Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Ребята , мне стыдно щас это все писать , буду ныть как баба и поэму строчить, но жизнь катится к х... собачьим , несколько лет живу в хронической депрессии которая периодически переходит в острую форму. За помощью никогда не обращался , в т.ч. на форумах, хотя пикап форум читаю очень давно, стараюсь всегда заниматься в свободное время саморазвитием, читал Новоселова/Бирюкова , теорию и базу межполовых отношений знаю.

О себе:

25 лет , живу в небольшом городке (по российским меркам) , один на съемной квартире, недавно приобрел уже свою и буду делать ремонт. В 18 лет уехал из глубокой провинции от родителей на учебу в город. Хорошо зарабатываю сейчас, авто имеется. 

Воспитывался в полной семье, но полностью матерью. Со стороны матери гиперопека и контроль , навязывание глупых женских стереотипов,  отец инфантильный, гулял бухал и только повторял нравоучения за матерью. В детстве-юности было ощущение что девушками интересоваться запрещали и вообще всеми базовыми мужскими вещами, учиться нужно, маме помогать, слушаться и т.п.

Т.к. гормоны били со всех сторон, вопреки всему все же старался жить полной жизнью юного парня, общался с девушками, с несколькими встречался , как то потерял девственность в 16, но не от большой обоюдной страсти , а так случайно получилось. Проблемы уже тогда в общении с ожп и сверстниками проявлялись, ну в принципе это нормально и как у всех, просто слишком сильно загонялся я уже тогда. 

После 18 лет, как ушел из дому вообще хана. После нескольких неудач был сильно подавлен и подсознательно стал уже избегать ожп

Решил направить всю энергию в другое русло и занялся с товарищем маленьким бизнесом, дело разрослось потихоньку, щас занимаюсь сам уже. Родители абсолютно не поддерживали, по инерции продолжали пилить , какой тебе бизнес , ерундой не страдай, учиться надо, мы к тебе со всей душой , а ты... Успокоились только относительно недавно , как увидели что чего то я уже и достиг и не позволяю вмешиваться в мою жизнь и учить меня.

Девушки нет и за это время не было. Круг общения очень узкий, несколько подчиненных парней, с которыми работаю, их знакомые, какие то мои знакомые, клиенты и все. Друзья какие-то были раньше , но некоторые отпали, некоторые женились , один умер. 3 года как не с кем даже пива выпить, не то что день рождение отпраздновать. Раньше, на предложения пойти где то потусить , в клуб и тп всегда морозился, чувствовал себя некомфортно где были ОЖП, хотя трахаться жуть как хотелось. 

С ожп инициативу почти не проявлял и не знакомился, девки обычно первые сигналы подают, а последние 2 года так вообще очень часто, хотя и нигде не бываю кроме работы и мелких дел по городу. Видимо внешняя успешность сказывается, хорошо одеваюсь , ухожен.

С людьми и в разных ситуациях всегда уверенно держусь, по бизнесу любые трудности не помеха, развиваюсь постоянно в этом направлении, хотя и бывают изредка ситуации которые могут вогнать в тревогу, психика все таки не устойчива. . Но вот появляется какая то баба с которой может что то выгореть, начинаются реальные проблемы... Сразу делаю вид что не замечаю флирта, типа не интересна , могу неосознанно подколоть или с сарказмом общаться , ну баба конечно недоумевает и сливается. Город маленький, много знакомых девок слил так с которыми пересекаюсь и сейчас, естественно для всех поголовно врагом стал, обижаются жестко они на это. Да и я подавлен сильно после, чувствую себя чмом и слабаком.

В единичных случаях при сильно хорошем настроении мог сам проявить инициативу , но дальше флирта и номера телефона не заходило. 

 

2 года назад серьезно залип на ожп , с которой по стечению обстоятельств наладилось общение и я попытался все же развести её , после нескольких встреч завысил значимость и она потеряла интерес , хотя продолжала на связь сама выходить и динамить , откровенно издевалась под конец, взял яйца в кулак и жестко послал её. Сразу накатила депрессия , упала самооценка ниже плинтуса, самокопание и т.п. За пару недель восстановился , но ничего не поменялось конечно, вошел в привычный ритм жизни и по новой в зону комфорта...

 Но сейчас опять сильная депрессия, что жить не охота. Разбились мои иллюзии на счет одной ожп , в подробности вдаваться не буду, не слишком важно для темы думаю. Сильно влюбчивый короче, ну это на фоне отсутствия опыта как я понимаю. 

Проанализировал свою жизнь и поведение:

Образ жизни дом-работа, при обычном настроении завышенное ЧСВ на фоне некоторого финансового успеха, тем не менее боязнь баб, боязнь секса, нет друзей, слишком скрытный. Подсознательно наверно боюсь что окружающие меня узнают какое я говно и будут тихо насмехаться, а может уже насмехаются. С людьми стало труднее общаться и знакомиться в последнее время, замечаю что большинству с кем общаюсь я неприятен, избегают меня, хотя со всеми адекватен вроде. Чувствую в себе какое то занудство, ощущение что мне 50 лет и ничего не интересно.  С бабами уже и не говорю, что не умею толком общаться.., это тяготит больше всего.

Скучный , неинтересный, слишком серьезный наверное. От окружающих никогда такого не слышу конечно, но мне так кажется. Начал углубляться в психологию, есть признаки социофобии и социальной тревожности.

Вообщем в голове каша , лезу на стены просто, апатия, чувство полного одиночества и никчемности, не знаю за что браться и куда копать , знаю что сам могу не справиться, а жизнь надо менять, какой то замкнутый круг, скоро просто деградировать начну и завалю все к чертям . Не знаю что это, характер такой уе..щный или тараканы, психологические заскоки на фоне отсутствия баб в моей жизни...

Буду рад конструктивным советам, можно ли самостоятельно что-то изменить и с чего начать, или без психотерапевта тут не обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле без психотерапевта? Ты утверждаешь, что одиноко, нет друзей, не с кем прибухнуть. Психотерапевт тебе компанию не составит)

Посещай места, где люди тесно общаются. Танцы, спид свиданки, мероприятия праздничные. Ну вариантов найдешь много. Раскрепощайся путем общения с любыми людьми, абсолютно любыми. При общении фокус на них смещай, как реагируют, жесты, мимика. Не омрачай себя мыслями вот такими

11 минут назад, Romann сказал:

Не знаю что это, характер такой уе..щный или тараканы, психологические заскоки на фоне отсутствия баб в моей жизни...

 

11 минут назад, Romann сказал:

Подсознательно наверно боюсь что окружающие меня узнают какое я говно и будут тихо насмехаться, а может уже насмехаются.

С.уяли кто то будет насмехаться над тобой?! И почему ты считаешь себя говном? Может это просто крик той самой депрессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Romann сказал:

 

ты сам пишешь "наполовину". т.е. у тебя уже есть "одна половина" и тебе не хватает "другой половины". определи четко, напиши на бумаге в одну колонку то, что у тебя уже есть, в другую колонку то, чего тебе не хватает, свою "недостающую половину". потом работай сосредоточенно над тем чего тебе не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

Всмысле без психотерапевта? Ты утверждаешь, что одиноко, нет друзей, не с кем прибухнуть. Психотерапевт тебе компанию не составит)

Посещай места, где люди тесно общаются. Танцы, спид свиданки, мероприятия праздничные. Ну вариантов найдешь много. Раскрепощайся путем общения с любыми людьми, абсолютно любыми. При общении фокус на них смещай, как реагируют, жесты, мимика. Не омрачай себя мыслями вот такими

 

С.уяли кто то будет насмехаться над тобой?! И почему ты считаешь себя говном? Может это просто крик той самой депрессии

Да,  я это все понимаю на счет мест, свиданок и т.п, но нужны более конкретные шаги, при моей нездоровой голове, научиться сильно не загоняться и прежде всего выйти из нынешнего состояния, как это сейчас делать я не знаю, апатия и пустота. 

На счет второго это да, этой состояние такое периодически, периодически все ок.

 

34 минуты назад, sbbs сказал:

ты сам пишешь "наполовину". т.е. у тебя уже есть "одна половина" и тебе не хватает "другой половины". определи четко, напиши на бумаге в одну колонку то, что у тебя уже есть, в другую колонку то, чего тебе не хватает, свою "недостающую половину". потом работай сосредоточенно над тем чего тебе не хватает.

Думал над этим, так и сделаю как только в голове прояснится. Но как над этим работать ума не приложу пока, не скатившись в зону комфорта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romann сказал:

 

да ты возьми и напиши прямо сейчас и будешь видеть с чем работать. а откладывания "на потом до лучших времен" и нытье тебе не помогут. и никто тебе не поможет, только ты сам себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Чувак ты че полностью в точности написал всю мою текущуую жизнь под копирку..со всеми тараканами и тд ..и тп..прям с рождения..как так??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Чувак ты че полностью в точности написал всю мою текущуую жизнь под копирку..со всеми тараканами и тд ..и тп..прям с рождения..как так??

 

Ты про себя тоже можешь так сказать? -

17.09.2018 в 15:09, Romann сказал:

Чувствую в себе какое то занудство, ощущение что мне 50 лет и ничего не интересно. 

Скучный , неинтересный, слишком серьезный наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 15:09, Romann сказал:

Буду рад конструктивным советам, можно ли самостоятельно что-то изменить и с чего начать, или без психотерапевта тут не обойтись?

конструктивный совет - ныть перестань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для начала зарегистрируйся хотя бы на сайтах знакомств и начни ходить на свидания с ОЖП. Сразу жизнь станет интересней. Самый популярный сейчас СЗ - это Tinder. Мобильное приложение для смартфона. А еще лучше - изучай пикап и выходи в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Автор, для начала зарегистрируйся хотя бы на сайтах знакомств и начни ходить на свидания с ОЖП. Сразу жизнь станет интересней. Самый популярный сейчас СЗ - это Tinder. Мобильное приложение для смартфона. А еще лучше - изучай пикап и выходи в поля.

А если с ним никто не пойдет?) На свидания то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя проблема идет с детства, где от родителей шло подавление. Так как положительного подкрепления от самых близких людей у тебя не было, то с тех пор теперь тянется страх лажануть в любой области жизни. Ты не подпускаешь к себе людей и становишься скрытным.

Я бы порекомендовал вернуться назад и понемногу раскрутить тот клубок. Делись с родителями успехами, чтобы они видели что ты чего достиг и были рады за тебя. А винить их не зачем, они тебе дали жизнь и это самое ценное, что ты имеешь. Теплые отношения с родителями это обязательная составляющая гармоничного человека.

Не забывай, что ты ответственен за построение отношений с окружающими. Начиная работать в этом направлении медленно, но последовательно, ты сможешь добиться разрешения имеющихся проблем.

Посмотри это видео 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2018 в 17:03, Prozit сказал:

Ты про себя тоже можешь так сказать? -

Нет! На 50 лет не чувствую себя и интересы есть а вот остальное это про меня точно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    2. 34

      Зачем едут в москву

    3. 1 097

      Дневник тфн1000

    4. 1 097

      Дневник тфн1000

    5. 84

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...