Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибка ТФН , как вырулить?)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,.

обойм 28. познакомились на работе ( по работе редко видемся). Я 6,5 она 7

Флирт глазами, добавил в вк, рутина - приглашаю на кофе , отказала - за мужем. Через какой то период разговорились  , спросил правда ли замужем или просто отшила , ответила что правда но ее брак распадается и они больше вместе не живут. Первое свидание прошло без кинестетики , просто пообщались но к++ от нее было , Через несколько дней сказалл что не правельно встечаться так как она все таки в браке официально - ответила что можно познакомиться по ближе , а видеться в кругу друзей( всем понятно что это значит) , Второе свидание моя большая ошибка - девушка явно подавала знаки а я тупил ( меня напрягало что у нее муж ) а надо было просто трахнуть, после этого сильная ИЗ в ее пользу , поигнорил дня три - пинг от нее : была на концерте , написала не там ли я , я ответил на в торой день что гулял в другом месте , ответила "жаль что тебя не было ,было классно" , возобновили общение - ее значимость на много больше , встретились у ее дома , должен был что то передать , передал , сказал что наше общение ебет мне мозги и не хочу продолжать , попросила что бы я не прощался с ней так , сказал что подумаю, уехал и пишу смс :

Я: может переспим?

Д: ...

Я: шучу)

 Я: или нет?

Д:Определись

Я: я определенно хочу тебя

Д: Вот так просто секс без чувств? я не практиковала еще такое, надо подумать

Я; Секс приносит чувства) я еду

Д;Ага))

далее секс ( хороший). Потом она начала играть со мной , рассказы про поклонников , намеки что собирается встретиться с одним . Я разозлился и написал :" У меня три принципа - честность , доверие и уважение и я не одного от тебя не вижу и из за за этого я злюсь на себя. Жаль что у нас ничего не получится , ты мне приятна когда ты не играешь".  У меня низкая значимость и от этого мне плохо , цель - вировнить значимость а потом уже решу что делать. За ранее спасибо за советы.

          

        

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ИЗ после 2 свидания, это что-то новое :blink:

Трахай её хорошо, пока даёт. В отверстия, предназначенные для получения удовольствия.

А не в мозги.

Тоже мне, великий моралист. Доверия и уважения он не видит )

Мамка небось воспитывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло так что я с ней порвал, сейчас сидим в игноре. Дело не в том что я моралист  , просто где я живу у нас спать с замужней ( если даже они разбежались " не правельно и могут спросить за это") , а так пофиг на мораль) . а сами эти принципы из книги "будь жесток" ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит разберись, выбери или:

11 минут назад, Georgie_Porgie сказал:

просто где я живу у нас спать с замужней ( если даже они разбежались " не правельно и могут спросить за это")

Или:

12 минут назад, Georgie_Porgie сказал:

а так пофиг на мораль)

 

А по факту, тебе 28 лет, неужто нет нормальных свободных незамужних девушек? Чего ты вообще к этой полез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки есть, проблема не в том что я к ней полез или нет , могу и забить , просто значимость низкая очень , а видиться и общаться нам придеться, хочу просто равный БЗ с ней, ну и если будет секс как бонус я не против) просто не знаю продолжить ТИ или пингануть ее и посмотреть на реакцию, просто есть шанс что проигнорит , или типа " ты же сказал что у нас ничего не получится" . ТИ 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Georgie_Porgie сказал:

Я: может переспим?

Д: ...

Я: шучу)

 Я: или нет?

Д:Определись

Я: я определенно хочу тебя

Д: Вот так просто секс без чувств? я не практиковала еще такое, надо подумать

Я; Секс приносит чувства) я еду

Д;Ага))

далее секс

Красавчик).

 Это было достаточно глупо, шансы тоже были не 100%, но ты красавчик) Зря просто заморачиваешься про её мужа. Это их проблемы, а не твои. Стабильно её просто бери грамотно и будет тебе счастье)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Dvornik1993 said:

Красавчик).

 Это было достаточно глупо, шансы тоже были не 100%, но ты красавчик) Зря просто заморачиваешься про её мужа. Это их проблемы, а не твои. Стабильно её просто бери грамотно и будет тебе счастье)

 

Спасибо) было глупо но я как то знал что она согласится) просто как выруливать не знаю... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Georgie_Porgie сказал:

просто как выруливать не знаю... ))

А что тебе выруливать?

 Тебе её шпилить пару раз в неделю и не париться. Что тут еще выруливать?

 Только не рассказывай ей про её мужа, про её отношения и т.д. не рассказывай про свои принципы.. 

 Просто качественно тракхкхай и все.. этого больше, чем достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dvornik1993 said:

А что тебе выруливать?

 Тебе её шпилить пару раз в неделю и не париться. Что тут еще выруливать?

Я же ей написал в конце ""Я разозлился и написал :" У меня три принципа - честность , доверие и уважение и я не одного от тебя не вижу и из за за этого я злюсь на себя. Жаль что у нас ничего не получится , ты мне приятна когда ты не играешь" ""после этого ТИ с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Georgie_Porgie сказал:

Я же ей написал в конце ""Я разозлился и написал :" У меня три принципа - честность , доверие и уважение и я не одного от тебя не вижу и из за за этого я злюсь на себя. Жаль что у нас ничего не получится , ты мне приятна когда ты не играешь" ""после этого ТИ с обеих сторон.

Ну так держи ТИ...

 Сам все испортил... сейчас не делай еще хуже.. Дай ей пару недель соскучится.. Она выйдет на связь (тем более если секс был норм). Как выйдет на связь, делай Ближе. Только без принципов и прочей чепухи, которую тебе нравится видимо нести. Просто в голове дай себе установку, что у Вас СО и иди этим курсом. Тебе пофиг, с кем она кроме тебя и т.д. У Вас просто секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dvornik1993 said:

Ну так держи ТИ...

 Сам все испортил... сейчас не делай еще хуже.. Дай ей пару недель соскучится.. Она выйдет на связь (тем более если секс был норм). Как выйдет на связь, делай Ближе. Только без принципов и прочей чепухи, которую тебе нравится видимо нести. Просто в голове дай себе установку, что у Вас СО и иди этим курсом. Тебе пофиг, с кем она кроме тебя и т.д. У Вас просто секс.

Это ситуация когда просто нужно было подтолкнуть меня)) спасибо так и сделаю) тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, netns said:

нет ошибок. начала набивать себе цену просто. у них случается такая хрень. дала на 1-м свидании, а потом решила, что она не такая

значит продолжать ТИ до ее пинга и потом Б на Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, netns said:

не знаю, что такое ТИ. я бы не стал пингов ждать. а то и правда начнет думать, что ты ее за блядь держишь

ТИ -тотальный игнор, да но если я сейчас вдруг появлюсь после " жаль что у нас ничего не выидет"  она может и не ответить или сказать что я сам так решил и пошел я нафиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...