Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу остыть и избавиться от ревности


Рекомендованные сообщения

Не первый раз тут, до этого только читал. Вот сейчас решил зарегаться и написать. Короче, наверное, будет много букв, сразу извиняюсь. Ситуация как у всех, скорее всего. Хочу услышать конструктивные ответы, если кто-то хочет самоутвердиться и написать какую-нибудь х.йню, то сразу проходите мимо.

Итак, есть ОЖП 7 24 года. Есть я 7 23 года. Живем в одном городе, она сюда переехала,снимает квартиру, живет с подругой. Я пока, с родителями, своя квартира будет только через месяц(наконец-то дожил до этого момента), просто никогда не хотел снимать хату. Начну с предыстории. ЛТР где-то 9 месяцев. Вначале все было офигенно(первые 5-6 месяцев), никакой ревности с моей стороны не было, БЗ был в норме. Пару раз палил ее на вранье, относился к этому холодно, ну типо пофиг, но проучить надо. Вранье обычно было на тему гулянок, потому что вправлял ей мозг и говорил в твои годы уже думать о семье надо и ты сама этого хочешь, а ведешь себя как малолетка и ходишь в клубы жопой потрясти. Обычно, когда я говорил, она слушала и молчала, потому что знала,что я прав. После этого уходил в игнор. Вот так проходило лечение, после этого стала пай девочкой, ходила если куда-то потусить, то всегда хотела,чтобы я тоже был рядом, без меня не хотела идти, любила сильно, тянулась, каждую минуту хотела проводить вместе. Секс был всегда офигенный, старалась меня удовлетворить и я ее также. Всякие костюмчики и все такое.

Потом у меня был отпуск на месяц,она работала, а я уехал отдыхать. Постоянно звонила,переживала и все такое. Первые две недели я был у родственников, поэтому она была спокойна. Ну и правда, кого я там найду. Потом я на неделю поехал в место Н с друзьями. Она знала,что там одни девочки легкого поведения. И постоянно мне об этом говорила. Тут начались частые звонки, ревность, но я все это утилизировала, говорил да никто мне не нужен кроме тебя. А по итогу, случился у меня там романчик небольшой с ОЖП2 8 баллов 27 лет. Секса не было, не успел дожать за 2 дня. Но ОЖП2 постоянно написывала, хотела после этого секса очень, сказал, что тогда не могла, потому что не могла довериться. Но я так втюрился в нее,что сразу забыл про свою,игнорировал звонки иногда. Она мне звонила,что-то предъявляла, я клал трубку со словами, что в таком тоне разговаривать не буду, остынь, поговорим завтра. После такого отдыха мы едем с моей ОЖП вместе отдыхать в ее родной город, там было все так супер, что страсть к ОЖП2 стала утихать и уже не особо было желание с ней общаться.

Теперь мы возвращаемся обратно. Начинаем работать. Начинаются 2 месяца скандалов. У каждого новое место работы. Тут начинаются косяки с моей стороны. Так как прошлую неделю на отдыхе мы были вместе каждую минуту, а на новом месте работы у меня много свободного времени,я не осознаю,что мы вернулись с отдыха, и уже не будем так часто видеться с ОЖП. По итогу мне не хватает внимания от нее,начал заваливать бз, идут предъявы от меня и тд. Все мои друзья разъехались по другим городам, в городе остается только пару знакомых, я реже начинаю с ними общаться, делаю свою ОЖП центром вселенной. Она говорит подожди, через 3 месяца уже начнем жить вместе и все нормализуется, все я успокаиваюсь. Через неделю, не пойму зачем, захожу смотрю детализацию звонков ее и вк. Начинаю узнавать про ее прошлое, многое шокирует, что многие люди из прошлого до сих пор находятся в ее жизни, она с ними периодически поддерживала связь(2 бывших).Узнаю и много других фактов. Сажусь спокойно и начинаю думать,а оно мне надо,девушка с таким грузом, я же не смогу это принять. Осознаю,что женой моей она точно не будет, и нужно как-то сводить эти отношения на нет. Чтобы все как-то безболезнено было. Но при этом и сильно тянет к ней. Думаю долго, как же все это закончить, понимаю,что пока кайфово, пусть так и будет. Но планов серьезных на будущее не строю. Начинаю часто прогонять у себя в голове эту мысль,чтобы в конец осознать

Далее у меня проявляются чувства ревности. Вижу,что она с каким-то типом часто с работы общается. Решил сразу спросить, говорит просто коллега. Верю. Потом стал не понимать, а че коллега то в 11 вечер звонит. Причем постоянно были только входящие, может и исходящие  и она удаляла. Короче начинает крутиться мысль,что Вася объявился на горизонте. Ну и короче все по старой схеме, выяснение отношений и ругань. Потом вывожу ее на разговор, играли в правда или действие. Узнаю,что ей симпатичен тот коллега. Что ей было очень плохо,от того,что мы часто ругаемся, а  сним они просто общались и было весело.Внутри злость, но я понимаю,что нужно быть спокойным и как-нибудь убрать этого Васька. Но все равно продолжаем ругать из-за всякого. Через две недели сильно ругаемся, игнорю ее. Она звонит, говорит надо встретиться. В итоге она говорит,что они перестали общаться, типо потому что решила,что любит меня и хочет быть со мной и для себя все решила и с ним тоже. Я говорю, покажи Вашу переписку,что вы там решили, она говорит,что удалила ее и пересказывает ее. Ну конечно я ни одному слову не верю и просто киваю головой, и да скорее всего может и что-то и было у них.  Он женат, есть ребенок. Она всегда говорила, что никогда не полезет в другую семью. Но блин вы сами все понимаете,что симпатия просто так резко к другому человек не пропадает. Короче потом палю в телефоне историю браузера, а там забито в поисковике "женатый мужчина влюбился признаки". Не помню дату это было после примирения, либо после.

Короче все равно продолжаются эмоциональные качели, то ругаемся то миримся. Иногда она инициатор,иногда я, но чаще я. Мне постоянно что-то не нравилось, казалось,что она везде обманывает(типичная ситуация). Секс становится реже, не пойму из-за чего, потом я ей говорю, не дают здесь, значит получу в другом месте. Иду ложиться. При этом всегда оставался у нее, до этого она всегда хотела,чтобы я остался говорила приезжай,теперь я всегда говорил,что я приеду. Просто это уже стало,как должное. После того,как я лег, тут она возвращается, набрасывается на меня, спускается вниз и тд. Был офигенный секс. Потом через несколько дней делает анализы, она каждые полгода проверяется у гинеколога, там обнаруживают уреаплазму и еще какую-то фигню по микрофлоре, иду тоже проверяться находят уреаплазму(может из-за этого плохой секс был,типо плохо пахло оттуда). Но сам прикол как она сообщила, звонит и говорит,что у нее гонорея, я говорю ты че о.хуела, я говорю че за фигня, она только половым путем передается, ругаемся короче, она мне что-то пытается сказать, я просто посылаю ее. Через некоторое время приходит сообщение от нее и фотка анализов,что она перепутала и оказывается там вот это. Хз че это было проверка или что. Все короче начинаем лечиться. Потом объявляется бывший опять ругаемся, она извиняется. Он в другом городе живет,позвонил ей просто. Короче, она чувствует свою вину,говорит,что этого того не стоит и вообще что она хочет быть со мной и готова отказаться от всего этого общения, потому что я очень дорог ей. Я спрашиваю,зачем вообще отвечаешь бывшему, она говорит из-за интереса. Переписку смотрел,там она сухо ему объясняла что незачем звонить и из-за этого у нее портятся отношения со мной.

Фух. Теперь к итогу. Последняя ссора. Я предлагаю приехать,она говорит,что будет с подругой давай в другой раз. Я такой окей. Я говорю тогда давай я погнал с другом встречусь, пивка попью. Домой возвращаюсь поздно,от нее ни звонков, ни волнения. Я звоню ей-не берет.Странно,звоню еще раз. Приходит смс "я в душе перезвоню позже." Чую неладное звоню по видеосвязи, не берет. Звонит по обычной связи. Беру, начинаем опять ругаться. Я говорю где ты, она говорит я дома,я говорю нет ты врешь. В итоге я шлю ее. Игнор. Через два дня пишет смс я хочу с тобой поговорить, звонит, не беру и не отвечаю. Потому беру говорит надо встретиться, я говорю бессмысленно говори по телефону. В итоге признается,что была с подругой в кино в тот день,не говорила мне, потому что я бы плохо отреагировал, потому что отказала мне,чтобы  приехал. Признается, что с тем Васьком вчера виделась, он передавал ей доки с работы(она переводится), сказала, что начали общаться 10 дней назад и переименовала его в телефоне,чтобы я не палил. Переписки как всегда удалила и типо с ним ничего не было, просто общение. Я спокоен и говорю ты мне не нужна такая. Плачет. Кладу трубку и вот дурак пишу, говорю я приеду сегодня,она такая хорошо. Причем внутри я почему-то не чувствую прям такой злости и не обижаюсь так сильно. Приезжаю к ней на позитиве, шучу, обнимаюсь. Короче миримся, она дает мне смотреть телефон,ну там соответственно ничего нет. Она же удалила все. Потом рассказываю, что в вк читал ее переписки,потому что взломал почту и через почту залез. Тут еще одна ссора, крики,она в слезы,у нее поднимается давление(она страдает этим), говорит какого хрена я лезу в прошлое ее и что-то узнаю и ее все это достало, вызываем скорую,она трясется, задыхается. Я в панике, хз че делать,чувствую вину. Короче она ложится отдельно,я говорю пойдем ко мне,она нет я с тобой спать не буду. По итогу ночью приходит и обнимает меня, просыпаемся, она холодна,собираемся на работу. Едем и не разговариваем. Я звоню в обеденный перерыв,а я в чс оказывается, в итоге как-то дозваниваюсь, она говорит,что не хочет ничего больше и в этом духе. Сошлись на мнении,что нужно отдохнуть друг от друга и поговорить через неделю. Но я не сдерживаюсь и набираю на след.день, она говорит че звонишь,мы же договорились ты во всем виноват и тд, и короче какой-то холодный разговор, она не хочет ничего, а я еще надеюсь. Я кладу трубу и тут до меня доходит, зачем я все это делаю, это же просто обычная манипуляция и чувство вины из-за скорой,поэтому я так названиваю. Я пишу сообщение, что типа не нужно никаких временных перерывов и что я больше ничего не хочу, потому что это она все испортила своим враньем и встречами на стороне и я с такой девушкой быть не хочу. По итогу я закинул ее в ТИ. Прошло уже 6 дней, я не так сильно скучаю, но меня иногда накрывает и мне кажется, что она с тем типом сейчас где-то. Мониторю страницы ее. Потом я читаю золотой фонд и меня отпускает, сейчас я в каком-то непонятном состоянии, меня это ревность накрывает, обычно ночью. Как с этим справиться, по ней самой не так сильно скучаю, но эти откаты бывают очень мощные,я не пишу и не звоню, Наладил связь с прошлыми знакомыми. Через 2 дня прилетает ОЖП2 на пару дней,хочет со мной увидеться и провести время. Чего я хочу, да вообще не понятно, может как-то в СО перевести или еще что-нибудь посоветуйте. И мне интересно,как себя вести при ТИ, она заходит на мою страницу,палит мои истории,мои аудиозаписи. Что нужно делать?Отрубить все это и закинуть в чс,чтобы она обо мне ничего не знала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, parser_ сказал:

Чего я хочу, да вообще не понятно

Осилил твою писанину и первое, что пришло в голову:

У тебя "корона" на голове. Очень завышена самооценка. Неопределенный. Ты проповедник двойных стандартов в своих ЛТР (мне можно, ей нельзя). Ты называешь себя ревнивым, а по сути это банальная глупость и отсутствие опыта. Ребёнок "следопыт". Очень эмоционален, даже ОЧЕНЬ... (это не по-мужски).

ЭТО ВКРАТЦЕ!

Теперь по-сути:

33 минуты назад, parser_ сказал:

я с такой девушкой быть не хочу.

Если уж сказал/написал это, так найди в себе силы ЭТО принять и сдержать. Бабу ты уже потерял (её мозг уничтожен наглухо), тот Вася для нее теперь отдушинка на контрасте Ваших ЛТР. Прими так же и то, что тебе НАИБАН*СТИЧЕСКИ придется много трудиться для выправления своей "эмоциональной" натуры. Пикап-форум может только немного подтолкнуть куда нужно, приоткрыть твои глаза, но не более... Читай художественную литературу больше, ищи общение в СЕРЬЕЗНЫХ обществах, поставь парочку целей для себя (новая квартира же почти-теперь). Становись увереннее в себе, а не ШПИОНОМ за ОЖП-шками...;)

44 минуты назад, parser_ сказал:

Через 2 дня прилетает ОЖП2 на пару дней,хочет со мной увидеться и провести время.

Это временная таблетка для тебя)

ИЗ ты ещё словишь и мультиков насмотришься. А чтобы это быстрее прошло, занимай себя 24/7.

Удачи) Взрослей дружище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, parser_ сказал:

И мне интересно,как себя вести при ТИ, она заходит на мою страницу,палит мои истории,мои аудиозаписи. Что нужно делать?Отрубить все это и закинуть в чс,чтобы она обо мне ничего не знала?

ты знаешь, одно из самого страшного в отношениях - это ложь. причем бывают такие врушки, которые врут постоянно, это похоже о героине твоей темы. я для себя не могу представить что говорю что в душе, когда сижу в кино. как-то очень не приятно.

твоя проблема что ты слишком кардинально ко всему относишься, не даешь ей возможность честно сказать где она и без эмоций это принять.

по женатому мужику. когда он ей стал симпатичен, ты уже был просто удобен. парень с потенциальной квартирой. она сравнила вас. объективное решение-тот не факт что разведется, потенциальный алиментник, скорей всего будет без жилья. т е много расчета.

по ТИ: тебе то что, пусть мониторит. ее просто игнорь, на звонки, смс не отвечай. если на улице встретишь-поздоровайся, ровно поговори как с другом и все. 

зачем тебе СО с ней? ты вроде серьезный парень, да и чувства какие-то к ней испытываешь, она станет просто якорем при общении с нормальными девушками, частично эмоционально будешь с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KotBegemot сказал:

ты знаешь, одно из самого страшного в отношениях - это ложь. причем бывают такие врушки, которые врут постоянно, это похоже о героине твоей темы. я для себя не могу представить что говорю что в душе, когда сижу в кино. как-то очень не приятно.

твоя проблема что ты слишком кардинально ко всему относишься, не даешь ей возможность честно сказать где она и без эмоций это принять.

по женатому мужику. когда он ей стал симпатичен, ты уже был просто удобен. парень с потенциальной квартирой. она сравнила вас. объективное решение-тот не факт что разведется, потенциальный алиментник, скорей всего будет без жилья. т е много расчета.

по ТИ: тебе то что, пусть мониторит. ее просто игнорь, на звонки, смс не отвечай. если на улице встретишь-поздоровайся, ровно поговори как с другом и все. 

зачем тебе СО с ней? ты вроде серьезный парень, да и чувства какие-то к ней испытываешь, она станет просто якорем при общении с нормальными девушками, частично эмоционально будешь с ней.

 

Как раз таки, если бы я не давил, она бы никогда не призналась. А то что ложь это уже ее смысл жизнь я понял))По женатому согласен, в нем она нашла то,чего нет во мне. Она часто говорила,что со мной она чувствует стабильность и всякую такую чепуху. Но понятно,как появится лучше вариант, она уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sochi2014 сказал:

Осилил твою писанину и первое, что пришло в голову:

У тебя "корона" на голове. Очень завышена самооценка. Неопределенный. Ты проповедник двойных стандартов в своих ЛТР (мне можно, ей нельзя). Ты называешь себя ревнивым, а по сути это банальная глупость и отсутствие опыта. Ребёнок "следопыт". Очень эмоционален, даже ОЧЕНЬ... (это не по-мужски).

ЭТО ВКРАТЦЕ!

Теперь по-сути:

Если уж сказал/написал это, так найди в себе силы ЭТО принять и сдержать. Бабу ты уже потерял (её мозг уничтожен наглухо), тот Вася для нее теперь отдушинка на контрасте Ваших ЛТР. Прими так же и то, что тебе НАИБАН*СТИЧЕСКИ придется много трудиться для выправления своей "эмоциональной" натуры. Пикап-форум может только немного подтолкнуть куда нужно, приоткрыть твои глаза, но не более... Читай художественную литературу больше, ищи общение в СЕРЬЕЗНЫХ обществах, поставь парочку целей для себя (новая квартира же почти-теперь). Становись увереннее в себе, а не ШПИОНОМ за ОЖП-шками...;)

Это временная таблетка для тебя)

ИЗ ты ещё словишь и мультиков насмотришься. А чтобы это быстрее прошло, занимай себя 24/7.

Удачи) Взрослей дружище...

Насчет двойных стандартов согласен, пока думаю как с этим бороться. Насчет следопыта,лучше так,чем ходить рогатым. Причем я же не постоянно ее смотрел, а только, когда была чуйка, ну и как выяснилось она меня не подводила и я всегда был прав,что она п.здит. Насчет уверенности тоже согласен,пока не хватает ее. Да с ОЖП2 че делать, надо как-то настроиться,чтобы максимально эмоций получить от нее и не отвлекаться на свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно расстался с ЛТР после года совместной жизни, которая страдала враньем. Врала и по-крупному, и по-мелочам. Врала до последнего. После расставания общались, всё начало налаживаться, я думал снова сходиться, но она начала морозиться, мол ей нужно разобраться в себе, и что у неё никого нет и ни с кем не общается, но вот подумать ей нужно, хотя она якобы хотела бы со мной начать всё сначала. Меньше чем через пару недель увидел, как идёт от своего дома с Васей за ручку. Классика. И ведь я даже зла не держу, просто одно по-человечески не могу понять - зачем было врать всё это время, учитывая, что я ей до этого абсолютно спокойно сказал, что понимаю, если у неё на горизонте кто-то появился и что если так - то просто перестань мне названивать и давай окончательно разбежимся и каждый начнёт новую жизнь.

Это я к чему - если человек регулярно врёт, то ты, скорее всего, этого не исправишь. Есть люди, которые не могут не врать. Вполне возможно вы сойдётесь и начнёте жить вместе. Но тут я вижу два варианта:

1. У тебя не получится ей доверять и у вас регулярно будут ссоры на этой почве и отношения закончатся

2. Ты таки сможешь ей довериться, будешь верить всем её словам, а потом такой сильный удар по яйцам получишь, что мама не горюй (как в моём случае). И я искренне жалею, что не бросил свою ОЖП после первой серьёзной ссоры по поводу её вранья и не оборвал все контакты. Есть девушки, которым доверять нельзя. И у тебя сейчас есть шанс выйти из ситуации с минимальными потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zorky сказал:

Я недавно расстался с ЛТР после года совместной жизни, которая страдала враньем. Врала и по-крупному, и по-мелочам. Врала до последнего. После расставания общались, всё начало налаживаться, я думал снова сходиться, но она начала морозиться, мол ей нужно разобраться в себе, и что у неё никого нет и ни с кем не общается, но вот подумать ей нужно, хотя она якобы хотела бы со мной начать всё сначала. Меньше чем через пару недель увидел, как идёт от своего дома с Васей за ручку. Классика. И ведь я даже зла не держу, просто одно по-человечески не могу понять - зачем было врать всё это время, учитывая, что я ей до этого абсолютно спокойно сказал, что понимаю, если у неё на горизонте кто-то появился и что если так - то просто перестань мне названивать и давай окончательно разбежимся и каждый начнёт новую жизнь.

Это я к чему - если человек регулярно врёт, то ты, скорее всего, этого не исправишь. Есть люди, которые не могут не врать. Вполне возможно вы сойдётесь и начнёте жить вместе. Но тут я вижу два варианта:

1. У тебя не получится ей доверять и у вас регулярно будут ссоры на этой почве и отношения закончатся

2. Ты таки сможешь ей довериться, будешь верить всем её словам, а потом такой сильный удар по яйцам получишь, что мама не горюй (как в моём случае). И я искренне жалею, что не бросил свою ОЖП после первой серьёзной ссоры по поводу её вранья и не оборвал все контакты. Есть девушки, которым доверять нельзя. И у тебя сейчас есть шанс выйти из ситуации с минимальными потерями.

Хочется конечно выйти с минимальными потерями для себя, ей я не доверяю больше это точно, но одного не пойму она родной человек до сих пор, но чувств как будто нету уже таких сильных, да и злости особой нет. Но накатывает иногда ревность,просто с пустого места, конечно я просто стараюсь не думать об этому. Откаты а где она сейчас, хотя понимаю,что все она больше не моя. Короче как-то странно, хочу перестать мониторить соцсети ее, но сейчас раз в сутки точно захожу. Может Т10Д поможет, а может и еще что-то.

Вроде и вернуть ее не хочу, но при это просто слежу за ней,а че она,а где она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, parser_ сказал:

с ОЖП2 че делать, надо как-то настроиться,чтобы максимально эмоций получить от нее и не отвлекаться на свою.

 

1 час назад, parser_ сказал:

у меня там романчик небольшой с ОЖП2 8 баллов 27 лет

Если она 8-ка и действительно хочет провести с тобой НЕСКУЧНЫЕ парочку ДНЕЙ. Можешь расслабиться, она скучать не даст. С тебя всего-лишь требуется: капелька наглости, пучок уверенности, долька юмора, крупица оригинальности - и Вуаля) суп готов). Вспомни, каким ты ее тогда цеплял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, parser_ сказал:

Но накатывает иногда ревность,просто с пустого места, конечно я просто стараюсь не думать об этому. Откаты а где она сейчас, хотя понимаю,что все она больше не моя. Короче как-то странно, хочу перестать мониторить соцсети ее, но сейчас раз в сутки точно захожу. Может Т10Д поможет, а может и еще что-то.

Вроде и вернуть ее не хочу, но при это просто слежу за ней,а че она,а где она.

Когда ты отношаешься долго с девушкой, она как бы становится частью твоей жизни. Твой мозг привыкает к ней. Когда ты с ней расстаёшься, весь твой организм испытывает нехватку этой ОЖП. Поэтому ты и лезешь в её соцсети - хоть как-то восполнить эту нехватку, получить дозу. Ага, вот она фотку выложила, а вот она сейчас онлайн с компа - значит дома вечером сидит и т.д. Поэтому и ловишь откаты.
Когда перестанешь ВООБЩЕ заходить к ней в СС, мессенджеры и тд - мозг постепенно начнёт привыкать к тому, что этой барышни нет в твоей жизни и откаты будут всё реже и менее интенсивными. Из памяти девочка никуда не денется, но постепенно ты начнёшь воспринимать её просто как какую-то знакомую девушку и тебе будет пофиг где она и с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, в инсте нормально так подписчиков и знакомств много,в силу чего часто что выкладываю из своей жизни. БОЖП до этого говорил,что на этих выходных уезжаю, но на самом деле прилетает ОЖП2. Как себя лучше вести в соц.сетях, тихо и чтобы ничего не знала, либо также постить как и раньше. Палиться ли вообще,что вот налаживается жизнь и все нормуль,либо вести себя тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чувство собственности. А по факту, дети. 

И ещё. Все вы говорите,  не ври мне, я приму правду, а по факту истерите и обижаетесь, как сосунки, если правду вам сказать, даже если она про не измены.  Маленькие дети просто, а не мужичьё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Просто чувство собственности. А по факту, дети. 

И ещё. Все вы говорите,  не ври мне, я приму правду, а по факту истерите и обижаетесь, как сосунки, если правду вам сказать, даже если она про не измены.  Маленькие дети просто, а не мужичьё. 

Ну во первых, я всегда старался относиться спокойно и никогда не ругался из-за вранья, а старался конструктивно решить проблему, узнать причину и следствие. А ругались всегда потому что, она считала что такое нужно не обсуждать,а просто принять. А как такое принять,нужно решать проблему и разговаривать.И как только я начинал разговор в спокойном тоне,она начинала нервничать и ругаться. Так что насчет детей не согласен.С чувством собственности согласен,есть такой недостаток во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, parser_ сказал:

Ну во первых, я всегда старался относиться спокойно и никогда не ругался из-за вранья, а старался конструктивно решить проблему, узнать причину и следствие. А ругались всегда потому что, она считала что такое нужно не обсуждать,а просто принять. А как такое принять,нужно решать проблему и разговаривать.И как только я начинал разговор в спокойном тоне,она начинала нервничать и ругаться. Так что насчет детей не согласен.

Ну знаешь, спокойно по-разному можно преподнести. Одно уже выяснение - мозго€бство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, parser_ сказал:

Такой вопрос, в инсте нормально так подписчиков и знакомств много,в силу чего часто что выкладываю из своей жизни. БОЖП до этого говорил,что на этих выходных уезжаю, но на самом деле прилетает ОЖП2. Как себя лучше вести в соц.сетях, тихо и чтобы ничего не знала, либо также постить как и раньше. Палиться ли вообще,что вот налаживается жизнь и все нормуль.

Вы расстались же. По идее, тебя вообще волновать не должно, что она подумает, спалив твои новые фотки в инсте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Ну знаешь, спокойно по-разному можно преподнести. Одно уже выяснение - мозго€бство.

Ну если я спрашиваю спокойно,скажи причину вранья,мы решим проблему и пойдем дальше. Как вести то себя тогда? Вообще молчать?Пусть врет дальше?Пару раз,я ей все таки донес,что нужно просто спокойно разговаривать и так мы вместе решим проблему, она согласилась и нам это помогло,но потом она опять не хотела ничего слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parser_ сказал:

Не первый раз тут, до этого только читал. Вот сейчас решил зарегаться и написать. Короче, наверное, будет много букв, сразу извиняюсь. Ситуация как у всех, скорее всего. Хочу услышать конструктивные ответы, если кто-то хочет самоутвердиться и написать какую-нибудь х.йню, то сразу проходите мимо.

Итак, есть ОЖП 7 24 года. Есть я 7 23 года. Живем в одном городе, она сюда переехала,снимает квартиру, живет с подругой. Я пока, с родителями, своя квартира будет только через месяц(наконец-то дожил до этого момента), просто никогда не хотел снимать хату. Начну с предыстории. ЛТР где-то 9 месяцев. Вначале все было офигенно(первые 5-6 месяцев), никакой ревности с моей стороны не было, БЗ был в норме. Пару раз палил ее на вранье, относился к этому холодно, ну типо пофиг, но проучить надо. Вранье обычно было на тему гулянок, потому что вправлял ей мозг и говорил в твои годы уже думать о семье надо и ты сама этого хочешь, а ведешь себя как малолетка и ходишь в клубы жопой потрясти. Капец. Бабе 24 года и её учит жить 23 летний щегол. Ну так и надул бы ей пузо нравоучитель. Толку от бла-бла-бла. Показал бы на действенном примере, глядишь и задумалась бы она о семье, да так, что ты бы быстро захотел соскочить. 

 Секс был всегда офигенный, старалась меня удовлетворить и я ее также. Всякие костюмчики и все такое.

Потом у меня был отпуск на месяц,она работала, а я уехал отдыхать. Постоянно звонила,переживала и все такое. Первые две недели я был у родственников, поэтому она была спокойна. Ну и правда, кого я там найду. Ну да, ты же в Гей-Сити уехал, где ни одной бабы нет.
Потом я на неделю поехал в место Н с друзьями. Она знала,что там одни девочки легкого поведения. И постоянно мне об этом говорила. Тут начались частые звонки, ревность, но я все это утилизировала, говорил да никто мне не нужен кроме тебя. Ну типа утилизировал, а она типа сделала вид что поверила. Ни ума ни фантазии. 
А по итогу, случился у меня там романчик небольшой с ОЖП2 8 баллов 27 лет. Секса не было, не успел дожать за 2 дня. Но ОЖП2 постоянно написывала, хотела после этого секса очень, сказал, что тогда не могла, потому что не могла довериться. Такому альфе как ты залили в уши такое низкопробное дерьмо. Как так?
Но я так втюрился в нее,что сразу забыл про свою,игнорировал звонки иногда. Она мне звонила,что-то предъявляла, я клал трубку со словами, что в таком тоне разговаривать не буду, остынь, поговорим завтра. Снимаю шляпу перед твоей стойкостью. После такого отдыха мы едем с моей ОЖП вместе отдыхать в ее родной город, там было все так супер, что страсть к ОЖП2 стала утихать и уже не особо было желание с ней общаться.

Теперь мы возвращаемся обратно. Начинаем работать. Начинаются 2 месяца скандалов. У каждого новое место работы. Тут начинаются косяки с моей стороны. Так как прошлую неделю на отдыхе мы были вместе каждую минуту, а на новом месте работы у меня много свободного времени,я не осознаю,что мы вернулись с отдыха, и уже не будем так часто видеться с ОЖП. По итогу мне не хватает внимания от нее,начал заваливать бз, идут предъявы от меня и тд. Все мои друзья разъехались по другим городам, в городе остается только пару знакомых, я реже начинаю с ними общаться, делаю свою ОЖП центром вселенной. Она говорит подожди, через 3 месяца уже начнем жить вместе и все нормализуется, все я успокаиваюсь. Через неделю, не пойму зачем, захожу смотрю детализацию звонков ее и вк. Начинаю узнавать про ее прошлое, многое шокирует, что многие люди из прошлого до сих пор находятся в ее жизни, она с ними периодически поддерживала связь(2 бывших).Узнаю и много других фактов. Ну у тебя и у самого куча скелетов в шкафу завалялось. Чего удивляться то? Сажусь спокойно и начинаю думать,а оно мне надо,девушка с таким грузом, я же не смогу это принять. Осознаю,что женой моей она точно не будет, и нужно как-то сводить эти отношения на нет. Чтобы все как-то безболезнено было. Но при этом и сильно тянет к ней. Думаю долго, как же все это закончить, понимаю,что пока кайфово, пусть так и будет. Но планов серьезных на будущее не строю. Начинаю часто прогонять у себя в голове эту мысль,чтобы в конец осознать По сути косяки за тобой. а платить по твоим счетам должна ОЖП. Браво.

Далее у меня проявляются чувства ревности. Вижу,что она с каким-то типом часто с работы общается. Решил сразу спросить, говорит просто коллега. Верю. Потом стал не понимать, а че коллега то в 11 вечер звонит. Причем постоянно были только входящие, может и исходящие  и она удаляла. Короче начинает крутиться мысль,что Вася объявился на горизонте. Ну и короче все по старой схеме, выяснение отношений и ругань. Потом вывожу ее на разговор, играли в правда или действие. Узнаю,что ей симпатичен тот коллега. Что ей было очень плохо,от того,что мы часто ругаемся, а  сним они просто общались и было весело. Ну вот и закономерный результат юношеского недоальфизма. Результат - защемление.
Внутри злость, но я понимаю,что нужно быть спокойным и как-нибудь убрать этого Васька. Зачем? Если ты решил её сливать "безболезнено"?  Ты сам свои цели определить не можешь. Или быть может решил с ним членами померятся? Зря, он взрослее и опытнее тебя и голова у него холодная. Твою ОЖП он просто чпокнет и все, без всякого продолжения. Я бы сделал именно так.
Но все равно продолжаем ругать из-за всякого. Через две недели сильно ругаемся, игнорю ее. Она звонит, говорит надо встретиться. В итоге она говорит,что они перестали общаться, типо потому что решила,что любит меня и хочет быть со мной и для себя все решила и с ним тоже. Вот результат твоих "уроков" - она тоже ссыт тебе в уши.
Я говорю, покажи Вашу переписку,что вы там решили, она говорит,что удалила ее и пересказывает ее. Ну конечно я ни одному слову не верю и просто киваю головой, и да скорее всего может и что-то и было у них.  Он женат, есть ребенок. Она всегда говорила, что никогда не полезет в другую семью. Но блин вы сами все понимаете,что симпатия просто так резко к другому человек не пропадает. Короче потом палю в телефоне историю браузера, а там забито в поисковике "женатый мужчина влюбился признаки". Ну что сказать, ей 24, мозгов тоже кот наплакал. Вы друг друга стоите. Не помню дату это было после примирения, либо после.

Короче все равно продолжаются эмоциональные качели, то ругаемся то миримся. Иногда она инициатор,иногда я, но чаще я. Мне постоянно что-то не нравилось, казалось,что она везде обманывает(типичная ситуация). Секс становится реже, не пойму из-за чего, потом я ей говорю, не дают здесь, значит получу в другом месте. Иду ложиться. При этом всегда оставался у нее, до этого она всегда хотела,чтобы я остался говорила приезжай,теперь я всегда говорил,что я приеду. Просто это уже стало,как должное. После того,как я лег, тут она возвращается, набрасывается на меня, спускается вниз и тд. Был офигенный секс. Потом через несколько дней делает анализы, она каждые полгода проверяется у гинеколога, там обнаруживают уреаплазму и еще какую-то фигню по микрофлоре, иду тоже проверяться находят уреаплазму(может из-за этого плохой секс был,типо плохо пахло оттуда). Но сам прикол как она сообщила, звонит и говорит,что у нее гонорея, я говорю ты че о.хуела, я говорю че за фигня, она только половым путем передается, ругаемся короче, она мне что-то пытается сказать, я просто посылаю ее. Через некоторое время приходит сообщение от нее и фотка анализов,что она перепутала и оказывается там вот это. Хз че это было проверка или что. Все короче начинаем лечиться. Потом объявляется бывший опять ругаемся, она извиняется. Хочется за тебя написать продолжение: "Появляется еще один бывший, потом гонорея, она снова извиняется":D Он в другом городе живет,позвонил ей просто. Короче, она чувствует свою вину,говорит,что этого того не стоит и вообще что она хочет быть со мной и готова отказаться от всего этого общения, потому что я очень дорог ей. Оно и понятно. Из Москвы в Урюпинск мало кто захочет поехать. Даже по большой и чистой любви. Что ни говори, а ОЖП всегда ищет более выгодный вариант, так что не удивлен.  Я спрашиваю,зачем вообще отвечаешь бывшему, она говорит из-за интереса. Переписку смотрел,там она сухо ему объясняла что незачем звонить и из-за этого у нее портятся отношения со мной.

Фух. Теперь к итогу. Последняя ссора. Я предлагаю приехать,она говорит,что будет с подругой давай в другой раз. Я такой окей. Я говорю тогда давай я погнал с другом встречусь, пивка попью. Домой возвращаюсь поздно,от нее ни звонков, ни волнения. Я звоню ей-не берет.Странно,звоню еще раз. Приходит смс "я в душе перезвоню позже." Чую неладное звоню по видеосвязи, не берет. Звонит по обычной связи. Беру, начинаем опять ругаться. Я говорю где ты, она говорит я дома,я говорю нет ты врешь. В итоге я шлю ее. Игнор. Через два дня пишет смс я хочу с тобой поговорить, звонит, не беру и не отвечаю. Потому беру говорит надо встретиться, я говорю бессмысленно говори по телефону. В итоге признается,что была с подругой в кино в тот день,не говорила мне, потому что я бы плохо отреагировал, потому что отказала мне,чтобы  приехал. Признается, что с тем Васьком вчера виделась, он передавал ей доки с работы(она переводится), сказала, что начали общаться 10 дней назад и переименовала его в телефоне,чтобы я не палил. Переписки как всегда удалила и типо с ним ничего не было, просто общение. А она все-таки дура. Обычно не в характере ОЖП признаваться в таком. Я спокоен и говорю ты мне не нужна такая. Плачет. Кладу трубку и вот дурак пишу, говорю я приеду сегодня,она такая хорошо. Причем внутри я почему-то не чувствую прям такой злости и не обижаюсь так сильно. Приезжаю к ней на позитиве, шучу, обнимаюсь. Пля.... Клоун. Мне вот всегда интересно почему вы приезжаете на "позитиве" как принцы на белом коне? А уезжаете все в дерьме? Короче миримся, она дает мне смотреть телефон,ну там соответственно ничего нет. Она же удалила все. Потом рассказываю, что в вк читал ее переписки,потому что взломал почту и через почту залез. Тут еще одна ссора, крики,она в слезы,у нее поднимается давление(она страдает этим), говорит какого хрена я лезу в прошлое ее и что-то узнаю и ее все это достало, вызываем скорую,она трясется, задыхается. Я в панике, хз че делать,чувствую вину. Короче она ложится отдельно,я говорю пойдем ко мне,она нет я с тобой спать не буду. По итогу ночью приходит и обнимает меня, просыпаемся, она холодна,собираемся на работу. Едем и не разговариваем. Я звоню в обеденный перерыв,а я в чс оказывается, в итоге как-то дозваниваюсь, она говорит,что не хочет ничего больше и в этом духе. Сошлись на мнении,что нужно отдохнуть друг от друга и поговорить через неделю. Но я не сдерживаюсь и набираю на след.день, она говорит че звонишь,мы же договорились ты во всем виноват и тд, и короче какой-то холодный разговор, она не хочет ничего, а я еще надеюсь. Я кладу трубу и тут до меня доходит, зачем я все это делаю, это же просто обычная манипуляция и чувство вины из-за скорой,поэтому я так названиваю. Я пишу сообщение, что типа не нужно никаких временных перерывов и что я больше ничего не хочу, потому что это она все испортила своим враньем и встречами на стороне и я с такой девушкой быть не хочу. По итогу я закинул ее в ТИ. Прошло уже 6 дней, я не так сильно скучаю, но меня иногда накрывает и мне кажется, что она с тем типом сейчас где-то. Мониторю страницы ее. Потом я читаю золотой фонд и меня отпускает, сейчас я в каком-то непонятном состоянии, меня это ревность накрывает, обычно ночью. Как с этим справиться, по ней самой не так сильно скучаю, но эти откаты бывают очень мощные,я не пишу и не звоню, Наладил связь с прошлыми знакомыми. Через 2 дня прилетает ОЖП2 на пару дней,хочет со мной увидеться и провести время. Чего я хочу, да вообще не понятно, может как-то в СО перевести или еще что-нибудь посоветуйте. Совет будет ниже. И мне интересно,как себя вести при ТИ, она заходит на мою страницу,палит мои истории,мои аудиозаписи. Что нужно делать?Отрубить все это и закинуть в чс,чтобы она обо мне ничего не знала?

Итак, молодой человек, сушите вёсла и делайте некст. С этой ОЖП ты уже все испортил. Лепить из говна конфетку долгое и неблагодарное занятие и не стоит тратить на это лучшие годы жизни. Почитай внимательнее то что тебе напишут форумчане, прими и осознай свои ошибки. Взрослей, развивайся и всё у тебя получиться, если сделаешь правильные выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Trulala сказал:

Все вы говорите,  не ври мне, я приму правду, а по факту истерите и обижаетесь, как сосунки, если правду вам сказать

"Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц." (О чём говорят мужчины)

Моему другу (Граф Эндрю)
Правда, с привкусом полыни,
Как она порой горька...
Ложь со вкусом имбиря, 
Во спасение - во имя,
Так желанна, так сладка...
Жизнь сложна, да – это так,
И не знаешь, не поймёшь,
Что найдёшь, что потеряешь?
Правда это или ложь?
Пред тобою друг иль враг?
С миром он, иль точит нож?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, parser_ сказал:

Ну если я спрашиваю спокойно,скажи причину вранья,мы решим проблему и пойдем дальше. Как вести то себя тогда? Вообще молчать?Пусть врет дальше?Пару раз,я ей все таки донес,что нужно просто спокойно разговаривать и так мы вместе решим проблему, она согласилась и нам это помогло,но потом она опять не хотела ничего слушать.

Такие разговоры с ОЖП, как правило, бессмысленны. Потому что мы разговариваем, объясняем, пытаемся рассуждать логично и рационально. А они мыслят по-другому. Ребёнку можно сказать - не суй пальцы в розетку - он поймёт. Девушке можешь сказать - не ври, говори правду и мы решим проблему - она с тобой согласится, покивает головой, а потом снова сунет пальцы в розетку. Патамушта запуталась и ей надо разобраться в себе! 
Так что не советую тебе возвращать эту ОЖП или переводить в СО. Вернёшь - доверять не сможешь - а какие отношения без доверия? Переведёшь в СО - не вывезешь, залипнешь на ней и снова всё закрутится по новой. У тебя сейчас будет новая хата, с новой ОЖП романтическая история намечается - радуйся, впереди новая жизнь, полная сюрпризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1983 сказал:

Итак, молодой человек, сушите вёсла и делайте некст. С этой ОЖП ты уже все испортил. Лепить из говна конфетку долгое и неблагодарное занятие и не стоит тратить на это лучшие годы жизни. Почитай внимательнее то что тебе напишут форумчане, прими и осознай свои ошибки. Взрослей, развивайся и всё у тебя получиться, если сделаешь правильные выводы. 

Свои ошибки я осознаю, из-за недостатка опыта не мог вырулить отношения, до этого не было столько вранья,было в новинку для меня. Насчет,что я испортил я не согласен. Я бы сказал,хорошо,что так получилось. Человек раскрылся и увидел ее настоящую, если человек столько врал,это неисправимо. Единственное,что я испортил, так это,то что ругался и тратил на это время, надо было еще тогда осознать и уйти тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, parser_ сказал:

Свои ошибки я осознаю, из-за недостатка опыта не мог вырулить отношения, до этого не было столько вранья,было в новинку для меня. Насчет,что я испортил я не согласен. Я бы сказал,хорошо,что так получилось. Человек раскрылся и увидел ее настоящую, если человек столько врал,это неисправимо. Единственное,что я испортил, так это,то что ругался и тратил на это время, надо было еще тогда осознать и уйти тихо.

Ну раз так то бонусом еще один совет: не верь словам ОЖП, верь поступкам и ты перестанешь ошибаться и страдать от вранья. А испортил ты свои отношения с ней. так как не был способен вести эти отношения. Я не виню тебя в этом. Лично мое мнение, что между ОМП и ОЖП должна быть разница в возрасте не менее 5 лет, тогда ОМП способен (вернее должен быть способным) правильно вест отношения с ОЖП. Ты же не вел, ты трахал ей и себе мозги. Этим ты все и испортил. Но как ты сам понял нет худа без добра - такая ОЖП тебе не нужна ни в ЛТР ни в СО.  Гонорею то ещё лечат, но есть кое-что похуже. Так что Бог тебя пожалел и отнес от неё, пусть и такой ценой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Ну раз так то бонусом еще один совет: не верь словам ОЖП, верь поступкам и ты перестанешь ошибаться и страдать от вранья. А испортил ты свои отношения с ней. так как не был способен вести эти отношения. Я не виню тебя в этом. Лично мое мнение, что между ОМП и ОЖП должна быть разница в возрасте не менее 5 лет, тогда ОМП способен (вернее должен быть способным) правильно вест отношения с ОЖП. Ты же не вел, ты трахал ей и себе мозги. Этим ты все и испортил. Но как ты сам понял нет худа без добра - такая ОЖП тебе не нужна ни в ЛТР ни в СО.  Гонорею то ещё лечат, но есть кое-что похуже. Так что Бог тебя пожалел и отнес от неё, пусть и такой ценой. 

Причем тут гонорея,немного внимательнее прочитать надо,там уреплазма, а про гонорею это она то ли специально сказала, то ли реально ошиблась))Понял, надо делать некст и ее игнорить, главное щас как-то эту ревность все равно побороть. Ну а как поступать тогда с девушкой, если она пару раз соврала и ты спалил это, что я в начале отношений неправильно это делал? Объяснял, разговаривал и уходил в игнор. Причем без выяснений, а простой спокойный разговор с моей стороны. Че делать то тогда,если не это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, parser_ сказал:

Причем тут гонорея,немного внимательнее прочитать надо,там уреплазма, а про гонорею это она то ли специально сказала, то ли реально ошиблась))Понял, надо делать некст и ее игнорить, главное щас как-то эту ревность все равно побороть. Ну а как поступать тогда с девушкой, если она пару раз соврала и ты спалил это, что я в начале отношений неправильно это делал? Объяснял, разговаривал и уходил в игнор. Причем без выяснений, а простой спокойный разговор с моей стороны. Че делать то тогда,если не это?

Ну если ты читал форум, то элементарное БД то должен знать как делается. Ты же выходил на сцену мозгоипательства. 
P.S.  А гонорея это лишь перспектива и вопрос времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, parser_ сказал:

Ну а как поступать тогда с девушкой, если она пару раз соврала и ты спалил это, что я в начале отношений неправильно это делал?

Ну вот, как бы тебе попроще сказать):unsure:

На тот момент, ей 23 года, молодая, сочная баба - на нее обращают внимание и ей это нравится. Ты же её гнабишь, что она МОЛОЛЕТКА/ДАВАЙ_ДЕТЕЙ_РОЖАЙ. Плюс она приезжая, ей всё интересно и любо... А тут ты "ДИКТАТОР в трениках";) И так понятно, что когда запрещают - очень хочетЦа. Ты сам ее подбил на вранье (запретами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Ну вот, как бы тебе попроще сказать):unsure:

На тот момент, ей 23 года, молодая, сочная баба - на нее обращают внимание и ей это нравится. Ты же её гнабишь, что она МОЛОЛЕТКА/ДАВАЙ_ДЕТЕЙ_РОЖАЙ. Плюс она приезжая, ей всё интересно и любо... А тут ты "ДИКТАТОР в трениках";) И так понятно, что когда запрещают - очень хочетЦа. Ты сам ее подбил на вранье (запретами).

Не понял кто ее гнобил то? Она постоянно говорила,что хочет чего-то серьезного, и видит меня в дальнейшей жизни и при этом ходила в клубы часто. Я с ней сел и поговорил,и объяснил, что она сама себе противоречит. Она все поняла и у нас все наладилось. Она продолжала ходить,но уже реже и я этому был рад.Я был не против, что она ходит, я был против,что это было слишком часто. Причем тут дети вообще. В тот раз я действительно донес до нее здравую мысль и он после меня благодарила, что я вправил ей тогда мозги. Я ей не запрещал, я говорил,что не против,что она ходит, если не так часто, но 3 раза в неделю это слишком для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, parser_ сказал:

Не понял кто ее гнобил то? Она постоянно говорила,что хочет чего-то серьезного, и видит меня в дальнейшей жизни и при этом ходила в клубы часто. Я с ней сел и поговорил,и объяснил, что она сама себе противоречит. Она все поняла и у нас все наладилось. Она продолжала ходить,но уже реже и я этому был рад.Я был не против, что она ходит, я был против,что это было слишком часто. Причем тут дети вообще. В тот раз я действительно донес до нее здравую мысль и он после меня благодарила, что я вправил ей тогда мозги. Я ей не запрещал, я говорил,что не против,что она ходит, если не так часто, но 3 раза в неделю это слишком для меня.

Бабы (да и мужики) часто не следят за словами. Смешно просто, когда наговорят аля "детей хочу, старость вместе хочу, испытываю нежные чувства" и так далее, а на деле - васьки/василисы, стервозность, трахание мозгов и все такое. Лучше уж вообще ничего не говорить и не обещать (всегда так делаю)), а поступать смотря на действия партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, нужна помощь. Так как осталась часть вещей у ОЖП, их нужно забрать, как лучше это сделать? Написать или позвонить, как вести диалог, чтобы меня вдруг если что не зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, parser_ сказал:

Не понял кто ее гнобил то? Она постоянно говорила,что хочет чего-то серьезного, и видит меня в дальнейшей жизни и при этом ходила в клубы часто.

Когда ОЖП что-то тебе говорит - это не означает, что ОНО так и есть. Вдолби себе в голову - "СМОТРИ и АНАЛИЗИРУЙ только: ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ".

В твоем случае -обычная Демо-версия. Тебе она плюсом, для опыта. :D

1 час назад, parser_ сказал:

Парни, нужна помощь. Так как осталась часть вещей у ОЖП, их нужно забрать, как лучше это сделать? Написать или позвонить, как вести диалог, чтобы меня вдруг если что не зажало.

Позвонить, договорится когда ей удобно передать твои вещи, подъехать и забрать (без лишних вопросов и разговоров). Тебе она никто, как и ты ей - делить вам больше нечего. Что тут сложного?;)

А вот избежать зажима твоих "КОКов", тебе поможет ТОЛЬКО чёткое понимание ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ (что вы НИКТО друг другу).

Ты можешь выбрать и другой вариант: попросить друга забрать твои вещички. Только это как-то выглядит не по-мужски "ИЗ КУСТОВ".:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, она закинула в чс. Я позвонил и говорю так и так, она говорит я не хочу видеться с тобой, договоришься с моей подругой (она тебе все передаст). Я говорю могла и ответить на сообщение, что за детский сад с чс. Говорит ты и так там был, не знаю как убрался, сказала что морально не готова со мной видеться. Че то по узнавали как другу у друга дела, я сказал не нужно вести себя так, если мы в отношениях друг другу хуево сделали, это не значит что как к человеку не надо так относиться, что то промычала, пошла на контакт начала что-то по работе рассказывать, что уезжает обратно к себе, здесь ничего не держит, я сказал круто там зп такая же, и квартиры дешёвые, больше шансов на развитие. Потом сказал пока, нужно идти, в след. Раз заберу вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут проблема в том что ты сам ещё морально неустойчив, не знаешь чего хочешь, много врёшь.

Говоришь бабе что тебе никто не нужен, а сам залипаешь на новую тёлку. 

Сам врёшь.

И её не знаешь, не понимаешь, не имеешь контроля и власти над ней. 

Ты для неё никак не можешь быть опорой, маяком, ориентиром по жизни. 

Ты даже не врать её научить не способен, т.к сам склонен врать. 

Ты ещё плохо знаешь что такое ложь, какая она бывает, откуда берётся - потому плохо видишь её. Плохо видишь когда тебя обманывают, легко проглатываешь ложь. Живёшь надеждами на то что может тебе и не врут. Хотя конечно так убегать от реальности не поучается и ты постоянно получаешь от жизни отрезвляющие пощёчины. Тёлка то тут то там проколится в своей нелепой лжи и ты уже оказываешься перед сложной для себя необходимостью с этим что-то делать. А что делать не знаешь. 

 

В общем надо своим развитием заниматься, принципы определённые вырабатывать, перестать врать самому себе. 

И вообще в целом понимать что к отношениям ты ещё сам не совсем готов. 

Вот это видео глянь. 

 

 

По поводу откатов и переживаний - тебя вероятно в большей степени ломает от того что ты проиграл, не справился. Не то что там бабу хочется вернуть - а хочется скорее вернуть некоторую иллюзию успокаивающую и убаюкивающую о том что ты в порядке, и всё у тебя хорошо, и всё ты можешь. Не очень комфортно тебе сейчас оказаться в точке которая говорит тебе прямо - парень, ты про*бался где-то серьёзно, ты чего-то не смог и ты чего-то не можешь. Быть в такой точке не очень комфортно да. Но лучше от этого состояния не убегать, тем более не получится - всё, бабу отрубило от тебя окончательно. Она полностью разочаровалась. Ей это всё ваше дерьмо которое было с взаимными обманами и лицемерием, и её нервными срывами с вызовом скорой  - больше не нужно. Ей собственная жизнь и здоровья и шкура дороже этих детских отношений - и это разумно. Она чуть поумнела. И глупой обратно ты её не сделаешь.

И тут тебе не получится, в привычном тебе стиле - ничего сделать. Когда же ты вырастишь, научишься, поймешь в чём были твои ошибки, вырастишь над тем собой каким ты был раньше - тогда и попустит, тогда придёт уверенность что с бабой и с отношениями ты справишься и новых поражений не будет. Тогда может и с ней что-то нормальное возможным станет. 

Тогда и её сможешь построить так чтобы не врала и не делала херни всякой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, parser_ сказал:

Я написал, она закинула в чс. Я позвонил и говорю так и так, она говорит я не хочу видеться с тобой, договоришься с моей подругой (она тебе все передаст). Я говорю могла и ответить на сообщение, что за детский сад с чс. Говорит ты и так там был, не знаю как убрался, сказала что морально не готова со мной видеться. Че то по узнавали как другу у друга дела, я сказал не нужно вести себя так, если мы в отношениях друг другу хуево сделали, это не значит что как к человеку не надо так относиться, что то промычала, пошла на контакт начала что-то по работе рассказывать, что уезжает обратно к себе, здесь ничего не держит, я сказал круто там зп такая же, и квартиры дешёвые, больше шансов на развитие. Потом сказал пока, нужно идти, в след. Раз заберу вещи. 

 

Вот такой чухни бабе лучше не втирать.

Это называется - давить на гнилуху.

Давить на жалость.

Мол зачем ты так со мной, давай по человечески относится друг к другу.

Этим позиционируешь себя перед бабой таким хитрым змеёнышем который подползает к ней исподтишка. 

Прикидывается милым, дружелюбным.. Показываешь этим себя зависимым от неё. Нуждающимся - мол ну дай мне хотя бы чуть чуть человеческого отношения, оно мне так нужно от тебя. 

Этим бабу ещё только больше от себя отвратишь. 

 

Вообще тёлка всё это делала - созвоны с бывшими, мутки с коллегами - потому что она не знала, не умела жить лучше. Это был лучший образ действий который ей доступен. Если бы ей внятно объяснили и научили как жить лучше - именно она вполне возможно что и смогла бы. 

Но ты не мог ей ничего такого объяснить, т.к сам не умел. Т.к сам оказавшись где-то далеко, среди друзей и тёлок - поддался жизни, поддался соблазнам. С кем-то замутил. Ты от неё не далеко ушел. Такой же как она, вы одинаковы и никто из вас не мог сделать другого более разумным, порядочным и т.д. 

Ты поддавался своим соблазнам потому что лучше не умел.

Она поддавалась своим, потому что тоже лучше не умела. 

Так вы вместе и про*бали эти отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому также ты не можешь её спокойно бросить, что за тобой правды нет.

Каждый раз когда ты бьёшь себя пяткой в грудь и орёшь - мне не нужна такая лживая шлюха как ты, и пытаешься от неё уйти.

На долго тебя не хватает - потому что это не справедливо ) 

И не тебе говорить о лжи. И ты это знаешь, ты это чувствуешь. И этого никак не отменить. 

Ладно бы ты сам был лучше чем она - тогда да, ты мог бы так сказать и кинуть её и даже не вспомнить о ней. 

Но ты не лучше, потому все эти потуги бросить её и забыть - они обречены на провал.

Когда и если ты станешь лучше чем она, совершеннее, более развитым - тогда да, тебе легче станет слить глупую лживую тёлку, которая не отвечает за свои слова. 

А пока ты сам на одном уровне с ней - не будет у тебя таких сил легко от неё уйти.

И любые обвинения твои в её адрес будут разбиваться об твоё же собственное подсознательное понимание - что те же самые обвинения можно предъявить тебе. Что ты ни чем не лучше, и что ты не имеешь никакого морального права так лицемерить и обвинять её с такой помпезностью, пафосом и апломбом в том что она лживая шлюшка. 

 

Ведь там просто молодое блуждающее в этой жизни тело, которое ни в чём не уверено, которое не знает чего оно хочет. Потому держит нос по ветру, думает о том что ему может предложить бывший, коллега, настоящий? Смотрит, выбирает, ничего не знает.

И ты так же - оказавшись в подходящих условиях тут же начал смотреть, что может сладкого тебе предложить другая тёлка? ) 

 

Тебе надо перестать свою бывшую обвинять во лжи всякой.. Это абсолютно неуместно с твоей стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно даже разумно было бы извиниться перед ней за всю эту х*йню и за то что ты её доводил, и обвинял. Сказать ей что ты сам не ангел и не тебе её судить, сказать ей что она дорога твоему сердцу, пожелать удачи )

Это хоть что-то человеческое в ваши отношения привнесло бы, и тебя возможно попустило бы. 

А может и она расчувствовалась бы и не стала бы уезжать. Кто знает. 

 

Но конечно так снять корону с собственной головы, это сложно, это ещё надо суметь седлать ) Расстаться с иллюзиями своего величия ) Добровольно ) 

Но это лучше было бы сделать добровольно. Потому что если не сделаешь добровольно - с тобой это насильно сделает тёлка. И эта. И все последующие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Возможно даже разумно было бы извиниться перед ней за всю эту х*йню и за то что ты её доводил, и обвинял. Сказать ей что ты сам не ангел и не тебе её судить, сказать ей что она тебе дорога твоему сердцу, пожелать удачи )

Это хоть что-то человеческое в ваши отношения привнесло бы, и тебя возможно попустило бы. 

А может и она расчувствовалась бы и не стала бы уезжать. Кто знает. 

 

Но конечно так снять корону с собственной головы, это сложно, это ещё надо суметь седлать ) Расстаться с иллюзиями своего величия ) 

Черт, как же ты насчёт всего прав. И это действительно так. Нужно разбираться в себе, откуда у меня появились эти двойные стандарты, я вообще не пойму... Может ты и прав, нужно извиниться и тихо уйти, может меня и правда отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, parser_ сказал:

Черт, как же ты насчёт всего прав. И это действительно так. Нужно разбираться в себе, откуда у меня появились эти двойные стандарты, я вообще не пойму... Может ты и прав, нужно извиниться и тихо уйти, может меня и правда отпустит

Увлёкся, бывает. Хотелось очень всё сделать правильно, хотелось бабу удержать возле себя, иметь какие-то нормальные отношения - и не знал как это сделать иначе, кроме как трахать ей мозг, давить на неё, ругать её. 

Такое из детство часто идёт, приучаемся к такому обращению с нами со стороны родителей. Когда тем не хочется, нет времени и сил нами заниматься, нас чему то учить, и проще запугать, сказать что придёт злой милиционер и заберёт в дет дом если плохо себя вести будем ) 

Надо просто следить за собой, следить за такими вещами в себе и не допускать такой остервенелости. Ну и оценивать тоже в праве ли ты и нет ли двойных старндартов тут... Хотя обычно даже когда ты в праве моск потрахать челвоеку и жизни его поучить - ты это делаешь грамотнее и тоньше, мягче позитивнее и плодотворнее. 

Попробуй, обычно попускает от такого и вообще дела в порядок приходят сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Возможно даже разумно было бы извиниться перед ней за всю эту х*йню и за то что ты её доводил, и обвинял. Сказать ей что ты сам не ангел и не тебе её судить, сказать ей что она дорога твоему сердцу, пожелать удачи )

Я со своей ОЖП так сделал. 2 недели прожил как в аду после того, как с Васей её увидел. Ломало, корёжило, жить не хотелось. После этого написал ей письмо примерно такого же содержания: поблагодарил за то, что было хорошего, извинился за свои косяки и сказал что это был крутой и полезный опыт и что люблю её не как девушку, а как сестрёнку - всё-таки больше года жизни под одной крышей, человек стал родным. И - о, чудо - после этого стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче и уже нет никакого желания зайти к ней в соцсети или написать что-то ещё. Откаты ловлю, но это уже скорее просто легкая грусть. 
Так что, автор, действительно можешь написать ей такое. Только одно но - я бы не стал после этого с ней развивать долгие разговоры. Моя БОЖП после моего письма меня пробовала пару раз пингануть (писала по какой-то абсолютно левой бытовой фигне), но я отвечал коротко по сути ее вопроса и таким образом, чтобы мой ответ не подразумевал какое-то продолжение разговора с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал извинился и все сделал так, как было описано выше. Стало легче и как-то грустно, пришло небольшое понимание и порицание самого себя. Написала, что очень любила и на многое закрывала глаза, но сейчас не может быть со мной. Написала за все спасибо и многое ценила и что всегда была во мне уверена, пожелала встретить достойную девушку, сказал, что все будет хорошо и мы со всеми трудностями справимся в жизни. Потом написал, что не нужно было неделю назад названивать и писать, ты понимаешь, нужно было просто дать время. Короче вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, parser_ сказал:

Я написал извинился и все сделал так, как было описано выше. Стало легче и как-то грустно, пришло небольшое понимание и порицание самого себя. Написала, что очень любила и на многое закрывала глаза, но сейчас не может быть со мной. Написала за все спасибо и многое ценила и что всегда была во мне уверена, пожелала встретить достойную девушку, сказал, что все будет хорошо и мы со всеми трудностями справимся в жизни. Потом написал, что не нужно было неделю назад названивать и писать, ты понимаешь, нужно было просто дать время. Короче вот так. 

И хорошо. 

Дальше занимайся своими делами, своим развитием. Форум читай. 

На свидания начни ходить, как готов будешь. Чтобы следующую попытку уже более качественной делать. 

Определись с тем что тебе надо, может реально пока отношения это не то что нужно. И можно просто позажигать беззаботно с бабами которые этого же ищут, опыта набраться, сил. А потом позже к задаче отношений переходить. 

 

Она тут не поняла тебя, не поняла о чём ты. Она всё смотрит на это как на твоё желание её вернуть. Забей на это, она глупа и слепа. Главное что ты начал прозревать. И свои ошибки видеть. Это тебе в дальнейшем поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились насчёт шмоток, сказала что все равно пока не готова со мной видеться. Сказал хорошо, договорюсь с подругой её. Вроде все. Пошёл откат, завтра думаю с ожп2 Как-нибудь отвлечься эти пару дней, может поможет эта временная таблетка. 

Конечно немного грустно от мысли, что я больше не увижу этого человека, и вообще как долго я вообще в таком состоянии прохожу, давненько у меня такого не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, parser_ сказал:

Договорились насчёт шмоток, сказала что все равно пока не готова со мной видеться. Сказал хорошо, договорюсь с подругой её. Вроде все. Пошёл откат, завтра думаю с ожп2 Как-нибудь отвлечься эти пару дней, может поможет эта временная таблетка. 

Это не откат, это скорее приступ тоски, обострившийся из-за того что ситуация завершается. И на данный момент вы неотвратимо расходитесь по разным сторонам. От такого естественно, всем и всегда грустно.

Главное не накручивай себя в этой грусти. Если не накручивать, это будет всего лишь лёгкая едва заметная печаль, которая быстро развеется.

Это всё херня. И будут ещё близкие бабы в жизни. Не стоит так убиваться из-за этого. Хотя конечно выводы сделать стоит - чтобы самому вести себя точнее, совершеннее. Чтобы своей неграмотностью не доводить до такого, что теряешь нечто дорогое для себя. 

 

И не ищи встречи с ней. Тебе это самому не нужно сейчас. Надо было ответить - я тоже не хочу и не готов с тобой видеться. Сказать что да это тяжело и есть риски сорваться и передумать, и вновь чего-то возжелать тебе от неё. А ты этого не хочешь. 

Можно даже было ей по носу щёлкнуть - мол я извиняюсь перед тобой только потому что есть за мной вина, и я это понимаю. Но ты видимо в отличии от меня своих косяков даже не осознаешь ) 

Это чтобы она не зазнавалась и нос высоко не задирала... Потому что несмотря на то что ты косячил, она косячила не меньше. То что ты был лжец, не делает её святой. Она тоже п*здела как сивый мерен ) И в общем то была тупой бабой ) 

 

С девицей другой да не плохо будет зажечь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я отпишусь через пару дней, самому интересно какое будет состояние после отдыха с другой девушкой. Может кому будет полезно и интересно, как меняется состояние человека в зависимости от секса с другой после такой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, parser_ сказал:

Ну я отпишусь через пару дней, самому интересно какое будет состояние после отдыха с другой девушкой. Может кому будет полезно и интересно, как меняется состояние человека в зависимости от секса с другой после такой ситуации. 

Да, отписывай конечно. И через месяц тоже отпишись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я забыл написать одну важную инфу, как-то я поставил ей прогу на комп, которая скринит экран, вот. Заблочил приходы писем её компа, чтобы не палить это все дело, думаю так быстрее отойду. Сегодня заехал за её подругой на работу(был рядом и чтобы вещи быстрее забрать) , так уж случилось мы с ней сдружились, пока ехали до их дома, разговаривали, песни слушали весело было. О своей ОЖП тему специально не поднимал. Приехали, я говорю вот фотография(ОЖП дарила на 7 месяцев совместную, хотел избавиться от якоря, поэтому и возвращаю) и зарядка. Говорю вынесешь вещи, она говорит да поднимайся, её все равно дома нет, чутка в этот момент защемило, но я сразу подумал о ожп2 и что она завтра прилетает, отпустило. Поднимаемся, я кладу фотку и зарядку, забираю вещи и ухожу. Пока не могу удержаться и стабильно раз в день мониторю её инсту. Через 3 часа приходит от неё сообщение в вотсапе(разблокировали меня заранее, ещё днем видел):"как вас отсюда удалить?" и фотка эпл стора, не понял, что там, до этого был доступ к нему. Не понял к чему это, я думаю не тупая и сама догадается. Удалил сообщение и проигнорил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего не отвечал. А инстаграм игнорить легче, чем кажется. Дай себе срок - не заходить туда неделю минимум, хотя бы. После того, как несколько дней продержишься, станет легче. Ну и помни, что каждый раз заходя к ней в СС - ты откатываешься назад и загоняешь себя в задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом она кинула меня в чс после того как не ответил, непонятно зачем. Просто в чс когда кидают фото не отображается, я такой ну похуй. Утром просыпаюсь и я уже не в чс. Я не знаю, что она хочет этим добиться, то кидает в чс, то вытаскивает. Каюсь мониторил в вк страницу, на добавляла аудизаписей грустных и непонятных, потом понял что я сам себя накручиваю, и какого х. я вообще думаю, что это ко мне относится, утилизировать эту мысль. Не знаю как избавиться от этой тяги, посмотреть че у неё да как, то есть ТИ могу спокойно держать, но при этом мониторю страницу. Может реально через силу недельку поддержаться и отпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, parser_ сказал:

то есть ТИ могу спокойно держать, но при этом мониторю страницу.

Это не ТИ, а секс в мозг себе.

ТИ нужен для чего? Для паузы и работы над собой. На то, чтобы привести свои мысли в порядок. На то, чтобы прокачать себя там, где ты не дотягивал. 

И не для того, чтобы потом она увидела тебя таким красавцем во всем белом. 

А для себя любимого. Потому что сейчас твоя жизнь крутится вокруг ОЖП

Счиьаешь это нормально? Считаешь так и должно быть? Считаешь это весь смысл твоей жизни? 

Практический совет: удали все СС. Используй телефон по назначению - звони и договаривайся о встрече. 

Попробуй продержаться хотят бы месяц и ты увидишь положительные результаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaxFray сказал:

Это не ТИ, а секс в мозг себе.

ТИ нужен для чего? Для паузы и работы над собой. На то, чтобы привести свои мысли в порядок. На то, чтобы прокачать себя там, где ты не дотягивал. 

И не для того, чтобы потом она увидела тебя таким красавцем во всем белом. 

А для себя любимого. Потому что сейчас твоя жизнь крутится вокруг ОЖП

Счиьаешь это нормально? Считаешь так и должно быть? Считаешь это весь смысл твоей жизни? 

Практический совет: удали все СС. Используй телефон по назначению - звони и договаривайся о встрече. 

Попробуй продержаться хотят бы месяц и ты увидишь положительные результаты. 

Постараюсь удалиться на месяц. Сегодня она пинганула(позвонила). Я не ответил. Потом в вк скинула видос совместный, и говорит вот по такому как тут я скучаю. Также все проигнорировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать ребят? Она опять написала

Что за игнор ? Да лучше бы ты вообще вчера не звонил и не писал . О себе только думаешь . Жди тогда взаимного поведения

Я звонил, когда пожелал всего хорошего и тд, можете выше прочитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё правильно делаешь, игнорь эту хрень. Она подбешивается сейчас из-за того что рушится её представления о происходящем, теперь не она такая вся королева уходит, а тебе на неё пох. 

Вот и дёргается. И бесится. Угрожать пытается. 

Хотя в самом её посыле имеется унижение - мол когда ты начнёшь мне названивать, я также с тобой поступлю.

Это всё г*вно можно только игнорировать. 

До тех пор пока от неё что-то более вменяемое не пойдет. 

 

С ожп2 как прошло всё?

Своё самочувствие как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, parser_ сказал:

Че делать ребят? Она опять написала

Что за игнор ? Да лучше бы ты вообще вчера не звонил и не писал . О себе только думаешь . Жди тогда взаимного поведения

Я звонил, когда пожелал всего хорошего и тд, можете выше прочитать. 

Саму зажало походу. Ты только начал немного походить на мужика, как она уже потекла бедолага. Может конечно и из садистских наклонностей.

Продолжай игнорить. Прекрати мониторить. Купи себе кнопочный телефон. Смартфон отдай приятелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Че делать ребят? Она опять написала

Что за игнор ? Да лучше бы ты вообще вчера не звонил и не писал . О себе только думаешь . Жди тогда взаимного поведения

Я звонил, когда пожелал всего хорошего и тд, можете выше прочитать. 

и так понятно что ваши ЛТР это тренировка к следующим посему нафиг вам расставаться дорабатывайте отношения встречайтесь занимайтесь сексом но не женитесь и не создавайте общего имущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...