Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите проанализировать и помочь вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Всем Привет! 

 

Провстречался с девушкой, два месяца. 

Вначале все было отлично, но постепенно моя значимость в ее глазах, упала. Ее у меня поднялась (боготворил), кончилось прощанием. Даже не дод. Но через две недели вернул, даже пожили вместе три дня. Она взяла вещи и ушла. Как она объяснила, ей хорошо одной просыпаться. 

Тут я не сдержался, начал неделю спамить розовыми соплями. Ответа от неё почти не было. Правда она ответила, что просто не готова принять мою любовь, ибо она распущенная, эгоистичная девка. И большее всего ее бесило, что я смотрел на неё щенячьими глазами. И вообще вызывал у неё диссонанс, здоровый мужик и так себя ведёт. Тут она права, влюбился и поплыл. Самому стыдно.

Меня забанили, я успокоился. О чем ей и написал, после чего позвонил с другого номера, поговорил. Меня разбавили. Мы весело болтали примерно через день, но на все вопросы по поводу встречи меня жёстко присекали  и угрожали баном.

Вчера, отдыхал с общими друзьями. Опять начал писать ей на тему встречи и т. д. Но сам попросил бан у неё до утра. После чего уснул. Оказалось, ночью она приезжала буквально на 10 минут, меня никто не будил. Утром на вопросы в вк, она не отвечала, как итог. Сказала, что не хочет со мной общаться и забанила в вк.

Почему изменила отношение хз.

У неё много проблем на работе и в семье. Возможно я ее утомил, вместо того что бы стать отдушиной. 

Еще не маловажно, она начала выкладывать в вк селфи, где видно оголённые плечи и вообще, очень сексуальные. Понимаю, что на мне стоит крест и она ищет нового парня. 

 

Подскажите, что лучше написать на прощание или не писать вообще? В планах пропасть из ее поля зрения на пару тройку недель. Погулять с другими девочками и выкладывать совместные фото в сеть? Или разозлиться ещё больше. Но в отношениях я ведомым стал, а она когда хочет встретиться то едет, если нет, То мои уговоры не помогали. 

За ошибки простите пишу с телефона. Если что то уточнить надо, спрашивайте. Подробнее напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mqindrik сказал:

Подскажите, что лучше написать на прощание или не писать вообще? В планах пропасть из ее поля зрения на пару тройку недель. Погулять с другими девочками и выкладывать совместные фото в сеть? Или разозлиться ещё больше. Но в отношениях я ведомым стал, а она когда хочет встретиться то едет, если нет, То мои уговоры не помогали. 

Что ж ты такой надоедливый? Тебе баба ясно дала понять, что ты лох. Заблокировала и забанила везде, а ты дальше продолжаешь с щенячьими глазами просить вернуть тебя назад.

Не надо с ней прощаться. Забудь про неё. Своим соплями ты полностью убил интерес к себе как к мужчине и отныне кроме жалости и смеха ничего у неё не вызываешь . Теперь ты тряпка и лох, которым она попользовались. 

На будущее: чем тише и быстрее ты отвалишь от бабы, которая этого просит, тем сильнее разожжешь в ее голове мысли «а почему он так быстро остыл? Он что, уже нашел другую или я его чем-то не устраивала?». Причём эти мысли в 90% случаев, как показывает моя практика, будут с обратной связью с ее стороны через некоторое время. 

Выбирай выражения.. Варн за оскорбления.. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kalabasas сказал:

Что ж ты такой надоедливый? Тебе баба ясно дала понять, что ты лох. Заблокировала и забанила везде, а ты дальше продолжаешь с щенячьими глазами просить вернуть тебя назад.

Не надо с ней прощаться. Забудь про неё. Своим соплями ты полностью убил интерес к себе как к мужчине и отныне кроме жалости и смеха ничего у неё не вызываешь . Теперь ты тряпка и лох, которым она попользовались. 

На будущее: чем тише и быстрее ты отвалишь от бабы, которая этого просит, тем сильнее разожжешь в ее голове мысли «а почему он так быстро остыл? Он что, уже нашел другую или я его чем-то не устраивала?». Причём эти мысли в 90% случаев, как показывает моя практика, будут с обратной связью с ее стороны через некоторое время. 

Окей. Какие действия надо совершить, что бы ее вернуть? Понимаю, что сейчас не смогу. Но скажем в течении месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mqindrik сказал:

Окей. Какие действия надо совершить, что бы ее вернуть? Понимаю, что сейчас не смогу. Но скажем в течении месяца?

Это слишком маленький срок. Тебе надо выждать хотя бы пол года, чтобы в ее голове стёрся твой образ тряпки и лоха. И эти пол года надо не просто выжидать, а прокачиваться, работать над собой. И делать это самое главное для себя, а не для того, чтобы ее вернуть. И через пол года ты вспомнишь форум и задашь себе вопрос: «а нах*й она мне нужна?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самому не надоело ещё  унижаться? Все, что ты уже сделал - это ТФНство высшей пробы! 

Никогда девушка не будет испытывать уважение и влечение к нуждающемуся и стелющемуся перед ней мужчине. НИКОГДА!

Чтобы вызывать влечение, надо чтобы от тебя пахло другой женщиной (в переносном смысле конечно), т.е. она должна постоянно испытывать беспокойство, что ты в один прекрасный момент возьмёшь и уйдёшь от неё. Вот тогда с ее стороны будет и влечение и желание к тебе. А ты же, как и большинство парней, воздвиг ее на пьедестал, за что и поплатился.

Два месяца отношений - это ни о чем. Ты просто не прошёл тест, да и показал своим поведением себя полной тряпкой. Вероятность возврата здесь стремиться к нулю, тем более в обозначенные тобой рамки.

Чтобы понять правила игры и больше не совершать подобных ошибок, тебе к прочтению: Золотой и Чёрный фонды форума, ФАК по ЛТР, О. Ладонежский «Любимые не бывают бывшими», О. Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин», М. Веллер «Разбиватель сердец», Д. Делис, К. Филлипс «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет». 

Вернуть ее вряд ли поможет, но дабы избежать подобных ошибок в будущем самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо все начинать с самого начала, с самых основ. 

Ты вообще ничего не понимаешь ни о девушках, ни о механике чувств и отношений. 

Начинай изучать все факи на форуме, и все рекомендуемые темы.

Потом пиши сюда о своих впечатлениях, и можно будет начинать тебе что-то советовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про такие длинные игноры не соглашусь- понимаете-ли, ни одна ОЖП пол-года без е...аря жить не будет-такие продолжительные игноры лишь приведут к тому, что ещё и отбивать придётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ankind сказал:

про такие длинные игноры не соглашусь- понимаете-ли, ни одна ОЖП пол-года без е...аря жить не будет-такие продолжительные игноры лишь приведут к тому, что ещё и отбивать придётся)

Понимаешь ли в чем фишка, игнор делается для себя. Для того, чтобы привести своё ВС в норму, утратить эмоциональную зависимость от бывшей, прокачаться по ДСП. Это очень и очень нелегкий путь, требующий терпения, воли и упорства. И полгода тут ещё самый оптимистичный расклад.

И большая ошибка опираться на страхи, что за время твоей прокачки у бывшей МЧ появиться. Тогда получается, что все что ты делаешь, ты делаешь для бывшей и ради бывшей. А надо делать для себя!

И тут выбор очень простой. Либо ты усердно трудишься без оглядки на то, что придётся кого-то отбивать, либо «в погоне за мечтой» окончательно разбиваешь свои яйца. 

Став самодостаточным и уверенным в себе мужчиной, который знает чего он хочет от жизни, даже отбивать никого не придётся. С таким мужчиной рядом женщины и сами хотят быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть плохие новости и хорошие.Плохие- забудь про то, что ты вернешь эту ОЖП этим месяцем или следующим, поезд ушел.Кто знает, может и к лучшему.  Тебе надо меняться самому, выше тебе все правильно написали, повторю самое главное- меняешься не для нее, а для себя!   Через некоторое время, если ты будешь следовать букве FAQ, многое поменяется, тогда и будешь думать насчет этой ОЖП(если будешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mqindrik said:

Окей. Какие действия надо совершить, что бы ее вернуть? Понимаю, что сейчас не смогу. Но скажем в течении месяца?

Это знаешь, как бегать с бубном вокруг огня надеясь на снисхождение и чудо

Ты потерял себя. Твоя задача обрести себя
Для начала останови свою "дикую лошадь" и начни анализировать себя

 

7 hours ago, Mqindrik said:

меня жёстко присекали  и угрожали баном.

В связи с чем ты, скорей всего не понимая этого, предал себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mqindrik сказал:

Всем Привет! 

Драсте уважаемый))

7 часов назад, Mqindrik сказал:

Провстречался с девушкой, два месяца

Поздравляю. С Вас хватит. Ищи другую. Эту отдай другим ТФНам на растерзание)

7 часов назад, Mqindrik сказал:

Как она объяснила, ей хорошо одной просыпаться.

А ты чего ждал. Что она скажет: ты тряпка, меня от тебя тошнит? Если бы она хотела, чтоб ей по утрам тапки приносили, она бы завела щенка.. он не просит потрахушки раз в пару дней.. меньше хлопот.

7 часов назад, Mqindrik сказал:

Тут я не сдержался, начал неделю спамить розовыми соплями. Ответа от неё почти не было.

Я попробовал, результата не дало.. Чтобы сделал другой человек? Попробовал бы зайти с другой стороны, с другой тактикой. Но:

7 часов назад, Mqindrik сказал:

Меня забанили, я успокоился. О чем ей и написал, после чего позвонил с другого номера, поговорил.

Ты гнешь свою палку до конца.. Пока в тебя БОЖП харкать с новым хахалем не будет, пока ты у подъезда с цветами? Или даже это тебя не остановит?

7 часов назад, Mqindrik сказал:

Правда она ответила, что просто не готова принять мою любовь, ибо она распущенная, эгоистичная девка.

Хоть где-то правда. Они все такие.. только хорошо скрывают)

7 часов назад, Mqindrik сказал:

И вообще вызывал у неё диссонанс, здоровый мужик и так себя ведёт.

А Вам по сколько лет?

7 часов назад, Mqindrik сказал:

Подскажите, что лучше написать на прощание или не писать вообще?

Представь, что её сбила машина. Кишки по асфальту (не дай бог), мозги покинули черепную коробку. Её больше нет в твоей жизни. Телефон теперь её молчит. Ты будешь писать прощальное смс? Ей оно нужно? Тебе это нужно?

 Нет такого человека больше.. Ищи других.. ЛТРься.. включай розового слоника и снова создавай тему на форуме: "Люблюнимагу, памагитевернуть еёоднатакая, жизни нет, Я же мать".

 

7 часов назад, Mqindrik сказал:

В планах пропасть из ее поля зрения на пару тройку недель.

Мда.. план так себе.

 Представь: ты начинаешь встречаться с ОЖП.. ну внешне она так себе.. характер тоже середнячок.. ну думаешь: может притремся, будет все окей. На горизонте все равно пока тишина. Начинаешь встречаться и через месяц понимаешь, что эта ОЖПшка тебе не дает прохода.. Она зависима от тебя. Она ревнует тебя. Она не дает свободно время проводить. Тебе сначала кажется это милым, позже начинает бесить, раздражать и вызывать лютый негатив. Дальше больше. Ты пробуешь сделать ДОД, но через неделю думаешь: "ну по старой памяти можно на пол шишечки"... а эти "пол шишечки" для тебя оборачиваются очередной порцией ЯЛЮБЛЮ, РЕВНУЮ, ХОЧУВЗАМУЖ и прочей лабудой. Тебе нужна бы была такая ОЖП? Я с такой 3 года протянул- это не жизнь. В отношениях должна быть гармония.

7 часов назад, Mqindrik сказал:

выкладывать совместные фото в сеть?

Еще селфи возле мерседасе гелендвагена в городе сделай. Подпись не забудь: "Мой гелик, девочки текут". Она оценит- инфа 100)) Сразу прибежит, Я так 1000 раз делал. 

 Если без шуток- это дичь.. Не опускайся до этого уровня. Я понимаю, что ты в данный момент чувствуешь себя обижулькой. Я понимаю, что тебе хочется, чтоб она приехала на белом пони и пожалела тебя, признала, какая была дура и погладила тебя по голове, а ты поплакал ей в бюст (кстати мерзкое чувство, когда реализуешь весь этот маразм в жизнь).. Но увы, в этой жизни мужик должен быть мужиком, чтоб она хотела приехать и поплакать у тебя на груди. Нужно перебороть свою ранимость и стать черствым, рассудительным мужиком, который не бегает за бабами, контролирует свои эмоции и чувства. С первого раза у тебя это не получится. С второго раза ты даже выводы делать не начнешь.  Раз на 10 к тебе в голову начнут приходить ответы на некоторые мысли, касательно ЛТР и впринципе ОЖП. Поэтому тренируйся, развивай своего персонажа и становись мужиком. Да будет тебе счастье, да прибудет к тебе сила джидиая во имя овса и сена, и свиного уха. Алюминий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Paul Ricard сказал:

Понимаешь ли в чем фишка, игнор делается для себя. Для того, чтобы привести своё ВС в норму, утратить эмоциональную зависимость от бывшей, прокачаться по ДСП. Это очень и очень нелегкий путь, требующий терпения, воли и упорства. И полгода тут ещё самый оптимистичный расклад.

 И большая ошибка опираться на страхи, что за время твоей прокачки у бывшей МЧ появиться. Тогда получается, что все что ты делаешь, ты делаешь для бывшей и ради бывшей. А надо делать для себя!

И тут выбор очень простой. Либо ты усердно трудишься без оглядки на то, что придётся кого-то отбивать, либо «в погоне за мечтой» окончательно разбиваешь свои яйца. 

 Став самодостаточным и уверенным в себе мужчиной, который знает чего он хочет от жизни, даже отбивать никого не придётся. С таким мужчиной рядом женщины и сами хотят быть.

это так, но правда в том, что ОЖП очень все неравнозначны-т.е. если встретишь богатую, умную разностороннюю красивую девушку, то потом реально равнозначной альтернативы может и не найтись, и более того, с другими тебе самому будет не интересно даже общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят, сопли подтянул. За литературу спасибо, особенно Новоселова. 

Как оказалось влюбился в блядь. Она сама говорила об этом, но я мимо ушей пропускал от влюбленности. 

Единственное, что странно - два месяца провстречались. Обычно все быстрее у неё происходило. Влюбилась? Ведь поначалу бегала за мной, а не я за ней. 

Но как то отпустило резко, вдруг раз и ее нет. Было что - то, но не чувст, не имоций нет к ней. 

Правда наткнулся на ее анкету сегодня утром на сайте знакомств и пролистал дальше :)

Занимаюсь собой, возвращать не хочу. Спасибо за Советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
    • Автор: Linchi
      Всем привет!
       
      После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.
      Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.
      Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.
      Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.
      В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.
      Я принимал эти отношения легко, как данность. 
      А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.
      Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 
      Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.
      Теперь обоюдный игнор две недели.
      Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.
       
      Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.
      Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.
      Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.
      Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.
      От форума хотел получить мудрые советы.
      О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.
      Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.
      Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...