Перейти к публикации
пикап.Форум

Пробудить к себе интерес


Рекомендованные сообщения

Он:

26 лет.Любимая работа,которая важнее всего,хорошее образование.Вспыльчивый,но когда хочет,очень внимательный и заботливый.Часто уходит в себя.

Я:

22 года.По-прежнему не определилась,чего хочу,в плане работы.У меня далеко не одно хобби,однако я часто теряю ко всему интерес.Работаю в баре.Экстраверт.

Знакомы чуть больше двух лет,первый год он предпринимал попытки,но я отказывала т.к. боялась,что ему нужен только секс.После первого раза стал относиться лучше,но последние полгода постоянно уходит в себя.

Молодой человек не может забыть бывшую и периодически пропадает со словами,что он случайно встретил её на улице с нынешним парнем и ему захотелось умереть от зависти.При этом он старается максимально меня обидеть,видимо,чтобы я сама забыла о его существовании.Говорит,что ему со мной не интересно.А через какое-то время вновь появляется,старается что-то для меня сделать.Я пыталась это исправить.Он постоянно сидит дома,выбирается куда-то только с друзьями.Я очень хотела вытащить его куда-то,показать,что со мной можно не только дома кино смотреть по вечерам.Но он никогда не хотел,он сам не позволял мне полностью раскрыться.Хотя раньше было по-другому.Я понимаю,что именно я делаю не так.И говорила ему,что готова это исправить.Проблема только в том,что он не может её отпустить.Она уже замужем.Знаю,очень странно с моей стороны ждать,однако я бы сделала всё от меня зависящее,чтобы он не сравнивал меня с ней и не делал выводы,что я неинтересная.Я пробовала идти на уступки,давать время побыть одному,потом он всегда снова меняет своё отношение ко мне.Но я совершила ошибку,слишком эмоционально отреагировав в последний раз.Безостановочно пыталась донести,что я хочу знать,когда у него проблемы,чтобы он не срывался на мне,а говорил лично,что хочет побыть один,что ему нужно время.Без этого я не могу перестать волноваться,боюсь,что он решил,это всё.А он молчит.Я пишу,надоедаю,это расценивается просто как навязчивость.Но ответить тем же не могу,слишком далеко от меня понимание,как можно оскорбить ,возневидеть человека,с которым ты был в близких отношениях.Может быть,кто-то может подсказать,что я могу попробовать сделать?Хуже я явно не сделаю,поэтому попробовать стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оформи тему по правилам форума. Прочитай факи по отношениям, потом вопросы задавай. Цель твоя конечная так же неясна 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Annfox сказал:

Я пишу,надоедаю,это расценивается просто как навязчивость.Но ответить тем же не могу,слишком далеко от меня понимание,как можно оскорбить ,возневидеть человека,с которым ты был в близких отношениях.Может быть,кто-то может подсказать,что я могу попробовать сделать?Хуже я явно не сделаю,поэтому попробовать стоит.

читай "Освобождение от созависимости" автора Уайнхолд Берри. Это твоя проблема по жизни. Без обид ,многое поймешь.

вот факи по оформлению темы:

Вот это главное ,что нужно знать про отношения:

для расширения темы читай "Парадокс страсти". Если это прочтешь ,то половину вопросов , о том как себя вести и строить отношения пропадет сам собой.

по твоей ситуации, ты на него залипла, а т.к. являешься девочкой и еще и созависимой, не можешь понять, что не звонить и не писать, не волноваться о другом человеке - это нормально, это вообще-то уважительно по отношению к нему. Он же не маленький и беспомощный ,что бы о нем волноваться. И ты ведешь себя как жертва ,но по-факту сама себя загнала в такие оскорбительные отношения. Загугли "треугольник Карпмана". это тоже про вас.

а то, что помнит бывшую и никак не отпустит. плохо. есть конечно способ переключить его внимание, но для этого тебе придется отстать от него и надолго и при этом правильно. а ты не можешь. 

в общем, почитай , что скинула и если желание что-то менять появится, то пиши, что надумала  сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же отстать правильно?Я пыталась добиться того,чтобы мы общались как друзья,чтобы он совсем не вычёркивал меня из жизни.Так у меня был бы шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Annfox сказал:

И как же отстать правильно?Я пыталась добиться того,чтобы мы общались как друзья,чтобы он совсем не вычёркивал меня из жизни.Так у меня был бы шанс.

Ты должна от него отстать совсем. Игнор. Почему - разжевано в факах форума. Судя по написанному в твоей голове мисосуп, который тянется через всю твою жизнь - экстраверт, не знаешь чего хочешь от жизни, патологически не умеешь выстраивать отношения, не умеешь разбираться в проблеме фундаментально и слушать, что говорят. Тебя захватывает только твое эмоциональное ХОЧУ, которое тобой и руководит. А остановиться, перестать гнать коней, включить логику - пока это ещё очень далеко. Выше уже все разжевали и на блюдечке предоставили, что почитать. Хотя, я против такого подхода, когда человек просит сразу волшебную кнопку и даже цели своей описать нормально не может. Без труда ничего тут не получится. Это то же самое, как учить предмет - все начинается с азов, с азбуки. Поэтому изучай сперва факи и матчасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, ksev сказал:

Тебя захватывает только твое эмоциональное ХОЧУ, которое тобой и руководит

Понимаю,моя речь слишком сумбурна.Не знаю,как объяснить,не рассказывая лишнего.

В моём понимании всё должно было быть просто:

-Извини,у меня проблемы,я хочу побыть один

-Хорошо,позвони мне когда всё разрешится.

Но вышло совсем иначе.Первую неделю я очень хотела услышать,что он сказал это со зла,потому что я ему написывала.Но я не хочу,чтобы человек,который мне важен ещё хоть раз подумал,что я ограниченная и не интересная,а уж тем более сказал это мне.Но просто вычёркивать из жизни на такой ноте,после всего хорошего,что было,заключив,что он мудак и вспоминая его имя слышать эти слова я не хочу.

Поэтому моя цель:

Для начала заставить себя не думать о его словах и продолжить заниматься своими делами.После каким-то образом возобновить общение,но только дружеское.Если со временем его мнение изменится и буду уверена,что больше такого не услышу-я была бы рада.А если же нет,то хотя бы это не закончится на столько грустно и больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала то,что вы прсоветовали,спасибо.Очень сложно,но я постараюсь внять всем советам.Слишком глупо перекладывать вину на себя за то,что человек не может кого-то отпустить и пытаться удержать.Думаю,нужно максимально абстрагироваться.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...