Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни из крупных городов - как вы до сих пор без девушки?


Рекомендованные сообщения

Живу в небольшом городе, все друг друга где-то видели / знают, улицы пустые, мероприятий ноль, из развлечений - только кино и пьянство в клубах, уровень девчонок - очень много сельских (в плохом смысле этого слова, к сожалению). Хорошие девчата (причем как внешне, так и по характеру, теплые и душевные) просто толпами уходят из города в соседние, более крупные города.

Сейчас уже около месяца нахожусь в одном из таких крупных городов - уровень абсолютно другой, девушки в общей своей массе более образованные и ухоженные, много отдыхающих в парках - девчата на любой вкус, огромное кол-во мероприятий, секций / кружков по интересам. Заходишь в мобильные соц сети - куча лайков и сообщений (не жадничайте и не ленитесь потратить время и средства на качественные фотки - это вам в будущем очень поможет), причем реально есть из чего выбрать - можно отсеять клубных шкур от приличных (хотя бы на вид) девушек.

Но уже скоро общение с местными будет лишь по переписке - придется уезжать обратно в свой городок, где я работаю и учусь, и где, в целом, у меня пригретое место.

Я понимаю, далеко не всем от природы везет с внешним видом, но для нас, парней, всё очень просто - подбираешь прическу и бороду (если идет) и занимаешься в зале - ВСЁ! И ты красавчик.

Так вот в чем суть: парни из крупных городов, которые жалуются на отсутствие девушек - вы вообще хоть что-то делаете для того, чтобы исправить положение? У вас есть такие возможности, что одиноким быть практически невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Akedon сказал:

всё очень просто - подбираешь прическу и бороду

Ты забыл про наколку)))Так можно и в бороду получить...:lol:Сколько тебе лет,красавчик??А вообще чувствуется опыт...спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wladim сказал:

Ты забыл про наколку)))Так можно и в бороду получить...:lol:Сколько тебе лет,красавчик??А вообще чувствуется опыт...спасибо за совет.

Не могу понять, сарказм твое сообщение или нет, ну да ладно :ph34r:

Наколка - это уже дело специфическое, набить грамотно наколку сложнее, чем подобрать прическу и бороду / щетину.

Мне 25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Akedon сказал:

Живу в небольшом городе, все друг друга где-то видели / знают, улицы пустые, мероприятий ноль, из развлечений - только кино и пьянство в клубах, уровень девчонок - очень много сельских (в плохом смысле этого слова, к сожалению). Хорошие девчата (причем как внешне, так и по характеру, теплые и душевные) просто толпами уходят из города в соседние, более крупные города.

Сейчас уже около месяца нахожусь в одном из таких крупных городов - уровень абсолютно другой, девушки в общей своей массе более образованные и ухоженные, много отдыхающих в парках - девчата на любой вкус, огромное кол-во мероприятий, секций / кружков по интересам. Заходишь в мобильные соц сети - куча лайков и сообщений (не жадничайте и не ленитесь потратить время и средства на качественные фотки - это вам в будущем очень поможет), причем реально есть из чего выбрать - можно отсеять клубных шкур от приличных (хотя бы на вид) девушек.

Но уже скоро общение с местными будет лишь по переписке - придется уезжать обратно в свой городок, где я работаю и учусь, и где, в целом, у меня пригретое место.

Я понимаю, далеко не всем от природы везет с внешним видом, но для нас, парней, всё очень просто - подбираешь прическу и бороду (если идет) и занимаешься в зале - ВСЁ! И ты красавчик.

Так вот в чем суть: парни из крупных городов, которые жалуются на отсутствие девушек - вы вообще хоть что-то делаете для того, чтобы исправить положение? У вас есть такие возможности, что одиноким быть практически невозможно...

Тема не так проста как ты думаешь,здесь всё гораздо глубже...хорошо,что ты попал на форум в 25!!!Старайся прочесть побольше тем из разных разделов,ещё пообщаемся:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же картина, городок 20к население, красотки стараются съ_аться от сюда, те кто остался в 80-90% либо женаты, либо с детьми, либо на всю голову убитые. Более менее ситуация стоит еще с 18-22 года, в этот период те ОЖП которые еще тут остались начинают задумываться о большом городе (херово что возраст не позволяет к ним подкатить), т.е. тут попросту нужно успеть урвать, хрен просто так погуляешь по девкам.

У меня уже деприсняк на счет всего этого, просто тупая скукотища, мысли об одном что гниешь тут =(

Когда приезжал в питер, просто прошелся по улице буквально 10-15 минут, это просто жесть! Девушек красивых просто дофига, в мое городе таких по пальцам можно посчитать. Но и это не главное, главное само ощущение, когда идешь по улице и думаешь что ты живешь, столько много положительных эмоций было, чувствуется простор, да просто офигенно! 

В своем городке я обычно довольствуюсь 5-6, потому что 7+ тут вобще не найти, а если что то с 5-6 не получается то начинаешь загоняться, потому как даже банально пообщаться не можешь с девушками, их тупо нет на улицах =( Когда гуляешь по городу, за часа два встретишь человек 20-30, из которых пару ОЖП нормальных и с детьми.

И еще печально то что, переезжать то ли в лом, то ли боюсь выйти из зоны комфорта, хотя мне тут ни разу не комфортно жить, хочется новые знакомства заводить, развлекаться, общаться ежедневно с различными ОЖП, просто банально самого общения не хватает... 

Я все хочу и хочу переехать, ска когда же я это уже сделаю?! Ведь меня тут вобще ничего не держит, даже друзей уже нет, все женатые, и вобще не общаемся.

Единственное что хочу поездить сейчас в питер, раз или два в месяц для разгрузки хотя бы, ну и в 34, возможно сломаю себя и перееду туда где мне хорошо.

Я просто пи_дец как не по детски завидую пацанам из больших городов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Akedon сказал:

Так вот в чем суть: парни из крупных городов, которые жалуются на отсутствие девушек - вы вообще хоть что-то делаете для того, чтобы исправить положение? У вас есть такие возможности, что одиноким быть практически невозможно...

Я почти забил болт на девушек и занимаюсь другими делами: работой, поступлением в универ, ремонтом своих жигулей, а в плохую погоду еще и в cs:go/overwatch успеваю поиграть. Не спорю девушек в Москве дохр*ниллион, но что-то желания нет общаться, а если и есть, то девчонка сама не хочет.

Ну я как-бы и не жалуюсь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Я почти забил болт на девушек и занимаюсь другими делами: работой, поступлением в универ, ремонтом своих жигулей, а в плохую погоду еще и в cs:go/overwatch успеваю поиграть. Не спорю девушек в Москве дохр*ниллион, но что-то желания нет общаться, а если и есть, то девчонка сама не хочет.

Ну я как-бы и не жалуюсь)

 

Характер и темперамент у всех разный, кто-то без секса и дня прожить не может, а кому-то он и не особо важен, раз в неделю передернул "для профилактики" и дальше делами занимаешься. Также и с отношениями, кому-то от них нужен только процесс соития, кому-то просто охота любви и ласки, а кому-то они вообще не нужны. Ничего зазорного в этом нет.

 

1 час назад, chappie сказал:

У меня та же картина

В моем городе населения все-таки побольше (но все равно менее 100к), но и сейчас я нахожусь не в городе-миллионнике, правда он в 10 раз больше моего родного городишка, и разница просто огромна. 

Девочек баллов на 5 и менее в моем селе очень много, причем достаточно настойчивых, но я скорее займусь чем-нибудь другим (или потеребонькаю), чем подниму зад ради неинтересной для меня особы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Akedon сказал:

парни из крупных городов, которые жалуются на отсутствие девушек -

не поверишь бабы с больших городов тоже хотят свалить кудато типа в милан , барселону или в лондон. и ты можешь их просто не заинтересовать. это я про свой вчерашний опыт. вышел в поле , подошёл к бабе - открыл , говорим , она астанавливаеться говорит возле магазина говорит ну пришли мол пока а я ей - " хочешь встретиться " а она мне " нет " я и растроился досихпор в себе капаюсь в себе . думаю надо прокачивать внешний вид . а ты говоришь борода причесон и зал.,?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alfann сказал:

не поверишь бабы с больших городов тоже хотят свалить кудато типа в милан , барселону или в лондон. и ты можешь их просто не заинтересовать. это я про свой вчерашний опыт. вышел в поле , подошёл к бабе - открыл , говорим , она астанавливаеться говорит возле магазина говорит ну пришли мол пока а я ей - " хочешь встретиться " а она мне " нет " я и растроился досихпор в себе капаюсь в себе . думаю надо прокачивать внешний вид . а ты говоришь борода причесон и зал.,?

 

Ты из-за одной девушки, которая для тебя никто, начал в себе копаться? У тебя их еще несколько сотен тысяч на выбор. 

А если девушка хочет свалить из крупного города в другой крупный, но зарубеж, то у нее проблемы с восприятием реальности :D

Подбор прически и растительности на лице + спортивное тело - это важнейшие составляющие мужской внешности, как ты еще собрался внешний вид прокачивать? Одежда имеет достаточно второстепенное значение, стандартных футболка/кофта + джинсы + куртка по погоде достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akedon сказал:

Подбор прически и растительности на лице + спортивное тело - это важнейшие составляющие мужской

да ты прав.

позавчера один альфыч сказал что мне надо шмотки нармальные ( стильные )

а вчера в компании сидел так одна "новая девачка" сказала что я похож на дальнобойщика. прикинь .

 

у нас в городе в центре принято одеваться очень модно нсли хочешь нормальную бабу заполучит.

догмат какйто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам -то много кого соблазнил в большом городе? Или просто у тебя разрыв шаблона, что девок много? Про много лайков и сообщений что-то слабо верится. Ну или ты красавчик. Телки сами никогда не пишут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, КотБалу сказал:

Сам -то много кого соблазнил в большом городе?

да он говорит о том что тут у нас должно быть больше возможности выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут в край зажрались, нам уже 9ок подавай, при том девственниц. Тк их нет, просто меняем что попало на что попало, поэтому по факту девушек у нас нет, вот такие мы бедные) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все верно.

В провинции вообще тухляк. 

В больших городах больше девушек, но и больше конкуренция. И тут девушки мечтают ездить на уик-энды в Париж, Берлин, Амстер, летом на хорошие моря и т.д. И ищут, разумеется, представителей крупного капитала для реализации этих целей.

Так что все относительно в этом мире, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты даже в селе не стреляешь , то о большом городе можешь забыть .

Не надо лепить , норм девушки есть везде ! 20 тыс ? больше половины жен. пол , это гдет 12-13 , из них отними старперов , малолеток , ну минимум 1 000 тыс будет , если из 1000 тыс. ты не смог найти себе девушку , то ты просто лох )

Ибо если у вас нормальных мало девушек , то парней выходит тоже , следовательно девушки более нуждающиеся в городке с 20 тыс . нежели в крупном городе . 

Если ты имел ввиду по*бать и брать количеством , то может да ,тут крупный явно лидирует . Но если ты со своего городка не трахнул хотя бы 20 , то тоже самое с тобой будет и в крупном .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2018 в 13:46, Akedon сказал:

если девушка хочет свалить из крупного города в другой крупный, но зарубеж, то у нее проблемы с восприятием реальности

Какая собственно разница: из подгрязово в Питер ехать, или из Москвы в Берлин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2018 в 09:06, Akedon сказал:

Так вот в чем суть: парни из крупных городов, которые жалуются на отсутствие девушек - вы вообще хоть что-то делаете для того, чтобы исправить положение? У вас есть такие возможности, что одиноким быть практически невозможно...

Сам живу в маленьком Мухосранске, а работаю в большем городе. Так вот, сравнивая ОЖП тут и там, понял, что девушки в больших городах более избалованый мужским вниманием. Допустим ты в крупном городе видешь 30-50 красивых девушек в день, а к этим девушкам в день подкатывают столько же парней (это я ещё СС в расчёт не беру).

Если в маленьком городишке девушке достаточно что бы парень был симпотичным и общительным, то в больших городах девушкам важно, что бы парень был красавчиком качком, ездил на джипе и водил её по клубом и ресторанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, BluRiver сказал:

Какая собственно разница: из подгрязово в Питер ехать, или из Москвы в Берлин?

Уровень жизни, чувак, децентрализованная  экономика, гражданское общество. Но ты видимо даже таких понятий не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, g00sh сказал:

Уровень жизни, чувак, децентрализованная  экономика, гражданское общество. Но ты видимо даже таких понятий не знаешь.

Ты диссер что ли пишешь? Негры из Африки и арабы не все таблицу умножения знают, и нормально оседают хоть в Берлине, хоть в Барселоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Ты диссер что ли пишешь? Негры из Африки и арабы не все таблицу умножения знают, и нормально оседают хоть в Берлине, хоть в Барселоне.

Ты еще забыл упомянуть агентов госдепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, g00sh сказал:

Ты еще забыл упомянуть агентов госдепа

Не знаю, что там такое говорят. Видимо у вас серьезное научное учреждение. Но я далек от науки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Адон сказал:

Если ты даже в селе не стреляешь , то о большом городе можешь забыть .

Не надо лепить , норм девушки есть везде ! 20 тыс ? больше половины жен. пол , это гдет 12-13 , из них отними старперов , малолеток , ну минимум 1 000 тыс будет , если из 1000 тыс. ты не смог найти себе девушку , то ты просто лох )

Ибо если у вас нормальных мало девушек , то парней выходит тоже , следовательно девушки более нуждающиеся в городке с 20 тыс . нежели в крупном городе . 

Если ты имел ввиду по*бать и брать количеством , то может да ,тут крупный явно лидирует . Но если ты со своего городка не трахнул хотя бы 20 , то тоже самое с тобой будет и в крупном .

Причем здесь "брать количеством"? Вопрос именно про качество. Для примера, допустим, из 100 девушек найдешь 1 идеальную и 10 неплохих девчат. Из 100 000 девушек уже найдешь 1000 идеальных и 10 000 неплохих ОЖП. Намного больше вариантов для выбора. Посыл понятен?

Может кто-то и сует своего мелкого дружка куда ни попадя, но это уже их дело и принципы. Не вижу ничего крутого в достижении из разряда "трахнуть 500 стремных или близких к таким баб", для меня такие люди похожи на падальщиков - просто берут то, что легко достается.

Какая мне разница, какие в городе парни и какая в нем конкуренция, если элементарно в населенном пункте мизерное кол-во девушек, которых охота добиваться? Это как быть лучшим среди худших - можно перетрахать полгорода, где бабы будут на уровне "для трезвого - не очень", но со всеми этими девчатами не будет никакого желания дальше общаться и даже хвастаться будет нечем - ведь девчата стремные.

Про девушек всё правильно, осталось много нуждающихся - такие тоннами пишут, которые в лучшем случае имеют неплохую фигуру, а выше титек лучше взглядом даже не подниматься.

Судя по твоему посту - ты либо еще маленький и просто не опытен и не особо умен, либо относишься как раз к виду "падальщиков" и не знаешь, насколько сильно в лучшую сторону отличается секс с девушкой, от внешнего вида и характера которой ты тащишься, от секса с очередной марамойкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2018 в 07:06, Akedon сказал:

Так вот в чем суть: парни из крупных городов, которые жалуются на отсутствие девушек - вы вообще хоть что-то делаете для того, чтобы исправить положение? У вас есть такие возможности, что одиноким быть практически невозможно...

Так вот в чем суть: парни, которые жалуются о том, что живут в маленьких городах, вы хоть что-то делаете для того, чтобы свалить в нормальный крупный город от "пригретого" места (мамкиной титьки)? У тебя есть такие возможности, что не съехать в город-миллионник, если захотеть, практически невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ответ на твой вопрос - тот, у кого нет девушки, ничего не делает для изменения ситуации. По своему примеру говорю, три дня не могу набраться смелости, чтобы в метро подойти к кому-нибудь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Akedon сказал:

Судя по твоему посту - ты либо еще маленький и просто не опытен и не особо умен, либо относишься как раз к виду "падальщиков" и не знаешь, насколько сильно в лучшую сторону отличается секс с девушкой, от внешнего вида и характера которой ты тащишься, от секса с очередной марамойкой.

Оху*нно придумал Карл . Ты сам нашел оправдания тому,что ты лох,который не может даже в селе себе девушку нормальную найти.

Ты нахера тему создавал ? петушок . поплакать ? поплачь на сиськах стременных телок ,тут не надо .

Я сам жил в маленьком городе,там 13к,и знаешь скок там охуе*ных телок было всего в 3 школах блят* . Телка с моей школы ,щяс знаменита на весь снг с подписотой в 3 ляма в инсте . 

Количество = качество и  если ты не еба* стремных телок , то будешь только дрочить на ох*енных и ездить по городам .Потом создашь тему ,что в москве телки зажрались ,а ты весь такой приехал бомжара и не кому не нужный . Приедешь в миллионник и ты ох*ешь , когда стремная телка ,но зато вся в гучи и золоте слать тебя на*уй будет .

Кидай город , щяс вк пробьем и глянем скок у тебя в селе девушек и оценим потом . 
Уверен там будут фоточки и с парнями , обьяснишь потом тут ,что не так то ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fl3x0 сказал:

вот в чем суть: парни, которые жалуются о том, что живут в маленьких городах, вы хоть что-то делаете для того, чтобы свалить в нормальный крупный город от "пригретого" места (мамкиной титьки)? У тебя есть такие возможности, что не съехать в город-миллионник, если захотеть, практически невозможно

Серьезные люди, кто в теме, говорят, что агенты госдепа не позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fl3x0 сказал:

Так вот в чем суть: парни, которые жалуются о том, что живут в маленьких городах, вы хоть что-то делаете для того, чтобы свалить в нормальный крупный город от "пригретого" места (мамкиной титьки)? У тебя есть такие возможности, что не съехать в город-миллионник, если захотеть, практически невозможно

У родителей в родном городе хороший бизнес, в который я уже влился и по разным направлениям работаю, дистанционно из другого города оказывать помощь не смогу. Смысл мне переезжать в другой город, где я буду жить как обычный работяга, когда мне по итогу все равно нужно будет продолжить дело родителей? Как только бизнес будет готов расширяться в другие населенные пункты - тогда уже и будут обсуждения о переезде. Знакомые уже скатались в крупные города, имея хороший стабильный заработок в своем городе - почти все вернулись обратно и имеют сейчас меньше, чем до "приключения".

 

11 часов назад, Адон сказал:

Оху*нно придумал Карл . Ты сам нашел оправдания тому,что ты лох,который не может даже в селе себе девушку нормальную найти.

Ты нахера тему создавал ? петушок . поплакать ? поплачь на сиськах стременных телок ,тут не надо .

Я сам жил в маленьком городе,там 13к,и знаешь скок там охуе*ных телок было всего в 3 школах блят* . Телка с моей школы ,щяс знаменита на весь снг с подписотой в 3 ляма в инсте . 

Количество = качество и  если ты не еба* стремных телок , то будешь только дрочить на ох*енных и ездить по городам .Потом создашь тему ,что в москве телки зажрались ,а ты весь такой приехал бомжара и не кому не нужный . Приедешь в миллионник и ты ох*ешь , когда стремная телка ,но зато вся в гучи и золоте слать тебя на*уй будет .

Кидай город , щяс вк пробьем и глянем скок у тебя в селе девушек и оценим потом . 
Уверен там будут фоточки и с парнями , обьяснишь потом тут ,что не так то ))))

С тобой уже все ясно, у тебя свои представления о девушках, под которые подпадает более половины женского населения, рад за тебя, а со своим гонорком лучше просто свали с темы, неуч мелкий с орфографией на уровне 5Б класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2018 в 21:37, Адон сказал:

Если ты даже в селе не стреляешь , то о большом городе можешь забыть .

Не надо лепить , норм девушки есть везде ! 20 тыс ? больше половины жен. пол , это гдет 12-13 , из них отними старперов , малолеток , ну минимум 1 000 тыс будет , если из 1000 тыс. ты не смог найти себе девушку , то ты просто лох )

Ибо если у вас нормальных мало девушек , то парней выходит тоже , следовательно девушки более нуждающиеся в городке с 20 тыс . нежели в крупном городе . 

Если ты имел ввиду по*бать и брать количеством , то может да ,тут крупный явно лидирует . Но если ты со своего городка не трахнул хотя бы 20 , то тоже самое с тобой будет и в крупном .

Че то ты тут навыдумывал просто жесть, нарасчитывал какую то ересь. И да, с девками дефицита не было до того как мне не перевалило за 30ник, а чет малявки 18-22 меня не особо интересуют для ЛТР. Уже не раз убеждался в этом, 15 числа был день города, девок собралось со всех районов, знаешь каких возрастов? 18-20! 17 летняя строила глазки, пообщались с ней, и что? Я ее еле еле от предков оттащил! Думал ей хоть 22+

Начал подкатывать к другим, там такая же возрастная херня, а те что постарше с детьми, с мужьями, нахера мне семьи ворошить, да еще и в маленьком городке?!

Начнем с того что, в таких городах попросту делать нех, от слова вообще нех, тут даже развлечений нет, вообще нет, от того молодежь в своем большинстве бухает, бухают все куда не плюнь, я себе парой удивляюсь почему не бухал и не пью сейчас. У нас на весь город 4 забегаловки, где сидят либо малолетки, либо те у кого уже бешенство матки, бухают, мордобои устраивают, нах мне оно надо? Норм девочки после окончания школы валят от сюда табором в большой город на учебу, в высшие заведения, и в своем большинстве там и оседают, почему? Можешь перечитать этот абзац еще разок и поймешь.

Те кто возвращаются обратно,  либо не смогли устроиться в большом городе или не зацепили никого в ЛТР, т.е. бесхозные давалки, устраиваются на работу тут и их пялят ех же бывшие знакомые которые оказались по близости в первые минуты переезда, она залетает и живет пох с кем, лишь бы деньги были и это я пишу о тек кто макс 5/10. Те кто выше, сваливают от сюда и больше не возвращаются. Я живу тут, я вижу какие особи тут ходят по улице и поверь симпотных девок тут по пальцам можно пересчитать, и в большинстве своем их держит только семейная жизнь или свой выводок. Мне лично не хочется тыкать в хз пойми кого, мои потребности слегка выше и опускаться мне что то не хочется, да и на сало у меня не встает совсем.

У меня в 26-27 лет был опыт с подобной пятеркой, ей было вроде как 19 лет, начала она свою половую жизнь очень рано, я с ней жил целый год, думал ну вот все, женюсь! А ходишь со знакомыми общаешься, и мельком пролетает, ооо я с ней тоже был, ооо я тоже ее трахал, а у вас все серьезно да? Девочка по характеру просто охеренная, за собой следить, да не красавица чтоб прям жесть, трахается хорошо, но ска в голове то летают мысли.... да ее пол города переимело в свое время... Если взять большой город я бы про это вобще хер чего узнал и уже бы жил с ней во всю 100%! Тут же все друг друга знают, слухи расходятся молниеносно, да еще ладно бы хорошие, а то где пернешь, скажут обосрался. У меня сейчас вообще до абсурда дело доходит, начинаю поднимать старые контакты знакомых девок которые меня устраивают и которые сейчас либо в отношениях, либо замужние, но без детей, и находишься в режиме ожидания, чтобы чуть что успеть вызвонить ее. Думаю звучит просто ужасно, но тут жизнь такая!

За все время своей половой жизни я трахал только знакомых девок, или девок моих знакомых, и им было от 16-24, в то время я о семейной жизни даже и не думал, она мне нах не нужна была и хорошо что 2 раза не влетел в это болото, ходил бы сейчас с рогами с пятиэтажный дом.

Я не спорю, девки есть хорошие, они должны быть, хотя бы ска парочку, красивых, не женатых, но я сталкиваюсь с большой проблемой, где они обитают? У них обычный дневной график, пошла на работу, после сижу дома. Я меня есть очень старая подруга, моя ровесница, мы могли бы с ней зажечь, но она жената сейчас, уже давно, только детей нет и я уже к ней пытался подкатить, она испытывает ко мне еще с тех времен охереть какую симпатию, но всего скорее боится что я ее солью, поэтому и сидит на жопе ровно, целыми днями дома, может быть еще раз сделаю попытку. И вот если тебе описать ее жизнь, то она будет один в один такая же что я тебе описал выше.

Размышлять и высчитывать это конечно хорошо, но ты с погрешностью еще не ознакомился, у меня есть свои рамки на девушек, у тебя свои, есть те кто троек трахает в радость, а я к пятерке присматриваюсь и думаю стоит с ней связываться или нет. Если тебе за 30, приезжай ко мне в город, походи по улицам недельки две и я тебе обещаю ты меня поймешь и напишешь что я еще все это дело без красок описываю. Днем ты увидишь перед собой ебабельных телок (18-25) на детских площадках с детьми и колясками, вечером после 7 часов ты увидишь вышедших на гулежку симпотных малолеток и бухих шалав за 30 которые уже неибабельны, а те красавицы которые свободные и без детей, сидят дома, потому что не хотят бухать и трахаться с хер пойми кем.

У меня нет проблем с подходом, да я где то стесняюсь, у меня небольшой опыт в знакомствах потому что практики особой нет, но если вижу симпотную девушку,  я подхожу и завязываю разговор без проблем, потом выясняется что живет с мужем, что дети у нее, что она вышла просто в магазин, ну и зачем она мне нужна? Выращивать ее спиногрызов?

Меня это несколько убивает, если бы я тебе расписал свой порядок дня когда мне похер на девок, ты бы охренел от того какой я овощ, хотя развлекаю себя по максимуму и большинство моих знакомых и друзей (под каблуками) живут во много скучнее меня, я даже не знаю как они вобще все это переносят, может быть поэтому спиртное в себя заливают практически ежедневно?! Смотришь на них и на их жен, это просто ужас какой то! Да еще мля и ревнуют к ним! 

Выход из этого всего есть, либо ждать когда джекпот выпадет, либо ехать в большой город целенаправленно знакомиться и переезжать туда. Буквально на днях со знакомым из питера общался, нашел себе подругу с квартирой и живет у нее уже год, я задумался над этим! Но в любом случае мне кажется придется сваливать от сюда, хочется не то что баб, а даже самих развлечений!

 

И да, уже бомбит несколько над тем что часто пишут: В маленьких городках девки не зажравшиеся, без корон ходят и т.д.

Хочу вас огорчить, в маленьких городках у них бзиков еще больше! Если у тебя ВВ норм, да ты будешь трахать их, но жить с ними вряд ли! Ебабельная особь всегда в спросе, и даже если ее все в тебе устраивает, она будет наставлять рога, с предлогом: Один хер ты лучше меня не найдешь никого, терпи родной!

Конечно отвечаешь ей что найдешь лучше, но сам по факту начинаешь задумываться над этим!

Да еще и сплошь и рядом ситуации когда к тебе навязывается какая нибудь особа, которая для тебя меньше среднечка, т.е. вроде и хорошая, но можно было и по лучше найти, начинаешь с не ЛТРить, привыкаешь к ней, и как только она замечает что ты ей уже хоть как то увлечен, сдирает с себя маску девочки и начинает постепенно мозг выносить.  В итоге между вами уже интереса нет, осталось только привычка быть друг с другом, что у нее, что у тебя, ну и сваливает к другому, если ты первее не свалил, тут как бы вопрос времени. Только сучке всегда проще штык найти, даже чуть похожу тебя самого, даже банально чтобы унизить тебя, мол смотри он страшненький, но получше тебя будет! Это у них временно конечно, но все же. А ты сидишь, гуляешь, мучаешься. Тем временем в большом городе эта стервочка еще задумалась бы над своим поведением и не раз. Да, в больших городах тоже есть свои проблемы, но там ты хоть дырку можешь найти по лучше нее, есть перспективы, а тут перспективы сидеть и унывать от безделья или трахать таких когда все окружающие будут тыкать на тебя пальцем, мыл как ты вообще к ней подошел, да я бы даже по пьяне ее не трахал!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

.

Да можешь ему ничего не объяснять, ему любая дырка сойдет :lol:

Насчет 18-20 летних девчат я бы отношение пересмотрел. Пары, где парень на 5+ лет старше девушки, на практике выходят крепкими и счастливыми, а вот среди ровесников разводы сплошь и рядом. Вспоминаю себя и своих друзей в 20 лет - ну тупые)) девчата явно опережали тогда в развитии)) К тому же, мужчины теряют свою ликвидность намного медленнее, чем женщины, которым с возрастом требуется все больше и больше ухода, а у мужиков ничего толком не меняется, только к врачам чаще ходишь)

А в небольших городах часто можно увидеть, что тут как в Доме-2, все с друг с другом мутили, поэтому не стал бы на такое обращать внимания, тем более, если девочка в целом более чем устраивает. Девушка может быть, мягко говоря, любвеобильной по молодости, а в последствии стать потрясающей матерью и работягой, так что тут всё относительно.

А отсутствие нормальной инфраструктуры в городе удручает, это да. В крупном городе просто глаза разбегаются, любишь интеллигентно подвыпить - есть соответствующие бары; хочешь хорошенько протанцеваться - есть клубы, где строгий фейс контроль и диджеи врубают годноту, а не чарты европы+ и русского радио; хочешь заняться каким-либо интересным и не самым обычным видом спорта (допустим, фехтованием) - выбирай, всё есть, и так можно продолжать бесконечно, для населения созданы условия для саморазвития ---->меньше быдла, неучей и полных тунеядцев + намного проще встретить приличных и домашних девчат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Akedon сказал:

.

В том то и дело, я и пишу что перспектив больше, как в общении с противоположном полом, так и в своем развитии в целом, да вообще то во всех направлениях плюсы.

Ну как ты себе представляешь я в 33, скоро 34, будет ешкаться с 18 летней? Мне как бы с ней комфортно будет в любом случае, и жарить ее приятно в плане то что молоденькая, хоть и не опытная, но вот какого ей будет через скажем 5 лет. Она явно захочет что то еще попробовать, у меня в основном от сюда вся ноги и растут по отношению к молодым ОЖП. Очень печально переживаю в случае рогов, в большом городе проще с этой головоломки выскочить, пошел, потрахал, забыл, а тут?! Сидишь и накручиваешь себя.

Я к примеру тут с 23х летней хотел ЛТРку завертеть, не получилось, она епать выбирала из двух к кому примкнуть оО, она мля на 1-2 бала ниже меня, с тараканами, с вонью из рта, с проблемами со здоровьем, ты представь какого это жить в таких условиях. Ты банально начинаешь 4-5 ставь уже на 1-2 уровня выше, не осознано!  Живя в городе я на нее даже бы не посмотрел, потому что вокруг баб лучше нее просто толпы, когда я последний раз гулял по питеру (месяц назад), я о ней даже не думал, ходил с открытой челюстью и со слюной до колен. А если даже и познакомился с такой, то сильно бы не переживал, да и свалил бы от нее при первом же намеки на динаму, вот и приходится унижаться, сопливить и прочее, а ради кого? Ради млять стремной дырки, которая неликвид в большом городе, которую юзают как шлюшку ради своих утех и бросают в случае зачетки. Вот такая особа для меня в моем городе пользуется большим спросом. Больно мне душевно, прям очень....

Все это очень сильно бьет по своей самооценке. Я конечно тоже не огурец, но примерно могу понять кто рядом со мной стоит и чего она стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Имхо если ты 5-6, то и баба будет у тебя 5-6. Не важно какой город большой или мелкий. Никогда не поверю, что в городе с населением 10к, не наберется 10-100 красивых баб. Что мешает их соблазнить? По сути тебе и 1ой достаточно.

По поводу возможностей тоже спорно. Если мозги есть можно и в деревне двигаться. Вон у нас в области есть фермеры-миллионеры. Вымутили гос. программы, отмыли бабла, заключили пару договоров и теперь живут в шоколаде. А если мозгов нет, то и в большом городе подняться не получится. У меня знакомый уехал Питер покорять. Что у нас, что там, еб*шит на заводе. Да, раз в месяц сходит в модное место и потратит там пол зп, остальное за кв отдает съемную. Прям оху*тельная жизнь в мегаполисе )) Хотя с тем, что в крупных городах больше направлений для развития я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето нагнали тут уныния конечно неслабо так) мы может конечно в разные города ездим, но как по мне, то в небольших городах это как-будто попадаешь на уровень easy, куча девок на любой вкус, если ты хоть немного не страшный и хоть немного при бабле, то на фоне местного мужского контингента ты смотришься существенно выигрышнее, даже если подкатывать к девкам лет на 15 моложе.

П.С. возможно когда ты местный, то все меняется, хотя когда-то я жил в городе 50к населением несколько лет и вроде как бы и норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2018 в 21:37, Адон сказал:

Если ты даже в селе не стреляешь , то о большом городе можешь забыть .

Не надо лепить , норм девушки есть везде ! 20 тыс ? больше половины жен. пол , это гдет 12-13 , из них отними старперов , малолеток , ну минимум 1 000 тыс будет , если из 1000 тыс. ты не смог найти себе девушку , то ты просто лох )

Ибо если у вас нормальных мало девушек , то парней выходит тоже , следовательно девушки более нуждающиеся в городке с 20 тыс . нежели в крупном городе . 

Если ты имел ввиду по*бать и брать количеством , то может да ,тут крупный явно лидирует . Но если ты со своего городка не трахнул хотя бы 20 , то тоже самое с тобой будет и в крупном .

Обоснуй, это как так? Если ты например не можешь делать подходы в маленьком городе..где тебя многие знают по различным причинам то в большом городе тебе явно легче будет..психологически...да и просто конверсия..и качество девушек выше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 07:32, ХэнкМуди сказал:

Сам живу в маленьком Мухосранске, а работаю в большем городе. Так вот, сравнивая ОЖП тут и там, понял, что девушки в больших городах более избалованый мужским вниманием. Допустим ты в крупном городе видешь 30-50 красивых девушек в день, а к этим девушкам в день подкатывают столько же парней (это я ещё СС в расчёт не беру).

Если в маленьком городишке девушке достаточно что бы парень был симпотичным и общительным, то в больших городах девушкам важно, что бы парень был красавчиком качком, ездил на джипе и водил её по клубом и ресторанам.

В маленьком городе наооборот все избалованные девушки!! К тому жк половина женаты и с детьми и еще столько же имеют парней!! К кому подходить то знакомиться?? Да бывает встречаешь симпатичных девушек но они либо школьницы малолетки или..

К тому же как у же я и говорил по различным причинам в маленьком городе сложнее и боязнее подходить..к девушкам чем большом...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 21:50, fl3x0 сказал:

Так вот в чем суть: парни, которые жалуются о том, что живут в маленьких городах, вы хоть что-то делаете для того, чтобы свалить в нормальный крупный город от "пригретого" места (мамкиной титьки)? У тебя есть такие возможности, что не съехать в город-миллионник, если захотеть, практически невозможно

А не думал ли тв что не у всех есть такая возможность?? Да ее вообще нету...не думал ли ты что у людей например тупо нету денег чтобы переехать .!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 13:37, chappie сказал:

Че то ты тут навыдумывал просто жесть, нарасчитывал какую то ересь. И да, с девками дефицита не было до того как мне не перевалило за 30ник, а чет малявки 18-22 меня не особо интересуют для ЛТР. Уже не раз убеждался в этом, 15 числа был день города, девок собралось со всех районов, знаешь каких возрастов? 18-20! 17 летняя строила глазки, пообщались с ней, и что? Я ее еле еле от предков оттащил! Думал ей хоть 22+

Начал подкатывать к другим, там такая же возрастная херня, а те что постарше с детьми, с мужьями, нахера мне семьи ворошить, да еще и в маленьком городке?!

Начнем с того что, в таких городах попросту делать нех, от слова вообще нех, тут даже развлечений нет, вообще нет, от того молодежь в своем большинстве бухает, бухают все куда не плюнь, я себе парой удивляюсь почему не бухал и не пью сейчас. У нас на весь город 4 забегаловки, где сидят либо малолетки, либо те у кого уже бешенство матки, бухают, мордобои устраивают, нах мне оно надо? Норм девочки после окончания школы валят от сюда табором в большой город на учебу, в высшие заведения, и в своем большинстве там и оседают, почему? Можешь перечитать этот абзац еще разок и поймешь.

Те кто возвращаются обратно,  либо не смогли устроиться в большом городе или не зацепили никого в ЛТР, т.е. бесхозные давалки, устраиваются на работу тут и их пялят ех же бывшие знакомые которые оказались по близости в первые минуты переезда, она залетает и живет пох с кем, лишь бы деньги были и это я пишу о тек кто макс 5/10. Те кто выше, сваливают от сюда и больше не возвращаются. Я живу тут, я вижу какие особи тут ходят по улице и поверь симпотных девок тут по пальцам можно пересчитать, и в большинстве своем их держит только семейная жизнь или свой выводок. Мне лично не хочется тыкать в хз пойми кого, мои потребности слегка выше и опускаться мне что то не хочется, да и на сало у меня не встает совсем.

У меня в 26-27 лет был опыт с подобной пятеркой, ей было вроде как 19 лет, начала она свою половую жизнь очень рано, я с ней жил целый год, думал ну вот все, женюсь! А ходишь со знакомыми общаешься, и мельком пролетает, ооо я с ней тоже был, ооо я тоже ее трахал, а у вас все серьезно да? Девочка по характеру просто охеренная, за собой следить, да не красавица чтоб прям жесть, трахается хорошо, но ска в голове то летают мысли.... да ее пол города переимело в свое время... Если взять большой город я бы про это вобще хер чего узнал и уже бы жил с ней во всю 100%! Тут же все друг друга знают, слухи расходятся молниеносно, да еще ладно бы хорошие, а то где пернешь, скажут обосрался. У меня сейчас вообще до абсурда дело доходит, начинаю поднимать старые контакты знакомых девок которые меня устраивают и которые сейчас либо в отношениях, либо замужние, но без детей, и находишься в режиме ожидания, чтобы чуть что успеть вызвонить ее. Думаю звучит просто ужасно, но тут жизнь такая!

За все время своей половой жизни я трахал только знакомых девок, или девок моих знакомых, и им было от 16-24, в то время я о семейной жизни даже и не думал, она мне нах не нужна была и хорошо что 2 раза не влетел в это болото, ходил бы сейчас с рогами с пятиэтажный дом.

Я не спорю, девки есть хорошие, они должны быть, хотя бы ска парочку, красивых, не женатых, но я сталкиваюсь с большой проблемой, где они обитают? У них обычный дневной график, пошла на работу, после сижу дома. Я меня есть очень старая подруга, моя ровесница, мы могли бы с ней зажечь, но она жената сейчас, уже давно, только детей нет и я уже к ней пытался подкатить, она испытывает ко мне еще с тех времен охереть какую симпатию, но всего скорее боится что я ее солью, поэтому и сидит на жопе ровно, целыми днями дома, может быть еще раз сделаю попытку. И вот если тебе описать ее жизнь, то она будет один в один такая же что я тебе описал выше.

Размышлять и высчитывать это конечно хорошо, но ты с погрешностью еще не ознакомился, у меня есть свои рамки на девушек, у тебя свои, есть те кто троек трахает в радость, а я к пятерке присматриваюсь и думаю стоит с ней связываться или нет. Если тебе за 30, приезжай ко мне в город, походи по улицам недельки две и я тебе обещаю ты меня поймешь и напишешь что я еще все это дело без красок описываю. Днем ты увидишь перед собой ебабельных телок (18-25) на детских площадках с детьми и колясками, вечером после 7 часов ты увидишь вышедших на гулежку симпотных малолеток и бухих шалав за 30 которые уже неибабельны, а те красавицы которые свободные и без детей, сидят дома, потому что не хотят бухать и трахаться с хер пойми кем.

У меня нет проблем с подходом, да я где то стесняюсь, у меня небольшой опыт в знакомствах потому что практики особой нет, но если вижу симпотную девушку,  я подхожу и завязываю разговор без проблем, потом выясняется что живет с мужем, что дети у нее, что она вышла просто в магазин, ну и зачем она мне нужна? Выращивать ее спиногрызов?

Меня это несколько убивает, если бы я тебе расписал свой порядок дня когда мне похер на девок, ты бы охренел от того какой я овощ, хотя развлекаю себя по максимуму и большинство моих знакомых и друзей (под каблуками) живут во много скучнее меня, я даже не знаю как они вобще все это переносят, может быть поэтому спиртное в себя заливают практически ежедневно?! Смотришь на них и на их жен, это просто ужас какой то! Да еще мля и ревнуют к ним! 

Выход из этого всего есть, либо ждать когда джекпот выпадет, либо ехать в большой город целенаправленно знакомиться и переезжать туда. Буквально на днях со знакомым из питера общался, нашел себе подругу с квартирой и живет у нее уже год, я задумался над этим! Но в любом случае мне кажется придется сваливать от сюда, хочется не то что баб, а даже самих развлечений!

 

И да, уже бомбит несколько над тем что часто пишут: В маленьких городках девки не зажравшиеся, без корон ходят и т.д.

Хочу вас огорчить, в маленьких городках у них бзиков еще больше! Если у тебя ВВ норм, да ты будешь трахать их, но жить с ними вряд ли! Ебабельная особь всегда в спросе, и даже если ее все в тебе устраивает, она будет наставлять рога, с предлогом: Один хер ты лучше меня не найдешь никого, терпи родной!

Конечно отвечаешь ей что найдешь лучше, но сам по факту начинаешь задумываться над этим!

Да еще и сплошь и рядом ситуации когда к тебе навязывается какая нибудь особа, которая для тебя меньше среднечка, т.е. вроде и хорошая, но можно было и по лучше найти, начинаешь с не ЛТРить, привыкаешь к ней, и как только она замечает что ты ей уже хоть как то увлечен, сдирает с себя маску девочки и начинает постепенно мозг выносить.  В итоге между вами уже интереса нет, осталось только привычка быть друг с другом, что у нее, что у тебя, ну и сваливает к другому, если ты первее не свалил, тут как бы вопрос времени. Только сучке всегда проще штык найти, даже чуть похожу тебя самого, даже банально чтобы унизить тебя, мол смотри он страшненький, но получше тебя будет! Это у них временно конечно, но все же. А ты сидишь, гуляешь, мучаешься. Тем временем в большом городе эта стервочка еще задумалась бы над своим поведением и не раз. Да, в больших городах тоже есть свои проблемы, но там ты хоть дырку можешь найти по лучше нее, есть перспективы, а тут перспективы сидеть и унывать от безделья или трахать таких когда все окружающие будут тыкать на тебя пальцем, мыл как ты вообще к ней подошел, да я бы даже по пьяне ее не трахал!

 

Мляяя...чувак..подписываюсь под каждым твоим словом!!! Абсолютно точно такая же ситуация...!!! Тот кто не жил в глубинке никогда не поймет то что ты написал у него всегда будут какие то ложные убеждения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 16:30, Campofiorin сказал:

Всем привет. Имхо если ты 5-6, то и баба будет у тебя 5-6. Не важно какой город большой или мелкий. Никогда не поверю, что в городе с населением 10к, не наберется 10-100 красивых баб. Что мешает их соблазнить? По сути тебе и 1ой достаточно.

По поводу возможностей тоже спорно. Если мозги есть можно и в деревне двигаться. Вон у нас в области есть фермеры-миллионеры. Вымутили гос. программы, отмыли бабла, заключили пару договоров и теперь живут в шоколаде. А если мозгов нет, то и в большом городе подняться не получится. У меня знакомый уехал Питер покорять. Что у нас, что там, еб*шит на заводе. Да, раз в месяц сходит в модное место и потратит там пол зп, остальное за кв отдает съемную. Прям оху*тельная жизнь в мегаполисе )) Хотя с тем, что в крупных городах больше направлений для развития я согласен.

Я понял что ты совсем меня не понимаешь)) под словом возможности я понию не только карьеру, для меня лично важнее развлечения, общение, больше знакомых, больше девушек, больше всего. На счет бизнесса я и согласен и нет, в маленьких городах особо не развернешься, у людей зп с гулькин хер, все в основном покупают все дешевое. Попробуй к примеру поработать с поставщиками из Италии, да хер кто к тебе в мазаг зайдет, все будут в китайскую хню ходить за 10 баксов. У нас магазы закрываться по щелчку пальцев, как только появляется вблизи мастодонт аля пятерочка или тому подобные. Тут как бы своих заморочек достаточно, а вот что то брендовое продавать не целесообразно

И на счет твоего Имхо 5-6, 5-6. Могу аргументировать все это возрастом, девку 5-6 25 лет хер найдешь свободную и без детей, а если она и есть, ты ее хер выцепишь, я лично гуляя таких не встречаю на своем пути. Может я и олень такой и может мне просто везет так, но мля до 30 лет я в телках вобще не нуждался потому что они всегда у меня были!

К слову, я себя считаю 6-7, девушки тут на форуме писали что 7. Если я действительно твердая 7, то у меня ни разу не было ОЖП 7. А 5-6 юлят так как будто мисс вселенной, т.е. развести на трах их можно, но вот ЛТР они особо не хотят, потому как в убогом городке за ними бегают все кому непоподя. Пока не залетит конечно.

Мое недавнее общение с 23 летней 5-6 тому подтверждение. В питере я бы на эту суку даже внимание не обратил, а тут мля считаю ее чуть ли не клеопатрой. Эта кашелка еще и выбирает кто побогаче, кто посимпатичнее, с кем у нее больше перспектив и т.д. Ошибается она или нет, это пофиг, время все расставит на свои места, но вот сам факт такого поведения ввергает меня в легкий шок.

Если у меня получится в ближайшие 1-2 года перебраться в питер, (мне сейчас 33). Я буду считать что моя половая жизнь только начинается! Я не хочу за всю свою жизнь трахнуть 10 телок, мне нужно сотни, чтобы понять что вобще такое трахаться, а то что у меня было до этого, хоть и секса до 30-ти мне всегда хватало и трахал все что двигалось, можно назвать это небольшой разминкой. Буду вообще всех перебирать, и шлюх, и нормальных, и всех в один день, маньяком буду, я это чувствую! Потребности в различных партнершах просто огромные, но я не могу в селе все это реализовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...