Перейти к публикации
пикап.Форум

Рсп без мозгов втф? и я


Рекомендованные сообщения

Ребята читаю давно этот форум, случаев в виде своего не встречал, даже наподобие, зарегистрировался только что потому что у меня возник резонный вопрос собственно из-за того что я на кое что соблазнился.

Постараюсь кратко, извиняюсь если что. Всем заранее спс за ответы.

Итак начнём с общего. Мне 25, опыта с девушками мало, хотя это спорно, секс был один разкогда мне было лет 20, но тогда я вёл себя огого, потому что порнуху смотрел и я как бы не сказать что не опытный, знаю что делать, в общении так же дискомфорта не испытываю с противоположным полом. Но это так, отступление, я к тому что мне не особо нужен опыт, я не нуждаюсь в нем в плане самого процесса, но меня интересует моя ситуация и как мне поступить чтобы добиться своего. А делаю я это потому что, как тут говорят некоторые" надоела дота, а шишка дымится". Так вот перейдём к ситуации самой.

Познакомился уже не помню как с девушкой в вк. Ей 23 года, рсп. Дело в том что переписываюсь с ней около года даже больше. В диалоге продвинулись нашем настолько что она мне присылала фотки обнаженной при чем я особо не просил по началу, а потом понравилось даже. Обещал что якобы приеду к ней но занят и всегда по командировкам езжу, пишет что готова на всё если я приеду, я думаю даже если предложить что я двух друзей возьму она не откажет, постоянно переписка про секс и заигрывания, и вообще в целом ощущение что не я а она меня снимает. Сама говорила что готова на секс без обязательств, чтобы я так сказать приезжал и уезжал. Так вот бывало на протяжении года так пишемся с ней месяц потом два молчим и поновой, может она себе трахарей себе находит в это время я не знаю. 

Так вот цель ребята это секс в том ключе каком она его приподносит, чтобы реально к ней приезжать раз -два в неделю. 

Очень ведусь на такой соблазн но как то стрёмно все это, она рсп, есть ли какие подводные камни с ними?не будет ли она залетать от меня специально или ещё что? Скажу что она не очень красивая, но фигура неплохая, не толстая. Просто сильное желание возникло от такой её доступности. Понятно что можно найти свободных красивых я это знаю и понимаю, но мне лень, я домашний парень и тут мне считай на подносе принесли то что я хочу. Прошу также учесть что я достаточно симпатичный, достаточно обеспеченный. Стоит ли с ней связываться для СО или нет? Не выйдет ли мне это боком?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мамин_симпатяга сказал:

Стоит ли с ней связываться для СО или нет? Не выйдет ли мне это боком?  

Если просто приезжать и уезжать 2-3 раза в неделю, то максимум риска- брат отпи*дит или батя ее доколупается. Главное предохраняйся сам и четко. Ну и не залипни с голодухи. 100% попытается раскрутить на что то, т.к. просто секс-неинтересно. Тогда просто не приезжай ))

Если боишься , а она, пишешь, не против, так возьми друзей и водки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Это легко.

Серьезно? То есть рсп готовы ещё раз залететь? Я где то слышал мнение что один из плюсов рсп что они не будут лишний раз залетать, ибо уже есть ребёнок. 

Но я не уверен поэтому хотел мнение услышать прошаренных в этом деле. 

По сути нет никаких подводных камней? Ну я могу ей бабла подкидывать, но не много. 

Хотелось бы услышать все аргументы за и против. Какие все таки риски есть и чем рсп выгоднее по сравнению с не рсп. Соблазн просто велик, я вот и думаю... Других соблазнять а тут сама липнет, я понимаю что это демка и все это закончится но хотябы эту демку провести, набраться опыта и слиться было бы просто опупенно для меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мамин_симпатяга сказал:

То есть рсп готовы ещё раз залететь? Я где то слышал мнение что один из плюсов рсп что они не будут лишний раз залетать, ибо уже есть ребёнок. 

Да х там.

 

12 минут назад, Мамин_симпатяга сказал:

Ну я могу ей бабла подкидывать, но не много. 

Мне подкинь, если денег много.

 

14 минут назад, Мамин_симпатяга сказал:

Какие все таки риски есть и чем рсп выгоднее по сравнению с не рсп. 

Да риски везде одинаковые в целом: ЗППП, залёт, нестабильная психика. Детали в комплексе надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...