Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Artem.20 сказал:

Делай ТИ, будут пинги не отвечай. А они будут точно. Ей в голову щёлкнет, как это так, где же он мой пёсик. Пропал, надо найти. Держи ТИ только до тех пор, пока сама уже не прибежит. Тяжело не отвечать, но надо!!!

Дальше по схеме БД действуй. Только время даром не теряй, не сиди у телефона как умолишенный. Займись важными делами, в принципе некий план я сверху написал, там уже для себя решишь точно, что тебе надо. 

Ну и вообще складывается у меня ощущение, весь такой сильный кипиш, из за того, что она 1 у тебя была в сексуальном плане. Не можешь начать драть других ОЖПшек, сходи на массаж что ли для начала) 

Я это все ему вчера ещё вещала-не доходит. Он слишком зависим от неё. И кстати, я тоже считаю что он ее боготворит по причине того , что она первая. Оприходовать сейчас других , увы, у него силы Воли не хватит

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Я это все ему вчера ещё вещала-не доходит. Он слишком зависим от неё. И кстати, я тоже считаю что он ее боготворит по причине того , что она первая. Оприходовать сейчас других , увы, у него силы Воли не хватит

Да возможно это зависимость, но я к шл%хам из принципа не лез до неё меня от них отталкивало, аморальное поведение и такой их образ жизни и вообще мне не нравился никогда, по поводу оприходовать других, мне нужен полный расход пережить, я не иду на измену принципиально я так воспитан у меня так устроен характер, тут дело не в силе воле а в моих принципах, я верен и предан человеку близкому и стараюсь быть максимально честным, будь то друг хороший или девушка любимая, поэтому до последнего мучаюсь и страдаю, изза своих же принципов.

А так конечно если начну Т10Д выполнять я понимаю что всё уйдёт само собой и я изменюсь, но я же не для этого все эти устои в себе воспитывал чтобы так всё опустить за раз, хоть они мне и не приносят плоды сейчас, а только мучения.

И да скорее всего у неё продолжается общение с васей, сука как же меня бомбит изза этого, но даже чувствую лёгкое спокойствие и безразличие наверное потому что ещё есть связь с ней, когда нет связи жуткие откаты идут, ненавижу себя за это.

Про связь с васей узнал ранее, и мой мониторинг оправдывает, слишком много совпадений, или в сети вместе появляются в вотсап или пропадают в одно и тоже время в том же вк.

Я не думаю что это совпадения банальные, слишком много фактов было подтверждено по этому поводу.

Прихожу к одному выводу нужно сваливать от неё и как то бороться с собой с этой зависимостью, сейчас я сам себя извожу, в таких ситуациях нужно собираться людям форумчанам и помогать тем кто в такой беде находится, и выручать вытягивать, я бы с удовольствием пообщался в живую с кем нибудь из вас, послушал со стороны всё, мне не хватает этой поддержки,которую я получаю от вас тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Letozima сказал:

Да возможно это зависимость, но я к шл%хам из принципа не лез до неё меня от них отталкивало, аморальное поведение и такой их образ жизни и вообще мне не нравился никогда, по поводу оприходовать других, мне нужен полный расход пережить, я не иду на измену принципиально я так воспитан у меня так устроен характер, тут дело не в силе воле а в моих принципах, я верен и предан человеку близкому и стараюсь быть максимально честным, будь то друг хороший или девушка любимая, поэтому до последнего мучаюсь и страдаю, изза своих же принципов.

А так конечно если начну Т10Д выполнять я понимаю что всё уйдёт само собой и я изменюсь, но я же не для этого все эти устои в себе воспитывал чтобы так всё опустить за раз, хоть они мне и не приносят плоды сейчас, а только мучения.

И да скорее всего у неё продолжается общение с васей, сука как же меня бомбит изза этого, но даже чувствую лёгкое спокойствие и безразличие наверное потому что ещё есть связь с ней, когда нет связи жуткие откаты идут, ненавижу себя за это.

Про связь с васей узнал ранее, и мой мониторинг оправдывает, слишком много совпадений, или в сети вместе появляются в вотсап или пропадают в одно и тоже время в том же вк.

Я не думаю что это совпадения банальные, слишком много фактов было подтверждено по этому поводу.

Прихожу к одному выводу нужно сваливать от неё и как то бороться с собой с этой зависимостью, сейчас я сам себя извожу, в таких ситуациях нужно собираться людям форумчанам и помогать тем кто в такой беде находится, и выручать вытягивать, я бы с удовольствием пообщался в живую с кем нибудь из вас, послушал со стороны всё, мне не хватает этой поддержки,которую я получаю от вас тут.

Да тебе уже миллион раз сказали, хватит наяривать на ее СС, тебе нравится купаться  в этом гамне? А скоро она возможно начнёт тебе про Васю рассказывать, так ты вообще отведаешь по полной. Ведь тебе же легче когда с ней общаешься?

Тебя вроде бы тут никто к бабочкам сношаться не отправлял, а ты нам про воспитание... ( Если ты про массаж, так это совсем разные вещи) 

Автор, я сейчас ремонт делаю, приезжай, дам в руки перфоратор, пока будешь бетон долбить, могу перечитать все что тебе тут писали, раз зрительно не усваиваешь все) Заодно к вечеру так охренеешь, что мысли будут только о том как до кровати дойти) Это я к чему, займись делом!!!

Ну а вообще ты пришёл на форум за советами и помощью, тебе по полочкам все разложили и расписали, а ты дальше слюни пускаешь в СС. Действуй уже, хватит нюни распускать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Letozima сказал:

я не иду на измену принципиально я так воспитан у меня так устроен характер, тут дело не в силе воле а в моих принципах, я верен и предан человеку близкому и стараюсь быть максимально честным, будь то друг хороший или девушка любимая, поэтому до последнего мучаюсь и страдаю, изза своих же принципов.

А так конечно если начну Т10Д выполнять я понимаю что всё уйдёт само собой и я изменюсь, но я же не для этого все эти устои в себе воспитывал чтобы так всё опустить за раз, хоть они мне и не приносят плоды сейчас, а только мучения.

Послушай дружище, ты либо выполняешь все то, что тебе написали и то что ты прочитал, либо нет. Закрываешь тему, и продолжаешь страдать сам с собой)

Иначе у тебя ничего не выйдет.

Так воспитан? Кто тебе сказал, что так правильно? Мама? Понятно все)  Оставь свои сказки кому нибудь другому) 

В 26 лет один половой партнер ..это очень не здоровая ху*ня) Дотянешь до 30ти свою "правильность", после измениться будет труднее намного..

Тебе сейчас нужно тра***ть все что движется и не движется, только так дурь из головы можно будет выбить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Letozima сказал:

бы с удовольствием пообщался в живую с кем нибудь из вас, послушал со стороны всё, мне не хватает этой поддержки

Город какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь девушку в покое, это ее выбор , она ушла к другому и ты должен это осознать. 

Перестань следить за СС. Пойми, этим самым, ты сам себе петлю на шее затягиваешь Она сейчас живет полноценной жизнью( секс, эмоции, веселье), а ты автор просто насилуешь свою психику и здоровье. Она живет дальше, а ты теперь застрял в "болоте" и месишь там грязь, вместе того что бы просто абстрагироваться, переварить все и идти в перед. Не трать время в пустую, живи дальше.

Только представь, ты сейчас мониторишь СС, потом начнешь в истерике звонить, лезть в ее новую жизнь, и что дальше?! ТУПИК.  ты либо смиришься с этим и будешь утюжить себя и угнетать, либо ты ее в край замучаешь и она тебя добавит в ЧС.. ты просто падаешь в глаза прежде всего своих как мужчина и в ее. Она не будет тебя уважать и уж тем более заниматься сексом с тобой.

 

запомни ты МУЖЧИНА, думай и рассуждай логически , а не живи эмоциями как женщина!

Изменено пользователем RDnackela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 11:50, Пэ^ сказал:

 

17.09.2018 в 11:50, Пэ^ сказал:

Сваливай от неё. Это необходимо - во первых это разорвёт ей шаблон. Это будет неожиданно для неё. Она привыкла что ты как щеночек покорный за ней таскаешься. А если внезапно и без особых предупреждений ты сделаешь это - ты станешь для неё одним большим знаком вопроса. Ты станешь ей хотя бы любопытен, хоть немного интересен. Для начала это хорошо. А дальше уже надо будет думать.  

Пэ помоги прошу, пожалуйста, она уже без всяких чувств говорит когда я уже съеду ждёт этого, настаивает на этом, в её мимике прослеживаются не типичные эмоции которых раньше не видел, нервные наигранные.

Посмотрел несколько видео ширина, он там говорит про то что если есть на горизонте вася то лучше не съезжать от неё, а у меня подозрения что есть всё таки какой то вася даже больше возможно я в этом уверен, и как быть тогда в такой ситуации когда она настаивает уже съехать, есть подозрение на васю, если съехать это последний шанс чтото наладить и вернуть, а если есть вася могу потерять раз и навсегда её, и оставаться нельзя потому что давит сложно не сдержаться и не нагрубить, нужно сдерживать эмоции свои и контроллировать, и съехав боюсь потерять её, кароче я обессилен сейчас.

И да сказала ссуду берёт и часть денег отдаст за дом, хотя я и говорил не спеши частями отдашь накопишь.

Кароче пэ подскажи как быть, как спокойно бороться с собой и не сходить с ума, потому что постоянно думаю о ней когда не общаюсь, да когда вижу агрессию становится больно и отталкивает, немного даже попускает в плане холодности, становится пофиг, но не надолго, я уже сам просто себя ненавижу за такое отношение, как тряпка реально, бл%ть как мне её разлюбить чтобы так не париться?

Или как не потерять? И вернуть? А что если влюблена уже в другого? Ведь и такое может быть. Что тогда ? Это уже финишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 00:09, Letozima сказал:

Но в тоже время стоит на своём как будто не понимает или идёт по своему какому то плану что пугает ещё больше, или же если ей уже ктото руководит или манипулирует

Думаю что влюбилась в Васю, и твои шансы пока равны нулю.

Для людей свойственно жить по шаблонам, и сейчас она повторяет тотже шаблон когда вы познакомились и она ушла от мужа (отца ребенка) к тебе. Там видимо было всё тоже самое.

Такие баги почти невозможно исправить. Даже если Вася ее кинет и она вернется (выставив тебя виноватым), то шаблон никуда не денется. Я вообще незнаю, что должен делать ОМП чтобы с ним ситуация не повторилась. Конечно есть много нюансов, но в первом приближении так. Ты просто был лопушком и ни о чем не думал, тогда как нужно было присматриваться и оценивать свои силы справиться с ее багами.

 

Лучшее, что ты можешь сделать для нее, чтобы как-то помочь ей понять, что она чтото делает не так - не принимать её обратно после Васи. Сказать что с такими шаблонами - ты не хочешь повторения.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Думаю что влюбилась в Васю, и твои шансы пока равны нулю.

Для людей свойственно жить по шаблонам, и сейчас она повторяет тотже шаблон когда вы познакомились и она ушла от мужа (отца ребенка) к тебе. Там видимо было всё тоже 

Да тоже много раз задумывался об этом, темболее в записках находил кпк тренировалась написать смс в вотсап, типо "я не думала что влипну, а влипла" типо намёки о том что влюбилась и думает о нём.

К тому же сколько раз ловил на переписке уже прсле просьб и предупреждений и всё равно ей было, плакала извинялась говорила нискем не общается врала в глаза но продолжала.

Сейчас  общение с её стороны минимальное, даже больше с раздражением, на мои попытки разговаривать как бы отвечает, но несколько раз и вечером и уже утром повторила, когда я найду жильё себе и съеду, честно голову рвёт, если есть вася это может быть последний съезд и она забудет про меня, в видео об этом говорится и съезжать нельзя, но в тоже время, это способ наладить хоть и процент маленький.

Сама даже утром сказала может заскучаю как съедешь, если хочешь чтото наладить ну может блеф и специально хочет подтолкнуть к съезду быстрее, да ещё сказада часть денег собирается отдать, возьмёт ссуду, и да был даже момент когда сказала мне что самой тебе жильё найти, никак не сдвинешься как всегда, кароче как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Letozima сказал:

Сама даже утром сказала может заскучаю как съедешь, если хочешь чтото наладить ну может блеф и специально хочет подтолкнуть к съезду быстрее

Подгорает) И Вася нервничает, что вы живете вместе, и давит.

Скажи ей чтобы детей с Васей не заводили, а то когда через 3 года она будет его менять - их будет уже двое, все от разных мужиков. Следующий алень уже не сможет этого не заметить и не задуматься:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно, если ты имеешь для нее нулевую значимость, то ее жизнь хоть какую-то точно имеет.

Много лишнего не говори, скажи коротко и четко перед уходом, чтобы эти слова четко запомнились. Может засядут)

Пусть думает над этим и сомневается.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Подгорает) И Вася нервничает, что вы живете вместе, и давит.

Тоже много раз об этом задумывался, что может быть так и есть про васю, я хз что с этим делать, думаю съеду и всё потеряю всё окончательно, не могу с этим смириться никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Letozima сказал:

на мои попытки разговаривать

Зачем ты еще что то там пытаешься разговаривать ??? Скажу тебе как баба :если я на отскоке а мой бы начал сопли жевать /пытаться разговаривать / что то выяснять -меня б ещё больше он взбесил и я ушла бы сто пудов. Меня бы , возможно , задело если бы он ко мне не лез с разговорами , ничего не пытался выяснять и возвращать из последних потуг , если б он холоднокровно и равнодушно ушёл - это бы, ВОЗМОЖНО , что то бы поменяло в моем отношении к нему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Letozima сказал:

я хз что с этим делать

Распни ведьму) Они это любят и начинают уважать. А там и до коленей недалеко)

---

Помню была тема, где баба сохла по бывшему и через год брака у бывшего подгорело и он активизировался, наобещал 3 короба, позвал жить к нему. Баба на старых дрожжах полетела к нему на крыльях любви.

А с мужем за год они успели завести целый зоопарк питомцев, там просто ппц - кошки, собаки, еще хз что, дико их любили. И муж расстраивался на форуме как их теперь делить.

Я ему сразу сказал - отдай всех питомцев ей, пусть едет с ними к бывшему. Она ему была не нужна одна, а теперь он наверняка мечтает превратить свою хату в зоопарк. Посмотрим сколько выдержит. Или пусть едут с Васей их усыплять - отличное будет начало отношений)

Предсказуемо у Васи быстро обнаружилась аллергия на кошек собак и все остальное. Кто бы сцуко мог подумать:D

Ну, в общем, как-то так это работает)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей, она сказала что в очередной раз что не может и не хочет жить со мной, и что если я не съеду она съедет, в общем поставила ультиматум, сказал что ищу и это не быстро делается, в ближайшее время съеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2018 в 01:26, Letozima сказал:

Да возможно это зависимость, но я к шл%хам из принципа не лез до неё меня от них отталкивало, аморальное поведение и такой их образ жизни и вообще мне не нравился никогда, по поводу оприходовать других, мне нужен полный расход пережить, я не иду на измену принципиально я так воспитан у меня так устроен характер, тут дело не в силе воле а в моих принципах, я верен и предан человеку близкому и стараюсь быть максимально честным, будь то друг хороший или девушка любимая, поэтому до последнего мучаюсь и страдаю, изза своих же принципов.

Хорошее воспитание у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, будет неприятно, но читай до конца...

У твоей БОЖП появился новый парень, она влюбилась, появились сильные чувства, эмоции, она счастлива, ПОНИМАЕШЬ???? Ей сейчас хорошо, ОХУ...ННО! Без тебя .с другим!!!!  Это неплохо. Это нормально. Это закономерность. Твоя жизнь скучна и неинтересна, "болото", ты сам не развиваешься и хочешь, чтоб ОЖП с тобой в этом "болоте" барахталась?!  Она нашла более интересный вариант, она имеет на это право. Она не обязана с тобой оставаться в яме. Она выбралась первая, она МОЛОДЕЦ!!! ТЫ же сейчас сидишь в этой яме, не понимая, что это ЯМА!!! Пытаешься протянуть ей руку и затащить назад!!!! ЗАЧЕМ???? Выбирайся от туда скорее!!! В эту яму она уже никогда не вернется...И тебе там сидеть нет смысла...Самый действенный способ выбраться из нее - это развиваться, становиться лучше, чем ты сейчас являешься...И тебе правильно сказали, ты МУЖЧИНА .поэтому действуй логически, а не на эмоциях, включай холодный расчет...Ты уже не мальчик, можешь контролировать свои эмоции, не паникуй...Поставь перед собой цели, задачи, но ставь их, чтобы тебе становиться лучшее, ради себя, а не ради бывшей! Поверь, ТИ и саморазвитие, принесут потрясающие результаты, но на это надо время...

Я тебе пишу( помогаю) потому что, и я находился в подобной ситуации, и до сих пор в ней нахожусь. Прекрасно понимаю в каком состоянии ты находишься, и как из него максимально выгодно выйти.Поэтому делай, что тебе говорят... Иначе "наломаешь дров"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят нашёл у неё записку где она предложений 30 пишет ( "имя человека" сам хочет быть рядом рядом со мной ) и одно предложение (я легко достигаю своих целей) имя того человека с которым я узнал что она переписывается, так что вы все правы она походу влюбилась в другого, всё происходит именно так как описал человек выше, сейчас она готова и настаивает чтобы я съехал, так что я думаю вы все правы, и врятли ТИ и съезд чтото исправит, хотя всё возможно и съезд неменуем, я уже холоднее отношусь ко всему этому темболее всё подтверждается, очень тяжело на душе никак не могу смириться, пугает то что скорее всего это точка и конец всей истори.

Неужели она правда влюблена, и пытается его добиться, но явно видно что она сама себя внушает что он хочет быть рядом с ней, но она навязывает себе это, скорее всего она ему не нужна раз она так пишет и думает, я немогу ничего исправить, в блидайшее время буду съезжать и наблюдать, хотя уже думаю это всё бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ прочти пожалуйста что последнее написал, подскажи что делать прошу тебя, она спокойно готова и ждёт что я съеду, опять подтверждается то что она влюбилась в другого, ему походу всё равно на неё хотя не факт, короче она думает о нём что подтвердилось запиской которую обнаружил, в видео ширина говорится съезжать не нужно в такой ситуации, подскажи как действовать прошу тебя, я в тупике конкретном сейчас, прошу пожалуйста подскажи пэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите прошу пожалуйста может стоит съехать от неё, а до этого встретиться с ним? И поговорить чтобы не общался с ней? Может это поможет ей задуматься и забыть его, если он меня поймёт, и тогда как съеду я смогу вернуть её? Помогите кто что думает ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Letozima сказал:

Ребят подскажите прошу пожалуйста может стоит съехать от неё, а до этого встретиться с ним? И поговорить чтобы не общался с ней? Может это поможет ей задуматься и забыть его, если он меня поймёт, и тогда как съеду я смогу вернуть её? Помогите кто что думает ребят?

А ты ещё не съехал ?????? 

Господи давай с другого края попробуем : тебе приятно жить с женщиной которая тебя уже не любит ? Тебе как обьяснить то ? До тебя прям не доходит никак. Ты виртуально меня своим нытьём уже бесишь ни разу не видя тебя, я просто представляю как ты ей уже там настоиграл со своими сопелями , и  разговорами . Ты ждёшь пока она силой тебя выставит ? Своим присутствием в этом доме ты уже ничего не поменяешь а только ещё больше ее бесить начнёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Letozima сказал:

подскажи как действовать прошу тебя

Сходи к психотерапевту, он подберет лекарств чтобы снять основные симптомы медикаментозным путем на первое время. Тебе полегчает.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Letozima сказал:

Ребят подскажите прошу пожалуйста может стоит съехать от неё, а до этого встретиться с ним? И поговорить чтобы не общался с ней? Может это поможет ей задуматься и забыть его, если он меня поймёт, и тогда как съеду я смогу вернуть её? Помогите кто что думает ребят?

Яйца в кулак и съезжай. Никаких встреч с васей, не вздумай.

Из какого ты города?

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Letozima сказал:

Ребят подскажите прошу пожалуйста может стоит съехать от неё, а до этого встретиться с ним? И поговорить чтобы не общался с ней? Может это поможет ей задуматься и забыть его, если он меня поймёт, и тогда как съеду я смогу вернуть её? Помогите кто что думает ребят?

Конечно, оленьи бои устрой, давай) А по факту, смирись уже. Это прошлое, не любит она тебя.

Представь ситуацию, ты ее вернул, радости нету предела. Но ей пох на тебя, вот вообще. Пытаешься обнять, она руки в сторону. Секса никакого. Всегда упреки и скандалы, ведь ты такая сволочь испортил ей жизнь. Оно тебе нужно? Вот себе честно скажи?

Сьезжай, своим присутствием делаешь только хуже. Покажи ей хоть один мужской поступок со своей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела тут пациент почти мертв. Он совершенно не реагирует на советы и гнет свою линию, нервничает, мечется.

Зачем ты вообще сюда пришел, если все мимо ушей пропускаешь!

Эго обидели видите ли тебе тем, что баба в другого влюбилась, теперь ты свой пи*сюн не сможешь в ее дырочку вставлять, а будет это делать другой) Еще записки какие то ищешь, следопыт) Так бывает, ничего страшного, жизнь сама тебя подталкивает, чтобы ты что то уже изменил в себе и вокруг себя, а ты нервничаешь по таким пустякам) 

Посмотри фильм "Револьвер". Хотя ты ничего из того что тебе посоветовали не сделаешь) 

Изменено пользователем VladimirK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты сейчас...

Пойми,твоя ОЖП это уже другой человек,абсолютно другой человек...Той,которая тебя любила и ты любил больше НЕТ...Самое тяжелое и страшное - это принять этот факт...Все,что она тебе говорила про любовь,верность,до гроба,все счастливые моменты,все переживания этого для нее больше нет,как и тебя в своей жизни...

Почитай на примере моей истории и делай вывод:

В октябре прошлого года мы с БОЖП по обоюдному согласию разошлись,после семи лет ЛТР.Месяц не контактировали.Потом пошли пинги с ее стороны,пару раз встречались,просто встречи,по дружески,хотя секса дико хотелось,да и она напрямую это предлагала,но я был непоколебим.

Все ее уговоры,угрозы,истреки,попытки возврата назад в отношения,я стойко переносил,отказывал,не давал и намека...НЕТ!И ВСЕ!Она говорила,что любит меня,готова пересмотреть свое отношения ко мне и т.п. Ревела,всячески манипулировала(переезды в другой город,псевдоВаси),даже на энергетические практики стала ходить,чтоб привязать меня ”энергией”). Пропадала на неделю,две,потом снова меня доставала,оскорбляла,потом писала что любит и жить без меня не может...НО ЭТО БЫЛА ЧИСТОЙ ВОДЫ ИГРА...ТАКИХ ХИТРОВЫЕ...НЫХ СУЩЕСТВ ЕЩЕ НАДО НАЙТИ...ОНА ПРОСТО НЕ МОГЛА НАЙТИ НИКОГО ЛУЧШЕ!!!это я уже гораздо позже все узнал...Так продолжалось месяца четыре...Дошло до того,что она мне свои сиськи по ммс присылала,свои эрофоточки...Она словила ИЗ,что у нее внутри происходило страшно представить,но она это держала в себе (месть ее была очень страшной)... И все это время ей никто не ложился в карту,она была одна...Все бы ничего,но и мне катастрафически невезло с отношениями,я даже малолетку не знал,как развести на секс...За время ЛТР отрафировались навыки соблазнения,да и,отходняки с моих прошлых отношений давали знать...Короче мы так и продолжали быть порознь...Я радовался жизни,был достаточно самодостаточный,нравилось,что никто из ОЖП не епет мозг(в прошлых отношениях это было постоянно),но отсутствие секса и постоянные пинги бывшей сломали меня...

Сейчас я буду писать вещи,от которых меня рвало,но сейчас это все в прошлом...БОЖП после очередной неудачной попытки возвратить меня на 14 февраля этого года,от безысходности пошла на прием к массажисту...Что там у них произошло не знаю,с ее слов возникли чувства,и она ему сделала МИНЬЕТ...ПОНИМАЕШЬ...РОДНОЙ,ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ КЛЯЛСЯ ТЕБЕ В ЛЮБВИ,ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ,С КОТОРЫМ ТЫ ПРОШЕЛ БОК О БОК СЕМЬ ЛЕТ...ВЗЯЛА И ОТСАСАЛА МАССАЖИСТУ(Дополню,она принимает сперму,глотает ее),ПРОСТО ТАК,ПАРДОН,НЕ ПРОСТО ТАК,У НЕЕ ЧУВСТВА ЖЕ ВОЗНИКЛИ)))А если сейчас рассуждать на здравую голову,то девченка просто устала пять месяцев биться об стену,пытаясь вернуть меня,устала быть одна,без мужской поддержки,без секса,без перспективы на будующее,жить с родителями,вот и воспользовалась более-менее приемлимым вариантом,хотя тот массажист был еще в браке,но в стадии развода,да и балабол он еще тот,запудрил девченке мозги...Короче,чувства,которые она приплетала-это всего лишь маска,ЭТО БЫЛ ХОЛОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ РАСЧЕТ,ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ..И по “странному” стечению обстоятельств я узнал об этом,почти сразу...На ее стене в ВК появилась надпись типа : “Какой ее Вася-массажист оху...ный массажист,какие у него “золотые” руки и т.п.”.Надписи про влюбленность,про чувства...

Отвлекусь...Я много прочитал здешних тем и совсем недавно прочитал одну интересную мысл,жаль не скопировал ее...Суть ее такова...Женщина на первых порах отношений будет вкладываться в интересы мужчины,всячески привозносить их,будет максимально отдаваться в сексе,чтобы привязать его,чтоб мужчина подумал:-“О боже,кака у меня идеальная женщина”...НО,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА,ТОНКАЯ ЖЕНСКАЯ ИГРА,ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ ВСЕ,ЧТО ЕЙ НАДО,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННОГО МУЖЧИНА СЛИВАЕТСЯ В УНИТАЗ.Срок этому процессу два-три года...

Дак вот,как здравомыслящий,адекватный,рациональный мужчина,что я должен был сделать...ПРАВИЛЬНО: Послать свою БОЖП и ее массажиста НАХ...Й!И жить дальше в свое удовольствие...

Но,что я НЕ сделал  и ОТ ЧЕГО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ТЕБЯ: “НЕ ЛЕЗЬ НАХ...Й ТУДА, НЕ ВЗДУМАЙ,УБЬЕТ,БЕГИ ОТ СВОЕЙ ОСОБИ,БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ,ПОВТОРЮ,БЕГИ ОТ НИХ”...Твоя БОЖП и ее новый вася прогорят в отношениях быстрее,чем ты думаешь...

О боже,я зарегистрировался на этом форуме,как раз в феврале этого года,чтоб научить соблазнять девушек,но не успел...Та ситуация сломала меня, и забросил все свои начинания...А форум мне бы помог вырулить ситуацию,но увы и ах!

Теперь напишу,что я натворил:

1.Полез разбираться с новым Васей,вывел его на чистую воду,заставил сказать,что моя БОЖП ему нах..й не нужна,и чтоб он это ей сказал в глаза и он сказал) .Утюгом не пользовался,она ему и вправду нах...й не нужна была...

2.  “Воткнул” в наш треугольник жену массажиста,с которой они были в процессе развода,там такие интриги начались,мама не горюй!

3. Просто прилип к своей ОЖП,караулил ее,не давал прохода,был 90% времени с ней,клялся,рыдал,что люблю ее,жить без нее не могу...Свадьба,дети,шуба,отдых на море...Короче,как последнее ЧМО унижался,все перевернулось с ног на голову,теперь у меня была ИЗ...Прикинь,еще пару недель назад,я был “королем”,а теперь,как тряпка валялся у  ее ног..Меня прогнули,реально я сломался,я до сих пор себе не могу простить этого...И всю обиду,всю боль,отчаяние,которую я ей до этого принес,она вылила на меня,я думал самое худшее,что могло произойти со мной, произошло,но это были ягодки...

4. Самые главные ошибки:забросил развиваться(спорт,тренажерка,институт,англ.язык), чуть не уволили с работы(я постоянно брал часы,и опаздывал,чтоб следить за свой бывшей). 

Я вернул себе бывшую с помощью,так называемого понятия, “Действовать с позиции силы ТФНства”... В итоге:

Массажист получил бесплатный миньет от телки,развелся с женой,нашел молоденькую девочку,бизнес пошел в гору)))...

Бывшая жена массажиста получила от своего мужа кругленькую сумму денег,встречается с молодым парнем,развод пережила спокойна,в жизни не все гладко,но жить можно...

Моя БОЖП прогнула меня,как захотела,отомстила за все унижения,вытерла ноги,сбросила всю ответственность за плохие отношения на меня...После четырех месяцев после возврата упархнула к другому Васе,с которым у нее любовь до гроба,в течении  недели поменяла свою фамилию на его,любит его,жить без него не может,хочет от него детей,семья и все такое)))

А я в итоге: подорвал себе психику,сел на антидепрессанты,потерял пол года жизни,поседел,чуть не совершил суицид,заболел ЗППП,был унижен и растоптан...

Братан,оно тебе надо??? Хочешь также??? Действуй!

Просто,все просто до не могу...Надо было оставить ее и ее первого васька- массажиста в покое...Но мне тогда никто этого не посоветовал и я натворил всякой беды на свою голову...Не совершай ошибок...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и,автор,если ты думаешь,что твой случай уникален...А твоя ОЖП особенная,то ты глубоко ошибаешься...Это все сценарий одной книги,начало и развязка немного разные,но исход всегда один..Так что,не обольщайся,послушай старшего товарища и будет тебе счастье,поверь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rybidio сказал:

Да, и,автор,если ты думаешь,что твой случай уникален...А твоя ОЖП особенная,то ты глубоко ошибаешься...Это все сценарий одной книги,начало и развязка немного разные,но исход всегда один..Так что,не обольщайся,послушай старшего товарища и будет тебе счастье,поверь!

 

 

Спасибо большое, очень сильно описал свою историю, представляю что ты пережил и многие кто тут пишет, очень печально всё это конечно и жутко одновременно, я сам мучаюсь никак не разгребу всё это дерьмо, на душе камень душит с невероятной силой, как бы самому не сесть на антидеприсанты какие нибудь, никогда не думал что окажусь в подобной ситуации, зато огромный опыт будет теперь, и на будщее буду иначе ко всему относится, меня эта ситуация очень изменила уже, хотя ещё и не закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 17:46, ПадоноЧка сказал:

Я это все ему вчера ещё вещала-не доходит. Он слишком зависим от неё. И кстати, я тоже считаю что он ее боготворит по причине того , что она первая. Оприходовать сейчас других , увы, у него силы Воли не хватит

Согласен, она это понимает, осознает и пользуется в своё удовольствие. Тут нужно показать, что есть и ещё варианты. Как-то косвенно. СМС, переписки, пинги в соц сетях, задумется, если не тупая, что могут и увести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 21:26, Letozima сказал:

Да возможно это зависимость, но я к шл%хам из принципа не лез до неё меня от них отталкивало, аморальное поведение и такой их образ жизни и вообще мне не нравился никогда, по поводу оприходовать других, мне нужен полный расход пережить, я не иду на измену принципиально я так воспитан у меня так устроен характер, тут дело не в силе воле а в моих принципах, я верен и предан человеку близкому и стараюсь быть максимально честным, будь то друг хороший или девушка любимая, поэтому до последнего мучаюсь и страдаю, изза своих же принципов.

Вот как-то через силу надо. Тогда, автор, и интерес к тебе появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,пора!

Сними себе хорошую шлюху за хорошие деньги,не скупись,возьми реально элитную “бабочку”...Что с тобой произойдет я не берусь предсказывать,но в твоем сознании произойдет огромный перелом...Ты испытаешь различную гамму чувств,всяких,от ужасных до приятных...Иначе никак...Плюнь и разотри свои принципы,это и будет твой первый шаг к изменению...Делай,что тебе говорят,не думай...И не бойся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съехал днём съехал от неё, потому что общение уже шло от неё жуткое хамство ко мне, настаивала на съезде чуть ли не выгоняла, пыталась ставить условия, отвечал максимально сдержанно, в итоге уже самому стало противно это всё, и взял съехал, к вечеру спустя два часа после её приезда с работы домой, от меня связи не было никакой только поставил в известность что съехал, от неё были слова позитивные и радостные, она была довольна, пошли пинги, сначала смс в сс, потом в личку смс по номеру, потом, четыре звонка, говорить нет желания выдерживаю ТИ после съезда, незнаю сколько держать, как будто на полосе какой то выбора стою, либо выдержать ТИ и отпустить её полностью через неновисть ещё большую но будет ИЗ полюбому чувствую, либо ждать ИЗ и пробовать как то чтото изменить что маловероятно и нет перспектив на продолжение длительных отношений, да и вообще хз как их по новой строить после всего этого, как и писали выше, всё больше думаю что это идёт обычная проверка насколько я всё ещё алень и под каблуком, ведь я перестал бегать по сути и свалил сломал шаблон, и ей сейчас херово выходит, но херово потому что не получается усидеть на двух сразу, или без меня который давал ту надёжность и постоянное присутствие уже не так интересно чтото чудить, но зная как ей пох%р на меня насколько упал БЗ ко мне, с трудом верю как вообще чтото у неё есть внутри сейчас и что это означает.

Для чего эти пинги вообще и откаты, если она этого так хотела? Это обман и ловушка? Стоит ли ей давать шанс если начнёт проситься всё вернуть и начать сначала? Стоит давить ТИ дальше ? Я ведь понимаю что либо потеряю окончательно её либо налажу но на время и не долгое судя по статистике. Неужели нужно пересилить  себя и закончить на этом? Кто что думает делитесь ребят. И да извините за каламбур в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 00:23, Талантливый Жиденок сказал:

Вот как-то через силу надо. Тогда, автор, и интерес к тебе появится.

Да так и есть, съехал начала звонить писать пошли пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 01:20, Rybidio сказал:

Автор,пора!

Сними себе хорошую шлюху за хорошие деньги,не скупись,возьми реально элитную “бабочку”...Что с тобой произойдет я не берусь предсказывать,но в твоем сознании произойдет огромный перелом...Ты испытаешь различную гамму чувств,всяких,от ужасных до приятных...Иначе никак...Плюнь и разотри свои принципы,это и будет твой первый шаг к изменению...Делай,что тебе говорят,не думай...И не бойся...

Не хочу прибегать к этому способу изменения себя, хочу понять можно ли ещё чтото изменить по другому, чтобы вернуть её, и как то начать по новой отношения, но незнаю как это сделать, как заинтересовать, хотя сейчас у неё своя жизнь как вы и говорили, она сама так говорила когда я звонил или разговаривал с ней, раздражалась, меня самого это всё отталкивает, потому что она считает что всё закончилось, и делает что хочет общается с омп свободно, но раз пошли пинги может ещё не было измен и перспектив пока нет , иначе не писала бы и не звонила, а тупо слилась полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаст деньги за жильё хочу вложить в какой нибудь свой  бизнесс чтобы было чем заниматься и отвлечься от всего этого, есть у кого из вас знакомые или может у кого есть свой бизнесс какой нибудь, хотел бы пообщаться по поводу ведения бизнесса, от бизнесс плана до ведения бизнеса и что в целом ещё нужно для этого, может какую литературу посоветуете почитать, хочу этот толчёк пустить в это русло, и выти из всего этого максимально хорошо, думаю сейчас самый подходящий момент для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 21:31, Artem.20 сказал:

Сьезжай, своим присутствием делаешь только хуже. Покажи ей хоть один мужской поступок со своей стороны

Съехал, жизнь продолжается хоть и душат откаты сильно , но пытаюсь как то бороться с этим , написал в теме что и как сейчас происходит прочти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 08:38, KBV сказал:

Я серьезно, если ты имеешь для нее нулевую значимость, то ее жизнь хоть какую-то точно имеет.

Прочти тему бро, что думаешь? Сейчас многое поменялось в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Letozima сказал:

Отдаст деньги за жильё хочу вложить в какой нибудь свой  бизнесс,думаю сейчас самый подходящий момент для этого.

Сейчас самый  НЕ подходящий момент для этого!!!

Надо голову сначало  в порядок привести, а потом уже выбрать для себя правильный вектор. Иначе сольёшь все деньги в пустоту, мозг забит совсем другим на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artem.20 сказал:

Сейчас самый  НЕ подходящий момент для этого!!!

Надо голову сначало  в порядок привести, а потом уже выбрать для себя правильный вектор. Иначе сольёшь все деньги в пустоту, мозг забит совсем другим на данный момент.

Про свой бизнес нужно думать с холодной головой. А то запоришь) Хотя Хью Хэфнера бросила жена после 6 лет. Сказала, что он чмошник) Потом вернулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Letozima сказал:

Прочти тему бро, что думаешь? Сейчас многое поменялось в ситуации

Да нечего особо думать, как придешь в себя - тогда и будем.

Я бы посоветовал записаться к психотерапевту, как уже раньше говорил, они в общем-то для этого и нужны.

Форум для поддержки тоже конечно хорошо, но с профи, тем более на личном приеме - это быстрее и проще.

Лично я бывал и не раз, там не кусаются - выслушают, зададут уточняющие вопросы и выпишут таблетки Возможно попросят в остальное время выполнять какие-то несложные задания.

Незачем тянуть время и мучиться. Был бы ты в моем городе - вместе бы сходили, если тебе на первый раз страшно))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KBV сказал:

Да нечего особо думать, как придешь в себя - тогда и будем.

Я бы посоветовал записаться к психотерапевту, как уже раньше говорил, они в общем-то для этого и нужны.

Форум для поддержки тоже конечно хорошо, но с профи, тем более на личном приеме - это быстрее и проще.

Лично я бывал и не раз, там не кусаются - выслушают, зададут уточняющие вопросы и выпишут таблетки Возможно попросят в остальное время выполнять какие-то несложные задания.

Незачем тянуть время и мучиться. Был бы ты в моем городе - вместе бы сходили, если тебе на первый раз страшно))

Надеюсь это был сарказм)) а то чот стрёмно стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Letozima сказал:

Надеюсь это был сарказм)) а то чот стрёмно стало))

Что не так-то?)

Психотерапевт отличается от психолога тем, что он врач и имеет право выписывать рецепты. Туда ходят обычные люди с психологическими проблемами.

То что ты пишешь - это невроз навязчивых состояний. Это у всех бывает, у кого-то легче, у кого-то больнее.

Незачем терпеть до последнего как при зубной боли. Я бы блин на твоем месте сходил еще неделю назад, когда понял что сам не справляюсь.

----

То что я делаю на форуме - временами немного похоже на работу психотерапевта. И что я сильно  страшный, или все кому я ответил - это психи ненормальные? )

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ты не понимаешь)

Я бывало обращался за помощью даже при соблазнении баб - когда залипал слишком сильно и не мог с собой справиться.

И это убивало мою эффективность как соблазнителя в хлам. Чего я допустить никак не мог:D

И я решал эту проблему. И решил.

---

PS Кстати ту бабу я таки соблазнил:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Блин ты не понимаешь)

Я бывало обращался за помощью даже при соблазнении баб - когда залипал слишком сильно и сам не мог с собой справиться.

И это убивало мою эффективность как соблазнителя в хлам. Чего я допустить никак не мог:D

И я решал эту проблему и решил.

Ну теперь более понятно сказал, а то с ходу к писотерапевту)) а то было дело подумал совсем уже всё печально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там реально чуваки работают за почасовую оплату. И за твои деньги - будут делать с тобой всё что ты хочешь)

Просто они специализируются на такого рода фигне)

----

Ты им можешь выкатить любой запрос, например: "хочу научиться соблазнять баб, приобрести необходимые для этого навыки!". И за ХХ руб/час они будут с тобой работать, помогать эти навыки приобретать и интегрировать. Я не шучу, есть техники помогающие это делать быстрее. Есть психологические модели делающие тебя более открытым к обучению. Так что толк вполне есть.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Там реально чуваки работают за почасовую оплату. И за твои деньги - будут делать с тобой всё что ты хочешь)

Просто они специализируются на такого рода фигне)

----

Ты им можешь выкатить любой запрос, например: "хочу научиться соблазнять баб, приобрести необходимые для этого навыки!". И за ХХ руб/час они будут с тобой работать, помогать эти навыки приобретать и интегрировать. Я не шучу, есть техники помогающие это делать быстрее. Есть психологические модели делающие тебя более открытым к обучению. Так что толк вполне есть.

Бл% харэ тебе заливать с такими темами туда точно нечего лезть, к психотерапевту хочу научиться соблазнять баб))) ты сейчас угараешь надо мной?))) Они посмотрят на меня и скажут что тут всё совсем ху%во, ну на уши ты норм так подсаживаешь походу,соблазнитель))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Бл% харэ тебе заливать с такими темами туда точно нечего лезть

С чего ты взял-то? ))

Специалисту без разницы. Если бы они так эмоционально реагировали на каждого странного клиента - давно с ума сошли) Для них это просто стратегии и навыки, помощь в получении которых ты хочешь получить за свои деньги. Не более того. Они не будут тебя этому учить, они будут работать с твоими стратегиями обучения, чтобы ты сам учился этому более эффективно.

Короче. Если почувствуешь что не справляешься- они не кусаются)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не ходи к психотерапевту....Это уже совсем перебор,когда до попытки суицидаи один шаг,я понимаю,но в твоей ситуации он нах..не нужен.Твоя психика сама справится,нужно время,месяца два...

Я вот,с дуру, сходил,“врач” выписал таблетки...Но они нанесли обратный эффект,у меня наоборот,сильнейшая дипрессия началась,чуть в петлю не полез)Перестал пить и все нормализовалось.Да и,таблетки эти,вызывают привыкание,если слишком долго пить ,уж очень крайне тяжело будет с них слезть...Одна из функций мозга ,по блокированию сиротонина,отключается,отмирает в общем...

Лучше валерьянки выпей или пустырника...В аптеку сходи, безрецептные успокоительные купи...

А вообще,займись бегом...Сейчас вряд ли ты чем то сможешь заниматься,но когда постепенно отойдешь,то займись им...будет оглушительный эффект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В общем ситуация такая, пошёл третий месяц как живу на съёмной квартире, как олень продолжаю страдать и списываться и созваниваться с ней, уже в большей степени игнорит меня, сама редко пишет или звонит.

Бывает видимся с ней всё равно присутствует иногда раздражение, из предпоследней встречи сама приехала за мной, хотя до этого не хотела увидеться, приехали поболтали поужинали, даже сама обниматься лезла, утром было волшебство, всё равно периодически говорит нужно заканчивать это.

В тот же день лежали и у неё промелькнуло в словах что уже не будет как раньше всё равно, до этого говорила так часто, когда я настаивал о том чтобы наладить, потом промелькнули слова "я всё испортила" с грустью на лице, я всё таки подозреваю что она изменяет мне, хоть и не считает уже что мы вместе она разделяет нас, а я как олень ещё считаю что она моя.

Кароче уже слишком далеко всё зашло ребят, и с каждым днём мне кажется что я всё больше и больше её теряю.

Я всё равно наблюдаю за сц и вижу что есть общение и скорее всего это тормозит её, что она страдает, и возможно влюблена писал думаю ранее об этом.

Я просто извожусь и душу выворачивает наизнанку когда она игнорит или пропадает, потому что думаю что всё и когда знаю что есть общение.

Но когда пообщаюсь с ней на время отпускает, появляется надежда.

Ребят сделал всё неправильно каюсь, сейчас стало всё ещё сложнее, теперь если отпускать и пропадать то надолго нужно да? Я не могу и дня прожить без неё, а тут на долгое время, но понимаю ведь подругому не верну её, да и незнаю верну ли вообще теперь.

Кто что думает ребят обо всём этом?

Мне очень трудно, никак не могу ни в руки себя взять ни заняться чем то, ни точку поставить тут для того чтобы обратный процесс пошёл, боюсь что ей будет плевать и она уже не вернётся больше и я потом буду всю жизнь жалеть об этом.

Почему я не могу на неё никак повлиять своим хорошим отношением и любовью?

Уже писал об этом может встретиться с тем с кем она общается? Может он поймёт и отойдёт от неё, чтобы мне проще было отпустить её, для лечения игнором, чтобы я был уверен что он не заинтересован в ней вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...