Перейти к публикации
пикап.Форум

Поцелуй после минета


Denisden

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Случилось с одной мадам что  сразу после минета полезла ко мне целоваться,я поцеловал,но ощущение осталось будто не надо было или что это очередная женская проверка.Или это просто эмоциональный порыв?Прощу знающих высказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Denisden сказал:

Всем привет!Случилось с одной мадам что  сразу после минета полезла ко мне целоваться,я поцеловал,но ощущение осталось будто не надо было или что это очередная женская проверка.Или это просто эмоциональный порыв?Прощу знающих высказаться.

В смысле проверка, что за бред? Ты сам себя брезгуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Denisden сказал:

это очередная женская проверка.Или это просто эмоциональный порыв?

Не исключено, что порыв. Но, возможно, и подсознательная проверка, мол, кто я тебе после этого - унитаз или человек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Denisden сказал:

Всем привет!Случилось с одной мадам что  сразу после минета полезла ко мне целоваться,я поцеловал,но ощущение осталось будто не надо было или что это очередная женская проверка.Или это просто эмоциональный порыв?Прощу знающих высказаться.

Ты прогнулся, завтра она объявит ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Denisden сказал:

Всем привет!Случилось с одной мадам что  сразу после минета полезла ко мне целоваться,я поцеловал,но ощущение осталось будто не надо было или что это очередная женская проверка.Или это просто эмоциональный порыв?Прощу знающих высказаться.

тебе попалась аккуратная девочка, у которой на одного таракана меньше, чем обычно. Но судя по всему, он живет у тебя. Будешь уворачиваться, этот таракан поселится и у нее. Станете вдвоем тараканистые и будете воспринимать секс как войнушку с целью, кто кого прогнет и опустит, вместо того, что бы отдаться чувствам и в порыве страсти дарить друг другу удовольствие и не думать, как это выглядит со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй после минета это демонстрация уважения и благодарности. Но только после минета тебе, а не кому-то  другому. Не перепутай, это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 10:46, Denisden сказал:

Прощу знающих высказаться

думаю что после минета не стоит с ней целоваться вобще. а ты что думаешь. как тебе тут вправили мозги. тебе тут напишут что и куни это демонстрация уважения и желание проявить свою "не тараканистость"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alfann сказал:

думаю что после минета не стоит с ней целоваться вобще. а ты что думаешь. как тебе тут вправили мозги. тебе тут напишут что и куни это демонстрация уважения и желание проявить свою "не тараканистость"...

Уважаемый, да вы  ханжа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Уважаемый, да вы  ханжа))))

да ладно!!!

а ты после куни с удовольствием целуешься? ты правда девушка что с тебя взять )))) но всёравно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

да ладно!!!

Я всегда с удовольствием целуюсь, без брюзжания)

А такие как ты заслуживают девчонок, которым брезгливо брать в ротик.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? 
Я люблю свое тело и люблю девушку с которой разделяю постель, поэтому не вижу ничего плохого в поцелуе. Это на самом деле один из признаков ее любви к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

А такие как ты заслуживают девчонок, которым брезгливо брать в ротик.

Важно что бы не брали на рот вобще не у кого и некогда, это да баба то что надо а не эти полизать очело взять что до глнд достаёт. нормальные отношения должны быть без всей этой *идарасни.

17 минут назад, МойПуть сказал:

А что в этом плохого? 

твой мозг извращён порнухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alfann сказал:

нормальные отношения должны быть без всей этой *идарасни

Ты какой-то целомудренный, здесь это редкость. Может даже порнушку не смотришь. Или наоборот, двойные стандарты - самому всё можно, а к ОЖП заоблачные требования? Что-то тут нечисто) раскрой тему, расскажи побольше о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

расскажи побольше о себе.

да чё тут расказывать , смотрел видос на ютюбе  так там там расказали что с бабой целоваться в западло для ровного пацана.

а ты что думаешь про ровность пацана который куни делает бабе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfann сказал:

да чё тут расказывать , смотрел видос на ютюбе  так там там расказали что с бабой целоваться в западло для ровного пацана.

а ты что думаешь про ровность пацана который куни делает бабе?

Думаю долб*еб, если заморачивается по поводу того - ровный он или не ровный.
Ах да там еще про Ауе может что-то сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alfann сказал:

ровность пацана который куни делает бабе?

Мне как-то пофиг на ровность и чёткость, т.к. они у меня с семками и кепкой ассоциируются) :lol:

Когда мужчина хочет сделать приятное и умеет, и в целом хочет порадовать достойную девушку, там уже на ровность кладёшь) Но я считаю, что возводить куни в рамки повседневности вовсе необязательно, даже не нужно, впрочем как и дико страшиться этого куни как прогиба))) а вообще, при желании, можно и без орального секса прожить и без прочих излишеств. Аскетически, так сказать. Каждому - своё. Но тараканов своих в голове взращивать тоже вредно, всё это ханжество и осуждение...21 век, не забывай...

Ты слишком молод, чтобы быть таким занудой и ханжой, вроде.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МойПуть сказал:

долб*еб,

НЕ понял ! кто долба*б . думаю что ты скорее осквернил свой мозг. а про рот и твое сознание вобще молчу.

и ты по ходу какойто стрёмный мч по жизни раз тут встрял за закантаченые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Ты слишком молод, чтобы быть таким занудой и ханжой, вроде.

чёты носишся с словом " ханжа " пытаешься его всунуть не по делу.

я тебе говорю как считаю правельным а ты мне про достойность людей и делать удовольствие. в мисионерской позе подёргались и всё а всё астальное для извращенцев неудолетворённых по жизни.

а да и с комплексами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

да и с комплексами.

А ты без комплексов ровный пацан такой, да?:)

Троллишь беспощадно нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LubovSay сказал:

А ты без комплексов ровный пацан такой, да?

Про ровность свою говорить нельзя только со стороны можно судить кто есть кто . а косяки есть у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

косяки есть у всех.

Тут ты прав.

Расскажи побольше о своей ровности. Зацепил. Ключевое, наверное, качество для пацана.

Я даже подумываю, что ты второй аккаунт персонажа tfn1000. Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Расскажи побольше о своей ровности. Зацепил. Ключевое, наверное, качество для пацана

а что тут расказывать? не материться, не воравать, продолжать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

не материться, не воравать, продолжать?

Ну так это базовые фундаментальные законы, это нормально. Не убий, не укради, и далее...так примерно?

По поводу мата я б не горячилась. Уместно ввернуть крепкое словцо иногда нужно, а ровному пацану еще нужнее.

Ты будто семинарию окончил. На форум попал потому что никто не даёт?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Уместно ввернуть крепкое словцо иногда нужно, а ровному пацану еще нужнее.

обычно слова эти используют для выражения эмоций. тоесть человек не может справиться с эмоциями и хамит. одно дело когда сам дома и зацепился ногой об стул а другое когда кто то слышит твою " крутость"

и не путой кто есть ровный а кто есть не ровный. ровные пацаны держуца положительного.

матюкаюца - не очень абразованные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alfann сказал:

матюкаюца - не очень абразованные люди.

Не зацикливайся. Я тебе повторяю, ты слишком ещё молод, чтобы быть таким занудой, задвигать и пропихивать за чистоту языка. Плохо, когда матом разговаривают, когда на нём общаются, - вот это уровень быдла.

а ввернуть очень уместно и порционно - это талант. А твоя ровность доставляет. Заинтересовывает. Только я не поняла пока, хорошее ли это качество в совокупности со всем тобой, или нет. Непонятно пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

а ввернуть очень уместно и порционно - это талант.

не понял эты про что написала. в чём талант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Талант владения собственным языком. Сечёшь?:rolleyes:

Мг . чётко.

а эмоциями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

а эмоциями?

А эмоциями нужно управлять в голове. Сначала распознавать, потом управлять. Тогда эмоции на язык и не полезут вперёд паравоза)

Тут об этом есть целый раздел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alfann сказал:

а что тут расказывать? не материться, не воравать, продолжать?

 

..Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LubovSay сказал:

Тут об этом есть целый раздел.

значит по теме . автор не делай поцелуи с бабами которые сасали . нужно этот законом прописать . что бы в школе про это обясняли. и будет всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LubovSay сказал:

а ввернуть очень уместно и порционно - это талант. А твоя ровность доставляет. Заинтересовывает. Только я не поняла пока, хорошее ли это качество в совокупности со всем тобой, или нет. Непонятно пока.

Вчера с девчонкой общался. она после пары фужеров материлась через слово.. прикольно звучало, мне понравилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfann сказал:

значит по теме .

Значит по теме. Никогда не бери бабу, у которой тараканов больше, чем у тебя. За@тесь разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LubovSay сказал:

Значит по теме. Никогда не бери бабу, у которой тараканов больше, чем у тебя. За@тесь разгребать.

а у тебя были тараканестые парни? в чём проблемы были ? Например!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alfann сказал:

значит по теме . автор не делай поцелуи с бабами которые сасали . нужно этот законом прописать . что бы в школе про это обясняли. и будет всё норм.

Что за х..ня??Когда идёт рубилово какая х..р разница??Кайфуй!!!С бабой всё норм!!!(в разумных пределах)Потом,после секса можешь её поставить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Кайфуй!!!С бабой всё норм!!!(в разумных пределах)Потом,после секса можешь её поставить на место.

та не ,  потом они выдумывают что они такие класные. не переубедить в обратном. ))))

я уже выше писал в мисионерской позе на заднем сидении своего авто . и подомам а вот эти целовашки это всё из кино вы набрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alfann сказал:

я уже выше писал в мисионерской позе на заднем сидении своего авто . и подомам а вот эти целовашки это всё из кино вы набрались.

Настало время аху*тельных историй..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alfann сказал:

у тебя были тараканестые парни? в чём проблемы были ? Например!!!

У меня один, тараканистый парень, но попроще тебя вроде случай. Трудно всё равно.

10 минут назад, alfann сказал:

в мисионерской позе на заднем сидении своего авто .

У тебя совсем как-то сложно.:rolleyes: либо троллишь нас конкретно, либо, либо, либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎14‎.‎09‎.‎2018 в 09:46, Denisden сказал:

Всем привет!Случилось с одной мадам что  сразу после минета полезла ко мне целоваться,я поцеловал,но ощущение осталось будто не надо было или что это очередная женская проверка.Или это просто эмоциональный порыв?Прощу знающих высказаться.

Баба не очень любит делать минет ) 

И хочет чтобы больше ей этого делать не надо было  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема огонь!)) Когда слушаешь девок в реале, то такое рассказывают за парней в койке.. интересно про кого они, если все тут такие ровные мачо по-жизни? Настолько приглаженные, что даже собственный х*й на веревочке в сортир водят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема скользкая. 

Я думаю она не для барной, а для беспредела. 

 Правильному пацану западло, но все все понимают. 

Жизнь она сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ОЖП целуюсь и после минета с окончанием в рот и после куни. Если ты с человеком в ЛТР, то это совершенно нормально, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/14/2018 at 9:46 AM, Denisden said:

Всем привет!Случилось с одной мадам что  сразу после минета полезла ко мне целоваться,я поцеловал,но ощущение осталось будто не надо было или что это очередная женская проверка.Или это просто эмоциональный порыв?Прощу знающих высказаться.

Автор, а для принципиально в поцелуе после минета, если ты успел кончить ей в ротик или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдельный раздел создавать "ауе. пикап по понятиям для правильных пацанов". 

Вопрос из зала в дополнении к этой теме:

"Можно ли целовать девочку в губы после того как она сосала у другого?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Тема огонь!)) Когда слушаешь девок в реале, то такое рассказывают за парней в койке.. интересно про кого они, если все тут такие ровные мачо по-жизни? Настолько приглаженные, что даже собственный х*й на веревочке в сортир водят)))

В том то и дело)) 

Дикие какие то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, РИО said:

 

"Можно ли целовать девочку в губы после того как она сосала у другого?" 

Любая когда-то сосала.

Значит нельзя?

Либо нужно определить, через какой промежуток времени можно целовать.

Через час - мало. Но если сосали тебе - то нормально?

Может через день? Тогда она шлюха, надо лепить дод.

Через месяц, кмк, уже можно. Но женщины лгут, так что никогда не можешь быть уверенным.

Придется лично контролировать отсосы своих ОЖП, и целовать четко через месяц.

Я так щетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Любая когда-то сосала.

Значит нельзя?

Либо нужно определить, через какой промежуток времени можно целовать.

Через час - мало. Но если сосали тебе - то нормально?

Может через день? Тогда она шлюха, надо лепить дод.

Через месяц, кмк, уже можно. Но женщины лгут, так что никогда не можешь быть уверенным.

Придется лично контролировать отсосы своих ОЖП, и целовать четко через месяц.

Я так щетаю.

А можна ище папрасить зубы пачистить или рот с мылом прапаласкать. Тагда не зашквар вроди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...