Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Prozit сказал:

:D Не оставить ей выбора.

Не, я имел ввиду, что у них уже достаточно доверительные отношения, чтобы предлагать провести так время.. романтический ужин и баловство в постели(об этом конечно не говорить прямо, о постели, в смысле:)). Короче, ИМЯ, предлагаю в пятницу провести время за романтическим ужином и милой беседой, чтобы, сука, никто под ухом не дышал, блть!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты че понес?? Смотри какой правильный.. Может ты вспомнишь как в промежутках встреч других трахал, да презики с тумбочки сгребал? Ок, вот и уравняй позиции раз такой правильный по-жизни: скажи ей так

Эх, на самом интересном месте остановился. Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Встретились вчера в 8 вечера (потому что она спросила смогу ли я пораньше, я как раз в районе 7:30 уже был в городе), возле Старбакса. Я подъехал на велосипеде (да-да), в очень приподнятом настроении,

17 минут назад, vadim12 сказал:

Тебя жаба за бабки давит, пары штук негде взять??

 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Короче, ИМЯ, предлагаю в пятницу провести время за романтическим ужином и милой беседой, чтобы, сука, никто под ухом не дышал, блть!!!))))

Пусть за штуку соседа спровадит. Сэкономит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

Пусть за штуку соседа спровадит. Сэкономит)

Я - за нормальную хату с хорошей кроватью. Что они с другом в съемной живут, что он снимет на сутки - это нормально, не свою на гостинку меняет. А вот вечно в башке девчонки держать, что щас друг вернется, или утром при постороннем нежиться и туалетом заниматься - это стремно и не комфортно. Хер расслабишься, какие там еще задачи решать с "проникновением" если даже элементарного комфорта нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Я - за нормальную хату с хорошей кроватью. Что они с другом в съемной живут, что он снимет на сутки - это нормально, не свою на гостинку меняет. А вот вечно в башке девчонки держать, что щас друг вернется, или утром при постороннем нежиться и туалетом заниматься - это стремно и не комфортно. Хер расслабишься, какие там еще задачи решать с "проникновением" если даже элементарного комфорта нет??

А в студенческие годы как выкручиваться?) Чисто оффтоп, но всё же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, СынМаминойПодруги сказал:

А в студенческие годы как выкручиваться?) Чисто оффтоп, но всё же)

Влезу в вопрос ))

В студенческие годы есть огонёк,адреналин и пофигизм с азартом и желанием  там пофиг где и как лишь-бы маломальски чисто было(хотя и это не всегда нужно,если подвыпили )) насрать на соседей,сожителей,соседей,даже на 2ух ярусной кровати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стартовой ситуации (жаль поздно тему увидел), ИМХО все стандартно и очевидно, вообще непонятно чего ты начал паниковать:
1. Ты ей понравился. Утром она расслабилась (совместный сон всегда расслабляет, очень часто если видишь что не прожмешь вечером, можно лечь спать в обнимку и 99% что прожмешь утром) и начала делать тебе миньет. Дальше как Вадим написал ты начал ее вертеть - врубились мозги.
2. После этого у нее врубилась "антишлюшная защита", так же как часто бывает после фастов, типа что он подумает и т.д.
Вот она и начала морозится.
3. После этого она пришла к тебе, но с позицией "не дам", чтобы увидеть отношение.
4. Ты "блестяще" показал, что да - я тебя хочу только трахнуть. А потом это еще подтвердил СМС. Вместо того, чтобы просто повторить тот же маневр что и прошлый раз - показать ей, что все нормально, что ты не считаешь ее шлюхой из-за того что она так быстро сделала тебе минет.
5. Потом ты сделал дальше, дождался пока ее отпустит - и все стало нормально.
А вот теперь скажи - почему FAQ не читаешь? Сто раз описывалось почему некоторые девушки после фаста, а иногда и после первого секса начинают морозится.
Плюс еще - ее неудачный опыт, ей больно и все такое. А если еще ЛТР толком и опыта нет - то эмоционально она еще малолетка.

Поэтому и действуй как с малолеткой и девственницей - сними хату, устрой норм атмосферу, чтобы она расслабилась полностью, чтобы у вас много времени было и дефлорируй (в мозгу, как минимум).

Проблем вообще нет, да и тараканов у нее нет. А по ситуации с ее прошлым - ну может девственность хотела потерять, вот и решила с тем кто подвернулся.
 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, CJIAB9IHuH said:

В студенческие годы есть огонёк,адреналин и пофигизм с азартом и желанием  там пофиг где и как лишь-бы маломальски чисто было(хотя и это не всегда нужно,если подвыпили )) насрать на соседей,сожителей,соседей,даже на 2ух ярусной кровати.

в прошлый раз когда друг был дома, она в гостиной делала минет, час-два ночи. тут друг открывает дверь спальни, направляется в туалет (путь к туалету НЕ лежит через гостиную), она приостановилась, член держит в руках, улыбается. я улыбаюсь говорю ей продолжать, ну она дальше за дело. по сути ей нормально у меня на хате было даже при друге, я же в гостиной в нее как только не тыкал, лежа, полулежа, стоя, сидя, осталось только в левитации попробовать, никак не заходил член, хотя и баба и член полностью мокрые. ну и + она была вся раздета, как и я, особо не переживая о друге. 

 

вчера я ей набрал, спросил что да как, говорит работает над проектом, ей его скоро защищать. спросила могу ли я помочь с подготовкой, прогнать ее, помочь улучшить некоторые детали и так далее. я согласился помочь, при этом самому нужно было доработать свои дела. встретились в тихом уютном месте, типо Старбакса, кофе взяли и давай работать, я вник в ее проект и накинул идей, примерно с часик так обсуждали, потом я делал свои дела, она свои, постоянно общаясь и прикалываясь друг с другом. начали в 11, закончили в 3 ночи, ей просыпаться через 4 часа, мне спать и спать, разошлись по домам. по сути очень приятная встреча с бОльшим углублением рапорта, разными историями из жизни и так далее, + продуктивно. Сама меня обнимает и целует. после встречи написала "спасибо что помог мне :)", я к тому моменту уже спал в кровати, утром увидел смс, отвечать не стал. 

Сегодня вечером либо в воскресенье вечером с ней встречусь, напою хорошим алкоголем, приведу домой и трахну. из предложенных Вадимом вариантов (очень медленно и плавно, либо резко как с девственницей) я все-таки выберу резко как с девственницей. сработает - четко, нет - есть вторая опция) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

Сегодня вечером либо в воскресенье вечером с ней встречусь, напою хорошим алкоголем, приведу домой и трахну. из предложенных Вадимом вариантов (очень медленно и плавно, либо резко как с девственницей) я все-таки выберу резко как с девственницей. сработает - четко, нет - есть вторая опция) 

Не резко, а мощно плавным движением, перед этим хоть чуть войди и руками за талию держи крепко, а то шарахнешь там мимо цели и под непонятным углом.) Смазки купи! И попробуй сначала первый вариант, повозись минут пять, не получится, значит вторым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новенького:

Встретились еще раз, инициатор встречи она, часто меня пингует по вечерам, типо что я делаю, чем занят. 

Она - каковы шансы что ты все еще не спишь? (2 ночи)

Я - 100%

Она - Хочешь встретиться? 

Я - да, приходи через 30 мин ко мне. 

Приходит, сидим на балконе с пледами, прижимается, целует, я вижу очень уставшая, но какая то она все время счастливая кажется, когда рядом со мной. Поцелуи, разговоры, все дела. Говорит что очень устала и хочет заснуть со мной, прожимать на секс не стал, так как месячные. даже принесла с собой прокладки))) 

Спим в комнате, утром начинает тереться об меня (друг спит на соседней кровати), целует шею, трогает член, я просыпаюсь. уходим в зал, делает минет, кончаю в рот, делаю нам завтрак, все отлично, уходит домой. 

 

 

Вчера в районе 8 вечера:

Она - хочешь встретиться? 

Я - да, в 10 вечера там-то. 

Она - ок. я немного выпившая, не знаю смогу ли так долго не спать. Моя подруга хочет пить еще и еще. Скоро еще телефон разрядится, напишу тебе когда я буду готова. 

Я - ок. 

 

В 9:45 пишет

Она - у меня дико болит голова :( мигрень вроде :( 

Я - не совсем уверен что это, но звучит страшно) Отдохни сегодня. 

В 10:15 пишет

Она - хаха, я все еще в ресторане с моей подругой. так сильно болит бошка. 

 

Не отвечаю. Звонит в 10:35:

Она - можешь помочь мне дойти до дома?

Я - я сейчас занят, как насчет ты вызовешь такси и доедешь до дома сама?)

Она - боюсь что меня вырвет в машине и замараю такси. 

Я - не получится помочь Кристина

Она - ладно, позвоню кому нибудь другому

Я - держи в курсе.

 

Через 15 минут звоню сам 

Я - благополучно добралась? 

Она - да, я уже у дома. 

Я - спокойной ночи 

Она - спокойной ночи, пока

 

 

Короче итоги по истечении полутора месяцев -- много рапорта, много минета, нет секса по разным причинам (узко и у меня не входит, потом месячные). В четверг идем с ней на одно мероприятие, которое я запланировал, она очень была рада когда узнала что у меня 2 билета. 

Баба мне нравится, хочу попробовать с ней в сексе, если обоим понравится отдаваться друг другу, то лтр

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, луко сказал:

Она - можешь помочь мне дойти до дома?

Я - я сейчас занят, как насчет ты вызовешь такси и доедешь до дома сама?)

Она - боюсь что меня вырвет в машине и замараю такси.

Тут реально не мог помочь или "Альфу" включил? Вообще, вроде все неплохо, она в тебе заинтересована. Только не переигрывай в "Альфу", ОЖП и так себя нормально ведёт.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, СынМаминойПодруги said:

Тут реально не мог помочь или "Альфу" включил? Вообще, вроде все неплохо, она в тебе заинтересована. Только не переигрывай в "Альфу", ОЖП и так себя нормально ведёт.  

Реально был занят, я бы ей помог, как это делал с ее проектом в прошлый раз в Старбаксе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

(друг спит на соседней кровати)

Неужели ей всё это нравится?! Никак не возьму в толк, почему она не зовет тебя к себе, раз живёт одна? Пора бы тебе напроситься к ней на чай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, луко сказал:

В 10:15 пишет

Она - хаха, я все еще в ресторане с моей подругой. так сильно болит бошка. 

 

Не отвечаю. Звонит в 10:35:

Она - можешь помочь мне дойти до дома?

Я - я сейчас занят, как насчет ты вызовешь такси и доедешь до дома сама?)

Она - боюсь что меня вырвет в машине и замараю такси. 

Я - не получится помочь Кристина

Она - ладно, позвоню кому нибудь другому

Я - держи в курсе.

Здесь все правильно отработал.

4 часа назад, луко сказал:

Баба мне нравится, хочу попробовать с ней в сексе, если обоим понравится отдаваться друг другу, то лтр

Вот и начинай её потихоньку ровнять. На данном этапе имеешь полное право - как партнёр, друг, любовник и прочее. 

При встрече(не по телефону и смс!) спокойно, но решительно и твёрдо скажи: мне не нравятся эти твои заливания алкашкой до такого состояния. Любые её ответы, кроме «прости», игнорируй и переводи тему - «я тебе сказал, ты меня услышала, все, больше это обсуждать не хочу».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

Реально был занят, я бы ей помог, как это делал с ее проектом в прошлый раз в Старбаксе. 

Даже если бы был свободен, на такие пируэты надо жёстко осаживать, а не лететь на крыльях, чтобы забрать бухую телку с кабака. «Хорошо, я позвоню кому-нибудь другому» - это пусть оставит при себе. Это тоже вставить в свою речь, о которой писал выше. Так и скажи - «а эти прокладки при себе оставь, лады?».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Даже если бы был свободен, на такие пируэты надо жёстко осаживать, а не лететь на крыльях, чтобы забрать бухую телку с кабака.

Почему? Интересно для себя чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Почему? Интересно для себя чисто

Потому, что всему есть границы. Она пошла развлекаться с подругой, нажралась там в хлам, несла какие-то несвязные вещи, потом ей понадобилось сопровождение до дома.. затем манипуляция в виде "позвоню кому-нибудь другому".. - это что за треш?? Потакать порокам - это плохо, прежде всего для того, кому потакают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vadim12 сказал:

Потому, что всему есть границы. Она пошла развлекаться с подругой, нажралась там в хлам, несла какие-то несвязные вещи, потом ей понадобилось сопровождение до дома.. затем манипуляция в виде "позвоню кому-нибудь другому".. - это что за треш?? Потакать порокам - это плохо, прежде всего для того, кому потакают.

Не знаю, если такое бывает редко, то мне кажется можно бы и помочь. Тем более если он не занят. Но в данной ситуации поступил правильно, потому это оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Не знаю, если такое бывает редко, то мне кажется можно бы и помочь.

Завтра она в клуб пойдет с подругами тусить - ему ночь не спать, а потом ее пьяную утром домой тащить? Может лучше сразу слить такую ЛТР-ку, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Завтра она в клуб пойдет с подругами тусить - ему ночь не спать, а потом ее пьяную утром домой тащить? Может лучше сразу слить такую ЛТР-ку, не?

Если такое на постоянке, то естественно это не комильфо, очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СынМаминойПодруги сказал:

Если такое на постоянке, то естественно это не комильфо, очевидно. 

Пресекать надо сразу. Мне очень не понравилась фраза "тогда позвоню кому-нибудь другому".  Да, понятно, что это по пьяни, но это звоночек - на тебе уже начали запытывать примитивные  манипулятивные приемы, а не просьбы о помощи в безвыходных ситуациях. Такое надо запоминать и быть внимательнее, пока ещё не втянулся в ЛТР.

Лучше обозначить свои позиции на входе, чем сожалеть об этом на выходе.) И вообще, если девка так склонна к алкашке, надо задуматься и прояснить для себя - с кем ты реально имеешь дело и как на это можно влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Мне очень не понравилась фраза "тогда позвоню кому-нибудь другому"

Мне тоже, но она звучала после отказа, постфактум. Мы же говорим о решении до фразы. 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Да, понятно, что это по пьяни, но это звоночек - на тебе уже начали запытывать примитивные  манипулятивные приемы, а не просьбы о помощи в безвыходных ситуациях. Такое надо запоминать и быть внимательнее, пока ещё не втянулся в ЛТР.

Лучше обозначить свои позиции на входе, чем сожалеть об этом на выходе.)

100% согласен

1 минуту назад, vadim12 сказал:

И вообще, если девка так склонна к алкашке, надо задуматься и прояснить для себя - с кем ты реально имеешь дело и как на это можно влиять.

По-моему, это первый прецедент, так что выводы делать рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, СынМаминойПодруги said:

По-моему, это первый прецедент, так что выводы делать рано...

Она девственности лишилась со случайным пацаном под алкашкой, по сути не первый.

Вадим, буду пресекать, не стал заводить этого разговора на месте так как она была пьяна, при встрече скажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Вадим, буду пресекать, не стал заводить этого разговора на месте так как она была пьяна, при встрече скажу. 

Только не размазывай в лирику и не давай ей его развить на претензиях к себе. Просто спокойно РОВНЫМ тоном изложи всю суть в паре предложений, ответ на это тебе не так важен на сегодня, важно только то, что ты этот эпизод не попустил мимо и обозначил свои позиции. любую иную реакцию кроме извинения или оправдания обрываешь(выше написал как). В ссору не переводи, уклонись. Если последуют извинения - так же кратко ответь "все, забыли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, Вадим, если вспомнить ее действия под алкашкой — не самая безобидная картина складывается.

лишилась девственности со случайным пацаном пьяной; мне (по сути тоже случайному пацану) сосала пьяной на второй встрече и впринципе была готова к сексу, просто я развернул раком и не смог вставить; пьяную просит проводить домой и потом пытается манипулировать дешевыми фразами. Кстати, когда я позвонил в самом конце, чтобы убедиться, что она добралась до дома живой, она сказала что-то вроде ‘да, мы уже почти у дома’, намекая что идёт не одна. 

Я бы не сильно удивился, если узнал, что она позвонила какомунибудь пацану из числа своих поклонников, тот был рад помочь, и она ему отсосала у себя на хате :D 

Шутки шутками, но, как говорит Вадим, нужно задуматься и понять, с кем имею дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, луко сказал:

По сути, Вадим, если вспомнить ее действия под алкашкой — не самая безобидная картина складывается.

лишилась девственности со случайным пацаном пьяной; мне (по сути тоже случайному пацану) сосала пьяной на второй встрече и впринципе была готова к сексу, просто я развернул раком и не смог вставить; пьяную просит проводить домой и потом пытается манипулировать дешевыми фразами. Кстати, когда я позвонил в самом конце, чтобы убедиться, что она добралась до дома живой, она сказала что-то вроде ‘да, мы уже почти у дома’, намекая что идёт не одна. 

Я бы не сильно удивился, если узнал, что она позвонила какомунибудь пацану из числа своих поклонников, тот был рад помочь, и она ему отсосала у себя на хате :D 

Шутки шутками, но, как говорит Вадим, нужно задуматься и понять, с кем имею дело. 

Да стопудово она ещё и деньги берет за отсос, а с тебя завтраки, как с самого интересного и передового! Сидит с подругой, бухает и думает: кому бы сегодня отсосать? Потом лезет в телефон и по списку - миша такси, луко повар, саня геймер, сережа бармен, ваня айфон... Да?

То ты плакался, что тебе не дают долго, сейчас задумался почему рано дали.. Тебе не угодишь)))

Ладно, теперь серьёзно. Надеюсь у тебя ума хватит ей свой мыслительный процесс не озвучивать? А то во первых - будешь выглядеть идиотом, потому как если ты такой принципиальный, то чего ж сам ее в постель тянул пьяную, на второй встрече? Во вторых, то что она тебе рассказала - это ещё не факт, что все было так как ты понял. Вообще, хватит уже об этом вспоминать, че как телка?

Далее, тебе 22 года, а ты паришься - та ли она принцесса или не та, для такого принца как ты. Не беги впереди паровоза, решай задачи по мере их поступления. Учись! А без опыта ты нихрена ничему не научишься, коли будешь бросать дело на пол-пути к цели. И не надо делать выводы о людях раньше времени, можешь ошибиться.) 

Так же учись проявлять волю и характер, воспитывать свою девушку, а не ждать - что тебе просто от поцелуя, сбросив лягушачью кожу, явится принцесса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, луко сказал:

Моя подруга хочет пить еще и еще.

1. Этой своей дамочке устрой раз*ебон. Такие вещи нужно пресекать сразу и жестко. Сделай Д небольшое и рожу недовольную сделай.

Это самое начало отношений, поэтому очень важно. Тут как поставишь, так и поедешь. Все ей выскажи и за бухло, и за то что без тебя и за пьяные похождения ночью и т.д.

2. Обязательно узнай что за подруга. Засри эту подругу с ног до головы, по всем поводам к которым можешь прицепиться. Бабы существа социальные, на них социум очень влияет. Поэтому важно обсирать и высмеивать их окружение, то окружение которое может потенциально влиять на твои интересы. Делать это планомерно, но без фанатизма.

А уж эти подруги это отдельная тема. Бабы думают вслух, душу друг другу изливают. Такие подруги слушают и начинают свои дебильные советы давать. Советы чтобы не помогать, а такие эгоистические советы которые всегда все портят.

Очень много дерьма в отношениях происходит из-за таких вот подруг и в некоторых случаях мамочек. Которые твоей бабе всякое дерьмецо в уши дуют и баба от тебя отдаляется постепенно. Качает права на пустом месте и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vadim12 сказал:

решительно и твёрдо скажи: мне не нравятся эти твои заливания алкашкой до такого состояния

А что, если это будет продолжаться и дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

А что, если это будет продолжаться и дальше?

А если завтра астероид упадет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

А если завтра астероид упадет?

Ну это же продумывание наперед, стратегия. При чем я назвал наиболее вероятный вариант исхода, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, луко сказал:

намекая что идёт не одна

Не ведись - лохом будешь.

Цитата

 Сделай Д небольшое и рожу недовольную сделай.

Автор, даже не думай этого делать, понял? Никаких эмоциональных разносов, никаких недовольных рож! Выбираешь спокойный момент на встрече(не в лоб и не сразу) когда вокруг вас никого нет и вы сидите, делаешь паузу, проникновенное выражение лица и глядя в глаза, медленно, с расстановкой и ровной интонацией говоришь:

 - "Слушай, у меня к тебе вопрос - ты часто так любишь нахлестаться? - Ответ. Пропускаешь мимо ушей все, что она скажет. Затем, в зависимости от ее речи если, надо можно и оборвать на полуслове, говоришь: - Ладно, я все понял(пауза 1сек), теперь послушай меня(пауза 2сек). Мне крайне неприятно, что моя девчонка, которую я уважаю и которой я доверяю, ведет себя подобным образом(пауза 2сек)..

- Я ни в коей мере не хочу тебя принижать(пауза 1сек) или как-то давить(пауза), но..(пауза пару сек) если я ещё раз столкнусь с чем-то подобным(пауза 1сек) или если тебе не нравится моя позиция и тебе в кайф заливаться в хлам, (пауза 2сек).. то можешь звонить этим(пауза 1сек) "кому-нибудь другому" прямо сейчас и это будет нашим последним разговором, лады?"  Если начнется ответный выпад, осаживаешь жестко: - Хватит этой лирики, я тебе сказал - ты меня услышала. Если следуют извинения, то: - Все, забыли.

Что важно тут - твое внутреннее состояние должно соответствовать речи, настрой себя так, что это реально может стать вашим последним разговором. Твои интонации должны звучать как уже принятые тобой решения, а не рассуждения.

Цитата

2. Обязательно узнай что за подруга. Засри эту подругу с ног до головы, по всем поводам к которым можешь прицепиться. Бабы существа социальные, на них социум очень влияет. Поэтому важно обсирать и высмеивать их окружение, то окружение которое может потенциально влиять на твои интересы. Делать это планомерно, но без фанатизма.

На это у тебя должно быть вросшее корнями в сознание - ТАБУ, ХАРАМ, уяснил? Никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ОСУЖДАЙ ее подруг и друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Ну это же продумывание наперед, стратегия. При чем я назвал наиболее вероятный вариант исхода, имхо.

Понимаешь, нельзя просто так подойти к человеку и дать ему по морде.. надо что-то сказать перед этим.) Типа.. - Эй чувак, смотри волна накатывается.. а потом сразу бьешь.)

Короче, надо сначала поговорить с ней и обозначить свои интересы к ней, как к девушке, партнеру.. т.е. все что будет сказано - это не нравоучения, а твои принципы и ее право выбора - принимать их или нет. Если в дальнейшем она будет продолжать в том же духе, надо дать "предупредительный выстрел" ещё раз. И вот только потом можно палить на поражение.

Так понятнее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/29/2018 at 10:21 AM, vadim12 said:

"Слушай, мне интересно.. вот ты пришла ко МНЕ в гости, сидишь в МОЕМ доме, на моей кухне, за МОИМ столом, ешь ужин приготовленный МНОЮ, пьешь вино.. и спрашиваешь о доверии??? У меня вопрос к тебе - какого ты здесь делаешь, если мне не доверяешь??!"

Отличный ход (без шуток), но любая мало-мальски опытная девушка на это ответит что-то в духе "я доверяю тебе как человеку" (ну, в смысле, что не маньяк и не насильник) ,"...но не как мужчине"

Возможно, это лично мой таракан, но в жизни не один раз сталкивался с ситуацией, когда уверенное нешаблонное поведение одновременно с интересом вызывало у женщин опасение из серии "если он такой уверенный, то, как только я ему надоем, он легко соблазнит и других девушек, а я останусь у разбитого корыта?".

Возможно, тут именно такой случай, тем более, что девушка сразу стала странно реагировать на вполне естественный вопрос "у тебя был опыт, что тебе понравился мужчина, но потом он тебя подвёл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

- "Слушай, у меня к тебе вопрос - ты часто так любишь нахлестаться? - Ответ. Пропускаешь мимо ушей все, что она скажет. Затем, в зависимости от ее речи если, надо можно и оборвать на полуслове, говоришь: - Ладно, я все понял(пауза 1сек), теперь послушай меня(пауза 2сек). Мне крайне неприятно, что моя девчонка, которую я уважаю и которой я доверяю, ведет себя подобным образом(пауза 2сек)..

- Я ни в коей мере не хочу тебя принижать(пауза 1сек) или как-то давить(пауза), но..(пауза пару сек) если я ещё раз столкнусь с чем-то подобным(пауза 1сек) или если тебе не нравится моя позиция и тебе в кайф заливаться в хлам, (пауза 2сек).. то можешь звонить этим(пауза 1сек) "кому-нибудь другому" прямо сейчас и это будет нашим последним разговором, лады?"  Если начнется ответный выпад, осаживаешь жестко: - Хватит этой лирики, я тебе сказал - ты меня услышала. Если следуют извинения, то: - Все, забыли.

Круто. После такого даже я (свои 150 гр дважды в год) пить брошу. 

Автор, зацени. Скоро тебе Галатею вылепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DmytroL сказал:

Возможно, это лично мой таракан, но в жизни не один раз сталкивался с ситуацией, когда уверенное нешаблонное поведение одновременно с интересом вызывало у женщин опасение из серии "если он такой уверенный, то, как только я ему надоем, он легко соблазнит и других девушек, а я останусь у разбитого корыта?".

А зачем тебе пугливые и неуверенные? Самому наскучит. С равной (ну или совсем немного недотягивающей) гораздо интереснее и продуктивнее. Во всех смыслах. Разве не так?
Так же, как зачем нужен мужик, который только  ̶н̶а̶ ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶  в рот смотрит и поддакивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Prozit said:

А зачем тебе пугливые и неуверенные? Самому наскучит. С равной (ну или совсем немного недотягивающей) гораздо интереснее и продуктивнее. Во всех смыслах. Разве не так?

120% так!! Вспоминая своих ЛТРок, практически все они были именно на равных (а у некоторых даже можно было чему-то поучиться!)

Но - отписал в другой теме - похоже, не завозят больше таких :) Предложил бы развить обсуждение в моей теме "философии", а то здесь это оффтоп и имеет мало общего с вопросом ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DmytroL сказал:

тличный ход (без шуток), но любая мало-мальски опытная девушка на это ответит что-то в духе "я доверяю тебе как человеку" (ну, в смысле, что не маньяк и не насильник) ,"...но не как мужчине"

Да плевать что она ответит.)) Важно лишь то, что сказал ей ты. В глубину ее сознания это проникнет и там останется - с тобой ТАК нельзя себя вести.

13 минут назад, DmytroL сказал:

озможно, тут именно такой случай, тем более, что девушка сразу стала странно реагировать на вполне естественный вопрос "у тебя был опыт, что тебе понравился мужчина, но потом он тебя подвёл"

Это был глупый и не тактичный вопрос автора, я ему писал уже на этот счет. Такое скорее оттолкнет чем приблизит к тебе человека.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2018 в 17:43, луко сказал:

В четверг идем с ней на одно мероприятие, которое я запланировал, она очень была рада когда узнала что у меня 2 билета.

Тогда скажи ей это до того как туда придете, встреться может на час раньше где-нибудь в небольшом кафе. После мероприятия или во время будет не в кассу. Да, ещё.. если она сразу при встрече первая вспомнит тот вечер, оборви и скажи: - Слушай, у меня как раз вопрос к тебе по этому поводу. Давай где-нибудь присядем и поговорим.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, vadim12 said:

Это был глупый и не тактичный вопрос автора, я ему писал уже на этот счет. Такое скорее оттолкнет чем приблизит к тебе человека.)

ОК. Как бы ты предложил прорабатывать доверие у девушки, у которой в прошлом реально были эпизоды из серии "Навешали лапши на уши, отматросили и бросили"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DmytroL сказал:

ОК. Как бы ты предложил прорабатывать доверие у девушки, у которой в прошлом реально были эпизоды из серии "Навешали лапши на уши, отматросили и бросили"?

Ты не поверишь - ЛИЧНЫМ примером.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, vadim12 said:

Ты не поверишь - ЛИЧНЫМ примером.)

Поверю, но не совсем понимаю - как это. Ну вот девушка у тебя дома, какая-то её часть уже готова тебе отдаться, но другая часть останавливает "не спеши, а то будет больно, как и в прошлый раз". Какой тут личный пример возможен?

Да, когда ты ей позвонишь наутро после секса, и вы снова встретитесь - это да, это уже будет личный пример :) но только до этого сам секс уже должен случиться...

Или это тонкий намёк на метафоры и навык рассказывания историй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DmytroL сказал:

Или это тонкий намёк на метафоры и навык рассказывания историй?

Это намек на то, что надо быть тем, кому девки фары не врубают сидя у него дома, а пожирают глазами и думают как бы его скорее завалить, чтобы с крючка не сорвался.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, vadim12 said:

Это намек на то, что надо быть тем, кому девки фары не врубают сидя у него дома, а пожирают глазами и думают как бы его скорее завалить, чтобы с крючка не сорвался.)

Дело в том, что немалое количество девок думают ровно в обратную сторону - чтобы с крючка не сорвался, нужно не давать как можно дольше.
То, о чём ты пишешь - работает с достаточно уверенными в себе девушками, у которых секс не связан с психологическими травмами, и которые не парятся на тему, что мужчина сбежит сразу же, как только "получит своё". Далеко не все девушки такие, к сожалению.

Пикап был бы намного проще, если бы всё определялось только мужским умением понравиться женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DmytroL сказал:

Дело в том, что немалое количество девок думают ровно в обратную сторону - чтобы с крючка не сорвался, нужно не давать как можно дольше.
То, о чём ты пишешь - работает с достаточно уверенными в себе девушками, у которых секс не связан с психологическими травмами, и которые не парятся на тему, что мужчина сбежит сразу же, как только "получит своё". Далеко не все девушки такие, к сожалению.

Пикап был бы намного проще, если бы всё определялось только мужским умением понравиться женщине.

Да не надо никому пытаться понравиться. Как ещё донести? Надо быть тем кто ты есть и все. Вопрос лишь в том - КТО ТЫ.

Все, бесполезный разговор это. У меня нет опыта отказов девчонок, когда они уже у меня дома.. или я у них. Тут я не советчик - че ей там такое говорить надо если она не дает.. Как она вообще у тебя дома оказалась на сомнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , столько времени прошло , а ты так и не всунул ?! :blink:

Я уже думаю ,может не в бабе собственно, проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ПадоноЧка said:

Автор , столько времени прошло , а ты так и не всунул ?! :blink:

Я уже думаю ,может не в бабе собственно, проблема?

Я по тебе скучал!) Я думаю проблема в том, что ты не читала последние несколько страниц. Среди причин — у меня член в неё не заходит, так как узко, далее у неё месячные, ещё и наш график не позволяет нам видеться чаще 1 раза в неделю, очень редко 2. Прошло полтора месяца, но виделись мы раз 6-7 всего, многие встречи с окончанием в рот. Но так и не всунул, ты права) 

Вадим, персональное спасибо за все твои сообщения, я у себя на рабочем столе создал отдельную папку со скринами твоих сообщений) Архив мыслей)  

 

Мероприятие в четверг, я когда брал 2 билета, один оформлял на её мыло. От организоваторов пришёл нам имейл дня четыре назад, сразу после нашей последней встречи, чтобы мы подтвердили участие в мероприятии.

Она мне вчера вечером написала — Не забудь подтвердить участие в мероприятии). Ответил — уже сделал. 

Просто пингует после своей пьяной выходки днями ранее)

 

Вадим, ту речь я уже в голове прокрутил, озвучу до мероприятия. По сути любой неадекват могу утилизировать и провести вечер согласно плану, вместе на мероприятии. Но, как ты и говорил, мысленно готов распрощаться на месте. 

Такой вопрос — при какой ее реакции на мою речь (не мою:D) мне следует просто развернуться и уйти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, луко сказал:

Она мне вчера вечером написала — Не забудь подтвердить участие в мероприятии). Ответил — уже сделал. 

Просто пингует после своей пьяной выходки днями ранее

Это никак не связано, перестань с буквы параграфа мыслить.)) Ты  вот что.. уж совсем в процесс наших обсуждений ее действий не углубляйся - это мы тут всем миром, в деталях, разбираем слова и поступки, пытаясь моделировать ее внутренний мир и характер.. выстраиваем алгоритмы твоих действий.. а она просто живет СВОЕЙ жизнью.)) И в этой ЕЕ жизни, бухнуть с подругой - это норма и она уже давно забыла подробности того вечера.) 

Пойми, мы можем своими комментариями и нагнетать и разогнать эмоции вообще на ровном месте, поэтому мой тебе совет -  в реальности НЕ НАДО держать в голове этот детальный анализ, разгоняя свои "фантазии". ПРОЩЕ относись к действиям в реале.

4 часа назад, луко сказал:

По сути любой неадекват могу утилизировать

Не будет там никакого неадеквата от тех слов, что я написал. Это довольно простая по замыслу речь, которая учитывает все аспекты морали и нравственности, а также тактичности по отношению к тому, кому она предназначена. Там нет ультиматума в его истинном значении, есть только ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ к этим вещам, которое ты и озвучиваешь. Её надо выдать без особых эмоций, без обид и злости, без пафоса и снобизма, без чувства превосходства.. просто обозначить алгоритм: "мне это не приятно и я с этим мириться в дальнейшем вряд ли смогу, говорю это сейчас, по горячим следам, чтобы между нами не было недопонимания". Вот и весь смысл.) Сделать это надо не жестко, но ТВЕРДО и с чувством полнейшей своей правоты. Примерно так надо изложить. Связки посадил за выходные, так что не обессудь))

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, луко сказал:

Такой вопрос — при какой ее реакции на мою речь (не мою:D) мне следует просто развернуться и уйти? 

Ну а сам как думаешь?) Если тебе ответят что-то вроде: "это не твое дело, как я живу, когда хочу тогда и пью и до какой степени мне заливаться - это мое дело, а не твое". Какой у тебя выход?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Ну а сам как думаешь?) Если тебе ответят что-то вроде: "это не твое дело, как я живу, когда хочу тогда и пью и до какой степени мне заливаться - это мое дело, а не твое". Какой у тебя выход?)))

 

23.10.2018 в 11:15, vadim12 сказал:

подойти к человеку и дать ему по морде..

 

Не удержался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все случилось достаточно банально)

Смогли увидеться с ней за 10 минут до начала мероприятия, слегка пообщались весело, там сказал "я хотел у тебя кое-что спросить", задвинул речь написанную Вадимом, сказал, что это будет нашим последним разговором, если она повторит страдать хренью с алкашкой, речь точь-в-точь в таком тоне и виде, как велел Вадим. Она хотела оправдываться и бить в ответ, сказал что надеюсь, что она меня услышала. Зашли внутрь, она на морозе, я сделал 1 миниБ, вижу холод, постебал и сам начал морозиться. Когда мероприятие закончилось, выходим на улицу, вижу сильно мерзнет, укрыл ее своей курткой, от нее опять мороз, говорю ей доброжелательным тоном, типо что она такое в себе держит, такая опасная и злая) Говорит, ок, щас скажу. 

Она - я пойду сегодня в бар и буду пить с друзьями. принимай это как хочешь. 

Я молчу секунд 3, продолжаем топать, я твердо решил слать за такое нах, спрашиваю --

Я - куда ты сейчас идешь? 

Она - мне пойти домой? 

Я - я иду к себе. 

Она - ладно, наберешь меня если захочешь. 

 

Все, расход поймали. Пинганет - напишу сюда. 

Бл*ть, я забыл, что у нее моя куртка которую я давал ей в прошлый раз. Куртка ценная, как забирать назад? 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Все случилось достаточно банально)

Смогли увидеться с ней за 10 минут до начала мероприятия, слегка пообщались весело, там сказал "я хотел у тебя кое-что спросить", задвинул речь написанную Вадимом, сказал, что это будет нашим последним разговором, если она повторит страдать хренью с алкашкой, речь точь-в-точь в таком тоне и виде, как велел Вадим. Она хотела оправдываться и бить в ответ, сказал что надеюсь, что она меня услышала. Зашли внутрь, она на морозе, я сделал 1 миниБ, вижу холод, постебал и сам начал морозиться. Когда мероприятие закончилось, выходим на улицу, вижу сильно мерзнет, укрыл ее своей курткой, от нее опять мороз, говорю ей доброжелательным тоном, типо что она такое в себе держит, такая опасная и злая) Говорит, ок, щас скажу. 

Она - я пойду сегодня в бар и буду пить с друзьями. принимай это как хочешь. 

Я молчу секунд 3, продолжаем топать, я твердо решил слать за такое нах, спрашиваю --

Я - куда ты сейчас идешь? 

Она - мне пойти домой? 

Я - я иду к себе. 

Она - ладно, наберешь меня если захочешь. 

 

Все, расход поймали. Пинганет - напишу сюда. 

Бл*ть, я забыл, что у нее моя куртка которую я давал ей в прошлый раз. Куртка ценная, как забирать назад? 

Мля, всё было нормально у тебя с ней, но я не понимаю, какого хрена ты ей указываешь что делать, ты для неё никто, просто парень который зацепил, может чувства у неё к тебе были, но этого мало чтобы она менялась ради тебя. Сказать что тебе это не нравится можно, даже плюс для тебя был и она бы больше тебя зауважала. Но ты поставил ей ультиматум, показал себя надменным и выше нее. Она просто справедливо послала тебя нах за такое. Единственное что тебе остаётся это ждать от неё пинга и не торопиться, пока у нее негатив к тебе уляжется или забыть её

Изменено пользователем Asas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    2. 34

      Зачем едут в москву

    3. 1 097

      Дневник тфн1000

    4. 1 097

      Дневник тфн1000

    5. 84

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...