Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятные отношения


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Давно читаю форум в поисках нужных ответов,но по мере нахождения ответа,получаю еще больше вопросов.

Суть такова. В браке с девушкой уже 1 год мне 27 ей 25.Есть 1 ребенок, 1 год.Роды прошли не слишком гладко,было кесарево,остался рубец на матке. Плюс есть спайки.

За этот год были и пока есть финансовые трудности.Иногда ругаемся по мелочам,но ничего серьезного,почти не гуляем,сидим дома.

В  ноябре 2017 был один раз секс (до этого секса было много), через пару месяцев после рождения ребенка,сказала что что-то болит внизу живота.Больше не повторяли,потом после осмотра врача сказали что есть спайки,лечить надо.Самое удивительное что до сих пор она не нашла сил сходить к врачу и вылечить спайки.С декабря 2017 и по сих день без секса оба.

Но при этом она проявляет всяческие приставания ко мне, возьмет например неожиданно потрогает меня за половые органы, или жопой покрутит. Но когда я начинаю в ответ трогать,приставать к ней она сразу в отказ идет.Когда я говорю, давай все же займемся сексом,она то говорит что пока не подлечится там внизу то больно.Недавно завел тему снова о сексе и почему не дает мне,в этот раз помимо ссылки на здоровье начала говорить еще о том что вот пока мыслей о сексе нет,из-за плохого финансового положения.Вот начнет устаканиваться и нервы уйдут и все наладится. При этом что мы вообще не целуемся.Говорит что я к ней лезу целоваться когда только выпью (есть грешок немного выпиваю,по выходным) а на трезвянку просто не лезу.Её воротит от запаха перегара.Сама не пьет.А если трезвый то не лезу,а она говорит что целуй кто мешает.

Недавно она оставила телефон уже распороленый и ушла на кухню, ну и черт дернул меня посмотреть что там.Увидел что она общается с бывшим,он как я понял не в нашем городе живет.В переписке она ему жаловалась что вот мол,жопа похудела,он ей что вот доберусь до твоей жопы,она ему что нет ты слишком далеко находишься.Только при встрече сможешь увидеть и т.д. обзывали друг друга,но не со злостью , а так с юмором.Писала ему что соскучилась, он ей в ответ что типа по нему или по мне. Он имел виду свой член или что я не понял по переписке.Похоже что она свои некоторые сообщения с ним удаляет.Было видно что он отвечает и задает вопрос от неё нет и встречных ответов и вопросов.

Переписываются они как я понял давно.Все что успел увидеть.Больше возможности не было,про это я естественно не говорил ей. Последний месяц я к ней меньше пристаю,занял выжидательную позицию.Она все равно иногда просто пройдет и потрогает меня.

Люди добрые помогите понять,что происходит,я мудак или что-то в ней.Как быть и к чему все это ведет ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи о начале отношений. 

Как и когда познакомились, что было до брака. 

Как, когда и почему решили пожениться. 

Кем работаете, какие доходы, где живете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pazman сказал:

Расскажи о начале отношений. 

Как и когда познакомились, что было до брака. 

Как, когда и почему решили пожениться. 

Кем работаете, какие доходы, где живете. 

Знакомство было такое что она проявляла признаки внимания к моей персоне в общей компании,иногда приставала в плане ущипнуть,ну и как-то одним вечером я немного выпивший был она ущипнула меня.Я в ответ тоже , ну и в виде игры и большего доступа к её телу потом все переместилось в горизонтальное положение.Как-то так. 6 месяцев отношений и секса и беременность. Женитьба по залету.Она дома с ребенком,я после работы сразу домой,гулять не хожу друзья иногда к нам домой приходят.Живем в её квартире с её бабушкой(у бабушки маразм) До этого жили на съемном жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Женитьба по залету

Уже одно это - верх идиотизма.  А учитывая текущий бабий тренд, может оказаццо что к "залету" ты вообще непричастен  :)  (тест ДНК в помощь).

По тому, что ты описал - ваш брак абсолютно тухлая тема без будущего (тем более "щастливого" :)  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. На что живёте? Кто содержит вас? 

Что у тебя есть в жизни ещё кроме этой женщины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Самое удивительное что до сих пор она не нашла сил сходить к врачу и вылечить спайки.

ну это ей одной надо или вы семья и одно целое и это надо вам обоим? Какие то вы странные)

а после этого:

1 час назад, Пальчик с Пальцем сказал:

вот пока мыслей о сексе нет,из-за плохого финансового положения

 

1 час назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Увидел что она общается с бывшим

развод и девичья фамилия.

---

ты в каком то аду, женился по залету на бабе с которой познакомился фастом, живешь вместе с ними с маразматичной бабкой, вам похеру друг на друга...

Не, ну ты сам выбрал такое развитие событий. Если тебя все устраивает то дело твое, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Автор. На что живёте? Кто содержит вас? 

Что у тебя есть в жизни ещё кроме этой женщины? 

 

1 час назад, MANNNN сказал:

Автор, можно поподробнее про Вашу жизнь -кем работаете, образование, ну и т.д.

Живем мы за мою зарплату и выплаты за ребенка.Она очень хочет устроиться на работу,но пока в садите в ясли нет мест,пойти не может.Средне специальное. 

Есть за плечами только мое авто отечественного производителя.Она, как родился ребенок тоже не куда не ходит.

1 час назад, ArtemBeast сказал:

ну это ей одной надо или вы семья и одно целое и это надо вам обоим? Какие то вы странные)

Я говорил с ней чтоб сходила на лечение,там назначили лечение типа электорфореза,чисто пришел на 10 мин и ушел.Она забила не пошла,теперь жалуется что иногда бывают боли ниже живота.В скором будущем хочет сходит на УЗИ чтоб сказали что не так там у неё с маткой.

1 час назад, ArtemBeast сказал:

развод и девичья фамилия.

Алиментов побаиваюсь,но ребенка очень сильно люблю.Тоже так же ночами вставал к нему, до сих пор встаю кстати,кто первее проснется из нас тот и идет к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Моё мнение такое, что тебе не об отношениях этих волноваться нужно. Отношений у вас нет давно. Баба тебе не дает, мечтает о другом. 

С прошлого года без секса!!!

Ты же сам понимаешь, что женщина может другими способами удовлетворить своего мужчину. Мужики особо смотрят налево, когда их бабы беременны или родили только что. Умные бабы в этот период миньетят своих мужиков до потери пульса. На пустых баках далеко не улетят.

Твоей просто похрен на тебя. Потому и не лечится. Как сбежит к бывшему, сразу выздоровеет.

Следи за ситуацией, сохраняй спокойствие, откладывай заначку на свой уход, найди секс на строне. Это ваще никуда не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово. В декабре уже годовщину без секса можно Вам  будет отмечать. Мое мнение - либо Вам надо кардинально менять положение в своей семье(ну пока семья же у Вас), либо разводиться.  Первое потребует от Вас очень много усилий, нервов и всего остального, но при этом далеко не факт, что получится. Второе - проще, да и, откровенно говоря, не похоже по Вашему рассказу, чтобы жена сильно старалась сохранить отношения- секса нет,  до врача все не добредет, переписка с бывшим. Уже это настраивает на хороший пинок.    И еще - алиментов чего Вам бояться?  25% от оф заработка на ребенка, ну и, по моему ( не уверен, уточните), что то там мамаше до 3 лет.  Короче, думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Она забила не пошла,теперь жалуется что иногда бывают боли ниже живота.В скором будущем хочет сходит на УЗИ чтоб сказали что не так там у неё с маткой.

понятно, овощ она у тебя

2 часа назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Алиментов побаиваюсь,но ребенка очень сильно люблю.

их не надо бояться их надо платить, там не много не ссы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расклад очень простой, но при этом очень горький. Девушка (по совместительству жена) тебя не любит начиная от слова вообще. Появится бывший (или лучший вариант) и тебя ждет безжалостный слив. Жена сразу же обратится к доктору, за считанные деньки залатает дыру и пойдет скакать на желанном бую как в свои восемнадцать. Тут нет никакого подвоха, ты просто для неё сейчас удобен, но как и тапочки, тебя рано или поздно сменят на другие. Я бы посоветовал прекратить все домогания по поводу секса к ней и вообще завести любовницу. Или сделать вид, что она у тебя есть. Начни задерживаться на работе. Хорошо одевайся, используй хорошую туалетную воду. Делай то, чего раньше не делал. Пускай жена начнет что-то подозревать, но подкопаться к тебе всё равно не сможет, ибо нет против тебя ничего кроме догадок. Если не осилишь любовницу, а слить балоны нужно будет, значит бери бумажные полотенца и... дальше думаю додумаешь сам. Начни пребывать постоянно в хорошем настроении, хотя бы от того, что мать ети у тебя до сих пор есть яйца, 2 руки и ноги. Ты здоровый мужик и ещё ого-го как востребован на рынке спроса. Пускай ОЖП кусает локти и думает, с чего это мой муж расцвел, похорошел и секса ему от меня не надо. Будет 2 варианта, либо она посмотрит на тебя совсем по другому, залечит свой бублик и покажет тебе в постели такое, что компенсирует все воздержание длиною в год. Либо она вообще на тебя забъет и вы разойдетесь, ты будешь платить алименты, видеть ребенка по выходным и т.д. Но если сейчас ничего не предпринять, то тебя так или иначе будет ждать этот расклад. У меня всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NoSouls988 сказал:

Появится бывший (или лучший вариант) и тебя ждет безжалостный слив. Жена сразу же обратится к доктору, за считанные деньки залатает дыру и пойдет скакать на желанном бую как в свои восемнадцать. 

Автор, вот так и будет.
Прочитай пост выше моего и делай как там сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NoSouls988 сказал:

Автор, расклад очень простой, но при этом очень горький. Девушка (по совместительству жена) тебя не любит начиная от слова вообще. Появится бывший (или лучший вариант) и тебя ждет безжалостный слив. Жена сразу же обратится к доктору, за считанные деньки залатает дыру и пойдет скакать на желанном бую как в свои восемнадцать. Тут нет никакого подвоха, ты просто для неё сейчас удобен, но как и тапочки, тебя рано или поздно сменят на другие. Я бы посоветовал прекратить все домогания по поводу секса к ней и вообще завести любовницу. Или сделать вид, что она у тебя есть. Начни задерживаться на работе. Хорошо одевайся, используй хорошую туалетную воду. Делай то, чего раньше не делал. Пускай жена начнет что-то подозревать, но подкопаться к тебе всё равно не сможет, ибо нет против тебя ничего кроме догадок. Если не осилишь любовницу, а слить балоны нужно будет, значит бери бумажные полотенца и... дальше думаю додумаешь сам. Начни пребывать постоянно в хорошем настроении, хотя бы от того, что мать ети у тебя до сих пор есть яйца, 2 руки и ноги. Ты здоровый мужик и ещё ого-го как востребован на рынке спроса. Пускай ОЖП кусает локти и думает, с чего это мой муж расцвел, похорошел и секса ему от меня не надо. Будет 2 варианта, либо она посмотрит на тебя совсем по другому, залечит свой бублик и покажет тебе в постели такое, что компенсирует все воздержание длиною в год. Либо она вообще на тебя забъет и вы разойдетесь, ты будешь платить алименты, видеть ребенка по выходным и т.д. Но если сейчас ничего не предпринять, то тебя так или иначе будет ждать этот расклад. У меня всё))

Отлично,буду пробовать сделать так,пока не до любовницы) Попробую просто пребывать в хорошем настрое и все как выше написано. Домогание со своей стороны прекращу.Но что делать если она почти постоянно меня старается потрогать? убирать её руки? не могу понять как реагировать на эти моменты.

14 часов назад, Normalno_ сказал:

Автор, вот так и будет.
Прочитай пост выше моего и делай как там сказано.

Да не очень то охото что бы слили меня,а сам пока не могу решиться уйти т.к не очень все сильно подкреплено фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Да не очень то охото что бы слили меня,а сам пока не могу решиться уйти т.к не очень все сильно подкреплено фактами.

Автор. Там всё уже подкреплено. Всё уже давным давно понятно. Только ты ждешь чего-то. 

Где твоя самооценка? Твоя жена переписывается с бывшим, обсуждает с ним свою жопу и доступ к ней. Ты прикалываешься?

Готовь себе запасной аэродром. Бабу найди. 

А то будет он ходить со счастливым лицом... Ну твоя жена окончательно решит, что ты ничтожество. Год без секса и счастлив он.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Челентано сказал:

Автор. Там всё уже подкреплено. Всё уже давным давно понятно. Только ты ждешь чего-то. 

Где твоя самооценка? Твоя жена переписывается с бывшим, обсуждает с ним свою жопу и доступ к ней. Ты прикалываешься?

Не могу же я просто взять и уйти?

Запаску готовить не хочу,еще там силы тратить.

Может есть другой способ,выждать определенного момента например? (хотя какого момента,кого я обманываю)

Есть ощущение что,что-то не то,такого не было до того как я остался без секса и после посмотрел в её телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Хорошо, даже если допустить, что она в депрессухе, сексом заниматься больно, она находит отдушину во флирте с бывшим...но как можно забить на свое здоровье? и почему она думает, что ты год способен продержаться без секса

Тоже допускаю такую мысль. Что я год без секса наводит на мысль что ей действительно пофиг,как выше писали.

Ну по крайней мере я вижу что она не ходит в больницу, было бы заметно если бы ходила.

16 минут назад, Морской Лев сказал:

эммм, а как же оральный секс?

в попец присунь!

че за нафиг!

Тут все еще веселее, анал не дает говорит что не приемлет этого.Орал, у отмазывается.Когда ребенок был в утробе у неё начали резко портятся зубы, по средствам лечили.Еще остались.Короче покрошились сильно. Я говорил,чтоб может хотя бы минет? она говорит что боится что поцарапает мне его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Тут все еще веселее, анал не дает говорит что не приемлет этого.Орал, у отмазывается.Когда ребенок был в утробе у неё начали резко портятся зубы, по средствам лечили.Еще остались.Короче покрошились сильно. Я говорил,чтоб может хотя бы минет? она говорит что боится что поцарапает мне его.

Короче, ты просто спонсор ее ребенка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Тут все еще веселее, анал не дает говорит что не приемлет этого.Орал, у отмазывается.Когда ребенок был в утробе у неё начали резко портятся зубы, по средствам лечили.Еще остались.Короче покрошились сильно. Я говорил,чтоб может хотя бы минет? она говорит что боится что поцарапает мне его.

Вопрос - "Как расшевелить бревно?"

Ответ - "Кинуть его в реку!"

На данный момент ты в зоне ЕЁ комфорта. Выше по тексту, я прослеживаю полный ТРЭШ в ЛТР. Складывается однозначное мнение, что ты ТЕРП*ЛО. (без обид);)

Довести себя до такого и полный пи*дец! Вина ОБОИХ это точно... (оба чего-то ждут)

Сегодня же собираешь её вещи и "НАХ*Й к МАМЕ", тебе уже терять нечего, чем раньше тем лучше. Алиментов не бойся никогда, при любом раскладе все-равно ИХ будешь башлять... Ребёнка не потеряешь (если САМ ху*ней не будешь заниматься), он и так твой.

Твоя баба в качестве (РСП) далеко не уйдет, ещё беззубая к тому же.

Покажи, что у тебя есть яйца и зубы - прими СЛОЖНОЕ МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Не могу же я просто взять и уйти?

Тебе придется уйти. 

Уйти можно побитой собакой с размазанными по асфальту яйцами или уйти в закат с достоинством, чтобы у тебя был выбор. 

Жизнь так работает. Чтобы обрести - нужно сначала отказаться.

Писал тебе уже.

20 часов назад, Челентано сказал:

Следи за ситуацией, сохраняй спокойствие, откладывай заначку на свой уход, найди секс на строне. 

Тебе в любой момент прилететь может. Ты должен спокойно собрать шмотки и спокойно отчалить в заранее продуманное место с заранее отложеннымм деньгами на карточке. И пропасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, во первых тебе надо выбираться из финансовой жопы, ради самого себя. 

Во вторых перестать верить в розовых единорогов и в то что баба твоя белая и пушистая, и вовсе не ох*евшая ленивая эгоистичная мр*зь - а просто она болеет.

Это не так. Если и болеет - то ей это по кайфу, ей это удобнее чем не болеть. Это как ребёнок, который предпочтёт болеть и не ходить в школу, чем делать то что должно. ) 

Она ленива, фригидна, мужиков ни во что не ставит - и с любым будет всё гнуть к такой же болотной ситуации. 

Вообще бабу конечно надо сливать.

Но если слив по каким-то причинам не вариант для тебя - надо её жестко строить, со скандалами, её слезами, соплями. Выгонами её из дома. Изменами с твоей стороны. Надо внушать ей ужас, страх, уважение к тебе.

Сейчас она тебя совсем не уважает. Потому что ты реально наивный буратино и крутить она тобой может как хочет. Ты для неё не опаснее и не страшнее пищащего комара. Это тоже одна из причин почему ты её никак не можешь завести, потому что пороха в тебе нет совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Надо внушать ей ужас, страх, уважение к тебе.

ПЭ :D:D:D просто убил меня))))))))))

"Боится - значит уважает!

Бьёт - значит любит!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Что я год без секса наводит на мысль что ей действительно пофиг,как выше писали

Знаешь в чем ошибка over90% людей?

Что они решают вопросы на эмоциях. Ты год как-то терпел, а теперь зачесалось и подгорело, и сидишь себя накручиваешь. Это всё от недисциплинированности и общего овощизма)

И твоя баба такая же.

Так вопросы не решаются. Попробуй сделать по уму - остынь, успокойся, и приступай. Попробуй найти в себе силы и мотивацию решать этот вопрос спокойно и целенаправленно:)

По крайней мере потом не будет угрызений совести что сделал не всё что мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, sochi2014 сказал:

ПЭ :D:D:D просто убил меня))))))))))

"Боится - значит уважает!

Бьёт - значит любит!"

Ну что то да в этом есть, если ты п*здюль отвешиваешь ребёнку за то что он старается специально заболеть чтобы не ходить в школу, и он перестает это делать - ты его любишь, заботишься о нем не даешь ему из-за его глупой лени подорвать себе здоровье ) 

Эта же идиотка в теме автора, доведёт эти спайки там до серьёзных осложнений - всё ради того чтобы было оправдание не трахаться ) Погубит себя дура ) 

Я не говорю что к ней надо физически прикладываться, да автор и не сможет.. Но хотя бы морально её раздавить надо, чтобы забегала, зашевелилась. Минеты строчить начала и ноги раздвигать, и старалась в этом красиво делать всё  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор в этом плане, вылитый подкаблучник истинный, как в этой классификации. Вялозасасыващее болото которое погубит любую бабу ) 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

И ему конечно надо это в себе менять ) Начинать всё это болото растрясать  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать с решения финансовых вопросов, а там будет видно.

Можно ограничить в финансах пока не пойдет лечиться, как это объяснить - что угодно придумать. Для точности - привязать финансы именно к лечению, а не сексу.

Посмотрим как она отреагирует, и какие отмазки будет придумывать.

Следующим шагом начать драть ее в *опу, пока по-другому не может. Только, автор, не втягивайся, это потом нужно будет прекратить)))

Короче создадим такой дискомфорт, что ей легче будет вылечиться и дать, чем быть объектом давления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2018 в 09:58, Пальчик с Пальцем сказал:

Добрый день.Давно читаю форум в поисках нужных ответов,но по мере нахождения ответа,получаю еще больше вопросов.

Суть такова. В браке с девушкой уже 1 год мне 27 ей 25.Есть 1 ребенок, 1 год.Роды прошли не слишком гладко,было кесарево,остался рубец на матке. Плюс есть спайки.

За этот год были и пока есть финансовые трудности.Иногда ругаемся по мелочам,но ничего серьезного,почти не гуляем,сидим дома.

В  ноябре 2017 был один раз секс (до этого секса было много), через пару месяцев после рождения ребенка,сказала что что-то болит внизу живота.Больше не повторяли,потом после осмотра врача сказали что есть спайки,лечить надо.Самое удивительное что до сих пор она не нашла сил сходить к врачу и вылечить спайки.С декабря 2017 и по сих день без секса оба.

Но при этом она проявляет всяческие приставания ко мне, возьмет например неожиданно потрогает меня за половые органы, или жопой покрутит. Но когда я начинаю в ответ трогать,приставать к ней она сразу в отказ идет.Когда я говорю, давай все же займемся сексом,она то говорит что пока не подлечится там внизу то больно.Недавно завел тему снова о сексе и почему не дает мне,в этот раз помимо ссылки на здоровье начала говорить еще о том что вот пока мыслей о сексе нет,из-за плохого финансового положения.Вот начнет устаканиваться и нервы уйдут и все наладится. При этом что мы вообще не целуемся.Говорит что я к ней лезу целоваться когда только выпью (есть грешок немного выпиваю,по выходным) а на трезвянку просто не лезу.Её воротит от запаха перегара.Сама не пьет.А если трезвый то не лезу,а она говорит что целуй кто мешает.

Недавно она оставила телефон уже распороленый и ушла на кухню, ну и черт дернул меня посмотреть что там.Увидел что она общается с бывшим,он как я понял не в нашем городе живет.В переписке она ему жаловалась что вот мол,жопа похудела,он ей что вот доберусь до твоей жопы,она ему что нет ты слишком далеко находишься.Только при встрече сможешь увидеть и т.д. обзывали друг друга,но не со злостью , а так с юмором.Писала ему что соскучилась, он ей в ответ что типа по нему или по мне. Он имел виду свой член или что я не понял по переписке.Похоже что она свои некоторые сообщения с ним удаляет.Было видно что он отвечает и задает вопрос от неё нет и встречных ответов и вопросов.

Переписываются они как я понял давно.Все что успел увидеть.Больше возможности не было,про это я естественно не говорил ей. Последний месяц я к ней меньше пристаю,занял выжидательную позицию.Она все равно иногда просто пройдет и потрогает меня.

Люди добрые помогите понять,что происходит,я мудак или что-то в ней.Как быть и к чему все это ведет ?

 

Она что отсосать не может? Или ты ей отлизать? Жопа ещё есть, там же спаек нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Эта же идиотка в теме автора, доведёт эти спайки там до серьёзных осложнений - всё ради того чтобы было оправдание не трахаться ) Погубит себя дура ) 

Да какие нахер спайки. Моя бывшая вся штопанная перештопанная и то таким сатанизмом не занималась по году не давать. Как у него вообще прибор не отсох за ненадобностью...Она врет ему, скотина, потому как не хочет его категорически. Скорее всего потому, что он - причина того, что она теперь с рубцами ходит. Он виноват в ее тянущей боли в животе, а не мультиоргазмов, о которых она так мечтает и грезит по ночам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это какой-то мрак. 

В вагине спайки. 

Во рту зубы крошенные.

В жопу не даёт - она не такая. 

На всё есть отмазки. 

Автор. Ты хоть понимаешь зачем тебе советуют другую бабу найти для секса? 

Чтобы ты хоть вспомнил что такое женщина и для чего она. Чтобы натрахался хорошенько, пар спустил, лицом в сиськи теплые зарылся, чтобы тебя приласкала, слово доброе сказала и т.п.

Тот случай, когда можно подумать и принять решение головкой, а не головой. )))

Ибо голова твоя сейчас не варит совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - огонь.
 

19.09.2018 в 10:58, Пальчик с Пальцем сказал:

Когда я говорю, давай все же займемся сексом,она то говорит что пока не подлечится там внизу то больно.

Это не причина, а повод. Всё норм. там внизу, не переживай.

 

19.09.2018 в 10:58, Пальчик с Пальцем сказал:

.Писала ему что соскучилась, он ей в ответ что типа по нему или по мне. Он имел виду свой член или что я не понял по переписке.

Опять проклятая неизвестность!

 

31 минуту назад, Челентано сказал:

Ибо голова твоя сейчас не варит совсем.

Какая голова, ты о чём? У человека хронический спермотоксикоз(, уже атрофировалось всё давно.

Автор, тебе уже столько насоветовали по делу, что можно 10 таких ОЖП выстроить по стойке смирно...  Но решение только за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы составить план исследования неведомой зверушки:D

С целью выяснения мотивации.

Потом мы примеримся к этой мотивации, покачаем. По результатам сольем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Я за то, чтобы составить план исследования неведомой зверушки:D

С целью выяснения мотивации.

Потом мы примеримся к этой мотивации, покачаем. По результатам сольем)

Смотря кого ты подразумеваешь под зверушкой. Кандидатов много, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько сказанного все по делу).В мыслях и размышлениях были  у меня все ваши слова с другой формулировкой (что уже не уважает,отмазывается.я для неё как временная подушка безопасности и все такое),думал что это преувеличение,мои тупые фантазии и все нормализуется.Но похоже что нет.

Когда разговариваю с ней на тему интима,она ссылается на здоровье,я говорю что давай сходи займись собой.На что сразу слышу что финансы пока не позволяют,ребенку надо это и это купить.На данный момент все уже куплено,пока больше не заводил разговор про интим.Не знаю что скажет.Дело не только в сексе,но это хоть дает какое-то представление.Поэтому и пишу вам,виднее все же со стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пальчик с Пальцем сказал:

финансы пока не позволяют,

Это не аргумент. Приёмы и основные анализы в женской консультации бесплатны, а если вы не в деревне живете, то работают специалисты. Девочка не хочет тебя и цепляется за первые встречные отмазы.

Предложи практическую неотложную помощь - помоги записаться к врачу, посиди с ребенком, купи необходимые анализы и лекарства. К стоматологу тоже отправь. Если и это не поможет, можно и отморозиться. Ну а пока...что ты сам сделал, чтобы изменить ситуацию? Фрустрировал только. Потому она и не понимает, что от неё хотят. Потому и болтается с какими-то левыми переписками, что ты не пробовал даже ею управлять. Учись, читай форум и все факи об изменах и отношениях. 

https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

У неё мама вообще есть, из какой семьи ОЖП? Если с бабушкой живёте, может вообще боитесь там громко перевернуться, по струнке ходите...бабушки не помнят иногда, что бывает секс, и входя в их ритм можно и забыть) кстати, вдруг у вас глава семьи - бабушка...;) 

Короче, такая жизнь унылая вынужденная с бабушкой - далеко не афродизиак. В тебе, автор, и самом мало энергии, решимости что-то изменить. Но надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LubovSay сказал:

У неё мама вообще есть, из какой семьи ОЖП?

Мама у неё есть.У  её матери 3 детей от разных отцов,ну и отца нет соответственно.Бабушка по рассказам была та еще тиранка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пальчик с Пальцем сказал:

Мама у неё есть.У  её матери 3 детей от разных отцов,ну и отца нет соответственно.Бабушка по рассказам была та еще тиранка.

Картина бабьей ямы маслом не очень вырисовывается. Так что понятно всё, у кого там яйца всегда были в её семье и откуда могут быть модели поведения)

Спасай свои, занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 11:22, Пальчик с Пальцем сказал:

.

Тут все еще веселее, анал не дает говорит что не приемлет этого.Орал, у отмазывается.Когда ребенок был в утробе у неё начали резко портятся зубы, по средствам лечили.Еще остались.Короче покрошились сильно. Я говорил,чтоб может хотя бы минет? она говорит что боится что поцарапает мне его.

Треш

ну Допустим.

ОК.

Проглотили этот бред бредовый.

если  любишь мужа и хочешь удовлетворить его НОРМАЛЬНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОТРЕБНОСТЬ , но ни в какую дырку по «медицинским показаниям» нельзя-то наверное есть какие то крайние способы это сделать , например с помощью поцелуев его органа и рук своих или его собственных.

У неё губы и...ручки есть ??? Или погоди, дай угадаю !!! На пальчиках острые ноготки которые не добожи поцарапают .а на губах наверно герпес??

вывод: она тебя не любит и не ценит  как мужика. И плевать она хотела на то , что твои яйца по полгода пухнут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно не писал.

Был интересный момент, ближе к концу сентября был секс,сама начала приставать.А далее все по новой, я спросил что уже перестало болеть? она ответила : что пока не болит, может все состояние становится лучше, гормоны пришли в норму,надо посмотреть на состояние(это все с её  слов). Ну потом пришли месячные, потом после месячных, мажет после месячных, потом у ребенка зубки по новой пошло...и вот сейчас у неё овуляция. Знаете забыл совсем написать про еще ё фактор.

У неё есть очень близкая подруга(она считает её второй мамой,женщина в возрасте),живет в другом городе.Ну и она её давно не видела около года, и все хотела к ней съездить на выходные. Примерно за 2 недели до отъезда была вся такая ласковая, но я не знал что она собирается уехать, потом она позвонила ей и с просила не работает ли она? можно приехать? Ну и позже  уехала(оставив меня с ребенком и летящей бабушкой, но отмечу я сам её тоже говорил съездить к ней, ото не виделись давно).Провела там 2 дня.

Далее после её приезда,она была вся в отличном настрое,говорила что отлично поболтали, и уже скучает по ней, говорит уезжать охото было (как я понял видимо не наговорились) Уже через неделю, когда начались новые выходные, у неё настрой как-то поменялся, перестала со мной заигрывать. Начала говорить что лучше бы было уехать в другой город(я спросил с чего это вдруг? она говорит что болтали с её второй мамой и там затронулась тема что если ничего не держит то можно и уехать в другой город и там квартиру купить, у вас же пока ничего своего нет) Ну это только то во что меня поведали. 

Начала рисовать,рисунки до поздней ночи, на одном было изображено парень обнимает девушку, а на щеке девушки слеза(она мне показывает их,я говорю отлично нарисовала, девушка наверно с кем-то прощается? раз плачет, она ответила что не обязательно, может это встреча после долгой разлуки). Потом еще в одну из ночей нарисовала рисунок, девушка лежит на парне и они обнимаются, это рисунок она мне уже не показала, я его случайно увидел,когда бабушка искала что-то на нашей полке и случайно уронила альбом, а когда сказал ей что я видел новый рисунок,после этого я альбом больше не вижу,даже специально искал,он испарился.(про последний рисунок я сказал лишь что отлично нарисовано,не высмеивал и ничего такого.) И видимо она поняла что вижу что она пребывает не в очень хорошем настрое, сама говорит что не обращай внимание, это просто апатия осенняя,снег выпадет и лучше станет.

В один из вечеров сказала мне что я как-то странно себя веду, даже улыбаюсь странно.(если честно то да, было просто плохое настроение после её отъезда  и я наблюдал за её состоянием) На днях был разговор и случайно затронулась тема излить душу кому-то, ну и я сказал что меня что-то беспокоит, она говорит ты сам не рассказываешь, я говорю может тебе есть что мне рассказать, она сказала что только все своей подруге может рассказывать( второй маме).  Потом говорила что сочувствует мне, что мне не с кем делиться своими переживаниями. Потом снова повторила что она ей все может рассказать,поплакаться и т.д, даже её родная мать не знает половины что знает её вторая мама.

Иииии.... она снова собирается к ней ехать на выходные, аргументирует тем что до снегопада надо съездить. Потом типа неизвестно когда получится.

Я себе места не нахожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...