Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень тухлое ЛТРсб. Или это конец?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Нам по 29 лет. У меня своя квартира,он живет в комнате трехкомнатной квартиры. Оба неженаты. Детей нет.

Квартира досталась от покойной тети. Он живет в комнате трешки,которая предоставляет ему театр. Он театрал. Высокий,с красивым телом. Занимается спортом. Снимался в кино. Роли не главные. На тв засвечен,лицо узнаваемо по сериалам для домохозяек.

Мечтает купить квартиру в Москве. Был в отношениях 4 года. Расстались  в прошлом году.

Мы знакомы с ним меньше месяца. Секс случился очень быстро. Звонит и пишет каждый день.

Я-устала от киношек.кафешек и гуляний в парке. Была единственная цель-совместное проживание. До него жила с парнями,расстались.

Видимся почти каждый день. Бывает что он не ночует у меня по два дня,но пишет что ему нужно побыть дома,но большую часть времени проводит у меня.

У меня каждый день все по стандарту. Жду его с работы с вкусным ужином. Кормлю его. Продукты покупает он сам. Мы смотрим вместе кинощку и он засыпает. Устает наверное.Утром просыпается раньше меня. Готовит нам завтрак,приносит кофе в постель.

Каждый день у нас одно и то же. Он приходит поздно с тренировок или театра,мы ужинаем.перекидываемся словами как прошел день и заваливаемся смотреть наши киношки. Его вырубает.

Секс случается.Но не каждый день.Ходит под дому возбужденный.Эрекцию не скрывает.Как мне кажется с сексом проблем нет. Целоваться взасос не любит,но в губы нежно может поцеловать.

В целом  получила что хотела. Хотела совместного проживания- и я это получила.Сама его не дергаю. Инициирует встречи он первый и по возможности всегда готов увидеться.

Смущает,что у нас как-то все тухло. Или это и есть та самая стабильность и быть может у всех так? Как долго это может продолжаться ,этот день сурка? Не могу понять что он ко мне испытывает. Тему пока не поднимаю.

Какая цель в итоге? услышать от него что я его девушка и мы пара.. Мои подруги часто спрашивают меня,кто вы друг другу и что у вас в отношениях происходит непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе объяснят за жизнь)

Но моя позиция очень проста.

Бери от человека то, что он может дать

Не требуй то, что дать не может.

Вот у этого чувака видения лтрсб такие. Он работает, устает, ложится спать. Причем судя по тому, что иногда он ночует дома, он скорее опустошается (что неудивительно) (но это еще не точно, что он ночует дома)))

У тебя видения лтрсб другие. Ты ожидаешь, что он будет организовывать совместное время, быть более активным итд.

Но для тебя роль лтрсб дороже, чем конкретный мужчина. Поэтому ты терпишь конкретно этого ради роли.

Если тебе интереснее интересные отношения, начни их с интересным мужчиной. И не навязывай ему лтрсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не давлю. Я вообще его стараюсь не дергать и не напрягать. Вообще удивляюсь,откуда в нем такое  сочетание романтика(книжки читает,театр любит,на курсы вокала ходит) и и бокс! Вот он утром просыпается у меня и читает книжку,пока я сплю. Или завтрак мне приготовит или сходит во дворе позанимается  на брусьях.

Он закрытый для меня. Пока не могу понять напрягает меня это или нет. Никто ему не навязывает лтрсб. Он звонит и предлагает увидеться. Я не отказываюсь. мы видимся. Я просто не могу понять у нас что вообще происходит? мы друг другу кто? Он вообще считает меня совей девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущих отношениях досуг организовывала я сама. в этих отношениях да и вообще  я этим заниматься больше не хочу.Надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тебе именно совместное проживание?

Ты работаешь? 

Не знаю, как у всех, но по будням после рабочего дня как-то редко есть настрой еще какой-то досуг придумывать)

А чем бы ты хотела заниматься в плане досуга и как часто?

10 часов назад, Ruzanna сказал:

Вообще удивляюсь,откуда в нем такое  сочетание романтика(книжки читает,театр любит,на курсы вокала ходит) и и бокс

Люди разносторонние)

Вообще вот у него есть свои увлечения. По ходу ему хватает

А ты чем сама увлекаешься? Может, вам совместить что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Смущает,что у нас как-то все тухло. Или это и есть та самая стабильность и быть может у всех так? Как долго это может продолжаться ,этот день сурка? Не могу понять что он ко мне испытывает. Тему пока не поднимаю.

Если я правильно поняла, дело не в досуге как таковом, а в том, что он не говорит, что любит, что ты его любимая и все такое?... Или чего именно хотелось бы, чтобы не было "дня сурка"?

Я тоже не очень понимаю, как жизнь в лтрсб может сильно отличаться от того, что ты описала (тем более когда у парня тренировки после работы).

А на выходных он тоже ничего не придумывает? Как вы вообще проводите вместе выходные (помимо киношек)? Он разговорчивый, общаетесь хотя бы? Или вместе приготовить что-то?

С прошлыми мужчинами было как-то по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ruzanna сказал:

Вообще удивляюсь,откуда в нем такое  сочетание романтика(книжки читает,театр любит,на курсы вокала ходит) и и бокс! Вот он утром просыпается у меня и читает книжку,пока я сплю. Или завтрак мне приготовит или сходит во дворе позанимается  на брусьях.

Ничего удивительного здесь нету... ты разве первый раз встречаешься с мужчиной который читает книги, увлечён своей профессией и занимается спортом? 

Возьмём конкретно твоего мужчину...

1. Чтение - это часть его профессии, например: те же книги, театральные пьесы, сценарии.

2. Вокал - там же. 

3. Спорт - все просто, он же лицедей, а не банщик. 

19 часов назад, Ruzanna сказал:

У меня каждый день все по стандарту. Жду его с работы с вкусным ужином. Кормлю его. Продукты покупает он сам. Мы смотрим вместе кинощку и он засыпает. Устает наверное.Утром просыпается раньше меня. Готовит нам завтрак,приносит кофе в постель.

Каждый день у нас одно и то же. Он приходит поздно с тренировок или театра,мы ужинаем.перекидываемся словами как прошел день и заваливаемся смотреть наши киношки. Его вырубает.

Варить щи, давать секс, смотреть совместно кино думаешь этого достаточно для отношений? 

19 часов назад, Ruzanna сказал:

Какая цель в итоге? услышать от него что я его девушка и мы пара.. 

От того, что ты услышишь.. ваши отношения не наполняться яркими красками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Машa сказал:

А для чего тебе именно совместное проживание?

Ты работаешь? 

Не знаю, как у всех, но по будням после рабочего дня как-то редко есть настрой еще какой-то досуг придумывать)

А чем бы ты хотела заниматься в плане досуга и как часто?

Люди разносторонние)

Вообще вот у него есть свои увлечения. По ходу ему хватает

А ты чем сама увлекаешься? Может, вам совместить что-то

Мне просто нравится когда мужчина рядом.Засыпать и просыпаться вместе. Выгуливать нашего пса вместе.Кормить своего мужчину и видеть как ему нравится моя еда.Но прежде всего мне нравится какой становлюсь я рядом с мужчиной. Люблю себя такой когда рядом мужчина. Прям девочка девочка.Привыкла в жизни все сама.А рядом с мужчиной я могу позволить себе быть слабой,тихой(в жизни я буйная)

Я работаю. У меня неполная занятость.Очень много свободного времени.

Мне бы хотелось,чтобы он брал меня повсюду с собой,знакомил со своими друзьями,хотя бы раз в комнату свою привел,которую ему театр предоставляет.

У меня тоже есть куча увлечений. Это спорт по утрам. Иностранные языки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

Если я правильно поняла, дело не в досуге как таковом, а в том, что он не говорит, что любит, что ты его любимая и все такое?... Или чего именно хотелось бы, чтобы не было "дня сурка"?

Я тоже не очень понимаю, как жизнь в лтрсб может сильно отличаться от того, что ты описала (тем более когда у парня тренировки после работы).

А на выходных он тоже ничего не придумывает? Как вы вообще проводите вместе выходные (помимо киношек)? Он разговорчивый, общаетесь хотя бы? Или вместе приготовить что-то?

С прошлыми мужчинами было как-то по-другому?

Мне кажется рано еще говорить слова любви. Да,он очень нежен со мной.

Выходных у него нет с его слов.Работает каждый день. То тренинги,то тренировки,то еще что. Пытается все время занять себя чем-то.Он мало разговаривает.Но мы общаемся. Наверное,больше говорю я,чем он.Он какой-то зажатый что ли немного у меня.

В прошлых отношениях было примерно так же,только я была зажигалкой. Прям каждый день придумывала куда сходить вместе.Мне все это надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Ничего удивительного здесь нету... ты разве первый раз встречаешься с мужчиной который читает книги, увлечён своей профессией и занимается спортом? 

Возьмём конкретно твоего мужчину...

1. Чтение - это часть его профессии, например: те же книги, театральные пьесы, сценарии.

2. Вокал - там же. 

3. Спорт - и здесь все просто, он же лицедей, а не банщик.

Варить щи, давать секс, смотреть совместно кино думаешь этого достаточно для отношений? 

От того, что ты услышишь.. ваши отношения не наполняться яркими красками. 

вот я сейчас вспоминаю предыдущего мч. Он мне до сих пор снится. Такие эмоции давал. Но я там,блин ревела всегда,он меня не уважал. Но он был непредсказуем в своих поступках. Никогда не знала чего от него ожидать.Он был наглый,пер как танк,любил себя больше,меня не любил,жил по причне какой-то выгоды со мной. Но даже дело не в этом сейчас,просто предыдущий был харизматичный,яркий,амбициозный. А этот нынешний спокойный,стабильный. Ни одной ссоры,спора или конфликта.Но я нажралась токсичных отношений сполна. Навряд ли мне хочется вулкана страстей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ruzanna сказал:

Мы знакомы с ним меньше месяца.

Это раз.

 

30 минут назад, Ruzanna сказал:

вот я сейчас вспоминаю предыдущего мч. Он мне до сих пор снится. 

Это два.

Вы даже месяца не знакомы, а ты уже что-то ждешь от отношений, при том сама не знаешь, что именно тебе надо. У вас не то что ЛТРсб у вас еще просто ЛТР то нет. То, что вы с ним ночуете и проводите часть времени вместе, это еще не ЛТР. Кароче воздушные замки у тебя в голове, спускайся на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Campofiorin сказал:

Это раз.

 

Это два.

Вы даже месяца не знакомы, а ты уже что-то ждешь от отношений, при том сама не знаешь, что именно тебе надо. У вас не то что ЛТРсб у вас еще просто ЛТР то нет. То, что вы с ним ночуете и проводите часть времени вместе, это еще не ЛТР. Кароче воздушные замки у тебя в голове, спускайся на землю.

Наверное я гоню лошадей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смей лезть к мужчине во все дела, или испортишь нормального мужика или он сольет тебя. Много времени у тебя, не знаешь чем себя занять? Это повод задуматься, что с тобой не так. У каждого должно быть личное время.  

Выкинь советы подруг на помойку - золотое правило отношений. Вы едва знакомы, он ведет себя очень хорошо, что тебе надо-то? Выбирайтесь на выходных на досуг. Говоришь, не знаешь чем себя занять? Продумывай и организовывай ваши хорошие выходные и проявляй инициативу в разнообразии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14.09.2018 в 16:53, Ruzanna сказал:

Я просто не могу понять у нас что вообще происходит? мы друг другу кто? Он вообще считает меня совей девушкой?

пока не познакомил со своими друзьями/коллегами/родственниками - нет, не считает. А ты его со своими познакомила, как прошло? или все твои тоже о его существовании знают только из твоих слов?

что значит, тебе надоело досуг организовывать? это же и твое время, проводи его как считаешь нужным. Не хочет мужчина с тобой идти в кино, иди с подругами. Дело ж не в том, кто кого развлекает,  а в том, что бы отдыхать от "дня сурка" доступными методами, хоть с мужчиной, хоть без.

но у вас всего месяц, это ни о чем, зря ты его к себе пожить впустила. Погуляли бы конфетно-букетный, может и сводил бы в гости к себе. А так...ну хоть нежный и завтраки готовит. Уже неплохо. Терпи теперь, может через пару месяцев начнет на свои репетиции водить, ну или раз актер, в театре играет? премьеры скоро? тут можно и сходить, поддержать, а заодно засветиться в его сфере театралов.

но тут только тактика выжидания и саморазвлечения, рекомендую пару раз его не ждать с ужином. Вообще вредно сидеть и ждать, столько глупостей приходит в голову. Лучше что-то типа "я сейчас в центре с подругами в кафе, ты когда освободишься, набери, пересечемся и вместе ко мне поедем, а по пути в супермаркет заскочим, еды купить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tirend сказал:

пока не познакомил со своими друзьями/коллегами/родственниками - нет, не считает. А ты его со своими познакомила, как прошло? или все твои тоже о его существовании знают только из твоих слов?

что значит, тебе надоело досуг организовывать? это же и твое время, проводи его как считаешь нужным. Не хочет мужчина с тобой идти в кино, иди с подругами. Дело ж не в том, кто кого развлекает,  а в том, что бы отдыхать от "дня сурка" доступными методами, хоть с мужчиной, хоть без.

но у вас всего месяц, это ни о чем, зря ты его к себе пожить впустила. Погуляли бы конфетно-букетный, может и сводил бы в гости к себе. А так...ну хоть нежный и завтраки готовит. Уже неплохо. Терпи теперь, может через пару месяцев начнет на свои репетиции водить, ну или раз актер, в театре играет? премьеры скоро? тут можно и сходить, поддержать, а заодно засветиться в его сфере театралов.

но тут только тактика выжидания и саморазвлечения, рекомендую пару раз его не ждать с ужином. Вообще вредно сидеть и ждать, столько глупостей приходит в голову. Лучше что-то типа "я сейчас в центре с подругами в кафе, ты когда освободишься, набери, пересечемся и вместе ко мне поедем, а по пути в супермаркет заскочим, еды купить"

Я как-то звала его на встречу с моими подругами посидеть в баре,он по какой-то причине отказался.Больше не предлагала.

На самом деле не все так печально. Я себя на крутила. Он как-то потерялся на один день,так то пишет каждый день, а тут не написал, ну и я пропала на один денек,ответила ему аж на след день. Смотрю активировался,предложил встречу.Но мне нравится он ко мне домой не вот прям лезет. Вот вчера спросил меня не хочу ли прогуляться. По итогу мы пришли с прогулки домой. У нас был секс. Он был такой довольный,что потом по приезду к себе догмой написал что ему было так со мной хорошо. Он в постели нежный. Всегда спрашивает хорошо ли мне было. Вчера говорил что планирует звать меня на свои спектакли. Я его поддерживаю в его амбициях. Но он творческий человек,такой закрытый.

Вчера подарок ему сделала.Подарила красивые трусики.

У меня к нему столько нежности.Я не люблю его. Но такая сильная нежность к нему. И он такой внимательный ко мне. мы ни разу с ним не поругались.Ни одного спора. Наоборот очень много смеемся и шутим.Но голова у него в облаках,творческий человек. Секс отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите что мне делать. В общем ситуация: мой мч не ночует у меня уже четвертый день. Раньше почти каждый день ночевал. Сейчас уже четвертый день не ночует. Пишет звонит каждый день,предлагает увидеться. Вчера увиделись,погуляли,потом случился секс,потом он уехал к себе,мол завтра рано вставать,тяжедый день.ему готовиться надо,он тренинг проводит. Отпустила. Сегодня звонит снова. Моля неподалеку,у меня тренинг еще один вечером,могу заскочить, у меня два часа перед тренингом. Попросил приготовить ему поесть,продукты принес. И уехал и снова не ночует. Что просходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...