Перейти к публикации
пикап.Форум

Красиво уйти, забыв навсегда...


Рекомендованные сообщения

Начну сразу

обо мне: 33 года, не работаю, на пенсии по инвалидности с диагнозом шизофрения с 2014 года, толстая с заниженной самооценкой, с фигурой никогда раньше не было проблем всегда весила 48кг при росте 158, вниманием никогда обделена не была, но сейчас мужчины на улице не знакомятся и даже не смотрят в мою сторону - после дурки набрала вес сейчас вешу 73 стыдно писать даже, лежала в больнице три раза, сейчас принимаю психотропы, пробовала бросать, но состояние ухудшилось, сексом не занималась почти два года, мастурбация не вставляет, таблетки гормональные поэтому не чувствую кайфа, живу с родителями

Он - 34 года не работает, сидит сутками в контакте, живёт с мамой в Ульяновске, денег нет, мать покупает сигареты

Познакомились в конце 2014 в контакте я из Москвы он из Ульяновска влюбилась приехала к нему на поезде 31 декабря, встретились глазами на перроне, это была любовь с первого взгляда, на второй день знакомства был крутой секс, он сразу довёл до оргазма, учитывая что таблетки я тогда не принимала, но лишний вес был весила я тогда 69 никаких претензий по этому поводу не было, на тот момент он также не работал, но относился нежно и заботливо, три недели я пробыла там все эти дни мы пили и курили, я вдруг начала резко худеть и сбросила 15кг(за три недели) секс был несколько раз но каждый раз с оргазмом очень эмоциональный, энергии было хоть отбавляй, я не ходила, а летала, потом я словила психоз выкинула вещи с балкона которые стали велики и телефон потому что не понравилась фирма "выращивала" картошку на полу под ёлкой вообщем стыдно конечно, кульминацией послужило то что я пошла в бар познакомилась с мужиком и привела его знакомиться с ним, хотела забрать вещи и уехать рыдала пьяная на кухне у этого мужика сидя на коленях, короче его мать забрала у меня паспорт, вызвала ментов, потому что этот крендель не хотел уходить, отдала им мой паспорт, позвонила моей маме и пригрозила что сдаст меня в дурку, моя мама приехала на следующий день и мы на поезде поехали домой, в поезде со мной творились странные вещи, точнее я видела необычные вещи, но описывать не стану так как мало кто поймёт, вообщем в итоге в январе 2015 меня положили в дурку в третий раз на 2 месяца после того как вышла мы год прообщались с ним по интернету телефону, скайпу и я приехала к нему только лишь в ноябре 2016  через год он отнёсся холодно с презрением секс был но он обламал меня за пару минут до оргазма говорил что я потолстела типа ты от меня уезжала куколкой где та девочка никакой нежности и заботы секс был был жёсткий даже грубый последней каплей (стыдно писать...) послужил такой момент мы напились и я спрятала его сигареты я лежала на диване он поставил ногу мне на грудь и сказал, чтобы я отдала,  после этого я купила билет и вернулась в Москву, он уговаривал остаться, в поезде пила рыдала дерьмовое ощущение было будто отрезали часть сердца, после этого спустя полгода у него появилась девушка, которая неоднократно к нему приезжала, с ней он ездил в этом году в Крым на пару месяцев на деньги матери, но потом разъехались он домой она не знаю куда активно общаются в интернете, но ей он малоинтересен судя потому что она пишет он мне пересылал её сообщение, смысл таков он говно её не стоит, кстати в Крыму он снимал на камеру её, на видео он её оскорбляет и папу раз ударил, говорит это было несколько раз там она худая говорит что из-за тела с ней вообщем из-за моего лишнего веса у меня комплекс и жуткая неуверенность в себе он в этом посодействовал за что ему огромное спасибо, заниматься в спорт зале не могу может из-за таблеток, но энергии абсолютно нет, веду овощной режим, общаемся сейчас мы с ним примерно раз в неделю по скайпу понимаю что хочу только его на других не встаёт, неделю могу спокойно без него жить, потом лезут в голову воспоминания, становится грустно и я пишу, на данный момент в чс везде последний раз общались в субботу по скайпу, интерес к нему сексуальный остался и это бесит, встречалась 2 раза с мужчинами с сайта знакомств они хотят секса я нет. У меня сложный случай что можете посоветовать, как вычеркнуть из своей жизни , забыть того, вком космос и с кем ярчайшие оргазмы? Другого выхода не вижу так как если поднимал руку не только на меня то связывать свою с ним жизнь не хочу

Ps фото выложить не могу, ибо тп, не вижу где тут прикреплять, а с ссылками не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Koshka888 сказал:

связывать свою с ним жизнь не хочу

Единственная здравая мысль из всего ТЕКСТА бреда.

Страшно друзья за НАЦИЮ, ой страшно...

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так,
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь...  (с)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если объективно. у тебя психическое серьезное заболевание и ты толстая. если ты с первым вряд ли что-то сделаешь, то над вторым еще можно поработать. твои тупые оправдания что сил нет из-за таблеток, можешь оставить для себя самой. овощ ты потому что ты не делаешь ничего, от этого становишься еще более ленива. уж ходить км по 10-15 в день, тебе точно никто не помешает, учитывая что у тебя времени свободного вагон.

посмотри правде в глаза. глубоко сомневаюсь что с такими серьезными проблемами с головой, можно найти нормального мужчину. я сомневаюсь что ты со своим выращиванием картошки под ёлкой и глюками заведешь нормальные отношения вообще когда-нибудь. худей и едь тра*аться с ним пока тра*ает. дальше решай проблемы по мере поступления. и еще ты ему особо никто, чтобы прятать сигареты и учить жизни. получай то что хочешь и не выноси мозг.

п.с фото лучше не выкладывай тут, а то еще в петлю полезешь от комментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно ходить одной по 10 км)) таблетки гормональные если то и пока я их пью вес не изменится, дело не в этом) хотелось бы мнение опытных старожил форума,  в петлю от комментов к фото врятли полезу, а конструктивной критики хотелось бы, благодарю за заботу, есть мальчик шизофреник на примете, так вот иногда мне с ним хочется и секса и отношений)) но он не хочет секса с толстушкой)) а мне лень худеть, к тому же парят такие мысли а зачем секс)) вдруг крышу снесёт)) сколько у него там см сможет ли он доставить мне удовольствие ведь под таблетками это ох как непросто)) хочу тех, кто грубо говоря не даёт, к бывшему ехать за сексом были мысли, но насколько после этого расстянуться отношения одному Богу известно, колени конечно хочу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть форумы для людей с подобными твоему заболеваниями. Там общаются те, кто в ремиссии, кого отпускает и  пр. Тебе лучше туда. Какую конструктивную критику ты сдесь собираешься услышать, если периодически живёшь, мягко говоря, в другой реальности. Ни тебя здесь не поймут, ни ты советов не услышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать гуру, ну или счастливых и успешных, а не тех, кто сам из проблем выбраться не может. Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень толсто не люблю))) И да хотелось бы советов по конкретным действиям, например, отправить его в ТИ или нет, заблокировать везде, где только можно или нет, только вот на страницу в вк я на его все равно захожу, потому что скучаю, воспоминания конечно есть, но уже не такие яркие, но они есть и что с ними делать хз, вообще я чувствую, что эмоционально перегорела, охладела к нему, может мне заняться сексом с первым встречным?:DНо дело в том, что тогда я буду испытывать угрызения совести. Недавно посидели в баре с парнем левым, гуляли с ним за ручку, а потом я чувствовала вину перед новым кандидатом шизофреник который))) Господи как же стыдно все это писать(( с шизофреником давно общаемся лет 5 виделись один раз в том году и два раза в этом он милый) Даже сейчас когда я это пишу я испытываю чувство вины, жалко его. Он говорит, что я не в его вкусе, что я ему не нравлюсь, постоянно посылает, обзывает, негхиты постоянно использует, но со встречами не торопится, в основном время с друзьями проводит или дома, он тоже не работает, живёт с мамой, ему 32, я предложила пожить вместе, он говорит ему неплохо и дома живётся, к себе не зовёт, да я и не поеду, ибо далеко он из Подмосковья( когда с ним встречаюсь, летаю, порхаю, но не забываю о бывшем к сожалению, а хотелось бы полностью о нем забыть. Понимаю, что слишком навязывалась, писала кучу сообщений, а хотела встреч, была инициатором встреч, секса не было просто гуляли за ручку и обнимались, точнее я лезла обниматься, когда он проявляет инициативу, меня от него начинает тошнить и мне не очень нравится он внешне, выглядит неухоженно, неоднократно говорила ему об этом, чтобы сменил причёску, сбрил бороду, секс с ним вообще противен, точнее мысли о нем))) хочу чтоб бегал, но когда начинает часто писать начинает просто бесить, в итоге вчера его везде заблочила, хотелось бы конкретных инструкций как влюбить чтобы вкладывался по полной, приезжал часто, жить я с ним уже не хочу интерес пропадает(( читала, что уходить во время свидания нужно первой во время накала страстей, сделала вывод что не нужно первой предлагать встретиться правильно или нет? Такое ощущение порой, что в наших недоотношениях инициатор и мужик я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,вас тут не все поймут.У моей подруги детства такое же заболевание как и у вас,ее вес около 100 кг сейчас,в прошлом отменная красотка,47 кг ,поклонников было море и молоденьких красавчиков и постарше  готовых содержать.Она считает что апатия победный эффект от таблеток ,я думаю это от того что нет социализации .Если хотите совет по теме- то нужен постоянный контроль грамотного психиатра и медикаментозная поддержка .Больше общения с мужчинами чтобы был выбор и меньше застревания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну, если вы не хотите по-хорошему, как вам выше говорят: обратиться к специалистам, расширить круг общения, заняться здоровьем, диетой и физ.загрузки, в чс добавить всех мудаков навсегда, то рекомендую экстези ... и секс с кем угодно будет оху*нен, забудите бывшего нараз, а на шизофоеника сами запрыгнете, ну или кого угодно с СЗ. Только не перепутайте, именно экстези, никакие другие наркотики.

Но есть ньюанс, без экстези потом половой акт совсем блеклым станет.

не спасибо за пропаганду веществ и вредные советы. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт волонтерства в близких по духу заведениях - 

1) всегда пей таблетки и делай что говорит врач. 

2) следи за сном. Не менее 8 часов в сутки 

3) если летает настроение то к врачу 

4) если тремор то к врачу 

5) питание, режим, физуха. 

6)хобби, творчество, и много общения. Просто много общения - не обязательно с целью отношений. 

Имея такой фундамент, бывший сам выветрится. 

===

а кто сказал что мы без диагноза и без голосов нормальные?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший не выветрился, хотя все компоненты коктейля присутствуют, а экстази... Экстази шизик не хочет со мной пробовать с его слов ему со мной скучно е*бать то меня нельзя... Да и я думаю не поможет он космический (бывший) , мне хочется чтобы за мной они бегали... А советы по рекомендации моего заболевания мне не нужны как бы донести это доходчиво *лять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, C47 сказал:

Толсто, очень-очень толсто

Я бы сказал жирно очень-очень жирно. Такие тролли редко водятся) Одно порадовало -очень уж грамотная. Ни одной орфографической или пунктуационной ошибки не увидел. Тут полфорума и близко так не сможет,  шизофреничка ты наша) респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Я бы сказал жирно очень-очень жирно. Такие тролли редко водятся) Одно порадовало -очень уж грамотная. Ни одной орфографической или пунктационной ошибки не увидел. Тут полфорума и близко так не сможет,  шизофреничка ты наша) респект!

я почему-то тоже подумала с первых строк темы - что это стёб какой-то над форумом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно)) прям на душе потеплело от такого комплимента необычного)) первый раз в жизни мне такое говорят)) мерси)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...