Перейти к публикации
пикап.Форум

Провокация


Apocalypse

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да бред какой-то ) 

Да он фильмов каких-то садистских насмотрелся. 

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Это не ответ- это все твоя изворотливость и уход от ответа, попытка найти выход там где его нет, вопрос стоит так- или даешь, или теряешь семью и репутацию!

Если на весах семья и репутация, то все средства хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да бред какой-то ) 

ну да в порядке бреда ответил вариантом на высказывания о мерзости самого действа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Apocalypse сказал:

Пэ, еще раз повторюсь- при определенной фантазии - можно сделать так, что его связи его же и утопят и я точно знаю о чем говорю ибо видел такое, могу тебе в личке описать ка ктакое делается технически.

Я тебе про то говорю, что если муж у неё злой человек который тоже всё знает. Он может смотреть на жену как на собственность ) И он не потерпит никакой такой агресси в адрес того что ему принадлежит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Да он фильмов каких-то садистских насмотрелся. 

Если на весах семья и репутация, то все средства хороши.

И какие у тебя средсва?))) Новичек примениш, интернет всему миру отключишь, на мокруху откровенную пойдешь- че еще придумаешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

И какие у тебя средсва?))) Новичек примениш, интернет всему миру отключишь, на мокруху откровенную пойдешь- че еще придумаешь?)))

Не скажу :P 

Речь вообще не обо мне, а о какой-то гулящей бабе с мужем и детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я тебе про то говорю, что если муж у неё злой человек который тоже всё знает. Он может смотреть на жену как на собственность ) И он не потерпит никакой такой агресси в адрес того что ему принадлежит ) 

Ну хорошо пусть так, но мы сейчас обсуждаем не последствия для шантажиста- плевать на него, ч етам с ним будет - это не интересно, я задал вопрос к девушкам- какие ваши действия? И предотвратить или даже замять это никак не получиться- даже если вы вальнете чела- он успеет инфу распространить. А началось тут- да наймем киллера, да муж завалит- чето вы как то переоцениваете шлюху жену и ее ценность для мужа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Apocalypse сказал:

Представьте себе ситауцию- вызамужем, семья, дети, все хорошо, но есть у вас поклонник, но вас он никак не прет- не хотите вы его, ка кто не вставляет. И вот но заказал вас таким вот парням, попали вы на крючек к подставному красавцу, трахнулись с ним, через время подкатывает к вам ваш несостоявшийся поклонник и показывает вам видос сэкса со словами- будешь теперь мне давать по первому требованию либо спалю тебя мужу- что бы вы сделали- повелись бы на шантаж?))))) 

А смысл таких долгих телодвижений? Можно просто нож к горлу приставить. Что так - насилие, что эдак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Apocalypse сказал:

А если это используется в качестве наказания отвергнутого поклонника и спать надо не с ним а с кем нить унизительным ))))

Мне кажется тут криминалом уже отдаёт...был бы человек,а статья найдётся:lol:Пэ^ прав,муж может оказаться при связях и не лохом,тогда тюрьма...статья серьёзная катит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Мне кажется тут криминалом уже отдаёт...был бы человек,а статья найдётся:lol:Пэ^ прав,муж может оказаться при связях и не лохом,тогда тюрьма...статья серьёзная катит...

а можно поконкретнее какая именно статья, тем более серьезная?

3 минуты назад, Bagheera сказал:

А смысл таких долгих телодвижений? Можно просто нож к горлу приставить. Что так - насилие, что эдак.

а вот это уже конкретная статья причем весьма тупая ))) причем невиновность бабы тут не подвергается сомнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Ну хорошо пусть так, но мы сейчас обсуждаем не последствия для шантажиста- плевать на него, ч етам с ним будет - это не интересно, я задал вопрос к девушкам- какие ваши действия? И предотвратить или даже замять это никак не получиться- даже если вы вальнете чела- он успеет инфу распространить. А началось тут- да наймем киллера, да муж завалит- чето вы как то переоцениваете шлюху жену и ее ценность для мужа))))

Тут бабы с головой на плечах которые замужние, и не повелись бы на красавчика с улицы.

Либо безбашенные незамужние ) 

Так что вопрос в воздух )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wladim сказал:

Мне кажется тут криминалом уже отдаёт...был бы человек,а статья найдётся:lol:Пэ^ прав,муж может оказаться при связях и не лохом,тогда тюрьма...статья серьёзная катит...

так вот он и окажется лохом когда все окружение узнает какая шлюха жена :D для такого крутого чтоб в этом не усомнился можно же и раза 3 по 200 евро выложить на три эпизода- запарится доказывать что не она профессиональная шлюха а ее профессионально укатали )))

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут бабы с головой на плечах которые замужние, и не повелись бы на красавчика с улицы.

Либо безбашенные незамужние ) 

Так что вопрос в воздух )

да ладно!?? Нам тут статистику уже дали подобных проверок и она говорит что 50/50 % ))))  

Хотя конечно не с форума.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

вот это уже конкретная статья причем весьма тупая ))) причем невиновность бабы тут не подвергается сомнению.

Я не юрист, не в курсе. 

Я в данном случае о сомнительном удовольствии секса с женщиной по принуждению, а не по ее собственному желанию. 

Но шантажистам на уступки идти нельзя, они потом большего начинают хотеть. Поэтому пусть публикуют  чо хотят, можно всегда сказать  что это монтаж, сделанный недругами:P

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wladim сказал:

Принуждение к сексу...вроде152я...

 

И смотри какое веселье получится- баба отказывается- не вопрос, разбегаются и все узнают что она шлюха с видосами, баба соглашается- и потом хер дакажет что заставили это раз, второе опять узнают все что она шлюха, но уже два раза!))) Так что это не вариант))) Или нет- сделали бы контрольную закупку и при понятых бы взяли сразу ка ктолько вставил бы чтоб не сказа потом что я хотел попугать ))) Вообщем вариант с ментами равенн варианту с оглаской!

3 минуты назад, Bagheera сказал:

Я не юрист, не в курсе. 

Я в данном случае о сомнительном удовольствии секса с женщиной по принуждению, а не по ее собственному желанию. 

Но шантажистам на уступки идти нельзя, они потом большего начинают хотеть. Поэтому пусть публикуют  чо хотят, можно всегда сказать  что это монтаж, сделанный недругами:P

 

 

 

Скажи ты смогла бы так отмазаться от своего мужика- твой бы поверил? А ваше окружение?)))

Если ты реально себе представляешь масштаб трагедии и готова пойти наогласку бл@дсва , уверена что от мажешся- твой ответ принят!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

И смотри какое веселье получится- баба отказывается- не вопрос, разбегаются и все узнают что она шлюха с видосами, баба соглашается- и потом хер дакажет что заставили это раз, второе опять узнают все что она шлюха, но уже два раза!))) Так что это не вариант)))

С чего это тебя так понесло??Забудь эту тему:rolleyes:Береги нервы!!!Возлюби ближнего своего...

:lol:Желательно во всех позах и почаще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

С чего это тебя так понесло??Забудь эту тему:rolleyes:Береги нервы!!!Возлюби ближнего своего...

:lol:Желательно во всех позах и почаще)))

Я вообще хотел почитать ответы- или, или, но тут понесло форумчанок и их фантазию, пришлось отбиваться!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Скажи ты смогла бы так отмазаться от своего мужика- твой бы поверил? А ваше окружение?))

У меня есть индульгенция на одну измену. Теоретически:D

А на окружение мне пох .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

У меня есть индульгенция на одну измену. Теоретически:D

А на окружение мне пох .

Тема принимает интересный оборот...насчёт индульгенции поподробнее пжалста:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wladim сказал:

Тема принимает интересный оборот...насчёт индульгенции поподробнее пжалста:lol:

да ниче тут интересного))) Видимо ей изменил ее мужик ))) и у них ведется счет как в футболе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не скажу :P 

Речь вообще не обо мне, а о какой-то гулящей бабе с мужем и детьми.

Речь о том что за 200 евро из половины бап можно сделать гулящих, да еще и во власть чужих возможно не очень хороших рук может попасть!))) Но мне нравится с каким упорством ты начала сразу юлить и искать лазейки - молодец, тебя так просто не возьмешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Apocalypse сказал:

Представьте себе ситауцию- вызамужем, семья, дети, все хорошо, но есть у вас поклонник, но вас он никак не прет- не хотите вы его, ка кто не вставляет. И вот но заказал вас таким вот парням, попали вы на крючек к подставному красавцу, трахнулись с ним, через время подкатывает к вам ваш несостоявшийся поклонник и показывает вам видос сэкса со словами- будешь теперь мне давать по первому требованию либо спалю тебя мужу- что бы вы сделали- повелись бы на шантаж?))))) 

если все хорошо, невозможно изменить.

А если все плохо и изменила - идти к адвокату и консультироваться, как отжать больше совместно нажитого, а попутно ревновать мужа и устраивать истерики, что в принципе, выйдет само по себе. по-любому у мужа тоже рыльце в пушку и пару любовниц в багажнике:lol: А на несостоявшегося любовника можно и заяву написать за домогательство, ну что б если уж ходить по судам, так на всю катушку. Если это коллега и не в мухосранске, то можно еще и в соц.сетях раскрутить по типу #metoo...

короче можно успеть стать героем и жертвой одновременно.

план б) признаться мужу и соплями пол вытирать, если муж любящий тфн, курс семейного консультирования у хорошего психотерапевта, и будем жить долго и счастливо, осознавшие и простившие друг друга за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tirend сказал:

если все хорошо, невозможно изменить.

А если все плохо и изменила - идти к адвокату и консультироваться, как отжать больше совместно нажитого, а попутно ревновать мужа и устраивать истерики, что в принципе, выйдет само по себе. по-любому у мужи тоже рельце в пушку :lol: А на несостоявшегося любовника можно и заяву написать за домогательство, ну что б если уж ходить по судам, так на всю катушку. Если это коллега и не в мухосранске, то можно еще и в соц.сетях раскрутить по типу #metoo...

короче можно успеть стать героем и жертвой одновременно.

:Dсамонадеянный ответ в стиле шурыгиной, но тут можно стать по аналогии с героем/любовником- шл@хой/героиней:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

:Dсамонадеянный ответ в стиле шурыгиной, но тут можно стать по аналогии с героем/любовником- шл@хой/героиней:D

вот поэтому есть план б..всегда должен быть план б ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tirend сказал:

вот поэтому есть план б..всегда должен быть план б ;)

озвуч! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Apocalypse сказал:

Речь о том что за 200 евро из половины бап можно сделать гулящих

Ну, во первых не из половины, а гораздо меньше.

Во вторых, как выше уже было отмечено, это будет специально обученный мужик типа альфонса, вероятность встретить которого в обычных условиях равна нулю. И скорее всего подобранный, чтобы он был ей в карту.  Т.е. это не гулящая баба, а намеренно соблазнённая. Разница есть.

В принципе очень мало людей, которые останутся верны своим принципам. И не важно, чем их соблазнять - мужиками, бабами, деньгами или должностями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Apocalypse сказал:
15 минут назад, Tirend сказал:

вот поэтому есть план б..всегда должен быть план б ;)

озвуч! ))))

вот:

23 минуты назад, Tirend сказал:

план б) признаться мужу и соплями пол вытирать, если муж любящий тфн, курс семейного консультирования у хорошего психотерапевта, и будем жить долго и счастливо, осознавшие и простившие друг друга за все.

а вообще, если есть такой поклонник, и он не вставляет ,то он посылается нахрен еще до такого развития, а если он не посылается, ну значит есть какой-то у бабы интерес или страх. Ну например, это же может быть начальник и совсем послать вредно для карьеры  и согласиться тоже вредно для семьи, вот бабонька может лавировать. Но когда вот так в угол зажали шантажем, тут даже милый зайка начнет прогрызаться на свободу.

так что ,как не крути ,все равно видос будет в ютубе, и если идти на дно, то уж всю компанию тащить с собой, и горе ухажера и всех его подельников. Жены же у них есть? любовницы? старенькие мамы, у которых  инфаркт схватит ,если им письма с угрозами писать? фоточки с детьми и племянниками в соц.сетях, начальники и амбиции, можно любимую собаку отравить ....

не помню, кто говорил ,как избавиться от шантажиста ,который на шею сел. Серьезно с ним поговорить, что ты знаешь о его прошлом, но никому не скажешь ,если он исчезнет из твоей жизни. У таких всегда полно скелетов в шкафу, и не обязательно о них знать, главное уверенно говорить, поглаживая папочку с "компроматом". А если еще какие-никакие деньги водятся, то нанять частного, пусть скелетов вытащит ,не удивлюсь ,если там будет совращение школьниц, где-то таким же методом. Только со школьницами это пройдет, а мне уже почти 30, на страх "ой что люди подумают, мама ругаться будет " уже не возьмешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apocalypse сказал:

А что то девушек местных не слышно? Выскажитесь- как вам использование на вас таких методов?

Это долбоשбизм.

причем чудаками будут выглядеть и исполнитель этого клоунского номера и, так скажем, заказчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ну, во первых не из половины, а гораздо меньше.

Во вторых, как выше уже было отмечено, это будет специально обученный мужик типа альфонса, вероятность встретить которого в обычных условиях равна нулю. И скорее всего подобранный, чтобы он был ей в карту.  Т.е. это не гулящая баба, а намеренно соблазнённая. Разница есть.

В принципе очень мало людей, которые останутся верны своим принципам. И не важно, чем их соблазнять - мужиками, бабами, деньгами или должностями. 

читать умеем? Вот человек написал сатистику названную людьми которые этим професионально занимаются:

Сама написала- что это будет мужик, а не гипнотизер, заклинатель змей или насильник- а значит будешь в сознаии и выбор делать добровольно! Раз добровольно изменила - это именно гулящая бабища будет и никак иначе ))))

Может в вашем мире и мало людей верных и принципиальных не продажных, а вот так то их достаточно не маленький процент-мой совет меняйте окружение )))

 

6 минут назад, Shezgara сказал:

Это долбоשбизм.

причем чудаками будут выглядеть и исполнитель этого клоунского номера и, так скажем, заказчик.

Да ладно, а вот тут нам уже люди даже прейскурант цен на подобные услуги от профи озвучили!)))) Тупые наверное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tirend сказал:

вот:

а вообще, если есть такой поклонник, и он не вставляет ,то он посылается нахрен еще до такого развития, а если он не посылается, ну значит есть какой-то у бабы интерес или страх. Ну например, это же может быть начальник и совсем послать вредно для карьеры  и согласиться тоже вредно для семьи, вот бабонька может лавировать. Но когда вот так в угол зажали шантажем, тут даже милый зайка начнет прогрызаться на свободу.

так что ,как не крути ,все равно видос будет в ютубе, и если идти на дно, то уж всю компанию тащить с собой, и горе ухажера и всех его подельников. Жены же у них есть? любовницы? старенькие мамы, у которых от такого инфаркт схватит? фоточки с детьми и племянниками в соц.сетях, начальники и амбиции, можно любимую собаку отравить ....

не помню, кто говорил ,как избавиться от шантажиста ,который на шею сел. Серьезно с ним поговорить, что ты знаешь о его прошлом, но никому не скажешь ,если он исчезнет из твоей жизни. У таких всегда полно скелетов в шкафу, и не обязательно о них знать, главное уверенно говорить. А если еще какие-никакие деньги водятся, то нанять частного ,пусть скелетов вытащит ,не удивлюсь ,если там будет совращение школьниц, где-то таким же методом. Толкьо со школьницами это пройдет, а мне уже почти 30, на страх ой что люди подумают ,мама ругаться будет " уже не возьмешь

Девочка, сколько вам лет? Вы видимо в жизни в серьезных переплетах не были ни разу))) Ваш план б- не план а полное план Г)))) Набор каких то истеричных хаотично-паникерских подергеваний))) Я могу разложить каждое ваше действие, но не буду засорять форум, скажу лиш одно- своей писаниной вы меня оканчательно убедили что будете вы беспомощной и пострадаете с большего вы одна и больше всех. Не забудьте человек который этим может заняться - все продумает заранее, а вы будете в панике и истерике бегать как на пожаре и пытаться что нибудь придумать- что врядтли у вас получится)))) Семья, дети, фоточки- че за чушь)))Не серьезно...Я вам ни сколько не желаю жизненного трэша, но уверяю вас- вы к нему не готовы совершенно, мой вам совет- лучше не лезте в приключения, вы недооцениваете жизнь )))Живите спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

 

Да ладно, а вот тут нам уже люди даже прейскурант цен на подобные услуги от профи озвучили!)))) Тупые наверное )))

На глупости ещё не такие капиталы можно сколотить, только порадоваться за предприимчивых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Apocalypse сказал:

Интересует мнение форума на тему проверки ОЖП и ее истинного отношеиея к своему мужчине провокацией.

Побирается подходящий по типажу ОМП по максимальному баллу, хорошо упакованный, превосходящий по достоинствам того который у нее на данный момент в ЛТР и отправляется для подкатов к бабе состоящей в ЛТР . Дальше либо она выстоит и не поведется чем укрепит свою репутацию, либо поведется и будет с позором изгнана из ЛТР. Кто что думает о таких методах?

Ну ты же этим не бабу проверишь, ты этим себя проверишь, насколько ты хорош что баба тебя не променяет на профессионального альфонса.

Так что делай конечно, и если баба поведется будет хорошая мотивация прокачивать себя дальше. Конечно при условии что баба не тотальная блядь подзаборная а нормальная девушка мнению которой можно доверять что она решила тебе изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shezgara сказал:

На глупости ещё не такие капиталы можно сколотить, только порадоваться за предприимчивых людей

И что значит ваш опус? Раз платят- значит это востребовано и работает, а если работает- то смеется тот кто смеется последним) 

3 минуты назад, Pavellpm сказал:

 

Так что делай конечно, и если баба поведется будет хорошая мотивация прокачивать себя дальше. Конечно при условии что баба не тотальная блядь подзаборная а нормальная девушка мнению которой можно доверять что она решила тебе изменить.

У меня нет и не будет желания разрывать себе жопу для того чтоб быть на свете всех милее, всех румяней и белее  для бабы- вэтом нет никакого смысла, всегда найдется кто то кто будет моложе, красивее, богаче и умнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

У меня нет и не будет желания разрывать себе жопу для того чтоб быть на свете всех милее, всех румяней и белее  для бабы- вэтом нет никакого смысла, всегда найдется кто то кто будет моложе, красивее, богаче и умнее!

А между тем ты уже рвешь себе жопу и всякие проверки устраиваешь. А, извиняюсь, )) не жопу рвешь, а просто развлекаешься тем что выясняешь - изменит она тебе или нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

А между тем ты уже рвешь себе жопу и всякие проверки устраиваешь. А, извиняюсь, )) не жопу рвешь, а просто развлекаешься тем что выясняешь - изменит она тебе или нет ))

Ну так разница то имеется- развлекаться для себя  выявляя бл@дей или рвать жопу чтоб понравится бабе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

И что значит ваш опус? Раз платят- значит это востребовано и работает, а если работает- то смеется тот кто смеется последним) 

Мало что ли извращенцев, которые платят хрен знает за что. Мой опус - лишь продолжение тезиса о том, что это несусветная дичь, для неуверенных в себе забитых типчиков вроде девочек, копающихся в телефонах, выворачивающих карманы и ревнующих к Саше грей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Ну так разница то имеется- развлекаться для себя  выявляя бл@дей или рвать жопу чтоб понравится бабе?)))

Чтоб было более эффективно не скупись на деньги для альфонса и вина им прикупи - бабы так лучше дают, он ее напоит и вдует. Интересно ты рвешь жопу чтоб понравиться бабе )))) а ну да, это не тот случай - тут ты шмару на чистую воду выводишь - благородная цель! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shezgara сказал:

Мало что ли извращенцев, которые платят хрен знает за что. Мой опус - лишь продолжение тезиса о том, что это несусветная дичь, для неуверенных в себе забитых типчиков вроде девочек, копающихся в телефонах, выворачивающих карманы и ревнующих к Саше грей

Мне кажется ваша скрытая агрессия вызвана совсем другим, все ваши доводы не убедительны и похожи на защемление)))  вы даже не потрудились раскрыть тему, а всего лишь навесили ярлык!

2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Чтоб было более эффективно не скупись на деньги для альфонса и вина им прикупи - бабы так лучше дают, он ее напоит и вдует. Интересно ты рвешь жопу чтоб понравиться бабе )))) а ну да, это не тот случай - тут ты шмару на чистую воду выводишь - благородная цель! 

Там профи- сами разберутся как действовать чтоб вдуть!)) В чем посыл этого сообщения, если он есть конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Там профи- сами разберутся как действовать чтоб вдуть!)) В чем посыл этого сообщения, если он есть конечно?

Посыл в том чтоб понять зачем ты это делаешь? Если ты реально уверенный в себе парень, что тебя подвигло проверять свою бабу и платить альфонсу деньги чтоб он попытался вдуть ей. Значит есть какие то сомнения и проверяешь не ее, а себя, тотальное недоверие, проецирование своих проблем на бабу, поиск подтверждения своей несостоятельности, или наоборот состоятельности, что нуждаешься в подпитке своей самооценки со стороны - типа не смотря ни на что выбирают тебя, а не проплаченного альфонса. И тогда себя уверенным чувствовать будешь.....впрочем незнаю, я думаю это мне не особо интересно )) просто откоментил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не прочла все предыдущие 100+ мнения, но мне кажется, что подобные проверки вещь довольно опасная. И не имеют особого смысла, да и валидность данного теста весьма сомнительна.

Если девушка изначально сознательно выбрала своего парня, а не просто повелась на него потому, что получше варианта не подвернулось на тот момент, то очень маловероятно, что она поведется на такую провокацию.

Но никогда нельзя отрицать возможности того, что она может влюбиться в фальшивого претендента. А влюбленность - очень мощный биохимический процесс, которому трудно противостоять разумом.

И как тогда интерпретировать результаты проверки? Она будет сочтена предательницей? Или как?

Да, и в подобной ситуации есть риск потерять ее расположение уже навсегда и похерить реально хорошие отношения.

Заранее извинюсь, если повторила уже ранее кем-то высказанную мысль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pavellpm сказал:

Посыл в том чтоб понять зачем ты это делаешь? Если ты реально уверенный в себе парень, что тебя подвигло проверять свою бабу и платить альфонсу деньги чтоб он попытался вдуть ей. Значит есть какие то сомнения и проверяешь не ее, а себя, тотальное недоверие, проецирование своих проблем на бабу, поиск подтверждения своей несостоятельности, или наоборот состоятельности, что нуждаешься в подпитке своей самооценки со стороны - типа не смотря ни на что выбирают тебя, а не проплаченного альфонса. И тогда себя уверенным чувствовать будешь.....впрочем незнаю, я думаю это мне не особо интересно )) просто откоментил

Человек- что ты несешь? Ты пытаешся манипулировать моими же словами- смешно ну чесслово, вывернул все наизнанку и мне же преподносишь- че за детский сад, у тебя это где прокатывало?))))  

Еще раз повторяю- я не собираюсь нравиться ни своей бабе ни вообще кому либо в принципе тем что буду рвать жопу становясь самым лучшим! Я уже давно вырос из того возраста когда я стараюсь делать все чтоб понравиться маме с папой и учительнице в школе ))))) Если моя женщина со мной и любит меня- то это потому что она любит меня а не потому что она любит меня за что то - так понятней! Посему и к альфонсу она не переметнется не потому что он будет хуже, потому что он - это не я!!)))  Я понимаю это сложно и до этого надо еще дорасти, но ты уж постарайся понять как нибудь))) 

Данная проверка проверяет честность, чистоту отношений женщины и ее порядочность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Человек- что ты несешь? Ты пытаешся манипулировать моими же словами- смешно ну чесслово, вывернул все наизнанку и мне же преподносишь- че за детский сад, у тебя это где прокатывало?))))  

Еще раз повторяю- я не собираюсь нравиться ни своей бабе ни вообще кому либо в принципе тем что буду рвать жопу становясь самым лучшим! Я уже давно вырос из того возраста когда я стараюсь делать все чтоб понравиться мае с папой и учительнице в школе ))))) Если моя женщина со мной и любит меня- то это потому что она любит меня а не потому что она любит меня за что то - так понятней! Посему и к альфонсу она не переметнется не потому что он будет хуже, потому что он - это не я!!)))  Я понимаю это сложно и до этого надо еще дорасти, но ты уж постарайся понять как нибудь))) 

 

Ладно сори )) время будет прочитаю эту тему. Прочитал только стартпост. Остановлюсь на том что ты еще тот затейник и на жопе ровно не сидится, всякие проверки устраиваешь чтоб не скучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:

 

 

Но никогда нельзя отрицать возможности того, что она может влюбиться в фальшивого претендента. А влюбленность - очень мощный биохимический процесс, которому трудно противостоять разумом.

 

Скажи а девушка может любить сразу двоих или влюбившись в одного- сразу же перелюбить другого?

6 минут назад, Mially Follie сказал:

 

Да, и в подобной ситуации есть риск потерять ее расположение уже навсегда и похерить реально хорошие отношения.

 

 

Это что вообще за мысль? ))) КАк, что потерять? Если проверку пройдет- она никогда об этом не узнает, если нет- какое нафиг расположение?

1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Ладно сори )) время будет прочитаю эту тему. Прочитал только стартпост. Остановлюсь на том что ты еще тот затейник и на жопе ровно не сидится, всякие проверки устраиваешь чтоб не скучать.

Да, без проблем.

Это дааа, бабам со мной скучать не приходится )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mially Follie сказал:

Но никогда нельзя отрицать возможности того, что она может влюбиться в фальшивого претендента. А влюбленность - очень мощный биохимический процесс, которому трудно противостоять разумом.

Собственно это и есть та самая разница, которую автор отрицает. То, что в случае подставы специально обученный чел, альфонс, который умеет соблазнять и влюблять, легко влюбит в себя ОЖП. Это не какой-то слесарь или офисный работник, который перед свиданкой создаёт тему на пикап-форуме "как не облажаться", а тот, кто знает что и для чего делает. За что собственно и деньги получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Apocalypse сказал:

я не собираюсь нравиться ни своей бабе ни вообще кому либо в принципе тем что буду рвать жопу становясь самым лучшим!

 

5 минут назад, Apocalypse сказал:

Если моя женщина со мной и любит меня- то это потому что она любит меня а не потому что она любит меня за что то - так понятней! Посему и к альфонсу она не переметнется не потому что он будет хуже, потому что он - это не я!!))) 

А вот это уже реально

5 минут назад, Apocalypse сказал:

че за детский сад

Что за эгоистическая позиция? Любите меня просто так, потому что я - это я :lol:. Так не бывает.

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Это что вообще за мысль? ))) КАк, что потерять? Если проверку пройдет- она никогда об этом не узнает, если нет- какое нафиг расположение?

А так, что Вы вроде как писали, что проверочку эту хорошо бы замутить, когда ваши с ней чувства уже поулягутся, т е состояния влюбленности между вами уже не будет, гормоны бушевать перестанут. А значит, эти самые подлые гормоны могут взбушеваться в адрес кого-то другого. А Вы ей его и подсуните. И пусть она даже сдержит эти порывы и на провокацию не поддастся, но и Вы уже перестанете быть ее последней любовью. Она отойдет от этих чувств, но к Вам уже вряд ли воспылает вновь.

Тем более, что лучше Вы становиться не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mially Follie сказал:

 

А так, что Вы вроде как писали, что проверочку эту хорошо бы замутить, когда ваши с ней чувства уже поулягутся, т е состояния влюбленности между вами уже не будет, гормоны бушевать перестанут. А значит, эти самые подлые гормоны могут взбушеваться в адрес кого-то другого. А Вы ей его и подсуните. И пусть она даже сдержит эти порывы и на провокацию не поддастся, но и Вы уже перестанете быть ее последней любовью. Она отойдет от этих чувств, но к Вам уже вряд ли воспылает вновь.

Тем более, что лучше Вы становиться не хотите.

Девушка вы вообще о химии вначале отношений что нибудь слышали? О влюбленности? О старстности вначале отношений? Или вы думаете что любовь всегда должна протекать бурно?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Apocalypse сказал:

Девочка, сколько вам лет? Вы видимо в жизни в серьезных переплетах не были ни разу))) Ваш план б- не план а полное план Г)))) Набор каких то истеричных хаотично-паникерских подергеваний))) Я могу разложить каждое ваше действие, но не буду засорять форум, скажу лиш одно- своей писаниной вы меня оканчательно убедили что будете вы беспомощной и пострадаете с большего вы одна и больше всех. Не забудьте человек который этим может заняться - все продумает заранее, а вы будете в панике и истерике бегать как на пожаре и пытаться что нибудь придумать- что врядтли у вас получится)))) Семья, дети, фоточки- че за чушь)))Не серьезно...Я вам ни сколько не желаю жизненного трэша, но уверяю вас- вы к нему не готовы совершенно, мой вам совет- лучше не лезте в приключения, вы недооцениваете жизнь )))Живите спокойно.

Ну так, а кто сказал, что я лезу? нужно было мненме бабы с форума, по гипотетический ситуации, примите-распишитесь.

а план б сработает, темы местного форума тому доказательство :)

ну и два, прохаванные шантажисты не секса будут требовать, а те, что секса, как раз из разряда, насмотрелись сериалов и книжек перечитали, их на такой же шантаж взять можно, если яйца есть у бабы :) реальные сталкеры все с псих.отклонениями, тут без посторонней помощи не разрулить, т.к. они просто за отказ прибить могут по принципу “так не доставайся же ты никому”, да и за согласие тоже, что б больше никому не досталась.

Рекомендую к прочтению “Дар страха”. Там большая часть книги про преследования поклонниками всяких знаменитостей, ну и к чему приводит и как бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Девушка вы вообще о химии вначале отношений что нибудь слышали? О влюбленности? О старстности вначале отношений? Или вы думаете что любовь всегда должна протекать бурно?))))

Я думаю, мои познания в химии анализировать смысла нет. Скорее нужно присмотреть к ОЖП, которая станет объектом потенциальной проверки, обратить внимание на то, как эта самая химия действует на нее.

А что касается бурности протекания этого процесса, то тут тоже все индивидуально и зависит от конкретной ситуации. У кого-то в момент влюбленности может быть такой шквал эмоций внутри, что человек себя сдержать не может. А кто-то хорошо справляется с внешними проявлениями и даже виду не подает, что влюбился. От темперамента многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

Я думаю, мои познания в химии анализировать смысла нет. Скорее нужно присмотреть к ОЖП, которая станет объектом потенциальной проверки, обратить внимание на то, как эта самая химия действует на нее.

А что касается бурности протекания этого процесса, то тут тоже все индивидуально и зависит от конкретной ситуации. У кого-то в момент влюбленности может быть такой шквал эмоций внутри, что человек себя сдержать не может. А кто-то хорошо справляется с внешними проявлениями и даже виду не подает, что влюбился. От темперамента многое зависит.

Это вообще тут причем? 

Ладно переведу с человеческого: Я хотел сказать, что если страсти улеглись- это вовсе не значит что любви нет, это лишь значит что все перешло в другую более ровную и спокойную фазу. Странно что мне приходится вам объяснять такие банальные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Ладно переведу с человеческого: Я хотел сказать, что если страсти улеглись- это вовсе не значит что любви нет, это лишь значит что все перешло в другую более ровную и спокойную фазу. Странно что мне приходится вам объяснять такие банальные вещи!

Так я же прошу мне это объяснять. Я эти вещи прекрасно знаю. Но все равно спасибо )))

Я теперь вижу, что Вы плохо знакомы с биохимическими процессами. Парень и девушка могут находиться в прекрасных отношениях, любить и уважать друг друга, но это не значит, что они не могут влюбиться в другого. Ни она, ни он от этого не застрахованы. Пришла весна, солнышко засветило, надели футболочку, кожа открыта, солнышко на нее светит, пошел вырабатывать меланин. а за ним витамин D, а за ним и гормоны отвечающие за чувства влюбленности и привязанности. (Или почему, Вы думаете, весна считается порой влюбленности?)  И вуа-ля! Человек влюбился! Он не может управлять этим. Этим управляет гипофиз, надпочечники, щитовидка, но никак не разум.

А Вы рискуете своей проверкой элементарно подлить масла в огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 76

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 76

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 76

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 76

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

×
×
  • Создать...