Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть (выстроить) отношения. "Качели". Ушла.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, изложу ситуацию. Мне 31, ей 26. Познакомил друг, который знает о моих консервативных взглядах на построение семьи с порядочной девушкой (без прошлого). Отношения с апреля текущего года по август месяц - 5 месяцев.

Первый месяц. Апрель. Пригласил на первое свидание - все отлично, далее кино, кафе, ночные переписки, постоянные встречи. Заинтересованность обоюдная в отношениях. Месяц прошел хорошо, общие цели, взаимопонимание. 

Второй месяц. Май. На майские праздники вместе улетели в Европу. Доминировал, вел себя агрессивно, жестко, но без перегибов, ей нравилось. Вернулись 09 мая в Москву, постоянно вместе, проживает у меня дома, иногда ночует у себя. После возвращения в Москву начала меня раздражать (сказались и проблемы в работе, иногда попадала под "горячую руку"), начал игнорировать, конфликтовать. Она все сглаживала, говорила, что любит, планировали семью, но с каждым днем раздражала меня все больше и больше. Значимость ее почти обесценилась, когда как ценность росла (приезжала после работы, готовила кушать, убиралась, проявляла инициативу), а я наоборот: значимость - росла, а ценность - снижалась. Она так и говорила, что ей нет места в моей жизни и я ее выталкиваю и не впускаю. В конце мая происходит конфликт (попросилась на мероприятие с подругами, которые шло до глубокой ночи и после которого домой не приехала и осталась у подруги на ночь, на следующий день была мною ПНХ, собрал ее вещи и отправил на такси. 

Третий месяц. Июнь. Встречаемся на следующий день для выяснения отношений ведет себя холодно и говорит, что ей надо подумать может ли она простить, говорит, что пугает агрессия и что мы постоянно ругаемся и она улетает в Европу с подругой на 2 дня для того, чтобы "успокоиться". Пока находится в Европе пишет мне, что любит и как я мог вышвырнуть ее из дома и чт мы оба виноваты итд. Договорились, что по прилету поговорим обо всем. Прилетает, еду к ней на встречу и по дороге не могу простить, что она улетела без меня куда-то, пишу снова, что быть вместе мы не сможем. Приезжаю к ней в надежде, что она опять включит: "люблюнемогупрости" и я на этой волне восстановлю свою значимость, но, к моему удивлению на встрече она сказала, что меня "штормит" и таких отношений она не хочет и вообще она улетает к родственникам на неделю, а мне советует найти в себе баланс и принять окончательное решение. И тут я "поплыл". Пошли смс "люблюнемогу", не улетай, ты моя одна итд. Пока находится у родственников до середины июня на отдыхе - пишу постоянно смс, что люблю и не могу без нее. С позиции доминирующего и жесткого скатился в сильный "прогиб". Сказала, что прилетит и поговорим. 

Прилетает и неоднократно переносит встречу (более 4 раз), меняет время и условия ссылаясь на свою занятость, я естественно жду и пишу "люблюнемогу", жду каждой встречи - прогибаюсь.

Договорились о встрече. Утром отправляю ей курьером цветы - принимает. Вечером встречаемся говорит мне, что не сможет сидеть дома с будущими детьми, что хочет развиваться, подруги, шоппинг, фитнес итд и вообще те консервативные отношения о которых мы говорили ее не устраивают и она хочет свободы итд. Я спокойно промолчал ничего не сказав. На следующий день звонит, пишет, о том, что она наговорила мне глупостей, что любит и просто злая на меня, попросила к ней приехать, приехал на следующий день, но снова опять об одном и том же, при встрече дает себя обнимать, поцеловать, уезжаю и по телефону снова ругаемся. Я выдержал паузу 4 дня и предложил встретиться снова и поговорить. Опять она занята и переносит встречи. Я снова жду.

4 месяц. Июль. В начале июля встречаемся, разговариваем, обещаю ей, что не будет агрессии и конфликтов итд идем в кино, все хорошо. На следующий день приезжает ко мне домой впервые с мая месяца - секс, ужин. Утром уезжает на работу, постоянно пишет смс, что любит и верить, что у нас все будет хорошо. Хочет в этот же день приехать вечером снова, но я ей говорю, чтобы не приезжала (в день встречи сильно отравился: жидкий стул, рвота итд), приезжает через 5 дней на выходные: секс, ужин, все отлично, но ведет себя холодно. Провели выходные вместе. Я увидел остаточно холодное отношение и сказал ей об этом на, что мне ответила: "я не изменила своего отношения к тебе. боюсь открыться". Пишу ночью после того как она уехала:"ко мне с таким отношением приезжать не надо". Ничего не отвечает. Пишу через 5 дней почему молчит и ничего не ответила в свое оправдание на "холодность". Она пишет, что любит, но быть вместе больше не хочет, а я опять в ответ "люблюнемогу" хочу быть вместе, предлагаю встретиться и поговорить открыто. Сообщает, что снова улетает к родственникам и когда прилетит, сможет поговорить. Улетает. 3 дня пишу, интересуюсь как дела, сообщаю ей чем сам занят. Далее пишет, чтобы я ее больше не беспокоил. Не пишу, не звоню. Через 2 дня сама пишет, приносит извинения, что была грубой и просит о встрече. Я не вижу целесообразности после стольких возвращений в нашей встречи и говорю ей об этом. Она мне пишет дней 10 о том, что любит и нам надо поговорить. Прилетает. Неделю ее мариную по поводу нашей встречи. В итоге приезжает ко мне домой в конце июля на 2 часа поговорить. Разговор не получается одни взаимные упреки, недоверия тк каждый из нас поставил новые пароли на телефоны еще с июля. Но в конце встречи поцелуи, объятия и она уезжает (повторюсь, приехала часа на 2 ко мне).

5 месяц. Август. Через 2 дня после встречи у меня дома опять конфликт в смс, недопонимание и она говорит, что быть со мной не может - блокирует в вац апп. Пишу на почту, что "люблюнемогу" и что она манипулирует мной. На следущий день разблокировала в вац апп и пишет, что у нее много страхов и опасений по поводу совместной жизни, что у меня жесткие взгляды, что мы постоянно ругаемся, сталкиваемся на пустом. Договариваемся о встрече на выходных. В пятницу узнаю, что она вечером не дома, а с подругами где-то и приехала домой в час ночи, я возмутился и сказал, что в курсе, что она не дома - позвонила - скинул. На следующий день пишу, что мы разные, я хочу семью и детей, а у нее в голове кафе, подруги, погулять. Блокирует меня после этого сообщения везде тле только можно: инста; вац апп; телефон и все мои номера и страницы. Ночью пишет на почту, что любит, что все понимает, поблагодарила за заботу и все было честно. Я в ответ пишу письмо на почту "люблюнемогувсебудетхорошо" и звоню утром на следующий день. Предлагаю встретиться как и планировали - она отказывается. Просит быть стабильным в отношениях, найти в себе баланс и перестать видеть негатив. Я через день курьером забираю свою последнюю оставшуюся вещь у нее (она мне понадобилась по работе), но сам не позвонил (возможно расценила как мой уход, не знаю). через 3 дня узнаю, что улетела в Европу с подругой праздновать ее ДР. Смотрю в сети в 3 ночи, в 4 утра, а обычно она в это время спит, человек "режимный". Важно! Раньше всегда предупреждала, что улетает даже, если в ссоре, а в этот раз ничего. Пишу ей, что спасибо за отношения и всего хорошего, я ее отпустил в душе. Она в ответ опять: "успокоюсь, прилечу и поговорим" на это я ответил, что встречать нам не стоит. Прилетает в середине августа. Подумал, что возможно с мужчиной улетела. Жду у подъезда. Приехала на такси. Возмущалась зачем я ее караулю, высказала впервые в лицо что отношений между нами больше нет и что меня "штормит": то отказ от встречи то у подьезда поджидаю. Сказала, что об нее ноги вытирал, что считаю ее говном, но чувство ко мне есть. Поговорили минут 40 у подъезда. Написал ей на почту : ""спокойной ночи", она ответила также. На следующий день опять разборки полетов по почте переписываемся (везде я заблокирован) и в конце пишу, что мне известны некоторые подробности ее поездки. Она звонит мне - я скидываю. Пишет смс с просьбой перезвонить - игнорирую. Сам звоню в конце августа спустя 2 недели ей. И говорю, что хочу встретиться и все обсудить. Отвечает мне, что встречаться она не будет, отношений больше нет. Приезжаю в этот же день к ней и жду в подъезде. Она заходит и видит меня. Смотрит очень холодно и разговаривать не захотела. Попросила выйти из подъезда и не беспокоить. Вышел. Позвонил ей "люблюнемогу" давай встретимся - получил отказ. Через пишу большое письмо, что осознаю все свои ошибки и не хочу возвращаться в те больные отношения, которые были и предложил улететь вместе на отдых. Ответила: "все понимаю. объяснять и спорить ничего в очередной раз не хочу. Ты сможешь быть счастливым без меня". Звоню ей и говорим минут 30 о том, что я все осознал, а она о том, что я об нее ноги вытирал и пытался сломать как личность. После такого душевного ночного разговора, утром пишут "люблюединственная"  и отправляю цветы на работы (она отказывается принимать от курьера, но он оставил на ресепшене). Вечером ей звоню, берет с 3 раза в час ночи и слышу, что едет в машине/такси и жестко с ней говорю, что она в любом случае встретиться со мной внезависимоси от ее желания, поэтому, лучше договоримся и встретимся. Ругаемся на повышенных тоннах и впервые она говорит: "Я тебя больше не люблю! И быть с тобой не хочу!". Прощаемся. Перезванивает через 20 минут с условием, что может последний раз встретиться и выслушать меня, но после я  ее никогда не побеспокою на что я ответил что подумаю и себя не навязываю. Она попросила дать ответ "сейчас" или никогда, я сказал "подумаю". Но это была ловушка: "встретимся, выслушаю и буду прощай". Я это понимал и поэтому на такую встречу не согласился ответив, что надо подумать. Данный разговор был 29 августа. Через 3 дня приходит в 3 ночи сообщение с неизвестного номера: "привет.", следующее "извините ошиблась." Пишу в ответ: "Имя, к чему эти сообщения?". Ответ: "писала не тебе, так получилось, что отправилось тебе. Извини, за беспокойство."

ps Она говорит, что я был первый у нее в плане секса и что всегда ждала своего мужа. У меня на этот счет мнение 50/50. Девственница в 26 лет... Не знаю. Секс был в мае несколько раз и в начале июля 2 раза. Доход одинаковый, выше среднего.

Вопрос.

Хочу выстроить с ней новые и качественные отношения без "качелей". Над собой работаю. С делами все хорошо, спортом занимаюсь, девушкам нравлюсь. Сейчас ее отправить в ТИ? Но она могла принять окончательное решение для себя и не объявится. Я после звонка в августе ей не звонил, наа смс в сентябре особо не отреагировал. Ушла она от отношений, а не я. Получается возвращать и она должна. 

Напишите, пожалуйста, Ваше видение ситуации.

Факи читал, золотой фонд, мартоса и других, особенно впечатлило мнение по многим вопросам Da_V

 

Благодаря за внимание.

2 часа назад, MILITARE сказал:

Благодаря

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MILITARE сказал:

Хочу выстроить с ней новые и качественные отношения без "качелей"

Это то же ты весь этот цирк устроил. "Хочу" - "не хочу", "встретимся" - "не встретимся". Не хочешь "качелей" в отношениях? Ну не делай их.

Если честно, бабу эту ты уже не вернешь. Ты ее достал и она тебя записала в неликвид.

Забей на нее. Найди себе другую. Но если хочешь нормальных отношений, манипуляции эти глупые надо прекращать. У тебя отношения-то с бабами были? Все так же наверняка закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что впервые "качели" возникли именно с ней. До этого всегда нормально расходились и в хороших отношениях оставался. 

2 часа назад, DressCode сказал:

Это то же ты весь этот цирк устроил. "Хочу" - "не хочу", "встретимся" - "не встретимся". Не хочешь "качелей" в отношениях? Ну не делай их.

Если честно, бабу эту ты уже не вернешь. Ты ее достал и она тебя записала в неликвид.

Забей на нее. Найди себе другую. Но если хочешь нормальных отношений, манипуляции эти глупые надо прекращать. У тебя отношения-то с бабами были? Все так же наверняка закончилось?

Ты думаешь, что здесь уже никак? Без вариантов? И игнор не поможет? Тогда к чему от нее сообщение с другого номера в 3 ночи типа "ошиблась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MILITARE сказал:

Напишите свои мнения.

Интересно ты реагируешь)

Это типа нарциссическая травма? В твоих действиях явно есть мотив и логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странные ощущения после прочитанного. Какая-то ментальная липкость и неуютность. 

По бабе: тебя слили, прими это достойно, доминант.

По тебе: ты дикий нарцисс и мозготрахатель. Не последователен. Истеричка. Отправил вещи бабе потому что она с подругами тусить ушла. Это алес, какие тебе лтр? Себя сначала в адекват приведи и учись самим собою управлять, прежде чем брать на себя лтр (коими должен управлять мужчина как известно).

Надеюсь не примешь мой пост в штыки, а будешь благоразумен и поработаешь над своими косяками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе над собой надо работать, честное слово, тебя колбасило  как "маркитанскую лодку". И какой  бабе это понравится?  С этой ОЖП, наверное , все( ну на сегодняшний день). Поменяешься внутри себя - можешь попробовать снова, сейчас обгладывать  эту тему и дрочить ОЖП смысла нет. Проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, читайте сами и показывайте тему друзьям. "Как жить без яиц и мозгов" или "Кошмар каждой девушки. Полное издание" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MILITARE сказал:

Вот именно, что впервые "качели" возникли именно с ней. До этого всегда нормально расходились и в хороших отношениях оставался.

Ну качал-то именно ты. Или ты будешь доказывать, что баба тобой управляла?

4 часа назад, MILITARE сказал:

Ты думаешь, что здесь уже никак? Без вариантов? И игнор не поможет? Тогда к чему от нее сообщение с другого номера в 3 ночи типа "ошиблась"

Ты ее не вернешь потому что на тебе уже в ее представлении огромный знак "БРАК не трогать".

Даже если она еще что-то о тебе думает, даже если это был пинг  - все равно ты тут уже ничего не вырулишь.

Как ты теперь докажешь что ты нормальный если ты фестивалили 5 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, MILITARE сказал:

Вопрос.

Хочу выстроить с ней новые и качественные отношения без "качелей". Над собой работаю. С делами все хорошо, спортом занимаюсь, девушкам нравлюсь. Сейчас ее отправить в ТИ? Но она могла принять окончательное решение для себя и не объявится. Я после звонка в августе ей не звонил, наа смс в сентябре особо не отреагировал. Ушла она от отношений, а не я. Получается возвращать и она должна. 

Напишите, пожалуйста, Ваше видение ситуации.

Ситуация крайне тяжелая. Тяжелее не бывает. 

Тебе надо много работать над собой и меняться. 

На это понадобиться много времени, минимум несколько месяцев и очень много усилий. 

Если за это время она не выскочит за муж или не вступит в лтр - тогда возможности будут. 

Но тебе в любом случае надо работать над собой, иначе все отношения твои будут идти по такому же сценарию. 

Представь какого-то маугли которого из джунглей в город перевезли. И которому среди цивилизации надо заново учиться жить. И отучаться кусаться, лаять и есть сырое мясо. Приучиться говорить на человеческих языка.

Вот примерно такая же ситуация аховая у тебя. И я тебе так скажу - обычно это всё сделать ни у кого не получается. Из зверя дикого шального которого вечно штормит, превратиться в уравновешенного человека ) Просто не хватает мотивации. ) 

Бабу это тебя сейчас хочется вернуть, просто как вернуть свою игрушку назад. Если бы ты её вернул - она бы также начала тебя раздражать через короткое время и ты вновь послал бы её к чёрту. Такова твоя дикая натура. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Интересно ты реагируешь)

Это типа нарциссическая травма? В твоих действиях явно есть мотив и логика.

Травмы нет, хорошая девушка, потеряв проанализировал свое поведение. 

Мотива и логики не было в моем поведении, эмоции управляли и штормило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Normalno_ сказал:

Очень странные ощущения после прочитанного. Какая-то ментальная липкость и неуютность. 

По бабе: тебя слили, прими это достойно, доминант.

По тебе: ты дикий нарцисс и мозготрахатель. Не последователен. Истеричка. Отправил вещи бабе потому что она с подругами тусить ушла. Это алес, какие тебе лтр? Себя сначала в адекват приведи и учись самим собою управлять, прежде чем брать на себя лтр (коими должен управлять мужчина как известно).

Надеюсь не примешь мой пост в штыки, а будешь благоразумен и поработаешь над своими косяками.

Что значит метальная липкость?

Над ошибками уже работаю (управлять эмоциями).

Не в штыки, спасибо, что прочитали. 

Я принял, что ушла и в сентябре  не звонил, не писал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Как сейчас дела, автор?отпустило?

Все нормально, дела хорошо. Спасибо)

в любых отношениях есть болезненные точки и если на них надавить - реакция будет. Моя реакция была из одной крайности в другую. Я сейчас над этим работаю - управлять эмоциями. С другими девушками такого не происходило. Были отношения и 6 лет и 3 года. 

По поводу отпустило, девушка сказала, что не любит и быть вместе не хочет во время телефонного разговора. После этого я и не беспокоил. Зачем навязываться и стучаться в закрытую дверь. При этом, я бы хотел построить отношения с ней, но мне нужно работать над ошибками. 

Но как возвращаться после, не совсем понимаю: послали и проситься обратно - не правильно. Поэтому задал вопрос как вернуть, ответы получил - никак, сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, MILITARE сказал:

С другими девушками такого не происходило. Были отношения и 6 лет и 3 года.

Это странно. Либо они были совсем забитыми мышами серыми. 

Либо, что скорее всего, наоборот сильными и ты боялся с ними проявлять такие деспотические свои черты. 

Но в любом случае есть тенденция - к любому человеку который расслаблен рядом с тобой, не держит в руках кнут - ты начинаешь устраивать такой вот п*здец. 

Вся проблема этой девочки была как раз в том что она была такой вот хорошей, мягкой, доброй. И ты тут же присел ей на шею. Принял это за слабость, за приглашение сесть за обеденный стол в грязной обуви. 

 

Тут довольно классический случай инверсии значимости. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, MILITARE сказал:

Мне 31, ей 26. Познакомил друг, который знает о моих консервативных взглядах на построение семьи с порядочной девушкой (без прошлого).

Тебе сейчас полезнее и нужнее будет общаться и взаимодействовать с совсем иным типажом женщин - с женщинами сильными, жесткими, которые смогут приучить тебя уважать их, считаться с ними. Которые сумеют сделать больно и неприятно в том случае если ты попытаешься себя с ними так вести. 

 

А эти хорошие порядочные девочки - сейчас ты их только уничтожать способен. Любую такую превратишь в разъярённую стерву которая мечтает сбежать из дома чтобы отдохнуть от тебя, погулять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drN сказал:

Мальчики, читайте сами и показывайте тему друзьям. "Как жить без яиц и мозгов" или "Кошмар каждой девушки. Полное издание" 

Об голову ей тарелки не бил, не преследовал (кроме 2 случаев, когда ждал в подъезде), не изменял. Были качели и я об этом написал.По большей части мои, но и ее тоже от люблю до прощай. И когда оба «размотанные» сложно реагивароать спокойно и трезво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Это странно. Либо они были совсем забитыми мышами серыми. 

Либо, что скорее всего, наоборот сильными и ты боялся с ними проявлять такие деспотические свои черты. 

Но в любом случае есть тенденция - к любому человеку который расслаблен рядом с тобой, не держит в руках кнут - ты начинаешь устраивать такой вот п*здец. 

Вся проблема этой девочки была как раз в том что она была такой вот хорошей, мягкой, доброй. И ты тут же присел ей на шею. Принял это за слабость, за приглашение сесть за обеденный стол в грязной обуви. 

 

Тут довольно классический случай инверсии значимости. 

 

Не были забитыми. Никто не нарушал границ друг друга, а в последних отношениях она в мае преследовала меня, постоянно приезжала, когда я просил не приезжать тк был занят решением проблем на работе и мне нужно было сосредоточиться, постоянно что-то меняла в моем доме (быт, интерьер), пыталась навязывать свои интересы, ее в определенный момент стало очень много в моей жизни и началось разражание, отрицание, конфликты в мелочах.

13 минут назад, Пэ^ сказал:

Это странно. Либо они были совсем забитыми мышами серыми. 

Либо, что скорее всего, наоборот сильными и ты боялся с ними проявлять такие деспотические свои черты. 

Но в любом случае есть тенденция - к любому человеку который расслаблен рядом с тобой, не держит в руках кнут - ты начинаешь устраивать такой вот п*здец. 

Вся проблема этой девочки была как раз в том что она была такой вот хорошей, мягкой, доброй. И ты тут же присел ей на шею. Принял это за слабость, за приглашение сесть за обеденный стол в грязной обуви. 

 

Тут довольно классический случай инверсии значимости. 

 

Про инверсию значимости сейчас читаю, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши свои ошибки на твой взгляд. Свои черты характера, которые помешали тебе в отношениях. 

И как ты сейчас над этим всем работаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе сейчас полезнее и нужнее будет общаться и взаимодействовать с совсем иным типажом женщин - с женщинами сильными, жесткими, которые смогут приучить тебя уважать их, считаться с ними. Которые сумеют сделать больно и неприятно в том случае если ты попытаешься себя с ними так вести. 

Да у меня все по большому счету волевые девушки, жесткие, независимые. Впервые «качели» возникли от люблюнемогу до ПНХ. Не было раньше такого. Но совет твой понял.... спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, MILITARE сказал:

Да у меня все по большому счету волевые девушки, жесткие, независимые. Впервые «качели» возникли от люблюнемогу до ПНХ. Не было раньше такого. Но совет твой понял.... спасибо 

Хотяя. Вот по тому что ты пишешь.

Знаешь есть ещё такой вариант. 

Что эта тёлочка. Эта зайка. Была и не зайкой вовсе. 

А была той ещё манипуляторшей. 

И ты чувствовал себя с ней плохо. 

И инстинктивно защищался, потому нападал на неё и отгонял её от себя прочь. 

Но т.к у тебя в уме засели эти сложные и не совсем здоровые идеи о консервативных отношениях - ты просто упёрся в эту цель. И не мог от неё отказаться. Не от бабы - а от своей цели.. Ты наверное привык побеждать и не привык проигрывать - и в этом всё дело. 

Потому за бабу держался.

Но она то по сути оставалась не выносимой. И абсолютно не пригодной для отношений. 

 

Посмотри вот это видео.

И проанализируй. Как часто ты себя с ней чувствовал обязанным, должным. Как часто она давила на тебя, на твой образ жизни. Как сильно она навзялывась тебе? Внушала ли тебе жалость, чувство долга? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кавалергард сказал:

Напиши свои ошибки на твой взгляд. Свои черты характера, которые помешали тебе в отношениях. 

И как ты сейчас над этим всем работаешь. 

Ошибки:

Неуправляемые эмоции - нестабильность в отношениях;

Смешенный фокус (концентрация) вместо того, чтобы заниматься делами, спортом, наслаждаться жизнью, летом, я полностью на 100% погрузился в неё, в поиск наших проблем итд;

Стержень (волевые качества) пошатнулся. Сказал ухожу - уходи. А не по 100 раз в день менять свою позицию, но это опять же - эмоции;

Отсутствие диалога - были мои требования и желания. Был монолог.

 

Черты характера, которые помешали:

Вспыльчивость, жёсткие взгляды на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Агрессивная реакция. Конфликтность.

 

Работаю прежде всего на контролем эмоций.

 

Я вот, что понял, спасибо за твои вопросы.. они меня подтолкнули к определенным размышлениям. Возможно у нас с девушкой разный менталитет. Я вырос в очень традиционной семье где мужчина добытчик, а женщина занимается домашними делами и ждёт мужа. У неё же с подругами в Кафе посидеть до ночи, улететь, в клуб сходить (в наших отношениях не ходила, а вообще может). Меня удивляло, что дома вообще находится не любит, постоянно надо куда то ехать. Дом только для поспать и помыться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, MILITARE сказал:

Возможно у нас с девушкой разный менталитет. Я вырос в очень традиционной семье где мужчина добытчик, а женщина занимается домашними делами и ждёт мужа

Автор, по твоему это нормально, когда живой человек, личность, со своими чувствами - сидит всю жизнь взаперти. В четырёх стенах.
Как по твоему это влияет на психику человека? Здоровой она становится от такого или больной?

Наше тело, наш организм, наше животное начало - оно предназначено по твоему для чего? Для удалой жизни в широком поле, в лесу полном борьбы, опасностей, преодоления? Или для того чтобы его заперли в клетушке 2на2 на всю его жизнь? 

Ты со своими желаниями традиционных отношений, я тебе так скажу, обрекаешь себя иметь отношения только с разными ненормальными девицами.. Искалеченными. Скучными. Подавленными. Удовольствия от таких отношений будет мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Хотяя. Вот по тому что ты пишешь.

Знаешь есть ещё такой вариант. 

Что эта тёлочка. Эта зайка. Была и не зайкой вовсе. 

А была той ещё манипуляторшей. 

И ты чувствовал себя с ней плохо. 

И инстинктивно защищался, потому нападал на неё и отгонял её от себя прочь. 

Но т.к у тебя в уме засели эти сложные и не совсем здоровые идеи о консервативных отношениях - ты просто упёрся в эту цель. И не мог от неё отказаться. Не от бабы - а от своей цели.. Ты наверное привык побеждать и не привык проигрывать - и в этом всё дело. 

Потому за бабу держался.

Но она то по сути оставалась не выносимой. И абсолютно не пригодной для отношений. 

 

Посмотри вот это видео.

И проанализируй. Как часто ты себя с ней чувствовал обязанным, должным. Как часто она давила на тебя, на твой образ жизни. Как сильно она навзялывась тебе? Внушала ли тебе жалость, чувство долга? 

 

 

 

Спасибо, помог задуматься над многим.

Постоянно ощущал, что ей должен, обязан, что она старается и вкладывает в наши отношения, а мне этого не надо. При этом, при милейшей ссоре вместо того, чтобы разобраться она провоцировала и улетала, ДБ?

Навязывалась постоянно.

Когда понял, что пора ставить точку в отношениях в июле и сообщил ей об этом. Она долбила меня дней 10 о том, что мы любим и нам надо поговорить. Уговорила, приехала ко мне, выдернула меня на нужные ей эмоции, а через 2 дня предложила расстаться. Я сорвался люблюнемогу и тогда она предложила поговорить окончательно ещё раз. 

Постоянно критиковала мой образ жизни, что я каждый день хожу на тренировки (бокс, пробежки, гребля, плавание), а до неё дела нет.

Постоянно пыталась познакомить со всеми своими подругами и я не совсем понимал зачем. Ходить к ним на мероприятия: свадьбы, дни рождения итд. При этом, к моим друзьям на свадьбу не пошла. Складывалось впечатление, что она пытается «воткнуть» меня в свою жизни и растворить в ней, настроить под себя и свои интересы.

Повторюсь, при любой ссоре не разбирала ее, а тупо улетала куда-нибудь вызывая меня на эмоции, а от туда предлагала: «прилечу, успокоюсь и поговорим».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, MILITARE сказал:

Спасибо, помог задуматься над многим.

Постоянно ощущал, что ей должен, обязан, что она старается и вкладывает в наши отношения, а мне этого не надо. При этом, при милейшей ссоре вместо того, чтобы разобраться она провоцировала и улетала, ДБ?

Навязывалась постоянно.

Когда понял, что пора ставить точку в отношениях в июле и сообщил ей об этом. Она долбила меня дней 10 о том, что мы любим и нам надо поговорить. Уговорила, приехала ко мне, выдернула меня на нужные ей эмоции, а через 2 дня предложила расстаться. Я сорвался люблюнемогу и тогда она предложила поговорить окончательно ещё раз. 

Постоянно критиковала мой образ жизни, что я каждый день хожу на тренировки (бокс, пробежки, гребля, плавание), а до неё дела нет.

Постоянно пыталась познакомить со всеми своими подругами и я не совсем понимал зачем. Ходить к ним на мероприятия: свадьбы, дни рождения итд. При этом, к моим друзьям на свадьбу не пошла. Складывалось впечатление, что она пытается «воткнуть» меня в свою жизни и растворить в ней, настроить под себя и свои интересы.

Повторюсь, при любой ссоре не разбирала ее, а тупо улетала куда-нибудь вызывая меня на эмоции, а от туда предлагала: «прилечу, успокоюсь и поговорим».

Ну тут можно говорить о том что вы оба хороши.

У тебя свои заморочки и заблуждения и попытки натянуть на реальную жизнь короткие шортики домостроевских идеалов.

У неё своя жизнь ванильной Барби которая пытается из мужика сделать своего Кена. 

В общем вы друг друга стоите ) 

 

Задумайся над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, по твоему это нормально, когда живой человек, личность, со своими чувствами - сидит всю жизнь взаперти. В четырёх стенах.
Как по твоему это влияет на психику человека? Здоровой она становится от такого или больной?

Наше тело, наш организм, наше животное начало - оно предназначено по твоему для чего? Для удалой жизни в широком поле, в лесу полном борьбы, опасностей, преодоления? Или для того чтобы его заперли в клетушке 2на2 на всю его жизнь? 

Ты со своими желаниями традиционных отношений, я тебе так скажу, обрекаешь себя иметь отношения только с разными ненормальными девицами.. Искалеченными. Скучными. Подавленными. Удовольствия от таких отношений будет мало. 

Ты меня не правильно понял или я не верно сформулировал.

Женищана занимается домой, а мужчина обеспечивает и заботиться, но это не исключает, а наоборот надо ходить в театры, развиваться, путешествовать, но делать вместе. Где мужчина и женщина живут прежде всего интересами семьи, которую они же сами и создали.

о клетке, подавлении, тирании речь не идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, MILITARE сказал:

Ты меня не правильно понял или я не верно сформулировал.

Женищана занимается домой, а мужчина обеспечивает и заботиться, но это не исключает, а наоборот надо ходить в театры, развиваться, путешествовать, но делать вместе. Где мужчина и женщина живут прежде всего интересами семьи, которую они же сами и создали.

о клетке, подавлении, тирании речь не идёт. 

Это ты не совсем понял что я сказал ) Я то всё понял. 

В том то и дело, что даже в таком формате - тёлка всё равно остается пассивным, зависимым инвалидом. У которого нет никакой своей жизни, никаких своих дел, никакого своего развития. Она оказывается просто придатком у мужика, небольшим его отростком. И таскается да везде за ним хвостиком. Но всегда молчит. А говорит всегда только он.

Такая простая инфантильная жизнь у бабы, жизнь такого трутня в полном смысле этого слова - она превращает бабу в больного и несчастного и подавленного человека. Этот беззаботный рай на земле который обеспечивает ей мужчина - превращает её в существо больное, паршивое и неадекватное.

Человеку нужна реальная борьба, реальные дела - для развития. Иначе ему становится херово. 

 

Почитай вот про этот эксперимент интересный. 

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Это ты не совсем понял что я сказал ) Я то всё понял. 

В том то и дело, что даже в таком формате - тёлка всё равно остается пассивным, зависимым инвалидом. У которого нет никакой своей жизни, никаких своих дел, никакого своего развития. Она оказывается просто придатком у мужика, небольшим его отростком. И таскается да везде за ним хвостиком. Но всегда молчит. А говорит всегда только он.

Такая простая инфантильная жизнь у бабы, жизнь такого трутня в полном смысле этого слова - она превращает бабу в больного и несчастного и подавленного человека. Этот беззаботный рай на земле который обеспечивает ей мужчина - превращает её в существо больное, паршивое и неадекватное.

Человеку нужна реальная борьба, реальные дела - для развития. Иначе ему становится херово. 

 

Почитай вот про этот эксперимент интересный. 

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

Спасибо, почитаю. Скажи, своё мнение.

зачем она мне в 3 ночи написал с другого номера:

- привет.

- извините, ошиблась 

я спрашиваю, - имя, к чему эти сообщения? (3 дня назад сказала, что не любит и быть не хочет)

отвечает, - писала не тебе, так получилось, что отправилось тебе. Извини за беспокойство. 

 

Вопрос. Это был пинг? Объявится ли и предположит встретиться? Выйдет ли вообще на связь? К чему такой цирк в 3 ночи с другого номера, да ещё и на «вы»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кроме того, очевидно теперь, что у этой бабы такие же мысли как у тебя.. Вы с ней очень похожи ) 

Ты хочешь чтобы она таскалась хвостиком за тобой. Чтобы была таким отростком, придатком в твоей жзини. 

Она хочет чтобы ты таскался хвостиком за ней. Чтобы ты был таким отростком, придатком в её жизни. И для этого пыталась таскать тебя по ванильным кукольным чаепитиям с её подружками, демонстрировать им тебя, понтоваться тобой. 

Вы каждый пытались на*бать и использовать друг друга в своих не совсем здоровых целях. 

И вам обоим надо развиваться. Обоим голову в порядок приводить. Ни у неё ни у тебя никогда не будет счастливых отношений пока вы эти тенденции в себе не преодолеете.

Она то точно этим никогда не озаботится. А у тебя вот шансы есть. 

 

9 минут назад, MILITARE сказал:

Спасибо, почитаю. Скажи, своё мнение.

зачем она мне в 3 ночи написал с другого номера:

- привет.

- извините, ошиблась 

я спрашиваю, - имя, к чему эти сообщения? (3 дня назад сказала, что не любит и быть не хочет)

отвечает, - писала не тебе, так получилось, что отправилось тебе. Извини за беспокойство. 

 

Вопрос. Это был пинг? Объявится ли и предположит встретиться? Выйдет ли вообще на связь? К чему такой цирк в 3 ночи с другого номера, да ещё и на «вы»

Это может быть реально случайность.

Я как-то тоже так писал случайно бабам от которых уходил. Они тоже так агрессивно мне писали и с какой-то надеждой что мол я объявился и готов упасть перед ними на колени - спрашивали нагло - ну и чего ты пишешь? ) 

А я им только - да номером ошибся, не надейся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Кроме того, очевидно теперь, что у этой бабы такие же мысли как у тебя.. Вы с ней очень похожи ) 

Ты хочешь чтобы она таскалась хвостиком за тобой. Чтобы была таким отростком, придатком в твоей жзини. 

Она хочет чтобы ты таскался хвостиком за ней. Чтобы ты был таким отростком, придатком в её жизни. И для этого пыталась таскать тебя по ванильным кукольным чаепитиям с её подружками, демонстрировать им тебя, понтоваться тобой. 

Вы каждый пытались на*бать и использовать друг друга в своих не совсем здоровых целях. 

И вам обоим надо развиваться. Обоим голову в порядок приводить. Ни у неё ни у тебя никогда не будет счастливых отношений пока вы эти тенденции в себе не преодолеете.

Она то точно этим никогда не озаботится. А у тебя вот шансы есть. 

 

Это может быть реально случайность.

Я как-то тоже так писал случайно бабам от которых уходил. Они тоже так агрессивно мне писали и с какой-то надеждой что мол я объявился и готов упасть перед ними на колени - спрашивали нагло - ну и чего ты пишешь? ) 

А я им только - да номером ошибся, не надейся ) 

Если ошиблась - ок)

если не ошиблась и намеренно написала, в таком случаю,  какая цель? Посмотреть дёрнусь ли я «люблюнемогу» и продолжу ли диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, MILITARE сказал:

Если ошиблась - ок)

если не ошиблась и намеренно написала, в таком случаю,  какая цель? Посмотреть дёрнусь ли я «люблюнемогу» и продолжу ли диалог?

99% ошиблась  )

 

Но если всё же не ошиблась - то никакой хорошей и позитивной для тебя цели всё равно там нет. Цель всё та же у неё, неизменна. Превратить тебя в свою куклу Кена. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

99% ошиблась  )

 

Но если всё же не ошиблась - то никакой хорошей и позитивной для тебя цели всё равно там нет. Цель всё та же у неё, неизменна. Превратить тебя в свою куклу Кена. ) 

Понял, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты эту девушку просто загнул в отношениях, своим консервативным характером, она более свободолюбивый человек, ты более консервативный, хотя рядом с консерватором любой захочет "свободы", захочет дышать, и в конце концов вырваться из дома и из "лап" таких отношений. Тебе нужно подумать над своими ошибками и своим видением отношений, нужно понимать что твоя вторая половина тоже личность, и она не всегда будет поступать так как тебе хочется, это же её жизнь, и она ей принадлежит (в крайнем случае маме и папе) но не тебе. Это отдельный мир, и прогибать этот мир человека под себя - закончится в итоге тем, что человек просто сбежит из таких отношениях. Оставь её в покое сейчас на время, пусть придет в себя, соскучится, а потом поговори с ней, назначь встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

99% ошиблась  )

 

Но если всё же не ошиблась - то никакой хорошей и позитивной для тебя цели всё равно там нет. Цель всё та же у неё, неизменна. Превратить тебя в свою куклу Кена. ) 

важно или нет, но девушка с 8 лет жила с бабушкой и выросла без родителей (погибли). Старшая сестра помогала, закончить университет и устроиться на хорошую работу. До этого всегда были отношения с девушками с родителями. Насколько это отразилось в отношениях, даже интересно стало. Только сейчас подумал об этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, MILITARE сказал:

важно или нет, но девушка с 8 лет жила с бабушкой и выросла без родителей (погибли). Старшая сестра помогала, закончить университет и устроиться на хорошую работу. До этого всегда были отношения с девушками с родителями. Насколько это отразилось в отношениях, даже интересно стало. Только сейчас подумал об этом 

Я думаю это не так важно. И из полных семей такие получаются, и сироты такие бывают.

Тут скорее среда окружающая больше влияет, культура. 

 

Почитай вот эту статью про нарциссов. Может понятнее тебе это станет. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MILITARE сказал:

Ошибки:

Неуправляемые эмоции - нестабильность в отношениях;

Смешенный фокус (концентрация) вместо того, чтобы заниматься делами, спортом, наслаждаться жизнью, летом, я полностью на 100% погрузился в неё, в поиск наших проблем итд;

Стержень (волевые качества) пошатнулся. Сказал ухожу - уходи. А не по 100 раз в день менять свою позицию, но это опять же - эмоции;

Отсутствие диалога - были мои требования и желания. Был монолог.

 

Черты характера, которые помешали:

Вспыльчивость, жёсткие взгляды на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Агрессивная реакция. Конфликтность.

 

Работаю прежде всего на контролем эмоций.

 

Я вот, что понял, спасибо за твои вопросы.. они меня подтолкнули к определенным размышлениям. Возможно у нас с девушкой разный менталитет. Я вырос в очень традиционной семье где мужчина добытчик, а женщина занимается домашними делами и ждёт мужа. У неё же с подругами в Кафе посидеть до ночи, улететь, в клуб сходить (в наших отношениях не ходила, а вообще может). Меня удивляло, что дома вообще находится не любит, постоянно надо куда то ехать. Дом только для поспать и помыться.

 

Работать нужно над самими эмоциями в первую очередь, а потом уж над их контролем. Откуда они берутся, почему. Имеются ввиду отрицательные. 

Перечитай сам свой начальный пост, постарайся представить, что это писал не ты, а незнакомый тебе человек. Какие бы ты выводы сделал? 

На мой взгляд, ты пытался слиться с ней, подчинить, переделать под себя. Плохое чувствование чужих границ, непонимание, что другой человек отдельная личность. К тому же, у тебя самого плохо с границами, ты все требуешь что-то от других. От неудовлетворенности собой часто срываешься также  на других. Это все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обычно в развале отношений виноваты оба. Но в твоей теме, ты такого наворотил, что ее косяков даже не заметно.

Ты с самого начала начал сильно расшатывать лодку. Твоя значимость от этого повышалась, но ценность падала. Во всем надо знать меру. Ты как ребенок, который собирает конструктор и какие-то детали сложно сложить и вместо того чтобы набраться терпения, грохает со злости всю сборку об пол. Потом снова начинает собирать. А потом снова грохат об пол. За несколько месяцев ваших отношений, ты сделал это несколько раз.

Такое ощущение что тебе не хватает уверенности в себе. Поэтому на тебя так влияют проявления твоей значимости у девушки. Если она показывает что ты значим - моментально надеваешь корону. А когда показывает что ты незначим - моментально превращаешся в собаченку, жалостливо выпрашивающую внимание.

С таким подходом построить стабильные отношения с качественной женщиной, нереально. Тебе серьезно надо поработать с самооценкой для начала, чтобы она так не колебалась в зависимости от женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MILITARE сказал:

Ругаемся на повышенных тоннах и впервые она говорит: "Я тебя больше не люблю!

Мало ли, что она вообще тебе говорила. Очень много веришь словам, не смотря на действия.

Как так получилось, что ты сам не уверен, что она девственницей была? Там же понятно должно быть сразу) 

Мне не верится, что 26 лет и девственница, тут каким то пи**жом попахивает, а если это так, то и все остальные ее рассказы - это сказка, лапша тебе на уши.

А чем она вообще занималась до тебя? Ждала тебя у окошка, вязала?) Да и если так, чем она тебя зацепила? Внешностью? В сексе то она 0 - по идее.

Честное слово...тут какой то лютый трэш похоже от нее в виде навешивания лапши тебе на уши...

18 часов назад, MILITARE сказал:

Сейчас ее отправить в ТИ? Но она могла принять окончательное решение для себя и не объявится.

Да, сейчас пропади с радаров вообще. Читай форум, очень много читай и когда будешь перечитывать свой текст первый, тебе должно показаться, что это написал не ты 31 летний мужик, а какой то школьник, встретивший "люббофф")) Только тогда можно действовать, что нибудь может и выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/15/2018 at 10:21 PM, MILITARE said:

Сейчас ее отправить в ТИ? Но она могла принять окончательное решение для себя и не объявится. Я после звонка в августе ей не звонил, наа смс в сентябре особо не отреагировал. Ушла она от отношений, а не я. Получается возвращать и она должна.

В конкретной ситуации к ней тебе дела никакого не должно быть. Почему? Да потому что тебя нет, тебя просто тупо нет. Ты потерял себя или еще не нашел. Ей некого возвращать

Сейчас ты, это хаотичный набор непонятно чем вызванных неадекватных реакций, действий, мыслей

Ты б сначала обрел себя, а потом решал бы, что и по отношению к кому, ты что-то можешь предпринимать, а главное, почему, исходя из чего.

Автор, тебе б карантин, поменьше болтать и делать активный перепросмотр всевозможных своих убеждений и взглядов, "за и против", понять на чем твоя личность стояла и стоит теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, MILITARE сказал:

Об голову ей тарелки не бил, не преследовал (кроме 2 случаев, когда ждал в подъезде), не изменял. Были качели и я об этом написал.По большей части мои, но и ее тоже от люблю до прощай. И когда оба «размотанные» сложно реагивароать спокойно и трезво.

Это синоним “я не изменяла, ну пару раз позажималась в подьезде с васьком, но секса не было”.

короч, преследование или есть в любом виде, хоть раз, хоть близко или его нет, понятия “не считается или чуть-чуть“, как и в измене нет. И отличить оч легко.

про то, что весной баба рейдерски захватила твою территорию и ты это не смог предотвратить, и пошел по пути раздражения  (пассивно-агрессивное поведение, когда придераются к мелочам, а не сути), тоже додает в копилку твоих слабостей, а не ее. Твою ж территорию захватили

остальное, за тебя Пэ взялся, повезло тебе, слушайся его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 сентября 2018 г. в 16:56, Da_V сказал:

Обычно в развале отношений виноваты оба. Но в твоей теме, ты такого наворотил, что ее косяков даже не заметно.

Ты с самого начала начал сильно расшатывать лодку. Твоя значимость от этого повышалась, но ценность падала. Во всем надо знать меру. Ты как ребенок, который собирает конструктор и какие-то детали сложно сложить и вместо того чтобы набраться терпения, грохает со злости всю сборку об пол. Потом снова начинает собирать. А потом снова грохат об пол. За несколько месяцев ваших отношений, ты сделал это несколько раз.

Такое ощущение что тебе не хватает уверенности в себе. Поэтому на тебя так влияют проявления твоей значимости у девушки. Если она показывает что ты значим - моментально надеваешь корону. А когда показывает что ты незначим - моментально превращаешся в собаченку, жалостливо выпрашивающую внимание.

С таким подходом построить стабильные отношения с качественной женщиной, нереально. Тебе серьезно надо поработать с самооценкой для начала, чтобы она так не колебалась в зависимости от женщины.

Спасибо за совет, уже работаю над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 сентября 2018 г. в 12:54, Чарлий сказал:

Автор, ты эту девушку просто загнул в отношениях, своим консервативным характером, она более свободолюбивый человек, ты более консервативный, хотя рядом с консерватором любой захочет "свободы", захочет дышать, и в конце концов вырваться из дома и из "лап" таких отношений. Тебе нужно подумать над своими ошибками и своим видением отношений, нужно понимать что твоя вторая половина тоже личность, и она не всегда будет поступать так как тебе хочется, это же её жизнь, и она ей принадлежит (в крайнем случае маме и папе) но не тебе. Это отдельный мир, и прогибать этот мир человека под себя - закончится в итоге тем, что человек просто сбежит из таких отношениях. Оставь её в покое сейчас на время, пусть придет в себя, соскучится, а потом поговори с ней, назначь встречу.

Спасибо, что прочитал и даешь рекомендации. Думаю, многие правы в том, что 3 месяца (июнь, июль, август) "качель", девушка вряд ли захочет встречи и диалога, тем более, насколько мне известно подруги и родственники как могут на меня гов**а льют, считают нестабильным и психопатом. Повторюсь, "качели" у меня впервые в жизни и именно с ней. До этого не было. Все было нормально, без истерик и колебаний.

16 сентября 2018 г. в 12:59, Пэ^ сказал:

Я думаю это не так важно. И из полных семей такие получаются, и сироты такие бывают.

Тут скорее среда окружающая больше влияет, культура. 

 

Почитай вот эту статью про нарциссов. Может понятнее тебе это станет. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Окружение таково, что подруги сидят ежедневно в кафе до ночи и призжают к часу ночи домой втч и в будни, даже те, кто замужем. Меня всегда удивляло, что нет подруги, которая замужем с детьми, все или карьеристки или в каких-то "свободных" отношениях будучи замужем. Спасибо, что читаешь и даешь рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 сентября 2018 г. в 13:56, Кавалергард сказал:

Работать нужно над самими эмоциями в первую очередь, а потом уж над их контролем. Откуда они берутся, почему. Имеются ввиду отрицательные. 

Перечитай сам свой начальный пост, постарайся представить, что это писал не ты, а незнакомый тебе человек. Какие бы ты выводы сделал? 

На мой взгляд, ты пытался слиться с ней, подчинить, переделать под себя. Плохое чувствование чужих границ, непонимание, что другой человек отдельная личность. К тому же, у тебя самого плохо с границами, ты все требуешь что-то от других. От неудовлетворенности собой часто срываешься также  на других. Это все имхо.

Отрицательные эмоции возникали в силу того, что мне было с ней некомфортно, чувствовал, что меня постоянно пытаются прогнуть к чему-то, подстроить под себя. 

Выводы я бы сделал следующие, если читать со стороны: человек сам не знал чего хочет от себя, от другого человека, от отношений или это была специфическая тактика прогнуть человека под себя через призму "качель", последний вариант - человек получает удовольствие от таких эмоций (качель) и спокойная атмосфера некомфортна.

Спасибо, за рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 сентября 2018 г. в 17:02, VladimirK сказал:

Мало ли, что она вообще тебе говорила. Очень много веришь словам, не смотря на действия.

Как так получилось, что ты сам не уверен, что она девственницей была? Там же понятно должно быть сразу) 

Мне не верится, что 26 лет и девственница, тут каким то пи**жом попахивает, а если это так, то и все остальные ее рассказы - это сказка, лапша тебе на уши.

А чем она вообще занималась до тебя? Ждала тебя у окошка, вязала?) Да и если так, чем она тебя зацепила? Внешностью? В сексе то она 0 - по идее.

Честное слово...тут какой то лютый трэш похоже от нее в виде навешивания лапши тебе на уши...

Да, сейчас пропади с радаров вообще. Читай форум, очень много читай и когда будешь перечитывать свой текст первый, тебе должно показаться, что это написал не ты 31 летний мужик, а какой то школьник, встретивший "люббофф")) Только тогда можно действовать, что нибудь может и выйти

Слов было много с ее стороны люблюхочубытьвместе, хочусемью итд, но на деле при любом конфликте, даже незначительном говорила, что у нас нет баланса и специально улетала - тем самым раскачивая еще больше конфликт и затягивая его. Я же сторонник сценария, если есть конфликт - салимся сразу и все обсуждаем, что не нравится.

Не уверен, что девственница. Объясню. Говорила, что до меня отношений серьезных не было (сначала сказала, что вообще не было и не целовалась даже, потом, что были 3 месяца и 1 раз поцеловались :))) ), хотела только с мужем. Но в процессе лишения ничего не было на что она сказала, что крови может и не быть физиологически - это да, а изобразить "неумение" и что ты "первый" и нет опыта - может каждая. Мне тоже как то верится тк девушка достаточно коммуникабельная, ходит в клубы, летает, кафе, подруги, друзья итд. В сексе типа 0, типо. Чем-то зацепила, не могу обьяснить. Может нашла идеалистические моменты домостроя и надавила на них - включила демку Девы Марии. Штормить меня начало очень сильно. 

Сегодня смотрю открыла (всегда была закрыта) свою страницу инстаграмма и выложила фото (свои фото не особо выкладывала раньше 2-3 штуки) со свадьбы. Тихо самцов что ли завлекает, что готова к браку)) там такие фото у алтаря, она одна нарядная ))) 

По поводу люофффф согласен, заклинило меня с ней очень сильно. Но сейчас спокойно и нормально все - как то отпустило. Почитал много истерий на форуме...

Спасибо, что пишешь свое мнение и рекомендации!)

 

17 часов назад, MooN23 сказал:

В конкретной ситуации к ней тебе дела никакого не должно быть. Почему? Да потому что тебя нет, тебя просто тупо нет. Ты потерял себя или еще не нашел. Ей некого возвращать

Сейчас ты, это хаотичный набор непонятно чем вызванных неадекватных реакций, действий, мыслей

Ты б сначала обрел себя, а потом решал бы, что и по отношению к кому, ты что-то можешь предпринимать, а главное, почему, исходя из чего.

Автор, тебе б карантин, поменьше болтать и делать активный перепросмотр всевозможных своих убеждений и взглядов, "за и против", понять на чем твоя личность стояла и стоит теперь.

В этом и стоит специфичностью ситуации, когда она рядом меня "размотывает", ее нет и все ок. Спасибо, что пишешь свое мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tirend сказал:

Это синоним “я не изменяла, ну пару раз позажималась в подьезде с васьком, но секса не было”.

короч, преследование или есть в любом виде, хоть раз, хоть близко или его нет, понятия “не считается или чуть-чуть“, как и в измене нет. И отличить оч легко.

про то, что весной баба рейдерски захватила твою территорию и ты это не смог предотвратить, и пошел по пути раздражения  (пассивно-агрессивное поведение, когда придераются к мелочам, а не сути), тоже додает в копилку твоих слабостей, а не ее. Твою ж территорию захватили

остальное, за тебя Пэ взялся, повезло тебе, слушайся его.

Согласен, сейчас понимаю, что приезжать было не правильно. В тот момент эмоции управляли, что теряю ее и надо что-то делать. Бомбил 3 дня по телефону, письма любовные писал, цветы отправлял, приехал и ждал в подъезде. Но это 3 дня продлилось и все. Она в наглую ко  не приезжала, звонила, пыталась выяснять отношения. Доходило до того, что когда она приезжала ко мне , я под любым предлогом уходил куда угодно лишь бы не быть с ней рядом тк начинала раздражать. В последнее время даже за столом с ней сидеть не мог и кушать, брал свое тарелку и уходил в другую комнату. 

Тоже самое касалось и постели. В последнее время вообще не мог рядом с ней уснуть лежал нервничал, тупо уходил спать в другую комнату, а она туда приходила, что мол спать надо вместе. Причина того, что конфликтов стало много и уже спать рядом просто не мог. Психологически некомфортно было. Не уютно. Но когда расставались, хотелось вернуть.

Спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 сентября 2018 г. в 16:56, Da_V сказал:

Обычно в развале отношений виноваты оба. Но в твоей теме, ты такого наворотил, что ее косяков даже не заметно.

Ты с самого начала начал сильно расшатывать лодку. Твоя значимость от этого повышалась, но ценность падала. Во всем надо знать меру. Ты как ребенок, который собирает конструктор и какие-то детали сложно сложить и вместо того чтобы набраться терпения, грохает со злости всю сборку об пол. Потом снова начинает собирать. А потом снова грохат об пол. За несколько месяцев ваших отношений, ты сделал это несколько раз.

Такое ощущение что тебе не хватает уверенности в себе. Поэтому на тебя так влияют проявления твоей значимости у девушки. Если она показывает что ты значим - моментально надеваешь корону. А когда показывает что ты незначим - моментально превращаешся в собаченку, жалостливо выпрашивающую внимание.

С таким подходом построить стабильные отношения с качественной женщиной, нереально. Тебе серьезно надо поработать с самооценкой для начала, чтобы она так не колебалась в зависимости от женщины.

Начал расшатывать лодку по причине того, что стало в опресненный момент некомфортно с человеком - много, очень много его стало в моей жизни и она лезла во все сферы, навязывая свое видение.

по уверенности согласен, получилось, что мое отношение к ней зависело не от меня самого, а от нее. 

Посмотрел и стало интересно.

Открыла (всегда была закрыта и в друзьях меня нет) свою страницу в инстаграме для всех. Удалила все свои старые  фотографии и добавила недавние фотографии со свадьбы подруги на днях. Обычно никогда не публикует ничего, раз в год пару фото. Это типа провокация для меня или новая жизнь и зазывает мужчин))), что она свободна, свежа, одинока и на свадьбе и готова к семье?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, MILITARE сказал:

Говорила, что до меня отношений серьезных не было (сначала сказала, что вообще не было и не целовалась даже, потом, что были 3 месяца и 1 раз поцеловались :))) ), хотела только с мужем.

ох как она тебе по ушам поездила) Я не знаю, за кого нужно принимать МЧ,  чтобы так завраться.

Видишь, ты уже почувствовал, что говорила она одно, а делала совсем другое.. Вон в соседней теме, баба  уезжала часто к подругам, а оказалось в отель зарабатывать) Я не говорю, что твоя тоже такая, но все может быть...поэтому и девственицей прикинулась)

1 час назад, MILITARE сказал:

Штормить меня начало очень сильно. 

Сегодня смотрю открыла (всегда была закрыта) свою страницу инстаграмма и выложила фото (свои фото не особо выкладывала раньше 2-3 штуки) со свадьбы. Тихо самцов что ли завлекает, что готова к браку)) там такие фото у алтаря, она одна нарядная )))

Ее СС мониторить нельзя, поэтому и штормит, пересиль себя и не мониторь вообще - это очень важно! Не вижу тебе советовали или нет...Прочитай Санчас. Любимые не бывают бывшими - обязательно, я бы сказал срочно)

И надо тебе для СО найти девушку, но проще, что можно сделать быстро - это сходить один раз хотя бы к ночной бабочке, чтобы не штормило, поможет!). Ну а потом искать хороших девушек дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 743

      Мужчины достигаторы

    2. 4 743

      Мужчины достигаторы

    3. 4 743

      Мужчины достигаторы

    4. 4 743

      Мужчины достигаторы

    5. 4 743

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...