Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встретилися с ожп, поздаровался за ручку, обнял. Пошли прогулялись, а потом зашли в кафешку. Сидели болтали в стиле "ни о чем и обо всем".
Вдруг подходит чел (я его не видел он был взади меня) и говорит что-то типа: - долго еще? Я прихуел) поварачиваюсь - стоит тип. Я её спрашиваю - это кто брат? (Говорила что есть брат). Она смотрит, то на меня, то на него и морозится. Он отвечает по типу - ты кто дядя? Я сказал с улыбкой - чувак :). Я опять у неё спрашиваю: это брат? она морозится, я смотрю на него, он отвечает типа: и брат и друг (дословно не помню). Я опять смотрю на неё и спрашиваю - это кто, брат?! На что он отвечает: ей надо домой. Я встал, представился, протянул ему руку, он пожал (не помню представился ли он). После я ему сказал: чувак, всё нормально. На что он ответил сарказмом - да всё отлично. Ожп встала и сказала: ладно я пойду. И они ушли. Я так и не узнал кто это был) От неё ни ответа, ни привета, я тоже не пишу. Это всё произошло буквально за одну минуту. Такая ситуация со мной впервые. Надо было её останавливать? Написать ей? У кого были аналогичные ситуации? Как в них надо себя вести? Знакомы мы с ней ровно 60 минут.
P.S. Я вот думаю, может она спецом написала ему? За 15 минут до этого случая она брала телефон и кому то писала. Или я уже загоняюсь?
P.S.S. После этого случая хотел выйти в поле, но ВС было на дне, а если быть точнее, то такое чувство, как буд-то меня окунули в дерьмо :(
Прошу дать совет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хоть по щам не дали :D

Видать, ты такой классный собеседник, что дама не знала, куда деваться.

Не трогай её. Захотела бы - сама бы давно написала.

Не исключено, что ты уже везде в ЧС.

12 минут назад, Vosem сказал:

Прошу дать совет...

Начало совета:

Создавай темы в правильных разделах.

Конец совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что-то как-то было похожее. ) Баба привела на первое свидание 3ех быков, чтобы те попрессовали меня ) С быками поговорил. В итоге ушёл с бабой. Быки ушли куда-то своей дорогой )

Стресс тест такой :D

 

Сколько лет тебе, ей, ему.

 

В твоей ситуации хз. Вероятно это был её муж. ) И баба спалилась, накосячила. 

 

Ты ошибся когда начал улыбаться и говорить "чувак". 

Тебе не надо было мельтешить, суетиться и т.д

Надо было сказать что ты на свидании с девушкой и ему лучше уйти. 

И там если ему нужно было бы, он бы тебе сам сказал кто он и чего ему надо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vosem сказал:

Я сказал с улыбкой - чувак :)

блин я прям посмеялась в этом моменте)))) у тебя с юмором ок-а это главное) а вообще, мне кажется это был не брат :D ну скорее всего, кого-то попросила последить, может из-за страха перед незнакомым человеком и свиданием с ним (т.е. тобой) а кто этот "кто-то" ей приходится - это придётся тебе напрямую у неё спросить, а не у форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туйон сказал:

Хорошо, хоть по щам не дали :D

Видать, ты такой классный собеседник, что дама не знала, куда деваться.

Не трогай её. Захотела бы - сама бы давно написала.

Не исключено, что ты уже везде в ЧС.

Начало совета:

Создавай темы в правильных разделах.

Конец совета.

Если ей не понравилась моё общение, то она могла просто свалить сказав: я пойду, давай пока, уже поздно, да что угодно. Я та её силой не держал. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Что-то как-то было похожее. ) Баба привела на первое свидание 3ех быков, чтобы те попрессовали меня ) С быками поговорил. В итоге ушёл с бабой. Быки ушли куда-то своей дорогой )

Стресс тест такой :D

 

Сколько лет тебе, ей, ему.

 

В твоей ситуации хз. Вероятно это был её муж. ) И баба спалилась, накосячила. 

 

Ты ошибся когда начал улыбаться и говорить "чувак". 

Тебе не надо было мельтешить, суетиться и т.д

Надо было сказать что ты на свидании с девушкой и ему лучше уйти. 

И там если ему нужно было бы, он бы тебе сам сказал кто он и чего ему надо ) 

Такой ситуации никогда не было. Сказал что первое на ум пришло. 

А для чего приводить быков? Типа проверка на стрессоустойчивость? И если ей не понравилась встреча, то можно же просто сказать: давай пока, мне надо идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Vosem сказал:

P.S.S. После этого случая хотел выйти в поле, но ВС было на дне, а если быть точнее, то такое чувство, как буд-то меня окунули в дерьмо :(
Прошу дать совет.

Не парься. В следующий раз будь собраннее, будь готов ко всему. Более настойчиво стой на своём - на случай проверок. Не переходи грань - на случай если баба замужняя или чья-то. ) 

Хотя поинтересоваться у неё - всё ли в порядке, и нет ли у неё каких-то проблем - можно было ) 

Может это какой-то её невменяемый бывший, а тёлка стояла ждала сможешь ты с этим разобраться или нет.

Но опять же тут надо адекватно оценивать свои силы. Очевидно что такие ситуации решать - не твоё. 

Да в принципе ты и не должен впрягаться за едва знакомую бабу. Когда она притащила свои проблемы к тебе на свидание. 

 

Забудь это всё просто в эмоциональном плане. Но сделай выводы. Работай над собой. 

5 минут назад, Vosem сказал:

Такой ситуации никогда не было. Сказал что первое на ум пришло. 

А для чего приводить быков? Типа проверка на стрессоустойчивость? И если ей не понравилась встреча, то можно же просто сказать: давай пока, мне надо идти. 

 

Ну вот нельзя так делать ) Говорить первое что на ум приходит. Лучше молчи - за умного сойдешь. И может даже за опасного ) 

 

Да для проверки. Или просто забавы ради, потому что может. Потому что есть у неё знакомые быки которые делают чё она хочет. Может припугнуть ещё, бывают бабы мнительные, боятся что их обидят, ещё что-то ) Что не получится просто сказать - давай пока ) Что её не отпустят никуда. Может какой-то опыт неприятный у неё был связанный с изнасилованием. Всякое бывает. 

Ну или просто определить - сильный парень или слабый ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще ты мог бы, когда вся эта фигня началась, и когда баба не отвечала на твои вопросы - просто встать и уйти от неё. Потому что это не твои проблемы. Потому что тебе ничего не говорят, тебе портят вечер и свидание - причем делает это в том числе и баба которая молчит как партизан. И тебе всё это в целом нах не нужно ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Не парься. В следующий раз будь собраннее, будь готов ко всему. Более настойчиво стой на своём - на случай проверок. Не переходи грань - на случай если баба замужняя или чья-то. ) 

Хотя поинтересоваться у неё - всё ли в порядке, и нет ли у неё каких-то проблем - можно было ) 

Может это какой-то её невменяемый бывший, а тёлка стояла ждала сможешь ты с этим разобраться или нет.

Но опять же тут надо адекватно оценивать свои силы. Очевидно что такие ситуации решать - не твоё. 

Да в принципе ты и не должен впрягаться за едва знакомую бабу. Когда она притащила свои проблемы к тебе на свидание. 

 

Забудь это всё просто в эмоциональном плане. Но сделай выводы. Работай над собой. 

 

Ну вот нельзя так делать ) Говорить первое что на ум приходит. Лучше молчи - за умного сойдешь. И может даже за опасного ) 

 

Да для проверки. Или просто забавы ради, потому что может. Потому что есть у неё знакомые быки которые делают чё она хочет. Может припугнуть ещё, бывают бабы мнительные, боятся что их обидят, ещё что-то ) Что не получится просто сказать - давай пока ) Что её не отпустят никуда. Может какой-то опыт неприятный у неё был связанный с изнасилованием. Всякое бывает. 

Ну или просто определить - сильный парень или слабый ) 

Пи#дец збс у них "забавы"... после таких "забав" желания нет проводить свиданки. То есть, ты больше склоняешься что это не совпадение, а она спецом написала этому типу в стиле: "я щас в кафе, забери меня". 

Мне надо было сказать что она никуда не пойдет. Так? Если он ее начинает забирать, то мне соотвественно надо вступать в конфликт и драться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vosem сказал:

Надо было её останавливать?

Каким образом и для чего? Кулаками махать что ли?

3 часа назад, Vosem сказал:

P.S. Я вот думаю, может она спецом написала ему? За 15 минут до этого случая она брала телефон и кому то писала. Или я уже загоняюсь?

Правильно мыслите, другие варианты маловероятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Vosem сказал:

Пи#дец... после таких "проверок" желания нет проводить свиданки. То есть, ты больше склоняешься что это не совпадение, а она спецом написала этому типу в стиле: "я щас в кафе, забери меня". 

Мне надо было сказать что она никуда не пойдет. Так? Если он ее начинает забирать, то мне соотвественно надо вступать в конфликт и драться. 

Ты успокойся, скажи лучше сколько вам всем лет ) От возраста тоже зависит многое ) 

И не будь как плаксивый ребёнок. Ну не будешь ходить на свидания, будешь вместо этого дрочить… Кому лучше от этого станет? ) 

Бывает такая хрень. Ниче страшного не случилось.

Да по самолюбию ударило. Да это какие-то твои слабости и неумение решать те или иные ситуации вскрыло. 

Но во первых, ты можешь и всю жизнь прожить не умея решать такие ситуации, будучи далёким от всякого насилия. Большинство сейчас так и живет и с годами таких людей становится всё больше ) 

Во вторых - можешь работать над собой и эти слабости преодолевать. 

 

И нет, тебе не надо было вступать с ним в конфликт. Он явно был типом более агрессивным и привычным к конфликтам чем ты, он имеет в этом опыт, ты не имеешь в этом опыта никакого. Для тебя это скорее всего не кончилось бы ни чем хорошим. Драться тем более не стоило. Там всё можно было бы решить разговором, скорее всего. 

 

В общем у тебя это всё отляжет, пройдет через несколько дней. Успокаивайся. ) Сейчас да немного ещё поколбасит и потрясёт - это нормально ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все правильно сделал, баба просто ебанутая. Если она знала этого чувака, это ей надо было все разруливать. Забей и не обращай внимание)) Таких ситуаций, я уверен, в твоей жизни больше никогда не будет, даже если ты проведешь еще 1000 свиданок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты успокойся, скажи лучше сколько вам всем лет ) От возраста тоже зависит многое ) 

И не будь как плаксивый ребёнок. Ну не будешь ходить на свидания, будешь вместо этого дрочить… Кому лучше от этого станет? ) 

Бывает такая хрень. Ниче страшного не случилось.

Да по самолюбию ударило. Да это какие-то твои слабости и неумение решать те или иные ситуации вскрыло. 

Но во первых, ты можешь и всю жизнь прожить не умея решать такие ситуации, будучи далёким от всякого насилия. Большинство сейчас так и живет и с годами таких людей становится всё больше ) 

Во вторых - можешь работать над собой и эти слабости преодолевать. 

 

И нет, тебе не надо было вступать с ним в конфликт. Он явно был типом более агрессивным и привычным к конфликтам чем ты, он имеет в этом опыт, ты не имеешь в этом опыта никакого. Для тебя это скорее всего не кончилось бы ни чем хорошим. Драться тем более не стоило. Там всё можно было бы решить разговором, скорее всего. 

 

В общем у тебя это всё отляжет, пройдет через несколько дней. Успокаивайся. ) Сейчас да немного ещё поколбасит и потрясёт - это нормально ) 

Познакомился с ней месяц назад в поле. Мне 25, ей 18, ему хз. Меня больше трясёт не от таких "дартаньянов", а от ситуации, что я не смог разрулить и получается проглотил это как терпила. Я скажу честно, я не был готов к такому раскладу, но мне надо знать как себя вести в дальнейшем, если будут такие инциденты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чарлий сказал:

блин я прям посмеялась в этом моменте)))) у тебя с юмором ок-а это главное) а вообще, мне кажется это был не брат :D ну скорее всего, кого-то попросила последить, может из-за страха перед незнакомым человеком и свиданием с ним (т.е. тобой) а кто этот "кто-то" ей приходится - это придётся тебе напрямую у неё спросить, а не у форума :)

Она по ходу кинула меня в чс. У неё в мессенджерах не отображается когда она была в сети. Вы, женщины, конечно коварные существа) такие лютые темы мутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Vosem сказал:

Познакомился с ней месяц назад в поле. Мне 25, ей 18, ему хз. Меня больше трясёт не от таких "дартаньянов", а от ситуации, что я не смог разрулить и получается проглотил это как терпила. Я скажу честно, я не был готов к такому раскладу, но мне надо знать как себя вести в дальнейшем, если будут такие инциденты

Это нормально, что от такого трясёт. ) Естественно. 

Узнать такие вещи не просто ) Надо пожить много, научиться многому ) Но само желание это знать - оно позитивно конечно. Это хорошее желание ) И если стремиться его реализовать, то так и будет, и всё узнаешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vosem сказал:

Она по ходу кинула меня в чс. У неё в мессенджерах не отображается когда она была в сети. Вы, женщины, конечно коварные существа) такие лютые темы мутить)

Вот любят почему-то обобщать девушек-парни, а парней-девушки, из серии все мужики козлы а бабы стервы. Нет, не обобщай. Поверь очень много людей, и реакций на одну и ту же ситуацию, и у каждого они разные. Лично мне бы такое в голову не пришло, прийти с другим чуваком на свидание. Но я понимаю как мир и люди многогранны, как и в своем г*вне, так и в хорошем. Поэтому я предположила, что в твоей ситуации, этот тип был приглашен на ваше совместное свидание. А вот насчет ЧС,  даже не знаю что двигало человеком в этот момент, вы блин день знакомы и ты уже в блоке :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чарлий сказал:

Вот любят почему-то обобщать девушек-парни, а парней-девушки, из серии все мужики козлы а бабы стервы. Нет, не обобщай. Поверь очень много людей, и реакций на одну и ту же ситуацию, и у каждого они разные. Лично мне бы такое в голову не пришло, прийти с другим чуваком на свидание. Но я понимаю как мир и люди многогранны, как и в своем г*вне, так и в хорошем. Поэтому я предположила, что в твоей ситуации, этот тип был приглашен на ваше совместное свидание. А вот насчет ЧС,  даже не знаю что двигало человеком в этот момент, вы блин день знакомы и ты уже в блоке :D 

Она меня еще раньше добавила в чс, а потом разблокировала. Спустя 2-3 недели перекидывались пару фразами в неделю. В итоге вытащил на "свиданку)))". И вот что из этого вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vosem said:

Встретилися с ожп, поздаровался за ручку, обнял. Пошли прогулялись, а потом зашли в кафешку. Сидели болтали в стиле "ни о чем и обо всем".
Вдруг подходит чел (я его не видел он был взади меня) и говорит что-то типа: - долго еще? Я прихуел) поварачиваюсь - стоит тип. Я её спрашиваю - это кто брат? (Говорила что есть брат). Она смотрит, то на меня, то на него и морозится. Он отвечает по типу - ты кто дядя? Я сказал с улыбкой - чувак :). Я опять у неё спрашиваю: это брат? она морозится, я смотрю на него, он отвечает типа: и брат и друг (дословно не помню). Я опять смотрю на неё и спрашиваю - это кто, брат?! На что он отвечает: ей надо домой. Я встал, представился, протянул ему руку, он пожал (не помню представился ли он). После я ему сказал: чувак, всё нормально. На что он ответил сарказмом - да всё отлично. Ожп встала и сказала: ладно я пойду. И они ушли. Я так и не узнал кто это был) От неё ни ответа, ни привета, я тоже не пишу. Это всё произошло буквально за одну минуту. Такая ситуация со мной впервые. Надо было её останавливать? Написать ей? У кого были аналогичные ситуации? Как в них надо себя вести? Знакомы мы с ней ровно 60 минут.
P.S. Я вот думаю, может она спецом написала ему? За 15 минут до этого случая она брала телефон и кому то писала. Или я уже загоняюсь?
P.S.S. После этого случая хотел выйти в поле, но ВС было на дне, а если быть точнее, то такое чувство, как буд-то меня окунули в дерьмо :(
Прошу дать совет...

Я бы отвел парня в сторонку с глазу на глаз , узнал бы в чем дело , кто он , разобрался бы в ситуации. Если парень или муж сказал бы что ОЖП не говорила ничего и пожилал бы им удачи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*рукалицо двойная ладонь* дурная короче она какая-то))) не забивай голову такими девушками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Это нормально, что от такого трясёт. ) Естественно. 

Узнать такие вещи не просто ) Надо пожить много, научиться многому ) Но само желание это знать - оно позитивно конечно. Это хорошее желание ) И если стремиться его реализовать, то так и будет, и всё узнаешь ) 

Мне надо было задать ему вопрос на прямую?

Например:

Я: она твоя девушка?

Он: да

Она: нет

И че делать?)) Тут я вижу два варика: 1) сказать - она останется со мной. Он начинает бычить и придется подраться. 

2) сказать ожп: давай пока

Это моё виденье такой ситуации сидя дома)) 

Прикол в том, что она сама сказала - ладно я пойду. А по идее я должен с ней распрощаться. Или это тоже бы выглядело как слабость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Georgie_Porgie сказал:

Я бы отвел парня в сторонку с глазу на глаз , узнал бы в чем дело , кто он , разобрался бы в ситуации. Если парень или муж сказал бы что ОЖП не говорила ничего и пожилал бы им удачи) 

Да, это было бы идеальное решение, но мой мозг в ту минуту просто отключился. 

Со стороны девушки это все равно бы выглядело что я ссыкун? Ну типа, она уходит с ним, значит он победитель?) Бля, как все сложно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё не так просто ) 

И как сказал ранее - сходу ты не узнаешь и не научишься.

Прокачивай эмоциональный интеллект. Займись боевыми искусствами. Влейся в компанию мужскую посерьёзнее, больше общайся с людьми. Форум тож читай. С годами придёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vosem said:

Да, это было бы идеальное решение, но мой мозг в ту минуту просто отключился. 

Со стороны девушки это все равно бы выглядело что я ссыкун? Ну типа, она уходит с ним, значит он победитель?) Бля, как все сложно...)

Не думй ты об этом, эта девка ни стоит ничего , а тем более что бы ты себя грузил из за нее, забей и послушай что тебе советует Пэ^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, netns сказал:

какая нафиг проверка? либо ты стремный жутко, но тогда вообще с тобой встречаться смысла нет, либо тупая баба в неадеквате. тут подумать минуту да забыть

Ну видишь, значит есть такие, которые хотят "хлеба и зрелищ". Хотя, лицо у неё было удивлённое. У тебя была подобная ситуация? Как выруливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю почему ты паришься. Одно дело, если бы этот парень начал ругаться с девушкой/бить или ещё что-то, тогда можно было бы вступиться. А так - ничего страшного не произошло. По крайней мере, я не вижу поводов считать тебя ссыкуном в этой ситуации и что ты якобы как-то неправильно себя повел. Я вижу эту ситуацию таким образом, что у ОЖП и этого парня полная задница в отношениях, девочка искала Васька для теста, а парень спалил это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vosem сказал:

Она меня еще раньше добавила в чс, а потом разблокировала. Спустя 2-3 недели перекидывались пару фразами в неделю. В итоге вытащил на "свиданку)))". И вот что из этого вышло)

Ну прям идеальный вариант для свидания и начала чего либо )

Если сразу видно, что неадеквашка, либо же есть чуйка, что там ещё парень или муж - ну его нах, на будущее тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vosem сказал:

Он отвечает по типу - ты кто дядя? Я сказал с улыбкой - чувак :).

В такой ситуации нужно реагировать очень жестко... Растерялся, бывает...

Он подошел к вам, не представившись да еще и спрашивает тебя) Объективно - ты ни в чем не виноват, просто сидел с телкой, она же не на привязи была)

Зеркалить его надо было. А ты кто такой и ид? Что подошел? Что надо? Нарушил твое личное пространство, них*уя себе) 

 На девушку внимания обращать в этот момент не надо. Не важно кто он брат или нет, тебе не нравится, не нужно это проглатывать)

 Слушай, может это пранк был какой то? И тебя снимали на видео, в ютюбе поищи себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VladimirK сказал:

В такой ситуации нужно реагировать очень жестко... Растерялся, бывает...

Он подошел к вам, не представившись да еще и спрашивает тебя) Объективно - ты ни в чем не виноват, просто сидел с телкой, она же не на привязи была)

Зеркалить его надо было. А ты кто такой и ид? Что подошел? Что надо? Нарушил твое личное пространство, них*уя себе) 

 На девушку внимания обращать в этот момент не надо. Не важно кто он брат или нет, тебе не нравится, не нужно это проглатывать)

 Слушай, может это пранк был какой то? И тебя снимали на видео, в ютюбе поищи себя)

Аналог Эдварда Била?) Мб, мб, но прикол в том, что он её по имени назвал. Бляя, только щас вспомнил, там ещё за нами сидела мужская компания из 5-6 человек... пздц стыдно)) 

Я когда в поля выхожу, то изначально настраиваю себя что может подойти друг/брат/сват. И пару раз были случаи, когда потходил муж и парень, а тут я даже и подумать не мог, что может произойти такая шляпа) В след.раз буду настраивать себя, что из-за угла может вырулить очередной "брат"). Ну что ж, негативный опыт, тоже опыт. Что не убивает, делает нас сильнее.

Кстати, а здороваться надо с такими "братьями"? И если бы он не пожал руку, как вести себя дальше? Мне так, на будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vosem сказал:

Кстати, а здороваться надо с такими "братьями"? И если бы он не пожал руку, как вести себя дальше? Мне так, на будущее)

Если подходят к тебе, то ты не должен 1ым здороваться.

Вот правильно оратор пишет

3 часа назад, VladimirK сказал:

Он подошел к вам, не представившись да еще и спрашивает тебя) Объективно - ты ни в чем не виноват, просто сидел с телкой, она же не на привязи была)

Зеркалить его надо было. А ты кто такой и ид? Что подошел? Что надо? 

 На девушку внимания обращать в этот момент не надо. Не важно кто он брат или нет, тебе не нравится, не нужно это проглатывать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, дорогие и уважаемые форумчане. Я вам тут покушать принёс... нет, не сладкого хлебушка, а очередную очень странную свиданку. История, что называется, и смех и грех. Кто-то и поугарает с неё знатно. кто-то может быть прочувствует моё состояние, но надеюсь и найдутся те люди, кто посоветует что-нибудь годное. Забегая чуть вперёд. послевкусие после свидания осталось какое-то горькое и жутко тоскливое, хотя даже при всём том уровне трэша, что происходил, скорее её нужно было воспринять как-то иначе, но пока так, потому что пишу на свежачка, ещё не ложился спать после этого впечатляющего мероприятия.
      На СЗ знакомлюсь с дамой 28 лет (мне 29), общение хоть пошло не сильно бодро, но через несколько сообщений беру страницу VK (телефон не дала сразу). Самое главное перевёл её из контекста сайта знакомств в более доверительный фрейм. Я сразу задаю базовые вопросы, пробиваю на занятость и приглашаю в этот же день выпить кофе в кофейне недалеко от неё, дабы не разводить длительных переписок и перенести в реал наше знакомство. Она отказывается, под предлогом, что на больничном и только первый день нет температуры. Я прекрасно понял, что это вежливый отказ, и видимо не достаточный интерес был на тот момент. Я решил попробовать прогреть немного в переписке...
      Мы начали мило общаться, к моему удивлению переписка немного расцвела. О многом поговорили. В ходе беседы растрогалась и призналась мне, что потеряла отца три месяца назад. Я, понимая её состояние, решил немного поддержать, так как сам потерял отца менее двух лет назад. Понимаю, какой это ужас, не считаю, что здесь я допустил ошибку и стал жилеткой,  всё таки мы люди и должна быть эмпатия, мне было её жаль, тем более это было в рамках нескольких сообщений всего. 
      Дальше были темы и повеселее, литература, музыка. Призналась, что любит покушать и иногда выпить пивка, я похвалился, что могут разные вещи готовить, спросила могу ли то-то и то-то сделать. В целом общение не то, что бы фонтан, но дело шло. Внезапно она пробрасывает мне мысль о том, что вечерами порой любит гулять. Стоял уже час ночи, я понимаю, что это тонкий намек, что девочка дома заскучала и не прочь прогуляться. Я думаю, ну чем чёрт не шутит, у самого сна ни в одном глазу, я подхватываю этот месседж и предлагаю увидеться в парке недалеко от нее прямо сейчас. Вуаля, она соглашается. Сразу предупредила, что возьмёт пивка, я был не против, так как дал понять, что не моралфаг и чего-то супер криминального в этом не вижу.
      Душ, марафет, укладка, жвачка, позитивный настрой, — я готовый ко встрече выезжаю на такси. На месте пока ее ждал одел наушники, послушал бодрую музыку, зарядился теплой энергией. Настроения во что бы то ни стало укладывать её в горизонталь не было, тем более я сделал правильные выводы после советов форумчан из предыдущей истории, что не стоит пропускать этапы, торопиться и сразу в жёсткую кинестетику и поцелуи лезть, просто хотелось вдохновиться, кайфануть от общения, взглядов, общего романтично/сексуального вайба, может пообжиматься немного по ситуации, на всякий взял наушники, чтобы если что вместе послушать классные трэки и словить настроение вдвоем (с другими девушками это заходило на отлично). В общем не было задачи стоять на ушах и впечатлять, какие-то цели выбивать, просто на лайтах отдохнуть в удовольствие. Вижу подошла она, и тут первая проблема, пока подходил к ней, я почувствовал, что пока ждал меня начала накрывать усталость и начало клонить в сон, концентрироваться было сложнее. При встрече обнял, начали гулять по парку.
      Сразу обратил внимание, что девочка начала задавать тон в разговоре, порой даже было сложно вставить свои 5 копеек, хотя обычно я люблю быть активистом и много говорить. Кто-то скажет, ну здорово же, значит есть интерес, рапорт, но это не совсем так, важны два ключевых момента. Девочка практически не задавала никаких вопросов обо мне, то есть совсем мной не интересовалась, обычно такое на свиданиях не наблюдается, даже совсем закрытые и молчаливые девушки хотят что-то обо мне знать. Кое какие очень эпизодические вопросы, конечно, были, но ни о чём, так, для галочки или вежливости может быть. Второй момент, в диалоге я очень быстро увидел, что девушка говорит не совсем на те темы, которые выгодны для успешного свидания, при этом совершенно ни в какую не дает мне перехватить инициативу и "вести" свидание. То есть она говорит о чём угодно, о её работе, о проблемных моментах там, о прививках, ковиде. Я как не пытаюсь перевести в более сексуальный контекст и приятные темы, через комплименты, флирт, вообще ноль эффекта, просто на своём стоит. Такое ощущение, что она пришла просто потому, что нереально скучно и нужны были свободные уши, а не некий мужчина.  
      И так сели на лавку, дальше странности продолжились. Прежде чем сесть на лавку девушка так обставляет свои вещи, чтобы я никак не сел рядом. Я тут беру и отодвигаю их и сажусь рядом всё равно. В ходе беседы сразу вижу, что девушка сидит как бы в полоборота от меня, смотрит вообще в другую сторону и со мной при этом говорит. Я как-то пытаюсь на неё смотреть поймать хотя бы eye-contact, но даже этого не удаётся сделать. Я понимаю, что я абсолютно теряю хоть какую-то нить и некий контроль над свиданием, что тут вообще без шансов и ситуация и девушка просто совсем не даются. В какие-то моменты я вообще забывал, что мы сидим вместе, молчал и считал звёзды, пока она что-то там трещала. Я толком не запомнил даже о чём были её монологи, они были настолько никакие. С какого-то момента мне вовсе начало казаться, будто она за каким-то стеклом или стеной от меня, через которую не пробиться никак и не докричаться. Ещё чуть позже у меня вообще начало складываться ощущение, что я сошёл с ума, эта девушка просто мне мерещится, и в этом криповом ночном парке я абсолютно один. Отвечал что-то на автопилоте ей, нужно было, конечно, завершать встречу, прощаться и ехать домой, но я немного лоханулся, решил посмотреть чем дальше этот несуразный водевиль продолжится и поплатился знатно. Дальше начинается трэш.
      Мимо пробегает стая уличных собак (да, я живу не в Москве, у нас они еще встречаются в городе в 2022м году). И проблема то не в них была, проблема в том, что девушка оказалась на них немного зацикленной, скажу мягко. В общем один пёс там застрял где-то рядом, она решила, что отличная идея его подозвать к нам и потискать, начала тискать, миловаться с ним. Я думал, ну ок, минута там две, надоест ей, но она не успокаивалась, в итоге сам пёс устал и убежал от нее подальше. Я, конечно, люблю животных, но мне кажется это мягко говоря борщ тискать бродячих псов (и вообще тискать бродячих псов) по ночам в парке, тем более если ты вроде как на свидании и твоя цель познакомиться с человеком как бы. Да, сейчас может кто-то посмеяться и поугарать, я уже предвкушаю, что я настолько неитересный тире чмошный и тд, что даже уличные псы на 10 голов выше меня в развитии и интереснее, и что вообще фу таким быть но нет, я вас успокою, дело точно не в этом, будь оно так, не было бы за спиной фастов, хороших и ламповых свиданий, где сердца "горели" у обоих и была идиллия. Комментируя ситуацию, она мне как бы нелепо объясняется, что она очень любит собак, в том числе бродячих и в своем дворе она их кучу целую держит и кормит их там, тискает их, она ее знают, даже спасали от других собак. Дальше продолжаются вот эти сердобольные рассказы, как собачкам нужна забота и любовь они тоже заслуживают, пусть и не породистые.
      Ну решил ее проводить до дому, планировали посидеть ещё у нее во дворе, идея была ее, еще посидеть и продолжить наше милое (нет) общение. Я подумал, ладно, фиг с ним. Только мы успеваем выйти из парка, откуда не возьмись за нами увязывается какая-то рандомная уличная собака, оказалась беременная, её девушка опять начинает тискать до потери пульса и умиляться. Собака естественно всю дорогу начинает за нами бежать, лезть. Девочке весело, а мне сказать что мягко говоря некомфортно, мне на миллиард баллов некомфортно, эта собака что-то рычит, мне не понятно, то ли она на агрессии, то ли что, куснёт еще не дай бог, не понятно, что животному в голову ударить может. Мне хотелось, чтобы псина в тот момент куда-то свалила и не убивала без того всратое свидание. Но как говорилось в великом сериале "Игра престолов" в доме Грейджоев: "Что мертво, то умереть не может", — пофиг, пляшем, решил я. Как потом выяснилось, эта собака была единственным светлым пятном в этой истории, единственным существом, которому было на меня не наплевать, она была будто какими-то высшими силами послана, хотя каюсь я сначала не понял этого, но сейчас мне даже немного стыдно за своё отношение к ней.
      В итоге добираемся мы до ее двора, девочка поднимается к себе под предлогом взять корм для собаки и покормить её. Я падаю на лавку у подъезда собака мило подбегает ко мне и ложится около меня. Смотрит очень мирно и доброжелательно на меня. Внезапно в этом дворе выскакивает стая собак, начинают на меня сразу лаять. собака рядом со мной подрывается как бы меня закрывает собой и начинает лаять на них в ответ, бегает вокруг меня защищает. В итоге та стая усмирилась и побежала дальше. Этот момент был самым наверное лучшим на этой встрече чтоли. Я боюсь представить, что бы могло быть не увяжись эта собака тогда за нами, сейчас бы покусанный дома сидел в лучшем случае. Выходит девочка из дома, кормит собаку, плюс ещё нескольких псов, которых она знает, тоже кормит, они прибежали видимо на запах еды. Рассказывает мне кул стори, что всех этих псов знает, кормит, как один её спас там от другой стаи. Я сижу ловлю фейспалмы. И опять, пор фавор, девочка сидит снова в полоборота от меня. Тискает эту бедную собаку. Я уже ей по приколу говорю, что не мешаю ли я ей. Ради интереса попробовал взять её за руку, подержаться, посмотреть реакцию, без какой-то лютой агрессии она ее начинает убирать, как и говорит, что "ну не надо", я понял, что тут так всё глухо, что раздуплить не вариант совсем. Собаку она продолжает тискать так, что та уже бежит ко мне, я как бы в шутку говорю, что она за мной увязалась, чтобы мне помочь и что я ей больше нравлюсь, а не она. Вызываю такси и уезжаю.
      По приезде домой она из вежливости спрашивает, доехал ли я, я говорю да. Зачем то мне каких-то песен накидала. В общем вся эта история потешная, комичная, но мне как участнику после стало так тошно и противно на душе, всегда, когда идёшь на встречу, хочется, чтобы ты как минимум был понят и услышан хотя бы, пусть там не будет большой любви и моря страсти даже, хотя бы просто приятная свиданка и человеческое отношения, но чем я такое заслужил здесь, я вообще не понял, это блин удручает конечно. Любви этой милой и жутко сердобольной и эмпатичной дамы и внимания нашлось для всех, но только не для меня видимо в этот день.
      Ну что, какие мысли на этот счёт? Что думаете? Глупый задам вопрос, но есть ли смысл на какое-то второе социально-нормативное и адекватное свидание её попробовать вытянуть, типа кофейни, кафешки и попробовать уже его адекватно провести с концентрацией внимания друг на друге или дохлый номер? Скажете, что я психопат или мазохист, да просто есть ощущение, что сейчас, чтобы прокачаться чисто есть смысл в любой даже такой нелепый трэш вписываться и в абсолютно безнадежные на первый взгляд авантюры. Ну не выгорит, хоть поприкалываюсь. Я уходил в отношалки перед этим на продолжительное время и видимо подрастерял очень крепко скиллы, снова надо опыта и практики набираться.   
       
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 316

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 23

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    4. 23

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    5. 23

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...