Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь бывалых


Рекомендованные сообщения

Привет всем нужна помощь, уже не знаю что делать сам себя загнал в такую ситуацию:

Встречаюсь с девушкой 1,5 лет живем вместе, ссоры расставания потом все нормально ну и тд, тут я уехал в командировку 

на 2 месяца перед переездом пятый день подряд устраивает сцены то то не так то это не так, то я не мужик, то я трепло, и.т.д

То что я занизил перед ней свою значимость это 100%  нужны ответы на вопросы:

1. Как быть по приезду как себя вести (приехать с цветами или без).

2. Как поставить ее на место уже просто нет сил, она не дорожит отношениями

Читал форумы поставить в игнор не совсем вариант, живем вместе, так у нас постоянно она заведется несет всякую обидную х...ю

потом как не в чем не бывало пупсик.... что делать с такими бабами, расставаться пока не хочу не закипел до конца... 

PS: Скажите как лучше в жизни и для самооценки самого себя сделать чтоб тебя бросили или чтоб я сам бросил.

Спасибо!

Да еще добавлю для картины мы оба работаем она зарабатывает примерно 60 тыс. руб я примерно 160 - 240 тыс. руб

Фактически за все плачу я, но порой обидно что она на свои не чего не покупает, как быть еще с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolas8484 сказал:

, то я не мужик, то я трепло, и.т.д

В следующий раз , укажи где дверь в квартире находится . Если кому-то что-то не нравится , собирает вещи и уходит в свободное плаванье. Ты же ее насильно дома не держишь? 

П.С - А на что она тратит свои деньги ,если за все платишь ты ? Квартира чья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляй в дод, сама приползет, если зажмет. А вообще, думаю, что бз в ноль завален, и там или есть васек или намечается, а ты просто донор ресурсов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Andrew77677 сказал:

В следующий раз , укажи где дверь в квартире находится . Если кому-то что-то не нравится , собирает вещи и уходит в свободное плаванье. Ты же ее насильно дома не держишь? 

П.С - А на что она тратит свои деньги ,если за все платишь ты ? Квартира чья ?

Да бог ее знает на что копит наверное, квартиру я снимаю! Единственно что не делал осень давно цветы не покупал :))) я считаю пустая трата денег лучше что то дельное дарить, она ещё и обижается!

10 минут назад, drN сказал:

Отправляй в дод, сама приползет, если зажмет. А вообще, думаю, что бз в ноль завален, и там или есть васек или намечается, а ты просто донор ресурсов. 

Васька нет, это точно, а вот может ищет это факт.... она дома все время сидит, тока на работу ходит, а на работе ее у меня знакомый работает которого она не знает, так что она там делает и как себя ведёт я в теме !

Мне порой кажется что она тепличная стерва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolas8484 сказал:

на 2 месяца перед переездом пятый день подряд устраивает сцены то то не так то это не так, то я не мужик, то я трепло, и.т.д

Распиши подробней в чем именно ссоры? Пару случаев. Может у неё ПМС?

Чтобы ДОД кидать нужны стальные яйца. И кидают ДОД не ради манипуляции и воспитания, а когда уже всё, приехал к финишу.

Прочти ФАК про ближе-дальше и фоновое доминирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старая, она как то спалила меня с другой, что я в командировку гонял, со всеми вытекающими, теперь мне постоянно мозг по этому выносит что мол я врун, трепло и нет мне доверия, Вчера опять я говорю я лечу домой , она сколько билет стоит я говорю 6000 тыс, она типа у тебя что денег много почему не на поезде, в общем ругань и тд я говорю хер с тобой сдам поеду на поезде, звонит ну что сдал я нет, она трепло и,т,д что тогда врал что один в командировку летал, что сейчас, я отвечаю я чето не понял я что твои деньги трачу, она конечны ты все для себя любимого не чего не жалко!!! Хотя на дня я ей перевёл на уломанные Расходы 20, купил билет домой слетать к родителям, в общем я даже не знаю какие ко мне вопросы могут быть .... а они у неё сука есть бесит блин не могу прям!

В основном ссоры в том что если я вру, часто но если я буду говорить всегда правду то ей это очень сильно не понравится а то и больно будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Люди дорожат в своей жизни только теми вещами, которые: а) тяжело им достались; б) бояться потерять. Отсюда и складывается так называемый БЗ.

В твоем же случае тот самый БЗ полностью смещен в сторону ОЖП. А вот тому лишние подтверждения:

1 час назад, Nikolas8484 сказал:

Как быть по приезду как себя вести (приехать с цветами или без).

 

1 час назад, Nikolas8484 сказал:

устраивает сцены то то не так то это не так, то я не мужик, то я трепло, и.т.д

 

Только что, Nikolas8484 сказал:

на дня я ей перевёл на уломанные Расходы 20, купил билет домой слетать к родителям, в общем я даже не знаю какие ко мне вопросы могут быть .... а они у неё сука есть

Тебя полностью прогнули, ты постоянно в позиции оправдывающегося. Тебе уже прямым текстом говорят, что ты не мужик. Тебя исключительно рассматривают как материальный ресурс и еще диктуют как эти ТВОИ ресурсы ТЕБЕ ЖЕ САМОМУ и расходовать:

Только что, Nikolas8484 сказал:

Вчера опять я говорю я лечу домой , она сколько билет стоит я говорю 6000 тыс, она типа у тебя что денег много почему не на поезде, в общем ругань и тд я говорю хер с тобой сдам поеду на поезде

Все что происходит в ваших отношениях уже не просто сигнал, а вой сирены. В дальнейшем будет Васек (если уже Вася не на тесте. А он может быть не только на работе!!!) и ДОД. Это только вопрос времени.

Читай ФАК от Da_V по ЛТР. Особенно про фоновое доминирование, БЗ и БД. Пытайся применять. Не будет получаться, делай ДОД на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nikolas8484 сказал:

Тема старая, она как то спалила меня с другой, что я в командировку гонял, со всеми вытекающими, теперь мне постоянно мозг по этому выносит что мол я врун, трепло и нет мне доверия, Вчера опять я говорю я лечу домой , она сколько билет стоит я говорю 6000 тыс, она типа у тебя что денег много почему не на поезде, в общем ругань и тд я говорю хер с тобой сдам поеду на поезде, звонит ну что сдал я нет, она трепло и,т,д что тогда врал что один в командировку летал, что сейчас, я отвечаю я чето не понял я что твои деньги трачу, она конечны ты все для себя любимого не чего не жалко!!! Хотя на дня я ей перевёл на уломанные Расходы 20, купил билет домой слетать к родителям, в общем я даже не знаю какие ко мне вопросы могут быть .... а они у неё сука есть бесит блин не могу прям!

В основном ссоры в том что если я вру, часто но если я буду говорить всегда правду то ей это очень сильно не понравится а то и больно будет!!!

Не ври бабам. Когда ловят тебя на вранье, значимость твоя падает. Доминацию стираешь свою.

1. Перестаёшь врать.

2. Все наезды по поводу твоих поступков утилизируй. Ты так решил, потому ты так сделал. Решил лететь на самолете, потому что так нужно. 

Ну и дурацких поступков не совершать. 

А послать её всегда успеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolas8484 сказал:

Да еще добавлю для картины мы оба работаем она зарабатывает примерно 60 тыс. руб я примерно 160 - 240 тыс. руб

После этого она тебя помыкает деньгами? Это огромный мезальянс, думаю сам понимаешь. Тем более на съёмном жилье, ты то один нормально будешь жить, она одна будет по сути нищей. Мне кажется баба просто оборзела от нормального отношения к ней. Меня всегда изумляло, когда очевидно несостоявшиеся люди пытаются рулить самостоятельным.

Она тебе не друг и не союзник с таким подходом.

Внимание от других ОЖП есть по жизни?

 

 

43 минуты назад, Nikolas8484 сказал:

Мне порой кажется что она тепличная стерва

Да, стоит только теплицу убрать, сразу поймет откуда что в жизни берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание есть, меня просто посет особо не получается не чего,  бывшая так же себя вела, кинул теперь прошёл год просит прощения говорит на все согласна тока разреши вернутся, я ни да ни нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, баба твоя прошмандо*ка. Тянет с тебя средства и еще опсиарет при этом. Уважай себя, а бабу за дверь. 

Девушка должна уважать своего парня.

Как она в тебя вкладывалась? Финансово? По дому? Морально?

Мадам должна поддерживать и любить тебя, а ты должен то же самое, тогда отношения будут цвести, а вы расти духовно и материально.

В твоей ситуация картина обратная. Шли героиню темы на хрен. Читай форум, изучай и трахай девушек.

Сделаешь т10д, пиши вновь сюда, будем учить тебя искать достойную пассию;) 

А пока, твои яйца под женским каблуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тотально в тебе неуверена, поэтому ее колбасит. Ничего не меняй, цветов и прочих непонятных движений не надо. После очередного ее подгорания, когда немного успокоится, обними, поговори с ней по душам, что она молодец, но вот эти истерики все портят, и тебе просто хочется уйти из дома. Пусть подумает сама, куда тебе хочется уйти. Продержится какое то разумное время пупсиком, тогда и подаришь цветы.

Вообще, предыстория нераскрыта, может уже поздно собирать вас в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...