Перейти к публикации
пикап.Форум

Я хочу ФАСТовать


Рекомендованные сообщения

Привет!

С фастами у меня всегда проблемы. В клубах я отдыхаю редко, в основном знакомлюсь в инете и на улице. Так вот только два фаста было с улицы (1-2 часа после знакомства). Меня это абсолютно не устраивает, не хочется чтобы это были еденичные эпизоды раз в пятилетку.

Кто делает это регулярно - расскажите, как? У кого были единичные случаи - поделитесь что поспособствовало именно быстрому соблазнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, maxxx13 сказал:

Привет!

С фастами у меня всегда проблемы. В клубах я отдыхаю редко, в основном знакомлюсь в инете и на улице. Так вот только два фаста было с улицы (1-2 часа после знакомства). Меня это абсолютно не устраивает, не хочется чтобы это были еденичные эпизоды раз в пятилетку.

Кто делает это регулярно - расскажите, как? У кого были единичные случаи - поделитесь что поспособствовало именно быстрому соблазнению?

Привет!

Ты форумом ошибся. Пикап, это не про фаст секс. Пикап это про БЗ, БД, ДСП, ЛТР и конечно же саморазвитие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, maxxx13 сказал:

У кого были единичные случаи - поделитесь что поспособствовало именно быстрому соблазнению?

факторы в совокупности. Время, место, ситуация, одежда, запах, настроение, состояние, обстоятельства) и не обязательно баба, которую фастанули вчера, даст в той же ситуации уже сегодня)

ну а любому соблазнению способствуют навыки соблазнения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Campofiorin сказал:

Привет!

Ты форумом ошибся. Пикап, это не про фаст секс. Пикап это про БЗ, БД, ДСП, ЛТР и конечно же саморазвитие :D

А что про фаст секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут до фига факторов, которые влияют на ОЖП.   Чтобы был фаст секс, имхо, требуется :1. Ресурсы.Если Вы богаты как Алигарх, то Вам дадут все( ну практически).  Но по сути, Вы просто купите ту или иную ОЖП, как она это обставит- вопрос десятый. 2. У Вас должна быть харизма, ум, юмор , ну и другие качества. 3. Опыт в этом самом фаст сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maxxx13 сказал:

Привет!

С фастами у меня всегда проблемы. В клубах я отдыхаю редко, в основном знакомлюсь в инете и на улице. Так вот только два фаста было с улицы (1-2 часа после знакомства). Меня это абсолютно не устраивает, не хочется чтобы это были еденичные эпизоды раз в пятилетку.

Кто делает это регулярно - расскажите, как? У кого были единичные случаи - поделитесь что поспособствовало именно быстрому соблазнению?

Интерес - Доверие - Возбуждение - Секс

примерно такая схема, очень важно не похерить на этапе доверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maxxx13 сказал:

А что про фаст секс?

Я слышал, что когда-то, на пикап форуме обсуждали именно как трахать баб и не заморачиваться. Но это все мифы и легенды ушедших в небытие лет...

Если есть время, пробегись по темам на форуме и поймешь что к чему. Сейчас тут семейные ценности в приоритете. Баба, это тебе не кусок мяса куда можно потыкать, у нее тоже чувства есть и т.д. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблема в том, как ТС формулирует вопрос. Если не понимаешь сию проблему, то решение к ней долго и сложно подбирать. Нужен предмет разговора.
Если говорите "хочу ФАСТовать", то давай переформулируем например на это "как поднять активность, чтобы каждый день ходить по клубам, свиданиям и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...