Перейти к публикации
пикап.Форум

Треш что творится со мной 6 лет


Обаятель

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!  Буду благодарен и рад всем кто не останется равнодушным к моей ситуации.

Итак,  моя история берет свое начало в 2012 лето.  ДО этого каких то проблем я не наблюдал и все было хорошо. Сейчас мне 27лет

Май 2012. Расстаюсь с девушкой по ее инициативе (я у нее первый, она у меня 3) как я уже понял щас, была ИЗ.(вместе 3 года были). По неопытности поунижался перед ней, побегал, вернул. Через неделю снова слила меня, я снова побегал, но в итоге отпустил. Меня капитально зажало, жить не хотелось, пошатнуло самолюбие и гордость. Но силы нашел, потихоньку стал выкарабкиваться гулять бухать общаться знакомиться. 

Июнь или июль 2012. Все также грущу по девушке, но продолжаю развеиваться. Знакомлюсь с девушками , им нравлюсь и все норм. 

А ДАЛЬШЕ КУЛЬМИНАЦИЯ. 
Я в вк пытался познакомиться с 8, она меня жестко сливать начала, чтото вроде да ты себя видел, займись спортом, брось курить пить, чтоб такие как я текли от тебя. Я большого значения не придал, но скажу честно гдето в глубине задело нехило. Мы идем в клуб с 2 друзьями назовем их С и Т, выпили, я как обычно пошел знакомиться с понравившейся девушкой, в итоге даже диалог не получился, сказала не в ее вкусе, я огорчился сильно, другу С тоже она понравилась, в итоге у них все сложилось, меня зажало, но я выпил еще и пошел к другим, с ними познакомился.

 ДАЛЕЕ.знакомлюсь с девушкой,все норм, встреча она с подругами, я друзьями, я чуть протянул с ней и в итоге мои объятия она отвергла, и как позже выяснилось, что ей я не нравлюсь, а нравится мой друг тот самый С. Меня просто убило. После в этой же компании баб, я пробывал подкатить еще к двум, но они слили, одна кстати сослалась, что ей тоже С нравится. Не объяснить словами, что я тогда испытывал, и меня просто переклинило с мыслью, что я не нравлюсь бабам.

Теперь в крации, что было ДО. В школе я нравился большинству, многие стремились общаться, и многие быть моей девушкой. В лагере мне тогда было 14. Почти все хорошие девушки прошли через меня, без секса, но все же. Почти все стремились общаться.
После школы тоже самое, везде где я не бывал, кто нравился мне, нравился и им я, ПОЧТИ ВСЕГДА. Даже та с кем 3 года был только успевала от меня баб отгонять. 

Тогда в 2012 начиная с сентября я жестко загнался, думал во внешке дело, бросил пить, курить , начал спортом заниматься, почти год я был без девушки и секса, совершенствовался, так я тогда думал. И в итоге в 2013 начал пикапить по методу Лесли, я делал сотни подходов за день, пыжился каждый день. Но результата не было, почти все сливали меня, даже мило общаясь вначале. 

После пошел к психотерапевту но и он кроме временного облегчения ничего не дал, только убрал в теле зажимы и напряжение, но голову не поправил, в итоге через время все стало также. 

В итоге я раскис полностью, снова начал курить, бросил спорт, сидел на траве, она хоть как то давала забыться о былом, были мысли о суициде, т.к. Мысли, что я обречен на это. 

На сегодня что имею,что надо как то еще пробывать выбраться, снова бросил курить, не пью, дома занимаюсь сПортом, делаю подходы к девушкам. Но результат 1 к 30 примерно,это гнетет. Периодически делают незнакомые комплименты, но это не то...

Фотаться теперь я не люблю, фотогиничность куда то делась, раньше любил, шумные компании избегаю, т.к. Боюсь повторения ситуации 2012. И сейчас находясь гдето в обществе, замечаю, что бабы почти не обращают внимания.

Что я дУмАЮ сам, что тогда в 2012 чтото произошло с моими убеждениями, они перевернулись с ног на голову. 
 Что хочу от форума, кто может подсказать конкретнее что со мной и что делать? Ктото может встречался уже с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща все будет.
Ты ведешь себя как закомплексованная телка, повернутая на внешности и чужом одобрении. Которой если какой-нибудь рандомный хач скажет, что у нее жопа жирная - для нее будет трагедия века и она будет месяц загоняться.
Вот я не загоняюсь. Я сам над собой угораю. Я далеко не с идеальной внешкой. К примеру - когда телка на свиданке как бы невзначай показывает свою супер фигуру и ждет какой-то реакции, я просто и при всех (в окружении людей) поднимаю свою футболку и рукой хватаюсь за слегка жирное пузо и принимаю при этом какую-нибудь секси позу. Вот и все. После подобных штучек меня почему-то почти никогда не кидали. А было все наоборот. Бабам вообще похер в большинстве на внешку - им нужна сила, в том числе и абсолютная незакомплексованность - показатель такой силы.
Чувство юмора туда же. Самоирония. Наглость на грани фола. Вот что тебе нужно.
А ты, автор, закомплексован до жути, в глазах у тебя читается "плиз, обоссы, но не посылай". Все это бабы секут и это отталкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим я с тобой согласен. Но так не всегда было. Понимаешь пол своей жизни я верил , что интересен бабам , что нужен им и в каждом моем действии это читалось, я просто спокойно подходил и общался, без напряжения, а сейчас просто как на иголках, без разгонки я вообще щас в принципе не могу нормально с новой знакомой говорить. Потому что даже до подхода я уже проникаюсь состоянием, что не интересен . Раньше оказываясь в любом обществе я сразу замечал заинтересованные взгляды на себе, сейчас  этого нет, практически нет. 

 

И это все поменялось за месяц в далеком 2012. Они как будто чувствуют эту мысль в моей голове. И сколько бы я с помощью аффирмаций не пытался себе внушить обратное-бесполезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Normalno_ said:

Бабам вообще похер в большинстве на внешку - им нужна сила, в том числе и абсолютная незакомплексованность - показатель такой силы.

Не ну если ты им такое загоняешь на свиданках, то да, это ржачно :D в качестве чувства юмора сойдет, они ж его за него тоже любят

 

Автор, ты побывал по обе стороны: когда нравишься большинству за свою внешность и когда не нравишься большинству за свою внешность. 

Бывает такое что в молодости внешка хорошая, а потом на нее клюют все меньше и меньше девушек. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1!!никто тебе не скажет конкретно и окончательно что у тебя в башке творится, ты это ты мы это мы.я это я лолл..

Раньше ты жил по другим принципам и в другой реальности, а сейчас ты (ранее) бросил вредные привычки и перед тобой открылась совсем другая действительность где реальность не такая как раньше где ты другой и прежднего вряд-ли захочешь вернуть да и не вернёшь взрослеть нужно..где алкоголь и состояние  под ним уже кажется глупым и ассоциативным занятием, тусня и окружение так или иначе у всех своя дорога, общение и дружба людей подвязана воспоминаниями событиями и общими интересами а если ты бросил все то говно то и нах ты такой трезвый сдался им?! Всё идёт как идёт планы рушатся парой, я не думал что когда небудь стану в строй, те кто были со мной предадут меня и буду сам по себе помогать, выживать..время выбирать куда идти уже прошло, сколько с тех дней всего произошло, было и добро и зло было.. и так себе но я могу сказать слава Моей судьбе!!!

Надейся на себя всегда сам, будь взаимодейственным по отношению ко всем другим кроме близких делай точно то тебе по душе нравится и от чего ты заряжаешься ефирной энергией, развивайся, читай книги больше общайся больше улыбайся и ебаш ебаш спорт любой, а лучше воркаут бодибилдинг плавание гимнастика и т д. Всё только в твоих руках. Ты знаешь ты можешь ты сильный, я разорву этот Чертов мир " произнеси про себя и делай а не говори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Хотелось бы еще, чтоб старожилы и советники форума взглянули на мой ситуэйшн и дали обратную связь. 

Больше всего жду ответов от таких участников как Пэ, Дозор, Дав и Зеленый ниндзя. 

Также было бы очень круто услышать мнение психолога или психотерапевта, если такие имеются на этом форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, m4sc сказал:

Не ну если ты им такое загоняешь на свиданках, то да, это ржачно :D в качестве чувства юмора сойдет, они ж его за него тоже любят

 

Автор, ты побывал по обе стороны: когда нравишься большинству за свою внешность и когда не нравишься большинству за свою внешность. 

Бывает такое что в молодости внешка хорошая, а потом на нее клюют все меньше и меньше девушек. 

 

Еще бы хотел добавить, что происходит странная штука сейчас, если я добиваюсь каких то внешних результатов, например, соблазняю удачно девушку или просто удачно пообщавшись беру пару телефонов у девушек, или заключаю удачно сделку, или покупаю новую машину, которую хотел, внутри появляется состояние уверенности и что я четкий перчик, почти тоже состояние , которое я испытывал до 2012 (НО ТОГДА это было НА ПОСТОЯНКЕ), Когда испытываю это состояние все как будто возвращается, как и было раньше, девки обращают повсюду внимание  и общение идет без напряга и все круто. Но стоит лечь спать, или проходит пару дней, и все откатывается обратно и я снова в депресняке. 

Получается мне постоянно, как роботу приходится добиваться положительных результатов. Но так жить на постоянке невозможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Обаятель сказал:

Допустим я с тобой согласен. Но так не всегда было. Понимаешь пол своей жизни я верил , что интересен бабам , что нужен им и в каждом моем действии это читалось, я просто спокойно подходил и общался, без напряжения, а сейчас просто как на иголках, без разгонки я вообще щас в принципе не могу нормально с новой знакомой говорить. Потому что даже до подхода я уже проникаюсь состоянием, что не интересен . Раньше оказываясь в любом обществе я сразу замечал заинтересованные взгляды на себе, сейчас  этого нет, практически нет. 

 

И это все поменялось за месяц в далеком 2012. Они как будто чувствуют эту мысль в моей голове. И сколько бы я с помощью аффирмаций не пытался себе внушить обратное-бесполезно!!!

Может ты пострашнел за 6 лет просто?)) 

57 минут назад, Обаятель сказал:

Больше всего жду ответов от таких участников как Пэ, Дозор, Дав и Зеленый ниндзя

Они тебя просто порвут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Обаятель сказал:

Еще бы хотел добавить, что происходит странная штука сейчас, если я добиваюсь каких то внешних результатов, например, соблазняю удачно девушку или просто удачно пообщавшись беру пару телефонов у девушек, или заключаю удачно сделку, или покупаю новую машину, которую хотел, внутри появляется состояние уверенности и что я четкий перчик, почти тоже состояние , которое я испытывал до 2012 (НО ТОГДА это было НА ПОСТОЯНКЕ), Когда испытываю это состояние все как будто возвращается, как и было раньше, девки обращают повсюду внимание  и общение идет без напряга и все круто. Но стоит лечь спать, или проходит пару дней, и все откатывается обратно и я снова в депресняке. 

Получается мне постоянно, как роботу приходится добиваться положительных результатов. Но так жить на постоянке невозможно!!!

Ужас какой... ты знаешь, что у женщин самооценка зависит от оценки окружающих, а у мужчины от своих результатов? Когда он чего-то добивается, о да! Ты не уверен в себе? Значит малого добился.  Когда ты молод, достаточно одного результата, когда старше, уже того же самого не достаточно. А ты походу остановился в развитии, а время неумолимо идёт и пинает тебя под зад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально зарегистрировался чтобы ответить

автор твоя проблема в самооценке, посмотри вот это видео

как ты пишешь до 2012 года все было норм, но потом

19.09.2018 в 22:59, Обаятель сказал:

Я в вк пытался познакомиться с 8, она меня жестко сливать начала, чтото вроде да ты себя видел, займись спортом, брось курить пить, чтоб такие как я текли от тебя. Я большого значения не придал, но скажу честно гдето в глубине задело нехило

вот эта история и то что было до этого, твоя самооценка упала и установилась на низком уровне, в связи с этим изменилось поведение. когда ты решил бросить пить и курить это конечно хорошо, но причина также в том что стал оценивать себя низко, хотя до этого не загонялся

сейчас твоя самооценка стабильно низкая но когда ты покупаешь новую машину или какой то ништяк она может чуть подняться, но ненадолго, потому что самооценка сама по себе стабильная вещь, и ее ни поднять ни опустить не так просто

тебе надо посмотреть это видео и там она говорит один из способов наблюдайте свою самооценку

каждый раз когда появляется внутренний голос, который говорит о том что ты не красивый, неуспешный, девушка отшила  и т.п. нужно не отмахиваться от него, а сказать да ок, да да я некрасив, да девушка отшила, что еще?  задать вопрос этому внутреннему голосу, что он еще скажет. и он быстро куда то пропадет а самооценка наладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 6:40 сказал:

каждый раз когда появляется внутренний голос, который говорит о том что ты не красивый, неуспешный, девушка отшила  и т.п. нужно не отмахиваться от него, а сказать да ок, да да я некрасив, да девушка отшила, что еще?  задать вопрос этому внутреннему голосу, что он еще скажет. и он быстро куда то пропадет а самооценка наладится

Я тебе скажу что ответит тебе внутренний голос..он скажет мля что другие люди вокруг тебя  красавчики..успешные при деньгах и с девочками..а ты полное Г у которого ничего нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь цели, не пей, не кури, спорт, доход. И не изменяй себе, бег в -25 - не проблема, тусовка века а ты с соком? Легко, стать лучшим на своей работе? А как иначе? Улыбаться после отказов? Конечно, ведь тебя ничего не может сломить. Проходил я что-то похожее, дело не во внешке, а в вс. Когда ты снова начнешь себя любить и ценить за свои принципы и проявленную силу - все начнут с восхищением смотреть на тебя, тк ты будешь сильным, а не просто хочешь казаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 18:45, Trulala сказал:

Может ты пострашнел за 6 лет просто?)) 

Они тебя просто порвут))

Да я тоже так думал в далеком 2012. И получается всего за 2 месяца даже полтора, ведь полтора месяца назад все было хорошо. И я все побросал, начал прокачивать ВВ. Но как выяснилось позже, я как был привлекателен ДО РОКОВЫх СИТУАЦИЙ, таким и оставался ПОЗЖЕ, и ТАКОЙ ЖЕ СЕЙЧАС. Это не единожды подтверждали девушки сами. Чтото поменялось внутри меня. 

Пусть порвут! Мне их мнение очень нужно и важно!  Иначе я рискую порвать себя сам и отойти в мир иной, не выбравшись с этой задницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 18:52, Trulala сказал:

Ужас какой... ты знаешь, что у женщин самооценка зависит от оценки окружающих, а у мужчины от своих результатов? Когда он чего-то добивается, о да! Ты не уверен в себе? Значит малого добился.  Когда ты молод, достаточно одного результата, когда старше, уже того же самого не достаточно. А ты походу остановился в развитии, а время неумолимо идёт и пинает тебя под зад!

И в этом я с тобой согласен, что при нормальном раскладе так и должно быть. Но у меня щас что то не то, я сильно завишу от чужого мнения и одобрения, каждая негативная фраза от людей, что со мной чтото не так, что я какой то странный, как кислотой на открытую рану, очень задевает. 

Например, я на днях иду, на встречу лет 18 девушка симпотная, я сразу как подошли к друг другу, остановился, обратиться к ней, она шуганулась, и начала разворачиваться в обратку, я пару шагов к ней, она еще больше шуганулась. Я растерялся, а сзади нее мужик шел, я себя реально маньяком каким то почувствовал, так плохо внутри стало, покапался сразу в себе.

 Потом подуспокоился, подошел еще к 2, говорю вы вот скажите, со мной все норм, а то социофобки ходят всякие , шугаются, отвечают симпотичный молодой человек, ну мне полегче стало. 

А про достижения, они, конечно, нужны, но не в них дело. Я когда в 2012 все побросал, позже много добился. Нашел работу с оплатой в 2.5 раза больше, чем средняя зп в городе, бросил курить, пить, траву, начал читать, пошел на боевые искусства, даже позже в соревнованиях участвовал и места призовые занимал, машину купил, но по проблеме почти ничего не изменилось. И я изза этого поник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ребят за ответы и рекомендации!!!! Меня очень радует, что ни всем безразлична моя ситуация!

Я когда создавал тему очень переживал, что все пройдут мимо и даже никто не ответит, а я просто сдохну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Обаятель сказал:

обратиться к ней, она шуганулась, и начала разворачиваться в обратку, я пару шагов к ней, она еще больше шуганулась.

А нахрена лезть к человеку, который от тебя шугается? Это действительно треш. Ты назойливый, как муха, получается?

8 часов назад, Обаятель сказал:

вы вот скажите, со мной все норм, а то социофобки ходят всякие , шугаются, отвечают симпотичный молодой человек, ну мне полегче стало. 

А это нафига? Ты подуспокоился, а этим вопросом ещё в больший минус ушёл для своего подсознания, ходишь клянчишь оценку. Что сам не можешь определить, нормально ли всё с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе витаминов не хватает. Может проблема где-то глубоко внутри? Ведь курить-пить ты бросил,  а проблема осталась. Та, от которой ты всё это начал? Копайся дальше. Иди сюда за консультацией какого-нибудь гуру, чтобы разобрали тебя по полочкам, если совсем невмоготу. Я думаю, проблема лежит в далёком прошлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сам придумал себе проблему, пожаловался. Пожалейте меня. Тут пацаны сбежались, носовые плоточки подастовали и давай успокаивать. Не плачь, маленький будут у тебя яички не простые а золотые и все девочки 14+ будут течь от тебя ещё за километр. 

Мой диагноз автор-обычный нытик и ниче больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, РИО сказал:

 Сам придумал себе проблему, пожаловался. Пожалейте меня. Тут пацаны сбежались, носовые плоточки подастовали и давай успокаивать. Не плачь, маленький будут у тебя яички не простые а золотые и все девочки 14+ будут течь от тебя ещё за километр. 

Мой диагноз автор-обычный нытик и ниче больше. 

Твое никчемное мнение я послушал.Можешь топать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Обаятель сказал:

Твое никчемное мнение я послушал.Можешь топать дальше. 

Хорошо. Плакайся дальше. Может кто-нибудь ещё твои описаные колготки высушит. Откуда вы такие беретесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю банально не нужно загоняться на счет всего этого, просто передышку сделать, иногда бывают такие моменты когда тебе нах_р никто не нужен и просто хочется побыть одному, переосмыслить все. Вот ты не нравишься никому сейчас, нахера тогда себя навязываешь им? Сейчас ты не нравишься, а завтра эта же телка от тебя течь будет. Я кстати в 27-29 лет вообще пропал из мира, тупо дом-работа и так до 32-33 лет, а потом как по щелчку пальцев, саморазвитие, ВВ, пляж, качалка, гулянки (даже когда один), полная смена гардероба, совсем другой человек! Развлекаю себя как могу, по потребностям и по финансам, захотел что то, пошел и получил. У меня ни разу шлюхи не было, всегда хотел попробовать это, поехал в салон и купил себе шлюху! Никогда не ездил на авто на большие расстояния в чужие города, получил ЗП и поехал куда захотел! Ранее я бы думал: Мля нафига мне все это?? Может лучше по парку погулять?? В общем все в таком духе.

Как то в СЗ познакомился с блонди 8-9 где то она, девочка просто огонь, чет мы с ней так разговорились, я ей написал что у меня с блонди постоянно проблемы, если они и были, то только крашенные, даже не знаю почему так, ну и так как она 8+ и мне явно с ней не по пути, устроил ей небольшой допрос. Спросил у нее че да как, она прям сразу указала на мой гардероб, просто с лету прилетело, по фейсу говорит еще норм, а вот гардероб у тебя полный алес, 90-х годов, ты говорит древний что прям ппц, во Вьетнаме воевал??? ))) Не спорю меня это зацепило тоже, но в том плане что есть что в себе менять, мне всегда нравился определенный стиль одежды, но как то боялся выделяться что ли среди всех инкубаторских в своем городе, моих друзей, все ходят можно сказать в одном и том же, дешевом и хз пойми в чем. Так вот, что я хотел одевать еще с хз каких лет (в школе еще учился и думал об этом), плюнул на все и пошел затариваться, пох что мои знакомые одеваются полностью в стоимость только моих перчаток, как хочу так и живу, если я люблю рубашки, я их буду носить! И пох что рядом со мной дружбан в рваной футболке стоит, а ранее я как то старался не выделяться что ли, вливался в коллектив =)

Ну и естественно прошло полтора месяца, присылаю фотку той блонди (качество не очень, но все видно), она увидела совсем другого человека )) была в легком а_уе )) естественно самоутвердился и теперь довольный как бык, но еще все равно есть куда стремиться =) еще много работы над собой надо провести, и даже не по ВВ, а к примеру бывает неуверенность в себе, да и еще триллион касеков которых в себе замечаю повседневно.

Тебе унывать не стоит, стоит работать над собой дальше! Вот ты пишешь о своих друзьях, мол дружбан у тебя девок отбивает, ну и нахера ты с ним общаешься? Если ты себя чувствуешь не комфортно в своем окружении, в первую очередь нужно меня это окружение, а затем менять себя. Ты пойми, за твой счет самоутверждаются. Это очень хорошо видно по девушкам, по подружкам, ни разу не видел чтобы стремная ОЖП выходила в свет со своей секси подружкой, потому что она прекрасно знает что будет питаться только объедками со стола. Может на счет этого и будут высеры кидать, но это гребаная жиза от который никуда не денешься.

Ты сейчас напоминаешь меня, за исключением того что я не пикапил никого, я тупо дома сидел, работал, дружбаны уже женатые были, и с ними я не виделся, раз в пол года где то, все остальное время в себе прибывал, да и чувствовал себя хорошо, потому что не загонялся вообще. Жаль конечно что время столько было упущено, но может быть это стоило того, может быть это мне самому нужно было пережит, понять, разобраться.

Тебе всего скорее тоже самое нужно, может это что то вроде кризисного возраста, а как придет время стартанешь, в любом случае себе вредить не советую, потом жалеть будешь. Живи как есть, ты сейчас скорее всего просто не можешь понять кем ты хочешь себя видеть, как ты хочешь одеваться, какой причесон носить, чем заниматься по жизни, как развлекать себя, кого ты хочешь видеть рядом с собой и т.д. У тебя полная дезориентация и может поэтому ты отталкиваешь всех от себя. Да ты пытаешься и делаешь правильные вещи, бросил курить, пошел в спортзал, хочешь выглядеть норм, это все правильно и хорошо, но ты не видишь себя, все хотят прокачать себя, но нужно еще и понимать в каком направлении себя прокачивать.

Без обид конечно, но те что пишут тебе, пузо почесал или палец куда то засунул, это те кому вообще пофиг на себя, они уже смирились с тем кем они себя видят в зеркало и то как видит их окружение, просто признать этого не хотят. У меня есть знакомые которые скатились ниже плинтуса, и они довольны собой, их все устраивает, им нравится себя видеть такими какие они есть, и это их право, бухать, ходить в рванине, жить в гараже, трахать тех от кого блевать при виде хочется, хотя могли бы жить намного лучше, следить за собой, работать над собой, но им влом просто этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 07:02, 6:40 сказал:

специально зарегистрировался чтобы ответить

автор твоя проблема в самооценке, посмотри вот это видео

как ты пишешь до 2012 года все было норм, но потом

вот эта история и то что было до этого, твоя самооценка упала и установилась на низком уровне, в связи с этим изменилось поведение. когда ты решил бросить пить и курить это конечно хорошо, но причина также в том что стал оценивать себя низко, хотя до этого не загонялся

сейчас твоя самооценка стабильно низкая но когда ты покупаешь новую машину или какой то ништяк она может чуть подняться, но ненадолго, потому что самооценка сама по себе стабильная вещь, и ее ни поднять ни опустить не так просто

тебе надо посмотреть это видео и там она говорит один из способов наблюдайте свою самооценку

каждый раз когда появляется внутренний голос, который говорит о том что ты не красивый, неуспешный, девушка отшила  и т.п. нужно не отмахиваться от него, а сказать да ок, да да я некрасив, да девушка отшила, что еще?  задать вопрос этому внутреннему голосу, что он еще скажет. и он быстро куда то пропадет а самооценка наладится

Благодарю тебя за ОТЛИЧНЫЕ рекомендации! Услышал для себя много полезных вещей, уже в течении недели веду дневник достижений. Посмотрим что получится. Мне очень близко показались вообще те слова, Которые ты написал в этом сообщении. И еще в следующий видео за этим потянулись ещё полезные видео о самооценке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 23:58, chappie сказал:

Думаю банально не нужно загоняться на счет всего этого, просто передышку сделать, иногда бывают такие моменты когда тебе нах_р никто не нужен и просто хочется побыть одному, переосмыслить все. Вот ты не нравишься никому сейчас, нахера тогда себя навязываешь им? Сейчас ты не нравишься, а завтра эта же телка от тебя течь будет. Я кстати в 27-29 лет вообще пропал из мира, тупо дом-работа и так до 32-33 лет, а потом как по щелчку пальцев, саморазвитие, ВВ, пляж, качалка, гулянки (даже когда один), полная смена гардероба, совсем другой человек! Развлекаю себя как могу, по потребностям и по финансам, захотел что то, пошел и получил. У меня ни разу шлюхи не было, всегда хотел попробовать это, поехал в салон и купил себе шлюху! Никогда не ездил на авто на большие расстояния в чужие города, получил ЗП и поехал куда захотел! Ранее я бы думал: Мля нафига мне все это?? Может лучше по парку погулять?? В общем все в таком духе.

Как то в СЗ познакомился с блонди 8-9 где то она, девочка просто огонь, чет мы с ней так разговорились, я ей написал что у меня с блонди постоянно проблемы, если они и были, то только крашенные, даже не знаю почему так, ну и так как она 8+ и мне явно с ней не по пути, устроил ей небольшой допрос. Спросил у нее че да как, она прям сразу указала на мой гардероб, просто с лету прилетело, по фейсу говорит еще норм, а вот гардероб у тебя полный алес, 90-х годов, ты говорит древний что прям ппц, во Вьетнаме воевал??? ))) Не спорю меня это зацепило тоже, но в том плане что есть что в себе менять, мне всегда нравился определенный стиль одежды, но как то боялся выделяться что ли среди всех инкубаторских в своем городе, моих друзей, все ходят можно сказать в одном и том же, дешевом и хз пойми в чем. Так вот, что я хотел одевать еще с хз каких лет (в школе еще учился и думал об этом), плюнул на все и пошел затариваться, пох что мои знакомые одеваются полностью в стоимость только моих перчаток, как хочу так и живу, если я люблю рубашки, я их буду носить! И пох что рядом со мной дружбан в рваной футболке стоит, а ранее я как то старался не выделяться что ли, вливался в коллектив =)

Ну и естественно прошло полтора месяца, присылаю фотку той блонди (качество не очень, но все видно), она увидела совсем другого человека )) была в легком а_уе )) естественно самоутвердился и теперь довольный как бык, но еще все равно есть куда стремиться =) еще много работы над собой надо провести, и даже не по ВВ, а к примеру бывает неуверенность в себе, да и еще триллион касеков которых в себе замечаю повседневно.

Тебе унывать не стоит, стоит работать над собой дальше! Вот ты пишешь о своих друзьях, мол дружбан у тебя девок отбивает, ну и нахера ты с ним общаешься? Если ты себя чувствуешь не комфортно в своем окружении, в первую очередь нужно меня это окружение, а затем менять себя. Ты пойми, за твой счет самоутверждаются. Это очень хорошо видно по девушкам, по подружкам, ни разу не видел чтобы стремная ОЖП выходила в свет со своей секси подружкой, потому что она прекрасно знает что будет питаться только объедками со стола. Может на счет этого и будут высеры кидать, но это гребаная жиза от который никуда не денешься.

Ты сейчас напоминаешь меня, за исключением того что я не пикапил никого, я тупо дома сидел, работал, дружбаны уже женатые были, и с ними я не виделся, раз в пол года где то, все остальное время в себе прибывал, да и чувствовал себя хорошо, потому что не загонялся вообще. Жаль конечно что время столько было упущено, но может быть это стоило того, может быть это мне самому нужно было пережит, понять, разобраться.

Тебе всего скорее тоже самое нужно, может это что то вроде кризисного возраста, а как придет время стартанешь, в любом случае себе вредить не советую, потом жалеть будешь. Живи как есть, ты сейчас скорее всего просто не можешь понять кем ты хочешь себя видеть, как ты хочешь одеваться, какой причесон носить, чем заниматься по жизни, как развлекать себя, кого ты хочешь видеть рядом с собой и т.д. У тебя полная дезориентация и может поэтому ты отталкиваешь всех от себя. Да ты пытаешься и делаешь правильные вещи, бросил курить, пошел в спортзал, хочешь выглядеть норм, это все правильно и хорошо, но ты не видишь себя, все хотят прокачать себя, но нужно еще и понимать в каком направлении себя прокачивать.

Без обид конечно, но те что пишут тебе, пузо почесал или палец куда то засунул, это те кому вообще пофиг на себя, они уже смирились с тем кем они себя видят в зеркало и то как видит их окружение, просто признать этого не хотят. У меня есть знакомые которые скатились ниже плинтуса, и они довольны собой, их все устраивает, им нравится себя видеть такими какие они есть, и это их право, бухать, ходить в рванине, жить в гараже, трахать тех от кого блевать при виде хочется, хотя могли бы жить намного лучше, следить за собой, работать над собой, но им влом просто этим заниматься.

Я может и остыл бы на большой срок, но я не могу, моё желание трахаться с бабами опережает меня ещё с самого утра, я не успеваю проснуться, а он уже готов. 
А второй момент, я недавно расстался с дамой, 3 месяца как... и не могу от мыслей о ней отделаться, т.к. с другими бабами далеко не всегда получается. Я стараюсь все равно, делаю подходы. Не хочу к бывшей возвращаться...

Про развитие собой согласен на все 100%, мотивации мало, поэтому двигаюсь медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что происходит последнее время. Все также делаю периодически подходы на улице. За предыдущие недели 3 настрелял 10 примерно номеров, но ни с кем толком не могу договориться о встрече. То просто не вызваниваются, то поговорим, после этого не вызваниваются, из 10-3 в подвисшем состоянии о встретиться(типо когда разговаривали были чем то заняты, устали, понос, диарея и т.п.)и встреча переносилась. Я Не выдержал, сорвался, начал опять дурь покуривать. 

И что должен сказать, что ещё не выдержал и на другом фронте, решил снять шл*ху и как следует отодрал ее. Зато после этого так хорошо чувствовал себя)) И что интересно настроение и внутреннее ощущение какие то другие стали и я за вечер подошёл ещё к 3 девушкам взял у всех номера)) Я сам был в шоке с себя. Либо это опыт последних подходов за 3 недели , либо ещё уверенный настрой после траха...либо и то, и то.

И что должен сказать, что вера в себя(после того траха с шлюхой и употребления) увеличилась, но и что до сих пор балуюсь травкой, чувствую уже тянуть начинает на неё опять. Что ещё заметил что в этом обновленном состоянии лучше клеится с девушками, то ли во мне уверенность чувствуют, то ли чо, но за 3 дня настрелял еще 5 номеров)

С одной уже общались по телефону, договорились тоже на другой раз встретиться. Вообщем вот такие пироги пока. Сложно, но будем продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть мысли повыполнять снова упражнения с книги Лесли, Я когда то уже работал по ней, результат был, но я дошел до оупенеров и почему то остановился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.09.2018 в 03:46, Обаятель сказал:

Иначе я рискую порвать себя сам и отойти в мир иной, не выбравшись с этой задницы.

В  этом  видимо и проблема.
Ты сам себя через чур дрючишь.  Походи на эту тему к психологу или психотерапевту. 
В 2012 году может ты сильную униженность испытал,  из которой не можешь нормально выбраться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем господа, расклад следующий...

Я не знаю, что со мной произошло после того, как я снова сорвался и начал дуть и трахнул проститутку, НО мне видимо это очень помогло. Так как я каждый день, начиная с того дня, по ходу жизни знакомлюсь с кем то, то есть я не выхожу спецом в поле, чтобы номеров пострелять, а например, так, еду в тачке, вижу на остановке стоит девочка, которая нравится, останавливаюсь выхожу... И что самое интересное меня почти перестали динамить, то есть сейчас моя результативность взятия номеров возросла к 10 подхожу, 8 дают телефоны, я уже порядка штук 15 ещё настрелял... Примерно по 2 телефона в день, сильно не напрягаюсь, точнее вообще не напрягаюсь. Подходить стало легче, чувствую в себе какую то уверенность, когда подхожу...

Что еще хочу добавить, познакомился с двумя девушками в разное время, как оказалось позже, живут они в одном доме. Одну оцениваю, на 5.5(чуть пухловатая в области попы)так бы смело 6 дал, вторая 6.5. Встречи с ними я стараюсь чередовать по дням, то есть сегодня одна, завтра другая. Также стараюсь, когда с одной на встречу еду, выяснить где другая, чтобы не спалиться. Вообщем та, что 5.5 я её уже отзачётил на 2 встрече(при том всю встречу она мне говорила, что сегодня точно ничего не будет, в конце пришлось её додавить) во всех плоскостях, она залипла на мне, каждый день пишет, скучает и хочет встречи. Про вторую расскажу чуток попозже.

Вообщем у меня тут пара вопросов есть

1-Меня что то немного совесть мучает относительно этих двух, что то типо чувства вины, что так делать нехорошо и тп... Раньше не было такого, возможно изза того что обе отлично ко мне относятся. Нормально ли это? Что думаете по этому поводу?
2-Хоть я и чувствую в себе сейчас некую уверенность, то моё состояние из за, которого я создал тему никуда не делось, и чувствую, что отошло куда то на задний план, но всё ещё при мне. Прям чувствую это состояние где то вдали, очень боюсь, что оно вернётся, если я не буду каждый день подходить и видеться с девушками. Что скажете по этому поводу?

02.10.2018 в 05:55, life game сказал:

Посмотри на себя в зеркало, ты себе нравишься?

В целом да, я себе нравлюсь, даже сказал бы очень. Часто когда сам на себя смотрю в зеркало, начинаю улыбаться, что то вроде восхищения какой я красавчик. За исключением одного момента про него прям сложно во всеуслышанье говорить.

Также бывает такое, что если жёстко не высплюсь, просыпаюсь каким то опухшим, помятым, тогда подходя к зеркалу немного огорчен внешкой, но не могу сказать, что не доволен... Вообщем, как я и подтверждал выше, что да почему то внешка для меня очень много значит... Скорее всего самооценка, в ней дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 18:04, Sanya_Shakur сказал:

В  этом  видимо и проблема.
Ты сам себя через чур дрючишь.  Походи на эту тему к психологу или психотерапевту. 
В 2012 году может ты сильную униженность испытал,  из которой не можешь нормально выбраться..

Скорее да, чем нет, потому что до того момента я был убежден, что я никогда ни за кем бегать не буду, и никакая сучка не заставит меня прогибаться под неё...

К психотерапевту уже ходил, метод был телесно-ориентированный, то есть работа с телом в основном с завязанными глазами, напряжения скинулись, тело стало лёгким, но бошка не излечилась. С ним пытался говорить об этом, он утверждал что то вроде, понимаешь люди способны с помощью слов осознать лишь 30% информации, остальная инфо лежит в плоскости тела и эмоций. Вообщем перестал к нему ходить, т.к. главной проблемы так и не решил.

Также работал с другим психотерапевтом через скайп, метод был гуманитарный, мы много разговаривали, суть была что то вроде построения будущего, то есть корректировка моих целей, ценностей. Он мне сказал вести дневник каждый день, где 1 пометка самая сильная отрицательная эмоция за день, вторая пометка самая положительная за день. Вообщем с ним меня хватило на 4 занятия, после я слился т.к. эффекта вообще не чувствовал, только от того, что выговариваюсь, а меня ктото слушает. На каждую мою жалобу, звучало что то вроде ну так это нормально, ну так ведь ничего страшного и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, если это возможно хотел бы от Вас ребята, получить какие мысли, идеи на тему заработка, сейчас очень сильно просядаю в этом плане, т.к. полтора месяца назад только начал возвращаться к себе, чего то добиваться, до этого полностью забил можно сказать на всё.

Очень хочу работать на себя, есть большой опыт в продажах. Может есть у кого какие сайты по подработке или что то в этом роде или может предложения какие??? Рассмотрю все варианты.

Так вообще сейчас интересуюсь продажами товаров с Китая, не знаю пока насколько попрёт, но хочу попробывать...

Ах и да с дудулей снова подзавязал уже почти как 10 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Обаятель сказал:

Ещё, если это возможно хотел бы от Вас ребята, получить какие мысли, идеи на тему заработка, сейчас очень сильно просядаю в этом плане, т.к. полтора месяца назад только начал возвращаться к себе, чего то добиваться, до этого полностью забил можно сказать на всё.

иди бутылки собирай. или банки. не знаю, что ценнее. пока собираешь жди, что тебе секреты заработков раскроют

не понимаю, в какой реальности ты живешь. может, при коммунизме уже. я, как и многие другие, живут в реальности, в которой если и знаешь, как заработать, то с первым встречным этим делиться не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riot сказал:

иди бутылки собирай. или банки. не знаю, что ценнее. пока собираешь жди, что тебе секреты заработков раскроют

не понимаю, в какой реальности ты живешь. может, при коммунизме уже. я, как и многие другие, живут в реальности, в которой если и знаешь, как заработать, то с первым встречным этим делиться не будешь

Братух, если тебе нечего полезного сказать или чем поделиться, ну проходи просто мимо, зачем ты мне эту ненужную инфу кидаешь? Если я что то спрашиваю, значит верю, что есть люди, которые могут помочь, А если я верю, что такое возможно, то так и будет. Мы получаем в жизни то, во что верим! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Обаятель сказал:

Братух, если тебе нечего полезного сказать или чем поделиться, ну проходи просто мимо, зачем ты мне эту ненужную инфу кидаешь? Если я что то спрашиваю, значит верю, что есть люди, которые могут помочь, А если я верю, что такое возможно, то так и будет. Мы получаем в жизни то, во что верим! ИМХО

я тебе не братуха, как бы ты в это не верил. и остальные твои верования никому кроме тебя не интересны

эх, как у людей всё просто. вечером уверовал в то, что ты миллионер, а утром проснулся в собственном пентхаусе. уверуй для начала, что ты никто и никто ничего просто так тебе не даст, а дальше с этой верой получай от жизни то, что хочешь, если характера хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не братуха, я тебя выслушал. Мне в принципе твои эти замечания ни к чему, поэтому беги занимайся собственными делами и не засоряй мою тему ненужной инфой. Ибо для кого ты пишешь? для меня? мне не интересно. Для себя? ну так создай тему и пиши там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Обаятель сказал:

Хорошо, не братуха, я тебя выслушал. Мне в принципе твои эти замечания ни к чему, поэтому беги занимайся собственными делами и не засоряй мою тему ненужной инфой. Ибо для кого ты пишешь? для меня? мне не интересно. Для себя? ну так создай тему и пиши там))

ути-пути, какой нежный мальчик. тему засоряют. беги лучше в жилище своем приберись, любитель чистоты. уверен, что срач у тебя дома еще тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bijou сказал:

тебя по хорошему попросили, лучше сделай выводы и не напрашивайся на наказание. 

где "пожалуйста"? так что насчет "по-хорошему" не согласен

вопрос: ты сам в какой реальности живешь, если веришь в то, что ты можешь меня наказать? видимо, в той, в которой ты в каждой бочке затычка. по полдня думаешь-думаешь, потом-таки нужно вставить свои 3 копейки. так что давай, не пиши мне, а я здесь давно не пишу

как пожелаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2018 в 04:29, Обаятель сказал:



К психотерапевту уже ходил, метод был телесно-ориентированный, то есть работа с телом в основном с завязанными глазами, напряжения скинулись, тело стало лёгким, но бошка не излечилась. С ним пытался говорить об этом, он утверждал что то вроде, понимаешь люди способны с помощью слов осознать лишь 30% информации, остальная инфо лежит в плоскости тела и эмоций. Вообщем перестал к нему ходить, т.к. главной проблемы так и не решил.

 На каждую мою жалобу, звучало что то вроде ну так это нормально, ну так ведь ничего страшного и т.п....

Первый был прав. И нужно было двигаться по его методе. Тем самым научиться понимать и контоолировать свои эмоции. 

Второй тот-же прав. Ведя дневник можно многое осознать и понять. Тем самым облегчить первый путь. 

Проблема в том что ты хочешь все и сразу и что бы тебя любили таким как ты есть. После 8 ты не стал развиваться, а решил деградировать. 

8-ка это более 2-4 часов ухода за собой и еще куча бобла в образ, косметику, волосы, белье. И еще больше времени что бы получить знания по макияжу, стилю и манерам. 

А ты что? Меня не полюбили какой я есть все я бухать!? 

Какой ты совет хочешь если ты не можешь начатое довести до конца? Чем мы можем тебе помочь если ты сам не можешь углубиться в тему? 

Напоминает тему бывшего наркомана в этой ветке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бро,я себя примерно так же чувствовал как ты, когда меня моя бросила. Мотивации нет ни на что, и задавался вопросом "а зачем?толку то? она же все равно не вренется". Я понимаю, что в твоем состоянии тебе сейчас мои,да и всех остальных, советы до фени, но тем не менее - не отчаивайся, и делай это для себя - паши, кроме тебя никто ничего не изменит. Если что, то тут всегда поддержут, а на дураков всяких, которые тебя тряпкой зовут и прочее - не обращяй внимания, они просто идиоты, у которых в жизни ничего нет, и они хотят возвыситься за счет унижения других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 845

      Life Game

    2. 4 884

      Мужчины достигаторы

    3. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 884

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...