Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соскочить со спонсорства на отношения?


Рекомендованные сообщения

История отношений:

Девушка 22 лет, родом из Самары.

Модель, РСПшка,  стерва-истеричка, была уже 2 раза замужем, скачет по жизни по буям, и как теперь выяснилось, иногда занимается элитным эскорт-сопровождением. (от 100тр/час)

Мне 34, симпатичный парень, при деньгах.

В самом начале отношений, пару месяцев чувствовал ее реальный интерес к себе, был секс без денег, она сохла по мне. (+ по моей тачке, и уровню)

Но потом очень сильно ее избаловал подарками и хорошим отношением(

Следующие полтора года в основном спал и встречался с ней за подарки/деньги, обеспечивал ее. (по глупости опустил планку до ухажера-спонсора)

Все стало серьезно, доча ее начала называть меня папой, посвящал себя всего им.

По еще большей своей глупости женился на ней, и купил ей Бмв. 

Отношение очень скоро ко мне стало как к полному *овну.

Брак продлился несколько месяцев. Она завела любовника, к которому ушла, и параллельно еще занималась эскортом.  Мы развелись. 

Прошел год. Cейчас, она рассталась с этим парнем, и стала активно написывать мне. Сначала игнорил. Потом тупо нашел и снял ее пару раз на часик как эскорт, трахнул. (была в шоке, что в итоге ее раскусил) И больше не писал, ничего не делал.

Через месяц - она сама опять написывает мне, что очень скучает по мне, шлет совместные фотки, говорит что не против снова встречаться, и просит параллельно помочь с деньгами, арендой квартиры и тд. 

Понятное дело, что разводка опять на деньги, и попытка опять игры на моих чувствах, но при всем при этом сейчас я ей действительно похоже нравлюсь больше, особенно после последнего секса, и она понимает теперь что я на самом деле неплохой вариант, все карты раскрыты, что она эскорт, к тому же я сильно изменился с тех пор. Намекает мне на отношения с содержанием, хотя в этом плане думаю у нее и оленей и клиентов хватает.

Но я уверен что можно развести ее на чувства, на отношения, на бесплатный секс.

Моя цель:

Влюбить в себя, чтоб потрахать эту шкуру бесплатно полгодика, и кинуть. (теперь мне поиграть, кайфануть)

Ну или по крайней мере сделать ее подешевле, чем цены на эскорт)

Возможно съездить вместе отдохнуть.

И желательно немного поиздеваться над ней, побыть в более доминирующей позиции. 

Ситуация сейчас:

Последнюю неделю три раза подряд она сама писала, высылала старые совместные фотки со мной, меня с ее дочкой, пинговала, говорит что очень сильно скучает по мне, часто думает обо мне. (ранее такого никогда не писала) Я отвечал сухо, игнорил.

Сейчас четвертый раз опять сама пишет, предлагает встретиться, просто посидеть в ресторане. Хотя намекает на встречу "с продолжением", и просит меня помочь погасить ее кредит.

Пока что молчу, сказал посидеть можно, на счет продолжения не уверен, может быть на днях напишу-увидимся.

И думаю- как провести ближайшую встречу, чтоб приблизиться к намеченой цели, как двигаться дальше.

Какую стратегию поведения посоветуете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, mansory.m сказал:

занимается элитным эскорт-сопровождением. (от 100тр/час)

Ох*еть. Я, конечно, по сравнению с Москвой и её жизнью  - деревенщина, но блин что такое надо делать чтобы получать 100 в час?

 

17 минут назад, mansory.m сказал:

Мне 34, симпатичный парень, при деньгах.

 

А значит перед тобой открыты все диапазоны баб от 20 до 40 лет :) Сразу хочется спросить - и какого ж ты вляпался в ЭТО?

18 минут назад, mansory.m сказал:

чувствовал ее реальный интерес к себе, был секс без денег, она сохла по мне. (+ по моей тачке, и уровню)

По тебе она не сохла. И ты это сам прекрасно осознаешь, ну, может, не хочешь этот факт ещё принимать. Она, как истинная дорогая шикарная лядь, сохла по материальным благам. 

20 минут назад, mansory.m сказал:

Все стало серьезно, доча ее начала называть меня папой, посвящал себя всего им.

 По еще большей своей глупости женился на ней, и купил ей Бмв. 

Отношение очень скоро ко мне стало как к полному *овну.

Был симпатичный 34-летний парень при деньгах, и не стало его. А вот у твоей бабёнки появился замечательный Алень. Это её цель. Ты будешь и ребёнку папой, и ей кошельком, и вообще "нужным парнем". А она будет дальше что делать? Правильно. Скакать по буям. Почему? Потому, что это образ жизни. А не работа. Тут есть рядом темка, чуть похожая, почитай. 

22 минуты назад, mansory.m сказал:

Брак продлился несколько месяцев. Она завела любовника, к которому ушла, и параллельно еще занималась эскортом.  Мы развелись. 

 

В этом я был уверен на 99%, ещё не дочитав даже про то, что она завела любовника и лядовала за деньги. Получается, ты сидел дома с личинкой (домохозяйка), любовник давал ей любовь и эмоции, а на "работе" она поднимала ещё и бабло. Ну и у тебя подгребала по чуть чуть. 

23 минуты назад, mansory.m сказал:

Через месяц - она сама опять написывает мне, что очень скучает по мне, шлет совместные фотки, говорит что не против снова встречаться, и просит параллельно помочь с деньгами, арендой квартиры и тд. 

Ну ты ведь видишь, зачем тебя снова дёргают? Нужен Алень. Нужна помощь. Нужна домохозяйка. Можешь не обольщаться - она по тебе не скучает и не скучала. Она вполне весело покоряла очередную сотню твердых буёв.

 

26 минут назад, mansory.m сказал:

Моя цель:

Влюбить в себя, чтоб потрахать эту шкуру бесплатно полгодика, и кинуть. (теперь мне поиграть, кайфануть)

 Ну или по крайней мере сделать ее подешевле, чем цены на эскорт)

Возможно съездить вместе отдохнуть.

И желательно немного поиздеваться над ней, побыть в более доминирующей позиции. 

Гнилая, плохая цель. Обиженного человека. Который пытается так мстить, что-то компенсировать. Она хитрее и умнее в этом плане. В итоге ты останешься в ещё более глубокой жопе. Она может найти способы, чтобы ты стал её ручным песиком и сгорел от нервов. Ты сейчас не думаешь головой, это твоё воспаленное ЭГО обиженного мальчика играет гормонами. Но это не приведет к чему-то хорошему. И влюбить её не получится - она изначально тебя рассматривала как спонсора, и не более. Деньгами, машиной и статусом ты не влюбишь. А купишь. Ты её и так уже покупал. Много слишком денег - поделись со мной :) 

28 минут назад, mansory.m сказал:

Последнюю неделю три раза подряд она сама писала, высылала старые совместные фотки со мной, меня с ее дочкой, пинговала, говорит что очень сильно скучает по мне, часто думает обо мне. (ранее такого никогда не писала) Я отвечал сухо, игнорил.

Сейчас четвертый раз опять сама пишет, предлагает встретиться, просто посидеть в ресторане. Хотя намекает на встречу "с продолжением", и просит меня помочь погасить ее кредит.

Это всё пыль. Но даже не просто пыль, а прямая просьба - поводить её по ресторанам и погасить её кредит. Просьба для Аленя. А кому её трахать, у неё есть, поверь.

Кстати, тебе не кажется, тут что-то не вяжется. Если она получает 100.000 в час, она не может сама погасить кредит? Или там кредит на 50 лямов? )

 

Стратегия одна - послать эту лядь в ТИ навсегда и в ЧС везде.

Если ты и правда крутой и выглядишь нормально и при бабле, у тебя отбоя не должно быть от девочек. 

Но ты залип на этой. Что-то снова не сходится. Лукавишь в чём-то ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, mansory.m сказал:

Какую стратегию поведения посоветуете?

Ерундой занимаешься. 

Но вообще по твоим целям всё просто - она уже хочет к тебе. С этим проблем не будет - только позови. 

Ты её возвращаешь, особо близко к себе не подпускаешь, всегда на расстоянии держишь, много в неё не вкладываешься. Но и не слишком жадничаешь - иначе сорвётся. Пол года может и потрахаешь её так. 

 

Проблема всех таких мероприятий и наполеоновских планов - в том что вы всегда теряете голову с такими тёлками и забываете собственно че вы делаете. И вновь влюбляетесь. ) 

Так и с тобой будет - ты залипнешь же на неё. Поплывешь, захочешь с ней быть. 

 

На чувства с её стороны вообще не рассчитывай.. Какие на х*й там чувства? Ты просто представь через что эта баба прошла и может ли она ещё что-либо хоть к кому то в этом мире чувствовать? У неё в башке всё чёрное, как у Дракулы ) Там киборг, робот, бухгалтер который умеет только сводить дебет с кредитом. 

 

Может какой-то шибко прошаренный, опытный и оторванный тип и смог бы её возбудить. Но это не про тебя история. Да и зачем это надо. Серьёзные люди такой х*йней не занимаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mansory.m сказал:

Мне 34, симпатичный парень, при деньгах.

Зачем тебе ЭТО ? Зачем нужна эта шкура симпатичному парню при деньгах ?! Не состыковка. Думаю что симпатичный адекватный парень при деньгах такую дрянь послал бы нах и не вспомнил ( но ты аж тему создал)

Ps: в Самаре эскорт по 100к? Вот это новости )) а кто им пользуется в Самаре за такие деньги?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожавшая 22-ух летняя ТП-эскортница крутит мозги состоявшемуся мужику при деньгах??

час её стоит 100 т.р.?

ты нолик лишний дорисовал, наверное)

оно тебе надо-продожать общение с этой потребл..ью?

совет-забить и забыть.

вокруг полно нормальных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Зачем тебе ЭТО ? Зачем нужна эта шкура симпатичному парню при деньгах ?! Не состыковка. Думаю что симпатичный адекватный парень при деньгах такую дрянь послал бы нах и не вспомнил ( но ты аж тему создал)

Ps: в Самаре эскорт по 100к? Вот это новости )) а кто им пользуется в Самаре за такие деньги?)

Она из Самары приехала в столицу) Есть у меня сейчас девушки, и всегда были, но любви/сильных эмоций нет. Шкура эта внутри - говно полнейшее. Просто в свое время казалась внешне - идеалом, приворожила/задела самолюбие. Хотя в приворот не верю, но симптомы похожие были. (нлп использовала, и магию возможно тоже)

Пост трезвый, о том как можно поиспользовать ее, в отместку. Какие технологии использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Но вообще по твоим целям всё просто - она уже хочет к тебе. С этим проблем не будет - только позови. 

Ты её возвращаешь, особо близко к себе не подпускаешь, всегда на расстоянии держишь, много в неё не вкладываешься. Но и не слишком жадничаешь - иначе сорвётся. Пол года может и потрахаешь её так.  

На чувства с её стороны вообще не рассчитывай.. Какие на х*й там чувства? Ты просто представь через что эта баба прошла и может ли она ещё что-либо хоть к кому то в этом мире чувствовать? У неё в башке всё чёрное, как у Дракулы ) Там киборг, робот, бухгалтер который умеет только сводить дебет с кредитом. 

Может какой-то шибко прошаренный, опытный и оторванный тип и смог бы её возбудить. 

На расстоянии держу - но каким макаром снизить расходы при этом получить больше ее физически. Только какой-то психологической игрой, какими-то инструментами.

Да, ее раньше мой черный Гелик возбуждал очень (мерседес GL) + дерзкое поведение))) 

После этой истории с ней я стал очень прошареным.

Как раз с помощью этих бесов в башке ее и надо нагнуть раком. (это как некоторые предлагают, приворот через бесов, хахах)

И что по твоему должно входить в образ прошаренного оторванного опытного типа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mansory.m сказал:

Пост трезвый, о том как можно поиспользовать ее, в отместку. Какие технологии использовать

Построить нормальные отношения и здоровую семью. С другой девушкой. Кстати, если эта лядь узнает, её может задеть. У неё то буи есть. Бабки есть (хотя кредит). Алени за ней бегают. Папики засовывают в трусы купюры. А семьи нормальной нет. И счастья нет. И вся её жизнь дерьмовая. Она это сама, кстати, вполне знает. Пройдет время, постареет и вообще с ума сойдет потом.

Вот это не купить за деньги. В её пустой серой душе этого уже не будет. А у тебя может быть. Нормальная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Туйон сказал:

Кстати, тебе не кажется, тут что-то не вяжется. Если она получает 100.000 в час, она не может сама погасить кредит?

Думаю у нее 2-3 таких спонсора-мужика, и я в этом шорт-листе) остальные ухажеры на побегушках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Туйон сказал:

Построить нормальные отношения и здоровую семью. С другой девушкой. Кстати, если эта лядь узнает, её может задеть. У неё то буи есть. Бабки есть (хотя кредит). Алени за ней бегают. Папики засовывают в трусы купюры. А семьи нормальной нет. И счастья нет. И вся её жизнь дерьмовая. Она это сама, кстати, вполне знает. Пройдет время, постареет и вообще с ума сойдет потом.

Вот это не купить за деньги. В её пустой серой душе этого уже не будет. А у тебя может быть. Нормальная жизнь. 

Спасибо. Это очень мудро, и долгосрочно правильно конечно.

Но сейчас мысли как тактически получить с нее, слегка поднасрав/выровнить баланс/ приподнять эго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shezgara сказал:

Тоже интересно что, что, блин такого надо иметь (уметь?) за 100 тыр??) у неё поперёк?

На самом деле для топовых моделей, раскрученных инстаграмщиц, певиц, актрис, балерин и тд такой ценник в Москве, ну может не за час а за пару часов. И заказов у них несколько в месяц, думаю иногда один-два. Их мечта естественно - cесть на ежемесячное содержание к одному мужику, и не ездить к разным. Хотя некоторые совмещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mansory.m сказал:

На самом деле для топовых моделей, раскрученных инстаграмщиц, певиц, актрис, балерин и тд такой ценник в Москве, ну может не за час а за пару часов. И заказов у них несколько в месяц, думаю иногда один-два. Их мечта естественно - cесть на ежемесячное содержание к одному мужику, и не ездить к разным. Хотя некоторые совмещают.

А самом деле я в курсе, просто вы сразу не сделали оговорку, что она прима балерина самарского ДК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mansory.m сказал:

чтоб потрахать эту шкуру бесплатно полгодика, и кинуть. 

Она тебя морально сильнее, получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Она тебя морально сильнее, получается.

Если считать силой готовность предать, игру на чувствах, меркантильность, проженность…

А как по твоему быть сильнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mansory.m сказал:

А как по твоему быть сильнее?

Хотя бы не зависеть мыслями от какой то эскортницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mansory.m сказал:

А как по твоему быть сильнее?

 

Идти по своей жизни дальше без неё. Поставить себе цели, в том числе создать полноценную здоровую семью. Возраст уже вполне подходящий. Я же писал выше.

Сила - это поставить её в Тотальный Игнор, вычеркнуть из жизни. Проявить уважение к себе, нащупать своё мужское начало.

Ты ведь жил без неё и не тужил, круто жил, ярко. Вот и снова живи. Не хватает эмоций? Хобби новые найди, экстрим может какой-то. Путешествия.

У тебя то все возможности есть. В отличие от большинства обитателей. И девушки у тебя на любой вкус и цвет )

Нет такой, которая цепляет? А тут надо поработать с собой. Понять, что тебя задевает, что тебя притягивает. Вряд ли сама по себе wлюха тебя притягивает. Что-то другое.

 

А её жизнь и так накажет, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mansory.m сказал:

И что по твоему должно входить в образ прошаренного оторванного опытного типа?

Это не образ должен быть, а натура. 

Надо быть как минимум целостным человеком чья жизнь в порядке. У которого нет никакого голода, никакой зависимости от тёлки. 

У тебя даже этого нет, ты не можешь быть без неё счастливым и полноценным. Ты в ней нуждаешься.

Это уже фейл и поражение, ещё даже до начала игры. У тебя нет самодостаточности. 

А кроме этого ещё многое нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mansory.m сказал:

Если считать силой готовность предать, игру на чувствах, меркантильность, проженность

Спать лучше иди, а то такими темпами распалишься, что весь мир против тебя, а ты дартаньян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BluRiver сказал:

Хотя бы не зависеть мыслями от какой то эскортницы.

Согласен это выглядит очень глупо, так же как и взять в свое время ее в жены. Ну это как приворот какой-то был. А так прогресс на лицо- сначала вернуть хотел - потом просто отомстить - сейчас просто поиспользовать - в итоге конечно просто забуду ее и будет смешно

 

Просто хочется нагнуть суку, чтоб знала свое место

Куколка-мяса кусок

Когда нагинаю морально и физически - прям удовольствие испытываю - что очень справедливо в ее случае

Вопрос - как лучше нагнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mansory.m сказал:

Просто хочется нагнуть суку, чтоб знала свое место

Куколка-мяса кусок

Узбагойся! Ты заплатил- тебя обслужили. Ты не бабка старая, чтоб по домам быта с приемщицами скандалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Узбагойся! Ты заплатил- тебя обслужили. Ты не бабка старая, чтоб по домам быта с приемщицами скандалить.

Видимо гештальт до конца не закрыт…  нужна месть или ее унижение или мое доминирование - какая-то компенсация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mansory.m сказал:

Вопрос - как лучше нагнуть?

В лицо ей стукни. Суть та же и толку никакого- тоже.

Или другим клиентам скандал устрой))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, mansory.m сказал:

Видимо гештальт до конца не закрыт…  нужна месть или ее унижение или мое доминирование - какая-то компенсация

Чем она тебя так задела, оскорбила, унизила? 

У тебя какие-то глобальные проблемы с самооценкой, если подобное может тебя так глубоко ранить и зацепить. 

Смотри проще на это. Ну пялил ты элитную содержанку какое-то время, ну платил за это чем-то..

В общем то вы квиты. Ты своё получал, она своё получала. 

 

То что ты там хотел от неё какой-то любви на халяву - это скорее твои проблемы и ошибка. 

Такая баба никогда ничего тебе не даст на халяву и просто так.

Ты либо ей заплатишь деньгами.

Либо выдающимися навыками которые дадут ей совершенно уникальные эмоции.

Всё остальное пустые фантазии которые никогда не исполнятся. 

Ты сейчас мечтаешь. Хочешь не дать ей ничего, но получить от неё всё ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mansory.m сказал:

Видимо гештальт до конца не закрыт

Какой гештальт? Напридумывают себе! Ты общался с эскортницей, платил бабки, она тебе их отрабатывала известными ей способами и согласно твоим запросам. Вот что не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я ее пару раз трахнул после ухода, получил комплименты в свой адрес и желание вернуться - мне сильно легчает от такого

Поэтому и думаю как полгодика ее пожарить или может даже месяца хватит - чтоб совсем отпустило 

Главное чтоб су*а не запутала снова, а сама немного унизилась 

В общем чисто мазохисткая компенсация, вопрос как правильно это сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты сейчас мечтаешь. Хочешь не дать ей ничего, но получить от неё всё ) 

Несчастная любовь, итить её!

1 минуту назад, mansory.m сказал:

Поэтому и думаю как полгодика ее пожарить или может даже месяца хватит - чтоб совсем отпустило 

Пообещай, что пока поретесь, ты очередные платежи выносишь, например. Или ещё чего, не знаю на сколько договоритесь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Какой гештальт? Напридумывают себе! Ты общался с эскортницей, платил бабки, она тебе их отрабатывала известными ей способами и согласно твоим запросам. Вот что не так? 

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Чем она тебя так задела, оскорбила, унизила? 

У тебя какие-то глобальные проблемы с самооценкой, если подобное может тебя так глубоко ранить и зацепить. 

Смотри проще на это. Ну пялил ты элитную содержанку какое-то время, ну платил за это чем-то..

В общем то вы квиты. Ты своё получал, она своё получала. 

 

То что ты там хотел от неё какой-то любви на халяву - это скорее твои проблемы и ошибка. 

Такая баба никогда ничего тебе не даст на халяву и просто так.

Ты либо ей заплатишь деньгами.

Либо выдающимися навыками которые дадут ей совершенно уникальные эмоции.

Всё остальное пустые фантазии которые никогда не исполнятся. 

Ты сейчас мечтаешь. Хочешь не дать ей ничего, но получить от неё всё ) 

То что она меня дико использовала год назад, играла очень жестко на чувствах, женился на ней, обманула, изменила, ушла, на*рала в душу в свое время

Знаю сам виноват

Но компенсация нужна

Понимаю хотите отговорить, и в общем то правильно

Просто хотел технологично понять, если все таки сыграть с ней сейчас, то как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, брат, да тебе к врачу нужно срочно...тут проблема серьезная. Ты не импотент случаем (прости, без обид)? Потому как такая телка нужна только тому мужику в кавычках, у которого штык повис на шесть вечера. Ты себя хоть немного уважаешь вообще? Ты уверен, что тебе без бабла никто никогда не даст? Ты что страшный урод Квазимодо?? 

Звезда в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано  или поздно, человек  играющий  в  анти-зависимого в отношениях, 
встречает человека, энергетически более мощного чем он сам,  играющего в такую же игру,
и сам становится зависимым.

Выход один (для начала) - разочароваться в этой  игре:  зависимый <->  анти-зависимый.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Слушай, брат, да тебе к врачу нужно срочно...тут проблема серьезная. Ты не импотент случаем (прости, без обид)? Потому как такая телка нужна только тому мужику в кавычках, у которого штык повис на шесть вечера. Ты себя хоть немного уважаешь вообще? Ты уверен, что тебе без бабла никто никогда не даст? Ты что страшный урод Квазимодо?? 

Звезда в шоке...

Не, стоит норм, и внешность в порядке, тут дело в голове было когда решил серьезные отношения с такой заводить. Обычно я играл с девушками, а тут мной сыграли по полной, наизнанку вывернули, и теперь я жажду мести/компенсации (или просто потрахать ее какое-то время?)

4 минуты назад, Sanya_Shakur сказал:

рано  или поздно, человек  играющий  в  анти-зависимого в отношениях, 
встречает человека, энергетически более мощного чем он сам,  играющего в такую же игру,
и сам становится зависимым.

Выход один (для начала) - разочароваться в этой  игре:  зависимый <->  анти-зависимый.
 

Давно разочаровался в ней! Это какой-то адский цирк. Просто хочется напоследок в нем блеснуть, и уйти уже от этого всего на высоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, mansory.m сказал:

То что она меня дико использовала год назад, играла очень жестко на чувствах, женился на ней, обманула, изменила, ушла, на*рала в душу в свое время

Знаю сам виноват

Но компенсация нужна

Понимаю хотите отговорить, и в общем то правильно

Просто хотел технологично понять, если все таки сыграть с ней сейчас, то как?

 

Никак, нет шансов пока ты зависим и нуждаешься в чём либо от неё - даже в месте.

Играть с такой можно только с лёгкой и парящей душой. 

Будучи человеком настроенным позитивно. Не таким мрачным, отягощённым обидами как ты. 

Играть не ради мести, а ради красоты игры. Ради того чтобы выдавить из сморщенного сухого фрукта какие-то капли живых эмоций. 

 

Если будешь работать над собой, форум читать и материалы которые тут видишь. Через какое-то время может выйдешь на такой уровень где что-то сможешь. Хотя мотивация уже будет другая совсем. А скорее всего её и не будет уже даже. Нах она тебе не нужна станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Играть не ради мести, а ради красоты игры.

Гениально! Да, именно ради красоты игры!

Что бы вы делали в данной ситуации, ради красоты игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mansory.m сказал:

Не, стоит норм, и внешность в порядке, тут дело в голове было когда решил серьезные отношения с такой заводить. Обычно я играл с девушками, а тут мной сыграли по полной, наизнанку вывернули, и теперь я жажду мести/компенсации (или просто потрахать ее какое-то время?)

Давно разочаровался в ней! Это какой-то адский цирк. Просто хочется напоследок в нем блеснуть, и уйти уже от этого всего на высоте

А на кого стоит то? Только на нее небось или на аналогичных эскортниц малолеток? Гляди до школьниц не дойди. Именно с головой то и происходят самые жуткие необратимые процессы. Остановись, плохо закончишь...

Не нужен тебе этот цирк и месть не нужна. Бог ее накажет, да так как ты и не сможешь, тебе потом ее жалко будет до слез, поверь. Пожалей несчастную и начни жить как человек наконец...ты же уже старый как говно мамонта, бросай уже херней заниматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mansory.m сказал:

Просто хочется напоследок в нем блеснуть, и уйти уже от этого всего на высоте

Вот в этом и надо разочароваться.  Твоё мужское Эго  унижено, жаждет мести.
 вы используете друг друга  и здесь  обе стороны будут проигравшими.
это тупиковый  сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она из той породы шкур которые испытывают подлинные эмоции, я вас уверяю, она из тех бл*дей, которые очень инфантильны и чувственны, могут влюбляться, особенно ревновать - я знаю это ее слабость, понты ее слабость, самолюбие ее слабость - тут есть чем поиграть!

2 минуты назад, Sanya_Shakur сказал:

Вот в этом и надо разочароваться.  Твоё мужское Эго  унижено, жаждет мести.
 вы используете друг друга  и здесь  обе стороны будут проигравшими.
это тупиковый  сценарий.

В долгосрочном плане бесспорно да.

Поэтому варик поиспользовать краткосрочно, срубить свой кайф и свалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все объяснили почему цель в долгую неправильная и никуда особо не ведет - это я и так четко понимал

Мой вопрос был:

Для того чтоб краткосрочно ее поиспользовать, какие инструменты применить, какие трюки, какую тактику..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mansory.m сказал:

Тут все объяснили почему цель неправильная и никуда особо не ведет - это я четко понял

 

Только что, mansory.m сказал:

Она из той породы шкур которые испытывают подлинные эмоции, я вас уверяю, она из тех бл*дей, которые очень инфантильны и чувственны, могут влюблються, особенно ревновать - я знаю это ее слабость, понты ее слабость, самолюбие ее слабость - тут есть чем поиграть!

Игрок из тебя, уж прости, как из говна - пуля...она тебя сделает и разорвет как тузик кепку...хочешь поиграть на ее поле? Хочешь расплющенных в блин бубенцов? Ну валяй... Только не создавай потом тему тут...ой пацаны, зажало в промежности)

Ты ей ничем не сможешь отомстить...ей насрать на все твои жалкие потуги...она в свои 22 столько говна сожрала, что тебе и не снилось. Для нее теперь все - мармелад, она отмороженная напрочь машина-терминатор...ты кому мстить собрался??? 

А вот жизнь ее не пожалеет. Она ее уничтожит, не сейчас, чуть позже...а ты, надеюсь, в это время будешь своих детей в институт отправлять и даже не вспомнишь об этом недоразумении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, mansory.m сказал:

Она из той породы шкур которые испытывают подлинные эмоции, я вас уверяю, она из тех бл*дей, которые очень инфантильны и чувственны, могут влюбляться, особенно ревновать - я знаю это ее слабость, понты ее слабость, самолюбие ее слабость - тут есть чем поиграть!

Это не подлинные эмоции, это их качественные имитации, фальшифки - необходимые бабе в её ремесле. 

Тёлка которая не наделена никакой чувственностью - не может цеплять мужиков. Только на таких, чувственных, мужики залипают - а трахаясь с ними улетают в космос. 

 

Но никаких подлинных эмоций там нет.

 

И баба по желанию в любой момент, просто по щелчку пальцев может раз и отключить тебя от этого эмоционального потока.

С тобой так уже было - вот ты для неё бог. А потом раз и ты говно.

 

Так что не питай тут иллюзий. Такую достать крайне трудно. 

 

19 минут назад, mansory.m сказал:

Гениально! Да, именно ради красоты игры!

Что бы вы делали в данной ситуации, ради красоты игры?

 

Начал бы работать над собой. Смирился бы что только подготовка к этой операции займет продолжительное время. 

Бабу бы пока отправил в тотальный игнор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете ну не могут же только они нами играть и манипулировать.

Хочется и ими тогда такими поиграть, как куклами красивыми, как марионетками

Неужели только с помощью денег? популярности? 

Есть же еще способы… фишки конкретные для таких случаев

А так да, все это не серьезно и сугубо ради развлечения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для того чтобы чуть лучше понять и её натуру и научиться с этой натурой иметь дело.

Почитай вот эти две статьи.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Вот это ещё глянь, так, поржать ) 

Про имитации всякие, в данном видео это имитация дружбы ) Ну у тебя с ней примерно также было ) Качественная, высокопрофессиональная имитация любви, отношений ) 

https://rutube.ru/video/086495589c28f539c3fd5d75c362fe63/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вообще тебе надо научиться быть на неё похожим в чём-то.. Уметь играть, уметь морочить голову. Уметь не принимать всё за чистую монету. Уметь соблазнять женщин в принципе. 

У тебя сейчас этого ничего нет. А оно необходимо.

Такую бабу зацепить может только другой игрок. Более грамотный и глубокий чем она сама. 

Только человек который знает и умеет жить лучше чем она.

А ты не такой. Ты жертва. Жертвы таких баб не цепляют. Только охотники цепляют. 

Только тот её может зацепить ,кто бросает ей реальный и ощутимый вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поставив её сейчас в тотальный игнор, и игнорируя и отсекая её попытки выйти с тобой на связь и поиметь тебя, в течении хотя бы нескольких месяцев.

Это и будет для тебя начальным этапом, первым вызовом который ты ей бросишь. Будет обозначением твоей силы, независимости, недоступности для неё. 

Только с этих позиций можно будет что-то исполнять в последствии.

Естественно тут есть риски, за это время она может выскочить за муж. И дело отложится на какой-то срок. Но трахнуть её в принципе можно будет и замужнюю, да и развестись она сто раз успеет  ) 

 

Но стать для неё недоступным, по не понятным ей причинам - недосягаемым - это необходимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И вообще тебе надо научиться быть на неё похожим в чём-то.. Уметь играть, уметь морочить голову. Уметь не принимать всё за чистую монету. Уметь соблазнять женщин в принципе. 

У тебя сейчас этого ничего нет. А оно необходимо.

Такую бабу зацепить может только другой игрок. Более грамотный и глубокий чем она сама. 

Только человек который знает и умеет жить лучше чем она.

А ты не такой. Ты жертва. Жертвы таких баб не цепляют. Только охотники цепляют. 

Клянусь я по натуре охотник!! Серый волк

И с ней был им, но потом незаметно когда дело пошло на то что пора заводить семью подвело родительское религиозное воспитание и детские паттерны - именно тут она меня нагрела используя это как нлп эгрегор.

Понимаешь а сейчас мне насрать например сдохнет она завтра или нет, те я стал снова супер ценичен.

Готов холодно сыграть в любую игру, c целью - взять власть в свои руки, доминировать.

Мне близко такое "демоническое" начало этой игры. 

Мне нужно снова стать игроком. Хочу холодной игры.

Есть воля к власти. (как у Ницше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, mansory.m сказал:

Клянусь я по натуре охотник!! Серый волк

Ну сейчас то баба сама взяла твой след, сама на тебя вышла ) 

И преследует тебя как свою типичную жертву ) Рассчитывая поиметь с тебя то что ей причитается ) 

 

Если ты сейчас увернёшься от неё, а через несколько месяцев внезапно и на своих условиях сам выйдешь на неё, и будешь для неё непонятным и непредсказуемым, будешь её соблазнять, кружить. Там да, можно будет сказать что ты большой и страшный серый волк ) 

Пока же, этого не видно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, что Вам было бы лучше сейчас тупо "отморозиться" от нее на несколько месяцев, что позволит Вам: 1. Трезво взглянуть на ситуацию, понять нужна ли Вам такая месть с доминированием. 2. Дать понять ОЖП, что Вы и без нее прекрасно живете( а как , где , с кем-это уже не ее дело,что ее, вероятно, заденет).  Если Вы сейчас  начнете реализацию своего плана- она Вас переиграет. Мне так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в соседних темах одни эскортницы и чувак зарабатывающий по ляму в год, жестко ей отомстивший. Сдаётся мне это троллинг видимо парня обидели когда то вот и строчит темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mansory.m сказал:

Но сейчас мысли как тактически получить с нее, слегка поднасрав/выровнить баланс/ приподнять эго. 

Ну раз ты все же хочешь этой гнилой цели , то все банально :Прикинься романтичным Влюблённым Аленем , примани поближе , наобещай что и кредит погасишь, и жильё снимешь -но чуть позже, как с делами разберёшься, а в это время имей. Потом резко и не экологично в лоб говоришь что встретил ПОРЯДОЧНУЮ девочку для семьи , рассказываешь какая новая девочка  хорошая , акцентируя на то что «а  с тобой, увы, я кроме секса не вижу  никакого будущего а нашему эскорт-роману пришёл the end». В двух словах говоришь так  « с тобой конечно классно трахаться ,  но  без обид -на большее ты не пригодна»И валишь в закат без оглядки. Зажмёт Адово -отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как все это видится со стороны....
Автор ,  собравшись ей мстить , ты опять же играешь в ее игру , не в свою.
видишь , она дернула поводок и ты сразу подскочил и начал строить планы , как же реабилитировать себя и уязвленное самолюбие восстановить  и ты в первую очередь обратил внимание на то , что она в принципе появилась  снова в твоей жизни обратила на тебя внимание, а на причины ее появления ты как то не особо обращаешь - она ж тебе русским языком написала , я тебе дам за твое бабло , за погашение кредита , за квартиру, а ты как был г#вном в ее глазах , этаким банкоматом выручалочкой , так и остался , просто у нее кто то из ресурсодателей отвалился и тобой затыкают эту брешь ...а ты уже планы мести строишь..как ее морально уничтожить..это все равно , что банкомат , с которого ты деньги снимаешь , будет тебе козни строить и думать и пытаться тебя морально зацепить как то ..

Для того чтобы играть этой дамой , нужно иметь моральное преимущество, или хотя бы остутстсвовать уязвимости должны, а сейчас  ты на эмоциях , все равно провалишься ,залипнешь ,играя с ней в тфна.
Так может ну его нахрен , может все таки забить  не участвствовать  в ее игрищах ?
По крайней мере сейчас.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...