Перейти к публикации
пикап.Форум

Заново соблазнить спустя полгода


Рекомендованные сообщения

Снова привет!

Я сейчас отношаюсь с одной милой девочкой, и вроде все устраивает, но зацепила меня другая. Просто ну никак не могу вышвырнуть из головы, что бы я не делал. Моя девушка это чувствует и начинает морозиться. Если не исправлюсь, чувствую, уйдет. Возвращаясь на полгода назад я осознал, какой тряпочкой был и улетел в ТИ одной особы. Вел себя, ну, может не как ТФН, но был слишком доступен, не возбуждал. На первой встрече засосал, на третьей в постели был, трогал ее мокрой, но не входил, забыл презервативы. После этого начала морозиться, а потом влепила ДОД и игнор после попытки выяснить причину. Да, косяк. Услышал от нее много мата в свою сторону, а потом я сказал ей прощай. Это усложнит ситуацию? Или спустя полгода уже все равно?

В общем, в чем суть поста: есть девушка, я знаю где она живет, где учится. Остался номер. Цель: зазачетить а там посмотрим.

Как грамотно поступить и показать себя другим? Чисто даже из интереса хотел бы соблазнить. Может меня и отпустит сразу, надоело жить с чувством незаконченного дела.

У меня только на ум приходит отправить смс с другого номера и написать что-то вроде "Приходи сюда-то во столько-то, будет круто. Анон". У нее скоро др, она слезно просила меня подарить укулеле. Дарить, конечно же, не буду, но это один из поводов связаться. Не знаю, на сколько он хорош, правда.

Что скажете, ребят? Объективно по всем параметрам прокачался, шансы есть, уверен.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радужный_Конь сказал:

Услышал от нее много мата в свою сторону

Оно тебе надо после этого? Выглядит как попытка восстановить свое достоинство за счет секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Peaceful Warrior said:

Оно тебе надо после этого? Выглядит как попытка восстановить свое достоинство за счет секса.

Ну, нарвался на мат я первый, вел неадекватно. Когда она переставала уделять мне внимание я слал ее куда подальше. Был истеричкой. Сейчас этот косяк устранил вроде, вот хочу попробовать заобщаться снова с учетом опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...