Перейти к публикации
пикап.Форум

Где то ошибка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Клуб ,сел рядом с двумя Девушками,одна спросила- не опасно ли пить из рюмки если кто то её задел-отвечаю-нет.Они выпивают,курят кальян ,общаемся на легком позитиве,дальше они оставляют кальян (одна надела мундштук на шланг) и дала мне его,через 15 мин прихожу на танцпол -вижу их,но не подхожу,они делают вид что не видят.Далее они уходят,через 10 мин вижу их сидящими на лавке,подхожу-спрашиваю что кальян уже не курите,они -нет.Одна из них начинает задавать вопросы:С кем я-отвечаю что друг затусил с девушкой и уехал,далее она начинает спрашивать когда у меня были последние отношения(я говорю 2 недели назад(знаю что фейл)И дальше вопросы через сколько надо играть свадьбу после знакомства-отвечаю что через 3 месяца.Они говорят мол рано.Дальше Девушка начинала спрашивать про мой идеал девушки,что должна представлять и.т.д я спросил про идеал её парня она тоже что то отвечала.сказала что её парень не доволен что она в клубе.В итоге после 10 минут разговора около отношений, они говорят нам пора -и ушли.Пожелав мне найти ту единственную любимую и удачи,пожали руку. 2)Во время общения думал кинестетить или нет(Девушка держалась как мне показалось  немного отстранённо(возможно мои оправдания что бы этого не делать))Поэтому особо не трогал.Фейл?3)Если Девушка желает удачи и найти достойную это френд зона?4)Думал взять номер под их уход но шёл какой то Мороз, и я не стал.Зря?5)Разговоры делаю с 30 секундными паузами,что бы проверить её интерес,или надо говорить что нибудь постоянно?6)Стоить ли кинестетить когда просто общаешься и кажется что дама холодна?Или это внутреннние тфнство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто две курицы вышли развеяться,потусить...твоя ошибка лишь в том,что не к тем подъехал.Когда видишь мороз, не лезь.Может у них парни дома их ждут,а ты выступаешь в роли клоуна?? Забей:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...