Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомимся со взрослыми (+10 лет) женщинами на улице


Рекомендованные сообщения

Обычно темы и вопросы разделяются типу - "страх подхода", "опанеры для знакомства", а когда дело о взрослых женщинах, то "знакомство в тиндере/мамбе/сети".

Предлагаю поделится и обсудить именно этот вариант all inclusive, когда нельзя очередной некст нельзя списать на малолетку и её тараканы (зато можно на тараканы в разнице в возрасте, но пока умолчим об этом :D).

Принято считать, что настоящие женщины не столь обращают внимание на внешку, бродяжские понты, и не залипают в смартфонах 24/7 что не подойти.

Но с другой стороны, твоя харизма, уверенность в том что и как делаешь, обаяние и удача решает.

Вместо воды пару пунктов.

1. Знакомство при отсутствии кольца на безымянном пальце. (Хватает замечательных женщин вне брака).

2. Исключаем пункт алко-читерства в подходе (Будем считать она выпивает в клубе/в гостях/с подругами).

3. Балы совсем неважны (5-ки и ниже порой строят из себя королев, даже если объективно казалось бы что они в том положении выбирать).

Прошу отписать кто-что думает, а так же у кого есть хоть какой-то опыт подходов к таким дамам.

P.S. Мужчины под/за 30 могут дать советы или рассказать истории из прошлого, в связи с неактуальным содержанием темы.

P.S.S. По логике тема рассчитана на подход парней 20-25 лет к дамам 30-35 годиков :wub:

После темы собираюсь делать подходы и выглаживать их на общий вид для вас,  сухая практика не приблизит к желанному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все то же самое как и со всеми остальными. 20-25 клеить 30-35 намного проще чем 40-45 клеить 18-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petr ivanov сказал:

да все то же самое как и со всеми остальными. 20-25 клеить 30-35 намного проще чем 40-45 клеить 18-25

в 40 и 18 это уже крайности, но если сравнивать с ровесницами - разве легче?

Пытаться придумать оригинальные подходы, или взять харизмой и честностью?
А есть какие то советы с личного опыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Victoriano сказал:

в 40 и 18 это уже крайности, но если сравнивать с ровесницами - разве легче?

Пытаться придумать оригинальные подходы, или взять харизмой и честностью?
А есть какие то советы с личного опыта?

когда мне было 25, то клеить женщин 35 было проще чем ровесниц, я не могу сказать, что я часто этим занимался, но как по мне, то с ними проще было, они не тянули в ЗАГС через месяц, в койке были пожалуй раскрепощеннее чем ровесницы. Там прям вот на улице я не знакомился тогда, скорее это были контекстные знакомства по работе и т.п.

вобщем я не вижу проблемы, подходишь, делаешь комплимент,  зовешь на кофе к себе домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл мять старые и мягкие сиськи? Ровесницы не дают?

Если ты Квазимода, то тебе и старухи не дадут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

А смысл мять старые и мягкие сиськи

А это не напрямую от возраста зависит. В 21 рсп-ха вполне себе дряблой может быть, когда в 30 нерожавшая и спортивная быть полностью упругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BluRiver сказал:

А это не напрямую от возраста зависит. В 21 рсп-ха вполне себе дряблой может быть, когда в 30 нерожавшая и спортивная быть полностью упругой.

Полно спортивных 20-лет. Пусть их и трахает.

Старух еще потрахает в своей жизни. Молодость быстро проходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется услышать мнение @want_trash?, @vadim12, @Brakko, @KeyloR N., @Zarathustra, @Rezwiy, которых считаю сильнейшими и лучшими на этом форуме.

Ранее выше пошли какие то крайности и полное непонимание, у Вас более объективные советы без ненужной воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoriano, Привет!

Девушки/женщины 30 - 35 лет действительно в подавляющем большинстве находятся в самом соку и в очень хорошей форме, также достаточно раскрепощены в постели, многое пробовали, многое умеют и знают чего хотят.

В основной массе, в это время, если у них не звонит будильник, если уже были в браке и обратно если не торопятся, то можно получить качественные, незамысловатые, лёгкие и приятные отношения без мозгополоскания на очень длительный период времени.

Как с такими работать - да впринципе настолько просто, что даже писать особо не о чем. Нужно быть, а не казаться, то есть не нужно понтоваться и стараться показать себя лучше чем ты есть на самом деле, нужно иметь приятный внешний вид, сдержанный стиль, быть адекватным, лёгким в общении, с хорошо развитым чувством юмора, уметь считывать её реакции, не раздражать, но и не подстраиваться тотально.

Подход:

1. Моя основная рабочая техника заключается в начале общения с уместной шутки, либо с применения "крючка внимания", если вижу предрасположенность девушки к общению, то всё отлично, а если нет, то и бог с ней.

2. При взаимном пересечении взглядами - раз - второй и видя заинтересованность во мне - делаю подход, с улыбкой, "привет" и дальше в разговор на свободную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rezwiy сказал:

Как с такими работать - да впринципе настолько просто, что даже писать особо не о чем

Если всё хорошо идет - то всё хорошо.

Но а если таракан сразу о разнице в возрасте, как его сразу утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Victoriano сказал:

Очень хочется услышать мнение @want_trash?, @vadim12, @Brakko, @KeyloR N., @Zarathustra, @Rezwiy, которых считаю сильнейшими и лучшими на этом форуме.

Ранее выше пошли какие то крайности и полное непонимание, у Вас более объективные советы без ненужной воды.

Ой я на лесть падкий, спасибо-спасибо :wub: а то все обычно Пэ призывают в тему )))) :D

Женщина +10... как метко ты попал...

Ну да ладно, это так, мысли в слух. Давай к сути. 

Итак - "Мне 16, как подойти к мамке своего друга и заговорить?" — Ответ НИКАК, если у тебя нет ног и языка :( 

Думаю изначальный посыл понятен. Теперь двигаемся дальше.

Окей, допустим тебе чуть старше 16 и ты уже вышел из пубертатного периода и дорос до 20-25 (я не про твоего дружка в штанах, хотя надеюсь и он с того времени подрос). И вот теперь ты задаешься вопросом - а как же все-таки соблазнить ту самую сочную аппетитную милфу, когда она старше тебя на 10, а то и 15 лет???!!! :huh: сработают ли твои подкаты к женщинам постарше??

И тут ты, естественно, чувствуешь себя не уверенно :unsure:

Сразу хочу развеять миф, который наверняка засел в твоей голове, что все принципы пикапа, такие как: уверенность в себе, сильная реальность, эмоциональные качели, отсутствие реакции на девушку, работают только с 18-25 летними телками. Это не так. 

Поверь, ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! (не путать с размером (!) :D)

Да, конечно, есть своя специфика и нюансы общения между девушками помладше и женщинами поопытнее. Я бы сказал, что чем женщина опытнее тем на самом деле ЛЕГЧЕ! И дело не том, что им просто за 30 и они готовы лечь с парнем в постель лишь бы не остаться свободной независимой женщиной с 40ка кошками в доме, нет, дело не этом, а в другом. Если ты уже прокачался в пикапе, в общении, чувствуешь себя свободно и раскованно, легко заводишь знакомства, то девушка, которая постарше, легче это оценит. Иными словами, у нее развита социальная интуиция. Она сразу распознает - "Тааак, этот парень уверен в себе, он на своей волне, он знает что делает - это круто!" То есть она быстрее сумеет тебя оценить. 

ОЖП помладше, допустим 20 лет, часто не является сформированной личностью, потому при подходе к ней ты скорее вызовешь в ней чувство неловкости, смущения, испуга. Пребывая в таком состоянии вряд ли она сумеет увидеть какой классный и интересный ты парень. Скорее в ее голове в этот момент будет нечто наподобие - Оооооо, Господи, ко мне подошел парень!!!!! Аааааааааа!!!!" И если ты действительно смелый, напористый, то часто для нее это слишком большое давление, особенно если девушка стесняшка :blush: потому лучше сбавить обороты и сделать шаг назад.

Если же ты видишь, что дама постарше, поопытнее, встречалась с разными парнями, возможно она вообще РСП, то просто будь максимально смелым и напористым - обычно такие девушки готовы это оценить :)

Да, и не парься насчет разницы в возрасте, для многих девушек парни помладше - это ОК. 

Так, что удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Victoriano сказал:

Если всё хорошо идет - то всё хорошо.

Но а если таракан сразу о разнице в возрасте, как его сразу утилизировать?

Конечно есть такие девушки, которые не любят общаться с парнями помладше . Для них это табу. Тут уж, увы, но никак. 

С остальными это не таракан, а банальная проверка - "А такой ли он на самом деле смелый, как хочется казаться? Не испугается ли он моего возраста? А ну-ка я его проверю" 

И начинаются нег хиты из серии - "Малыш, сперва подрасти и годков через 10 подходи ко мне" Ты можешь утилизировать их юмором - "Моя бабушка говорит, что я уже взрослый!" А после добавить - "Меня так возбуждает когда ты называешь меня малышом" и действуй по ситуации, можешь даже притянуть ее и к себе и поцеловатт

В общем слова девушки направлены на дестабилизацию твоего состояния, проверку твердости стержня. Ты не должен реагировать на них ни внешне ни внутренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Victoriano сказал:

Если всё хорошо идет - то всё хорошо.

Но а если таракан сразу о разнице в возрасте, как его сразу утилизировать?

В подавляющем большинстве случаев этого таракана не будет, девушки к этому возрасту равнодушны к цирку, они уже и зрителями были и участниками, так что если такая девушка вдруг найдётся и соскочит, то это вовсе не повод расстраиваться, просто у неё такие ограничения.

Если девушка серьёзно задаёт такую тему, значит ей это важно и вопрос надо закрыть - достаточно абсолютно спокойно сказать, что личные качества человека важнее цифры в паспорте и в 40 лет можно быть инфантильным и в 25 достаточно взрослым.

Если это банальная проверка с попыткой стебануть, то ответить шуткой.

Например, на "Малыш, подрасти и годиков через 10 приходи" - я бы ответил: "Не смотря на твой возраст, ты выглядишь на 10 лет моложе, так что мы с тобой можем стать идеальной парой. Ты привлекательна, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rezwiy сказал:

"Не смотря на твой возраст, ты выглядишь на 10 лет моложе, так что мы с тобой можем стать идеальной парой. Ты привлекательна, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять?"

Но самое главное, что даже если ты этого не скажешь, она тебя все равно трахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Victoriano сказал:

Но а если таракан сразу о разнице в возрасте, как его сразу утилизировать?

Это может быть как  таракан, так  и  внутренняя  фундаментальная установка

И если с первым можно еще бодаться , то со вторым ничего не сделаешь

В общих чертах отличить можно по отсутствию вообще какой либо реакции кроме отстраненности 

при попытке утилизации в виде стеба и т.д

Или гораздо проще, ты ей не в карту ( по каким то своим идеалам)  и она так  пытается слить

Кароче  умение калибровать  тут на первом месте 

потому что  все женщины разные и к каждой нужен свой подход 

19.09.2018 в 22:32, Victoriano сказал:

5-ки и ниже порой строят из себя королев, даже если объективно казалось бы что они в том положении выбирать).

 Это не корона , а защитный механизм

 т.к у менее симпатичных как правило больше комплексов 

и в твоем подходе они ищут  подвох , развод  и т.д - "иначе быть не может я же страшная"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Victoriano сказал:

Очень хочется услышать мнение @want_trash?, @vadim12, @Brakko, @KeyloR N., @Zarathustra, @Rezwiy, которых считаю сильнейшими и лучшими на этом форуме.

Ранее выше пошли какие то крайности и полное непонимание, у Вас более объективные советы без ненужной воды.

Ничем не помогу, на «бабушек» не тянуло.) А так.. из моего опыта - они сами меня снимали, но я деликатно спрыгивал с темы.

Сегодня ровесницы снимают.. и я так же деликатно сливаюсь.)

Вывод: просто общайся везде и со всеми, если понравишься, они сами тебя охмурят, главное не тупи и не сливайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rezwiy сказал:

В основной массе, в это время, если у них не звонит будильник, если уже были в браке и обратно если не торопятся, то можно получить качественные, незамысловатые, лёгкие и приятные отношения без мозгополоскания на очень длительный период времени.

Если у баб есть дети то они ищут шею с баблом.

Если нет детей, то ищут от кого залететь + алименты.

+ Куча тараканов накопилось.

На мой взгляд бабы для секса это до 25 (рожать им пока не горит) и после 40 (рожать поздно). Остальным надо рожать, или спонсор нужен и в итоге лавелапы и вынос мозга. И молодого будут рассматривать для секса на пару раз- потом будет слив и комплексы у молодого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

Если у баб есть дети то они ищут шею с баблом.

Далеко не всегда, есть девушки самодостаточные, хорошо зарабатывающие и спонсоры им нахрен не сдались.

2 часа назад, s-n сказал:

Если нет детей, то ищут от кого залететь + алименты.

Детей, они, конечно, хотят, но!

Если ты с самого начала не купаешься в море розовых соплей и она чётко понимает, что ей с тобой хорошо, вы классно проводите время, у Вас периодически есть хороший секс, но тебе семья сейчас нахрен не сдалась и на оленьи проверки ты не рефлексуешь и что как со спонсора "с тебя как с Латыша - только х*й да душа" - то если ты ей в карту, то она будет очень долго в зоне твоей досягаемости, даже когда найдёт оленя и выйдет замуж за него, то иногда всё - равно может продолжать с тобой общение (редкие случаи, но всё - же), но уже тогда с сексом лезть не надо.

2 часа назад, s-n сказал:

+ Куча тараканов накопилось.

Куча тараканов - защитный механизм от того, чтобы всякие дебилы её не юзали как им хочется, а отсеивались на самых ранних стадиях. По этому, здесь не надо как с малолетками, они это вмиг считают.

Ещё раз повторюсь, цирка они уже насмотрелись и даже сами много раз участвовали.

2 часа назад, s-n сказал:

Остальным надо рожать, или спонсор нужен и в итоге лавелапы и вынос мозга. И молодого будут рассматривать для секса на пару раз- потом будет слив и комплексы у молодого.

Если ты ей зашёл в карту, то давить она на тебя не будет, а будет получать удовольствие от совместного времяпрепровождения и склонять тебя и манипулировать уже не будет, если ей будут понятны границы.

Далее, нахрен всякие левел - апы, встречи нужны периодические, чтобы Вы не приедались друг другу, не становились обыденными, живите каждый на своей территории, не нарушайте этих границ, вы если что у неё в гостях, она у Вас в гостях, это индивидуальные территории.

Ошибка многих парней в отношениях с девушками заключается в том, что они становятся слишком навязчивыми, душными, преобладает чувство собственничества, что ты теперь моя и нах*й. Так дело не пойдёт, вы вмиг получите мозго*бку, попытку прогнуть или заоленить. Далее либо ты станешь юзаемым спонсором, оленем, либо пойдёшь лесом (как бы оленю не было больно и грустно, но последнее предпочтительней). Ещё раз повторюсь: нужна лёгкость, никакого давления, никаких избыточных знаков внимания, не заваливаем БЗ, не пытаемся её сделать своей рабыней, которая будет отчитываться перед Вами как школьница перед родителями.

Если с девушками 30 - 35 туго, то юзайте себе спокойно 20 - 25. Мне сейчас 30+ и девушки 30 - 35 для меня достаточно прозрачная карта. Если общение вдруг зайдёт с чуть более старшей, то они тоже не морозятся и сами начинают предпринимать попытки "ближе", но я сливаюсь, ибо как - то желанием такого общения не горю.

Запомните такой момент:

Если серьёзного ничего не хотите и себя контроллировать для Вас достаточно сложно, то держите в зоне доступности или в разработке параллельно ещё пару девушек, это позволит Вам не залипать на них и сохранять лёгкость в общении с каждой и не валить БЗ. Да, это читерство, это не совсем правильно, но это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 14:04, Rezwiy сказал:

Далеко не всегда, есть девушки самодостаточные, хорошо зарабатывающие и спонсоры им нахрен не сдались.

Тогда они могут быть вообще неуправляемы и крайне стервозны.

21.09.2018 в 14:04, Rezwiy сказал:

если ты ей в карту, то она будет очень долго в зоне твоей досягаемости, даже когда найдёт оленя и выйдет замуж за него, то иногда всё - равно может продолжать с тобой общение (редкие случаи, но всё - же), но уже тогда с сексом лезть не надо.

А смысл дружить с замужней бабой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 14:04, Rezwiy сказал:

Далее, нахрен всякие левел - апы, встречи нужны периодические, чтобы Вы не приедались друг другу, не становились обыденными, живите каждый на своей территории, не нарушайте этих границ, вы если что у неё в гостях, она у Вас в гостях, это индивидуальные территории.

Да фиг знает.

У меня сейчас одна под 40. Хочет родить, но пока не давит.

Другой было 40 без детей. Я думал что уже все и ей нужен только секс и развлекухи. Но нет, через месяц хорошего траха она стала трахать мозги что хочет залет, манипулировал сексом стерва(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

    2. 26

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    3. 7

      Жена ушла из дома

    4. 210

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

×
×
  • Создать...