Перейти к публикации
пикап.Форум

Он - мой, но не моё.


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, форум. Не рассчитывала на скорую встречу( и встречу вообще), но мне нужна помощь. 

Я - ожп, 21 год. 7/10, работаю.

Он - 22 года, 7/10, студент.

И я его, кажется, больше не люблю. Это диагноз, мириться с которым я не хочу.

Анамнез: познакомились в феврале.

Завертелось, закружилось, бабочки в животе.

С мая практически вместе живем(я сутки у него, сутки у себя). Тут понимаю, что начала остывать, давала этим отношениям срок до июля(+/- полтора месяца), но продолжала вкладываться. Быт, секс,  досуг, никаких ограничений, поддержка во всем, мелкие сюрпризы. Мне все в радость, мне приятно делать для него что-то.

(первый звоночек) Работала у него на компьютере, наткнулась на незакрытую папку с интимными( и не только) фото его бывших(Признаю, любопытство взяло верх). Ничего не сказала ему, закрыла папку, он не знает, что я что-либо видела(Не предъявлял мне ничего как минимум).  

(второй звоночек) Отмечал с друзьями, сильно выпил, пришел домой. Упал передо мной на колени, в слезах просил простить, сказал, что хранит фото бывшей на телефоне, клялся удалить, говорил, что сильно ее любил, безумно, в петлю лез, когда та его бросила. Выложил все. Не сказать, что я была слишком рада это слушать, но прекратить не нашла сил. 

В июле разъехались, он уехал к себе домой(летние каникулы в ВУЗе), устроился работать в ночную. Общение постепенно сходило на "нет", сначала не находила себе места(ломало из-за привычки, скорее всего), затем отпустило, резко. Улетела отдыхать, о нем вспомнила один раз, думала это конец.

В августе сам вышел на связь, позвал к себе на родину, знакомиться с родителями. Приехала, были великолепные пару дней прогулок-экскурсий и по столице, и по его родному городу. Засыпала счастливой, довольной и душевно спокойной, но не влюбленной. Остальные полмесяца прошли никак. В ночь он на работе, днем с друзьями, а я с его родителями кукую в деревне. 

В сентябре вернулись вдвоем в его съемную квартиру, сделали мне ключи, помог перевести вещи.  И даже это не подогрело во мне ничего, смотрела на все, как на должное. Испугалась. Стала вкладываться  деньгами( до этого расходы на нем были в основном). Подарила хороший( как я считаю), дорогой( относительно неработающего на тот момент человека) подарок, в надежде, что меня это раскачает. Устроила сюрприз на день рождения, очень старалась, он оценил, мне было приятно, но не более.

Я стала раздражаться. Ни с того, ни с сего, стала заводиться, стали бесить в нем вещи, которые раньше не замечала вообще. Вышла на работу, продолжила заниматься своими хобби, отлипла от него, раздраженность как рукой сняло, стала больше ценить время, проведенное с ним. Нашли общие цели, решили как будем их достигать. Хотим и в отпуск зимой слетать, дело свое открыть, есть над чем работать, смотрим в одну сторону, я воодушевлена, он, вроде, тоже. 

(третий звоночек) Потерял кое-какую вещь, ходил зудел. Я в свой выходной решила заняться поисками, пока он на учебе. Доискалась. Нашла коробку, в которой любовные письма от бывшей( о которой он мне  в мае плакался), ее интимное фото и кулон. Кажется, во мне тогда умерло все то, что могло дать ростки. Ничего ему не сказала опять таки. Сначала решила, что мол ничего страшного, прошлое есть у всех, потом переклинило, то ли ЭГО сыграло, то ли что, решила проверить его реакцию. Попросила взять коробку для того, чтобы  обувь сложить, он, до этого, лежавший на диване, вскочил аки сайгак, принес другую коробку, но ту взять не позволил. Ничего ему не сказала, он не знает, что  мне известно о содержимом. 

Стала морозиться, не резко, но реже ласки, слов любви, чисто физически не могла с ним долго находиться, спала прижавшись к стене, дальше от него. Инициатива в сексе перестала от меня исходить( Инициатором обычно была я - 60/40), он зарыпался, стал сам лезть, стал ластиться, спрашивал про то, люблю ли я его, интересно ли мне с ним, вру нагло и не краснею, мол, да, милый, люблю, да, интересно. Стыдно, совестно, но продолжаю гнуть свою линию. Не верю себе, не верю ему, не знаю как из этого вырваться и поменять. Не чувствую ничего. И причина здесь не только в фото, они, видимо, просто слегка усугубили ситуацию.

 Уходить не хочу, это всегда успеется. Хочу дать шанс этим отношениям, но не понимаю как в себе что-либо разжечь. И можно ли?

Что хочу от  форума?

Разобраться, почему и куда делась любовь?

Что делать, чтобы ее вернуть?

В каком направлении двигаться? 

И, чисто для опыта(если на предыдущие вопросы не найдутся ответы), что делать, как реагировать на такие находки( я про письма и фото. Третья ситуация до сих пор не отпускает)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что тут держаться? он не определившийся мальчик, если бы был девушкой, тут посоветовали бы ФАК по малолеткам почитать.

ты похоже актриса в душе, которая считает необходимым держаться выше ситуации, считает себя взрослой, разумной, а по сути маленькая глупая девочка, которая в голове выстроила какую-то модель. по сути нужен опыт. довести эти отношения до конца, понять что модель сформировавшаяся еще сырая и скорректировать ее на основе будущих отношений. 

Складывается впечатление что у вас все не искренне, потому что "так надо". Скучно и уныло. это то что нужно в 21 год? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

ты похоже актриса в душе, которая считает необходимым держаться выше ситуации, считает себя взрослой, разумной, а по сути маленькая глупая девочка, которая в голове выстроила какую-то модель.

Не скрою, что-то такое присутствует, но а иначе как? 

 

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

 

 Складывается впечатление что у вас все не искренне, потому что "так надо".

Я над этим не задумывалась. Скажу честно, резануло, неприятно.  И не хочется в это верить, но 

 

6 минут назад, KotBegemot сказал:

Скучно и уныло.

в точку. И ему скучно и мне скучно. И мы, наверное, оба прекрасно это понимаем, но для чего-то и вопреки здравому смыслу игнорируем это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой парень тряпка, а ты трус. Призраки его бывшей повсюду, они витают в воздухе, бесят тебя, а ты даже не можешь со своим молодым человек об этом адекватно поговорить. Где ваше доверие? Его нет?

Если так - отношения без доверия обречены. Тебе нужен парень с ядерным реактором в сердце, без грустного прошлого и c ясными взором устремленным вперед. А сейчас перед тобой побитый щенок. Симпатия, жалость, привязанность, это все есть, но нет восхищения. Когда твой мч приполз к тебе пьяный, уже тогда все разлетелось в щепки. Уважение.

Ты можешь найти другого, сильнее и амбициознее. А можешь попробовать с героем темы. Придется много работать над отношениями, но для начала необходимо обо всем откровенно поговорить. О его бывшей, о его целях, о тебе, о вашей совместной жизни в общем и обо всем.

Но в ваших отношениях уже были трещины, придеться заклеивать старые, а потом еще и появятся новые. Твой бойфренд совершенно не умеет вести отношения и тебя не понимает. Ты, кстати тоже. Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая сказал:

Разобраться, почему и куда делась любовь?

Но как порою трудно удержаться вновь,

Чтобы задать нам кажется простой вопрос:

- "За что ты любишь?...Почему?"...

Ведь полюбить за что-то очень просто...

А научитесь принимать и полюбить за всё...

Ведь любят не за действия, поступки,

А просто так всем сердцем и душой ещё...

"Ты любишь не за то, что видят все,

А лишь за то, что видишь только ты.

И потому ты любишь не за что, а вопреки...

Но всем не нравится, а это любишь ты..."(с)

Ответь на ОДИН ВОПРОС. Почему из всех - ты выбрала ЕГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая сказал:

Не скрою, что-то такое присутствует, но а иначе как? 

иначе-это объективно смотреть на ситуацию. делать выводы. высокомерный подход в отношениях не дает снизойти самой себе до анализа собственных ошибок и вообще хоть как-то скорректировать модель поведения.

если ты продолжишь так же себя вести, то всегда будешь мамкой в отношениях. а в формате мать-сын достаточно быстро пропадает сексуальное влечение. потому что мамку тра*ать не хочется, да и сыночка тоже не в радость. ну а если сексуальное желание отсутствует, то и отношения сходят на нет.

почему то мне кажется исходя из твоего портрета, который в стартовом посте прорисовался, инициатор секса ты чаще "потому что надо". ты загнала вас обоих в рамки твоих устоев, а он ведом и не имеет собственной позиции на отношения. ты хочешь делать все правильно, но когда правильно тоже плохо, это загонять себя в рамки отсутствующих эмоций, не иметь возможности раскрыться и показать все что на душе. ты своими руками делаешь себя сдержанной льдиной. даже эта ситуация с фоткой в коробке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с ним завязывать.

Всякое бывает в жизни, когда прошлое подолгу не отпускает, но тут человек сам с этим завязывать не планирует.

Как только бывшая появится на горизонте, тебя, автор, сольют, инфа 200%, либо что то поинтереснее тебя. Ты как пластырь для него.

Так что делай некст. Полно других нормальных парней вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Белая сказал:

(первый звоночек) Работала у него на компьютере, наткнулась на незакрытую папку с интимными( и не только) фото его бывших(Признаю, любопытство взяло верх). Ничего не сказала ему, закрыла папку, он не знает, что я что-либо видела(Не предъявлял мне ничего как минимум).  

Какое тебе дело до его фоток? У меня тоже есть фотки в том числе там есть бывшие. Но это мои фото и никто не будет мне указывать, что хранить а что удалить. Твой парень тряпка что не послал тебя накуй на эту истерику. 

18 часов назад, Белая сказал:

Уходить не хочу

а придется

18 часов назад, Белая сказал:

что делать, как реагировать на такие находки

выключить ищейку для начала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие терпеливые и не гордые нынче семёрки пошли )В мои времена такое даже шестёрки не терпели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Белая сказал:

почему и куда делась любовь?

А была ли она? По-моему ты путаешь влюбленность и любовь. Гормональный фон ожидаемо пришел в норму, а кроме него что-то вас связывает?  

23 часа назад, Белая сказал:

вру нагло и не краснею, мол, да, милый, люблю, да, интересно. Стыдно, совестно, но продолжаю гнуть свою линию. Не верю себе, не верю ему, не знаю как из этого вырваться и поменять. Не чувствую ничего. И причина здесь не только в фото, они, видимо, просто слегка усугубили ситуацию.

 

Для чего это все? У вас трое детей и квартира в ипотеку? Или у каждой успешной девочки должен быть обязательно свой МЧ? Для статуса, фоточек и ванильки в СС?

Ты ведь не только ему лжешь, ты и себя сливаешь. Ни его не уважаешь, ни себя. Вот потом такие парни сюда и приходят в соплях.

23 часа назад, Белая сказал:

 

Уходить не хочу, это всегда успеется.

Ты лучше голодай, чем что попало ешь.

Ты лучше будь один, чем с кем попало (с).

23 часа назад, Белая сказал:

Хочу дать шанс этим отношениям, но не понимаю как в себе что-либо разжечь. И можно ли?

 

Ты хочешь прожить с ним до конца ваших дней и умереть в один день? Это твой человек, твоя половинка? Или он последний мужик на этой планете? Если на один из этих вопросов утвердительный ответ, тогда  начни с "Парадокса страсти", БЗ, БД. Поймешь механизмы, а  там посмотришь - можно что разжечь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 804

      Мужчины достигаторы

    3. 4 804

      Мужчины достигаторы

    4. 4 804

      Мужчины достигаторы

    5. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...