Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, vadim12 сказал:

Блин, мы от этого уходили, а ты предлагаешь в это врюхаться?? В обсуждения?? Это будет конец всей истории тогда.

А как насчёт завиноватить ее? 

Я поняла смысл -как ты хочешь провернуть , но меня знаешь че смущает ? 

Она вышла первая на связь со словами  « я не хотела так уходить прошлой ночью» - я это расцениваю как ее сожаление о случившимся . 

Может можно было добить завиноватив ? Например

«а прикинь как я себя чувствовал ? Я вообще-то для тебя ужин собственными руками приготовил» . 

Ей бы ещё стремнее стало за свой выпад

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты че понес?? Смотри какой правильный.. Может ты вспомнишь как в промежутках встреч других трахал, да презики с тумбочки сгребал? Ок, вот и уравняй позиции раз такой правильный по-жизни: скажи ей так

Эх, на самом интересном месте остановился. Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Встретились вчера в 8 вечера (потому что она спросила смогу ли я пораньше, я как раз в районе 7:30 уже был в городе), возле Старбакса. Я подъехал на велосипеде (да-да), в очень приподнятом настроении,

7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

А как насчёт завиноватить ее? 

Я поняла смысл -как ты хочешь провернуть , но меня знаешь че смущает ? 

Она вышла первая на связь со словами  « я не хотела так уходить прошлой ночью» - я это расцениваю как ее сожаление о случившимся . 

Падоночка, в этой фразе смыслов больше чем пальцев на руках.)) Гадать себе дороже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и вариант Вадима, и вариант Падоночки имеет место быть, гадать себе дороже) Я понимаю, что вам не совсем легко прочитать и откалибровать бабу по моему изложению, я сам в первую очередь должен лучше считывать и понимать женщин. Тогда смогу быть более гибким в соблазнении и всегда подбирать оптимальное поведение.   

Мне оба варианта нравятся, но раз изначально выбрал линию поведения от Вадима, то сейчас перестраиваться будет непоследовательно, я так думаю.

Поэтому подожду 2-3-4 недели, особо разницы не имеет, СО у меня есть, новые ОЖП на подходе, на этой ОЖП не зациклен. В тему захожу выразить благодарность за поддержку и поставить свои ежедневные лайки) А если серьезно, то много над чем стал задумываться после ваших сообщений, осознаю как же мало я в реальности знаю) Есть стимул развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Может можно было добить завиноватив ? Например

«а прикинь как я себя чувствовал ? Я вообще-то для тебя ужин собственными руками приготовил» . 

Ей бы ещё стремнее стало за свой выпад

Если ей станет стремнее - это тоже не лучший результат. Чувство вины вещь непредсказуемая, она может совсем закрыться и ее зае*ешься вытаскивать из этого  защитного рефлекса.

И вообще, как ты представляешь подобное в смс переписке?? А дёргать ее тогда на свидание для продолжения диалога - это тоже не айс. Хочешь угробить все - начни говорить об отношениях.) Вся эта лирика, которую я расписал для автора касаемо «доверия», хороша вОвремя, дорога ложка к обеду, как говориться. А лупить по хвостам - это удел неудачников с завышенной самооценкой.) Пусть лучше автор будет выглядеть непробиваемой глыбой, чем истеричной мягкотелой глиной.. 

Да, ей хотелось продолжить этот фрейм, разговор «по душам», который нужен в первую очередь ей, для решения ЕЕ задач и каких нам непонятно. Но вот оборвал он эту веревку, которую решили затянуть на его шее.. На мой взгляд и опыт, он(мы) сделал все правильно.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Автор на это промолчал соответственно она стала думать что ему только лишь к ней надо было попасть и ничего более . Поэтому , скорее всего, она забила

Как вариант.) Но(!) это всего лишь мысли, а они как известно имеют свойство раскручиваться в самые замысловатые формы и выводы.. Да, он только этого и хотел - трахнуть.. но ведь он УЖЕ трахнул(по сути).. а потом снова позвал.. и ужин сделал и вина купил.. и музыку включил.. но это просто чтобы трахнуть.. но ведь я тоже не против.. но он как-то это не так делает.. а почему он молчит вообще!?.. пошел он короче.. Блин, а как хорошо начиналось.. весело было и приятно.. но вот потом он мня как шлюху.. правда потом сам ужин сделал.. к шлюхам же так не относятся.. или относятся?.. Че он не пишет вообще!!.. Блин, может я стремная? Или он дурак.. а вообще интересный мальчик, веселый целеустремленный.. и глаза красивые.. че я себе накручиваю? козел он!.. и вообще мне не нравится.. конечно есть в нем что-то, но он только об одном и думает.. или я дура? они же все об этом думают.. а целоваться с ним классно.. но вот эти его сю-сю-му-сю-сю.. блин, как телка себя вел.. А щас вообще молчит, я же написала ему! Чего трудно было ответить? Пошел он нахер. правильно что не дала.. или может надо было дать? .. Все! Я задолбалась уже думать.. Че за ху*ня? Ему похер что ли?.. Все, я ему больше вообще ничего писать не буду!.. Или написать?.... и так по кругу..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

Мне оба варианта нравятся, но раз изначально выбрал линию поведения от Вадима, то сейчас перестраиваться будет непоследовательно, я так думаю.

Линия поведения "от Вадима" - это МУЖСКАЯ, а линия поведения "от Падоночки" типично ЖЕНСКАЯ.. киножурнал "Хочу Все Знать".) Если ты наивно полагаешь, что разговорами "за жизнь" ты телку в койку уложишь или к себе привяжешь, ты глубоко ошибаешься мой юный друг.) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2018 в 19:52, луко сказал:

огда смогу быть более гибким в соблазнении и всегда подбирать оптимальное поведение.  

От героини тишина, как я понял? Автор, готов ко второму раунду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2018 в 14:09, vadim12 сказал:

Линия поведения "от Вадима" - это МУЖСКАЯ, а линия поведения "от Падоночки" типично ЖЕНСКАЯ.. киножурнал "Хочу Все Знать".) Если ты наивно полагаешь, что разговорами "за жизнь" ты телку в койку уложишь или к себе привяжешь, ты глубоко ошибаешься мой юный друг.) . 

Кстати,  если она его изначально хочет,  то такими разговорами можно разогреть такую страсть... сидишь друг напротив друга, уже вся горишь внизу, но просто болтаешь. А зрачки, как у наркомана расширенные. И вот тогда через время вообще башка отключается.. И у него так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Кстати,  если она его изначально хочет,  то такими разговорами можно разогреть такую страсть... сидишь друг напротив друга, уже вся горишь внизу, но просто болтаешь. А зрачки, как у наркомана расширенные. И вот тогда через время вообще башка отключается.. И у него так же.

Один в один описала как это у меня происходит..)) Правда башка у меня не отключается - я в душу заползаю без резины, чтобы по всем нервным окончаниям потереться.. "За жизнь" в том посте был контекст - "за отношения", никогда я про них не разговаривал и не собираюсь. Чего о них трепаться? Время покажет - что из нашего общения выйдет, нельзя заранее ничего знать.. Конечно, если ты скажешь, что видишь будущее или тебе какие-то голоса внутри подсказывают - то тебе лучше сразу к врачу, я с такими точно спать не лягу)) Как я могу с тобой иметь дело если ты даже сама себе не доверяешь?? Вот так и сливаю всю эту бабскую лирику.

Так вот, с девкой можно долго болтать, но при условии - что она УЖЕ в тебя вцепилась как в шлюпочный борт при шторме.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Один в один описала как это у меня происходит..)) Правда башка у меня не отключается - я в душу заползаю без резины, чтобы по всем нервным окончаниям потереться.. "За жизнь" в том посте был контекст - "за отношения", никогда я про них не разговаривал и не собираюсь. Чего о них трепаться? Время покажет - что из нашего общения выйдет, нельзя заранее ничего знать.. Конечно, если ты скажешь, что видишь будущее или тебе какие-то голоса внутри подсказывают - то тебе лучше сразу к врачу, я с такими точно спать не лягу)) Как я могу с тобой иметь дело если ты даже сама себе не доверяешь?? Вот так и сливаю всю эту бабскую лирику.

Так вот, с девкой можно долго болтать, но при условии - что она УЖЕ в тебя вцепилась как в шлюпочный борт при шторме.) 

Башку отключить - это задача бабы, присадить на свой секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Башку отключить - это задача бабы, присадить на свой секс)

Не родилась ещё такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Не родилась ещё такая)

Бедный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, vadim12 said:

От героини тишина, как я понял? Автор, готов ко второму раунду? 

Молчит зараза) Молчу и я)

Второй раунд всего лишь? Я уже чувствую себя как в восьмом :D Высасывает из меня душу)

На самом деле, ВС вообще отличное последнюю неделю, много полезных знакомств, с проектами все круто, работу скоро найду. Об ОЖП думаю наверное раз-два в день, хорошая она девчонка, но тараканистая ей-богу)))

Намерен выйти с ней на связь через неделю-две, прощупать почву. Хотя у меня чуйка, что она мне сегодня\завтра\послезавтра может написать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

На самом деле, ВС вообще отличное последнюю неделю, много полезных знакомств, с проектами все круто, работу скоро найду. Об ОЖП думаю наверное раз-два в день, хорошая она девчонка, но тараканистая ей-богу)))

Раз ВС на подъеме, то давай выйдем из окопов и проведем ещё одну разведку-боем. Недели вполне достаточно при таких вводных, про две я тебе написал на всякий случай, чтобы психику обмануть. Цель: вызвон-болтовня на позитиве как будто ничего не происходило-предложение встречи-встреча в баре. 

1. Если она реагирует холодно, не ведешься, продолжаешь разговор "ни о чем", постарайся вывести на позитив - нет, на веселой ноте просто прощаешься.

2. Если реагирует положительно и позитивно, все тоже самое, но в конце забиваешь встречу.

3.  Если вообще не ответила, начинаешь писать смс-ки - что она дура с ядром в башке и с ней ты больше дел не имеешь!)))

 

На всякий случай морально подготовься к вопросам, которые мы обсуждали, чтобы не было неожиданностью для тебя и сливай их не колеблясь. Уверенно, не дрогнув, твердо и безапелляционно, но с позитивом. Например:

1. - Чего это ты вдруг мне перезвонил? - Настроение у меня хорошее! (и моментально уводишь диалог подальше) Либо сразу в юмор - Да продал тут остатки фамильных драгоценностей, хочу потратить с толком))) Дальше развиваешь..

2. - Почему на сообщение мое не отвечал? - А надо было??? - Бла-бла... - Там вроде вопроса не звучало?(и тут же уводишь в сторону) 

3. -  Мы так и не поговорили о ...  - Ага, вот именно сейчас мне не хватает этих разговоров! Хватит уже грузить. Встретимся и поговорим значит.) Или сразу выдаешь последнюю фразу.

В общем ко всему не подготовишься, но суть думаю ты уловил. Не давай ей развивать эти вопросы.

 

Если не взяла, и не перезвонила, значит уходишь в тень уже надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, vadim12 said:

Раз ВС на подъеме, то давай выйдем из окопов и проведем ещё одну разведку-боем. Недели вполне достаточно при таких вводных, про две я тебе написал на всякий случай, чтобы психику обмануть. Цель: вызвон-болтовня на позитиве как будто ничего не происходило-предложение встречи-встреча в баре. 

 1. Если она реагирует холодно, не ведешься, продолжаешь разговор "ни о чем", постарайся вывести на позитив - нет, на веселой ноте просто прощаешься.

 2. Если реагирует положительно и позитивно, все тоже самое, но в конце забиваешь встречу.

 3.  Если вообще не ответила, начинаешь писать смс-ки - что она дура с ядром в башке и с ней ты больше дел не имеешь!)))

 

На всякий случай морально подготовься к вопросам, которые мы обсуждали, чтобы не было неожиданностью для тебя и сливай их не колеблясь. Уверенно, не дрогнув, твердо и безапелляционно, но с позитивом. Например:

1. - Чего это ты вдруг мне перезвонил? - Настроение у меня хорошее! (и моментально уводишь диалог подальше) Либо сразу в юмор - Да продал тут остатки фамильных драгоценностей, хочу потратить с толком))) Дальше развиваешь..

2. - Почему на сообщение мое не отвечал? - А надо было??? - Бла-бла... - Там вроде вопроса не звучало?(и тут же уводишь в сторону) 

3. -  Мы так и не поговорили о ...  - Ага, вот именно сейчас мне не хватает этих разговоров! Хватит уже грузить. Встретимся и поговорим значит.) Или сразу выдаешь последнюю фразу.

В общем ко всему не подготовишься, но суть думаю ты уловил. Не давай ей развивать эти вопросы.

 

Если не взяла, и не перезвонила, значит уходишь в тень уже надолго.

Вызвонил вчера в районе 5, взяла моментально (раньше она мне никогда не отвечала по телефону, все было посредством смс). 

-привет

-привет 

-блаблабла (шутки шуткую, спрашиваю как провела неделю)

-блаблабла (смеется, рассказывает про свои экзамены) 

-встретимся сегодня вечером в 9-10?

-я бы с удовольствием, но я сейчас за город уехала с семьей, и тд

-круто, чем заниматься будете?

-блаблабла

-возвращаешься когда?

-в воскресенье вечером вернусь обратно

-ок, на следующей неделе у меня экзамены, у тебя как с загруженностью?

-давай четверг вечером? 

-давай, я напишу тебе смску в четверг днем. 

-пока

-удачных выходных

*попрощался и положил трубу сам

 

Никаких ненужных вопросов от нее про то, что случилось, я перед звонком потратил минут 10 чтобы пройтись по предыдущим страницам и грамотно сливать разговор :D. Диалог выше может показаться в формате "вопрос-ответ", но он был очень живой и двухсторонний, минут 7, просто описал очень коротко и основные моменты. 

 

В четверг видимся, что мне запланировать? Прогулка\бар\кафешка\музей\кино\концерт, много опций разных. Какие мысли, друзья?

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, луко сказал:

Никаких ненужных вопросов от нее про то, что случилось,

Значит все верно рассчитали и влепили в цель с той перепиской.)

5 часов назад, луко сказал:

я перед звонком потратил минут 10 чтобы пройтись по предыдущим страницам и грамотно сливать разговор :D.

 В таких ситуациях лучше перебдеть, чем не добдеть, так что все правильно сделал, пригодится ещё в жизни, не переживай))

5 часов назад, луко сказал:

давай, я напишу тебе смску в четверг днем. 

Тебя что так сложно вылечить от этой хрени?? "ПЕРЕЗВОНЮ"! И без всяких "давай". Взрослей, блин. Я в 22 уже  уже группой командовал, и не я один.. а ты с телкой общаешься на языке пятиклассника.. завязывай.

5 часов назад, луко сказал:

В четверг видимся, что мне запланировать? Прогулка\бар\кафешка\музей\кино\концерт, много опций разных. Какие мысли, друзья?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, vadim12 said:

Тебя что так сложно вылечить от этой хрени?? "ПЕРЕЗВОНЮ"! И без всяких "давай". Взрослей, блин. Я в 22 уже  уже группой командовал, и не я один.. а ты с телкой общаешься на языке пятиклассника.. завязывай.

Я многое сократил, дословно было приблизительно вот так. Она говорит:

-Я во вторник и среду могу.

-У меня эти дни очень занятые, [имя]

-В четверг у меня занятия с 9 утра до 6 вечера, после 6 свободна. Давай в четверг вечером?

-Давай, (запятая там, типо я даю согласие),  я напишу тебе смску в четверг днем

Почему сказал смску, она сказала, что у нее будут занятия, как мы прекрасно помним она вообще не берет трубку со звонков и дрочит в смски))))

 

Прогулка или бар, ок. Скорее всего выберу в бар, в четверг есть место, в котором достаточно весело, люди танцуют, выпивают. Подходящий антураж? 

Если да, то по сути опять выпьем, пытаться прожать на секс в тот же день? Заманивать к себе больше не буду, вся эта фигня с другом на хате порядком надоела, либо к ней, либо никуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, луко сказал:

Если да, то по сути опять выпьем, пытаться прожать на секс в тот же день? Заманивать к себе больше не буду, вся эта фигня с другом на хате порядком надоела, либо к ней, либо никуда. 

Как никуда ? Напоишь и навеселишь ее в баре и по домам ?) ( если она к себе не пригласит?) неее. Это не дело. 

Думаю про место надо заранее продумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, луко сказал:

Я многое сократил, дословно было приблизительно вот так. Она говорит:

-Я во вторник и среду могу.

-У меня эти дни очень занятые, [имя]

-В четверг у меня занятия с 9 утра до 6 вечера, после 6 свободна. Давай в четверг вечером?

-Давай, (запятая там, типо я даю согласие),  я напишу тебе смску в четверг днем

Почему сказал смску, она сказала, что у нее будут занятия, как мы прекрасно помним она вообще не берет трубку со звонков и дрочит в смски))))

Да плевать че у нее там! Хватит уже детским садом выглядеть, блть. Я в тебя столько ресурса влил, я ты по тем же граблям херачишь.. пипец. Ты в ее глазах, тем паче Овна, должен выглядеть как волчара возле отары, а ты дворняжку опять изображать начал. 

- В четверг у меня занятия с 9 утра до 6 вечера, после 6 свободна. Давай в четверг вечером?

- Четверг нормально. Тебе сколько я времени на сборы после занятий надо?

- Час( два, сразу могу.) 

- Значит в 19.00 там-то! 

ВСЕ, блть. Какие нахер "я тебе напишу"?? ТЫ ведешь, ТЫ знаешь - что когда и где, ТЫ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЯ ЗА НЕЕ..! Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, луко сказал:

Прогулка или бар, ок. Скорее всего выберу в бар, в четверг есть место, в котором достаточно весело, люди танцуют, выпивают. Подходящий антураж? 

Если да, то по сути опять выпьем, пытаться прожать на секс в тот же день? Заманивать к себе больше не буду, вся эта фигня с другом на хате порядком надоела, либо к ней, либо никуда. 

Откуда тебе известно что на живет одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, луко сказал:

Да, точно снимает, не из нашего города. 

А как же "с родителями на даче буду"?? Ладно, разберемся.. Ты понял как надо договариваться о встречах?

Завязывай вообще с смс общением. Когда разговариваешь о встречах, учитывай что девке а) Надо точно и конкретно указывать ЧТО ЕЙ НАДО ДЕЛАТЬ. б) Моделировать ситуацию в голове. Можно, например, обозначив конкретное время сказать "за полчаса(час) наберу, уточним где встретимся". Это если ты точно не знаешь куда вы пойдете. в) Девчонке всегда надо точно знать - куда ты ее собираешься вести, потому что ей жизненно необходимо подобрать соответствующую одежду.

Когда девчонка спрашивает "а куда мы пойдем?" - это ещё не означает. что она выделывается, это просто может означать пункт "в".)) Эт так, к слову.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, луко сказал:

Скорее всего выберу в бар, в четверг есть место, в котором достаточно весело, люди танцуют, выпивают. Подходящий антураж? 

Нормально.

5 часов назад, луко сказал:

Если да, то по сути опять выпьем, пытаться прожать на секс в тот же день? Заманивать к себе больше не буду, вся эта фигня с другом на хате порядком надоела, либо к ней, либо никуда

Мы же вроде договорились, что ты сейчас пускаешь ее "первым номером"(речь об эротике, во всем остальном - ты в роли вожака). Как это делать? В принципе ведешь себя как и раньше, но как бы более недоступно.. примерный алгоритм - это САМ не проявляешь ЯВНОЙ инициативы в кинестике, поцелуях и т.п., но чутко реагируешь на ее инициативу, при этом оставляя в каждом моменте ее чуть голодной.

Как бы это понятнее нарисовать-то... короче, ты наблюдал как ведет себя обычно девушка? Вспомни и попробуй влезть в ее шкуру: парень целует - она отвечает возбужденно, парень пристает - она слегка уклоняется, но в какой-то момент замирает и наслаждается этим.. и т.д. Так вот, тебе по сути, надо дать ей собой управлять в этих моментах, чтобы она чувствовала возбуждение от того, как она САМА тебя соблазняет. Иными словами, ты то сопротивляешься, то сдаешься.. В какой-то момент тебе надо перехватывать инициативу и брать все в свои руки. 

В остальном ведешь себя легко и непринужденно. Не стесняйся рассказывать о своих гипотетических планах на жизнь, мысли по поводу - как у тебя все будет аху*нно в жизни, как ты мечтаешь дом построить на берегу озера и личный вертолет иметь под рукой.. Короче, мысль уловил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, луко сказал:

Я многое сократил, дословно было приблизительно вот так. Она говорит:

-Я во вторник и среду могу.

-У меня эти дни очень занятые, [имя]

-В четверг у меня занятия с 9 утра до 6 вечера, после 6 свободна. Давай в четверг вечером?

-Давай, (запятая там, типо я даю согласие),  я напишу тебе смску в четверг днем

Почему сказал смску, она сказала, что у нее будут занятия, как мы прекрасно помним она вообще не берет трубку со звонков и дрочит в смски))))

 

Прогулка или бар, ок. Скорее всего выберу в бар, в четверг есть место, в котором достаточно весело, люди танцуют, выпивают. Подходящий антураж? 

Если да, то по сути опять выпьем, пытаться прожать на секс в тот же день? Заманивать к себе больше не буду, вся эта фигня с другом на хате порядком надоела, либо к ней, либо никуда. 

Пусть сама теперь тебе предлагает. Или мается, что ты морозишься. Построй из себя целку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сама вчера вечером:

-Что собираешься делать в субботу ночью?

-Привет, пока никаких планов на субботу нет. Как у тебя дела?

-Все отлично, я закончила с промежуточным экзаменами и сейчас более менее свободна. Сам как? Кстати, слышал о таком-то стендап комике?

-У меня экзамены завтра и потом смогу отдохнуть. Все отлично. Да, слышал о нем.

-Удачи тебе с экзаменами!) Этот стендап комик будет выступать там-то там-то, хочешь пойти со мной на его выступление?

-Спасибо) Насчет выступления, да, пойдем на него, обсудим это все в четверг, когда мы встретимся

-Отлично))

 

Как-то так. Сейчас у меня не лучшие финансовые времена, и не думаю что у нее два билета в кармане, но я думаю заплатить только за свой билет, она себе сама купит. 

В четверг пойдем все-таки не в бар, а просто прогулка на полтора часика, возьмем что нибудь в кофейне, пообщаемся поболтаем, углублю раппорт. Приставать к ней не буду, кинестетить особо тоже. Все правильно? 

 

Спасибо ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел напишу и я тебе со своей колокольни. ИМХО.

Так у тебя получилось сначала, потому что ты поторопился. Это и в чем-то хорошо и в чем-то плохо.

Доверие и Значимость. Доверие к тебе было кой-какое, а Значимость недостаточная. И ты решил через ступеньки проскочить, типа зафастить. Плюс алкоголь сыграл.

Баба-то в мыслях была согласна потрахаться, от нее не убудет))) Но, то в мыслях)))

Эмоции ты у нее вызвал, она поняла что потрахаться вроде, охота. Тем более ты себя активно вел. Но как с тобой потрахаться, если она тебя еле знает? Неположено, ведь не шлюха и блаблабла))

Но есть безопасный выход - типа минет)) Вроде и дала, и вроде не было ничего))) А вот когда ты продолжить захотел после минета, тут и сыграло то, что ты через ступеньки прыгал.

Когда она к тебе пришла потом, ты опять начал со своим сексом прыгать вокруг нее. А ведь по сути-то ничего не поменялось. Вот тебе и отворот поворот. Сила противодействия равна силе действия, как в физике.

Мой совет, вытаскивай ее, раппорт углубляй, легкую кинестетику. И не тащи никуда. Во первых дай ей инициативу проявить. Во вторых, когда она почувствует, что ее барьеры исчезли, она сама на тебя запрыгнет. Может это и не в этот раз случится, может не в следующий. Но это обязательно будет, если не будешь лажать, связь с ней поддерживать умеренную.

Почему плохо: прыгал через ступеньки, но не зафастил.

Почему хорошо: во первых, волей неволей часть барьеров с нее снял, во вторых, у бабенции как бы сохранение работает - будет продолжать оттуда где закончили. А там тебе только и осталось то всего ничего)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Написала сама вчера вечером:

-Что собираешься делать в субботу ночью?

-Привет, пока никаких планов на субботу нет. Как у тебя дела?

-Все отлично, я закончила с промежуточным экзаменами и сейчас более менее свободна. Сам как? Кстати, слышал о таком-то стендап комике?

-У меня экзамены завтра и потом смогу отдохнуть. Все отлично. Да, слышал о нем.

-Удачи тебе с экзаменами!) Этот стендап комик будет выступать там-то там-то, хочешь пойти со мной на его выступление?

-Спасибо) Насчет выступления, да, пойдем на него, обсудим это все в четверг, когда мы встретимся

-Отлично))

 

Как-то так. Сейчас у меня не лучшие финансовые времена, и не думаю что у нее два билета в кармане, но я думаю заплатить только за свой билет, она себе сама купит. 

В четверг пойдем все-таки не в бар, а просто прогулка на полтора часика, возьмем что нибудь в кофейне, пообщаемся поболтаем, углублю раппорт. Приставать к ней не буду, кинестетить особо тоже. Все правильно? 

 

Спасибо ребят.

Да, не дала, нечего платить за неё. Иди и будь понаглее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zonder222 сказал:

будет продолжать оттуда где закончили. А там тебе только и осталось то всего ничего)))

Да да, мы помним , что закончили на пол головки )))) 

 

автор от себя так же скажу : углубляй раппорт и не лезь к ней . Никуда не зови в конце вечера . 

Сама предложит и запрыгнет .

возможно не в это свидание , но запрыгнет -факт 

если начнёт спрашивать: типа ты чё какой не ласковый? Не обнимаешь? Не лезешь ?)

Скажи : « как я понял секс тебя сильно отталкивает ,а насильно я никого не заставляю»

1 час назад, Свободная личность сказал:

Да, не дала, нечего платить за неё. Иди и будь понаглее.

Тоже так считаю . 

Совсем охренела , на пол головки обломала , а на концерт ,видите ли , ее своди . 

Вообще , кто приглашает тот и платит пусть за билеты :D

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, луко сказал:

Что собираешься делать в субботу ночью?

- Есть предложения?))

В остальном нормально. Хотя за билет мог бы и заплатить..

4 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, не дала, нечего платить за неё

Одну минутку! Тут у нас не торговля телом. Надеюсь вы все пошутили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Скажи : « как я понял секс тебя сильно отталкивает ,а насильно я никого не заставляю»

Автор, если что-то подобное у тебя вылетит изо рта, я тебя раздавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, луко сказал:

В четверг пойдем все-таки не в бар, а просто прогулка на полтора часика, возьмем что нибудь в кофейне, пообщаемся поболтаем, углублю раппорт. Приставать к ней не буду, кинестетить особо тоже. Все правильно? 

Не совсем. Перечитай, блть, что я тебе писал про "первый номер"! Хватит уже тупить! Увидишь что раскрывается и  сама тянется - подсекай! Тебе качать ее надо на эмоции, разжигать в ней страсть, а не сидеть тупым болваном, которому разок напели в уши "за доверие" и он буксовать начал в своих желаниях... Не ведись - лохом будешь.

Времени достаточно прошло уже, все поздно уже  исполнять роль ромео, не к месту будет она. Веди себя как в тот раз, когда вы бухали в баре, только ее больше "раздрачивай" от второго номера..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

- Есть предложения?))

В остальном нормально. Хотя за билет мог бы и заплатить..

Одну минутку! Тут у нас не торговля телом. Надеюсь вы все пошутили.

Неа. Она же гордая овенка. Вот Пусть платит, это её не будет ущемлять. Статуса никакого она не имеет. А покупать вот именно палку секса я автору в данном случае не советую. Мы видим, что ужином он его "не купил"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Она же гордая овенка. Вот Пусть платит, это её не будет ущемлять.

Да, она гордая овечка, а он не дворняга с подворотни, которая за крошки со стола разменяется. Короче, не надо путать одно с другим.

13 минут назад, Свободная личность сказал:

Статуса никакого она не имеет.

Да? А у нас сегодня статусы за спагетти и билет на концерт определяться начали уже? Лады! Тогда она имеет статус девчонки, которая его член своим ртом ублажала, а то что он тупил как промокашка, так то не ЕЕ косяк, его недоработка. Так что давайте тут тендеры на пельмень не будем устраивать.

Если реально бабла ей на билеты нет - это один вопрос, а если дело в экономии, то совсем другой. А вообще.. - с друзьями больше пропиваем, если что.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, луко сказал:

Сейчас у меня не лучшие финансовые времена, и не думаю что у нее два билета в кармане, но я думаю заплатить только за свой билет, она себе сама купит. 

Значит вы*би ее в четверг, чтобы не скрипеть зубами отсчитывая мелочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Да, она гордая овечка, а он не дворняга с подворотни, которая за крошки со стола разменяется. Короче, не надо путать одно с другим.

Да? А у нас сегодня статусы за спагетти и билет на концерт определяться начали уже? Лады! Тогда она имеет статус девчонки, которая его член своим ртом ублажала, а то что он тупил как промокашка, так то не ЕЕ косяк, его недоработка. Так что давайте тут тендеры на пельмень не будем устраивать.

Если реально бабла ей на билеты нет - это один вопрос, а если дело в экономии, то совсем другой. А вообще.. - с друзьями больше пропиваем, если что.) 

Если нравится ему серьёзно, надо купить билеты, конечно. Не простит. Но такое может и разогреть. Типа своего рода Д. И подчеркнуть, что она ему ничего не должна. И он особо от неё ничего и не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, vadim12 said:

Если реально бабла ей на билеты нет - это один вопрос

Реально филок нет, хз даже сколько один билет будет стоить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, луко сказал:

Реально филок нет, хз даже сколько один билет будет стоить. 

Значит так и скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, луко сказал:

Реально филок нет, хз даже сколько один билет будет стоить. 

Предлагаю болельщикам скинуться. Автор, пиши Яндекс-кошелек.

*Вадим, не ругайся. Это шутка. Испереживалась за автора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Свободная личность сказал:

Если нравится ему серьёзно, надо купить билеты, конечно. Не простит. Но такое может и разогреть. Типа своего рода Д. И подчеркнуть, что она ему ничего не должна. И он особо от неё ничего и не хочет.

Мне как-то девушка хорошая сказала: Вадим, не перегибай палку - стоять не будет.) Всему есть мера, понимаешь? Или у тебя тоже передозировка форумом?))

Она НОРМАЛЬНАЯ ОТКРЫТАЯ девка, вот и не надо с ней играть в эти дешевые игры. 

Автор, мужчиной в глазах девок тебя делают не игры в БД, но твои принципы, воля и характер, твое умение ВСЕ РАССТАВЛЯТЬ НА СВОИ МЕСТА тогда, когда это необходимо, а не опускаться до ничего не значащих мелочей. Это ошибка большинства - пытаться манипулировать в пыли, а когда наступает время ворочать камни и стоять как вкопанный - расплываться мордой по столу. Любая телка, даже школьница насквозь видит - на что ты реально способен. Поэтому с одними они играют, а от других кончают. Теперь реши сам - в какой ты категории по жизни.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Мне как-то девушка хорошая сказала: Вадим, не перегибай палку - стоять не будет.) Всему есть мера, понимаешь? Или у тебя тоже передозировка форумом?))

Она НОРМАЛЬНАЯ ОТКРЫТАЯ девка, вот и не надо с ней играть в эти дешевые игры. 

Автор, мужчиной в глазах девок тебя делают не игры в БД, но твои принципы, воля и характер, твое умение ВСЕ РАССТАВЛЯТЬ НА СВОИ МЕСТА тогда, когда это необходимо, а не опускаться до ничего не значащих мелочей. Это ошибка большинства - пытаться манипулировать в пыли, а когда наступает время ворочать камни и стоять как вкопанный - расплываться мордой по столу. Любая телка, даже школьница насквозь видит - на что ты реально способен. Поэтому с одними они играют, а от других кончают. Теперь реши сам - в какой ты категории по жизни.)

Походу передоз. Да, ты прав. Так всё и есть. Лучше быть, чем казаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

*Вадим, не ругайся. Это шутка. Испереживалась за автора.

Да эт я его просто взбадриваю, чтобы в тонусе был))

Цитата

Предлагаю болельщикам скинуться. Автор, пиши Яндекс-кошелек.

Это лишнее, сам разберется.) Нет денег, значит надо ровно и без тени сомнения сказать ей об этом. Будет честно и прямо, без лирики, и никак не уронит его авторитета в ее глазах. Вообще не тот момент над которым надо париться.) ПЫЛЬ это, не камни))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vadim12 сказал:

ПЫЛЬ это, не камни

А как научится это различать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

А как научится это различать?)

Придёт с опытом, как и все жизни.) Вот возьмём на примере автора: вопрос с тем, кто платит за билеты не существенен и манипулиция этим не стоит выедённого яйца - это скорее будет относиться к мелким пакостям, но никак не к принципам. А вот когда жрут приготовленную тобой еду у тебя же в доме и в этот момент мягко пропихивают об «отсутствии к тебе доверия», надо использовать как принципиальный аргумент, пусть и в манипулятивной, слегка утрированной форме.

То же относится и к выдержке, после ухода девки на «обвинительной ноте» в тот вечер. Здесь надо четко осознавать - тебя, пусть и неосознанно проверяют на прочность характера и это уже принципиальный вопрос - дрогнешь ты или нет, поддашься эмоциям или трезво оценишь события поднявшись НАД ситуацией. Посмотришь на это сверху вниз.. а не начнёшь хаотичные телодвижения в сыпучей воронке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема получается )),автор мы топим за тебя,не прокакай ресурс вложенный в тебя Вадимом )) 

П.С. тема кто за кого платит,становится всё более актуальной.Читаю и чувствую себя каблуком,если девушка интересна всегда плачу за неё,бабки приходящее,эмоции вечны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CJIAB9IHuH сказал:

 

П.С. тема кто за кого платит,становится всё более актуальной.Читаю и чувствую себя каблуком,если девушка интересна всегда плачу за неё,бабки приходящее,эмоции вечны

Молодцы вы, ребята, кто платит и женщин балует. Только вот за секс не надо платить. Ни шубами,  ни бриллиантами.  Портит это баб, шлюхами становятся. А потом сидят под сраку лет пустозвонки продажные. Уже мужиков только через призму бабла воспринимают. Противно это. И им, кстати, тоже,  до блевотины противно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Молодцы вы, ребята, кто платит и женщин балует. Только вот за секс не надо платить. Ни шубами,  ни бриллиантами.  Портит это баб, шлюхами становятся. А потом сидят под сраку лет пустозвонки продажные. Уже мужиков только через призму бабла воспринимают. Противно это. И им, кстати, тоже,  до блевотины противно. 

Я же не айфоны за миньеты покупаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и деньги небольшие,цен на концерты в России не знаю,но у нас  10$.миньет уже считай сделали,в деньгах где-то столько же.любой следующий секс профит уже,если ровнять финансовой стороной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...