Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, молодец! Тема будоражащая, злая, вскрывающая человеческие пороки. Но, жизнь расставит все на свои места. Человечество выжило и превратилось в доминирующий вид благодаря разнообразным техникам приспособления. Поэтому, мастер соблазнения соблазнит по заказу с вероятностью 0,5 - 50/50 допустим. Затем часть соблазненных пойдёт на поводу у шантажиста - будут трахаться с кем угодно, кого укажет шантажист - с ним, первым встречным и т.д. В итоге их ждёт сломленная воля, депрессия и вплоть до самоубийства. Другая, скорее всего большая, часть не поддастся, в итоге или расстанется с партнером/супругом, особенно если были предпосылки, или будет манипулировать/стоять на коленях перед ним, дабы урегулировать вопрос миром. Часть оленей простит, часть мужчин пошлет их лесом. Крохотная часть соблазненных применит что-то необычное - скомпрометирует шантажиста, наймёт специально обучанных решальщиков) и т.п. Кстати, некоторые девчонки будут даже противодействовать автору, обвиняя его и пытаясь скомпрометировать саму суть вопроса) Вот и всё, что будет. Как грится "ночь, улица, фонарь, аптека...". Ничего не изменится. Полная Луна будет превращаться в молодой месяц, люди будут по-прежнему встречаться, любить, заводить детей, изменять, страдать, расставаться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, wladim сказал:

Тема принимает интересный оборот...насчёт индульгенции поподробнее пжалста:lol:

прям переполох среди бандерлогов:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Apocalypse сказал:

Мне кажется ваша скрытая агрессия вызвана совсем другим, все ваши доводы не убедительны и похожи на защемление)))  вы даже не потрудились раскрыть тему, а всего лишь навесили ярлык!

А какие дополнительные пояснения требуются? Хорошо, повторю набившую оскомину истину: отношения должны строиться на доверии, если его нет, зачем тогда вообще все?

доверяешь-живи и радуйся. Ежели не доверяешь-почему? Есть объективные основания-уходи, ищи доверие в другом месте. Нет оснований-ты параноик. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: blackkensai
      Итак, начну с далека
      Познакомился с девушкой в инете, сразу начал ее пикапить и позвал на свидание. 
      После первой встречи прошло все шикарно, мы познакомились поближе, поговорили, в конце свидания поцеловал в метро ее только в щеку, она меня(заставил, стеснительная)
      Игнорил дня 2, возможно потом позвал ее, раза три переносила из-за своих тренировок (спортсменка) свидание и все таки пошли.
      Встреча сразу пошла не ахти
      В метро, когда ее встретил, напали эмоции и не понятный страх, не поцеловал ее, только обнял, кинестатику не увеличивал в ходе свидания. Пошли в кино, во время фильма хотел наглым образом ее поцеловать, она отвернулась и сказала, что не надо, в результате я на расстроенных чувствах больше ей ни слова не сказал до конца фильма, сели в метро, молчал, потом она вышла обняв меня, так и разошлись...
      Ps. Я не девственник
      Pps. Было много девушек
      Уже 4 дня прошло
      Можно как то исправить ситуацию?
    • Автор: Мария121
      Ему 40 лет. Мне 34. Знаем друг друга уже 11 лет. Мы были женаты 5 лет. Сейчас почти 5 лет в разводе. Есть сын 9 лет. Но мы не можем расстаться окончательно. Он то притягивается ко мне, скучает, пишет,  звонит. Настаивает на встрече. Происходит секс. А утром уезжает в Москву (там у него съемная квартира, живет с другом.) В Москве у него работа (свой бизнес). Получает больше 100к. Я живу в Московской области. Но он живет сам по себе. Друзья ищут ему жену. Но он никак не может выбрать и не особо заинтересован искать. Главное для него это работа и карьера. А я работаю секретарем, зарабатываю в разы меньше него. И он очень помогает с алиментами. 
      Приходит к нам раз в неделю- две. Приносит торт, фрукты и др. Проводит время с сыном. Либо забирает сына к себе. Помогает нам. Я знаю, если будут проблемы, он приедет и разрулит. Недавно предложила ему начать все сначала. Он не дал внятного ответа. Но когда меня видит, всегда обнимает, целые и и всегда рад мне. Расстались из-за того, что я его пилила за поздние возвращения (после 2-3 ночи) домой и мне не хватало его внимания. Сейчас ко мне у него внимания больше, чем было в браке. Но возвращаться не хочет. Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить. Но я повязла в этом болоте. Понимаю, что мне не только деньги от него нужны. И другого искать не могу (Не хочу), и с ним все не стабильно. Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?  Помогите... 
      Ps: говорит, что любит. Но разве это любовь, когда даже видеть рядом меня с собой каждый день не хочет??
    • Автор: Warrior95
      Всем привет ,я автор темы где судьба сыграла злую шутку ,и человек который дома у меня на коленях в любви клялся ,предала и ушла . Моя тема попала в черный фонд,но было много тех,кто хотел узнать продолжение,и узнать составлялась ли встреча . Вот сама тема:
      (
      Всем доброго времени суток,за ранее хочу извинится перед всеми за сумбурный текст,опыта в оформлении подобных тем нет..
      (За ранее скажу что про игнор т10д и тд ,я вкурсе, я буду постепенно дополнять статью,вы моя последняя надежда,прошу.помогите.)
      Мне 22, ей 18. Отношениям два года,она у меня первая,хочу сказать сразу, во всём,я у неё- второй. Я появился в её жизни в 16 году, пришёл на тренировку(попросили провести тренировку.а там была она) Ехали в метро.познакомились, сразу запала, если очень коротко,бегал я за ней пол года наверное,целовались всё ,отношений не хотела, говорила нравлюсь но не любит. Потом,как сейчас помню весной-полюбила. Отношения любовь ,постоянно вместе,я заменил ей целый мир на протяжении полутора лет,я перестал общаться со всеми,только она,с утра до ночи. Сейчас мой мир пуст... Мне не хочется если честно жить, есть.пить. Мне всё время кажется что я могу что то исправить,что просто нужно что бы она дала второй шанс,по началу меня очень губило то,что я не первый.. Я упрекал её,постоянные ссоры,потом скандалы (не на этой почве,спалил что она общалась с типами,но вроде как просто переписки) ездил к ним, говорил ,звонил, она удаляла от меня переписки,говорила что просто общалась( по итогу мне те типы кидали переписки вроде как реально просто общение,я ей видите ли запрещал общаться ,а ей нужно хоть с кем то поговорить) потом я изменился. Меня сожрала рутина,я потолстел,начать пить пиво, привык что она рядом и больше никуда не уйдёт,пропала романтика, любили как раньше,постоянно рядом,гуляли . У меня университет сейчас,нужно очень много денег,иногда у меня не было денег и я предлагал ей "скинутся",на что она потом очень сильно обиделась, говорила вот мой папа никогда своей маме такого не говорил ,я иногда не хотел тратить деньги (например на противозачатные ,но это больше от того что не хотел что бы здоровье тратила) так она у мамы просила.и говорила что я не даю!!! (Это я потом уже узнал)В общем,я изменился в худшую сторону ,мы кучу раз мечтали о том как женимся,заведём общий бизнес,что детей не сразу,а нужно пожить для себя.говорила хочет со мной попутешествовать , всё было идеально,я её любил.она меня ,потом я насобирал денег,мы поехали в другой город погулять,сняли квартиру ( Я попросил её взять немного денег потому что у меня экзамены и просто нет возможности много брать)  В общем, я очень нервный,бросал трубки,не ценил,не дарил цветы конфеты... Но мы много ходили по заведениям,очень часто,я покупал постоянно всё вкусное и тд(тоесть я не жлоб,просто у меня реально было время тяжелое,нужно было универ закончить ) Я слишком прижился. Вошёл в зону комфорта, перестал ценить ,перестал развиваться,стал толстым,жадным,не романтичным ,другим.. Бухал с друзьями до утра,играл на компике,пил пиво.. и тренировался,всё,больше ничего. Мы в очередной раз поссорились,и чёрт... я думал всё будет как всегда,обычная ссора,даже не сильная.она позвонила два раза,я сбросил,вечером набрала сказала приезжай ко мне,я сказал не хочу ,всё. Не общались два дня,потом встретил её  в магазине случайно, она уже была такая холодная.. спросила как я .. и чёрт,нужно было брать её за руку,уводить,извинятся мирится,а я как дурачок стою улыбаюсь.. говорю ТА НИЧЁ))) РАБОТАЮ))) и говорю ну давай,пока.. Какая же я мразь честно говоря... Я после этой встречи написал ей,сказал если не хочешь встречаться давай не будем, она сказала я подумаю как написать и скажу,приходит сообщение "Я не буду отрицать,во мне что то изменилось,мне очень хорошо было с тобой,я была счастлива ,но больше не хочу ,прости" Я отправил два последних прощальных письма,она с холодом написала что была счастлива,но дальше не может так,что не чувствует больше ничего ко мне. Потом меня жестко накрыло,её уход был жестким пинком под зад, я похудел на 8 кг,начал читать сутками форумы,статьи,выучил всё - Про Игнор т10д и тд. Но я слишком её люблю .. Я пытался помирится,написал ей сообщений 50 наверное ,с тем как мы были счастливы могли бы быть.как хотели детей,путишевствовать , общий бизнес,как любили друг друга, Она же со мной ещё со школы, я был на её выпускном.. Она ответила"прости,я бы хотела дать шанс,попробовать ещё,но я больше не чувствую ничего,ты очень важный человек в моей жизни,давай останемся друзьями,и прочее"
      Расскажу ещё кое что,раньше,я её вообще не ценил,я её бросал когда видел переписки ,она угрожала что прыгнет с крыши,умоляла дать шанс,клялась в любви,что ничего такого не было,просто удаляла потому что я бы устроил скандал,  ждала под квартирой.первая по 150 раз звонила,писала,умоляла,плакала ,хотела умереть из за того что я ушёл (и такое было не раз). Когда она ушла,5 дней назад, я ждал под подьездом её перед работой, поговорил,проводил до работы,пытался поцеловать ,она в отказ,говорила я не могу сказать что я люблю тебя.я ей говорю  :скажи что не любишь тогда,она тоже не говорила,сказала дай время, постоянно твердила дай мне время,  я бегал за ней,после работы ждал,  оказалось она дома,я ей сказал жду возле работы, я её постоянно ревновал в отношениях,проверял телефон,да боже,сколько я ошибок делал... Потом я написал ей штук 50 сообщений, мол,дай последний шанс,я изменюсь,я люблю тебя,что у нас были планы,два года,мы же вместе ещё со школы и тд и тп.Сказала лишь что не может дать ибо не чувствует ,написала фразу "У МЕНЯ БУДТО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ СРАБОТАЛ " НЕ могу говорит,ну не могу и всё,не чувствую. После этого я начал курить форумы,похудел на 8 кг ,не спал сутками(серьёзно не спал,сердце болело думал умру) До сих пор глушит..  Потом я узнал(когда договорился с ней встретится, она сказала я с подругой иду гулять ) я написал подруге,её не зная, Мол поговори с ней.давай я подьеду,попытайся дать шанс,узнай есть ли кто то ещё..  Она сказала хорошо я всё узнаю,сказал же что бы не говорила что я писал. В общем : Лёш,я правда пыталась её переубедить,она ни в какую,говорит этот человек не меняется. переводила тему, говорила что не чувствует,не хочет,и в конце сказала по ходу у неё кто то есть... Я спросила у неё,у тебя новые отношения? Она сказала- нет. У тебя кто то появился? кто то нравится? Она сказала никто не появился и не нравится.есть человек но мы просто общаемся , возле метро сказала ладно я пошла,на вопрос "куда" Сказала надо встретится кое с кем . Я пришёл домой,удалил все фотки наши с соц сетей,разбивал стены кулаками,  утром .в 5 утра,проснулся начал чуть не плакать из за фоток,так жалко было... Она не удаляла,а я всё удалил,все фотки  с 16 года.. Я реально такой урод... Всё стёр,и главное было вообще наплевать,а потом ,утром начал чуть волосы на голове не рвать,Но я не знаю,стоит ли верить подруге насчёт того что кто то есть.ибо слишком она говорила "да забудь её,ну вот так видишь,ну уже ничего не сделаешь и тд" Простите пожалуйста за сумбурный непонятный текст,Прошу вас,помогите мне пожалуйста.Я косячил,много косячил,очень. НО Я ГОТОВ МЕНЯТСЯ,СТАТЬ ЛУЧШЕ, Я знаю,нужно врубить игнор,т10д и тд,Но я боюсь за это время она уйдёт к другому, Мне все говорят что я зря удалил фото,если она не удаляла остались чувства,и она бы смотрела и вспоминала,  она смотрит мои истории в инстаграмме( я её стараюсь смотреть раз в 15 часов ), Мне кажется сейчас нужен не игнор,а мне приехать с цветами,и сказать,что я УЖЕ изменился,что наш разрыв дал мне ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ, просто дай шанс,я не могу смирится с мыслью,что она будет с Васьком , мне нужно что то делать,помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда..)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.