Перейти к публикации
пикап.Форум

Фраза для знакомства, вижу ее почти каждый день


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите) по дороге на работу на отрезке около 100 метров почти каждый день ходит девушка на встречу мне, и мы так ровняемся уже месяца два, но она все эти разы разговаривала по телефону, просто даже когда вижу ее на горизонте то она уже идёт с мобилой и трындит. Она мне впринципе понравилась. Вы скажете хороший повод дождаться когда она будет без телефона, подойти и это сказать " привет, я все таки дождался когда ты не будешь болтать по телефону и вот решил подойти". Но такой случай был уже раза два но я в ступор был поставлен этим и так и не решился, да и она в тот момент шла опустив глаза впрочем как и всегда, меня врядли она заметила за все это время.

Ребят как мне с ней заговорить?с чего начать? Дожидаться ли когда она опять будет без телефона? Что вообще сказать? Заранее спс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери наглостью. пристройся рядом, когда она будет опять болтать, скажи что у тебя очень срочная информация для нее и ей нужно прервать разговор.. когда положит, скажи что хочешь угостить ее кофе сейчас. если скажет что торопится на работу и никак не может опаздывать, то попроси телефон и позвони с ее телефона себе,а свой номер запиши что-то типа будущий муж, можно без имени) главное все уверенно, с харизмой, улыбкой и т д. короче как минимум будет не тревиально, не даст ей возможности отшить тебя стандартной фразой. если ты ей чисто внешне хотя бы немного в карту, скорей всего будет к+

29 минут назад, Мамин_симпатяга сказал:

подойти и это сказать " привет, я все таки дождался когда ты не будешь болтать по телефону и вот решил подойти".

фигня, ты ей уже показываешь что она тебе очень нравится и оправдываешься первой фразой. это провал, амиго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо сделал что не сказал этого.

Не принимай это к действию, потому что я не ПРО тут и исхожу из того как бы мне было удобно это сделать

Я бы всего скорее дотронулся до неё чтобы она перестала разговаривать по телефону и сказал бы что то вроде: Мы тут практически каждый день видимся, можно сказать что мы уже знакомы, а я до сих пор не знаю как тебя зовут.

Ну и в случае положительной реакции, поздоровался за руку и продолжил бы общение с ней, если после знакомства опять села на телефон, сказал бы что мне некогда, что потом как нибудь пообщаемся, и пошел бы по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

то попроси телефон и позвони с ее телефона себе,а свой номер запиши что-то типа будущий муж, можно без имени)

Не думаю что после этого он ее вызвонит, только в случае если она западет на нее в первую же минуту.

Автор, скажи, вы когда с ней видитесь она хоть посматривает на тебя? У нее есть хоть какой то интерес к тебе? Просто если она на тебя внимания не обращает, то нужно быть предельно аккуратным в своих словах, не перегибать палку. Если она на тебя засматривается, бывает в глаза пристально смотрят или улыбается когда видеть, тут уже явно она сама ждет когда ты родишь и подойдешь к ней, в таких случаях даже если косячить начнешь то все норм будет)) и в таких случаях лучше не задерживаться, сразу взять номер и свалить со словами, очень тороплюсь, а там уже обдумывать дальнейшие действия, вызвон, встреча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, chappie сказал:

Не думаю что после этого он ее вызвонит, только в случае если она западет на нее в первую же минуту.

Автор, скажи, вы когда с ней видитесь она хоть посматривает на тебя? У нее есть хоть какой то интерес к тебе? Просто если она на тебя внимания не обращает, то нужно быть предельно аккуратным в своих словах, не перегибать палку. Если она на тебя засматривается, бывает в глаза пристально смотрят или улыбается когда видеть, тут уже явно она сама ждет когда ты родишь и подойдешь к ней, в таких случаях даже если косячить начнешь то все норм будет)) и в таких случаях лучше не задерживаться, сразу взять номер и свалить со словами, очень тороплюсь, а там уже обдумывать дальнейшие действия, вызвон, встреча. 

Да какие там засматривания, она даже взгляд на меня не бросила ни разу, я думаю что она меня даже не видела, всегда смотрит в низ под ноги и голову не поднимает, да и время это 8 утра, на работу скорее всего Тоже идёт.

Насчёт того что дотронуться до нее, это получится крайне нелепо она всегда будто в себе в своих мыслях, она тогда наверно телефон уронит. 

Поровняться с ней тоже тупо, получится что я развернусь и за ней пойду. 

Короче хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мамин_симпатяга сказал:

Да какие там засматривания, она даже взгляд на меня не бросила ни разу, я думаю что она меня даже не видела, всегда смотрит в низ под ноги и голову не поднимает, да и время это 8 утра, на работу скорее всего Тоже идёт.

Насчёт того что дотронуться до нее, это получится крайне нелепо она всегда будто в себе в своих мыслях, она тогда наверно телефон уронит. 

Поровняться с ней тоже тупо, получится что я развернусь и за ней пойду. 

Короче хз

все верно. будь трусом и еще три года проходи мимо , мечтая познакомиться. удача любит решительных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

все верно. будь трусом и еще три года проходи мимо , мечтая познакомиться. удача любит решительных.

Адекватным быть не модно?) Просто клевым парнем, без за*бов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Адекватным быть не модно?) Просто клевым парнем, без за*бов?)

раз уж тебя интересует.

у девушек есть психологический барьер при знакомстве на улице. многие автоматом отвечают отказом, эта фраза вылетает при всех стандартных подкатах. т е она еще не успела понять, нравится он ей или нет, а уже язык сам ответил "нет". 

если проходишь мимо девушка уже месяц и она действительно нравится, почему бы не сделать для нее что-то не тривиальное? 

у нее во-первых будет удивление от не стандартности, во-вторых возникнет интерес. но намного проще "отстрелятся" стандартной фразой и смиренно уйти , получив отказ. ведь у "адекватных" плохо работает импровизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

раз уж тебя интересует.

у девушек есть психологический барьер при знакомстве на улице. многие автоматом отвечают отказом, эта фраза вылетает при всех стандартных подкатах. т е она еще не успела понять, нравится он ей или нет, а уже язык сам ответил "нет". 

если проходишь мимо девушка уже месяц и она действительно нравится, почему бы не сделать для нее что-то не тривиальное? 

у нее во-первых будет удивление от не стандартности, во-вторых возникнет интерес. но намного проще "отстрелятся" стандартной фразой и смиренно уйти , получив отказ. ведь у "адекватных" плохо работает импровизация.

Лол) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь к ней на встречу, походка не спешная, ты никуда не спешишь, на лице бодрая улыбка и спокойный взгляд, у тебя все за*бись. Подойдя по ближе привлеки её внимание, если разговаривает по телефону, просто помощи рукой, поднимет взгляд посмотрит на тебя, не меняя выражения лица и глядя в глаза говоришь: "Привет, запиши мне свой номер телефона, позвоню тебе на днях, и приглашу туда, где мы классно проведем время)" протягиваешь свой телефон и все.

1. Смотри ТОЛЬКО в глаза.

2. Говори уверенным, грудным голосом.

3. Не выпучивай глаза как идиот)))

4. Не думай о результате, живи в моменте.

5. Будь плавным во всем.

Как то так. А если не остановиться, а если не уберт трубку от уха, а если скажет что нибудь... Импровизируй) На все ситуации инструкций не напишешь.

И да, имя не важно, спросишь на свидании, если будет нужда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мамин_симпатяга сказал:

привет, я все таки дождался когда ты не будешь болтать по телефону и вот решил подойти

Предлагаю удалить эту фразу из своей операционной системы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Идешь к ней на встречу, походка не спешная, ты никуда не спешишь, на лице бодрая улыбка и спокойный взгляд, у тебя все за*бись. Подойдя по ближе привлеки её внимание, если разговаривает по телефону, просто помощи рукой, поднимет взгляд посмотрит на тебя, не меняя выражения лица и глядя в глаза говоришь: "Привет, запиши мне свой номер телефона, позвоню тебе на днях, и приглашу туда, где мы классно проведем время)" протягиваешь свой телефон и все.

1. Смотри ТОЛЬКО в глаза.

2. Говори уверенным, грудным голосом.

3. Не выпучивай глаза как идиот)))

4. Не думай о результате, живи в моменте.

5. Будь плавным во всем.

Как то так. А если не остановиться, а если не уберт трубку от уха, а если скажет что нибудь... Импровизируй) На все ситуации инструкций не напишешь.

И да, имя не важно, спросишь на свидании, если будет нужда.

Не сможет он так) Парень судя по всему зелен и никогда не знакомился, иначе бы не ходил уже 2 месяца с мыслями, "что сказать") Я свой первый подход вспоминаю, без слез на это смотреть нельзя, когда ты подходишь и не знаешь, что сказать и потом чтобы, что то сказать, начинаешь "мычать":lol: Какая уверенность, грудной голос, парень в лучшем случае ступор словит! Автор совет первый, перед подходом разгонись, подойди хотя бы к 5-10 девочкам, чтобы понимать, что это такое! Вообще желательно просто поделай подходы, для начала хотя бы 10 девчонок -10 приветов, поверь девочки не кусаются в большинстве случаях, тебе ответят, а там дальше обретя немного уверенности, можно попытаться развить диалог, спросить "как пройти  .... {в библиотеку}", и.т.д.:D

Не надо строить из себя крутого мачо, альфу и.т.д. у тебя это не получится, твое волнение выдаст тебя, поверь иногда баба видя, твою неопытность она может увидеть в этом не слабость, а наоборот - ты подошел, уже не трус, преодолел себя!

И самое главное, ты конечно должен понимать, что вероятность удачного знакомства, будет не высока, но в тоже время депрессовать от первых отказов не нужно, наоборот это будет хороший опыт из , к-го можно много полезного извлечь. Главное не бойся  пробовать!!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче подойду, скажу привет, а она посмотрит на меня как на назойливого дурачка который к тому же не имеет уважения к человеку которры говорит по телефону. 

Считаю что любая попытка познакомиться с ней когда она говорит по телефону обернется неудачей и я буду выглядеть неадекватом, потому что представьте себя вы погружены в разговор, а вас отвлекает какой то левый тип с непонятными вообще желаниями. 

Буду короче ждать пока она не будет болтать по телефону и подойду в стандартном режиме. 

П.с. Очень странно с кем она может болтать в 8 утра и каждый день, явно не с мамой папой потому что она наверняка из дома же идёт и на вид ей года 22 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

у девушек есть психологический барьер при знакомстве на улице. многие автоматом отвечают отказом, эта фраза вылетает при всех стандартных подкатах. т е она еще не успела понять, нравится он ей или нет, а уже язык сам ответил "нет". 

Дак потому что задают тупой вопрос "давай познакомимся" и всего 2 варианта ответа. Надо открытые вопросы задавать и вообще забыть про фразу "познакомимся".

"Привет, подскажи где тут "что либо". Спасибо. Меня так-то зовут, а тебя? Куда идешь, сильно спешишь? /Некий диалог в зависимости от ее времени и обстоятельств/ Давай номерами обменяемся, хочу с тобой встретиться еще раз." Много раз так делал, если ты ОЖП в карту, то она легко идет на контакт и ты не навязываешь ей фрейм, что ты ее пытаешься "снять" на улице.

Про "будущего мужа" улыбнуло. Тогда уж лучше записать себя "25см", пусть интрига будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тему.тема полностью про меня..тоже вечно какие то обстоятельства внешние мешают чтобы нормально познакомиться с девушкой..или девушка сама никак не дает повода это сделать..(:unsure:

3 часа назад, KotBegemot сказал:

 

фигня, ты ей уже показываешь что она тебе очень нравится и оправдываешься первой фразой. это провал, амиго)

А какая фраза не показывает это? По моему мнению если ты уже подошел к девушке то она сразу понимает что нравится мне..((:unsure:

7 минут назад, Campofiorin сказал:

"Привет, подскажи где тут "что либо". Спасибо. Меня так-то зовут, а тебя? Куда идешь, сильно спешишь? Давай номерами обменяемся, хочу с тобой встретиться еще раз." 

Так это тоже все показывает что она тебе нравиться, и ты заинтересован в ней..!!!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Campofiorin сказал:

 

" Куда идешь, сильно спешишь? Давай номерами обменяемся, хочу с тобой встретиться еще раз." 

Оо чувак спс. Все таки шаблоны это сила. Именно эту фразу попробую использовать, вот эта фраза реально под мою ситуацию подходит. Спс тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Campofiorin сказал:

Дак потому что задают тупой вопрос "давай познакомимся" и всего 2 варианта ответа. Надо открытые вопросы задавать и вообще забыть про фразу "познакомимся".

"Привет, подскажи где тут "что либо". Спасибо. Меня так-то зовут, а тебя? Куда идешь, сильно спешишь? /Некий диалог в зависимости от ее времени и обстоятельств/ Давай номерами обменяемся, хочу с тобой встретиться еще раз." Много раз так делал, если ты ОЖП в карту, то она легко идет на контакт и ты не навязываешь ей фрейм, что ты ее пытаешься "снять" на улице.

Про "будущего мужа" улыбнуло. Тогда уж лучше записать себя "25см" пусть интрига будет:D

ты прав) но сегодня утром на меня нашло вдохновение и захотелось вы*бнуться чем-то не обычным)

@tfn1000 одно дело проявить интерес, другое-дать понять что он давно, ты следишь за ней и вот наконец решился на что-то. парень, которого я цитирую для обыденного подката хорошо написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Так это тоже все показывает что она тебе нравиться, и ты заинтересован в ней..!!!:unsure:

Бл*ть, дак ты и должен ОЖП дать понять, что она тебе понравилась. Или ты для какой цели хочешь познакомиться, на органы продать?)) Просто есть вещи о которых не говорят, но все понимают. Это как позвать ОЖП к себе "фильм смотреть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мамин_симпатяга сказал:

Оо чувак спс. Все таки шаблоны это сила. Именно эту фразу попробую использовать, вот эта фраза реально под мою ситуацию подходит. Спс тебе 

Пользуйся на здоровье )) Только отпиши потом как все прошло, а то интересно. И удачи тебе автор;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем с кем она разговаривпет, со своим е*рем естественно. Тебя вообще мало должно волновать с кем она там трепится. Подошел, если трубку не положит, то зачем она тебе? Та которая не уважает никого! Но такого явно не будет, она 100% ее от ухо уберет, попросит собеседника повесеть на проводе или вовсе скажет что перезвонит ему. Так что не парься на счет этого!

Будешь динамить, соседу после передашь привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Campofiorin сказал:

Бл*ть, дак ты и должен ОЖП дать понять, что она тебе понравилась. Или ты для какой цели хочешь познакомиться, на органы продать?)) Просто есть вещи о которых не говорят, но все понимают. Это как позвать ОЖП к себе "фильм смотреть".

Если она поймет это то она не подсядет на тебя..будет понимать что ты уже на привязи у нее..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, chappie сказал:

Подошел, если трубку не положит, то зачем она тебе? Та которая не уважает никого! 

Никого это кого? Первого встречного? А подходить и трогать, как ты предлагаешь, чтобы привлечь внимание - это уважение? Почему она вообще должна закончить разговор ради незнакомого парня, который что-то там хочет? 

Выше предложили хороший вариант с вопросами, которые открывают для дальнейшего общения.

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Если она поймет это то она не подсядет на тебя..будет понимать что ты уже на привязи у нее..)

Что за бред? На какой привязи?

Если он не покажет, что она ему интересна, то какой смысл вообще с ним общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ВЫ бы сперва на кошечках потренировались, ибо , если у Вас будет язык заплетаться, и Вы будете краснеть, бледнеть и потеть- дело не выгорит.  Не стоит так переоценивать незнакомую ОЖп, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, tfn1000 сказал:

Если она поймет это то она не подсядет на тебя..будет понимать что ты уже на привязи у нее..)

Хватит троллить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Никого это кого? Первого встречного? А подходить и трогать, как ты предлагаешь, чтобы привлечь внимание - это уважение? Почему она вообще должна закончить разговор ради незнакомого парня, который что-то там хочет? 

Выше предложили хороший вариант с вопросами, которые открывают для дальнейшего общения.

Что за бред? На какой привязи?

Если он не покажет, что она ему интересна, то какой смысл вообще с ним общаться?

Я не говорю что лапать ее надо, тупо до плеча дотронулся, первая ее реакция будет, оглянуться кто там, ну а затем уже начинать разговор. Если девушка видет что ты ее остановил и хочешь что то сказать, она по любому должна тебя выслушать, иначе это не девушка, а пробледушка самодовальная! Я об этом писал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, chappie сказал:

Я не говорю что лапать ее надо, тупо до плеча дотронулся, первая ее реакция будет, оглянуться кто там, ну а затем уже начинать разговор. Если девушка видет что ты ее остановил и хочешь что то сказать, она по любому должна тебя выслушать, иначе это не девушка, а пробледушка самодовальная! Я об этом писал!

Я поняла, что ты имел ввиду не лапать. Но я говорю о том, что сама идея отвлекать во время разговора по телефону - не очень. Вероятность что она откажет просто потому что ее отвлекли очень велика.

Это как всякие соц опросы или попытка что-то впарить - ты всегда останавливаешься что ли? Или вежливо ответишь - мне никогда и пойдёшь дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, chappie сказал:

, она по любому должна тебя выслушать, иначе это не девушка, а пробледушка самодовальная! 

Угу...это из разряда, если человек не делает то, что ты хочешь, то он м#дак. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, chappie сказал:

Если девушка видет что ты ее остановил и хочешь что то сказать, она по любому должна тебя выслушать, иначе это не девушка, а пробледушка самодовальная!

Прям-таки должнаааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не дрейфь. Будь уверенным, но не наглым. Спокойно подойди, только трогать не надо, лучше рукой привлеки внимание, как выше написали. Можешь улыбаться, но не натянуто, лучше полуулыбка. Доброжелательный взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй использовать следующий оупенер: Как установили британские ученые – все девушки в синих (красных, зеленых, черных и т.д.) куртках обычно очень разговорчивы, а вы как считаете?

Почитай в и-нете про оупенеры  - там их много - и подбери для себя подходящий.

А вот еще один мне кажется прикольным: скажите, а ваша мама случайно не на кондитерской фабрике работает? (дальше слушаешь ответ и продолжаешь) А  тогда как у нее получилась такая конфетка? )))

А вообще самый лучший оупенер для пикап-знакомств - это задать какой-нибудь социальный вопрос.   Посмотри на карте нумерацию домов в округе и спроси ее - где здесь находится дом с каким-нибудь сложным или несуществующим номером? мол такого номера почему-то нет на карте яндекса. Или  - как пройти к  ближайшей автобусной остановке? и т.д.  После любого ее ответа дальше говоришь:  спасибо,  ты произвела на меня очень хорошее впечатление  и поэтому,  я хотел бы угостить тебя кофеем и т.д.

А вот еще один хороший прием для начала разговора: "Привет. Ты куда-то торопишься? Подожди пару минут буквально, мне надо с тобой пообщаться. Ты такие улыбчивая и добрая, как тебя зовут?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, baltazar87 сказал:

Не сможет он так)

Что он сможет, а что нет, он сам решает, в своей голове. Страх это эмоция которую можно и нужно контролировать, наши далекие предки доказали это приручив в свое время огонь.

«ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ МИРА, ТО НУЖНО ЖИТЬ, КАК ЧЕМПИОН МИРА, КАК БУДТО ТЫ УЖЕ ЧЕМПИОН МИРА, НУЖНО УБРАТЬ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ МЕЖДУ ТЕМ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС И ТЕМ, КЕМ ТЫ БУДЕШЬ» Д’Амато Кас. 

19 часов назад, baltazar87 сказал:

Автор совет первый, перед подходом разгонись, подойди хотя бы к 5-10 девочкам, чтобы понимать, что это такое! Вообще желательно просто поделай подходы, для начала хотя бы 10 девчонок -10 приветов

Полная херня. Почему? Да потому что подходя с целью "Привет" сказать страха не будет, нечего боятся. А вот после 100500 приветов надо будет подойти и познакомиться, и вот тут всплывет старая проблема, страх того что тебя пошлют нахрен, страх облажаться. С этим надо бороться, а не заниматься ерундой. Хождение с "приветом" пустая трата времени.

Самое главное получать удовольствие от самого процесса, причем ОБОИМ участникам. Сечешь фишку? Что бы это нравилось и тебе и твоей девушке. И речь не только о знакомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, KotBegemot said:

одно дело проявить интерес, другое-дать понять что он давно, ты следишь за ней и вот наконец решился на что-то. парень, которого я цитирую для обыденного подката хорошо написал

Такие мелочи в способах проявления характера не влияют ни на что. На этом форуме каждый шаг в знакомстве трактуется как проявление характера. Ну вот знает она что он ссал подойти и че? Или парень который подошел сразу как-то качественно отличается характером? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маршрутке можнонарисовать слово ты классная предворительно маякнуть ей, или что то по ситуации придумать, обычно комплементарка всегда работает ;) фразы не скажу если пикапом не занимался не поможет, самый прикол был  давно правда "смотришь улыбаешся она отводит глаза, потом ты класная так ведь? (вводим в трансик разрывом)" тянем руку Слава а ты? ответ Оля , я  заметил ты классная, давай по кофе? ) как то так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не встретил её, завтра планирую подкараулить как раз перед выходными, на 16 минут пораньше выйду просто и буду в машине сидеть,  увижу идёт тоже покажусь на горизонте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя есть одна фраза! ;) Ты классная идем трахаться Миша разрешил ) пока она будет вкумаривать кто такой Миша ты все сделаешь ;) ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Македон сказал:

Попробуй использовать следующий оупенер: Как установили британские ученые – все девушки в синих (красных, зеленых, черных и т.д.) куртках обычно очень разговорчивы, а вы как считаете?

А вот еще один мне кажется прикольным: скажите, а ваша мама случайно не на кондитерской фабрике работает? (дальше слушаешь ответ и продолжаешь) А  тогда как у нее получилась такая конфетка? )))

А вот еще один хороший прием для начала разговора: "Привет. Ты куда-то торопишься? Подожди пару минут буквально, мне надо с тобой пообщаться. Ты такие улыбчивая и добрая, как тебя зовут?"

 

https://www.instagram.com/p/BJYZyN7D4OE/

У баб от твоих "прикольных приемов" ноги наверное сами раздвигаются :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опенеры в стиле огурцова )

где находится нофелет девушка вам зять не нужен , я пиздец дурак дрочу дай мне  ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто скажи привет ты классная!

хотя  да не важно может оценит что парень дрожащи сказал привет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ye Entrancemperium сказал:

У баб от твоих "прикольных приемов" ноги наверное сами раздвигаются :wub:

 

11 часов назад, wsdogg сказал:

опенеры в стиле огурцова )

Между прочим 2-й и 3-й оупенер взяты с ютюба, из роликов с реальными подходами, которые снимали гуру пикапа. Впрочем старперам и диванным теоретикам это не понять. 

"Хотя  да не важно может оценит что парень дрожащи сказал привет )"

Прежде чем давать  здесь дурацкие советы надо самому сделать хотя бы один подход. "Дрожащего" никто не оценит, а только пошлет нах. Не надо давать таких советов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ye Entrancemperium сказал:

https://www.instagram.com/p/BJYZyN7D4OE/

У баб от твоих "прикольных приемов" ноги наверное сами раздвигаются :wub:

Ну видео Насти Ивлеевой не показатель)
Неужели если к тебе подойдет парень и скажет, что у тебя красивые волосы, ты его пошлешь на йух?
Или ты знаешь 100% работающие оупенеры?) Так поделись же ими с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Ну видео Насти Ивлеевой не показатель)
Неужели если к тебе подойдет парень и скажет, что у тебя красивые волосы, ты его пошлешь на йух?
Или ты знаешь 100% работающие оупенеры?) Так поделись же ими с нами!

Да вообще ничего не показатель, видео было подано просто в формате стеба. Ну давай тезисно) Если парень скажет про красивые волосы, то улыбнусь и поблагодарю. Что я, быдло какое, чтобы человека ни за что вот так на йух посылать)

А вот эти оупенеры, процитированные выше, напоминают... Ну вот, помню, было мне лет 19, и так случилось, что в то время по работе приходилось периодически наведываться во всем известный ТЦ на Охотном Ряду (если кто не знает, то там чаще всего гоняют в поля пикаперов, прошедших базу, отрабатывать полученные знания на практике) Но я тогда об этом не знала. Иду как-то раз, никого не трогаю, и тут меня за рукав дергает какой-то, ну как бы это помягче выразиться? Подп*здыш. С потными ладошками. И выпаливает нервно что-то типа

- Девушка, девушка, а вот вы знаете кто по гороскопу Борис Ельцин? А?" И смотрит с таким ска хитрым ленинским прищуром :D Типа вот он я, такой нестандартный...  

- Нет, говорю, не знаю... Кстати, у тебя рукав в говне :wub: 

И он такой буркнул себе под нос чото типа с*ка и отошел к группке таких же парнишек. Короче, я это к чему. Их потом несколько еще было, и все как один с подходили с подобными интересными, продуманными, заготовленными заранее нестандартными (на их взгляд) фразами.. А дело вообще не в каких-то фразах, по шаблонам они или нет. Любая девочка (если она не отягощена мыслями о бывшем/настоящем бойфренде/незапланированной беременности, не дико спешит и тд) даст вам номер телефона, если от вас приятно пахнет, вы хорошо одеты, ухожены, улыбчивы, не назойливы, не говорите йухню, и вообще вы пребываете на здоровом уверенном по*уе. А если у вас еще и бутылочка Moet Chandon под мышкой и базар нежный, то она сама у вас номер спросит :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ye Entrancemperium

От души)

Вот и я о том же думаю, что не важно, что ты скажешь, важно как) И искренне это будет или нет)
 

7 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Любая девочка (если она не отягощена мыслями о бывшем/настоящем бойфренде/незапланированной беременности, не дико спешит и тд) даст вам номер телефона, если от вас приятно пахнет, вы хорошо одеты, ухожены, улыбчивы, не назойливы, не говорите йухню, и вообще вы пребываете на здоровом уверенном по*уе.

Но критериев у тебя многовато)) Это ж как должны звезды сойтись, чтобы это все совпало:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Но критериев у тебя многовато)) Это ж как должны звезды сойтись, чтобы это все совпало:lol:

Не, ну если бутылочка-то с водочкой, то можно и вонять, пофиг... И даже подсечку сделать, чтобы потом ей этак галантно "мадемуазель, позвольте Вашу ручку... :wub:". Вот это и свежо и нестандартно, и она точно выделит тебя из толпы ТФНов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Не, ну если бутылочка-то с водочкой, то можно и вонять, пофиг

У тебя прям из крайности в крайность)
Либо с бутылкой шампанского за 5к, либо с водочкой и вонять))

Про подсечку поржал)))

Можно же рассмотреть обычную ситуацию, хорошо одетый парень (автор темы, например), от него приятно пахнет, навстречу ему так же неплохо одетая девушка (и тоже с хорошим ароматом).. Он подходит и говорит "Привет! Мне кажется мы с тобой уже как-то виделись. Ты где-то тут недалеко работаешь? Бла-бла-бла...... Давай я запишу твой номер и мы с тобой как-нибудь вечером прогуляемся, попьем кофе.."

Разве плохо?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ye Entrancemperium сказал:

Любая девочка (если она не отягощена мыслями о бывшем/настоящем бойфренде/незапланированной беременности, не дико спешит и тд) даст вам номер телефона, если от вас приятно пахнет, вы хорошо одеты, ухожены, улыбчивы, не назойливы, не говорите йухню, и вообще вы пребываете на здоровом уверенном по*уе. А если у вас еще и бутылочка Moet Chandon под мышкой и базар нежный, то она сама у вас номер спросит :D 

Не факт! Я думаю ты ошибаешься в выводах! Хоть ты смокинг одень за 10 к долларов..все равно девушка может отшить тебя даже не глядя и не оценив...как ты для нее наряжался..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...