Перейти к публикации
пикап.Форум

Кризис в семейном треугольнике


Рекомендованные сообщения

Добрый день. История будет долгой. Прошу прощения за ошибки и незнания терминологии. Русский - не мой конёк.

У меня две девушки. На данный момент проблемы со второй, но я опишу всю историю отношений.

Первая девушка. Назовём её Кошка. Встречаемся с 2007 года. Психотип - истероид. Эмоции хлещут. Сильная, волевая, свободная, но неуверенная в себе. Альфа самка. Любит секс и почти всегда кончает. Немного полновата. Люблю очень сильно. Любовь как к матери. Папа умер в восемь лет, сиблингов нет. У нас двое детей. Первая женщина, с которой я кончил (с другими женщинами кончаю только при додрочке с поцелуями). Вторая и последняя женщина, от которой хотелось детей.

Вторая девушка. Назовём её Мышка. Встречаемся с 2010 года. Психотип - шизоид. Эмоции скрыты. Слабая, женственная, зависимая от социума и очень сильно от мамы, уверенная в себе. Пассивная самка, гамма. К сексу относится ровно, кончать стала после родов и только с вибратором. Стройная. Люблю сильно. Как дочь. Полная семья, есть старшая сестра. У нас один ребёнок. Вторая и последняя женщина с которой кончаю. Первая женщина, от которой хотелось детей.

С Кошкой познакомился в 2007 году. Первый день знакомства закончился сексом. Она совсем не мой тип женщины, но харизма меня не отпускала. У неё много своих друзей, все мои друзья от неё без ума, с ней весело проводить время. Отношения строились как свободные. Мне она совсем не нравилась внешне - была сильно толстой. Но, погуляв с другими, всегда возвращался к ней. Отношения были крайне жёсткими. Мы дрались. Я вытягивал её из квартиры за волосы. Вызывала ментов. Жаловалась на меня друзьям. Бежала за мной в домашних тапках по улице. Очень жёстко удерживала. Это второй фактор, почему я от неё уходил. Но мы трахались везде: в море, в лесу, на пляже, в подъезде, в туалете клуба и т.д. Параллельно у меня появлялись женщины  и исчезали. С кем-то просто не складывалось, кого-то выживала Кошка.

Так продолжалось до 2010 года, пока я во время очередной ссоры с Кошкой ни познакомился с Мышкой. Она была подругой общей знакомой. С ней отношения развивались менее стремительно. Где-то на четвёртую встречу пригласил домой просто поспать вместе. Слово сдержал - просто поспали. На следующий раз уже был секс. Она первая женщина и последняя, которая сходу заявила, что у меня маленький член (16см). Мне казалось, что не могу довести её до оргазма именно по этой причине. Но она классно сквиртовала (без оргазма) от моих рук. Мне это дико нравилось. Я нахожу в этом слабость и женственность. После родов сквирт прекратился, но она научилась мастурбировать вибратором под нигеров и кончать. Мы так же трахались везде. Было очень круто.

В какой-то момент Кошка узнала о Мышке и пришла к ней домой на разговор морду бить. Та её приняла и сказала, что ей похер и она никуда не денется и будет бороться за меня на ряду с Кошкой. Я добрый и ключи от моей квартиры были у каждой из них. Однажды я пришёл домой, а там сюрприз: "смотри, мы знаем друг о друге и общаемся". Я склонил их к трипплу, которым мы ещё долго занимались. Без удовольствия с их стороны.

У них выстроилось своё общение. Они общались со мной и друг с другом. Ссорились и мирились друг с другом. Так продолжалось до марта этого года.

Я в те времена себя крайне жёстко вёл. Я запирал в квартире Кошку, чтобы уйти к какой-нибудь бабе на чай. Я ссорился и выгонял Мышку, чтобы потрахаться с кошкой. Короче, мне было похер на них обеих. Я просто наслаждался своей жизнью. При этом на других самок особо не тянуло. Меня устраивал этот дуплет. Я получал весь спектр эмоций. И когда с Кошкой была очередная напряжёнка, я шёл на успокоение к Мышке. К Мышке, кстати, было полное доверие. Она знала обо всех моих секретах. Я рассказывал её всё. Они обе бомбили моё ВК репостами, песенками и признаниями в любви. Я был вдвойне любим.

Годы шли. Никто не уходил. А весной 2012 я слёг в больницу с грыжей. И они как-то навестили меня вдвоём и спустили на своих плечах со второго этажа на улицу покурить. Меня это так растрогало. Я понял, что эти две женщины - моя жизнь. Плевать на социум, я буду выстраивать семейные отношения с обеими.

Все эти годы я был сильно финансово зависим от Кошки. Но к весне 2013 она же помогла мне построить небольшой бизнес. Доход сразу вырос. Я предложил детей каждой. И купил им в мае тур на двоих в Турцию. Хотелось, чтобы им было хорошо и чтобы Мышка полетала на самолёте, потому что до этого момента у неё такого опыта не было. Они восприняли этот жест как моё желание потрахаться без них и не особо оценили. На море зажигали с турками.

Кризис 1. Кошка. Завершён.

Кошка была зла, потому что я в Турцию чаще звонил Мышке. И вообще, я любитель пожестить с ней и поунижать. По приезду отношения охладели. Происходило что-то непонятное. Сексом был исключительно отсос, после которого она ковырялась в телефоне. Как-то я проснулся ночью. Она ковыряется в телефоне, переписывается. Я никогда не читал её переписок и не нарушал личное пространство. Но тут я выхватил телефон и увидел переписку с Васей. Точнее с Уасей. Это был турок, с которым они познакомились на море. "Просто весёлый парень, друг". Ну друг и друг. Я поднапрягся и расслабился. Но отношения стали портиться. Провокации на драки учащались. В один день она кинулась на меня в лифте, я взял её за гриву и долбанул головой об пол. Заява, менты, все дела. Легла в больницу. Мы не общались. Я её не навещал.

Она купила где-то в начале июля тур в турцию с мамой и подругой. И всё. И пиндец. Я потерял девочку. Потом до октября было еще около 7 поездок в Турцию без всяких туров. Кража 80000 рублей из кассы, выпатрошенные кредитки (которые я весной через полгода закрывал). И она каждый раз мне говорила, что любит меня, но делает это всё назло. Говорила, что Уася там бегает за ней, а она ему не даёт и ей просто хорошо от всего этого внимания, которое я ей не давал. Всё это время я делал ребёнка с обеими, но Кошка пила (по словам друзей) постинор.

В августе я покупаю тур во Францию с Мышкой. У неё уже подозрения на беременность, которые потом подтвердились. Кошку дико бомбит, так как я был финансово зависим от неё, все поездки она покупала на нас двоих, а когда у меня появились деньги, я эту поездку совершаю не с ней. Хоть мы и с Мышкой, но все мысли о Кошке. Мы ругаемся с Мышкой. Поездка выходит так себе. Она в этом кризисе стала тоже очень холодной ко мне. Я был размазан, она добавляла. Пиком было, когда Кошка собралась уехать из нашего города в Питер за новой жизнью. Мы встретились перед отъездом, я взял пива и раков. Сели пить. Она не пьёт. Почему? - Я беременна. От Уаси. Был бы я постарше, это бы закончилось сердечным приступом. Я пришёл к беременной Мышке с этой новостью, а она мне заряжает: Знаешь, я тебя больше не люблю, но не оставлю одного в этой ситуации. После этих слов я уже был ниже дна. Кое-как мы продолжили отношения с Мышкой пока еще на разных квартирах. Она не местная и всегда снимала.

Кошка выпала из моей жизни на несколько месяцев. В декабре у меня было ДР и она не поздравила. Я расстроился. Праздник мне устроила мышка и когда все разошлись я сказал Мышке о своем расстройстве. Она обижена на этот момент до сих пор. А Кошка в этот день топилась в ванной у друзей. Об этом я узнал спустя пять лет.

Где-то в январе меня опять накрыло и я поехал к Кошкиному отцу на могилу в её село. Привёз на кладбище её вещи. Ходил по городу. Решил набрать. Холодно поговорили. Но сквозь холод была слышна радость слышать меня. Уже не помню откуда я узнал её адрес, но я как-то заказал цветы с мишкой ей домой. Её было приятно. Мы продолжали переписываться. Но дистанция оставалась. Где-то через неделю я прилетел тайно к ней, сел во двор и стал переписываться. В конце беседы я спросил: Любишь? - Люблю. - Ну открывай тогда дверь. Она конечно о..уела. Был дикий секс. Эмоции. При том, что я спалил около 20 вкладок в браузере о том как выйти замуж за турка.

Выяснилось, что у неё произошёл выкидыш. А у Уаси вечные проблемы с паспортом. Он каждый день завтра уже приедет, но это завтра не наступает никогда. В итоге она полностью переключается на меня. Она прилетает ко мне. Я к ней. И в итоге я её склоняю вернуться в родной город, что она и делает весной где-то за месяц до родов Мышки. Мышка, конечно, в дикой фрустрации от этой ситуации. От моих поездок. От того, что у меня снова всё хорошо.

Несмотря на примирение с Кошкой, моё жилище стало закрыто для неё. И за пару месяцев до родов я отремонтировал его и перетащил туда Мышку. Кошка живёт исключительно в своей квартире и я прихожу с тех пор к ней, а не она ко мне.

Конец первого кризиса.

Хочу оговориться, что я не полный мудак. У нас с Кошкой созависимость. Я помогал и выбирать ей квартиру и ремонтировать. И машину. И трёшку по маткапиталу помог купить и так же с ремонтом. И просто по деньгам около 40к в месяц уходило на эту семью.

Она мне родила впоследствии двоих дочерей и отношения у нас относительно ровные с тех пор.

Так же с тех пор мы стали жить по графику. Два дня с одной, два дня с другой. Свободного пространства у меня не осталось вовсе.

Кризис 2. Мышка. В процессе.

С тех лет несмотря на рождение ребёнка отношения только ухудшались. Сквирта уже не было. Уже пять лет боли в шейке матки из-за которого нет удовольствия в сексе. Секс возможен раз в две недели, когда всё заживёт после предыдущего. Она перестала стараться для меня. Носить каблуки, красиво одеваться. Хотя на работу одевается шикарно. Секс даже оральный только по моей инициативе. Мастурбировать предпочитает в гордом одиночестве. Я часто психовал и уходил по ночам. Сначала она меня останавливала, но последний год перестала это делать. Я очень хотел второго ребёнка, в том числе и для расширения моей однушки. В планах была закончить ремонт трёшки для Кошки и сделать такую же квартиру Мышке. При чём, я не участвую в их имуществе. Квартира должна была быть именно её. Она делала вид, что беременеет, но беременность не наступала. В одну из ночей я психанул от холода и уехал к другу. Рассказал ему про боли в матке, он сказал, что это может быть последствиями приёма противозачаточных. Вернувшись утром я закатил скандал. Во время ссоры я бросил фразу: Сколько еще будешь противозачаточные пить?! - Я никогда не перестану их пить! И тут я понял, что друг был прав. У меня опустилась планка и я заставил звонить её маме по поводу квартиры. Начался разбор полетов, почему они не продают дом, которых два и не дадут дочери денег на жильё.

Оговорюсь по маме. У Мышки такая семья, что рулит всем мать. Батя вафел. Братьев нет. Мама и две дочери. Матриархат. Мама всегда в авторитете, а я нет. Все отпуска она с мамой, а не со мной. Я трачу около 20к в месяц на неё, плюс моя квартира и я плохой. Мама покупает внуку раз в полгода кроссовки - и она не просто хорошая, она содержит её и сына. Маме естественно дико не нравится, что её дочь не замужем, что она в таких идиотских отношениях. Но я делаю максимально возможное, чтобы она была обеспечена и ей было комфортно в них. Я даже себе ничего не покупаю. Единственная трата - пьянки по пятницам на пару тысяч. Мама Кошки тоже хотела бы чтобы её дочь не делила меня ни с кем, но она не рушит наши отношения и когда я еду к маме Мышки, мама Кошки мне собирает еду в дорогу, как и сама Кошка. Мышка и её сын всегда принимается в этой семье. Нет никакой агрессии в её сторону. В Мышкиной семье всё полностью наоборот. Когда я первый раз приехал в госте к маме Мышки, нас родители по разным комнатам положили, хотя мы уже жили вместе.

Продолжу про ссору. Мама мне в телефонном разговоре сказала, что её папа к себе в дом брал и жильё моей жены - это не её проблема. Я должен сам разруливать. А у меня к чему вопрос: ты или на маткапитал роди или деньги у родителей выбей. Ну хоть что-то сделай. Почему вкладываюсь только я и при этом плохой.

Короче, я ушел из дома на пару дней. Параллельно я разосрался с Кошкой из-за претензии, что не даю денег на детей, а 400к на квартиру и еще столько же на ремонт - это не дети. Надо еще и на детей тратить. Потом пришёл к Мышке на работу и лично сказал, что нам пора разойтись и ей стоит покинуть моё жилище. Конечно же я хотел её встряхнуть и что-то поменять в свою сторону, но в итоге через 2 недели она сняла квартиру. За это время Кошка с Мышкой стали ещё ближе. Они договорились обе меня кинуть, чтобы мне неповадно было. Мышка плакалась, а Кошка её утешала. Помогла ей найти эту квартиру. Таскала её вещи. Поселила, кстати, в своём  доме через 3 подъезда от себя.

В понедельник был крайний день съезда, но за день в воскресенье я получаю СМС от Мышки о съезде и что ключи она отвезла моей маме. Я тут же перевёл ей 10к, так как понимаю, что денег у неё нет. Как впоследствии расказывала Кошка, от этих денег у Мышки слёзы проступили и я уже перестал быть таким г..ндоном. Я прихожу домой, вставляю ключ, а он не вставляется. Оказывается, мама встала на сторону Мышки и чтобы я никого не приводил к себе кроме своих женщин, она решила меня выгнать. У нас с мамой скандал, я вывожу свои вещи из квариры в гараж в присутствии ментов. Звоню Мышке, говорю классно, я тебе 2 недели дал, а ты мне пару часов на переезд. Она примчала, стала отговаривать мать меня выселять. Стояла рыдала. Защищала меня. Я расстаял. Я попросил переночевать у неё. Она отказала сославшись на то, что вещи надо разгребать. И что вообще надо рвать и она ничего не хочет. Но я вёлся на слёзы и уговаривал дальше. Кое-как мы просто встретились в городе и сосались в машине так, как наверно никогда. Обычно она закрывает постоянно рот и не даёт засунуть свой язык себе. А тут всё как в юности.

В общем, я снимаю квартиру, зову её к себе. Она приходит, но не каждый день. Соблюдает дистанцию. Встречи очень страстные. Она первый раз в жизни мне сосет под одеялом при неспящем ребёнке. Я на седьмом небе. Но тут она внезапно пропадает на неделю. У моего дядьки умирает жена в Питере, я принимаю решение его поддержать и приехать. Звоню Мышке с предложением меня поддержать. Она отказывается. И тут я звоню Кошке, она ломается, но тоже отказывается. С этого звонка мы снова общаемся с Кошкой. И по приезду домой она уже ждёт меня возле подъезда. Она говорит, что всё, давай строить отношения снова без Мышки. На что я говорю, что мы с ней как-бы снова встречаемся. У Кошки падает планка, она звонит и матюкает Мышку. Та ей отвечает, что это была временная слабость и общаться она со мной больше не будет. Не подействовало, они в ссоре до сих пор, чему я безумно рад. Кошка тепла ко мне с этих пор, но я держу дистанцию. Мышка холодка и держит её со мной. Страсти больше нет. У нас куплен тур в Иран в мае еще до расхода, она отказывается ехать, говорит, что вернет мне деньги за себя. Я её уламываю поехать. Мы едем. Поездка хреновая. Она очень холодная и абстрагированная. Ребенок на время поездки отдан "любимой" тёще. По возвращению становится понятно, что его туда отвезли на 2 месяца без моего ведома. Я иду к психологу разруливать ситуацию. Он мне предлагает наладить отношения с тёщей и поехать к ребенку, так как до школы он должен быть исключительно с родителями и это вредно для наших с ним будущих отношений. Я еду в тайне от Мышки. Общение с тёщей никакое. Батя вообще из дома не выходит на уличную беседку. Живу я на съёмной, в квартиру не пускают. Общаюсь с ребенком выходные и еду домой, завожу клубнику Мышке с огорода. Она заигрывает со мной. Поднимает платье, показывает жопу. Я её отмораживаю со словами: Мне нужно к детям и иду к Кошке. Потом я еще раз ездил к ребёнку. Мышка находилась там и общение с её родителями были уже не ровные, а никакие. Мама смотрит в планшет и не разговаривает со мной. Близости с Мышкой в эту поездку не было, хотя могло быть. Я морозил.

Параллельно с этим я заобщался с Мышкиной лучшей подругой. Мы гуляли вместе, обсуждали её проблемные отношения и мои. Был оральный секс. Как-то отвёз её домой. Она предложила подняться на чай. Чай попили. Я отнёс её в койку. Раздел. Начал вставлять. А она такая: Нет, только когда ты полностью станешь моим. Мы рассорились по этому поводу и больше не общались. Отношения с Мышкой стали ещё хуже.

Потом Кошка купила тур в Турцию с детьми на начало августа. За неделю до этого Мышка потеплела. Стала приходить, но я её обломал тем, что еду с Кошкой на море. Она расстроилась. Писала и присылала свои фотке пока я был там. Я не реагировал. Выложил в ВК фотку с Кошкой, хотя своих баб я никогда никуда не выкладывал. Мышка в последствии сказала, что думала, что это всё, конец. Под конец поездки мне слили инфу о том, что у Кошки есть старый Вася, с которым она хочет переспать, но не решается. Я решил по прилёту встретиться с Мышкой и возобновить. Первый день она меня отбрила, на второй встретилась. Я ей рассказал ситуацию с Кошкой. И с этого момента начался провал. Она жёстко игнорила. Говорила, что может терпеть меня максимум раз в неделю. Я высчитал овуляцию и предложил ей встретиться в этот день, она сослалась, что кишки болят и видиться не хочет. Встретились через пару дней. Всё так же холодно. Потом ребенка из сада забирал, он мне слил, что его тётя-подруга забирала с сада и мама ночью за ним пришла. Я понял, что есть Вася. Пока мы с ним ехали, Мышка позвонила мне и я беспричинно послал её на..й. Она подумала, что это из-за её отказа встретиться, но я психанул из-за Васи. Потом я к ней как-то вечером пришёл поговорить. Задал вопрос чем занималась на неделе и по ответам уверенность в Васе закрепилась. Так хреново я себя давно не чувствовал. На следующий день мы встретились. Я уломал её выпить. Мы хорошо поболтали, переспали. А через день я уехал тайком в Киев с другом с девочками познакомиться, расслабиться.

Так как ВК в Украине не работает стал фотки выкладывать в инсту. Фотки были как пространственные, так и с красивыми ножками на моих ногах. Мышка поняла, что я выперся хренти куда, но реакции не дала. Зато Кошка дала классную реакцию и отношения закрепились. Еще пару дней и Мышка блокирует меня полностью в инсте, а Кошка продолжает писать любовные сообщения. С Мышкой эти две недели мы никак не контактируем. Кроме одного раза, когда моя мама бучу подняла по поводу, что я забираю ребенка на всю осень. Мышка как бы и не против его у меня оставить, её больше волнует полмиллиона кредита, которые мы брали на неё и я их срочно должен вернуть до декабря.

В воскресенье Мышка летит в Питер на учёбу. Я приезжаю в пятницу, так как договорились перевести вещи со съемной квартиры друзьям, а вещи сына  и его самого ко мне. Я звоню около восьми вечера. Говорю: давай встретимся у меня на часок. - Нет. - Ок. А что завтра по переезду? - Ничего не надо, родители приехали и всё перевезут.

Суббота у меня получилась пустой, я попросил хотя бы сына взять на пару часов, чтобы день зря не пропадал. Когда забирал, пытался её обнять. Она ни в какую. Полностью отстраняется от меня. Я в хорошем настроении, веду себя уверенно. Потом, вечером, уже отдав сына, звоню ей по какому-то вопросу, она начинает орать какого хрена я ей так часто звоню. Такого отношения не было никогда. Она всегда была тише воды. Боялась меня. В день отъезда сама звонит и просит её отвезти в аэропорт, так как у родителей не получается. Я везу. Спрашиваю за её подругу, как она относится ко мне. Она говорит, что до середины лета поддерживала меня, а потом стала на её сторону. Я ей говорю с улыбочкой: а ты в курсе, что я с ней в отношениях был как раз до середины лета? Ну и всю историю рассказал. Она рыдает. Называет меня г..ндоном и предателем, так как я специально отрезаю её окружение. Мне пофиг. Она летит через Москву. Пишет кучу смс о том, что постоянно переносят рейс и страшно лететь. Я их типа не читаю и нахожусь с её ребенком у Кошки.

На утро я пишу как долетела. Она - нормально. Потом еще что-то спросил. И тут снова пошёл игнор, который преследует меня полгода. Мы неделю не общались. Вчера позвонил её маме узнать, когда документы на сына передадут. Мы поругались. У меня было дикое эмоциональное потресение. Такое у меня было, когда про Васю узнал последний раз. Я звоню Мышке весь слабый и потрепанный с вопросом почему доки не отправляют. Мы базарим. Я опять говорю, что ненавижу её мать. Она игнорит. Рассказывает, что у неё свой путь без меня и так далее.

С сыном она разговаривает каждый день. Предпочитает это делать через воспитателя, но иногда через меня. Разговаривая с ним, она не употребляет слово папа. "Тебя забрали из садика". Короче, задница полная.

Ребенка я забрал потому что хочу чтобы он был с родителем, а не с бабушками. И вторая очень важная причина - хочу обозначить границы. Что это мой ребенок, а не тёщин. Не потому что я хочу как-то показать какой я молодец и возобновить отношения - так считает Мышка.

Почему я зарегистрировался и всё это написал? Я понимаю, что мне всё ещё не безразличны эти отношения, но сам я их уже вывезти не могу без форума.

Что бы я хотел? Меня держат два гештальта: нерождённый ребёнок и желание заботы о Мышке. Это и хочу.

Что бы я хотел, что зависит только от меня? Успокоиться. Забить на Мышку.

С весны я серьезно занялся собой, похудел, набрал мышц, оделся, хожу в солярий 2 раза в неделю, общаюсь с другими девушками, но как-то не помогает. Или помогает периодами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе люди как живут. не заскучаешь.

Что-то не понятно. ты так же с обоими хочешь? или вообще с какой-нибудь третьей отношения строить? или вообще отношений не хочешь? зачем второго ребенка делать мышке? 

цель какая?

тебе этот треш не надоел?

не стеб. ты только к психологу ходил? может к психотерапевту тоже заглянуть? женщины в плане психики как? не проверялись?

подумала бы что тролль))) но так много вряд ли бы сочинил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KotBegemot сказал:

Что-то не понятно. ты так же с обоими хочешь?

Именно так. Я хочу, чтобы было как было раньше. Хочу устраивать жизнь каждой. Выливать свою полигамию только на своих баб и строить будущее в треугольнике.

 

21 минуту назад, KotBegemot сказал:

зачем второго ребенка делать мышке? 

Потому что хочу, чтобы у неё было двое детей. От меня. Хочу этого уже пять лет. А вообще детей захотел от неё сразу после её рассказа о том, как она на велосипеде в детстве описалась. Мне показалось, что это такое дикое проявление слабости и она настоящая женщина.

 

23 минуты назад, KotBegemot сказал:

не стеб. ты только к психологу ходил? может к психотерапевту тоже заглянуть? женщины в плане психики как? не проверялись?

Психолог и психотерапевт - это одно и то же. Так как качели были с обеими, Кошка тоже ходила к психологу, чтобы не потерять меня. Мышке я настоятельно предлагал, даже заплатил за один сеанс. Но на второй она не пошла. Забила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ensure сказал:

Сильная, волевая, свободная, но неуверенная в себе. Альфа самка. 

Слабая, женственная, зависимая от социума и очень сильно от мамы, уверенная в себе. Пассивная самка, гамма

Вот в этом всём есть куча противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Вот в этом всём есть куча противоречий.

Правильно было написать"уверенная со мной". Кошка вроде волевая, но стесняется своего тела, считает, что толстая и постоянно худеет. В людях очень уверена. Со мной - нет.

И то же самое по Мышке. В магазине ей проще самой найти нужный товар, чем вступать с кем-то в контакт и спросить. Но со мной она чересчур уверена в себе.

Соответственно и значимость у меня выше к Мышке. Возможно эта уверенность и есть результат перекоса значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ensure сказал:

Именно так. Я хочу, чтобы было как было раньше. Хочу устраивать жизнь каждой. Выливать свою полигамию только на своих баб и строить будущее в треугольнике.

 

Потому что хочу, чтобы у неё было двое детей. От меня. Хочу этого уже пять лет. А вообще детей захотел от неё сразу после её рассказа о том, как она на велосипеде в детстве описалась. Мне показалось, что это такое дикое проявление слабости и она настоящая женщина.

 

Психолог и психотерапевт - это одно и то же. Так как качели были с обеими, Кошка тоже ходила к психологу, чтобы не потерять меня. Мышке я настоятельно предлагал, даже заплатил за один сеанс. Но на второй она не пошла. Забила.

Психолог и психотерапевт-разные специалисты. Психиатр это третий специалист. 

Ну смотри. Отношения не адекватны, т к как минимум они не устраивают женщин. Ты недолюбленный (видимо в детстве) эгоист. Тебе не хватает внимания, желания к тебе, проявления эмоций. Ты подсознательно или сознательно провоцируешь женщин на конфликт, сталкиваешь их лбами и любуешься своей востребованностью у них обеих. Для тебя это подтверждение твоей нужности. Тебе страшно остаться одному, ты в душе не уверен в себе и ищешь уже много лет абсолютной и безоговорочной нужности.

 

Женщины подсели на эмоции. У обоих любви нет, но постоянный треш для них стал как наркотик. Без него жизнь скучна и не интересна.

Мышка похоже начала слезать. Если бы ты не был таким самовлюбленным эгоистом , то отпустил бы ее. Но тебе надо было сделать ей больно, рассказав ей ещё и о подружке, которую ты почти тра*нул. 

Если ты желаешь им добра и у тебя хоть немного осталось адекватности, оставь бедных баб в покое. Помогай детям, но в их жизнь не лезь. 

Хороших психологов один на тысячу, попробуй найти нормального психотерапевта. Возможно он увидит какое-то более серьезное расстройство.

Я это так вижу)

 мне кажется тут как раз @Пэ^ не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KotBegemot сказал:

Ну смотри. Отношения не адекватны, т к как минимум они не устраивают женщин. Ты недолюбленный (видимо в детстве) эгоист. Тебе не хватает внимания, желания к тебе, проявления эмоций. Ты подсознательно или сознательно провоцируешь женщин на конфликт, сталкиваешь их лбами и любуешься своей востребованностью у них обеих. Для тебя это подтверждение твоей нужности. Тебе страшно остаться одному, ты в душе не уверен в себе и ищешь уже много лет абсолютной и безоговорочной нужности.

Ну как бы Кошку в принципе устраивают. Она не собирается никуда сваливать после первого конфликта. Хотелось бы остаться одной, но она понимает, что это невозможно. Не будет Мышки, будет другая ОЖП.

Недолюбленный - да. Рос без отца. Мать жестила сильно. Любовь была до школы. Поэтому Кошка заменила мне мать - так говорит психолог. Ну и параллельно с "мамой" есть какая-то любимая женщина.

Не хватает внимания - да. От Кошки более чем достаточно. Но вот от Мышки не хватает. Я фрустрирую.

Провоцирую на конфликт - нет. В ровных отношениях этого не было уже давно. Когда пошёл кризис - я начал провоцировать для поднятия эмоций. С Кошкой сработало, с Мышкой нет.

Лбами не сталкиваю. Мне наоборот выгодно, чтобы они не общались. Это ограничивает мою свободу. Их общение результат моего попустительства, потому что мне хотелось максимального комфорта для каждой в этих непростых отношениях.

Любуюсь востребованностью - было дело, но прошло после первого кризиса.

Страшно остаться одному - да, страшно.

В душе не уверен в себе - наверно да. Что сделать, чтобы стать уверенным?

23 минуты назад, KotBegemot сказал:

Но тебе надо было сделать ей больно, рассказав ей ещё и о подружке, которую ты почти тра*нул. 

Очень хотелось эмоций от неё. Мне их сильно не хватает.

25 минут назад, KotBegemot сказал:

Если ты желаешь им добра и у тебя хоть немного осталось адекватности, оставь бедных баб в покое.

Почему сразу бедные? У людей полная свобода. Ходят куда хотят. Встречаются с кем хотят. Я решаю все их проблемы. Организовываю быт и отдых. Даже изменять не хочется, когда всё ровно.

Я конечно понимаю, что мы живём в деградирующем матриархате постхристианской цивилизации и у нас принято МЖ. Но есть же другие общества, да и на территории нашей страны, когда жён несколько. Почему нельзя построить такие отношения? Вопрос лишь в том, как их построить и что я делаю не так.

Хотела же Кошка быть единственной. В итоге вернулась. Почему нельзя это сделать с Мышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ensure сказал:

Почему сразу бедные? У людей полная свобода. Ходят куда хотят. Встречаются с кем хотят. Я решаю все их проблемы. Организовываю быт и отдых. Даже изменять не хочется, когда всё ровно.

Я конечно понимаю, что мы живём в деградирующем матриархате постхристианской цивилизации и у нас принято МЖ. Но есть же другие общества, да и на территории нашей страны, когда жён несколько. Почему нельзя построить такие отношения? Вопрос лишь в том, как их построить и что я делаю не так.

Хотела же Кошка быть единственной. В итоге вернулась. Почему нельзя это сделать с Мышкой?

У мышки модель семьи другая, нормальная для нашего общества.

Ей не нужна свобода, ей нужны нормальные отношения. Она этого гавна с полна наглоталась и поняла что ничего не изменится. 

Ты полигамией и моногамией пытаешься прикрыть свои псих.пробоемы. Либо ты пи*дишь что ходил к психологу, либо он не особо грамотный специалист. С женщиной-матерью в отношениях страсти в постели не может быть, особенно в твоём контексте.

кошка вернулась потому что у неё с двумя детьми и заниженной самооценкой из-за лишнего веса вариантов кроме тебя нет.

тебе в себе разбираться надо, со своей головой и комплексами. Ты делаешь женщин несчастными и истеричными. Когда они от бессилия перестают выносить мозг, это для тебя спокойствие и комфорт, а для них бессилие и опустошённость.

А если лечиться не хочешь, то бери в отношения тех, ктотна это согласен.

Одна с шизофренией пишет, второй тоже не далеко ушёл. У вас обострение чтоль;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, KotBegemot сказал:

У мышки модель семьи другая, нормальная для нашего общества.

Ей не нужна свобода, ей нужны нормальные отношения. Она этого гавна с полна наглоталась и поняла что ничего не изменится. 

Ты полигамией и моногамией пытаешься прикрыть свои псих.пробоемы. Либо ты пи*дишь что ходил к психологу, либо он не особо грамотный специалист. С женщиной-матерью в отношениях страсти в постели не может быть, особенно в твоём контексте.

кошка вернулась потому что у неё с двумя детьми и заниженной самооценкой из-за лишнего веса вариантов кроме тебя нет.

тебе в себе разбираться надо, со своей головой и комплексами. Ты делаешь женщин несчастными и истеричными. Когда они от бессилия перестают выносить мозг, это для тебя спокойствие и комфорт, а для них бессилие и опустошённость.

А если лечиться не хочешь, то бери в отношения тех, ктотна это согласен.

Одна с шизофренией пишет, второй тоже не далеко ушёл. У вас обострение чтоль;)

 

Я понимаю, ты парень эмоциональный, но как-то аргументировано можно?))

Наглоталась говна - о чём речь? Где говно?

По компетентности психолога не знаю. Он больше занимался проблемами с окружением - батя, мама, дети. Говорил, что мне надо быть целостным. По бабам я только роли понял.

Очень много женщин с большой грудью и они на 80% мамки. Забота, поддержка и так далее. С ними нормальный секс.

У кошки не лишний вес. Она полновата. Была. До кризиса. В кризисе она была стройняшка. И в тексте, если ты внимательно читал, сказано, что возвращалась она тогда, когда Мышка была беременной, а живых детей ещё не было.

И сама по себе она очень красивая. Ноги, волосы, морда, грудь. С её характером она в первом же клубе себе мужа зацепит. Вариантов у неё масса.

Мне надо разобраться с головой. С чего так решил? С того, что моя парадигма не соответствует твоей?)) Ну допустим надо разобраться. Дай рецепт. Что делать?

Про шизофрению - не понял. Ставишь диагнозы по форуму?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что я только что прочитала..как это развидеть хD думаю автор, у вас рано или поздно все равно встанет вопрос выбора, больше добавить мне нечего О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чарлий сказал:

Господи, что я только что прочитала..как это развидеть хD думаю автор, у вас рано или поздно все равно встанет вопрос выбора, больше добавить мне нечего О.о

Я это слышу каждый день на протяжении восьми лет. От всех своих друзей. От родителей. От любого, кому рассказал ситуацию.

У меня вопрос: почему? Почему этот вопрос должен стать? Потому что общество это требует?

Хочется почитать ответ по теме. Что конкретно я неправильно делал. Что можно сделать. Правильно ли я выстроил свою жизнь после начала разрыва?

По перестройке и планам. Она ушла из квартиры. Она была продана. Я купил в стройке двушку для себя с возможностью приводить туда детей. Это правильно?

Я настроен сначала сделать ремонт в этой квартире, а уже потом отдавать кредит. Это правильно?

Она мне звонила сегодня вечером поговорить с сыном. Сначала мы общались друг с другом на пространственные темы. Мило и спокойно. На пике я отдал трубку ребёнку. Это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ensure сказал:

Я это слышу каждый день на протяжении восьми лет. От всех своих друзей. От родителей. От любого, кому рассказал ситуацию.

У меня вопрос: почему? Почему этот вопрос должен стать? Потому что общество это требует?

Хочется почитать ответ по теме. Что конкретно я неправильно делал. Что можно сделать. Правильно ли я выстроил свою жизнь после начала разрыва?

По перестройке и планам. Она ушла из квартиры. Она была продана. Я купил в стройке двушку для себя с возможностью приводить туда детей. Это правильно?

Я настроен сначала сделать ремонт в этой квартире, а уже потом отдавать кредит. Это правильно?

Она мне звонила сегодня вечером поговорить с сыном. Сначала мы общались друг с другом на пространственные темы. Мило и спокойно. На пике я отдал трубку ребёнку. Это правильно?

я думаю на эти вопросы Вам ответит более специализированный человек тут, тот, кто сталкивался с любовными треугольниками, и как выруливать проблемы в двойных семьях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько вам лет? Это ничего не меняет, просто любопытство. В любом случае долго в таком режиме все равно не протянете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, petr ivanov сказал:

возраст какой у вас у всех и что с балльностью?

Кошка 33, я 31, Мышка 28.

Балльность - я правильно понимаю, что это оценка по десятибалльной шкале? Если да. То кошка на 6. Мышка на 8.

19 минут назад, Чарлий сказал:

я думаю на эти вопросы Вам ответит более специализированный человек тут, тот, кто сталкивался с любовными треугольниками, и как выруливать проблемы в двойных семьях..

Где такого взять? :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ensure сказал:

 

Где такого взять? :/

ты погоди :D щас откликнется кто-нибудь, и ответят те, кто проходил подобные ситуации))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ensure сказал:

Кошка 33, я 31, Мышка 28.

Балльность - я правильно понимаю, что это оценка по десятибалльной шкале? Если да. То кошка на 6. Мышка на 8.

Думаю тебе имеет смысл пообщаться с людьми, у которых есть лтр, но они регулярно мутят жмж со своей лтр плюс с другими телками как они это разруливают. Но там и телки специфические, а у тебя ожп со стандартным мышлением. Но я чтото среди своих подобных знакомых не припоминаю чтобы у кого-то при этом и дети были. Мышку можно понять и если она действительно 8 и ребёнок получается один, то логично, что она пытается жизнь свою устроить. Кошка скорее всего понимает, что поздняк метаться, а возможно её действительно ситуация устраивает в большей степени.

Скорее всего тебе как и всегда в подобных ситуациях поможет повышение собственного ДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

Мышку можно понять и если она действительно 8 и ребёнок получается один, то логично, что она пытается жизнь свою устроить.

Это все логично и понятно. Что сделать-то можно сейчас? Я понимаю, что сильно накосячил в этот кризис. Поперся к тупому психологу, а надо было с форума начать. От нее миллион ближе было в этот период, а я дальше делал. Вёл себя как тупой наглый ТФН. Все скатилось. Теперь-то я понимаю, что эти амплитуды надо зеркалить. Но как вообще вести себя с ней? Звонить ли первому? Писать? Прилететь в Питер сюрпризом? Или тупо зеркалить появляющиеся амплитуды БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ensure сказал:

Это все логично и понятно. Что сделать-то можно сейчас? Я понимаю, что сильно накосячил в этот кризис. Поперся к тупому психологу, а надо было с форума начать. От нее миллион ближе было в этот период, а я дальше делал. Вёл себя как тупой наглый ТФН. Все скатилось. Теперь-то я понимаю, что эти амплитуды надо зеркалить. Но как вообще вести себя с ней? Звонить ли первому? Писать? Прилететь в Питер сюрпризом? Или тупо зеркалить появляющиеся амплитуды БД?

Территориально кто где сейчас - Кошка в Питере работает, Мышка в Питер наездами на учёбу, ты на "родине"? Родина кстати сколько население?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, petr ivanov сказал:

Территориально кто где сейчас - Кошка в Питере работает, Мышка в Питер наездами на учёбу, ты на "родине"? Родина кстати сколько население?

Мы все на юге живём. Назовем наш город Краснодар. Население около 600. Мышка в Питере на учебе до нового года. Неделю как уехала. Я забрал малого на это время, родителям не отдал. Нахожусь с ним вечерами либо вдвоем либо в гостях у кошки и его единокровных сестер.

Мышка не наездами. Эта учеба один раз в жизни. После нее должна вернуться на работу с новой специализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ensure сказал:

Мы все на юге живём. Назовем наш город Краснодар. Население около 600. Мышка в Питере на учебе до нового года. Неделю как уехала. Я забрал малого на это время, родителям не отдал. Нахожусь с ним вечерами либо вдвоем либо в гостях у кошки и его единокровных сестер.

Мышка не наездами. Эта учеба один раз в жизни. После нее должна вернуться на работу с новой специализацией.

по идее - держи баланс БД и возможно найди ещё третью телку для баланса, а то эти как-то спелись походу, надо немного встряхнуть. Для Краснодара твой бюджет на все эти дела 60к не так чтобы выдающийся, чтобы тебя прям вот воспринимали как благодетеля, я думал сначала вы может из города тыс 50 населением. Так что тут в первую очередь придётся психологическими методами действовать.

Я когда-то думал подобное тоже замутить, но не сложилось, а потом обломался как-то. Впрочем, ещё не вечер)

Только женщины для этого должны немного другого типажа быть на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

У вас обострение чтоль;)

Осень-весна - обычное дело)

2 часа назад, ensure сказал:

Ноги, волосы, морда, грудь. 

Как можно лицо мордой называть? Может они правда для тебя всего лишь животные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ensure сказал:

Потому что общество это требует?

Потому что это потребуют твои женщины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала такое замутить, когда обострение было)) только вот не замучу)) хотя, наверное, интересно!) Захватывающий сюжет. Один мужик и соперница с детьми, ух! И ты ему ещё столько же)) пусть теперь, бедняга, совсем с ума сойдёт!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Trulala сказал:

Осень-весна - обычное дело)

Не просто весна, а 28 лет каждой на начало кризиса. Прям какой-то переломный возраст.

 

7 часов назад, Trulala сказал:

Потому что это потребуют твои женщины))

Ты знаешь сколько требуют? 11 и 8 лет соответственно.

 

7 часов назад, Trulala сказал:

Тоже думала такое замутить, когда обострение было))

Когда было обострение хотела стать второй женой или уйти из треугольника?

 

7 часов назад, Trulala сказал:

Как можно лицо мордой называть? Может они правда для тебя всего лишь животные?

Они самостоятельные личности, которые многого добились. Я их безумно люблю, уважаю и горжусь ими.

Морда, баба/тёлка, х*й и т.д. - нормальные слова в нашей семье. Хабитус, шлюха/болонка, х*ёк - уничижительные.

7 часов назад, petr ivanov сказал:

Для Краснодара твой бюджет на все эти дела 60к не так чтобы выдающийся

Ну не Краснодар у нас. Доход средний в городе 20-25. У меня немного выше среднего, около ста. Я далеко не Рокфеллер. И отношения у нас построены так, что я только помогаю. Я не тяну. Девочки даже в декрете работали. Они полностью самостоятельные. У Кошки свой маленький бизнес и доход около моего, Мышка служит, и у неё поменьше - в районе 30. Отучившись планирует до 40 подняться. С марта я не даю денег ни одной, ни другой. Вообще. Только помогаю делами. Мышка просела немного и стала у мамы деньги брать, но дальше точно будет сама. Ипотеку планирует взять и сама её платить.

Зачем я им нужен тогда? - предвкушаю вопрос. Да вот именно, что не зачем)) Я эти годы довоспитывал их за родителями, делал самостоятельными. У каждой ничего не было на момент знакомства. Мы друг друга тянули, развивали эти годы. Мышке еще и женственность приходилось развивать. У неё тело бабы, а комплексы мужика. Потому что батя сына хотел и держал её все детство в гараже. Еще и ляпнули, что она нежеланный ребёнок. Я думаю, что она со мной из-за безусловной любви недополученной от родителей.

7 часов назад, petr ivanov сказал:

по идее - держи баланс БД и возможно найди ещё третью телку для баланса

Вот за это спасибо.

 

7 часов назад, petr ivanov сказал:

а то эти как-то спелись походу

Они не просто спелись. Кошка каждый день говорит, что тоскует по Мышке. Мышка отмороженная сейчас и мало, что рассказывает, но уверен, что тоже скучает.

Когда мы вместе я у них центр зла, а они охрененные подруги. Мечта каждой - остаться единственной со мной и быть лучшей подругой другой. То есть, как я понимаю, каждый хочет быть на вершине треугольника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с этой истории. Это ж как надо извратиться в молодом-то возрасте ещё,  ладно, когда много что перепробовал.. но.. по идее может так и лучше, чем унылые браки в соседних темах и походы втихоря по любовницам. Честнее однозначно! Психику ломает одинаково. Только здесь по собственной воле, так сказать, без прикрас. На эго ты их неплохо сыграл, конечно. Каждая хочет победить. И ты)) Вот и вертитесь по катерам и гипотенузе всю жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действие этой пьесы не в дурке происходит случайно? 

Вобще классический треугольник Карп ана, но каждый новый виток конструкцию разрушает, полное же разрушение всех связей произойдёт когда один участник наберется сил выйти из этой «связи», он то и будет в выигрыше, что то мне подсказывает что это будет не автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилил эту простыню. Автор, если ты уж пишешь "Войну и Мир", ты бы хоть этапов побольше насувал или границы почётче расставил.

Из того, что я понял: у вас треугольник, от обоих дев дети, но со старой теперь всё ок, люблюнимагу, а вот "молодуха" слилась и полгода живет в Питере, тебя какбэ знать не знает. Если убрать всё то, что было до событий "год назад", то у тебя классическая история "Даме всё надоело, она уехала и нашла Василия". Из последней части твоего рассказа это самый очевидный вывод. Там Вася, с ним все хорошо, спокойно, только он. Никаких родственников, осуждения, подруг - новая жизнь. 

У тебя какой-то вариант ИЗ. Игрушка больше не твоя - нужно срочно вернуть-забрать. Про ребенка не понял - кто тебе его обещал? Ты сам себе планку поставил "хочу двух от неё", а теперь бугуртишь, что не от тебя это зависит?

Советы, исходя из этого, стандартные. Такие же, как в темах с разводом, где приходиться видеть из-за ребенка. Начать свою жизнь, заняться собой. Найти новых девушек. С этой контакты не держать. Ну все, как в "Любимые бывшими не бывают", с поправкой на то, что у вас ребенок общий. 

А так, пока что, я не вижу вариантов у тебя с ней, ибо там Уася. И пока он там - тебе ничего не светит. Возможно, Мирта выше права и у Мышки в голове что-то щелкнуло, она хочет какой-то другой жизни и вот она за ней пошла. Это же всегда вариант, верно? Она "выросла" и хочет нового - ты остался прежним. Как родитель, который помнит свою девочку 5ти лет с бантами и ртом в шоколаде, а теперь ей 17 и она пьяная приходит со вписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Знавал я в жизни мужиков, живших на две семьи, и с детями там и там. Так вот, такие романы всегда рано или поздно заканчиваются. И заканчиваются именно тем, что кто-то из сторон треугольника отваливается. Либо по инициативе мужика, либо по инициативе одной из женщин. В твоем случае - это сделала одна из твоих "жен". Ну а чего ты хотел? Чтобы всю жизнь так продолжалось? Так не бывает. Каждый человек хочет для себя в жизни определенности и счастья. Ты этого ни одной из своих дам в полной мере не давал. Та, что по умнее - осознала это и отвалилась. Вот и все.

Но вот видишь ли, в чем еще проблема. Поддерживая со своей стороны такие фривольные отношения долгие годы со своими дамами, ты фактически вручил им карт-бланш на адекватную ответку. Судя по твоему рассказу, Кошка этим правом как раз в полной мере и пользовалась. Так что, мил человек, и гармонии с оставшейся при тебе дамой не видать. Ты сам определил и долгие годы поддерживал фрейм "свободного брака", так что теперь наслаждайся...

Ну а если, все-таки хочется нормальных и здоровых отношений, то обеих тебе надо отпустить. Ни с Кошкой, ни с Мышкой, ни с ними обеими, ты покоя и гармонии не обретешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Paul Ricard отлично написал, лучше и не скажешь

21 hours ago, ensure said:

Что бы я хотел? Меня держат два гештальта: нерождённый ребёнок и желание заботы о Мышке. Это и хочу.

Автор, ты классический нарцисс, для которого невыносимы любые неподконтрольные ему ситуации. Любое неподконтрольное поведение. Создаёшь созависимые отношения, в которых бабы страдают, но не могут из них вырваться в силу собственных слабостей, собственных зависимостей. 

Ни одна ожп не будет с тобой по-человечески счастлива, пока ты не разберёшься в первую очередь со своими проблемами, со своей головой. Просто одна не может уйти (видимо, некуда, не к кому), а вторая смогла. 

Вот это вот - 

21 hours ago, ensure said:

Я опять говорю, что ненавижу её мать. Она игнорит.

Дичь просто) А для тебя видимо в порядке вещей, да?)

И кстати, стабильных треугольников не существует, такие системы рано или поздно рушатся по истечению своего срока годности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ALEX_USA сказал:

Из того, что я понял: у вас треугольник, от обоих дев дети, но со старой теперь всё ок, люблюнимагу, а вот "молодуха" слилась и полгода живет в Питере, тебя какбэ знать не знает. Если убрать всё то, что было до событий "год назад", то у тебя классическая история "Даме всё надоело, она уехала и нашла Василия". Из последней части твоего рассказа это самый очевидный вывод. Там Вася, с ним все хорошо, спокойно, только он. Никаких родственников, осуждения, подруг - новая жизнь. 

Живёт она там неделю. Вася был в моём городе. Мне она звонит каждый день - общается со мной и с малым, который на время отъезда у меня.

Ты по тексту не разобрался. Все выводы не соответствуют ситуации.

7 часов назад, Paul Ricard сказал:

Знавал я в жизни мужиков, живших на две семьи, и с детями там и там. Так вот, такие романы всегда рано или поздно заканчиваются.

Это пустая болтовня. Какие психотипы? Сколько лет вместе? Есть ли дети? Проходили ли кризисы или первый стал последним? Какая социальная зависимость у троих? Жили ли втроём или на две семьи? И т.д. и т.п. Чтобы сравнивать мою ситуацию с чужой, нужно хоть как-то понимать чужую. Если там у мужика не получилось сохранить отношения, это не значит, что не получится у меня.

7 часов назад, Paul Ricard сказал:

Ну а если, все-таки хочется нормальных и здоровых отношений, то обеих тебе надо отпустить.

Что ненормального и больного в наших отношениях? Можно поподробнее?

7 часов назад, kotenok сказал:

Дичь просто) А для тебя видимо в порядке вещей, да?)

Дичь что? Что ненавижу мать? А должен любить? Поясните.

7 часов назад, kotenok сказал:

И кстати, стабильных треугольников не существует

Можно примеры или какое-то научное подтверждение этой мысли?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребят, я хочу обратить ваше внимание на то, что тема переросла во флуд нравоучений не по теме. У меня складывается впечатление, что это форум не по психологии взаимоотношений, а форум для декретниц и беременных. Давайте сразу условимся, что я гндон, тварь, мудак, паскуда, разрушаю чужую жизнь, делаю несчастными и т.д. Давайте больше не обсуждать это. Вы же не пишете в ветке по съёму, что все авторы мудозвоны, что после секса надо жениться и жить в счастливом браке.

У меня есть проблема, я обращаюсь за помощью и советами основанными на научной психологии, а не кухонной. Дайте мысли по дальнейшим действиям и ошибкам.

Из своих ошибок во время кризиса я сделал следующие выводы:

1. Абсолютное непонимание БД. Было куча сильнейших ближе с её стороны, но я выдолбывался и давал резкое дальше на них. В итоге, девочка, наверное, просто боится теперь идти на ближе. Наше БД было параллельным с завалами, а должно было быть зеркальным.

2. Завал по балансу значимости. Уже начал выравнивать с Кошкой и пытаюсь, насколько это возможно, с Мышкой.

3. Психи и поступки на эмоциях. Отсюда вытекает и месть. Как я понимаю, из-за нарциссизма. Стараюсь сохранять спокойствие.

Что полезного я вычитал среди кучи флуда:

1. Я нарцисс. Пока не сильно понимаю, что это, что с этим делать и надо ли. Изучу этот вопрос.

2. В данной ситуации нужно чётко следовать технике БД. Уже начал.

3. Выравнивать БЗ. Тоже начал.

4. Треугольник Карпмана. Почитаю.

5. Найти третью тёлку для баланса. У меня малой на шее сейчас, сложновато. Но я постараюсь.

6. Повышение собственного ДСП. Тоже не сильно понимаю, что это. В факе не дочитал. Изучу и проработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ensure,  напиши свой телефон, я тебе позвоню, попробую  тебя  направить посмотреть на  всё это с другой стороны.
А там как знаешь..
У меня были опыты треугольника, и когда в двух парах менялись партнеры.  попробую тебе сказать  что я стал понимать. 
ну либо могу написать  вконтакте, тогда пришли адрес страницы
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже идет  какой-то  непросто духовный урок,  в котором замешаны все участники треугольника.
Психология конечно круто, но у вас вероятно сильная связь на уровне Душ.
в такой ситуации  нужен Мастер, который сможет увидеть твою историю без  призмы осуждений, предубеждений, загонов по психологии и т.д.
здесь хорошо бы  извлечь  информацию,  какой  урок вы все вместе проходите. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя был с Мышкой "хороший период" после ее слов "я тебя не люблю".. или "с тех лет отношения только ухудшались"?

И правильно ли поняла, что "отношения только ухудшались" с поездки во Францию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, ensure said:

Дичь что? Что ненавижу мать? А должен любить? Поясните.

Нет, дичь прежде всего в том, что ты это высказываешь вот так запросто, без всякой мысли, каким образом это воспринимает человек по ту сторону разговора :)

У тебя напрочь отсутствуют эмоциональный интеллект и эмпатия. 

Поэтому тебе так претят советы, которые предлагают тут тебе остальные участники, тебе чуждо всё это, для тебя эти причитания - как кость в горле. В идеале - тебе хочется засунуть свою жизнь в чёткую формулу, создать запрограммированную систему с заданными, но контролируемыми переменными.

Тебе глубоко наср*ать на обеих этих женщин, они - лишь средство, инструмент для какого-то твоего спокойствия и комфорта. Только твоего, понимаешь? Они друг на друга никогда не были по-настоящему согласны, а терпели по нужде, по необходимости, потому что зависимость от тебя была сильнее, чем их недовольство существованием другой. Хотя бы это ты понимаешь, я надеюсь? :) И как только зависимость стала чуть слабее, чем недовольство существованием другой и дискомфорт таких отношений, твоя ОЖП2 ушла. Это как излечиться от болезни, от аддикции. Как только вылечишься - обратно "заболеть" не захочешь) 

Тебе тут главное понимать, что никакие БД, никакие ДСП+Соц, никакие БЗ не помогут до тех пор, пока ты не научишься чувствовать другого человека рядом с собой, пока не научишься понимать чувства, желания, эмоции партнёра. Тебе нужен развитый функциональный ЭИ. А до него тебе как до луны пешком, учитывая хотя бы вот даже твой вопрос: "А почему я не должен был говорить, что ненавижу её мать?" ))) 

Забавно, конечно, у тебя искажено восприятие мира)

12 hours ago, ensure said:

Давайте сразу условимся, что я гндон, тварь, мудак, паскуда, разрушаю чужую жизнь, делаю несчастными и т.д. Давайте больше не обсуждать это.

Я специально перечитала тему - никто не давал тебе таких оценочных характеристик) Вот прям ни одно сообщение не нашла, где бы тебя назвали м*даком или тварью ))

Вот как тебе что-то советовать, если ты даже не вчитываешься, а видишь что-то совершенно своё, живёшь в каком-то своём нарциссическом мирке, где всё про тебя и всё о тебе?) Тут в основном обсуждали треугольник Карпмана, его нестабильность, созависимые отношения и остального по мелочи. Но ты прочёл то, что тебя называют м*даком )) Понимаешь, насколько всё у тебя запущено с мировосприятием?)

И да, конкретно я против полигамии ничего не имею. В арабских странах с культурным фундаментом, заточенным под это, многоженство успешно функционирует и все счастливы, а если все счастливы, то почему бы и нет? Кстати, при выборе второй жены муж как правило советуется с первой, чтоб они сначала подружились и понравились друг другу, чтоб в семье была гармония и взаимопонимание. 

А у тебя? У тебя же дичь полнейшая, тебе пофиг на гармонию, на взаимопонимание, на счастье этих женщин. Ты ими просто пользуешься и мечтаешь пользоваться дальше, ведь так?) Мечтаешь, чтоб они вели себя так, как ТЫ хочешь:

On 9/17/2018 at 4:48 PM, ensure said:

Я склонил их к трипплу, которым мы ещё долго занимались. Без удовольствия с их стороны.

При этом спрашиваешь форум:

"Как сделать так, чтобы они и дальше выполняли все мои капризы, при этом чувствуя себя несчастными?"

Ответ - никак. Увеличить зависимость можно, теоретически, подняв твоё ДСП, подкинув немножко им в Соц+, надавав им сладких обещаний и в процессе сделав их ещё несчастнее, ещё зависимее, ещё податливее. Но это лишь продлит агонию. Это всё временные трюки и манипуляции. Рано или поздно их воля даст о себе знать, и одна из них снова вырвется из этой паутины в попытке найти что-то получше в жизни.  

А чтобы строить такую шведскую семью, какую ты себе накапризничал в воображении, несмотря на социально-культурный фундамент той страны, где ты живёшь, тебе надо заранее искать ожп, которые будут согласны на такую модель семьи. Подозреваю, таких будет непросто найти. Ну или поезжай в Иран, как вариант) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Добрая Девушка сказал:

Автор, у тебя был с Мышкой "хороший период" после ее слов "я тебя не люблю".. или "с тех лет отношения только ухудшались"?

И правильно ли поняла, что "отношения только ухудшались" с поездки во Францию?

Хороший период закончился с обеими после их совместной поездки в Турцию (то есть с началом первого кризиса). В итоге с Кошкой отношения вернулись полностью, а с Мышкой стали загибаться. Франция была уже на пике кризиса с Кошкой. Три месяца на тот момент прошло с начала. Этот пик начался с момента поездки во Францию с Мышкой и до момента, когда я узнал о беременности от турка Кошки, который совпал с её отъездом "навсегда" в Питер. Когда она уехала, я начал успокаиваться. Общения не было совсем.

13 часов назад, Sanya_Shakur сказал:

напиши свой телефон, я тебе позвоню, попробую  тебя  направить посмотреть на  всё это с другой стороны.

Я напишу тебе в личку.

 

3 часа назад, kotenok сказал:

Я специально перечитала тему - никто не давал тебе таких оценочных характеристик)

Ты сама же мне даёшь характеристику в этом же сообщении. Просто не прямо. Ну как баба с высоким ЭИ))

И сама же выбираешь из моих ответов нужное для себя, игноря всё сообщение - всю картину, обвиняя в этом меня. Это выглядит как манипуляция))

Почему мне не интересно читать твои сообщения? Они переполнены эмоциями с минимумом логики и аргументов. По теме и по цели напиши коротко и ясно, что мне делать))

_____________________________

По поводу треугольника Карпмана. Круто, конечно, что вы владеете знаниями о нём, только вот как он относится к моей ситуации? Есть агрессор, я. Ок. Есть две отдельные жертвы. Ок. А где спасатель-то? И где цикличность смены ролей?

В начале кризиса Мышка плакалась своей лучше подруге. Назовём её Лиса. Я тоже параллельно стал общаться с Лисой. Она мне стала жаловаться, что не такой я и плохой и что Мышка вцвет из себя жертву строит. Тут было чётко: я - агрессор, Мышка - жертва, Лиса - спасатель. Реально все друг другом манипулировали, преследуя свои цели. Всё очень похоже на Т-Карпмана. Разве что ролями мы не менялись. А где в моих отношениях вы его увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, автор. Ну капец вашему славному тройничку. Мышка выходит из игры и вы тут ничего не вырулите. И бд тут не помогут. Просто она уже переросла все это. Да и с кошкой тоже все ненадолго уже..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/19/2018 at 2:33 PM, ensure said:

Почему мне не интересно читать твои сообщения? Они переполнены эмоциями с минимумом логики и аргументов.

В таком случае удачи :) Вряд ли смогу тебе помочь. Нарциссизм в такой степени - штука уже крайне сложная, а восприятие реальности слишком искажено)

Впрочем, попробуй почитать, хорошая книжка: http://www.koob.ru/schwartz_s/narcissism "Нарциссизм и трансформация личности. Психология нарциссических расстройств личности" (Шварц-Салант Натан)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я уже создавал свою многострадальчискую тему, которая переросла во флуд. Понял, что поторопился, так как каждодневное чтение чужих историй закрыло все мои вопросы. Кроме одного. Помогите.

Баба уже месяц отсутствует в городе по работе. Ещё два будет отсутствовать. Ребенка на это время выбил себе. Хочу держать игнор, но не знаю как поступить с ее желанием каждый день звонить ребенку на мой телефон?

Вроде, как выбил ребенка, будь добр давать с ним говорить. А вроде и игнор надо держать. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что игнор уместен когда у тебя ребенок? Не обеспечишь ли себе еще больший геморрой с выбиванием ребенка потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить с ней сухо и только по теме ребёнка, не интересоваться её личными делами и настроением. Можно как видишь ее вызов сразу отдавать телефон ребёнку в руки и таким образом избегать с ней разговоров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ensure сказал:

Вроде, как выбил ребенка, будь добр давать с ним говорить. А вроде и игнор надо держать. Что делать?

ты как из леса вышел. видишь звонит - отдай ребенку телефон. поговорила с ребенком - отключил. и все. проблемы из пальца. А, кстати, игнор-то зачем? Дурь какая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, купи ребенку дешевый телефон, сделай симку, пускай на прямую с ребенку и звонит. Если через ребенка, будет интересоваться тобой, то пусть он отвечает, что у тебя все хорошо и не больше. А лучше води ребенка куда-нить. Чтобы когда жена звонила, ты или ребенок отвечали: -"мама, отвали, мы тут в парке аттракционов развлекаемся с папкой, кстати, у него классная подруга Наташка, пока, пока, мама!")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ensure сказал:

Я уже создавал свою многострадальчискую тему, которая переросла во флуд. Понял, что поторопился, так как каждодневное чтение чужих историй закрыло все мои вопросы. Кроме одного. Помогите.

Баба уже месяц отсутствует в городе по работе. Ещё два будет отсутствовать. Ребенка на это время выбил себе. Хочу держать игнор, но не знаю как поступить с ее желанием каждый день звонить ребенку на мой телефон?

Вроде, как выбил ребенка, будь добр давать с ним говорить. А вроде и игнор надо держать. Что делать?

Тоже мне, проблема.  Варианты решения: 1. С ОЖП говорить только по теме ребенка.  2.Купите самый простой телефон, намутите симку- пусть у ребенка будет телефон, и пусть ОЖП напрямую дитю звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ensure сказал:

Хочу держать игнор, но не знаю как

Расскажи о таинственном смысле игнора?

Автор у тебя проблемы не из-за девки, а из-за твоей головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Троянский_конь сказал:

Расскажи о таинственном смысле игнора?

Это оффтоп, который сейчас в болтовню перерастет.

27 минут назад, ForYouNobody сказал:

 Если через ребенка, будет интересоваться тобой, то пусть он отвечает, что у тебя все хорошо и не больше. А лучше води ребенка куда-нить. Чтобы когда жена звонила, ты или ребенок отвечали: -"мама, отвали, мы тут в парке аттракционов развлекаемся с папкой, кстати, у него классная подруга Наташка, пока, пока, мама!")))))

Он и так ей рассказывает, что у меня тётя Аня ночует)) Что неправда. Но я его не ругаю)) Это если она в сад ему звонит. А при мне: Мам, я играю, позвони воспитательнице. Потом на меня предъявы, что настраиваю против нее))

34 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

ты как из леса вышел. видишь звонит - отдай ребенку телефон. поговорила с ребенком - отключил. и все. проблемы из пальца. А, кстати, игнор-то зачем? Дурь какая. 

Это мне и надо было понять. Есть вариант самому брать, здороваться и передавать, когда она попросит. Ну чтоб меня слышала и эмоционировала. Или второй вариант - твой. За ответ спасибо.

 

37 минут назад, Кисуленька сказал:

Говорить с ней сухо и только по теме ребёнка, не интересоваться её личными делами и настроением.

Вот мне прям нравится эта позиция. Пока не знаю почему. А улыбаться надо или негатив и недовольство показывать?

39 минут назад, artimon сказал:

А ты уверен что игнор уместен когда у тебя ребенок? Не обеспечишь ли себе еще больший геморрой с выбиванием ребенка потом?

Я настроил себя на то, что вообще его могу по ее возвращению не увидеть. Так что хочу быть в максимально жёсткой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, кароч, нашел твою предыдущюю тему) понял что у тебя ситуация не стандартная))

просто напиши цели какие у тебя) слишком все сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ensure сказал:

Вот мне прям нравится эта позиция. Пока не знаю почему. А улыбаться надо или негатив и недовольство показывать?

В смысле улыбаться в телефон?

Ну ты хоть спроси если не знаешь почему эта "позиция" тебе должна нравиться.

Давай я отвечу. Потому что ты будешь "выглядеть" самодостаточным, не нуждающимся, решительным и... она должна на это клюнуть.

Тогда получается и ребенку отдельный телефон не нужен. И смысл в игноре теряется. без телефона ничего не "показать". Еще бы)

"Как показушно игнорить?" сформулирую за тебя вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ensure сказал:

Я настроил себя на то, что вообще его могу по ее возвращению не увидеть. Так что хочу быть в максимально жёсткой позиции.

Знаешь что я тебе скажу. Можешь обижаться, но вы оба мудаки. Никогда не понимал когда взрослые используют детей. У меня две бывших, с детьми, с обоими прекрасные отношения, никаких разговоров кроме ребенка нет. Никто не тянет ребенка на себя. 

Чего ты вцепился в ребенка? Не даст видеть и не даст - пусть сама с ним сидит, а не по кабакам шляется да ё@арей домой водит. Ты мужик, а не баба с ребенком сидеть. Помогать - да. Ребенок хочет к тебе - берешь. Но никакого бреда, чтобы самому тащить ребенка. У меня дочери 10 лет, просто дал ей ключи от квартиры и сказал когда захочешь - придешь, только сначала позвони. У ребенка свой телефон - мать звонит ей, если что-то нужно от меня, просто передает через дочь. Если вопросы касаются дочери и она не у меня- звонит мне говорим. В таком варианте всем хорошо. А особенно ребенку. Нет негатива от родителей и ребенок не чувствует себя обделенным. Если у людей общий ребенок никакого ТИ никогда не будет однозначно. Общение есть - есть! И даже в контексте ребенка, при желании, можно скалибровать человека от и до, если задаться такой целью. Ваша проблема, что вы хотите нае@ать, потому что так проще. Конечно проще улыбаться в трубку))) А вот действительно стать таким, как нужно, чтобы получить желаемый результат - трудно. И при возвратах те, кто изменился, не возвращают, потому что им уже это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ensure сказал:

А улыбаться надо или негатив и недовольство показывать?

а тебе деньги платят за эту актёрскую игру?)))

ну вот и не надо бесплатным шутом работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...