Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

Итак моя история такая ребят, мне 26 лет ей 26 будет 27 скоро, познакомились с ней ещё как учились в институте в одном, далее пошла любовь как бывает кстати думаю не мало важно в сексе она была первой у меня до этого опыта не было совсем, до меня у неё были отношения даже брак менее продолжительный около трёх лет от которого остался ребёнок, он и послужил поводом для брака у неё, разводилась когда уже месяц провстречалась со мной как раз через месяц я всё это и узнал, и мне пришлось решать оставаться с ней или нет, на тот момент у нас уже был секс и у меня появились сильные чувства к ней за месяц общения, в итоге прожил вместе с девушкой шеть лет совместной жизни она хочет разойтись и уйти, говорит не любит и разлюбила давно года два три назад, первые несколько лет жили всё было хорошо любили сильно друг друга, да были ссоры но не сильные, потом всё хуже и хуже, ездил работать вахтой по две недели не видились общение по телефону только, всё только усугублялось, скаждым скандалом всё больше доза негатива и злости, и не у кого не было тормозов не у неё не у меня, я уже после вашего форума как нашёл его понял что я вообще забил на себя и не развивался вообще никак ни в отношениях ни для себя, был нарушен баланс значимости по отношению к ней, были все унижения с моей стороны с цветами и тому подобное, но она говорила нн может простить оскорбления и всё что было, год как живём в совместно купленном жилье ей на жильё давали средства родители сколько могли и я длительное время откладывал средства на автомобиль но пришли к тому что жильё важнее и я практически не раздумывая добавил средства свои на жильё рассчитывая что всё будет хорошо и на тот момент был в ней уверен, сейчас хочет чтобы я съехал, но говорит что вкладывал всё вернёт, но на данный момент не очень это важно для меня, важно не потерять отношения хотя умом понимаю что уже потерял их и после прочтения многих тем на форуме,до этого три дня пытался держать её в тотальном игноре уезжал на выходные к ролителям были пинги, хотя и у самого были дикие откаты если не ошибаюсь так называете тут это чувство, держался даже начал надеятся что наладится, после трёх дневного игнора проявляла инициативу в общении слегка делала ближе когда увидились, даже когда спала легла на плечо и приобняла тоже обнял сделал ближе, но на следнующий день когда сорвался и начал выяснять отношения опять наговорил гадостей ей чем всё только усугубил теперь железное раздражение от неё и ещё большее желание чтобы съехал, сорвался потому что она сидела как нивчём не бывало и хихикала в смартфоне с кем то общалась, до этого узнал что общалась в соц сетях с парнями, ловил на переписке даже фото отправляла ему, плюс гуляла сплемянницей и подругами обманывала меня  всё это ей высказывал говорил неприятно мне, чтобы прекратила, но она продолжала, несмотря на мои предупреждения, у меня вообще подозрения что возможно уже просто была измена и изза этого она так относится ко мне и ей плевать на всё уже окончательно, помогите прошу вас может ещё можно чтото исправить и вернуть отношения и как можно на неё повлиять.

Изменено пользователем Letozima
Решил добавить больше конкретики в тему по своим отношениям, исправил неточности. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

Совместно купленное жилье, но съехать должен ты? Лет вам по сколько? Как познакомились? Нормально ж оформи тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие-то ошибки свои сам уже видишь. Сам себя забросил, сам себя не уважал. 

Баба тоже уже тебя не уважает. 

Так как про неё можно сказать что она тебе почти жена, то действовать там надо соответственно - как именно, смотри в этом видео Ширина. 

 

Кратко о чём там говорится - тебе надо взять паузу и съехать да. Если есть финансовая возможность съехать на съёмное жильё. То ей лучше воспользоваться. Во первых тебе самому вредно для твоего состояния и настроения находится с ней рядом. Во вторых в плане целей возврата - это то что необходимо.

Но конечно не вздумай переписывать на неё свою долю жилья.

Если вдруг обнаружится что баба дрянь конченная, и вообще с ней каши не сваришь - продадите жилье попилите деньги и ты начнёшь всё с начала.

В общем начинай делать всё правильно.

Сваливай от неё. Это необходимо - во первых это разорвёт ей шаблон. Это будет неожиданно для неё. Она привыкла что ты как щеночек покорный за ней таскаешься. А если внезапно и без особых предупреждений ты сделаешь это - ты станешь для неё одним большим знаком вопроса. Ты станешь ей хотя бы любопытен, хоть немного интересен. Для начала это хорошо. А дальше уже надо будет думать.  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Letozima сказал:

Итак моя история такая ребят

Да как и у многих)))

Вляпался в говнеЦО, дальше побрыкался-побрыкался, а баба то посильней оказалась и определила в стойло ГЛАВНЫМ ОЛЕНЕМ. Теперь сидишь и думу думаешь - "ШО делать то?"

---  НИЧЕГО! ---

А мы с тобой, брат, из пехоты,
А летом лучше, чем зимой.
С войной покончили мы счеты,
С войной покончили мы счеты,
С войной покончили мы счеты, -
Бери шинель, пошли домой!

P.S. тебе всего 26 лет, а ей уже 25 - не ломай себя дальше.

1 час назад, Letozima сказал:

не любит и разлюбила давно

ОТПУСТИ, ты эту тонущую баржу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если нет возможностей снять жильё. Надо что-то ещё придумывать. К друзьям свалить. К родственникам. 

Выгонять бабу - это вариант сложный очень, и очевидно ты его не потянешь. 

Если никаких вариантов таких нет и деваться некуда вообще. И придётся вместе жить. Это конечно очень плохо и добавляет ситуации безнадёжности. Но и в таком формате можно действовать. Хотя это будет и на порядок сложнее. 

Первое что тебе необходимо, это собрать мысли в кучку. Дисциплинировать себя и начать что-то соображать уже. Ищи информацию которая тебе поможет - её тут полно. 

В общем отписывай сюда все решения которые будешь принимать, спрашивай у людей советов. Самодеятельностью поменьше занимайся. Факи читай, форум и т.д

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На форуме пиши чётко. Мысли свои формулируй чётче. Текст разбивай на абзацы. А то тебя читать невозможно, сплошной какой-то скомканный поток сознания, из которого мало что разобрать можно. Потрать время и силы на то чтобы написать грамотнее и подробнее. Это тебе же поможет. 

Меньше паники, жалоб, криков "пАмАгите!" ) Больше спокойного и разумного подхода. Настройся на то чтобы действовать грамотно во всём, и учиться. Никто тебе не пАмоЖит. Сам себе помочь только сможешь. Если к делу подойдешь серьёзно и в него вложишься своими силами, умом и временем. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна ласка и внимание. И рано или поздно почти любая баба сломается. 

Опять же шаблонное поведение РСП - классика жанра.

ИМХО тут возвращать некого, рсп гуляет направо и налево. Тут нужно яйца сохранить и бабки за жильё отжать. Идти дальше, найти свободную красивую девочку, соблазнить её, а потом ещё другую... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. У неё на горизонте кто-то есть, тем более она сама этого не скрывает, в наглую переписываясь при тебе. Сколько бабок ты вложил в хату? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего разговора ниочём сплошная грязь и неодекватные эмоции с обоих сторон можно сказать, она с ещё большей уверенностью и конкретикой говорит когда я съеду на комнату с ужасающим холодом, на меня пытается вообще не смотреть, так как до этого говорила раздражаю сильно её ну и не любит, я сказал ей что в ближайшее время сниму и съеду так как у нас ничего не выходит, сегодня выходной уехал к матери домой за 100км, не хочу один там находиться в доме крышу рвёт сильно, друзей можно сказать нет с работы только с одним другом общаюсь он мне и посоветовал этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

На форуме пиши чётко. Мысли свои формулируй чётче. Текст разбивай на абзацы. 

Хорошо учту обязательно спасибо.

Я тут в новичках поэтому всю критику приемлю и буду запоминать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Letozima сказал:

После вчерашнего разговора ниочём сплошная грязь и неодекватные эмоции с обоих сторон можно сказать, она с ещё большей уверенностью и конкретикой говорит когда я съеду на комнату с ужасающим холодом, на меня пытается вообще не смотреть, так как до этого говорила раздражаю сильно её ну и не любит, я сказал ей что в ближайшее время сниму и съеду так как у нас ничего не выходит, сегодня выходной уехал к матери домой за 100км, не хочу один там находиться в доме крышу рвёт сильно, друзей можно сказать нет с работы только с одним другом общаюсь он мне и посоветовал этот форум.

Хорошо. Потрать этот выходной на своё развитие. Читай форум, раздел факов по отношениям. Смотри видео Ширина. 

На данный момент большего ты не сделаешь.

И постепенно отписывайся в тему по развитию твоей ситуации. Ну и свои новые мысли, планы и т.д. 

 

https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

 

Вот эту тему ещё почитай. Была схожая по мотивам. Тоже там вахтовик. Баба изменяла ему. Полезные мысли там для себя найдешь. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму, какого яух автор должен съезжать? Бабки вложены в квартиру, по душе своей доброй. Понятно, что деньги автор не вернёт. Тем более если он будет съезжать с квартиры. По скольку там возвращать нечего, а баба шлак ещё тот, я бы с квартиры ни ногой. Пока деньги вложенные не будут возвращены. Ты сейчас сьедешь, она начнёт водить Васьков на тесты, устраивать личную жизнь, а ты с голой жопой, потому как деньги возвращать не начнет. А вот если ты скажешь, милая, сьеду, как деньги мои вернутся, тогда шанс есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Челентано сказал:

Опять же шаблонное поведение РСП - классика жанра.

ИМХО тут возвращать некого, рсп гуляет направо и налево. 

Но такого никогда не было, раньше как уезжал даже плакала и не отпускала на вахту.

Да долго не мог решиться на смену работы изза не опытности и опасения изменений.

Всегда была предана любила очень, но когда сильно ругались копила обиды и злобу.

Я помню её такой какой была и понимаю что отчасти моя вина в том что она стала такой, не оправдываю предательство, но и не могу смириться с тем что сейчас вижу в ней, зная какая она может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

 А вот если ты скажешь, милая, сьеду, как деньги мои вернутся, тогда шанс есть. 

Сказал на эмоциях вчера вечером или сегодня утром не помню, сказала ссуду возьмёт завтра и отдаст всё.

До этого был разговор до игнора более одекватный, говорила будет копить и постепенно отдаст, не сразу, так как тяжело и много ссуду не хочет брать.

При этом извинялась и говорила прости не люблю, не могу так, и продолжала гнуть в сторону расставания, ничего не хотя слышать и видеть от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letozima сказал:

До этого был разговор до игнора более одекватный, говорила будет копить и постепенно отдаст, не сразу, так как тяжело и много ссуду не хочет брать.

Это её проблемы. На рассрочку не соглашайся. Оставит без денег, вангую. Только полный возврат денежных средств, только после этого сьезжай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letozima сказал:

Я помню её такой какой была и понимаю что отчасти моя вина в том что она стала такой

На форуме часто советуют один ФАК (про БД), он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош в отношении с ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ЧУДОВИЩАМИ (ОЖП). Я же со своей колокольни, называю этот метод "КНУТА" и "ПРЯНИКА". Освоишь, хоть частицу ФАКов (в том числе БД) - будет тебе счастье.  Но для начала, как выше указал ПЭ - начни с самодисциплины!!! Выбрось ЛЕНЬ и САМОБИЧИВАНИЕ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Хорошо. Потрать этот выходной на своё развитие. Читай форум, раздел факов по отношениям. Смотри видео Ширина. 

 

Хорошо постараюсь чтото делать и развиваться хотя очень сложно отвлечься от этого всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Только полный возврат денежных средств

Согласен! Как ЮРИСТ тебе говорю - какие бы отношения не были, а грамотную расписочку ВСЕГДА бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема про то, как человек не знает, что такое заголовок и что такое начало и конец предложения ))

В голове походу такой же хаос и неразбериха, как и с русским языком. Если в мыслях своих не можешь навести порядок, то в жизни уж тем более не наведёшь.

1 hour ago, Letozima said:

я практически не раздумывая добавил средства свои на жильё рассчитывая что всё будет хорошо и на тот момент был в ней уверен

Наивная простота.

1 hour ago, Letozima said:

кстати думаю не мало важно в сексе она была первой у меня до этого опыта не было совсем

Баба там скорее всего - тихий ужас, а у тебя просто панический страх как у подростка - что больше никто в жизни тебе не даст. Надо переступать через такие страхи и идти знакомиться, трахаться с новыми бабами. 

1 hour ago, Letozima said:

и мне пришлось решать оставаться с ней или нет

Ну кого ты обманываешь? Ничего ты не решал. Это она решала, насколько ты подходишь ей и насколько тебя можно поиметь потом будет. 

5 minutes ago, Orlander said:

Это её проблемы. На рассрочку не соглашайся. Оставит без денег, вангую. Только полный возврат денежных средств, только после этого сьезжай. 

Да вы шутите, что ли?) Она ничего не собирается отдавать и не отдаст. 

Баба играет в хорошую зайку. И хочет, чтобы автор сыграл в благородного оленя, дескать "Маша, ну что ты, ну ведь не чужие люди, забудь про эти деньги. Деньги не главное" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sochi2014 сказал:

На форуме часто советуют один ФАК (про БД), он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош в отношении с ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ЧУДОВИЩАМИ (ОЖП). Я же со своей колокольни, называю этот метод "КНУТА" и "ПРЯНИКА". Освоишь, хоть частицу ФАКов (в том числе БД) - будет тебе счастье.  Но для начала, как выше указал ПЭ - начни с самодисциплины!!! Выбрось ЛЕНЬ и САМОБИЧИВАНИЕ...

 

Кстати находил у неё записки по этому поводу, выделяла для себя определённую литературу.

Помимо этого в записках было много описаний как вести себя с мужчинами, как раз была запись про метод кнута и пряника.

Когда я всё это прочитал я был в шоке мягко говоря.

Были пометки на записках как вести себя в сексе и я сомниваюсь что это всё изучалось для меня почему то.

Плюс находил где она тренировалась как и что ответить в смс сообщении в вотсап.

Я сейчас уже начинаю понимать что возможно она давно начала сама развиваться в направлении пикапа только со стороны девушки.

Так как в записках ещё была пометка про то что типо "девушка в режиме ожидания" и описание значения этого термина.

Ребят что скажите вообще кто прочитает это тоже, сейчас вспомнил все эти моменты только что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kotenok сказал:

Да вы шутите, что ли?) Она ничего не собирается отдавать и не отдаст. 

Баба играет в хорошую зайку. И хочет, чтобы автор сыграл в благородного оленя, дескать "Маша, ну что ты, ну ведь не чужие люди, забудь про эти деньги. Деньги не главное" :lol:

Я понимаю, что врядли отдаст, но поднасрать можно. Не так же просто дарить ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Letozima сказал:

Сказал на эмоциях вчера вечером или сегодня утром не помню, сказала ссуду возьмёт завтра и отдаст всё.

До этого был разговор до игнора более одекватный, говорила будет копить и постепенно отдаст, не сразу, так как тяжело и много ссуду не хочет брать.

При этом извинялась и говорила прости не люблю, не могу так, и продолжала гнуть в сторону расставания, ничего не хотя слышать и видеть от меня.

Автор не спеши с этим. Этот вопрос успеет решится. 

Сейчас делай такие действия которые могут возродить её интерес к тебе как мужчине. Сконцентрируйся на этом.

А денежный и жилищный вопрос пока в воздухе подвесь. Но конечно ничего с этим не делай, ни какой бред не подписывайся. Просто откладывай вопрос на потом. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А денежный и жилищный вопрос пока в воздухе подвесь. Но конечно ничего с этим не делай, ни какой бред не подписывайся. Просто откладывай вопрос на потом. 

 

22 минуты назад, sochi2014 сказал:

Согласен! Как ЮРИСТ тебе говорю - какие бы отношения не были, а грамотную расписочку ВСЕГДА бери!

 

2 часа назад, Letozima сказал:

хочет чтобы я съехал, но говорит что вкладывал всё вернёт

Я посоветую сходить на консультацию к юристу. ОЖП в это посвящать не стоит, но пути отхода с юридической стороны проработать следует. Возможно нужно откопировать некоторые документы и пр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letozima сказал:

ей 25

 

2 часа назад, Letozima сказал:

брак менее продолжительный около трёх лет

 

2 часа назад, Letozima сказал:

вместе с девушкой шеть лет совместной жизни

25 лет - 3 года (1-ый брак) - 6 лет (с тобой) = 16 лет!

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

ИЗЫЙДИ ТРОЛЬЬЬЬЬ...:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sochi2014 сказал:

25 лет - 3 года (1-ый брак) - 6 лет(с тобой) = 16 лет!

Немного ошибся ей 26 скоро 27 будет зимой.

40 минут назад, мсье Жак сказал:

 

 

Я посоветую сходить на консультацию к юристу. ОЖП в это посвящать не стоит, но пути отхода с юридической стороны проработать следует. Возможно нужно откопировать некоторые документы и пр. 

У нас часть дома, оформляли на неё я на вахте был в это время, по поводу денег вросов нет отдаст полюбому, или родители отдадут её один хрен, они порядочные у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас быть с ней подскажите стоит звонить или нет первому?

Или держать в игноре лучше? Ведь ТИ и должен съиграть мне на руку потом в дальнейшем, при хорошем раскладе.

Другого пути я не вижу, ведь она тоже сейчас в полном игноре, и след шаг это съезжать с дома в ближайшее время о чём я её предупредил она согласилась.

Изменено пользователем Letozima
Ошибки в словах. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

Тебе нужно абстрагироваться и не угнетать себя.  Вести холодный и уверенный диалог с ОЖП, ни в коем случае не ввязываться в скандалы и не вестись на провокации. Никакого рукоприкладства, что важно. Сейчас ты на "крючке" так сказать, она может начать специально пить тебе кровь ,и играть как с куклой. манипулировать деньгами ,квартирой. Нервами, переживаниями ты себя загонишь в нервозное состояние. нужно четко объяснить свою сторону и позицию.

если у нее денег нет, что бы вернуть твою часть, то поверь она не побежит брать кредиты или долги. Вам нужно "мягко" разойтись, и не давать повода играть с тобой на этом фоне.

Если есть чеки, инфа по переводам с банка, выписки, попробуй их распечатать и обратиться к юристу адекватному. Может и можно как-то вернуть свои финансы.

 

Но только она не должна знать об этом, пока ты не убедишься сам что что то можно вернуть 100%.

Попробуй с ней поговорить, и скажи что ТЫ хочешь сдать ЭТУ квартиру, и разъехаться.

P/S Печально когда возникают такие ситуации, но это жизненный опыт.и НИКОГДА не нужно (покупать,дарить) подарки, деньги, если  ты думаешь что в случае чего их можно вернуть..

 

 

 

Изменено пользователем RDnackela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор начнем с того, что она РСП, т.е. непросто баба, а баба с ребенком! Как думаешь какая для нее главная цель?? Поставить на ноги свое дите, а получается по итогу она нянчиться и с тобой и с ребенком! За 6 лет, видать ты настолько затух, что она будучи с ребенком не побоялась тебя отбрить! Не было ничего не левлапов, никакого развития, тобишь в тебе не видят мужчину, мало того, тебе еще уму хватило, вложить деньги в хату из, которой тебя теперь и гонят, а ты как благородный рыцарь(олень) должен свалить в ее понимании, у нее же ребенок! Требуешь денег - опять сволочь, она же без мужика теперь ей теперь самой все тянуть, а тут ты с деньгами, как ты смеешь)

Видишь в какую ситуацию ты себя загнал - в тебе не видят мужчину, тебя не хотят, тобой манипулируют и плюс при любом раскладе виноват ты!! В общем как по мне, ваши отношения изжили себя и лучше не будет, сразу она к тебе не вернется, а если и вернется, то скорее всего просто потому что не подвернулся кто то получше, обиды все это останется, чтобы тебя она вновь захотела как мужчину, тебе нужно уйти на продолжительное время(полгода минимум) и чтоб она не слуху и духу о тебе не слышала! Но имхо тебе проще с ней обоюдно расстаться, забрать свои вложенные деньги и удалиться, заняться собой, а там и новые бабы пойдут! Возвращать 6-летние затухшие отношения, куда сложнее, нежели если ты начнешь новые, только с более правильной позиции, чем у тебя она была в этих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Автор, ты истеричка какая-то! Успокойся уже. Какой-то бред творишь

Что нужно делать? Нервы на пределе уже значимость завышена её у меня, отпустить не могу.

Хотя понимаю что это лучший выход сейчас для нас обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letozima сказал:

Что нужно делать?

успокойся! Займись собой, своей жизнью. Жизнь твоя не должна быть в бабе. Беды натворишь. УСПОКОЙСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

успокойся! Займись собой, своей жизнью. Жизнь твоя не должна быть в бабе. Беды натворишь. УСПОКОЙСЯ!

Все шесть лет жизнь была в ней моя, каждый день только о ней думал звонил общался, и даже предположить не мог что будет такое, ладно спасибо нужно чтото делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе стоит взять себя в руки. Не стоит устраивать разборки, скандалы,истерики. Это черта БАБЫ. ты мужик, как бы ни было тяжело, не поддавайся панике и эмоциям. Сохраняй спокойствие. Время лечит.

Учти прошлые ошибки, мысли логически, абстрагируйся. Прошлое не вернуть и не стоит возвращать то, что привело тебя к этому.

Больно, обидно, тяжко, через это все проходили. Главное не бухай ,и не следи за ней (соц.сети и .т.п.) 

Ты должен грамотно уладить конфликт и разойтись с ней. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Letozima сказал:

нужно чтото делать.

Успокоится для начала, не метаться. подумать. задавай тут конкретные вопросы, тебе ответят. Выше написали. Веди себя как мужик, будь спокоен, не истери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RDnackela сказал:

Тебе стоит взять себя в руки. Не стоит устраивать разборки, скандалы,истерики. Это черта БАБЫ. ты мужик, как бы ни было тяжело, не поддавайся панике и эмоциям. Сохраняй спокойствие. Время лечит.

Учти прошлые ошибки, мысли логически, абстрагируйся. Прошлое не вернуть и не стоит возвращать то, что привело тебя к этому.

Больно, обидно, тяжко, через это все проходили. Главное не бухай ,и не следи за ней (соц.сети и .т.п.) 

Ты должен грамотно уладить конфликт и разойтись с ней. 

 

 

Спасибо большое за совет, а то откат за откатом идут тяжело себя сдерживать.

16 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Успокоится для начала, не метаться. подумать. задавай тут конкретные вопросы, тебе ответят. Выше написали. Веди себя как мужик, будь спокоен, не истери.

Хорошо спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Letozima сказал:

откат за откатом идут тяжело себя сдерживать.

Автор ! Тебе всего лишь 26 лет ! Ты что вцепился как в последние кости??? Забери деньги за жильё , купи себе тачку и поживи хоть как человек! Понятно что тяжело осознавать что 6 лет коту под хвост , но это надо принять и жить дальше ! Как бы трудно тебе сейчас не было , но Лучше принять этот факт , чем продолжать жить с человеком , который в открытую говорит что тебя не любит и которого ты бесишь. И тем более пытаться вернуть. 

PS: считаю , сыграло роль то что она у тебя первая, вот и боготворишь. Поимей других и ее значимость значительно упадёт 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Автор ! Тебе всего лишь 26 лет ! Ты что вцепился как в последние кости??? Забери деньги за жильё , купи себе тачку и поживи хоть как человек! Понятно что тяжело осознавать что 6 лет коту под хвост , но это надо принять и жить дальше ! Как бы трудно тебе сейчас не было , но Лучше принять этот факт , чем продолжать жить с человеком , который в открытую говорит что тебя не любит и которого ты бесишь. И тем более пытаться вернуть. 

PS: считаю , сыграло роль то что она у тебя первая, вот и боготворишь. Поимей других и ее значимость значительно упадёт 

Да я всё это понимаю мозг работает, но с%ка чувства есть и не дают покоя.

Плюс ко всему моё осознание того что я наделал кучу ошибок, что и привело к её такому отношению ко мне сейчас тоже не даёт покоя.

Я сам совестливый и верный будь то дружба или любовь, я не хочу чтобы такой ценой был этот урок мне ценой потери любви и девушки, которую я считал семьёй уже, нас считал семьёй.

А она это всё никогда не слышала как будто мимо ушей, запоминала только плохое, и копила как в копилку, важнее свадьба была, хотя я чувствами показывал лучше и без свадьбы.

Да у неё сын и я бывало плохо относился и отзывался о нём, ей было жутко больно изза этого, но у меня и опыта не было в отношениях и уж темболее тут ребёнок, я видел как она хотела чтобы он называл меня папой, а я боялся чего то и как то отталкивал и её и его.

Хотя сейчас он подрос я длительное время не мог его видеть но когда виделись на фоне недопонимания с ней, он мне уже не казался таким баловным, он ко мне проявлял интерес общался и мне было это приятно, от него исходила чистая искреняя любовь ко мне и интерес, и это было не первый раз.

Этим он и менч подкупил и возможно впервые я понял что такое иметь и любить детей , но я её теряю просто и не могу ничего сделать.

Теряю и её и её сына, и её родителей к которым привык, теряю или уже потерял её ласку её внимание , и сейчас у меня куча картин в голове когда нам было хорошо когда мы любили очень друг друга, и именно это меня не останавливает и не даёт опустить руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты сейчас живешь "положительными"эмоциями, мозг так устроен, что запоминает только хорошее. ТЫ просто возьми листочек и и трезво напиши ваши отношения. Какие были  + и - в ваших отношениях.  Проработай свои косяки, какие в тебе есть "пробелы". Посмотри на себя со стороны.

Пойми бабы просто так не уходят и не кидают ДОД. они терпят, копят или циничный расчет у них.

Ты должен иметь свой стержень, силу духа.  Каждого человека когда то бросали, кидали или изменяли. Каждого! Люди так устроены ( Политики, звезды, спортсмены) все когда то переживали расставания . Только одни собрались духом и шли дальше, а другие спивались и лезли в петлю. Но пойми кому от этого лучше будет. Стань лучше себя

Живи для себя. Люби себя. Развивай себя. Поставь цель, задачи. 

Не гонись за отношениями и не падай в глазах у бывшей.

"Все что не делается, все к лучшему" или как говориться "Аннушка уже масло разлила" так что прошлое не вернуть и не живи "иллюзорными эмоциями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое каждый комментарий наполнен таким смыслом такой силой что прочитав его становится немного спакойнее, я надеюсь всё наладится хоть так или иначе, надеюсь всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты будут ,если будешь жить в прошлом. Тебе для начала нужно собрать яйца в кулак и закрыть вопрос с жильем, тактично и адекватно. Потом просто удалить все что связывает тебя с этим человеком.  "Его нет грубо говоря, он умер и умерло прошлое".  Должно пройти время, но если будешь возвращаться к старому, искать поводы для встреч, следить за соц. сетями. звонить. и .т.п , откаты будут еще больнее и сильнее. 

Тебе 26 лет, ты молодой, у тебя нет разводов, детей. Да тебе радоваться нужно.!  Проработай себя, если скучно и одиноко, займись общественным делом , волонтерство к примеру. Ходил в спорт.зал. Запишись на танцы) . да много вариантов. Главное не уходи в себя. и не копайся глубоко.

Если ты вел себя адекватно и были у тебя адекватные цели на ОЖП. , то не вини себя. Это ее выбор, а правильный или нет жизнь покажет.

P.S Я раньше жил в Мухосранске и была у меня ОЖП , старше меня на 3 года. я то же так же любил ее ( как мне казалось) на руках чуть ли не носил, а потом она мне ИЗМЕНИЛА с товарищем. .  Я тогда был готов на все и даже чуть ли не простить ее. Но собрал волю в кулак, и просто удалил ее везде.Прошло время я переехал в Москву, живу и работаю отлично, и просто случайно узнаю, что она вышла замуж, родила и ей муж ИЗМЕНИЛ, и потом кинул ее с ребенком... Выходит БУМЕРАНГ есть. Так вот теперь, она одна живет и нах... никому не нужна.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Плюс ко всему моё осознание того что я наделал кучу ошибок, что и привело к её такому отношению ко мне сейчас

Далеко не факт что дело в твоих ошибках. Могло же  бы быть и так :Ты мог быть идеальным , а она бы все равно нашла за что « разлюбить» .какой смысл сейчас уже  тратить свои моральные  силы и энергию на рассуждения в собственной голове на тему « как могло бы быть , но не стало».? Успокаивайся. Потрать эту энергию лучше на самовосстановление. Корить себя за прошлые ошибки -смысла нет, а саморазрушение есть. Выводы можно сделать , но ни к коем случае не винить лишь себя. 

 

1 час назад, Letozima сказал:

сейчас у меня куча картин в голове когда нам было хорошо когда мы любили очень друг друга

Пойми одно. Это БЫЛО . ( прошлое время!) вспомни когда это былО? Полгода назад ? Год назад? А может два? Сейчас в реальном времени этого уже нет . Сейчас все иначе! Просто отбрось воспоминания о том « как было» и ты увидишь картину как есть сейчас « на самом деле»  . Сейчас она разлюбила и ты ее бесишь . Увы, но это случилось. Даже если допустим , что ты завтра ее вернёшь -этого все равно уже нет . Понимаешь? Чем быстрее это поймёшь и примешь , тем быстрее « отпустит». Как только ты примешь для себя случившееся, и начнёшь вести себя с ней , как с человеком , который тебя не любит -тогда есть шанс. Не гарантия конечно , а всего лишь шанс. Как именно себя вести : при человеке , который тебя не любит слюни не пускают, ничего не требуют и не выясняют,  не обижаются и не злятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет, сейчас у тебя шоковое  состояние, голова забита только ею. Сон никакой, еда не лезет, энергия вся уходит в неё. Здесь все проходили этот этап. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. Со своей колокольни могу посоветовать определённый шаг действий. 

1) Успокойся, лезут мысли, пытайся их блокировать. Любыми способами, хоть отжимания, хоть мысленно ее посылать пытайся, блокируй через не могу.

2) Прочти книгу «кирпичи», она короткая, написано очень легко. На определённое время попустит 

3) Прочитай здесь на форуме, диалог с дозором. Человек очень грамотно расписывает про выходы из этого состояния. Цели, стремление, энергетика, там все есть 

4) Пообщайся не много с ОЖП-ками, знакомые подруги, коллеги на работе. Только не ной о своей ситуации, выстраивай диалог на позитивной ноте. 

5) Временно переедь, сейчас ситуацию с квартирой не решить. Одни эмоции, никакого тонкого расчёта. Когда успокоишься, можно уже вытаскивать свои денюшки. На все реагируй спокойно, не нужно агрессии. Юрист так юрист, суд так суд. Главное к этому подойти с холодной головой 

6) Когда переехал, займись спортом. Пока занимаешься, мыслей нету. Пусть это будут по началу хоть отжимания. 

7) Начни любить себя. Посмотри в зеркало, что ты хочешь изменить. (Шмотки, прическа, тело) Временный эффект будет в любом случае. 

8)Поставь для себя цели. Главное для СЕБЯ, не для неё.

9) Вчитывайся ВНИМАТЕЛЬНО, что тебе тут  советуют, прислушивайся. Иначе наломаешь дров. Перечитывай Золотой фонд, примеров выхода из ситуации масса. И это  ЖИВЫЕ примеры. 

Сейчас тебе дали подсрачник, но могу я тебе сказать это к лучшему. Возраст прекрасный у тебя. Можно рвать и метать. Все что произошло будет тебе уроком, извлеки все ошибки и используй их грамотно в своей дальнейшей красивой жизни. Ну и конечно же, как попустит слегка, начинай действовать Т10Д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Как именно себя вести : при человеке , который тебя не любит слюни не пускают, ничего не требуют и не выясняют,  не обижаются и не злятся.

С прошлым и настоящим очень интересно, она ничего не хочет словами но местами я вижу что жалеет , жалеет или о чём то содеяном, или тоже о прошлом, и что сейчас уже нетак, и видно что может заплакать прям.

Но в тоже время стоит на своём как будто не понимает или идёт по своему какому то плану что пугает ещё больше, или же если ей уже ктото руководит или манипулирует.

Опять же если я верну её с помощью ТИ что очень тяжело, как сделать так чтобы снова полюбила и поняла что была глупа, как её вылечить ведь это болезнь я считаю это психическое расстройство, в чём я тоже виновен.

Я ведь знаю какой она может быть, когда любит, почему у неё в голове только негатив обо мне, как избавить от этого?

Были откаты жёсткие вечером, виню мониторинг соц.сетей , сорвался позвонил несколько раз, первый раз поговорили даже пошутил немного убрать напряжение от вчерашнего бреда и утреннего, всё равно видно нет желания, позвонил так же второй раз уже немного получше настроение но не факт что изза меня, хотя в голове у неё каша, так же ничего не хочет и отталкивает, говорит типо отвыкай чтобы не звонил.

Хотя три дня когда делал ТИ было много пингов и смс, было даже немного ближе с её стороны потом, но я всё испортил на след. день сам начал негативить, ну я ещё день её проигнорил и пошёл вечером уже негатив с её стороны непонятный, ну и меня понесло, в итоге опять жёсткий разлад, до разъезда и возврата денег.

Получается сам же всё испортил но негативить она начала, я просто не сдержал эмоции свои выходит опять я не прав?

Изменено пользователем Letozima
Добавил немного мысли. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Letozima сказал:

С прошлым и настоящим очень интересно, она ничего не хочет словами но местами я вижу что жалеет , жалеет или о чём то содеяном, или тоже о прошлом, и что сейчас уже нетак, и видно что может заплакать прям.

Но в тоже время стоит на своём как будто не понимает или идёт по своему какому то плану что пугает ещё больше, или же если ей уже ктото руководит или манипулирует.

Опять же если я верну её с помощью ТИ что очень тяжело, как сделать так чтобы снова полюбила и поняла что была глупа, как её вылечить ведь это болезнь я считаю это психическое расстройство, в чём я тоже виновен.

Я ведь знаю какой она может быть, когда любит, почему у неё в голове только негатив обо мне, как избавить от этого?

Были откаты жёсткие вечером, виню мониторинг соц.сетей , сорвался позвонил несколько раз, первый раз поговорили даже пошутил немного убрать напряжение от вчерашнего бреда и утреннего, всё равно видно нет желания, позвонил так же второй раз уже немного получше настроение но не факт что изза меня, хотя в голове у неё каша, так же ничего не хочет и отталкивает, говорит типо отвыкай чтобы не звонил.

Хотя три дня когда делал ТИ было много пингов и смс, было даже немного ближе с её стороны потом, но я всё испортил на след. день сам начал негативить, ну я ещё день её проигнорил и пошёл вечером уже негатив с её стороны непонятный, ну и меня понесло, в итоге опять жёсткий разлад, до разъезда и возврата денег.

Получается сам же всё испортил но негативить она начала, я просто не сдержал эмоции свои выходит опять я не прав?

Хватит звонить ! Оставь в покое человека и сам в себя приди! Помолчи хоть несколько дней и не выходи с ней на связь !  Дай ей понять что ты не умрешь от расставания и что твоя жизнь продолжается!  Тогда , МОЖЕТ БЫТЬ , что то у неё забомбит и поменяется. У меня ощущение , что она знает что ты от неё зависим как диабетик от инсулина-вот и вытворяет что хочет , зная что ты никуда не денешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе происходит общение, пока в большей степени инициатор я опять же, хотя и пытаюсь тормозить себя сдерживать.

В разговоре местами выскакивают какие то упрёки отталкивающие меня и которые мне неприятны, сегодня было, но потом прозвучала фраза ну нужно привыкать жить одной, или меня прощупывает хорошо ли сижу на крючке или реально ждёт как съеду.

Сейчас был телефонный разговор, звонил я, должны были приехать из газовой службы, была занята, перезвонила рассказала как всё прошло, по голосу весёлая не загруженная, начал спрашивать чем занималась, местами рассказала но прозвучала грубая фраза отталкивающая "да какая тебе разница" показав ещё раз её отношение ко мне, что я не должен знать всё чем она занимается, возможно скрывает чтото или не хочет говорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Artem.20 сказал:

Автор привет, сейчас у тебя шоковое  состояние, голова забита только ею. Сон никакой, еда не лезет, энергия вся уходит в неё. Здесь все проходили этот этап. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. Со своей колокольни могу посоветовать определённый шаг действий. 

1) Успокойся, лезут мысли, пытайся их блокировать. Любыми способами, хоть отжимания, хоть мысленно ее посылать пытайся, блокируй через не могу.

2) Прочти книгу «кирпичи», она короткая, написано очень легко. На определённое время попустит 

3) Прочитай здесь на форуме, диалог с дозором. Человек очень грамотно расписывает про выходы из этого состояния. Цели, стремление, энергетика, там все есть 

4) Пообщайся не много с ОЖП-ками, знакомые подруги, коллеги на работе. Только не ной о своей ситуации, выстраивай диалог на позитивной ноте. 

5) Временно переедь, сейчас ситуацию с квартирой не решить. Одни эмоции, никакого тонкого расчёта. Когда успокоишься, можно уже вытаскивать свои денюшки. На все реагируй спокойно, не нужно агрессии. Юрист так юрист, суд так суд. Главное к этому подойти с холодной головой 

6) Когда переехал, займись спортом. Пока занимаешься, мыслей нету. Пусть это будут по началу хоть отжимания. 

7) Начни любить себя. Посмотри в зеркало, что ты хочешь изменить. (Шмотки, прическа, тело) Временный эффект будет в любом случае. 

8)Поставь для себя цели. Главное для СЕБЯ, не для неё.

9) Вчитывайся ВНИМАТЕЛЬНО, что тебе тут  советуют, прислушивайся. Иначе наломаешь дров. Перечитывай Золотой фонд, примеров выхода из ситуации масса. И это  ЖИВЫЕ примеры. 

Сейчас тебе дали подсрачник, но могу я тебе сказать это к лучшему. Возраст прекрасный у тебя. Можно рвать и метать. Все что произошло будет тебе уроком, извлеки все ошибки и используй их грамотно в своей дальнейшей красивой жизни. Ну и конечно же, как попустит слегка, начинай действовать Т10Д.

 

Большое спасибо за план действий, да действительно голова только ею забита, пытаюсь отвлечься но всё равно мыслями там, изза этого жутко бывает давит на сердце.

Действительно нужно себя как то заставлять заниматься развитием своим и отвлекаться, и реально самый действенный способ сейчас это съехать от неё, и сделать ТИ жёсткий чтобы она сама приехала, потому что даже если съеду и продолжится общение не будет такого результата, но чтобы это сделать нужно железные нервы и холодное сердце с головой, незнаю даже как это осуществлять, больше борьба с собой выходит, но это нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Хватит звонить ! Оставь в покое человека и сам в себя приди! Помолчи хоть несколько дней и не выходи с ней на связь !  Дай ей понять что ты не умрешь от расставания и что твоя жизнь продолжается!  Тогда , МОЖЕТ БЫТЬ , что то у неё забомбит и поменяется. У меня ощущение , что она знает что ты от неё зависим как диабетик от инсулина-вот и вытворяет что хочет , зная что ты никуда не денешься 

Да у меня уже тоже складывается такое ощущение, действительно я как будто стал зависим от неё меня и самого это уже раздражает, не могу вспоминать хорошее сразу откаты жуткие, или мониторинг да пожалуй завяжу с ним реально прям сейчас, нужен больший игнор.

Я сам вижу что она знает и видит что я зависим и поэтому позволяет себе так вести себя со мной, но в тоже время готова разойтись или это блеф? Или сама не понимает что говорит, либо отверждается за счёт этого, мне не ясно, выходит нужно съехать, да для меня это будет сложный шаг, но не остудив свою голову и мысли ничего не выйдет, поэтому нужно чтото менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Letozima сказал:

 

Действительно нужно себя как то заставлять заниматься развитием своим и отвлекаться, и реально самый действенный способ сейчас это съехать от неё, и сделать ТИ жёсткий чтобы она сама приехала, потому что даже если съеду и продолжится общение не будет такого результата, но чтобы это сделать нужно железные нервы и холодное сердце с головой, незнаю даже как это осуществлять, больше борьба с собой выходит, но это нужно делать.

Делай ТИ, будут пинги не отвечай. А они будут точно. Ей в голову щёлкнет, как это так, где же он мой пёсик. Пропал, надо найти. Держи ТИ только до тех пор, пока сама уже не прибежит. Тяжело не отвечать, но надо!!!

Дальше по схеме БД действуй. Только время даром не теряй, не сиди у телефона как умолишенный. Займись важными делами, в принципе некий план я сверху написал, там уже для себя решишь точно, что тебе надо. 

Ну и вообще складывается у меня ощущение, весь такой сильный кипиш, из за того, что она 1 у тебя была в сексуальном плане. Не можешь начать драть других ОЖПшек, сходи на массаж что ли для начала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

готова разойтись или это блеф?

Ну почему же блеф? Вариант что ты ей реально настоиграл никто не отменял

 

1 час назад, Letozima сказал:

выходит нужно съехать, да для меня это будет сложный шаг

Съехать -это твой единственный шанс возможно спасти отношения. Шаг нелегкий, согласна, но это единственный выход в сложившейся ситуации. Сьежаешь и к ней не лезешь . Ни с разговорами ни с соплями. Настаиваешь на полной выплате своей половины за жильё. Нервы ей не мотаешь и ничего не требуешь. Занимаешься собой. ВОЗМОЖНО ЭТО ПОМЕНЯЕТ ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 488

      Переписка жены с другим

    2. 43

      Беременная и на распутье

    3. 43

      Беременная и на распутье

    4. 25

      Искренность при написании анкеты: нужна ли? (просьба оценить анкету)

×
×
  • Создать...