Перейти к публикации
пикап.Форум

Как восстановить отношения?


Рекомендованные сообщения

Мне 17, ему 19. Оба учимся. С парнем были вместе больше года, всё было хорошо, стабильные отношения. В последнее время были небольшие ссоры из-за мелочей, он мог вспылить и нагрубить, но потом извинялся. Позвонил мне вечером, разговаривал нежно и с любовью, сказал, что мы на утро с ним обо всем поговорим и обсудим, сказал, что любит. Утром я вижу сообщения от него, где он говорит, что мы расстаемся, что он любил меня, его чувства перестали быть прежними, что просто хочет быть один и другие ему не нужны. А до этого мы собирались ехать к нему в другой город, все планы рухнули. Я пыталась дозвониться, но он не отвечал. Потом я попала в больницу( по иной причине), ему об этом сообщила моя подруга, на что он никак не отреагировал. Через некоторое время я приехала к нему и пыталась поговорить, на что он сказал, что зря это все и он отношений не хочет. С одной стороны, все было хорошо, да ссоры, но абсолютно несерьезные, я была полностью уверенна, что человек хочет быть со мной и что все у нас нормально. С другой стороны, человек резко решает прекратить все отношения со мной, внятно ничего не объяснив. Ситуация очень непонятная для меня. Конечно, хочется вернуть его, но как это сделать. Может кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AKLN сказал:

текст, возможно, не совсем полный и понятный

Это даже слабо сказано!:unsure: Оформи по теме:

1. Сколько лет обоим

2. Оцени обоих по баллам

3. Ваши увлечения

4. Где, как живете

5. Предвестник растования

6. Периодичность занятий сЭксом

43 минуты назад, AKLN сказал:

С другой стороны, не понятно, почему он так резко все оборвал и прекратил отношения.

Мы тут тоже сидим думаем и не можем понять "почему?":blink:

P.S.: Сначала остынь, подумай над тем, что хочешь нам сообщить, напиши. Ну а потом "МЫ" подумаем. Пока ничего не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AKLN сказал:

Утром я вижу сообщения от него, где он говорит, что мы расстаемся, что он любил меня, его чувства перестали быть прежними, что просто хочет быть один и другие ему не нужны.

Ага) и в монастырь монахом собрался уходить. Отмазывается. Снимает напряжение с себя, за разрыв.

 

21 час назад, AKLN сказал:

все планы рухнули.

Видимо ты была в его зоне комфорта, от этого и ломает тебя морально. Пройдет через время (как быстро зависит от тебя...)

Руки/ноги/голова - на месте у тебя - значит всё ХОРОШО. Иди вперед.;)

21 час назад, AKLN сказал:

Я пыталась дозвониться, но он не отвечал.

 

21 час назад, AKLN сказал:

Через некоторое время я приехала к нему и пыталась поговорить

Не делай так теперь НИКОГДА. Послали - ушла - учись уважать себя (тогда и другие начнут уважать)

21 час назад, AKLN сказал:

С другой стороны, человек резко решает прекратить все отношения со мной, внятно ничего не объяснив.

У него появилась другая баба (увлечение).

 

21 час назад, AKLN сказал:

Конечно, хочется вернуть его, но как это сделать.

Стратегия вкратце:

1. ТИ (не звонишь, не маниторишь СС)

2. Санчас (утилизируешь все ЯКОРЯ: фото, переписка, вещи, подарки и т.д.)

3. Развитие (приводишь себя в порядок, учеба, хобби, чтение КНИГ и ФАКов на этом ФОРУМЕ, занятия спортом)

4. Знакомство с новыми ОМП, свидания, секс

Ты даёшь слишком МАЛО информации, поэтому и ответ тебе сжат и не развернут...

Перестань себя жалеть и страдать, делу не поможет. Мотивируй себя на движение вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...