Перейти к публикации
пикап.Форум

Эмоциональный фильм


Harry VaDoo

Рекомендованные сообщения

Мальчики и девочки, леди и джентельмены, сэры и сэрихи,

а какой вы смотрели фильм, в котором есть ну такие чувственные моменты или сцены, которые ну вас так эмоционально цепляют, что эмоции вообще не сдержать. Слёзы сами начинают течь и ничего не поделать. У меня так было, например, с фильмом Хатико.

 

А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Преисподняя" - самое прекрасное и мерзопакостное, что я видела за крайние пару лет. Рекомендую.

А так порыдать меня очень Звягинцев впечатляет, его работа "Нелюбовь" просто шрам в душе оставила, пришлось всплакнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезу из меня ничего не вышибает, но я о*уел (это ведь тоже эмоция) с финальной сцены из "Апокалипсис сегодня" 1979 г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальная сцена в фильме "Сладкий ноябрь" довольно зацепила ! И фильм в целом хорош есть над чем задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то меня вывел на эмоции "Боевой Конь":(

уж очень я животных люблю

а еще любое видео с моей бывшей, где ее в три смычка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дом летающих кинжалов" slezi-57.gif

 

20.09.2018 в 00:05, Bijou сказал:

Любое боливуд муви))) слезы гарантированы

ага. выбираешь любой и рыдаешь в три ручья)

22.09.2018 в 12:55, GreiS сказал:

"А зори здесь тихие" (только советский), "Иди и смотри"

"В бой идут одни старики" еще... "Баллада о солдате". "Иди и смотри" я так и боюсь смотреть...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Фильм "Класс" 2007 года  эстонский 

И сериал "Класс: Жизнь после" одноименный снятый как бы после событий в конце фильма

Вот сериал реально тяжелый , гнетущая атмосфера 

Нашим бы поучиться как нужно социальную драму снимать за копейки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерстеллар. Момент когда звонит детям, а временной эквивалент опережает его жизнь.

Клик с пультом по жизни. Аналогичная ситуация в принципе. 

Вселенная Стивена Хокинга. Тяжеловато дался прям 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупая, мужская слеза скатывалась во время просмотра "Жизнь прекрасна", "Побег из Шоушенка".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, было дело, навернулись слезы, когда смотрел фильм "Судьба человека" с Бондарчуком старшим в главной роли... Ну, когда пацан на шею главному герою кинулся...

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масаракш ! 
Кто смотрел , поймёт . Более идиотского зрелища не видал .

Ну и Бивень , очень даже фильм , странно что не смог получить Оскара , странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Учитель Бутч сказал:

Ну и Бивень , очень даже фильм , странно что не смог получить Оскара , странно

На столько тупой фильм что это край.. я раза 3 смотрел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эта замечательная жизнь"
фильм снят в 50х годах в Голливуде
рассказует о попытке самоубийства, где приходит Ангел к человеку и показует что он не пустое место
позитивнейшая и добрая голливудксая комедия, одна из первых не черно-белая
короче красота
сделай себе киновечер)))))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bruklen сказал:

На столько тупой фильм что это край.. я раза 3 смотрел..

Раз хватило настолько , значит не такой уж и тупой . Более эмоционален чем человеческая многоножка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По млечному пути Кустурицы. Я там и плачу несколько раз, и смеюсь, и сопереживаю. Не фильм, а сплошная эмоция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 22:30, KeyloR N. сказал:

Фильм "Класс" 2007 года  эстонский 

И сериал "Класс: Жизнь после" одноименный снятый как бы после событий в конце фильма

Вот сериал реально тяжелый , гнетущая атмосфера 

"Жизнь после" - немного не то, на мой взгляд, так как идет дотошное объяснение в духе " а почему я тогда поступил(а) так, а не вот так...", типа обсасывание того, что и так понятно.

А вот оригинальная версия - да. Есть над чем задуматься, что проанализировать. Класс как модель "стаи", где своя иерархия.
 

Скрытый текст

 

Я при повторных просмотрах всё пыталась уловить тот самый переломный момент, который заставил Каспара сломаться. Многие комментаторы в отзывах пишут, что это после предательства Теа, как бы да, логично, но.

Каспар - как бы внеранговый, он сильный, спокойный и независимый, то есть не идет на поводу у явного и скрытого "альфачей", в принципе не травит "омегу", более того становится на его защиту. По идее, Теа чисто по-женски интуитивно должна была понимать, что из себя представляет Каспар, и как бы держать его сторону, тем более она была в принципе хоть и со скрипом, но согласна с его позицией. Тем не менее, она принимает сторону толпы дешевок. Где здесь её "прошивка" дала сбой? Для того, чтобы поддержать Каспара она сама должна была быть индивидуалисткой, а у неё взыграл стадный инстинкт? Но ведь в том же "Жизнь после", она достаточно смело противопоставляет себя обществу. В общем, логику Теа мне немного не понять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сестра Хаос сказал:

"Жизнь после" - немного не то, на мой взгляд, так как идет дотошное объяснение в духе " а почему я тогда поступил(а) так, а не вот так...", типа обсасывание того, что и так понятно.

Выделил время недавно на   "13 причин почему"

по сути лайт версия  этого сериала , если брать общую концепцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Tovarisch
      День добрый

      Есть у меня проблема в переписках и живом общении с переходами к "нужным" эмоциям, флирту, сексуальным темам.
      Например, могу болтать долго с деталями на разные темы, поддерживать собеседника, но технично на темы флирта, отношений или глубоких эмоций переходить не умею, это обычно спонтанно происходит вместо запланированного. 
      Много читал Ленивца, согласен, что это должна быть игра с легкостью и эмоциями. Практика помогает, но теория не повредит.
      Какие фразы-открывашки вы используете для перехода в глубину и в какой момент.
      Например:  
      "Как давно у тебя были отношения"
      "Что тебе нравится в сексе"
      "Что ищешь на сз" (ну это фраза уже бесит всех)
       
      Пример моей стандартной переписки сегодня (где не потел над каждой фразой, а я - это я). Как по мне, душновато и объемно. Готов к критике
       
    • Автор: DeanWinchester
      Всем привет.
      На работе целый год работал с коллегой.
      Мне 23. 
      ей 24. В конце прошлого года видел, что её с работы забирал парень. Внешне средняя, обычная русская девушка. Но одевается так, чтобы Одежда подчеркивала ее формы. 
       
      Раньше вообще общения между нами не было. Но примерно в апреле впервые с ней немного пообщались. Когда я Шёл в перерыв из работы в магазин, попросила купить ей что-то к чаю. Обещала потом компенсировать. Купил шоколадку за рублей 100. Принёс ей. Взяла и сказала, что деньги мне не скинет, сказала что это копейки и не будет возвращать. Я ничего не понял, забыл про этот случай потом.
      В мае раза 3-4 прогуливались после работы, нам было по пути. Причём от неё качели постоянно, то она добрая, то злая, то говорит мужчины плохие и насильники, то говорит, что ей одиноко и хочет найти кого-то.  По перепискам тоже все неоднозначно, пишет, спрашивает как дела и тому подобное. Причём когда я пишу, то она может быть онлайн, но ответить через 5 часов, а может и сразу.
      Один раз после работы сказала, что ищет богатого мужика. Я подумал, что это точно не про меня, поэтому особо не делал планов на неё.
      А потом в ещё какой-то день сказала, что хочет хоть какого-то. Я подумал, может быть как вариант временный я подойду для неё, пока она кого-то побогаче не найдёт. Но потом через дня 2-3 после работы она опять говорит, что нищеброды её бесят и ей должны платить за её время потраченное . В итоге я вообще ничего не понимаю, вроде сначала говорит, что ищет богатого, потом говорит, что хоть какого-то, потом говорит, что нищеброды ей не нужны. Я в итоге теряюсь в догадках и не могу понять подхожу я ей или нет. Вроде прямым языком говорит, что ищет богатого и лишает надежды, потом говорит, что хоть кого-то и тем самым дарит надежду, потом опять говорит, что только обеспеченные нужны и забирает надежду. В итоге я забил вообще и не строил планов на неё.
      В одну из прогулок после работы  сказала о том, что хочется проснуться рядом с мужчиной.
      Месяц назад один раз скинула мне фото из кафе, где она с подругой. Я спросил в шутку «парней цепляете?», она грустный смайлик в ответ.
      И вот недавно, примерно 2 дня назад, когда мы выходили с работы за ней зашла другая подруга (не та, которая на фото из кафе) и её подруга при мне у героини темы спрашивает «ну что, сделала интимную стрижку?» и на меня потом ещё глянула. Ну я вообще не понял к чему это и проводил их обеих до остановки.
      В общем, потом через день подумал вдруг это намёк и через день после этого ей написал «*имя*, ты очень милая, хотел бы тебя удовлетворить, я думаю ты понимаешь в каком плане, но ничего большего обещать не буду. Если интересно, пиши.» Прочитала и после  этого кинула меня в блокировку в телеграмме. В Вотсапе нет аккаунта, есть ещё инст, но закрытый. Может подумала я её троллю, но вроде честное предложение.
       
      Завтра  вернусь на работу  и не знаю, что вообще на работе будет. Как ей в глаза смотреть. Впринципе работа ни о чем, как вариант уйти по быстрому и найти новую, чтоб ей на глаза не попадаться.
      Как думаете есть ещё шансы тут вырулить и как на работе себя вести?
       
      Так вообще её побаиваюсь. Тогда отказалась за шоколадку деньги переводить, значит потом в чем-то более важном может также опрокинуть. Отношения не нужны, но не против  иметь с ней что-то для здоровья.
       
    • Автор: Bubochka123
      Было три встречи с девочкой. Трогал социально допустимо: рассматривал маникюр, брал под руку на улице. Она напрягалась, отмечала все прикосновения, убирала руки. Первой социально допустимо она ко мне прикоснулась: попросил ее потрогать меня, чтобы я понял кинестетик я или визуал. Спокойно прикоснулась. 
      Когда первый раз взял под руку(на скользкой дороге), сказала, что даже с подругами так не ходит. Я сказал, что это для того, чтобы я не упал. Она сказала, что у нее хорошая реакция (у нее хорошая скорость генерировать отмазки).
      Я свои попытки не прекратил и понемногу прикасался и на первой, и второй встрече.
      Доверие было. Но без прикосновений было бы странно целовать (может зря, она так специально на решительность проверяла?).
      На третью встречу она опаздала на минут 5, сказал, что по попке будешь получать. Она отмазалась, что в Италии это норма, а если пробки то можно и на час. Я сказал, что в пробках надо на метро ездить. (Мы не в Италии и пробок не было). Не стал обнимать при встрече. Когда ехали в транспорте понюхал ее волосы, она напряглась. Когда вышли из траспорта она стал идти в метрах 2х впереди меня (решила сделать свое дальше?) Я не стал ее трогать на этой встрече. Сама потом ко мне прикоснулась под предлогом что-то показать вдалеке. 
      На мои: стой, не так быстро. Нормально отреагировала, стала идти рядом.
      В конце этой встречи обнял.
      По эмоциям было ощущение нехватки: она больше выдавала на все нейтральную реакцию, иногда с небольшим минусом, стараясь обесценить значимость встречи для нее.
      1. Надо ли было делать дальше на второй встрече (не трогать или не пойти)?
      2. Когда она сама прикасалась ко мне, сказать с улыбкой не лапай меня?
      3. Как можно было раскачать ее, чтобы углубить кинестетику?
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Непонятные отношения

    2. 3

      Непонятные отношения

    3. 3

      Непонятные отношения

    4. 3

      Непонятные отношения

    5. 125

      Мне 37 ей 41 с багажом .

×
×
  • Создать...