Перейти к публикации
пикап.Форум

Загоняюсь


Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите советом. 
Недавно познакомилась с парнем в институте, мы стали общаться, вроде шло все нормально. Недавно вышел такой диалог. Он сказал, что хотел бы быть вместе (я не совсем поняла, в каком конкретно смысле), но подумала, что он про лтр. И так как он мне нравится, я ответила, что я тоже хочу (но потом я стала стесняться, мол, вдруг не в том смысле он имел ввиду) и просто добавила, что мне нравится с ним сотрудничать, что ни на что не намекаю (он одногруппник и не могу ему прямо все говорить).  И тут он резко переключился, я заметила, что что-то не то, попросила объяснить, он не стал. Потом, я еще раз добавила, что чистосердечно сказала, что мне нравится с ним проводить время. 
Сегодня какой-то он не такой. Но он же понял, что я проявила симпатию или он подумал, что мне только работать с ним нравится? Стоит ли снова что-то ему объяснять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и не объяснить)) Парень то подумал что ты его слила и кинула в дод, вот и отморозился. Не бойся своих желаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бабы и....не объясняй ему ничего, лучше вообще не трогай мужчин, маленькая еще) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Уэйн Грецки сказал:

Выходит так что ты его слила. Чего ты ожидала после этого от парня? 

Можно, пожалуйста, поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Mentalistka said:

Друзья, помогите советом. 
Недавно познакомилась с парнем в институте, мы стали общаться, вроде шло все нормально. Недавно вышел такой диалог. Он сказал, что хотел бы быть вместе (я не совсем поняла, в каком конкретно смысле), но подумала, что он про лтр. И так как он мне нравится, я ответила, что я тоже хочу (но потом я стала стесняться, мол, вдруг не в том смысле он имел ввиду) и просто добавила, что мне нравится с ним сотрудничать, что ни на что не намекаю (он одногруппник и не могу ему прямо все говорить).  И тут он резко переключился, я заметила, что что-то не то, попросила объяснить, он не стал. Потом, я еще раз добавила, что чистосердечно сказала, что мне нравится с ним проводить время. 
Сегодня какой-то он не такой. Но он же понял, что я проявила симпатию или он подумал, что мне только работать с ним нравится? Стоит ли снова что-то ему объяснять ?

Не стоит.
Не навязывайтесь. Если вы интересны ему, он сам  с вами сблизится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Шельга said:

Не стоит.
Не навязывайтесь. Если вы интересны ему, он сам  с вами сблизится.

"Он сказал, что хотел бы быть вместе"

Он типа еще раз должен сблизиться? Должно что-то прям ну очень интересное заставить парня остаться додиком, ибо Автор черным по белому написала "что мне нравится с ним сотрудничать, что ни на что не намекаю". Она это произнесла. Сближаться после такого это ни себя не уважать, ни человека к которому "сближаешься" тоже.

В конце концов, Автор, что тебе мешает проявить инициативу, ну не отсутствие яиц же?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...