Перейти к публикации
пикап.Форум

Для чего девушки спрашивают подобные вопросы?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Может кто разложить по полочкам, зачем девушки спрашивают:" а что дальше будет у нас? Для чего номер спрашиваешь, для каких целей? Ты со мной серьезно или на пару раз?". Ну и прочие подобные вопросы. Какая в них психологическая суть? И что отвечать на такие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка самая простецкая, хочет понять как ты реагируешь и что ты за существо такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос до секса и у тебя цель соблазнить - 

1) "ты интересная/прикольная, и я был бы рад с тобой продолжить общаться"

2) Можно постебать... 

3) Высрать бред... 

Если вопрос после секса и у тебя цель  СО

"ты интересная/прикольная, и я был бы рад с тобой общаться"

Если вопрос после секса и у тебя цель ЛТР/семья 

1) Не доводить до подобного а вкладываться как финансово так и эмоционально, делать лвл-апы и обсуждать всё  

2) если дошло до вопроса, то обозначить статус и идти дальше 

===

В первом случае это проверка, а далее зависит от тебя уже. Не вижу ничего страшного в том, чтобы обсудить формат отношений и никого незачем не ранить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, drN сказал:

Проверка самая простецкая, хочет понять как ты реагируешь и что ты за существо такое. 

А что таким образом проверяется? И как например можно не пройти проверку?Можешь привести варианты косячных, тфнских ответов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dykc сказал:

А что таким образом проверяется? И как например можно не пройти проверку?Можешь привести варианты косячных, тфнских ответов?

Проверяется серьезность твоих намерений. По реакции на такой вопрос очень многое можно понять.

Все зависит от твоих намерений. Если планы лтр, то лучше ответить: я хочу попробовать построить с тобой лучшие отношения на свете. 

Если она ждет этого, то любая шутка и любой другой ответ ее обидят. 

Надо калибровать девочку. 

Например вот это будет так себе: "не делай мне голову, я откуда знаю, дура, *лядь?!" :-) 

Иногда любой ответ кроме того что она ждет - может обидеть её, смотри по ситуации, напомню) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dykc сказал:

Всем привет.
Может кто разложить по полочкам, зачем девушки спрашивают:" а что дальше будет у нас? Для чего номер спрашиваешь, для каких целей? Ты со мной серьезно или на пару раз?". Ну и прочие подобные вопросы. Какая в них психологическая суть? И что отвечать на такие вопросы?

изучи #shittests

11 часов назад, Dykc сказал:

А что таким образом проверяется? И как например можно не пройти проверку?Можешь привести варианты косячных, тфнских ответов?

насколько ты лох..

 

а что дальше будет у нас? 

- нуу я не знаю...

Для чего номер спрашиваешь, для каких целей? 

- ну тааак просто..

Ты со мной серьезно или на пару раз?"

- ой да ты что... я ведь не такой как все они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько часов после первой прогулки поступил вопрос в СС

«Какие у тебя впечатления?»

Что отвечать на такое и что значит?

ОЖП - 20 лет, 5,5-6 балов

Неуверенности на прогулке не заметил, но во время иногда чувствовал легкий холодок, будто бы ей пофиг было на меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...