Перейти к публикации
пикап.Форум

Strangerinastrangeland

Рекомендованные сообщения

Всем привет. По моей ситуации есть отдельная тема, но решил задать более общий вопрос. Вопрос скорее к девушкам , и парням , у которых был опыт возврата или серьёзных ссор.

Как долго девушка может сильно злиться и держать игнор, после серьёзной ссоры, прежде чем хотя бы допустить возможность общения? И что при этом чувствует.

Я вот сам везде в ЧС у девушки уже месяц. За это время 1 раз попытался написать ей с другого аккаунта в мессенджере, просто извиниться, и сразу же полетел в ЧС и там, без ответа. А недавно узнал, что она кинула в ЧС одну мою подругу, как-то заходившую посмотреть её историю в инстаграме. После этого и профиль сделала закрытым. В начале августа таким же образом попал под раздачу единственный фейк которого я сам сделал).То есть даже по прошествию месяца она настолько злится , что до сих пор проверяет не слежу ли я каким либо образом за её жизнью, и при малейшем подозрении - бесится . О чем это говорит? Настолько ненавидит и презирает? Или всё таки иногда такая эмоциональность может говорить о том что какие-то чувства у неё остаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши, не звони, не надо унижаться. Это только дальше отталкивает. Двигайся дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она тоже на пикап форуме сидит и в курсе про ТИ.

или может ты настолько отмороженный идиот (например угрожал ей -типа я убью тебя, шалава, а через 5 минут я же люблю тебя, вернись) -такое тоже бывает и не редко.

может просто как личность сильная, типа: «будет или по- моему или никак»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Expedition сказал:

Может она тоже на пикап форуме сидит и в курсе про ТИ.

или может ты настолько отмороженный идиот (например угрожал ей -типа я убью тебя, шалава, а через 5 минут я же люблю тебя, вернись) -такое тоже бывает и не редко.

может просто как личность сильная, типа: «будет или по- моему или никак»

 

Не угрожал, не дай бог. Но во время ссоры оскорбил сильно. А на утро её вещи собрал и привез. 

Потом конечно извинялся как мог, при этом слишком навязчиво. Так в чс и оказался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Obliko Morale
      Если я чувствую, что мне девушка (девушки с СЗ, ~18-33, я старше, опыт небольшой) не интересна для серьезных отношений, то мне тяжело переводить её на секс, легкие отношения. Ощущение, что я сильный, обманываю и использую, не хочу причинять страдания, влюблять.
      Например: красивая девушка, но понимаю, что не моё, она меня целует в щеку по собственной инициативе.
      И всё, тут я исчезаю из её жизни, потому что вижу, что есть раппорт, что она влюблена возможно, что ей интересны серьезные отношения .

      То есть для меня получается, что как бы перебор с раппортом, я серьезный, уважительный, ко мне доверие.
      Не хочу причинять ей переживания. Получается решаю за двоих, исчезаю. Хотя возможно она была бы и не против...
      То есть смотрите, по сути, чтобы получить то, что я хочу, я должен её влюбить в себя, построить раппорт, и в то же время я боюсь влюблять так как пониманию, что не хочу ничего длительного с ней, не готов быть с ней всегда.
      В итоге одиночество. Гипер порядочность какая-то дикая. Надоело. Хочу жить сегодняшним днем, а не ждать любви и идеала.
      Вот как это делать, но без обмана?
      - Где-то кидать фразу, что не ищу любовь?
      - Меньше быть интеллигентным? (хотя мне это тяжело, я не тамада)
      - Просто оставлять решение за ней, ничего не обещать и делать то, что я хочу? 
      - Ваши варианты?
      Вроде и раппорт нельзя сломать, доверие и обмануть не хочу.
      То есть если девушка не очевидно "развратная", то я должен ей понравиться, очаровать, делать комплименты, затащить в постель, и тут у меня блин ступор, что я играю, что я этого к ней не чувствую на сто процентов, обманываю.
       
    • Автор: Scala
      Всем привет. 
      Тема не касается пикапа, но затрагивает межличностные отношения, в данном случае на работе. Впервые оказалась в ситуации, не могу определиться как поступить, поэтому надеюсь на вашу помощь (особенно интересует подобный опыт). 
      Спустя два года работы в компании я столкнулась с психологическим боссингом (вертикальный моббинг) со стороны непосредственного начальника. Это продолжается уже несколько месяцев, но сегодня ситуация перешла все границы, отсюда и необходимость в этом посте.
      Работа. Индустриальное европейское предприятие, занимающееся производством очень дорогих технических изделий. В сфере управления все мужчины за 50, да и в принципе коллектив на 90% мужской. 
      Мне 25, высшее образование, несколько иностранных языков, местный язык на уровне нэйтива, хорошие отношения с коллегами, среди них есть близкие друзья. Работаю менеджером по продажам и заодно менеджером проектов, в итоге отвечаю вообще за всё, что касается моих проектов. В первый год работы особых претензий со стороны начальника ко мне не было, как и точек соприкосновения, на мне было мало ответственности. На второй год я получила собственный рынок и подписала два контракта. Рынок был совершенно бесперспективный и до меня продаж там не было. Мне удалось в первый же год заключить один из самых крупных контрактов в истории компании. 
      Начальник за 50, абсолютно не компетентный и не подходящий человек для своей должности (начальник отдела продаж). Увы, это общее мнение. Посажен на данное место директором в качестве верного пёсика, такой ему нужен. Занимается в основном тем, что составляет не имеющие реальной ценности таблички, графики, презентации и имеет мозг сотрудникам, в остальное время сидит в телефоне. За советом, помощью, подсказкой - точно не к нему (себе хуже в итоге). К подчиненным обращается на Вы, за исключением небольшой кучки избранных, с которыми водит тесную дружбу и проводит обеды в личном кабинете. По мнению некоторых коллег страдает биполярным расстройством, по моему личному - холерик самодур, который самоутверждается за счет морального притеснения других. Я не первая его жертва. 
      Теперь по ситуации. Если рассматривать теорию боссинга, то он относится к категории "критик". Любое моё действие, любой мэйл, любое слово - всё не так, как надо. Он целенаправленно бьёт по моей самооценке, заставляет чувствовать себя профессионально не компетентной и ничтожной. Делает он это умно, придираясь не к личности, а к действиям, но по факту критика идёт именно на личностном уровне. Он не позволяет мне высказать свою позицию или видение ситуации, аргументировать свои действия. Либо вообще не даёт открыть рот, либо перебивает, не позволяя закончить мысль. Конструктивный диалог не получается вообще. Теперь он придирается уже совсем по мелочам, не говорит как надо сделать, а только критикует, что всё не так и не то. И делает это не в самом приятном стиле (сарказм, цинизм, чёрная ирония и пр.). То же самое делает не только с подчинёнными, но и начальниками других отделов, любит разжигать конфликты и получает от этого удовольствие. Похвалы я от него не слышала никогда, да и не нужна она, было бы просто уважение. Опишу подробно только две критические ситуацию пару месяцев назад и одну сегодня, ежедневное отношение итак понятно из абзаца выше.
      Ситуация 1. Когда мы вместе ездили в командировку, я впервые воочию увидела его не компетентность, которая меня просто шокировала, а также предвзятое отношение ко мне. Именно тогда он впервые придрался к моему внешнему виду - моё платье было слишком коротким по его меркам дресс-кода (было 5-6 см над коленом). Честно скажу, вид был более чем приличный. Простое тёмное платье без выреза, не в обтяжку, светлый пиджак и длинные зимние сапоги до колена, на низком каблуке. Он не постеснялся выносить мне мозг по этому поводу целый день, когда я делала его работу, которую он оказался не в состоянии выполнить.
      Ситуация 2. На следующий день вынес мне мозг потому что я при прощании обратилась к партнёру по имени, а не мистер такой-то. Я сделала это намеренно, учитывая правила коммуникационной психологии. Молча согласилась, не стала объяснять, что я отлично ловлю раппорт и чувствую, когда такое можно делать и когда нельзя. К тому моменту мне уже были очевидны его нулевые способности к общению с людьми. С тех пор я начала действовать в стиле "не трожь г*вно, вонять не будет", визиты к начальнику свела к минимуму, только по необходимости, и на все, даже самые идиотские его заявления и приказы, отвечала исключительно "да, конечно", "как скажете", "договорились", "сделаю, как Вы сказали" итд. Была максимально вежливой и вдвойне дружелюбной, на откровенное хамство отвечала улыбкой. 
      Итак, ситуация 3, сегодня. Вызвал "на ковёр" прямо с утра, как только вошла в офис. Вначале разговор шёл более-менее прилично, а ближе к концу он впервые повысил на меня голос, причём даже не пытаясь меня выслушать. И кстати, снова по надуманной причине - за то, что рабочую ситуацию, которая случилась вчера посреди дня (не критичную и менее 24 часов назад) я не стала раздувать в скандал на уровне начальства, а начала решать самостоятельно с другими вовлечёнными в процесс коллегами. По его мнению, нужно было давить на людей, раздавать звездюли, жаловаться начальству и принимать самые жёсткие меры. Я умею быть очень жёсткой, но прибегаю к этому в действительно критических случаях, так как для меня важны хорошие отношения с коллегами из других отделов. Более мягкий, дружеский подход показал себя гораздо эффективнее, всё же люди более качественно делают работу для человека, который им симпатичен. Работа так или иначе была бы сделана как надо, и он это прекрасно знает. Вмешаться же ему потребовалось, чтобы в итоге выставить всё как свою заслугу (судя по всему, он сам находится под давлением со стороны директора). Я, как и раньше, покивала и со всем согласилась. В течение дня перекидывались мэйлами по всей компании (кстати, из многих обсуждений его просто исключили))). В конце рабочего дня я уже пошла домой, но он поймал меня на лестнице и прямо с пролёта начал хамить, а потом снова повышать голос (во второй раз в жизни) за то, что в последнем мэйле я задала вопрос "за какое время вы сможете это сделать?" вместо того, чтобы сразу обозначить жёсткий срок (который он сам уже обозначил в предыдущем мэйле всем начальникам). Я пыталась объяснить, что это был бы мой следующий шаг после этого вопроса, слушать не стал. В итоге выслушала ещё и ор на тему "кто этим будет завтра заниматься", так как я взяла выходной, который он мне сам же и подтвердил. Так как за день уже довёл, я немного нагло ухмыльнулась и сказала, что кто-нибудь да будет, а у меня выходной, извините уж. У него лицо перекосило и во взгляде была такааая дикая ненависть, что я даже обрадовалась довольно большому расстоянию между нами. Было чувство, будто он меня сейчас ударит или в лицо плюнет. Вместо этого, слава богу, попрощались.
      У моего (уже бывшего) коллеги были идентичные проблемы с этим начальником, от которых он благополучно сбежал на более высокое положение. Коллега говорит, что он всегда выбирает себе одну жертву в отделе, которую постоянно гнобит и за счёт которой самоутверждается. Раньше это был он, потом ещё пара человек, теперь вот я под раздачу попала. Остальным тоже перепадает время от времени, но за меня он взялся конкретно, это заметно всем. Я больше не могу работать в такой атмосфере, пыталась к нему уже и с одного бока, и с другого, и на хромой козе - один фиг. Постоянное ощущение дамоклова меча над головой и не знаешь в какой момент и откуда прилетит. Начальника точно не сменят в ближайшие несколько лет, поэтому я однозначно решила уходить. Вопрос только как и когда. В любом случае, я должна буду отработать 2 месяца до увольнения, но терпеть это в любом случае больше не могу ни дня. Вижу пока несколько вариантов:
      1. Поговорить с директором. Директор, скорее всего, не в курсе ситуации. Таким образом проблему решил мой бывший коллега, но мне этот вариант наименее подходит по характеру. Не люблю действовать за спиной и жаловаться.
      2. Поговорить с начальником. Открыто в лицо высказать всё, что думаю, и объяснить, как его отношение действует на моё психофизическое состояние и эффективность в работе. Дать понять, что терпеть такое отношение я больше не намерена и потребовать уважения. Возможно, это его осадит. Если нет, то переход к варианту 1, с объяснением директору, что я честно попыталась решить вопрос лично с помощью диалога, но безуспешно. В данном случае, это будет уже не действием за спиной, а вынужденной мерой.
      3. Писать заявление на увольнение, отработать два месяца и чао. Трусливо, но здоровье и настроение важнее. Этот вариант мне больше всего по душе, если честно, так как сил больше нет. 
      Первые два варианта рассчитаны на выживание до ухода на другую работу, я уже отправила резюме в пару компаний и жду ответа в ближайшие пару недель. Но здесь это процесс не быстрый. Я также могу себе позволить уйти в никуда по третьему варианту, по карману сильно не ударит, да и работу я точно найду за месяц-два. Другое дело, что сейчас я к выбору нового места работы отношусь очень придирчиво, есть возможность ждать и спокойно выбирать, не хватаясь за что попало.
      Что думаете? Как максимально выгодно для себя выкрутиться из этой ситуации, сохранив нормальную психику, репутацию и финансовое благополучие? 
      Если вы дочитали до конца, благодарю за уделённое время
       
    • Автор: Ket4enez
      Добрый день форумчане, ситуация банальная до ужаса, но чёт каша такая в голове. Может кто подскажет , на умную мысль наведет. 
      Ситуация в общем такая, был женат почти 4 года. Сейчас мне 25, в 23 развелся. По дурости залетел, развелся , погулял какое то время. С девушками особо проблем не было никогда, и после развода тоже. Впринцыпе все устраивало, пьянки гулянки обилие девочек. Но познакомился с одной девушкой, и обоим как крышу снесло. Чёт все завертелось очень быстро, буквально через несколько месяцев съехались и все вроде как хорошо было. Но поитогу стали вечно ругаться, я к ней относился не так как подобает, признаю сам виноват. Вел себя частенько довольно холодно по отношению к ней. И вот настал момент когда услышал от нее что она от этого устала, и не знает хочет ли впринцыпе что либо вдальнейшем со мной. Тип у нее депрессия, уже не знает чувствует ли хоть что то ко мне, я все убил своим поведением. Соответственно норм разговаривать не хочет, просит время чтобы самой все обдумать, стоит ли нам продолжать отношения или лучше все таки расстаться.
      Как бы расставаться мне не впервой , понимаю что пару недель и все норм будет, девушек вокруг много.
      Но в этот раз ситуация такая, что вот я абсолютно не хочу с ней разбегаться,это тот человек который впринцвпе меня устраивает во всем, и я сам знаю что я все испортил. что можно сделать что бы как то сохранить отношения? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 906

      Мужчины достигаторы

    2. 4 906

      Мужчины достигаторы

    3. 4 906

      Мужчины достигаторы

    4. 4 906

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...