Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем мой косяк?


Рекомендованные сообщения

Обращался за помощью к старожилам, но хотел бы узнать мнение еще и других опытных дедов) 

Познакомился с неплохой девушкой(Баду), 6.5-7-ка по внешности+характер, как для меня. У нее характер крайне волевой, властный, ведущий. Я же, куря форум и по опыту, какому никакому, +- понимал как себя вести, в итоге полностью её переиграл на поле доминирования. Получился Т1Д(что для нее дикая дикость, особенно в первый же вечер знакомства). Провел ее к метро и поехали отсыпаться. 1.5 дня не контактировали(у нее дела, у меня дела), в обед вызвонил её, позвал погулять. В общем-то встретились, пообщались. К+++, все дела. Правда сама инициативу не проявляла, приходилось самому брать в свои руки, порой даже очень сильно настаивать, но это особенности её характера + тараканы по-поводу что "слишком быстро". Гуляли часа 3-4, поехали ко мне. На это все её приходится очень жестко прогибать, прям аж выбешивает порой, но в тот же момент и нравится. Когда были у меня, был К+++, но не зачет(красный октябрь). Завел разговор о том, почему не открывается, говорит что не может так сильно спешить(бывший добивался её 2 месяца)))) ). Я сказал, что могу долго терпеть, но если не буду видеть взаимности - терпеть не буду специально. Так же сказал что дам ей немного времени подумать, прийти в себя, разобраться чего хочет. Попустилась немного, все было хорошо. Провел её, сама лезла, короче все было отлично. Когда прощаемся не планируем никаких встреч наперед и всякое такое. В сс тоже не общаемся, вообще, что слегка смущает. Я то не хочу, но она то ОЖП, они липнут по такому (с подругами постоянно переписывается), потому и смущает. Это все было позавчера, вчера отправил смс(хорошего дня), не ответила. Собственно не особо понимаю где я косякнул и косякнул ли вообще? Прогиб с моей стороны был минимален, постоянно контролирую ситуацию, изредка давая ей шанс взять инициативу(по мелочам). Опять ли проявлять инициативу и звать на встречу или ждать Б? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Прогиб с моей стороны был минимален, постоянно контролирую ситуацию, изредка давая ей шанс взять инициативу(по мелочам). 

Ну да, конечно :D

22 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Я сказал, что могу долго терпеть, но если не буду видеть взаимности - терпеть не буду специально. 

Без обид, но ты сам себя подписал под терпилу. Никогда не стоит так говорить )) Стандартная бабская манипуляция сексом в стиле "я не такая", а ты так легко повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campofiorin сказал:
26 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Я сказал, что могу долго терпеть, но если не буду видеть взаимности - терпеть не буду специально. 

Без обид, но ты сам себя подписал под терпилу. Никогда не стоит так говорить )) Стандартная бабская манипуляция сексом в стиле "я не такая", а ты так легко повелся.

Не понял в чем терпила? Я поставил перед фактом - если чего-то хочет значит что-то нужно делать. Если я этого не увижу, значит идет лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Не понял в чем терпила? Я поставил перед фактом - если чего-то хочет значит что-то нужно делать. Если я этого не увижу, значит идет лесом.

Ты как бы изначально не должен терпеть от слова совсем. Что это вообще такое?)) Если тебе что-то не нравится шлешь бабу лесом. А ты терпеть кого-то там собрался, шансы ей давать чтобы она раскрылась. Явно она себе цену набивает. Вообще пофиг сколько там ее бывший добивался.  Он может потому и бывший, что тормозил много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Ты как бы изначально не должен терпеть от слова совсем. Что это вообще такое?)) 

Ну тут да, согласен. Но мы знакомы 3 дня, это для меня немного быстро, а для нее так тем более. Но вообще да, тут я косянкул, признаю, понимаю. Как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СынМаминойПодруги сказал:

Ну тут да, согласен. Но мы знакомы 3 дня, это для меня немного быстро, а для нее так тем более. Но вообще да, тут я косянкул, признаю, понимаю. Как исправить?

Уходи в мороз. Жди Б от нее. Игра должна быть по твоим правилам. Как пойдут от нее пинги, пиши на форум. Если пинговать не будет, делай контрольный вызвон/встречу недели через 2. Там калибруй девочку и не ведись на ее манипуляшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Уходи в мороз. Жди Б от нее. Игра должна быть по твоим правилам. Как пойдут от нее пинги, пиши на форум. Если пинговать не будет, делай контрольный вызвон/встречу недели через 2. Там калибруй девочку и не ведись на ее манипуляшки.

В принципе так и делаю, уже 2-ой день морожу(да и времени особо нет). 

1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Если пинговать не будет, делай контрольный вызвон/встречу недели через 2

Только в этом случае я думал забить на нее, смысл вызванивать, если сама не делает Б?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Не понял в чем терпила? Я поставил перед фактом - если чего-то хочет значит что-то нужно делать. Если я этого не увижу, значит идет лесом.

блин если бы я такое услышала от парня то меня бы это точно оттолкнуло.. разные девушки бывают- для кого-то близость вообще немыслима ближайший месяц, для кого-то это норм, кто-то быстрее открывается, кто-то более закрыт и интровертирован, всё индивидуально) а требовать и вытягивать щипцами из человека "делай так иначе пойдешь лесом" ну это не дело. Тут всё просто - если ты ей нужен и она в тебе заинтересована-ты сам это поймешь, не нужно торопить, давить и прочее, пусть всё развивается экологично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Только в этом случае я думал забить на нее, смысл вызванивать, если сама не делает Б?? 

У всех свои загоны. Некоторые думают, что инициировать встречи/общение должен ОМП. У нее в голове еще сейчас может быть "он думает, что я шлюпка, раз дала в 1й день".  Чувство вины и т.д. Время пройдет, успокоится чуток, можно 2ой заход попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вот не пойму, почему ты, в частности, и подобные тебе авторы считаете, что если баба вам дала, то теперь должна после всего пороги ваши обивать и по 50 раз на дню смски слать? Какие ты там ей условия начал ставить? Вы пару раз потра*ались и что? Теперь ты считаешь, что ты ей или она тебе что-то должна? Ты не допускаешь мысли, что с тобой просто ради здоровья посексились, не предполагая дальнейшего левелапа? А ты уже девчачьи манипуляции в ход пускать начинаешь "мнемаловнимания".

Какие-либо взаимные обязательства могут быть только в полноценных отношениях. То, что сейчас между вами происходит, не то что ЛТР, даже СО пока назвать нельзя.

Почитай здесь на форуме про ЗБЗ и БД. Может тогда что-то понимать начнешь. А пока не грузи девушку своими тараканами, пропади на недельку-другую и жди от нее Б. А уж дальше по ситуации смотреть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Правда сама инициативу не проявляла, приходилось самому брать в свои руки, порой даже очень сильно настаивать

Ну а как ты хотел? Твоя "телега", тебе и везти)

 

6 минут назад, Paul Ricard сказал:

почему ты, в частности, и подобные тебе авторы считаете, что если баба вам дала, то теперь должна после всего пороги ваши обивать и по 50 раз на дню смски слать?

Многие из ОМП поверхностно начитавшись ФАКов и применив что-то из них - получают "свой приз на дуру". Думают, что раз у них 1-2 раза прокатило, должно так быть постоянно. А суть ПИКАП-философии уловить не могут :ninja: - от этого множество на форуме "подобных вопросов и тем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чарлий сказал:

а требовать и вытягивать щипцами из человека "делай так иначе пойдешь лесом" ну это не дело. Тут всё просто - если ты ей нужен и она в тебе заинтересована-ты сам это поймешь, не нужно торопить, давить и прочее, пусть всё развивается экологично

В том то и дело, что я это понимаю и я ничего не требую, просто даю понять как я вижу развитие...После моих слов она поняла и исправилась, так что я бы сказал, что это только положительно повлияло

 

15 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор, я вот не пойму, почему ты, в частности, и подобные тебе авторы считаете, что если баба вам дала, то теперь должна после всего пороги ваши обивать и по 50 раз на дню смски слать?

Ну ты тоже в крайности не вдавайся. Я так не считаю ниразу, я сужу исключительно по её заинтересованности в реале.

 

 Я наоборот противник сс, но 0 внимания - это тоже не здорОво, имхо.

17 минут назад, Paul Ricard сказал:

Какие ты там ей условия начал ставить? Вы пару раз потра*ались и что? Теперь ты считаешь, что ты ей или она тебе что-то должна? Ты не допускаешь мысли, что с тобой просто ради здоровья посексились, не предполагая дальнейшего левелапа? А ты уже девчачьи манипуляции в ход пускать начинаешь "мнемаловнимания".

Нет, разговор был в контексте отношений и дальнейшего развития. Она сама хочет нормальных отношений, вот я и сказал, что нужно делать для этого. 0 манипуляций - если мне не нравится, что мне приходится её на все "уламывать", то я это ей и говорю.

 

20 минут назад, Paul Ricard сказал:

Какие-либо взаимные обязательства могут быть только в полноценных отношениях. То, что сейчас между вами происходит, не то что ЛТР, даже СО пока назвать нельзя.

Согласен, но частично. Когда идешь на свиданку - у тебя тоже есть обязательства.(не опаздывать, не игнорировать партнера и тд.). Потому я выразил то, что считаю адекватным поведением в нашей ситуации, а именно взаимную инициативу, чего от неё не дождаться...

 

22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Почитай здесь на форуме про ЗБЗ и БД. Может тогда что-то понимать начнешь. А пока не грузи девушку своими тараканами, пропади на недельку-другую и жди от нее Б. А уж дальше по ситуации смотреть надо.

Да читал, перечитаю еще разок. Суть ЗБЗ в том, что он применяется в ЛТР, а у нас, как ты сам выразился - не пойми что...
Потому, собственно, и решил спросить совета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СынМаминойПодруги сказал:

Ну ты тоже в крайности не вдавайся. Я так не считаю ниразу, я сужу исключительно по её заинтересованности в реале.

Я наоборот противник сс, но 0 внимания - это тоже не здорОво, имхо.

Нет, разговор был в контексте отношений и дальнейшего развития. Она сама хочет нормальных отношений, вот я и сказал, что нужно делать для этого. 0 манипуляций - если мне не нравится, что мне приходится её на все "уламывать", то я это ей и говорю.

Согласен, но частично. Когда идешь на свиданку - у тебя тоже есть обязательства.(не опаздывать, не игнорировать партнера и тд.). Потому я выразил то, что считаю адекватным поведением в нашей ситуации, а именно взаимную инициативу, чего от неё не дождаться...

Да читал, перечитаю еще разок. Суть ЗБЗ в том, что он применяется в ЛТР, а у нас, как ты сам выразился - не пойми что...
Потому, собственно, и решил спросить совета...

Ну раз решил спросить совета - молодец!

Только вот дойти до тебя, как я вижу, никак не может, что подобными действиями своими ты БЗ сразу и на корню рубишь. И открою тебе один маленький секрет: ЗБЗ не только в ЛТР применяется. Не будешь знать его основ хотя-бы, то так и не доберешься до ЛТР этих самых, либо попадешь в ТОП-категорию тем данного форума: "Ушла к Васе, как мне ее вернуть?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор, я вот не пойму, почему ты, в частности, и подобные тебе авторы считаете, что если баба вам дала, то теперь должна после всего пороги ваши обивать и по 50 раз на дню смски слать?

Автор такого не писал. Не надо уж нагнетать тоже. 

33 минуты назад, Paul Ricard сказал:

подобными действиями своими ты БЗ сразу и на корню рубишь. 

Какими действиями если не секрет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Какими действиями если не секрет?))

Только по секрету и только тебе )))

Условия может в паре ставить тот, кто отношения ведет. Отношений так таковых у героев темы сейчас нет, а, следовательно никто из них никаких условий друг другу выдвигать пока не может. Из того сухого остатка, что пока имеется: ОЖП - инициативы 0; ОМП - секс в мозг ОЖП. Ну, а кто имеет ОЖП в мозг, очень редко имеет ее тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

Я же, куря форум и по опыту, какому никакому, +- понимал как себя вести, в итоге полностью её переиграл на поле доминирования

Пишешь, что доминируешь, а сам условия ставишь. В следующий раз таких косяков не допускай. Пусть пройдут её октябрьские дни, вытаскивай на встречу и снова прожимай её. Вообще исходя из информации,  складывается ощущение, что  она в тебе слабо заинтересевана, а вот ты нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рассуди логически от обратного: после первого и быстрого секса она не слилась а пошла с тобой на вторую встречу-значит вариант что причина «слишком  быстрый секс» отпадает. Значит что то пошло не так на второй встрече. Из того что мы знаем , то скорее всего причина что ты реально прям тупость какую то сморозил выдав ей что она « должна что то делать» или может ты на второй встрече что то ещё исполнил чего мы не знаем ?

далее: вы знакомы три дня ,но у тебя уже претензия что от неё ноль инициативы и она не пишет в сс? Ты серьёзно?!???’ Баба в замешательстве. Отымели на первой встрече. Два дня тишины, далее вторая встреча и предъява что она должна « что то делать иначе лесом пойдёт» 

треш.

Она не уверена в твоём к ней отношении  и зачем ей демонстрировать сейчас своё навязывание , инициативу и поднимать твою значимость ???

зачем ей это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

сказал что дам ей немного времени подумать,

Над чем и о чем ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Paul Ricard сказал:

Отношений так таковых у героев темы сейчас нет, а, следовательно никто из них никаких условий друг другу выдвигать пока не может. Из того сухого остатка, что пока имеется: ОЖП - инициативы 0; ОМП - секс в мозг ОЖП. Ну, а кто имеет ОЖП в мозг, очень редко имеет ее тело.

36 минут назад, Orlander сказал:

Пишешь, что доминируешь, а сам условия ставишь. В следующий раз таких косяков не допускай. Пусть пройдут её октябрьские дни, вытаскивай на встречу и снова прожимай её. Вообще исходя из информации,  складывается ощущение, что  она в тебе слабо заинтересевана, а вот ты нет. 

Повторюсь, я не ставил условий. Я лишь выразил что ожидаю от наших "встреч", не более. Я не врал и не манипулировал, если так будет продолжаться, то я её реально солью, её значимость уже на должном уровне(на второй встрече её значимость была выше, каюсь). Секс в мозг - слишком громко, ибо она сама отдает себе отчет, что СЛИШКОМ зажата и сама этому не особо рада(было видно по ответам и по последующему БББ от неё). Разговор был исключительно 2-х минутный за все 2 встречи, какой секс в мозг??

47 минут назад, Paul Ricard сказал:

Условия может в паре ставить тот, кто отношения ведет. Отношений так таковых у героев темы сейчас нет, а, следовательно никто из них никаких условий друг другу выдвигать пока не может.

Уже отвечал: 

1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Согласен, но частично. Когда идешь на свиданку - у тебя тоже есть обязательства.(не опаздывать, не игнорировать партнера и тд.). Потому я выразил то, что считаю адекватным поведением в нашей ситуации, а именно взаимную инициативу, чего от неё не дождаться...

 

23 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

вы знакомы три дня ,но у тебя уже претензия что от неё ноль инициативы и она не пишет в сс? Ты серьёзно?!???’ Баба в замешательстве. Отымели на первой встрече. Два дня тишины, далее вторая встреча и предъява что она должна « что то делать иначе лесом пойдёт» 

Ну да, 0 инициативы. Должна же она хоть немного заинтересованности показывать? Или мне так за ней бегать, пока пятки не сотру? Я не жалуюсь, что не пишет в СС, но банально на СМС можно было бы и ответить. 2 дня тишины ибо у меня и у неё были дела, это обсуждали, тут все норм. На счёт предьявы расписал выше. 

23 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Она не уверена в твоём к ней отношении

Ну, за 2 встречи мы немало обсуждали тему отношений и я четко выразил свою позицию и мы сошлись в едином мнении: "Нужно присмотреться друг к другу, а потом решать пытаться что-то сделать или нет".  Из твоего комментария следует что я опять должен инициировать встречу и ещё более ясно выразить моё к ней отношение? 

25 минут назад, ПадоноЧка сказал:

зачем ей демонстрировать сейчас своё навязывание , инициативу и поднимать твою значимость ???

Не навязывание, а хотя бы немного инициативы. Как мне иначе по-твоему понять, что она во мне заинтересована???

19 минут назад, ПадоноЧка сказал:
3 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

сказал что дам ей немного времени подумать,

Над чем и о чем ? 

Над дальнейшим развитием событий. Я не хотел давить слишком сильно, пусть переварит все произошедшее за 3 дня, ибо для неё это крайне быстро. Повторюсь, с бывшим она общалась 2!! месяца(я при*уел немного) до момента, пока она согласилась с ним на ЛТР и, соответственно, секс. К остальным ухожерам вообще 0 внимания, хотя залипают на неё поголовно все(видел как в реале, так и в СС). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

В принципе так и делаю, уже 2-ой день морожу

Это не ты ее морозишь, а она тебя. На твое вчерашнее "хорошего дня" она даже из вежливости не поспасибкала.

По сути девка сливает тебя уже после первого сексуального контакта. Как вариант, причина может быть в отстойном сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Должна же она хоть немного заинтересованности показывать? Или мне так за ней бегать, пока пятки не сотру? 

Она ничего не должна. Это первое. Второе : как я поняла из ее описания ( ты ниже писал) все бегают за ней и , видимо , модель поведения , которую ты от неё хочешь-ей не привычна ( не приемлема) если она вся такая нарасхват и по два месяца за ней бегают -какой ей смысл делать самой движ в твою сторону? Ps: я поняла ее так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mariamirabella сказал:

По сути девка сливает тебя уже после первого сексуального контакта. Как вариант, причина может быть в отстойном сексе.

Тогда она бы не пришла на вторую встречу, нет? Да и на второй встрече все было отлично, а после 2-х минутного разговора БББ с её стороны. 
Да и обьективно, в сексе все было в порядке)

5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Она ничего не должна. Это первое. Второе : как я поняла из ее описания ( ты ниже писал) все бегают за ней и , видимо , модель поведения , которую ты от неё хочешь-ей не привычна ( не приемлема) если она вся такая нарасхват и по два месяца за ней бегают -какой ей смысл делать самой движ в твою сторону? Ps: я поняла ее так.

Короче, ребята, какие действия вы видите? 
Я пока вижу 2 варианта:
1) игнор еще 2 дня, затем вызвон, калибровка, раппорт и прожим.
2) игонр до Б с её стороны, затем п.1
Ваши мысли?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Тогда она бы не пришла на вторую встречу, нет? Да и на второй встрече все было отлично, а после 2-х минутного разговора БББ с её стороны. 
Да и обьективно, в сексе все было в порядке)

Что то случилось на второй встрече! Что то пошло не так! Это для тебя все было ОК ! А для неё значит не ОК! Крути пленку назад и пытайся понять ! Нас там не было ! Ты только можешь это понять .Если б все так как ты говоришь на смс « хорошего дня» она бы ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:


Да и обьективно, в сексе все было в порядке)
 

Ну, если у тебя нет даже и тени сомнений, что ей все понравилось, то она и сама выйдет на связь с тобой, будь уверен)

Я предлагаю не пинговать ее больше. Тебя ведь никто за язык не тянул, когда ты ей чесал о том, что если не будешь видеть взаимоотдачи от нее, то навязываться не будешь. Вот и держи свое слово, не липни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ну, если у тебя нет даже и тени сомнений, что ей все понравилось, то она и сама выйдет на связь с тобой, будь уверен)

Я предлагаю не пинговать ее больше. Тебя ведь никто за язык не тянул, когда ты ей чесал о том, что если не будешь видеть взаимоотдачи от нее, то навязываться не будешь. Вот и держи свое слово, не липни.

Ну она ж проигнорила его смс « хорошего дня» -значит не все ей понравилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну она ж проигнорила его смс « хорошего дня» -значит не все ей понравилось .

Естественно, но раз автор настаивает на том, что все было супер, то пусть убедится в этом. Заинтересованная девушка по-любому даст о себе знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

далее: вы знакомы три дня ,но у тебя уже претензия что от неё ноль инициативы и она не пишет в сс? Ты серьёзно?!???’ Баба в замешательстве. Отымели на первой встрече. Два дня тишины, далее вторая встреча и предъява что она должна « что то делать иначе лесом пойдёт» 

треш.

Она не уверена в твоём к ней отношении  и зачем ей демонстрировать сейчас своё навязывание , инициативу и поднимать твою значимость ???

зачем ей это?

Прочитав и вдумавшись в этот коммент, переосмыслил наши 2 встречи и как-то стало хреновенько, если честно. Суть в том, что я слишком напористый, она же наоборот. Даже не смотря на то, что ей все нравилось, я понимаю, что местами перегибал. Потому действительно, с чего ей проявлять хоть что-то, если между нами был онли фаст и все. Решил так: если заинтересована - пойдет на встречу. У меня будет возможность лишний раз наладить раппорт да и вообще, постараться приятно провести время для обоих. Если нет - ВВП. Все таки напористость дает о себе знать))

Набрал: 
-Привет
-Привет
-Как ты?
-Все нормально, ты как?
-Бла, бла, бла
...................
-что делаешь в четверг? Свободна?
-пары, бла бла, освобожусь в 4.
-хорошо, тогда давай в 5 встретимся
-бла бла бла, может в 6?
-нет в 5
-Хорошо, а где?
-там то, там то(прям у моей работы, она знает)
-блин, возле тебя
-да
-ладно, но потом тоже будешь ко мне ездить
-посмотрим)
-бла, бла, бла
.........................

-помнишь говорил, что дам время подумать, все дела
-ну да
-ну и что ты, надумала что-то?
-вот в четверг и поговорим)
-до четверга никак? 
-ну ну ну
-ладно, не парься, потом поговорим)

По ощущениям: была рада, что набрал, на встречу довольно охотно согласилась, к тому же в далеко не удобное для неё место. Было слышно, что уставшая. Немного запара в универе у неё, много нужно дз делать и тд.

Предвкушая все ваши нарекания, мол, зачем?, нужно было ждать Б и тд. отвечу - мы не встречаемся, а ожидания меня как-то уже напрягают, хотел понять всё и сейчас(да, знаю, это попахивает ТФНством, буду исправляться, не ругайтесь)) ). Если бы я ждал от неё Б, она могла бы подумать что поматросил и бросил, и, учитывая её популярность, просто забить. А так мне искренне стало не по себе за свою настойчивость и напор, что по-сути не замечал её просьб немного помедлить и тд., вот и решил исправиться и провести время как-то интересно для обоих, без прожима на что либо, без разговоров, если только сама не начнет и без выяснений/"предьяв". 

Думаю вот как лучше себя повести на свиданке? Есть идеи/нарекания/замечания/похвалы/советы или что либо еще?

На счет смс я тонко вызнаю что да как, скалибрую причины, чего игнорила(мелочь мелкая, но все же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а цель какая? Ты  с ней ЛТР, ЛТР с прицелом на семью или СО хочешь? Что ты о ней знаешь?

По тексту видно что ты очень голодный и напористый там где не надо.

===

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Prometheus сказал:

Автор, а цель какая?

Набраться опыта, набить шишки. При предыдущем защемлении с БОЖП довольно продуктивно получилось проработать/обдумать/исправить некоторые ошибки, но некоторые, как мы видим, все же остались. Потому хочу доработать себя, чтобы лучше разбираться в отношениях и в себе. Короче говоря, набраться опыта)

12 часов назад, Prometheus сказал:

По тексту видно что ты очень голодный и напористый

Есть такое)

12 часов назад, Prometheus сказал:

там где не надо.

Не соглашусь)
Можно же совмещать приятное с полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй встрече скорей всего случилось, как вариант она на отскоке  встретилась с тобой. Причины:

1. Тебя сливают 100%, тем дольше ты пишешь ей и приглашаешь прогуляться, тем дольше ты в этом дерьме грязи встреваешь, необходим санчать, не залипай на ней.Уже зависимым от неё, раз тут топик открыл.

2.Скорей всего там есть Василий.

3.Видать ОЖП, на отскоке переспала с тобой, теперь ей стыдно дальше я нитакая.

4.Выбирают между несколькими Оленями, и твой вариант на этом отборе, не самый первый.

5.Может ей нужен был только фаст секс, ты был изначально ей неинтересен, но согласилась чисто из-за физиологических интересов.Дальше слив встретились, забыли друг друга на завтрашний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, madeit2013 сказал:

На второй встрече скорей всего случилось, как вариант она на отскоке  встретилась с тобой

Не уловил ход твоей мысли, если честно. Почему так думаешь?
 

44 минуты назад, madeit2013 сказал:

Тебя сливают 100%, тем дольше ты пишешь ей и приглашаешь прогуляться, тем дольше ты в этом дерьме грязи встреваешь, необходим санчать, не залипай на ней.

Да всего 2 раза звал гулять, не считая первой свиданки и 1 смс, по-моему не много. Тем более она охотно соглашается, на мое место и время. Откуда такие проценты??

47 минут назад, madeit2013 сказал:

Уже зависимым от неё, раз тут топик открыл.

Топик открыл, чтобы ошибки свои найти, хочу учиться правильно себя вести.

49 минут назад, madeit2013 сказал:

Скорей всего там есть Василий.

Да у неё поклонников как грязи, это ясно.

50 минут назад, madeit2013 сказал:

Видать ОЖП, на отскоке переспала с тобой, теперь ей стыдно дальше я нитакая.

Самый вероятный вариант. Как тогда по-твоему лучше действовать?

50 минут назад, madeit2013 сказал:

Выбирают между несколькими Оленями, и твой вариант на этом отборе, не самый первый.

Тогда не шла бы на встречи/уступки. Вообще единственное Д с ее стороны - не ответ на смс. Может там вообще причина какая-то вменяемая есть, кто знает?

51 минуту назад, madeit2013 сказал:

Может ей нужен был только фаст секс, ты был изначально ей неинтересен, но согласилась чисто из-за физиологических интересов.Дальше слив встретились, забыли друг друга на завтрашний день.

Как видишь, не забыли. Ни я, ни она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, СынМаминойПодруги сказал:

помнишь говорил, что дам время подумать, все дела

вот эт лишнее)нафига ставить ее в неловкое положение и заставлять что то придумывать и отмазываться)так ей некомфортно будет)все должно быть легко и непринужденно))))

13 часов назад, СынМаминойПодруги сказал:

-Хорошо, а где?
-там то, там то(прям у моей работы, она знает)
-блин, возле тебя
-да
-ладно, но потом тоже будешь ко мне ездить
-посмотрим)

норм)))

---

готовься поговорить про взаимные чувства, любовь, обязательства и прочую ересь)бабе нужно будет это услышать)ответить на вопрос "а что между нами?" и "куда все движется". Придумай утилизации и готовь место для секса и веди ее туда))только не делай так что тупо встретились-повел домой-трахнул-пока. Сделай это приключением с элементами романтики. Чтобы бабе захотелось это повторить. Обычный трах станет скучным и она переключится на того кто даст ей больше эмоций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

готовься поговорить про взаимные чувства, любовь, обязательства и прочую ересь)бабе нужно будет это услышать)ответить на вопрос "а что между нами?" и "куда все движется".

Мдааа, тут я, если честно, вообще не бум-бум что говорить))) 
Думаю она скажет, что хотела бы попробовать лтр. Если так, скажу, что знал, что она так скажет, что еще присмотрюсь к ней и сообщу о своем решении(думаю это полезно вот так вот спускать её с небес время от времени). Как считаете?
А дальше просто хорошая свиданка, на счет секса не уверен, так как другое времяпровождение запланировал, да и на работу с утра(секс это неотъемлемый элемент в данной схеме??)) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Paul Ricard сказал:

Только по секрету и только тебе )))

Условия может в паре ставить тот, кто отношения ведет. Отношений так таковых у героев темы сейчас нет, а, следовательно никто из них никаких условий друг другу выдвигать пока не может. Из того сухого остатка, что пока имеется: ОЖП - инициативы 0; ОМП - секс в мозг ОЖП. Ну, а кто имеет ОЖП в мозг, очень редко имеет ее тело.

А если это не условия, а обозначение рамок поведения? Автор заранее говорит какая модель поведения ОЖП ему не в карту чтобы время не терять. Конечно манера изложения оставляет желать лучшего, но все же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Думаю она скажет, что хотела бы попробовать лтр. Если так, скажу, что знал, что она так скажет, что еще присмотрюсь к ней и сообщу о своем решении(думаю это полезно вот так вот спускать её с небес время от времени). Как считаете?

если она на небесах то да. А если она, как любая нормальная девушка не хочет просто трахаться с чуваком, а хочет полноценные отношения?

6 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

А дальше просто хорошая свиданка, на счет секса не уверен, так как другое времяпровождение запланировал, да и на работу с утра(секс это неотъемлемый элемент в данной схеме??)) ).

да нет, главное чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь.Без секса свиданка даже лучше, прокачаешь рапорт, дашь понять что тебе от нее не только секс нужен, а она тебе еще и интересна как человек)))))))))

7 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Мдааа, тут я, если честно, вообще не бум-бум что говорить)))

у тебя есть время подготовиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, СынМаминойПодруги сказал:


-что делаешь в четверг? Свободна?
-пары, бла бла, освобожусь в 4.
-хорошо, тогда давай в 5 встретимся
-бла бла бла, может в 6?
-нет в 5
-Хорошо, а где?
-там то, там то(прям у моей работы, она знает)
-блин, возле тебя
-да
-ладно, но потом тоже будешь ко мне ездить
-посмотрим)
 

 

Плохо все, но ты этого не замечаешь. Для тебя это какая-то борьба, кто кого. Ты все время ее прогибаешь. Ты и так ее на первой встрече трахнул. И продолжаешь жестить.

Встречи должны приносить удовольствие, а ты каждый раз ее прессуешь - то разговорами о том, что ожидаешь от отношений, то заставляя тащиться на другой конец города. Ей это скоро все надоест.

10 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:


Думаю она скажет, что хотела бы попробовать лтр. Если так, скажу, что знал, что она так скажет, что еще присмотрюсь к ней и сообщу о своем решении(думаю это полезно вот так вот спускать её с небес время от времени).

Бедная баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, СынМаминойПодруги сказал:

Думаю она скажет, что хотела бы попробовать лтр. Если так, скажу, что знал, что она так скажет, что еще присмотрюсь к ней и сообщу о своем решении(думаю это полезно вот так вот спускать её с небес время от времени). Как считаете?

Тут явно перегибаешь палку. Так можно сказать если у тебя несколько ОЖП на тесте и все хотят с тобой лтр, тогда да, можно повые*ыватьcя:D Но что-то мне подсказывает, что у тебя не такая ситуация. Если бы мне такое сказали, я бы сразу слил такого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ArtemBeast сказал:

А если она, как любая нормальная девушка не хочет просто трахаться с чуваком, а хочет полноценные отношения?

Да, с одной стороны это так. Но с другой постоянно пытается прогнуть и я это вижу/чувствую/понимаю, потому такие мысли и действия. Но думаю смягчить, ладно.

16 минут назад, ArtemBeast сказал:

да нет, главное чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь.Без секса свиданка даже лучше, прокачаешь рапорт, дашь понять что тебе от нее не только секс нужен, а она тебе еще и интересна как человек)))))))))

Именно то, что я и собираюсь сделать) 

13 минут назад, like_me_or_not сказал:

Плохо все, но ты этого не замечаешь. Для тебя это какая-то борьба, кто кого. Ты все время ее прогибаешь.

Да борьба, но никто из нас этого не скрывает, потому не вижу ничего плохого. Ее прошлый после 2 месяцев добиваний скатился в ТФН и, я не знаю как, протянул еще 2 года в отношениях. Потому её тошнит от такого рода поведения, как и меня, собственно. 

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты все время ее прогибаешь. Ты и так ее на первой встрече трахнул. И продолжаешь жестить.

Из "жести": зачет на первой свиданке(что по факту ей понравилось), 1-2-х минутный разговор, чего я не стану терпеть(после этого она была как лапочка почти), встреча в удобном мне месте(что я за жесть вообще не считаю ниразу). Неужели так много?

18 минут назад, like_me_or_not сказал:

Встречи должны приносить удовольствие, а ты каждый раз ее прессуешь - то разговорами о том, что ожидаешь от отношений, то заставляя тащиться на другой конец города. Ей это скоро все надоест.

Потому на этой свиданке я и хочу по-меньше "пресовать" и по-больше уделить внимание раппорту и приятному времяпровождению.

12 минут назад, Campofiorin сказал:

Тут явно перегибаешь палку.

Тоже, конечно, были такие мысли сперва. Ладно, буду мягче. 

13 минут назад, Campofiorin сказал:

Так можно сказать если у тебя несколько ОЖП на тесте и все хотят с тобой лтр, тогда да, можно повые*ыватсья:D Но что-то мне подсказывает, что у тебя не такая ситуация.

Ну, +- такая, но она в приоритете. Других я в ЛТР вообще не рассматриваю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Тоже, конечно, были такие мысли сперва. Ладно, буду мягче. 

Ну, +- такая, но она в приоритете. Других я в ЛТР вообще не рассматриваю пока.

Дак ты с ней хочешь навыки альфача потренировать?)) Для тренировки тогда в принципе все норм, если не рассматривать ее как личность, а как тренажер для оттачивания самцовости:D

Со временем поймешь где недогнул, а где перегнул. Я бы не настраивался на ЛТР, опыта у тебя еще маловато. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

встреча в удобном мне месте(что я за жесть вообще не считаю ниразу).

Вот этот момент. Почему нельзя было встретиться в месте, удобном и ей и тебе? Зачем эта демонстрация, что ей нужно напрячься, чтобы увидеться?

И в целом ты создаёшь такой фрейм, что ей нужно заслужить отношения с тобой.  Пока ты ее прогибаешь, но это не будет длиться долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, СынМаминойПодруги said:

Не уловил ход твоей мысли, если честно. Почему так думаешь?
 

Да всего 2 раза звал гулять, не считая первой свиданки и 1 смс, по-моему не много. Тем более она охотно соглашается, на мое место и время. Откуда такие проценты??

Топик открыл, чтобы ошибки свои найти, хочу учиться правильно себя вести.

Да у неё поклонников как грязи, это ясно.

Самый вероятный вариант. Как тогда по-твоему лучше действовать?

Тогда не шла бы на встречи/уступки. Вообще единственное Д с ее стороны - не ответ на смс. Может там вообще причина какая

Ты себя пытаешься как-то отговорить, мол она нитакая, стесняется, всего два раза звал, не прожал.Почему я так думаю ?, да потому что при взаимных симпатиях люди такой цирк не устраивают, вообще это плохой когда даже на смс ОЖП не отвечает демонстратитивно.Тогда не шла бы на встречу, вообще женский пол бывает от скукоты ходит на свидание, может она не умеет отказывать и ещё что-то.Проценты взяты из моего личного опыта, чаще при таких отмазках ОЖП, значимость персонажа никакая.Решать конечно тебе, топик для этого и открыт, чтобы прочитать мнения других.Вообще советую на время исчезнуть, может начнёт пинговать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, madeit2013 сказал:

Ты себя пытаешься как-то отговорить, мол она нитакая, стесняется, всего два раза звал, не прожал.

Что значит не прожал? Они уже на первой встрече переспали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Campofiorin сказал:

Со временем поймешь где недогнул, а где перегнул. Я бы не настраивался на ЛТР, опыта у тебя еще маловато.

Ну, посмотрим. Да опыта немного, для того и делал ВВП. Но отсутствие большого опыта еще не значит, что ничего не выйдет. Я попробую, не получится - буду анализировать и искоренять проблемы. 

29 минут назад, like_me_or_not сказал:

Почему нельзя было встретиться в месте, удобном и ей и тебе? Зачем эта демонстрация, что ей нужно напрячься, чтобы увидеться?

Во вторую встречу встретились там, где она хотела. + во вторую встречу провел её прям до общаги, т.к. поздно было. Да и обоснованность выбора места есть - ей одинаково ехать как к месту, где будет свиданка - так и ко мне. Потому я выбрал то, что мне удобнее. 

31 минуту назад, like_me_or_not сказал:

И в целом ты создаёшь такой фрейм, что ей нужно заслужить отношения с тобой.  Пока ты ее прогибаешь, но это не будет длиться долго.

Она же привыкла к обратному, что все заслуживают отношения с ней. Так что эдакий "разрыв шаблона" думаю будет на пользу. Единственное - как потом плавно вырулить в ФД, вместо прогиба - пока не знаю, но в процессе размышлений.

28 минут назад, madeit2013 сказал:

это плохой когда даже на смс ОЖП не отвечает демонстратитивно

Сказал же, выясню - тогда будем об этом болтать. Пока ничего не понятно - смысла от базара не вижу.

29 минут назад, madeit2013 сказал:

может она не умеет отказывать и ещё что-то

Думаю умеет, т.к. поклонников куча, а гуляет - со мной.

31 минуту назад, madeit2013 сказал:

чаще при таких отмазках ОЖП, значимость персонажа никакая.

Тут не понял, каких отмазках??

31 минуту назад, madeit2013 сказал:

Вообще советую на время исчезнуть, может начнёт пинговать... 

Это в планах после завтрашней встречи, т.к. еду в другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

Это в планах после завтрашней встречи, т.к. еду в другой город.

Отпишись после встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) 
Update за вчерашний день, кому интересно:
Приехала заранее, встретились, К+, немного смущалась.
Поехали на место встречи, прогулялись к нему, общение, бла-бла-бла. 

На месте более близкое общение, К+++, расставили точки над И в теме отношений.
Короче говоря, отлично провели время, без преувеличений. 

Из важных моментов:
По поводу смс - как я и думал, сперва его не заметила, а когда заметила - прошло уже пару дней. Все ок, короче. 
По поводу инициативности - характер + тараканы("янитакая") дают свои плоды. Думаю еще пару встреч, зачетов и все будет ок. 
Под конец встречи сидели романтично на лавочке, в парке. Никого рядом, только деревья и сад цветов, перед нами чистое небо и Луна, о да, это было круто)
К+++ и переход в минет, каеф)

Вообщем-то, как начнутся первые проверки - отпишусь, тему думаю можно закрывать. Если у кого остались вопросы или просто интересно - пишите в лс) 
Всем спасибо за советы!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СынМаминойПодруги сказал:

По поводу смс - как я и думал, сперва его не заметила, а когда заметила - прошло уже пару дней. Все ок, короче. 

Ага) Не заметить смс можно только от малозначимого парня. Занята, наверное, сильно была, не до тебя было. Возможно, тестила одного из множества своих воздыхателей и не исключено, что также, как и тебе, делала минет в ночном парке)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ага) Не заметить смс можно только от малозначимого парня. Занята, наверное, сильно была, не до тебя было. Возможно, тестила одного из множества своих воздыхателей и не исключено, что также, как и тебе, делала минет в ночном парке)

 

У нее с учебой завал, на самом деле, но ладно, не будем вдаваться в полемику) 
Что предлагаешь делать?
Я думал пока устроить затишье(договорились на след. выходные по магазам сьездить). Если не будет пинговать до пятницы, поеду с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, проверки это или что. В общем ситуация такова: после последней встречи связи не было. Выходные провели дома(я у себя, она у себя), отлично развеялся. В воскресенье, во время отьезда, немного прокрутил ситуацию в голове. Пришел в мнению, что девушка неуверенна в моих намерениях(на 3 встрече это чуть ли не прямым текстом говорила), да и вообще не слишком хорошо меня знает, потому и ждет моей инициативы. Решил набрать, поболтать, скалибровать настроение по поводу звонка и позвать на встречу. Поболтали, в общем мило. Единственное, напрягли 2 момента:

бла бла бла
-Соскучилась небось?) 
-По городу? Да, очень
-А не по городу? 
-Нет
-Хм, ясно
-Ну как не соскучилась, не знаю. Просто ещё мало времени прошло, бла бла бла. А что?
-Да хотел во вторник встретиться
-Не знаю еще точно(по учебе напряг, это реально так), я сообщу ближе ко вторнику
-Хорошо, напишешь


бла бла бла

-Я подстригся, коротко, тебе понравится. 
-Да как-то все равно) 
тут сгладил на позитив

В целом, пообщались мило, настроение хорошее было, не холодная. Вопрос к знатокам: её поведение обусловлено моей заниженной значимостью, либо это её тараканы по поводу, что все так быстро. Я склоняюсь к обеим вариантам, потому на вторник забил свиданку с другой, потом поедем ко мне. Если сможет во вторник, скажу что погода плохая, давай как-нибудь в другой раз и буду ждать Б. А то я задолбался уже инициативу проявлять, сколько можно-то?)) 
Или я все же чего-то не понимаю и делаю не так?
Что думаете, ребята?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

В целом, пообщались мило, настроение хорошее было, не холодная. Вопрос к знатокам: её поведение обусловлено моей заниженной значимостью, либо это её тараканы по поводу, что все так быстро. Я склоняюсь к обеим вариантам, потому на вторник забил свиданку с другой, потом поедем ко мне. Если сможет во вторник, скажу что погода плохая, давай как-нибудь в другой раз и буду ждать Б. А то я задолбался уже инициативу проявлять, сколько можно-то?)) 
Или я все же чего-то не понимаю и делаю не так?
Что думаете, ребята?
 

Ну и нафига ты этим "попрошайничеством" занимаешься - "соскучилась небось?", "я сделал стрижку тебе понравится" задаешь ей такие вопросы с надеждой, что баба тебе ответит что "да она безумно скучает, сидит у окна о тебе мечтает")) С бабой не прокатит такое, она знает, какие слова ты хочешь услышать и естественно даже, если бы она хотела тебе это сказать, после таких фразочек она не скажет, потому что баба) Поэтому смысла в подобных фразах не вижу! Приглашаешь во вторник, если она сливается, приэтом не предлагая скажем других вариантов, то делаешь Д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...