Перейти к публикации
пикап.Форум

если девушка обратилась к психотерапевту для избавления от зависимости от пикапера-есть-ли шанс


ankind

Рекомендованные сообщения

слышал одна ОЖП после кратковременных со мной отношений обратилась к психотерапевту, и с тех пор ни на одну манипуляцию не поддаётся.Вот можно-ли в таких случаях полностью отказаться от манипуляций и пикапа-может это даст больше шансов, как вообще пикап может противостоять всяким методам лечения любовной зависимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ankind сказал:

слышал одна ОЖП после кратковременных со мной отношений обратилась к психотерапевту, и с тех пор ни на одну манипуляцию не поддаётся.Вот можно-ли в таких случаях полностью отказаться от манипуляций и пикапа-может это даст больше шансов, как вообще пикап может противостоять всяким методам лечения любовной зависимости?

Хм, ну ты довёл... она от тебя просто решила отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ  от манипуляций  даёт больше шансов  на  человеческие отношения. даже если с этой девушкой уже поздно их выстраивать.
если с терапевтом  девушка раскопает  её  чувства, а ты достаточно поиздевался над ней, у неё может пойти сильный негатив к тебе.

если терапевт хороший, сходи к нему тоже, многое узнаешь о себе нового.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не зная твой арсенал манипуляций - сказать трудно, приведи примеры ?

Одно могу сказать точно, ни один психотерапевт не поможет бабе если ты эдакий эталонный альфа в вакууме, они любят не умом, а инстинктами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Пикап" - это техники психологии, и "лечение любовной зависимости" - это техники психологии. Хочешь выяснить чье кунг-фу сильнее? :lol:  Возможно, ОЖП немного поставила мозги на место, возможно перегорела, может появился альфач покруче B) - можно долго гадать. Главное - какова твоя цель? Зачем ты использовал "пикап манипуляции" и что хочешь получить в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
16.09.2018 в 15:03, ankind сказал:

слышал одна ОЖП после кратковременных со мной отношений обратилась к психотерапевту, и с тех пор ни на одну манипуляцию не поддаётся.Вот можно-ли в таких случаях полностью отказаться от манипуляций и пикапа-может это даст больше шансов, как вообще пикап может противостоять всяким методам лечения любовной зависимости?

Вся наша жизнь  сплошная манипуляция.Кто то деалет это осознанно.ну как мы соблазнители.А кто то нет.Все моралисты трубят что пикап это аморально.А вот лизать жопу нчальнику своему,стучать на своих коллег для повышения это многие считают нормальным.НУ что тут такого.А еще добавят хочешь жить умей вертеться и тд и тп. Не слушай никого,в тот числе и меня))) Если хочеться делать что то делай если ты сам себе это позволяешь.Считаешь манипуляции нормой манипулируй.Нет так просто живи.А на счет этой девочки на которую ты теперь не можешь воздействовать.Так просто спалился ты .Играл не очень тонко и красиво.А психотерапевт прокачал ее немного и она теперь видит эти манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 257

      Опять за помощью к форуму.

    2. 257

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 726

      Мужчины достигаторы

    4. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...