Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовный треугольник или я для нее как подруга.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ситуация такая. Началось с того как на работе появилась новая сотрудница – веселая, общительная, симпатичная девушка. На тот момент я не обращал внимания на нее, зная, что у нее есть молодой человек, с которым они более 2-х лет встречаются.

Со временем заметил, как она на меня смотрит с улыбкой и чуть ли не раздевает взглядом. После того как стали плотно общаться, слышал от нее одни комплименты в мой адрес -  вот ты такой классный, красивый, у тебя столько интересов в жизни и т.д.  

Далее общение перешли в чаты когда не виделись на работе, дошло до того что она мне слала свои фотки, чуть ли не голая, потом пошли интимные темы, но в целом было весело, т.к. я часто все переводил в шутку. Но даже это меня не тянуло к ней как к девушке, она была мне безразлична, просто как друг-коллега по работе, именно так ее воспринимал.

Но спустя месяц, получилось так, она спросила - можно ли будет у меня переночевать, т.к. домой не хочет, там типа проблемы в семье и т.п. Я конечно принял это во внимание и не смог отказать, впустил домой. Поначалу все было спокойно, предложил ей посмотреть кино вместе со мной. Как только легли на кровать, она стала ко мне немного приставать, меня это поначалу раздражало, но потом я стал с ней так же играть, в итоге увлеклись оба, я ее раздел и мы переспали.Потом спустя несколько дней, это снова повторилось.

Я настолько увлекся ею, что забыл, что у нее есть парень, с которым мы в дальнейшем пересеклись через общих знакомых и стали почти друзьями. Но даже это мне не мешало думать о ней.

Потом когда я захотел еще встречи, когда уже попал в эту ловушку, она отказывать стала - мол прости, поняла что я такая дура, чувствую себя бл..ью, мне совестно то что я обманываю своего парня и изменила ему.

Мне стало обидно с мыслью - меня поимели и бросили. Какое-то время мы не общались, я ее игнорировал. Она звонила, а я не брал трубку. Потом она положила на работе мне в шкафчик письмо, с извинениями - что не хочет чтобы мы расставались, хочет со мной так же общаться.

В итоге мы снова стали общаться и снова переспали у меня дома. После этого она снова стала отказывать, ссылаясь что это не правильно, что любит своего парня. Я потом согласился, сказал - что все забуду и никто не узнает.

Потом я стал себя чувствовать - словно я ее подруга. Мы также продолжали общаться даже на интимные темы как было раньше, она всегда рассказывала мне все, то что она с ним не всегда получает оргазм и не может кончить, даже порой снова намекала что со мной она кончала, но не будет повторять ошибки. Потом фотки мне часто шлет, типа – подходит ли ей это платье, идут ли ей линзы, красивые ли ресницы и т.д. Короче мозг нашла кому выносить.

Сейчас мне все это надоело, но как поступить не знаю. Хочется конечно с ней встречаться только ради секса и все, хотя и общатся с ней прикольно.

Либо думаю выйти из этого треугольника. Т.к. все же не правильно, если отобью девушку у парня.

Второй день игнорю, во всех соц сетях она мне написала - мол куда пропал, почему игнорирую. На телефонные звонки ее тоже не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Konan Doil сказал:

Всем привет.

Ситуация такая. Началось с того как на работе появилась новая сотрудница – веселая, общительная, симпатичная девушка. На тот момент я не обращал внимания на нее, зная, что у нее есть молодой человек, с которым они более 2-х лет встречаются.

Со временем заметил, как она на меня смотрит с улыбкой и чуть ли не раздевает взглядом. После того как стали плотно общаться, слышал от нее одни комплименты в мой адрес -  вот ты такой классный, красивый, у тебя столько интересов в жизни и т.д.  

Далее общение перешли в чаты когда не виделись на работе, дошло до того что она мне слала свои фотки, чуть ли не голая, потом пошли интимные темы, но в целом было весело, т.к. я часто все переводил в шутку. Но даже это меня не тянуло к ней как к девушке, она была мне безразлична, просто как друг-коллега по работе, именно так ее воспринимал.

Но спустя месяц, получилось так, она спросила - можно ли будет у меня переночевать, т.к. домой не хочет, там типа проблемы в семье и т.п. Я конечно принял это во внимание и не смог отказать, впустил домой. Поначалу все было спокойно, предложил ей посмотреть кино вместе со мной. Как только легли на кровать, она стала ко мне немного приставать, меня это поначалу раздражало, но потом я стал с ней так же играть, в итоге увлеклись оба, я ее раздел и мы переспали.Потом спустя несколько дней, это снова повторилось.

Я настолько увлекся ею, что забыл, что у нее есть парень, с которым мы в дальнейшем пересеклись через общих знакомых и стали почти друзьями. Но даже это мне не мешало думать о ней.

Потом когда я захотел еще встречи, когда уже попал в эту ловушку, она отказывать стала - мол прости, поняла что я такая дура, чувствую себя бл..ью, мне совестно то что я обманываю своего парня и изменила ему.

Мне стало обидно с мыслью - меня поимели и бросили. Какое-то время мы не общались, я ее игнорировал. Она звонила, а я не брал трубку. Потом она положила на работе мне в шкафчик письмо, с извинениями - что не хочет чтобы мы расставались, хочет со мной так же общаться.

В итоге мы снова стали общаться и снова переспали у меня дома. После этого она снова стала отказывать, ссылаясь что это не правильно, что любит своего парня. Я потом согласился, сказал - что все забуду и никто не узнает.

Потом я стал себя чувствовать - словно я ее подруга. Мы также продолжали общаться даже на интимные темы как было раньше, она всегда рассказывала мне все, то что она с ним не всегда получает оргазм и не может кончить, даже порой снова намекала что со мной она кончала, но не будет повторять ошибки. Потом фотки мне часто шлет, типа – подходит ли ей это платье, идут ли ей линзы, красивые ли ресницы и т.д. Короче мозг нашла кому выносить.

Сейчас мне все это надоело, но как поступить не знаю. Хочется конечно с ней встречаться только ради секса и все, хотя и общатся с ней прикольно.

Либо думаю выйти из этого треугольника. Т.к. все же не правильно, если отобью девушку у парня.

Второй день игнорю, во всех соц сетях она мне написала - мол куда пропал, почему игнорирую. На телефонные звонки ее тоже не отвечаю.

Влюбился в неё. Секс не вытянешь только. Как бы ни пытался, уже сейчас паришься. Трахай, в чём дело-то? Пишет, зови, возьми всё в свои руки. И что значит отбить? Нафига? Ты же понимаешь просто на подсознании видимо, что она и в отношениях с тобой найдёт Васю и будет жаловаться ему, что с тобой она не кончает. Поэтому или ты Вася, или Валя.  То есть валишь)) валишь, то есть или её, или от неё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаясь терминологией данного форума, ты классический Вася.

С тобой девушка добирает эмоций, когда в ЛТР у неё не лады. Может и сексишь ты ее лучше, чем ее МЧ.

Можешь и дальше спать с ней, если хочешь. Можно и увести ее. Только не забывай о законе спирали - снимая ОЖП с чужого йуха, когда-нибудь ее также снимут и с твоего.

Тем более нельзя упускать из виду, что ОЖП скачет сразу на двух буях одновременно. Начав с ней ЛТР, кто тебе даст гарантии, что не появиться на стороне новый Вася?

Самое верное в твоей ситуации - это закончить все отношения с этой девушкой. Ни к чему хорошему дальнейшее общение с ней тебе не обернётся, будь то это СО или ЛТР. Вокруг много достойных девушек, главное найти в себе силы обернуться по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Konan Doil сказал:

После этого она снова стала отказывать, ссылаясь что это не правильно, что любит своего парня

привет.

Она ждет чтобы ты стал теперь оленем ее. Ждет предложения от тебя, чтобы съехаться, жить вместе. 

"Любит" она своего парня до такой степени, что практически сама тебя тра**ула)

42 минуты назад, Konan Doil сказал:

Сейчас мне все это надоело, но как поступить не знаю. Хочется конечно с ней встречаться только ради секса и все, хотя и общатся с ней прикольно.

Либо думаю выйти из этого треугольника. Т.к. все же не правильно, если отобью девушку у парня.

Мысли про ЛТР с ней гони проч, она не подхоит! В последствии также спрыгнет на другой уйх, это проверенно временем.

Встречайся дальше только СО и ничего большего, относись к ней почти как к девушке по вызову, еще одну найди для СО чтобы не "заболеть" этой.

Из треугольника думаю выходить сейчас не надо так как: 1) Она сама запрыгнула на тебя, а не ты пытался соблазнить, увести ее..

2) Спасешь оленью душу(я про парня ее), чем быстрее вскроется все это, тем лучше для него, будет чем ему заняться) 

Советую ЗАКОНЧИТЬ с ней раз и навсегда тогда, когда ее олень узнает или расстанутся. Беда не придет одна для нее) 

А пока наслаждайся, но если сможешь себя контролировать, если же нет, то выходи из игры, так как в ЛТР  с ней ты будешь тем ее парнем нынешним, рогатым,  рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trulala сказал:

Влюбился в неё. Секс не вытянешь только.

В этом плане соглашусь, можно увлечься и затянет потом. Но если найти еще одну то может пронесет. Главное в этом деле не влюбляться, а я еще тот Вася - Валя)) 

4 часа назад, Trulala сказал:

Ты же понимаешь просто на подсознании видимо, что она и в отношениях с тобой найдёт Васю и будет жаловаться ему, что с тобой она не кончает.

Да об это я думал, даже уверен что так и будет когда-нибудь))

4 часа назад, Trulala сказал:

То есть валишь)) валишь, то есть или её, или от неё :D

Попробую завалить)) ели нет то по тихому свалю))

Спасибо за совет, самому смешно даже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Выражаясь терминологией данного форума, ты классический Вася.

С тобой девушка добирает эмоций, когда в ЛТР у неё не лады. Может и сексишь ты ее лучше, чем ее МЧ.

Можешь и дальше спать с ней, если хочешь. Можно и увести ее. Только не забывай о законе спирали - снимая ОЖП с чужого йуха, когда-нибудь ее также снимут и с твоего.

Тем более нельзя упускать из виду, что ОЖП скачет сразу на двух буях одновременно. Начав с ней ЛТР, кто тебе даст гарантии, что не появиться на стороне новый Вася?

Самое верное в твоей ситуации - это закончить все отношения с этой девушкой. Ни к чему хорошему дальнейшее общение с ней тебе не обернётся, будь то это СО или ЛТР. Вокруг много достойных девушек, главное найти в себе силы обернуться по сторонам.

Откровенно говоря я сразу понимал что с этой девушкой ничего не получится, если она поступает со своим якобы любимым человеком так, то и я в такой же ситуации окажусь рано или поздно, а я не хочу оказаться на его месте.

Благодарю, все разумно и грамотно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VladimirK сказал:

привет.

Она ждет чтобы ты стал теперь оленем ее. Ждет предложения от тебя, чтобы съехаться, жить вместе. 

"Любит" она своего парня до такой степени, что практически сама тебя тра**ула)

Мысли про ЛТР с ней гони проч, она не подхоит! В последствии также спрыгнет на другой уйх, это проверенно временем.

Встречайся дальше только СО и ничего большего, относись к ней почти как к девушке по вызову, еще одну найди для СО чтобы не "заболеть" этой.

Из треугольника думаю выходить сейчас не надо так как: 1) Она сама запрыгнула на тебя, а не ты пытался соблазнить, увести ее..

2) Спасешь оленью душу(я про парня ее), чем быстрее вскроется все это, тем лучше для него, будет чем ему заняться) 

Советую ЗАКОНЧИТЬ с ней раз и навсегда тогда, когда ее олень узнает или расстанутся. Беда не придет одна для нее) 

А пока наслаждайся, но если сможешь себя контролировать, если же нет, то выходи из игры, так как в ЛТР  с ней ты будешь тем ее парнем нынешним, рогатым,  рано или поздно.

В целом согласен, я еще тот Вася ))) если будет возможность то только СО, хотя уже в поисках другой ОЖП.

4 часа назад, VladimirK сказал:

Мысли про ЛТР с ней гони проч, она не подхоит! В последствии также спрыгнет на другой уйх, это проверенно временем.

К счастью нет таких мыслей, я один раз по неопытности уже пригрел такую змею к груди, так без хаты и остался, там конечно история другая 5 лет женат был, но конец был жестким, 3 года отходил. Ходил ныл, весь в гов..е измазанный пока читать не стал подобные форумы и читать умные книжки и психологию.

Но все же немного опыта нету в плане практики, неуверенность осталась после того случая. Еле вылез из де..ма. Тут кстати на форуме подобные темы видел, жаль даже парней, они еще ниже даже опустились чем я в свое время))

Спасибо за совет, не думал что оперативно напишите. круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем МЕГА спасибо ребят:)

Вы мне очень помогли, теперь я уверенно знаю что делать дальше и как пользоваться ситуацией))

P.S. Тему можно закрыть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Только не забывай о законе спирали - снимая ОЖП с чужого йуха, когда-нибудь ее также снимут и с твоего.

Тем более нельзя упускать из виду, что ОЖП скачет сразу на двух буях одновременно. Начав с ней ЛТР, кто тебе даст гарантии, что не появиться на стороне новый Вася?

Как вы живете с этим в голове? В гордом одиночестве? Если тебе баба нравится и в карту, но с другим - нельзя её отбить? Вроде так было всегда. Любую бабу можно отбить, вот вообще любую. Любая может изменить. Любая может уйти. Все бабы бл@ди? Сидеть и вечно боятся что с твоего буя тоже снимут? Они не женаты, детей нет, семьей не пахнет. 

4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Самое верное в твоей ситуации - это закончить все отношения с этой девушкой.

Да пусть трахает раз дает. В бои не ввязываться, что не нравится - бабу в утиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Как вы живете с этим в голове? В гордом одиночестве? Если тебе баба нравится и в карту, но с другим - нельзя её отбить? Вроде так было всегда. Любую бабу можно отбить, вот вообще любую. Любая может изменить. Любая может уйти. Все бабы бл@ди? Сидеть и вечно боятся что с твоего буя тоже снимут? Они не женаты, детей нет, семьей не пахнет. 

Любая может изменить и любую можно отбить - не спорю. Речь не о том.

Можно и дальше спать с ней, не вопрос. Только вот зачем спать с девушкой, у которой есть отношения? Экстрима в жизни мало? Вокруг полно свободных - @би не хочу.

Да, допускаю, может нравиться, может быть желание у них обоюдное. Но к чему это все приведёт в итоге? Бабочки в животе рано или поздно отпархают и наступит каждодневная рутина. Что-то серьезное с данной девушкой планировать не стоит. Если она в предыдущих отношениях позволяла себе романы на стороне, то и с тобой не будет себе в этом отказывать. Я рад бы ошибаться, но вот жизнь говорит об обратном. 

Вот о чем шла речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Paul Ricard сказал:

Вот о чем шла речь

Это лирика все. Ты спроси у любой бабы сколько раз она сразу на двух членах была и выбирала. Это ведь подходит под всеобщую теорию о бабах? Боюсь ответы тебя не порадуют. При возможности все бабы бл@дануть не против. И чтобы не трахнуть если баба отличная? Бери и жарь её, пока дает. Все невинные девушки давно убиты прогрессом человеческим. А уж честных с рождения нет. Вон сколько тем 20/10/8/6/5 лет жили и ушла к другому. Так что хрен его знает. У автора может с этой попрет и будет она ему верна до смерти. Что уж баба к другому скакнула - все, пробы ставить негде. Пусть жарит и присматривается к ней. Наоборот лучше увидит все в такой ситуации. А так сразу - бросай, с ней ничего не выйдет, бла-бла-бла.

17 минут назад, Paul Ricard сказал:

Вокруг полно свободных - @би не хочу.

А что мешает несвободных? Мораль? Честь? Ты посмотри по темам больше процентов или с члена чужого снимают или РСПехам присовывают. Не догадываешься почему?

21 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Да, допускаю, может нравиться, может быть желание у них обоюдное. Но к чему это все приведёт в итоге?

Мы не знаем. И думать об этом глупо. Нужно рассматривать то, что происходит сейчас. А уж чего там автор нарулит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Я рад бы ошибаться, но вот жизнь говорит об обратном. 

Есть примеры, когда все норм. И у мужиков не стальные яйца совсем. И живут прекрасно. Так что жизнь разнообразна и многогранна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Это лирика все. Ты спроси у любой бабы сколько раз она сразу на двух членах была и выбирала. Это ведь подходит под всеобщую теорию о бабах? Боюсь ответы тебя не порадуют.

Ну, это смотря с какой категорией общаться )

4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

И чтобы не трахнуть если баба отличная? Бери и жарь её, пока дает.

Опять же, не все то золото, что блестит. Но, кому как...

6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Вон сколько тем 20/10/8/6/5 лет жили и ушла к другому. Так что хрен его знает. У автора может с этой попрет и будет она ему верна до смерти.

Может будет, может нет. Тут ТС только решать. Я лишь своё мнение высказал. А от соскоков к Васькам никто не застрахован, не спорю.

9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

А что мешает несвободных? Мораль? Честь? 

Лично мне, да. Но опять же, у каждого своя карта.

11 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты посмотри по темам больше процентов или с члена чужого снимают или РСПехам присовывают. Не догадываешься почему?

Сам же и ответил:

12 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Все невинные девушки давно убиты прогрессом человеческим.

 

13 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Мы не знаем. И думать об этом глупо. Нужно рассматривать то, что происходит сейчас. А уж чего там автор нарулит....

Да этого и сам автор не знает, иначе бы на форум вопрос не поставил.

12 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Есть примеры, когда все норм. И у мужиков не стальные яйца совсем. И живут прекрасно. Так что жизнь разнообразна и многогранна.

Примеры есть, но их меньшинство. Ты сам форум посмотри и убедишься в этом.

P.s. Да и давай флуд в этой теме больше не разводить. Мы своё мнение автору сказали, а он уж пусть и решение принимает из того, что ему ближе.

Если будут вопросы ко мне, то лучше в личку пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Paul Ricard сказал:

давай флуд в этой теме больше не разводить

А я не флудю))) Это для автора. Хочет пусть просто жарит, хочет пусть в ЛТР тащит. Если хочет-то, почему отговаривать? Можно объяснить и помочь. А то накидали в теме "бросай её" и все. Есть же и другая сторона.пусть думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

А я не флудю))) Это для автора. Хочет пусть просто жарит, хочет пусть в ЛТР тащит. Если хочет-то, почему отговаривать? Можно объяснить и помочь. А то накидали в теме "бросай её" и все. Есть же и другая сторона.пусть думает.

Еще не видел и не слышал о том что девушка может меняться после своих поскакиваний)) Хотя по сути и от мужика тоже все зависит, не всегда баба виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Konan Doil сказал:

Еще не видел и не слышал о том что девушка может меняться после своих поскакиваний

Ты просто не понял еще что такова бабская природа. Они всегда ищут лучше. Режим поиска включается когда ты не можешь закрыть все потребности бабы. Это не изменить ничем. Про меняться вообще смешно. Как можно изменить саму суть бытия бабского? Подумай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты просто не понял еще что такова бабская природа. Они всегда ищут лучше. Режим поиска включается когда ты не можешь закрыть все потребности бабы. Это не изменить ничем. Про меняться вообще смешно. Как можно изменить саму суть бытия бабского? Подумай.

 

Нифига подобного. У баб тоже есть честь и совесть. И я, к примеру,  на двух буях никогда не прыгала. И не жаловалась одному на другого. Это от самоуважения зависит. Или он подружка, но тогда нафиг с ним спать. Или тогда нафиг с пляжа парня своего такого непутёвого, если уж лучше нашла. Не в бабе дело, а в качествах человеческих.  И мужики гавно ещё то. По этой видно, что она бл@ть в плохом смысле слова. Тем более, что её не держат ни семья, ни дети и в автора она не влюбленна, так как позволяет себе постель с другим с ним обсуждать - это уже обо всём говорит. А его это задевает и он думает, что цепанула она его, а вот хрен. Просто на самолюбии играет, не более. И своё подпитывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя самого рыльце в пушку.

20 hours ago, Konan Doil said:

Я настолько увлекся ею, что забыл, что у нее есть парень, с которым мы в дальнейшем пересеклись через общих знакомых и стали почти друзьями. Но даже это мне не мешало думать о ней.

И как ты в глаза ему смотрел, интересно?) Норм, никакой совести?) Короче, вы с этой бабой нашли друг друга :lol: 

15 hours ago, Konan Doil said:

Откровенно говоря я сразу понимал что с этой девушкой ничего не получится, если она поступает со своим якобы любимым человеком так, то и я в такой же ситуации окажусь рано или поздно, а я не хочу оказаться на его месте.

Ой серьёзно?) Не хочешь потом тоже случайно оказаться в друзьях с человеком, который будет потрахивать твою ЛТР-ку?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, VladimirK сказал:

Мысли про ЛТР с ней гони проч, она не подхоит! В последствии также спрыгнет на другой уйх, это проверенно временем.

все правильно написали тебе автор, задай себе вопрос для начала,  нужна ли она тебе такая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Trulala сказал:

Нифига подобного. У баб тоже есть честь и совесть. И я, к примеру,  на двух буях никогда не прыгала. И не жаловалась одному на другого. Это от самоуважения зависит. Или он подружка, но тогда нафиг с ним спать. Или тогда нафиг с пляжа парня своего такого непутёвого, если уж лучше нашла. Не в бабе дело, а в качествах человеческих.  И мужики гавно ещё то. По этой видно, что она бл@ть в плохом смысле слова. Тем более, что её не держат ни семья, ни дети и в автора она не влюбленна, так как позволяет себе постель с другим с ним обсуждать - это уже обо всём говорит. А его это задевает и он думает, что цепанула она его, а вот хрен. Просто на самолюбии играет, не более. И своё подпитывает.

Да она тешит свое самолюбие  и весь негатив сливает мне, рассказывая свои проблемы. Если б не ее провокации на с..кс. То и я относился к ней по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kotenok сказал:

Автор, у тебя самого рыльце в пушку.

И как ты в глаза ему смотрел, интересно?) Норм, никакой совести?) Короче, вы с этой бабой нашли друг друга :lol: 

Ой серьёзно?) Не хочешь потом тоже случайно оказаться в друзьях с человеком, который будет потрахивать твою ЛТР-ку?))

Ну как более менее с ним познакомился, то мне его жаль даже стало. После этого я ее игнорировал и говорил чтоб она отстала от меня. Все равно пристает и на работе все это видят, даже шутят что у меня любовь тут появилось.

Просто я 3 года как без ожп и сложновато не думать о таких вещах. Ну и как вариант все завершить предупредить ее что если не прекратит то поговорю с ее парнем.

28 минут назад, Чарлий сказал:

все правильно написали тебе автор, задай себе вопрос для начала,  нужна ли она тебе такая? 

Я уже писал что только СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kotenok сказал:

Ой серьёзно?) Не хочешь потом тоже случайно оказаться в друзьях с человеком, который будет потрахивать твою ЛТР-ку?))

Через это я прошел, общался нормально с коллегой по работе, моя бывшая жена к нему и ушла, они вместе в одном кабинете работали. У того жена и ребенок но это жену не остановило. До сих пор помню как они взор от меня оба прятали, боялись смотреть. Так сейчас бывшая и ходит в любоаницах. Ладно я это го..но пережил. Но осадок остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Konan Doil сказал:

Я уже писал что только СО

Автор, если тебе нужно только СО, то веди тогда себя как подобает. Приглашай к себе, прожимай и трахай. Всю лишнюю болтовню и дружеское общение утилизируй. 

Будь готов нести ответственность, в случае чего, перед ее ОМП. Уводить ее даже не думай. Тут дело не в тебе, ей самой в кайф скакать на 2ух чл*нах. Все ее речи лишь отговорка, чтобы снять с себя клеймо шл*ховатости. Будешь потом сам себе картины рисовать, когда она трубку не возьмет или задержится с работы.

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты просто не понял еще что такова бабская природа. Они всегда ищут лучше. Режим поиска включается когда ты не можешь закрыть все потребности бабы. Это не изменить ничем. 

 

Согласен. Вот только есть 2 вида баб. Одни просто переходят с одного буя на другой, а другие скачут на 2х одновременно. У автора как раз такой случай. Таких баб надо остерегаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Campofiorin сказал:

а другие скачут на 2х одновременно

А мужиков трахающих двух баб одновременно нужно остерегаться?))) Двойные стандарты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

А мужиков трахающих двух баб одновременно нужно остерегаться?))) Двойные стандарты)))

Конечно нужно. Нет двойных стандартов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Конечно нужно. Нет двойных стандартов ))

Тема праведников? Да ну нафиг))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Тема праведников? Да ну нафиг))) 

Ты бы дочке/сестре рекомендовал ЛТР с ОМП который ее трахает и ее подругу периодически?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Campofiorin сказал:

Ты бы дочке/сестре рекомендовал ЛТР с ОМП который ее трахает и ее подругу периодически?))

Это очень дешевая манипуляция, во первых. Во-вторых, причем тут рекомендации отца/брата и поведение бабы???))) Не находишь, что ты сейчас бред несешь? Я тебе на данную тему пример сейчас из жизни приведу. Моя ОЖП очень не любит парня своей дочери, в частности и за то что он трахает других баб))) Так вот ты не поверишь, но дочке глубоко наплевать на рекомендации мамы))) И папы тоже))) У бабы будут ЛТР с тем, с кем она захочет, не взирая ни на чьи рекомендации, особенно во время гормонального взрыва. Поэтому твой вопрос глуп изначально. У вас как-то только черное и белое, а про радугу все забыли. В жизни все не так.

Автор сам вторую бабу ищет, или третью... А вы тут на бабу напали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Это очень дешевая манипуляция, во первых. Во-вторых, причем тут рекомендации отца/брата и поведение бабы???))) Не находишь, что ты сейчас бред несешь? Я тебе на данную тему пример сейчас из жизни приведу. Моя ОЖП очень не любит парня своей дочери, в частности и за то что он трахает других баб))) Так вот ты не поверишь, но дочке глубоко наплевать на рекомендации мамы))) И папы тоже))) У бабы будут ЛТР с тем, с кем она захочет, не взирая ни на чьи рекомендации, особенно во время гормонального взрыва. Поэтому твой вопрос глуп изначально. У вас как-то только черное и белое, а про радугу все забыли. В жизни все не так.

Автор сам вторую бабу ищет, или третью... А вы тут на бабу напали..

Никто на бабу не напал. Ее пи*да и она может хоть что с ней делать. Советуют автору. 

Я бы другу не рекомендовал с такой связываться. Ты видимо не против "пить из одного стакана" еще с кем-то, у каждого свое виденье. 

То, что дочка не слушает советы мамы (в твоем примере) ,не значит, что совет плохой. Мне вот говорили "не кури" в детстве, а я курил и бросил потом, когда сам осознал вред. А совет-то дельный был.  Кто-то может учиться на чужих ошибках,  а кто-то только на своих. И если автор пришел на форум, то он сомневается. И вполне логично, что гуляющая (т.е. сидящая сразу на 2ух членах) баба изменит с большей вероятностью (именно вероятностью а не 100%), чем баба не изменившая ни разу. Лядство/СО когда баба свободна я в учет не беру. Измена, это все таки осознанный обман конкретного человека. ОЖП же не 1 раз переспала с автором, а несколько.

У тебя есть 2 парашюта, один открывается в 70% , второй в 30%. Как ты думаешь, какой тебе посоветуют чтобы увеличить твои шансы выжить?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Campofiorin сказал:

Никто на бабу не напал. Ее пи*да и она может хоть что с ней делать. Советуют автору. 

Я бы другу не рекомендовал с такой связываться. Ты видимо не против "пить из одного стакана" еще с кем-то, у каждого свое виденье. 

То, что дочка не слушает советы мамы (в твоем примере) ,не значит, что совет плохой. Мне вот говорили "не кури" в детстве, а я курил и бросил потом, когда сам осознал вред. А совет-то дельный был.  Кто-то может учиться на чужих ошибках,  а кто-то только на своих. И если автор пришел на форум, то он сомневается. И вполне логично, что гуляющая (т.е. сидящая сразу на 2ух членах) баба изменит с большей вероятностью (именно вероятностью а не 100%), чем баба не изменившая ни разу. Лядство/СО когда баба свободна я в учет не беру. Измена, это все таки осознанный обман конкретного человека. ОЖП же не 1 раз переспала с автором, а несколько.

У тебя есть 2 парашюта, один открывается в 70% , второй в 30%. Как ты думаешь, какой тебе посоветуют чтобы увеличить твои шансы выжить?)) 

Я было уже настроен, прекратить с ней общаться, даже забил на мысли о СО, но она уже матери моей пишет - куда  пропал и что со мной случилось?)) Удивляет ее настойчивость, даже телефон от куда-то откопала моей мамы)) 

Сегодня ее на работе видел, старался как то ее не замечать, но столкнулись взглядом когда она шла мне на встречу, ее хмурое лицо долго не продержалось и при виде меня на улыбку ее потянуло, видно что не смогла удержаться)) но на мой привет она не ответила, мне смешно даже стало.

Что то я запутался, я в такой ситуации никогда не был. Обычно если игноришь ОЖП они пропадают с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Konan Doil сказал:

Я было уже настроен, прекратить с ней общаться, даже забил на мысли о СО, но она уже матери моей пишет - куда  пропал и что со мной случилось?)) Удивляет ее настойчивость, даже телефон от куда-то откопала моей мамы)) 

Сегодня ее на работе видел, старался как то ее не замечать, но столкнулись взглядом когда она шла мне на встречу, ее хмурое лицо долго не продержалось и при виде меня на улыбку ее потянуло, видно что не смогла удержаться)) но на мой привет она не ответила, мне смешно даже стало.

Что то я запутался, я в такой ситуации никогда не был. Обычно если игноришь ОЖП они пропадают с концами.

Все сказанное будет мое имхо  и не претендует на истину. 

ОЖП из темы пришла на новое место работы. Там увидела более ресурсного омп, чем у нее. Решила проверить на дерьмопринимаемость. Переспала с тобой и заюзала стандарт "я не шлюха, это ошибка". Начала смотреть на твою реакцию. Ты повелся, затем еще пару контрольных перепихонов чтобы знать наверняка будешь ты это хавать или нет. Ты все съел. Проверку на "аленя" ты успешно прошёл. 

Теперь она будет пытаться интегрироваться в твою жизнь (звонок маме тому пример). Сейчас подсадит тебя на свой пельмень и кинет прошлого омп. С тобой начнет якобы новые лтр. И так до следующего более ресурсного омп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...