ту бабу , а не стать мудрым мужиком с опытом 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

цель автора -отжарить ту бабу , а не стать мудрым мужиком с опытом 

Если он не станет мудрым мужиком, то его ждет участь жарить только кур как Незнакомец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Ещё раз : второй раз она притащила задницу продыбать обстановку его намерений к ней и его эмоциональности к ней. 

Ты по себе всех не суди)) может ей не понравилась как раз его эмоциональность наигранная? Может ей мужика захотелось "настоящего"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ПадоноЧка said:

цель автора -отжарить ту бабу , а не стать мудрым мужиком с опытом 

Приоритетнее все-таки стать мудрым мужиком) Бабы всегда найдутся сами)

9 hours ago, vadim12 said:

И что нам с этим делать? Как думаешь автор?

Ночью у меня дома виноваты были оба, каждый по своему, она закидывает удочку с извинениями, я отправляю ей твое смс, получаю негативную реакцию и ноль заинтересованности. Думаю дальнейший мои шаги в ее сторону будут забивать гвоздь в гробик наших неначавшихся СО)

Поэтому я никаких шагов предпринимать не буду, в это время хочу реально вникнуть в то, что ты пишешь на протяжении этих 4 страниц (лайков не хватает уже, спасибо Вадим) и сменить немного образ мышления. 

Литературу в очень большом обьем читал до 16 лет, то-то мне бабы тогда давали без лишних разговоров))) С тех пор читать перестал, так как универ, поиски работы, общественная деятельность и прочее отнимает слишком много времени. Завтра же пойду возьму Довлатова из библиотеки, авось начну думать шире) 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, луко сказал:

Ночью у меня дома виноваты были оба, каждый по своему

Не.. давай-ка по-четче границы проведем, не такие размытые.) Ты вообще НИ В ЧЕМ не виноват, в смысле ПЕРЕД НЕЙ. Ты виноват перед самим СОБОЙ. Ощущаешь разницу? Иными словами, то что она тебе не дала - это чисто твои недоработки, а вот перед ней, касаемо морали. нравственности и этикета, ты абсолютно чист. Но вот у нее с этим косяк конкретный, пусть и несознательный.) Вернее, косяк-то так себе, но раздуть его легче легкого, чтобы крыть выпады.

8 часов назад, луко сказал:

я отправляю ей твое смс, получаю негативную реакцию и ноль заинтересованности

Не совсем так. Смс ее не негативная, она просто РОВНАЯ по смыслу. Это реакция на твою(нашу), в которой ты не поддержал навязываемый диалог, жестко слив эту попытку. Подумай хорошо - чего она хотела?

8 часов назад, луко сказал:

Думаю дальнейший мои шаги в ее сторону будут забивать гвоздь в гробик наших неначавшихся СО)

Безусловно! Во всяком случае пока.)

Будем ждать ее дальнейших шагов. Ей писанина оставленная тобой без ответа - это также не понятно как трактовать. То ли ты не знал что ответить, то ли обиделся, то ли нахер послал...)) Пусть не думает, что умеет разговаривать намеками только она.) Порой молчание в ответ - это лучший способ разрулить ситуацию.

Тут раскладов-то не так много по сути.. 1. У нее кто-то ещё. 2. Она просто решила для себя - ДОД тебе. 3. Пытается интуитивно тебя прокачать на "проф-пригодность". Все эти пункты сводятся к одному, в смысле если рассматривать худший сценарий - ДОД. Что делается при ДОД? Объявленный он или нет, не важно? Там в ФАК-ах есть про это, пошарь.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Подумай хорошо - чего она хотела?

Кхм, я, кстати, задумалась. Если бы я так ответила, то скорее всего ничего больше подобного в стиле ужина дома. Может чтобы меня пригласили лучше в ресторан. А там посмотрела бы ещё раз трезвым взглядом на ухажёра. Но это явно не течка по нему. А скорее на безрыбье и рак рыба. Типа пусть ещё что-нибудь учудит, а я подумаю.

По первому сценарию их встреч, я бы на месте автора её напоила. Сказала предварительно, что сосед уехал в другой город и просто поила, пока она снова не начала сосать, а потом одела бы гандон и трахнула её, пусть даже слегка поднажав, но не словами. А чтобы снять с неё ответственность. Видно, что она явно сомневается, давать или нет.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

По первому сценарию их встреч, я бы на месте автора её напоила.

Я пытаюсь перебрать все подобные варианты из своего опыта.. Вот было - девчонка у меня дома, там матрас на весь пол.. мы на нем пол ночи болтали, чуть выпила вина.. я от нее  особых телодвижений не вижу, думаю - ну значит не хочет..  она задвигает о высоких чувствах.. устали, валимся спать и она вдруг говорит "ты мне сделал приятно и я хочу тебе тоже.." .и.. делает мне минет.) Я туплю, не трахаю.. не помню уже в подробностях че на меня нашло.. то ли ее слова о высоком сбили... Короче, вот так все вышло без нормального секса. Через пару встреч она слилась. Мне тогда было как автору.. интернета тож не было)))

Вот на таких примерах, методом проб и ошибок мы воспитывались сами)) Больше я себе не позволял такого тупняка))

3 часа назад, Свободная личность сказал:

Сказала предварительно, что сосед уехал в другой город и просто поила, пока она снова не начала сосать, а потом одела бы гандон и трахнула её, пусть даже слегка поднажав, но не словами

Что касаемо напоить - да, но у него там времени в обрез было, он уже это осознал. Да и блин, че то там не то уже с ней было, какая-то вводная нам неизвестная. Реально такое ощущение, что она на сомнениях шла, хотя по переписке там все ровно с ее стороны не ломания ни попыток не пойти на хату.. там вообще ЕЕ инициатива, блть))) ведь прекрасно понимала что не книжки читать он с ней там собирался.) Херня какая-то реал)

Есть такая мысль что, она когда в тот раз кувыркнулась, у нее режим "шлюха" включился и она решила "реабилитироваться" раскачать автора на то чтобы он развеял ее сомнения.. ну а автор по неопытности не вырулил базаром и поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Кхм, я, кстати, задумалась. Если бы я так ответила, то скорее всего ничего больше подобного в стиле ужина дома. Может чтобы меня пригласили лучше в ресторан. А там посмотрела бы ещё раз трезвым взглядом на ухажёра. Но это явно не течка по нему. А скорее на безрыбье и рак рыба. Типа пусть ещё что-нибудь учудит, а я подумаю

Да не.. не в кабаке дело.  Ты не забывай, что им там по 22 года - это вообще возраст когда не парятся о том, кто кого куда водит.. нравятся друг дружке - трахаются как кролики.

А ответила она так, потому что не ожидала такого ответа от него, не в его стиле он был.. плюс она мозгами все ещё "в разговоре" за доверие.. По сути никакой определенной инфы. кроме "защиты" ее смс-ка не несла.) Она даже не ответила на вопрос как у нее дела, рубанула наотмашь по самой длинной фразе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что она напишет до пятницы\субботы, поэтому курю форум и занимаюсь своими делами)

Спасибо всем, кто отписывается и хочет помочь, особенно Вадим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, луко сказал:

Сомневаюсь, что она напишет до пятницы\субботы, поэтому курю форум и занимаюсь своими делами)

Молчит? От собака))) Давай подождем.. установим максимум 2 недели, лады? Если за это время тихо, то будешь звонить сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2018 в 18:09, луко сказал:

-- Не хотела так уходить прошлой ночью, я просто не знала что сказать.

 

30.09.2018 в 18:54, vadim12 сказал:

- Привет! Нормально все.) В следующий раз готовлю у тебя, чтобы бежать тебе некуда было.))) Как дела твои?

 

01.10.2018 в 05:41, луко сказал:

- Мне не нравится эта идея

Ну вот смотри, есть тут до чего докопаться? По нашим действиям, имеется ввиду. Я не вижу, например.) Главное - ты не стал ничего отвечать дальше и все это повисло в воздухе.. Короче, к чему я клоню, если ты даже наберешь ее после этого сам, то это будет по сути "продолжением диалога", а не прогибом или выклянчиванием внимания. Так что ход в принципе за тобой остался, но я бы потянул резину ещё, чтобы проверить свою значимость.

Всегда можно съехать как ни в чем не бывало - на загруженность делами, экзаменами и прочей канителью, причем даже расшифровывать не надо, а тупо слить вопрос в зависимости от его окраски от "да навалилось тут, потом как-нибудь расскажу", до "да не до девочек тут было.." - это если ее вопрос будет в "унизительной-упрекаемой" форме, вроде - "Чего это ты вдруг позвонить решил?" Только тут надо быть готовым развить на юмористической ноте.  - "Раньше не мог, жена домой вернулась!" - А сейчас значит опять ушла? - Не, с любовницей спалила! Они там отношения выясняют, а я вот с тобой болтаю.. ..Ладно поржали и хватит, как у тебя-то дела?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Не хотела так уходить прошлой ночью, я просто не знала что сказать.

Она первая пошла на контакт и собственно значит ещё рассматривала вариант хоть какого то общения

27 минут назад, vadim12 сказал:

Мне не нравится эта идея

Ей не понравилась его идея -что он не обмусолив тему о том , что ее беспокоит( а беспокоит ее события той ночи как мы поняли из ее первого смс) сразу домой напросился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vadim12 сказал:

Мне не нравится эта идея

Этим сообщением она же не послала автора ? Ей просто не понравилась именно эта идея. Можно было бы сказать : окей ! А какая идея тебе бы понравилась ? 

Можно было сказать : ок, я тебя понял ! Сегодня в кафе ( там то там то ) предлагаю это обсудить

 

5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Мне не нравится эта идея

Автор на это промолчал соответственно она стала думать что ему только лишь к ней надо было попасть и ничего более . Поэтому , скорее всего, она забила

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Этим сообщением она же не послала автора ? Ей просто не понравилась именно эта идея. Можно было бы сказать : окей ! А какая идея тебе бы понравилась ? 

Можно было сказать : ок, я тебя понял ! Сегодня в кафе ( там то там то ) предлагаю это обсудить

 

Автор на это промолчал соответственно она стала думать что ему только лишь к ней надо было попасть и ничего более . Поэтому , скорее всего, она забила

Блин, мы от этого уходили, а ты предлагаешь в это врюхаться?? В обсуждения?? Это будет конец всей истории тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...