Перейти к публикации
пикап.Форум

куда приглашать девушек к себе на день рождения


Рекомендованные сообщения

вопрос-если у меня днюха, куда мне приглашать девушек, если они мне позвонят(тех с кем был 1 фаст, либо тех, с кем фаста не было, а просто познакомились ,была одна свиданка и т.п.)-к себе домой сразу или на работу в случае, если они мне позвонят и будут спрашивать о днюхе, либо не спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть одна, которая сама активно проявляет инициативу и иногда неожиданные сюрпризы делает, хочу быть готовым к её возможному визиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 18:07, КотБалу сказал:

Думаешь раз у тебя днюха, то к тебе сразу приедут?

Приедут, да еще и свои "ворота" откроют в честь праздника. Хитрый план однако:D

 

14.09.2018 в 17:31, ankind сказал:

вопрос-если у меня днюха, куда мне приглашать девушек, если они мне позвонят(тех с кем был 1 фаст, либо тех, с кем фаста не было, а просто познакомились ,была одна свиданка и т.п.)-к себе домой сразу или на работу в случае, если они мне позвонят и будут спрашивать о днюхе, либо не спрашивать

Я думаю приглашать надо туда, где будешь отмечать др :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Campofiorin сказал:

Приедут, да еще и свои "ворота" откроют в честь праздника. Хитрый план однако:D

 

Я думаю приглашать надо туда, где будешь отмечать др :mellow:

сказать честно-вообще не хочу отмечать.А если приглашать к себе на работу, придётся специально готовиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 14:31, ankind сказал:

вопрос-если у меня днюха, куда мне приглашать девушек, если они мне позвонят(тех с кем был 1 фаст, либо тех, с кем фаста не было, а просто познакомились ,была одна свиданка и т.п.)-к себе домой сразу или на работу в случае, если они мне позвонят и будут спрашивать о днюхе, либо не спрашивать

сними большую хату с джакузи и всех кто будет напрашиватся туда и зови, плюс "возьми подругу/подруг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем хорош ДОД, так это тем, что при нём больше шансов получить подарок, и никто не побоится прийти к тебе в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не приглашал-никто не поздравил-выяснилось, что оказывается вконтакте я тупанул, и не поставил данные о своём дне рождения на всеобщее обозрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ankind said:

никого не приглашал-никто не поздравил-выяснилось, что оказывается вконтакте я тупанул, и не поставил данные о своём дне рождения на всеобщее обозрение

А столько писанины было, зря парился.На будущее запомни, делаешь днюху нормально в ресторане, дома, на даче, неважно где, стол накрываешь, народ заранее оповещаешь, тогда и будут тебе подарки и поздравления, сейчас время такое делаешь что-то людям а они тебе.Ну бывает забыли, тем кто вспомнил и поздравил, спасибо скажи.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...