Перейти к публикации
пикап.Форум

Перевести общение в неформальное русло


Рекомендованные сообщения

Вопрос мой может и глупый, но всё-таки хотелось бы, чтобы кто-то поделился опытом. Пересекался несколько раз по работе с девушкой. Я - инженер проектировщик по строительству, руковожу проектом. Она - архитектор из фирмы клиента. Непосредственно с ней я пересекался мало, больше с ее начальником. С ней несколько раз виделись на совещаниях, ещё по телефону, и по е-мейлу много переписывались. Общаемся дружелюбно, но это скорее вежливость. Все строго по работе, всегда на ‘вы’, хотя нам обоим меньше 30. Девушка мне понравилась. Изначально как мы познакомились у меня были отношения, и я как-то не думал к ней подкатывать, но сейчас уже один. Думаю пригласить ее на свидание, но вживую если буду видеть ее - это будет по-любому на совещании при посторонних. Позвонить или написать с бухты барахты ‘пошли на кофе’ - как-то странновато, раньше ведь общались по работе только. Как бы вы поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать? По работе пересекались уже, ну так при встрече ( или по телефону) пригласите выпить кофе в  свободное от работы время. ОЖП поймет, что Вы ее не по работе в кафешку зовете.Ну а там как пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MANNNN сказал:

А что тут думать? По работе пересекались уже, ну так при встрече ( или по телефону) пригласите выпить кофе в  свободное от работы время. ОЖП поймет, что Вы ее не по работе в кафешку зовете.Ну а там как пойдет

Солидарен, кофе всегда к месту) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну да, скорее всего это будет наиболее логичный вариант)) Все же если позвать после какого-то совещания или же плодотворной работы девушку на кофе никак не зазорно, а даже если и кто-то услышит или заметит, то тут ничего страшного нет. Если не пересечетесь, то можно и смску написать) Только перед этим начать с каких-то простых, со смайликами и т.д. Если стремаетесь вообще знакомится, то можно тут вот курсы пикапа пройти - https://trenyng.ru/ там подробно все расскажут и обучат по этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...