Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП и Вася


Рекомендованные сообщения

Привет всем. 

Опять пришло время обратиться за советом на форум.
Я- 27 лет, ОЖП- через пару дней 23.

Познакомились больше месяца назад в общей компании, я на нее внимания как к девушке не обращался, а она пробывала меня целый месяц вытаскивать на личные встречи, просто гуляли, но как с друзья с моей стороны.
Недели полторы  назад пошли компанией в клуб, выпивали, тусили, проснулся на утро у нее.... секс, ествественно, был)
Начались у нас встречания...

Все, вроде было хорошо, но звоночек номер 1: позавчера пошли в бар потусить, выпили, она встретила там знакомого и ее поведение резко изменилось, часа 2 я ее даже не видел где она, телефон не брала, я прифигел от такой наглости и начал знакомиться с девушками, несколько номер получил) со слов моего знакомого на улице этот знакомый целовал ее в щеку... я лично ничего не видел.
Со временем эта клаунада мне надоела и я взял такси и поехал домой. В то утро она ни разу даже не позвонила, поинтересоваться где я/ что я.
В день уже сама позвонила и извинилась за свое поведение.

Звоночек номер 2: вчера был день города и после праздника мы поехали к ней, примерно в 24 часа два какие-то Васи ей на телефон звонили... меня это насторожило.
У нее был последний день месячных и с ее слов она не занимается сексом во время месячных,  прожимал ее несколько часов безрезультатно, после того как немного поспали на утро уже прожал.

Звоночек номер 3: В день выбрались прогуляться в парк: сидим на лавочке, звонок на телефон, Вася звонит, как позже оказалось это бывший, с которым она пару лет была вместе, но трубку при мне не подняла, сказала, что не хотет при мне разговаривать с ним.

У нас в планах была поездка в Питер через неделю, отель я уже оплатил, но все взвесив звоночки выше отменил сегодня, так как был последний день отмены без пени.

Правильно ли я понимаю, что я опять попал на отскок, и максимум, что можно получить в данный отношениях это СО?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Andrew1178 said:

Правильно ли я понимаю, что я опять попал на отскок, и максимум, что можно получить в данный отношениях это СО?

Очень хороший шанс, что всё так и есть. Поэтому "только СО" будет правильной тактикой, чтобы не сильно поседеть, если завтра скажут "ты не герой моего романа". 

Quote

несколько номеров получил) 

Вот на этом и сосредоточься тоже пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, автор. Я бы тебе советовал в неё как можно меньше вкладываться, дабы не залипать. Тупо трахай, пока даёт. Ничего серьезного на неё не планируй, девочка не нагулялась, и скоро наверняка это будет видно отчётливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andrew1178 сказал:

Все, вроде было хорошо, но звоночек номер 1: позавчера пошли в бар потусить, выпили, она встретила там знакомого и ее поведение резко изменилось, часа 2 я ее даже не видел где она, телефон не брала, я прифигел от такой наглости и начал знакомиться с девушками, несколько номер получил) со слов моего знакомого на улице этот знакомый целовал ее в щеку... я лично ничего не видел.
Со временем эта клаунада мне надоела и я взял такси и поехал домой. В то утро она ни разу даже не позвонила, поинтересоваться где я/ что я.
В день уже сама позвонила и извинилась за свое поведение.

Понимаешь ты всё правильно, СО без вариантов, но посмотри на свои слова выше. Это какой-то капец. Как можно позволить так относится к себе? Даже в СО от мужика требуется иметь хоть какую-то значимость, иначе если и будут давать то как и в твоем случае только из жалости. Многие думают, что СО это просто потрахушки, но как не крути, это тоже в какой-то степени отношения и ими нужно заниматься. У такой ОЖП  нет вопросов "с кем потрахаться?" , не существует в принципе такой проблемы. Не ты её будешь трахать, так другой.
Кандидатов судя по всему много, но очередь из кандидатов будет распределяться согласно их значимости. Как бы оно не случилось в дальнейшем ни в коем случае не позволяй вытирать об себя ноги.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нее ДР, все идем в бар-ресторан отмечать.
Какие действия с моей стороны посоветуете? Какой подарок сделать в такой ситуации и надо ли вообще?

Поедку в Питер я уже отменил, как ей сообщить об этом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andrew1178 сказал:

Завтра у нее ДР, все идем в бар-ресторан отмечать.
Какие действия с моей стороны посоветуете? Какой подарок сделать в такой ситуации и надо ли вообще?

Поедку в Питер я уже отменил, как ей сообщить об этом? 

Подари что-нибудь недорогое, но от души, заодно проверишь её отношение к себе. По поводу поездки скажи, что отменяется в связи с загруженностью на работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил один, как по мне важный момент, она сказала дословно что я "очень хороший, никто раньше так не ухаживал и не заботился о ней". 
Зная жизнь это очень плохое высказывание от девушки, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Andrew1178 сказал:

Какие действия с моей стороны посоветуете?

Пропасть, ее не поздравлять, на ДР не приходить, объявиться потом как ни в чем ни бывало. Я бы поступил именно так.

Просто ее ДР - это праздник ее значимости, где все внимание будет на ней и все будут лизать ей жопу и бороться за ее внимание, и ты в том числе. Просто подумай, зачем тебе это нужно, как это повлияет на ее дальнейшее отношение к тебе. Нужно наоборот провоцировать ее на вложения, а не вкладываться самому. Ты ее веселишь, ты ее трахаешь (может для кого-то будет новостью, но секс по ее первому требованию, т.е. всегда - это тоже ресурс, который ты вливаешь в нее, я лично этого раньше не понимал), ты оплачиваешь поездку в Питер и т.д. А она что делает? Дает тебе потыкать? Как думаешь, долго это продлится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1178 сказал:

Вспомнил один, как по мне важный момент, она сказала дословно что я "очень хороший, никто раньше так не ухаживал и не заботился о ней". 
Зная жизнь это очень плохое высказывание от девушки, не так ли?

Я думаю для тебя не тайна, что девочки любят плохих парней, а не хороших. Или же нет? После таких слов можешь списать себя списанным с её мужского счёта. И либо делаешь как тебе говорит Заратустра, либо дорога тебе в ранг ТФНов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Zarathustra сказал:

Просто ее ДР - это праздник ее значимости, где все внимание будет на ней и все будут лизать ей жопу и бороться за ее внимание, и ты в том числе. Просто подумай, зачем тебе это нужно, как это повлияет на ее дальнейшее отношение к тебе. Нужно наоборот провоцировать ее на вложения, а не вкладываться самому.

ну а с другой стороны, др хорошее время что бы обозначить свою территорию и всяким целующим жопу, показать их место. но для этого нужны яйцА, которых у автора нет.

хотя вроде лет много ,но что вот это вот такое?

- баба сама взяла и затащила в отношения.  Гуляли, гуляли ,напоила, оттрахала. Ты что после того обязан был с ней ЛТР заводить? нахуа? ну переспали, бывает, спасибо за все, давай дружить ,ну или трахаться по выходным. ЛТР-то зачем?

15 часов назад, Andrew1178 сказал:

телефон не брала, я прифигел от такой наглости и начал знакомиться с девушками, несколько номер получил) со слов моего знакомого на улице этот знакомый целовал ее в щеку... я лично ничего не видел.

щечка ни о чем, но то, что ты в отместку стал знакомиться ,а потом уехал и еще другу жаловался и друг чето там следил и заметил, уже не важно... А тебе точно 27? а то ведешь себя как студент.

но вот это просто рукалицо:

15 часов назад, Andrew1178 сказал:

 прожимал ее несколько часов безрезультатно

это с полночи до 3х ночи? вот нахуа? а низя было просто лечь спать, раз девка сказала, что нет, а потом на утро проснуться и переспать, без всей этой нервотрепки? Ты понимаешь ,что каждый раз ,когда тебе говорят нет, а ты как баран не слышишь, твоя значимость падает. Вспомни "Маленький принц", там был король, который приказывал солнцу всходить, на восходе и садиться на закате - мудрый человек . Когда не хотят, ты не заставишь хотеть , а просто  согласившееся бревно трахать, ну это же не тот компот, ты согласен? Или секс как подачка голодному щенку, тебя устраивает?

короче, автор, ты еще тот кадр и девка не лучше. Ни с ней , ни с тобой ЛТР не построить. И СО у вас никакого не будет, т.к. СО - это созвонились, потрахались и разъехались по своим делам, и кто кого в какие щечки целует побоку. А у тебя развлечение на отскоке, нервы потрепать. Лучше завязывай и читай форум. 

И ты блин не знаешь как своей бой-бабе сказать ,что вы не едете гулять в Питер? Рукалицо.  Это ж нада, дрожит твоя душонка перед ней? Никак прямо, все что думаешь сказать не можешь? нужны советы форума для храбрости? для хитрожопой тактики, что б ее в СО подержать? да не получится ,ты ей нах не нужен в СО, уже потому, что не еб*ть мозги ты не умеешь, а это очень важное качество для любовника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Andrew1178 сказал:

позавчера пошли в бар потусить, выпили, она встретила там знакомого и ее поведение резко изменилось, часа 2 я ее даже не видел где она, телефон не брала

Это не первый звоночек - это показатель отсутствия какой-либо твоей значимости для ОЖП. Тебя просто в открытую сливают и идут тусить с Васей. Ты это проглатываешь, хотя адекватной реакцией уважающего себя парня был бы посыл данной ОЖП в эротическое путешествие в один конец.

14 часов назад, Andrew1178 сказал:

В день выбрались прогуляться в парк: сидим на лавочке, звонок на телефон, Вася звонит, как позже оказалось это бывший, с которым она пару лет была вместе, но трубку при мне не подняла, сказала, что не хотет при мне разговаривать с ним

От тебя уже и не скрывают факт общения с бывшим. Ну а зачем? Ты же уже схавал ее выкрутасы в клубе )

Не задавал ли ты себе вопрос: О чем они там общаются? Если подумаешь, то ответ тебя не порадует...

14 часов назад, Andrew1178 сказал:

Правильно ли я понимаю, что я опять попал на отскок, и максимум, что можно получить в данный отношениях это СО?

Отчасти. Это ты у нее в СО и то до той поры, пока в нее ресурс вливаешь. За мужика она тебя точно не считает. Ты просто:

2 часа назад, Andrew1178 сказал:

очень хороший

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Paul Ricard said:

В день выбрались прогуляться в парк: сидим на лавочке, звонок на телефон, Вася звонит, как позже оказалось это бывший, с которым она пару лет была вместе, но трубку при мне не подняла, сказала, что не хотет при мне разговаривать с ним

От тебя уже и не скрывают факт общения с бывшим. Ну а зачем? Ты же уже схавал ее выкрутасы в клубе )

Не задавал ли ты себе вопрос: О чем они там общаются? Если подумаешь, то ответ тебя не порадует...

 

За день до событий в баре, мы с ней собирались в кино, она мне позвонила буквально за 30 секунд до того как я ее в городе забирал, я подъехал, она села в машину, и с кем-то по телефону разговаривала и завершила разговор словами: "Зай.... целую.... пока". Заей и меня она называет сейчас довольно часто, поэтому только сейчас обратил на это внимание) Мне тогда сказала, что с подругой разговаривала, но в кино я случайно заметил, что после звонка мне она набрала Васе.... 

Данный Вася с ее родного города, в который она едет сразу после поездки в Питер, которой не будет.
А в мой город ОЖП переехала в марте этого года.

Теперь все стает на свои места, только Вася - это походу я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andrew1178 сказал:

Данный Вася с ее родного города, в который она едет сразу после поездки в Питер, которой не будет.
А в мой город ОЖП переехала в марте этого года.

Теперь все стает на свои места, только Вася - это походу я)

Ты не Вася, ты один из ее питомцев из хоровода оленей, из которого я тебе настоятельно рекомендую скорее выйти.

То что в Питере ее гулять передумал - молодец! Уже первый шаг на пути к выздоровлению от ПЗР-синдрома сделал.

СО ты с ней не вывезешь, так что next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у ОЖП ДР, после празднования я планировал в часом 6-7 утра ехать в заграницу дела кое-какие решать.

Решил ее не поздравлять и чтобы нормально выспаться решил поехать туда уже сегодня и заночевать.

И тут мне от общей с ОЖП подруги приходит сообщение в ВК: "Привет, пропажа)"

Завтра я буду возвращаться домой и скорее всего ОЖП мне позвонит, когда границу пересеку, мне ОЖП сразу лесом слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не поздравил то? Прочел выше - все же нормально было, с чего ты решил не поздравлять?

Зачем слать? "Привет, да, ездил тут в Австралию. Да, все ок. С прошедшим".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ALEX_USA said:

А почему не поздравил то? Прочел выше - все же нормально было, с чего ты решил не поздравлять?

Зачем слать? "Привет, да, ездил тут в Австралию. Да, все ок. С прошедшим".

 

Да потому, завтра она едет в свой родной город, как вариант к Васе, с которым прощалась по телефону: Зай....целую...пока". А мне сказала, что это подруга была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Andrew1178 сказал:

от общей с ОЖП подруги приходит сообщение в ВК: "Привет, пропажа)"

У них там женсовет)

Видимо имеющий одну из целей чесать себе ЧСВ создавая и руководя стадом аленей. Все твои п1,2,3 она специально делает, тренирует в себе стервочку.

А ты, с той же целью, хочешь победить в аленьих боях и показать как ты крут.

У меня есть сомнения что тебе дадут победить - не очень понятна её мотивация - сколько там желания выбрать лучшего самца, а сколько желания рулить хороводом)

Поиграть возможно и стоит, но ты же понимаешь что баба не пригодна для отношений? Это тактика пикаперов - влюблять в себя дурочек демонстрируя зашкаливающую сексвостребованность. Чтобы те старались выделиться из толпы вкладываясь в отношения. Разумеется это их ошибка)

----

Короче в чем суть - в понимании что ты СПЕЦИАЛЬНО выбрал стервочку для битвы. Надеюсь у тебя нет в отношении нее каких-то других ожиданий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, KBV said:

 

Короче в чем суть - в понимании что ты СПЕЦИАЛЬНО выбрал стервочку для битвы. Надеюсь у тебя нет в отношении нее каких-то других ожиданий?

Я прекрасно понимаю, что отношений с ней не построить. Я даже относительно остудил свою голову за эти пару дней относительно нее.

Для опыта сойдет.
Что посоветуешь KBV? какие дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrew1178 сказал:

Что посоветуешь KBV? какие дальнейшие действия?

Думай как стимулировать и заставить её хоть немного вкладываться в отношения) Потом еще и еще, пока не залипнет)

На аленей не реагируй.

---

И спокойно относись к ее холодности - как в ветке Соблазнение всем советуют не залипать, так и она старается не залипать, это вредит аленеводству))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, KBV said:

Думай как стимулировать и заставить её хоть немного вкладываться в отношения) Потом еще и еще, пока не залипнет)

На аленей не реагируй.

Я еще не знаю как она отреагирует на отмену поездки в Питер. Хотя у меня есть вариант съездить в Питер без ОЖП. Думаю такое ее очень сильно бомбанет)

Но по приезду она обещала романтический ужин, организованный ею.

И мне самому не помешает пару других девчонок найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Andrew1178 сказал:

Я еще не знаю как она отреагирует на отмену поездки в Питер

Да, это косяк)

Само желание свозить ее Питер чтобы выделиться из стада аленей- косяк)

Придумай что-нибудь, скажи что попугай заболел, и ты должен быть неотлучно рядом пока он не поправится.

Интересно, а она не захочет сделать романтический ужин чтобы помочь тебе справиться с травмой от болезни питомца?

Или может вы вместе за ним поухаживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, KBV said:

Интересно, а она не захочет сделать романтический ужин чтобы помочь тебе справиться с травмой от болезни питомца?

Она вернется в мой город только через 1.5 недели.

Думаю после ее бывшего в ее родном городе от нее будет такой мороз, что мне придеться заново ее соблазнять либо слать уже.

Правильно ли я понимаю, что эти 1.5 недели мне первому лучше ей вообще не звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrew1178 сказал:

Думаю после ее бывшего в ее родном городе от нее будет такой мороз, что мне придеться заново ее соблазнять либо слать уже

С таким отношением ты слона не продашь)

Её нужно зацепить, чтобы она заинтересовалась, и отправить в Д.

Может она клюнет и сделает Б? )

---

Может на сексвостребованности сыграть, если для нее такие игры приемлемы- почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, KBV said:

Может на сексвостребованности сыграть, если для нее такие игры приемлемы- почему бы и нет.

Очень даже приемлимы, я ей понравился потому, что я "бабник", когда были в клубе/баре как только она отворачивалась, я тут же шел и знакомился с новой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrew1178 сказал:

Очень даже приемлимы, я ей понравился потому, что я "бабник", когда были в клубе/баре как только она отворачивалась, я тут же шел и знакомился с новой девушкой

Незнаю что сказать)

Попробуй разные варианты, может где-то она допустит слабость. Например сделать вид что тебе понравилась другая и ты чуть-чуть залип. Может клюнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1178 сказал:

Очень даже приемлимы, я ей понравился потому, что я "бабник"

Наверное это её в тебе и привлекает - зажать яйца "бабнику" ведь так почешет ей ЧСВ.

Ей уже скучно от соплей ТФНов, а вот увидеть тебя у своих ног- это другое дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулся, зашел в инстаграмм- а у нее фотка с цветами c подписью " Обожаю цветы. Обожаю тебя. Поздравления с другого города". 

Да и утром мне случайно пару фоток выслала с ДР. Где они якобы только в 3 человека были, хоть на самом деле было людей намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1178 сказал:

Я проснулся, зашел в инстаграмм- а у нее фотка с цветами c подписью " Обожаю цветы. Обожаю тебя. Поздравления с другого города". 

Да и утром мне случайно пару фоток выслала с ДР. Где они якобы только в 3 человека были, хоть на самом деле было людей намного больше.

Прогнешься и вступишь в битву "у кого больше букет" - максимум она снизойдет до тебя на пару месяцев, потом засохнет и отправит тебя в дод с разбитыми яйцами-это 100%.

Уйдешь в ти и выдержишь его - яйца целы останутся и не так по самооценке получишь, как в 1 варике с прогибом, но ти нужно сейчас начинать. 

Для тебя уже все. Раньше надо было вести себя так, чтобы она боялась тебя. К примеру в первые пробные ее прощупывания твоих границ дозволенного. Хавал ее дерьмо? Получите-распишитесь в букете (надеюсь спишь с ней в резине) и вполне возможно не только цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, она ни разу мне не позвонила за время моего отсутсвия.

Поговорил с моим другом,   что с ее слов букет на утро был от родителей, но для меня явна не понятна в таком случае подпись "Обожаю цветы. Обожаю ТЕБЯ. Поздравления с другого города" - родители ведь в Инстаграме не сидят. 

А так же обидки от нее в мой адрес, что я не нашел ни минуты чтоб поздравить (я к важному экзамену учился). Когда ей предложили самой мне позвонить, "так она девушка, сама первой звонить не будет" - как по мне это и есть показатель моей низкой значимости. Хоть всем моим друзьям сама первая звонила...

Какие варианты моих действий? ЛИ, ТИ?

Ситуацию ухудшает только то, что она с нашей общей компании друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ не ннадо. Не нужны обидки. Продолжай общаться, как раньше, не планируй свои и её действия, всё по ситуации.

"Извини, реально замотался, с меня вкусное капучино)" - произносится на похуизме, как будто всё как после первой встречи и секса.  Договариваешься о встрече, трах. (это общее направление, как бы я делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Andrew1178 сказал:

мне ОЖП сразу лесом слать?

Зачем? Это слабая позиция. Поговори нормально, по-дружески, на позитиве. Но недолго, скажи, что в делах. Начнет выяснения отношений - ни в коем случае не поддерживай, только позитив. В долгие задушевные разговоры тоже не ввязывайся.

10 часов назад, Andrew1178 сказал:

Да и утром мне случайно пару фоток выслала с ДР.

Случайно! Муахахахахаха ))))

2 часа назад, Andrew1178 сказал:

Какие варианты моих действий? ЛИ, ТИ?

Да не нужно тут никаких игноров! Она всячески хочет тебя спровоцировать на оленьи бои, на попытки ее удержать, ее манипуляции примитивны и стары, как мир. Живи, соблазняй других женщин, ее - во френд-зону! Это то, чего она не ожидает, вот тогда у нее пукан нормально подоирит и она уже будет на тебя смотреть иначе. Например, встретился - выпил с ней кофейку, потрепался на позитиве, и каждый в свою сторону направился :) Не нужно ее трахать! Равно как и выяснять отношения. Нужно думать в таком ключе: что она может сделать, чтобы меня заинтересовать? Чем она мне может быть полезна, кроме дырки между ног? Это вообще правильный путь, не только с этой самочкой, а в принципе с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Продолжение истории:
 

Вернувший 19 сентября домой, она мне не звонила пару дней, набрал, говорили более часа, она включила сильное оружие - женские слезы, и мы помирились.
Спустя пару дней поехали в Питер, я снял за свои деньги отель и большая часть трат была на мне.
После Питера пригласила к ее родителям домой, я согласился, сам бы я в такую часть мира бы не поехал. Родители хорошо меня приняли, катали, показывали город, знакомили с родней. Потом ее друзья пригласили ее потусить, пошли вместе. Оказалось пригласил ее бывший с компанией. Во время встречи на меня ноль внимания,  все внимание на бывшего. Посетили пару мест, в последнем за что-то извинялась она перед бывшим, сразу потом мы пошли домой, по дороге домой  мы с ней не разговаривали совсем.
На следующий день к ее родителям приехали родственники, она меня весь день игнорировала будучи у нее в гостях! 

Вернувшись назад в мой город все стало нормализовалось. Косяков я не наблюдал.
Спустя где-то месяц я снял себе квартиру, стал жить один. Со временем она переехала ко мне.
Жили на квартиру где-то 1.5 месяца. Почти каждый день ссоры.

Приезжали ее родители, сняли они квартиру, праздновали день рождение матери, меня тоже пригласили, все было хорошо.

Все это время мне иногда написала моя давняя бывшая (были вместе более 5 лет),  что ОЖП знатно бомбило.

В декабре выдался отпуск: Поехали в Варшаву, первый день все отлично, на второе утро  моя бывшая кинула мне глухаря на польский номер, я сбросил и заблокировал ее везде, ибо надоело. Гуляя по городу мы посорились, вернулись в отель, как раз вышла новая серия Полицейского с рублевки, я включил, смотрю, она все в телефоне, она одела очки и сидит напротив меня, и тут я офигел, у нее в очках все отствечивалось, как переписывалась с своим бывшим, с которым была до меня .
В начальном посте я писал о каком-то челе на неделю отношений,  что мы встретили в баре, так это и есть бывший!
Тут я начал рвать-метать, она попросила прощение,  сказала, что специально это сделала, не только же мне с бывшими списываться. 

С того момента мы два дня до момента возвращения домой даже с собой не разговаривали.

Вернувшись домой, она еще поехали домой и в город, в котором училась в университете. Сама мне очень редко звонила,  когда я ей звонил, то как можно быстрее сливала меня на разным причинам.

Далее Новый Год, на НГ познакомил с моими родителями, вроде все норм, знакомые пригласили, она потусить, приехали, как всегда на совместный тусах, на меня ноль внимания, после НГ ребята даже спрашивали меня встречаемся ли мы, со стороны видно, что нет. 

После НГ пошли пешком ко мне на квартиру, минут 30 шли, друг с другом не разговаривали.
Днем как проснулись, сдали комнату и поехали к моим родителям.

Я нашел новую работу в Варшаве и должен начать со 2 января, она об этом знала. Со временем она тоже планировала переезд ко мне,  с ее родителями мы это давно обсуждали. Она все время говорила, что готова переехать в статусе жены.

И вот первого января я поехал в Варшаву, поздно вечером заселился в квартиру, все норм. Звонила она, но мне я был действительно занят. Сказал, что перезвоню минут через 15. Перезванию, но она специально выключила LTE на телефоне.

Вечером следующего дня захожу в инстаграм, и зашел на ее профиль, на НГ она забыла вылогенеться... Еще 1 января, спустя пару часов она благодарила своего бывшего "За вкусные суши"! СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ, КАРЛ!!!   Общаясь с бывшим, она писала, что поехала одна в Варшаву, что на НГ ее вытянули, а не она была со своим парнем, меня знатно бомбануло, это даже не передать словами... На следующий день мы поговорили, сказал, что не верю, что она способна на отношения на расстаянии, и мы расстались.

Проанализировав всю ситуацию, я пришел к выводу, что моя ценность была высокой (много делал для девушки), но вот значимость стремилась к нулю.

Теперь главный вопрос, правильно ли я сделал выводы и правильно ли поступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andrew1178 сказал:

Теперь главный вопрос, правильно ли я сделал выводы и правильно ли поступил?

Ты еще спрашиваешь? Долго же ты приходил к этим выводам (почти пол года).
Я так понимаю - вы расстались по твоей иницаиативе на расстоянии: тогда считай, что это еще не конец и будут пинги.
Но ты же теперь знаешь, как действовать на них и как ты поступишь при совершенно "случайной" личной встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то сказочный) Сам начал старт-пост с сомнений и желания вести ее в СО. Теперь расписал весь этот пост, где отчетливо видно, что тебя в х*й не ставили и ты просто был рядом с ней в качестве раздатчика ресурсов. А потом ты еще удивленно бомбил, что она с БЫВШИМ общается за твоей спиной. Или у тебя память как у аквариумной рыбки и ты забыл, что сам же расписывал в первой части темы?

Короче, накосясил очень знатно. Я надеюсь, что тебе теперь хватит крепости яиц ни при каких раскладах не пытаться вернуть с ней все назад. Удачи.

П.С. И на всякий проверься на ЗППП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 января во вторник, удалила меня из всех сетей и все наши совместные фото удалила, потом написала мне, позвонила, сказала, что мы поторопились с действиями, что не хочет расставаться,  делает визу, чтоб ко мне приехать.
В пятницу, говорит к ней приехал одногрупник (универ она заканчивала в другом городе), пойдет тусить. В 23 часа я ее набрал, она была у себя дома, с ее слов пили с одногрупником и его подругой. Одногрупника назвала "Мой Андрей", типо  Андрей в Варшаве (я), а это ее Андрей. Думаю, что за фигня....
Ночью, думаю дай-ка ее бэйтану.  Выложил сторис годичной давности - фото, на котором два бокала вина и всякие вкусняшки.

Просыпаюсь, ближе к вечеру она добавила сторис с "ее Андреем"- это новый чувак какой-то, на фото они зажимаются и надпись "Шах и мат. Всем привет".
Со временем только написала под моим фото с вином: "Все как ты любишь- вино и сладости". Я прочитал, ничего не отписал.

Бэйт удался, хоть узнал правду. Убеждаюсь в верность фразы: что девушка как обезьяна с веткой, пока новую не ухватит, старую не отпустит.

Теперь ТИ с моей стороны. Хоть мы не подписаны друг на друга, она все равно заходит на мой профиль и просматривает сторисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Andrew1178 сказал:

8 января во вторник, удалила меня из всех сетей и все наши совместные фото удалила, потом написала мне, позвонила, сказала, что мы поторопились с действиями, что не хочет расставаться,  делает визу, чтоб ко мне приехать.
В пятницу, говорит к ней приехал одногрупник (универ она заканчивала в другом городе), пойдет тусить. В 23 часа я ее набрал, она была у себя дома, с ее слов пили с одногрупником и его подругой. Одногрупника назвала "Мой Андрей", типо  Андрей в Варшаве (я), а это ее Андрей. Думаю, что за фигня....
Ночью, думаю дай-ка ее бэйтану.  Выложил сторис годичной давности - фото, на котором два бокала вина и всякие вкусняшки.

Просыпаюсь, ближе к вечеру она добавила сторис с "ее Андреем"- это новый чувак какой-то, на фото они зажимаются и надпись "Шах и мат. Всем привет".
Со временем только написала под моим фото с вином: "Все как ты любишь- вино и сладости". Я прочитал, ничего не отписал.

Бэйт удался, хоть узнал правду. Убеждаюсь в верность фразы: что девушка как обезьяна с веткой, пока новую не ухватит, старую не отпустит.

Теперь ТИ с моей стороны. Хоть мы не подписаны друг на друга, она все равно заходит на мой профиль и просматривает сторисы.

Весело у вас) СЧто ты от форума хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Andrew1178 сказал:

Убеждаюсь в верность фразы: что девушка как обезьяна с веткой, пока новую не ухватит, старую не отпустит.

У тебя слишком маленькая выборка, чтобы так считать за всех. Но таких девок немало, что думают пелоткой, как сопсно и парней, что думают членом.

У меня есть знакомая, что разошлась с бывшим по своей воле, без васи со стороны. Девушек много, всяких разных. 

Твоя баба просто нашла новый буй с нужным ей ресурсом. Когда так пересаживаются на другое тело, как правило выводов о прошлых отношениях не делают, ибо не считают себя виноватыми. Тобишь она пройдет тот же путь с новым васей, что и с тобой. И благодари ее за то, что избавила тебя от своего общества. 

П.с. незря умные люди советуют не лезть в новые отношения минимум пол года после предыдущих. Нужно сделать основные выводы для себя, осознать свои ошибки, принять за них ответственность, переоценить качества бывшего партнера, вывести из этих качеств важные для себя и перенастроить фильтр, дополнив негативные качества. А в новых отношениях у тебя не будет времени на это, ибо забываются старые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 15:25, Andrew1178 сказал:

Вспомнил один, как по мне важный момент, она сказала дословно что я "очень хороший, никто раньше так не ухаживал и не заботился о ней". 
Зная жизнь это очень плохое высказывание от девушки, не так ли?

Автор, когда тебе так говорят то ты уже малозначим для данной Ожп и это закономерно что вы расстались. 

 

06.01.2019 в 17:11, Andrew1178 сказал:

Проанализировав всю ситуацию, я пришел к выводу, что моя ценность была высокой (много делал для девушки), но вот значимость стремилась к нулю.

Не была она высока. 

 

06.01.2019 в 17:11, Andrew1178 сказал:

Вечером следующего дня захожу в инстаграм, и зашел на ее профиль, на НГ она забыла вылогенеться... Еще 1 января, спустя пару часов она благодарила своего бывшего "За вкусные суши"! СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ, КАРЛ!!! 

Как ты думаешь,как она бывшего поблагодарила за суши?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Алекс 55 said:

Автор, когда тебе так говорят то ты уже малозначим для данной Ожп и это закономерно что вы расстались

 

Не была она высока. 

 

 

Как правильно создать и в последствии поддерживать значимость и ценность?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1178 сказал:

Как правильно создать и в последствии поддерживать значимость и ценность?

 

Читай ФАКи про отношения и про фоновое доминирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Как со временем выяснилось, она теперь встречается с бывшим, с тем "знакомым", которого я видел на неделю отношений (звоночек номер один из первого поста).
У меня это второй раз, когда спустя 3-4 месяца возвращаются после меня к бывшим. Это мало похоже на совпадение.

В этот раз финальная фраза была: "Я не чувствую себя с тобой как за каменной стеной".
Ребят, над какими качествами мне стоит поработать? Какие советы на будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrew1178 сказал:

Как со временем выяснилось, она теперь встречается с бывшим, тем чуваком, которого я видел на неделю отношений (звоночек номер один из первого поста).
У меня это второй раз, когда спустя 3-4 месяца возвращаются после меня к бывшим. Это мало похоже на совпадение.

В этот раз финальная фраза была: "Я не чувствую с тобой как за каменной стеной".
Ребят, над какими качествами мне стоит поработать? Какие советы на будущее?

Не будь заплаткой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vadym1991 said:

Не будь заплаткой 

Ок, в чем отличие заплатки и незаплатки в плане поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrew1178 сказал:

Ок, в чем отличие заплатки и незаплатки в плане поведения?

Ты не понял. Ты бабу взял сразу после бывшего. 

Бывший получился роднее , лучше и т.д. для данных ожп

Ты не можешь для всех быть лучше. Ты такой, как есть на данный момент.

Никогда не бойся потерять бабу. 

Читай факи, тут все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было еще в начале очевидно, что ты на отскоке... И то, что ты «хороший парень, которого она так долго ждала» - это значит, что мозгами она понимает, что ты хороший вариант для отношений, но чувтва у нее к бывшему. Остальное все лирика. И да, скорее всего, она с ним снова вскоре разойдется и будет пинговать тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обоюдный ТИ  теперь. Отписался я от нее со всех сетей еще неделю назад. Она сегодня тоже.

Мне только не понятен ее цирк в инстаграме: За последнее время она довольно часто выкладывала фотки или видео , сделанные во время нашим с ней отношений, в сторис, там где она одна, естественно. На 14 февраля, вообще, выложила видео бокалов с вином, когда мы были в Питере и подписала "Винный Питер".

Что это могло бы значить? "Смотрите я была/меня возили в Питер и в разные города Европы, я такая крутая"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Andrew1178 сказал:

У нас обоюдный ТИ  теперь. Отписался я от нее со всех сетей еще неделю назад. Она сегодня тоже.

Мне только не понятен ее цирк в инстаграме: За последнее время она довольно часто выкладывала фотки или видео , сделанные во время нашим с ней отношений, в сторис, там где она одна, естественно. На 14 февраля, вообще, выложила видео бокалов с вином, когда мы были в Питере и подписала "Винный Питер".

Что это могло бы значить? "Смотрите я была/меня возили в Питер и в разные города Европы, я такая крутая"?

Это не должно тебя еб#ть априори.

Что хочет то и делает. Тебе палить всю эту бабскую дичь при воспаленых яйцах-строго запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Andrew1178 сказал:

У нас обоюдный ТИ  теперь. Отписался я от нее со всех сетей еще неделю назад. Она сегодня тоже.

Мне только не понятен ее цирк в инстаграме: За последнее время она довольно часто выкладывала фотки или видео , сделанные во время нашим с ней отношений, в сторис, там где она одна, естественно. На 14 февраля, вообще, выложила видео бокалов с вином, когда мы были в Питере и подписала "Винный Питер".

Что это могло бы значить? "Смотрите я была/меня возили в Питер и в разные города Европы, я такая крутая"?

И где ты тут видишь ТИ? Тотальный игнор исключает так же любое палево за СС, а я как понимаю ты её палишь.
Не надоело херн"й заниматься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...