Перейти к публикации
пикап.Форум

Верить поступкам ОЖП, а не словам....


Sewhu Fytre

Рекомендованные сообщения

Много раз видел данную фразу: Верить поступкам ОЖП, а не словам.... И возник вопрос: а каким поступкам ОЖП верить? В ЛТР, в ЛТРсб? Какие именно поступки она должна совершать в отношениях, чтобы ей верить и доверять, чтобы видеть, что отношения ей нужны, что ты значим для нее, нужен ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что у неё до тебя было два парня - зато е*ется и сосет как про.

Говорит, что домашняя девочка - а подруги курят-бухают, часто меняют трахарей и шляются по клубам.

Говорит, что не работает, ибо учится. По факту одни двойки и тройки. Потом не может устроится на работу, т.к. нет опыта, а те места, куда её готовы взять - её нидостойны.

Говорит, что деньги не главное - но встречается именно с тобой, у которого крузак и 5-ти комнатная квартира, а не со сверстниками.

Это примеры расхождения слов и реальности))

Ну а каким поступками верить? Это сложнее. Но всё же несколько ситуаций - если баба тебе уступает, идёт на компромиссы, прислушивается к твоим советам, не торгуется и не манипулирует своей слабостью или сексом, не ведет политику двойных стандартов (ей можно - тебе нельзя), не приходит на всё готовое, а сама вкладывается, если строит свои планы с учетом наличия тебя в своей жизни, а не делает тупо как ей удобно или хочется, не ставит тебя в невыгодное положение ради того, чтобы получить профит самой, не сравнивает тебя с другими мужиками - то она норм баба, в принципе можно с ней ехать дальше)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ladydub сказал:

Говорит, что у неё до тебя было два парня - зато е*ется и сосет как про.

Говорит, что домашняя девочка - а подруги курят-бухают, часто меняют трахарей и шляются по клубам.

Говорит, что не работает, ибо учится. По факту одни двойки и тройки. Потом не может устроится на работу, т.к. нет опыта, а те места, куда её готовы взять - её нидостойны.

Говорит, что деньги не главное - но встречается именно с тобой, у которого крузак и 5-ти комнатная квартира, а не со сверстниками.

Это примеры расхождения слов и реальности))

Ну а каким поступками верить? Это сложнее. Но всё же несколько ситуаций - если баба тебе уступает, идёт на компромиссы, прислушивается к твоим советам, не торгуется и не манипулирует своей слабостью или сексом, не ведет политику двойных стандартов (ей можно - тебе нельзя), не приходит на всё готовое, а сама вкладывается, если строит свои планы с учетом наличия тебя в своей жизни, а не делает тупо как ей удобно или хочется, не ставит тебя в невыгодное положение ради того, чтобы получить профит самой, не сравнивает тебя с другими мужиками - то она норм баба, в принципе можно с ней ехать дальше)))

 

Правильно написал насчет расхождения слов с реальностью, то бишь лицемерия, ну а в остальном каждому свое. Оценки в учебе не показатель ума, и уж точно не гарантия хорошего заработка в будущем. Быть бревном в постели - тоже ни есть норм.  Кому то нравятся домашние серые мышки - кому то эффектные внешне и отвязные в постели клубные чики. Ну а обеспеченного мужчину девушка может любить не из-за денег, или искренне влюбляются только в нищих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Тим Тимыч said:

Оценки в учебе не показатель ума

При чем тут это? Ты ваще понял, что я написал? Если учится на 2, при этом поет песни, что не может устроится на работу из-за нереальной занятости в учёбе - такая телка шлаковая.

35 minutes ago, Тим Тимыч said:

Быть бревном в постели - тоже ни есть норм

Подрастешь и поймешь разницу между бревном, страстной телкой и опытной телкой.

36 minutes ago, Тим Тимыч said:

Кому то нравятся домашние серые мышки - кому то эффектные внешне и отвязные в постели клубные чики.

Это к чему? Ну Ок.

36 minutes ago, Тим Тимыч said:

Ну а обеспеченного мужчину девушка может любить не из-за денег, или искренне влюбляются только в нищих?

Если она сама того же уровня по достатку, как и обеспеченный мужчина - Ок. А если она нищебродка и встречается с богатыми мужиками - стоит задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

и она сама того же уровня по достатку, как и обеспеченный мужчина - Ок. А если она нищебродка и встречается с богатыми мужиками - стоит задуматься.

Тут бы конечно ещё понимать - если тебе под 40 и ты 5комнатный на крузаке, то обязательно ли у тебя и тётка должна быть такая же или может нищая симпатичная студентка 20 лет все-таки лучше, ведь если разобраться, то денег все равно хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Тут бы конечно ещё понимать - если тебе под 40 и ты 5комнатный на крузаке, то обязательно ли у тебя и тётка должна быть такая же или может нищая симпатичная студентка 20 лет все-таки лучше, ведь если разобраться, то денег все равно хватает

А вот обязательно)) ибо эта нищебротка полюбасу не просто так на крузак и хату повелась. Для неё мужик всё, намного лучше такого же только без комплекта. Знаю, о чём говорю )) была молодой и знала своих сверстниц, которые без крузака даже не встречались. Можно, конечно, историю её бывших запросить. Если все "на одно лицо", то тушите свечи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Trulala сказал:

А вот обязательно)) ибо эта нищебротка полюбасу не просто так на крузак и хату повелась. Для неё мужик всё, намного лучше такого же только без комплекта. Знаю, о чём говорю )) была молодой и знала своих сверстниц, которые без крузака даже не встречались. Можно, конечно, историю её бывших запросить. Если все "на одно лицо", то тушите свечи))

Можно косить под попроще, возить девушек на метро и все такое, просто рано или поздно пятикомнатность всплывает. Если девушка по велась на тебя в образе, то это она норм или все равно надо чтобы она ещё и с крузаком была и тебя нищего на нем катала, а потом типа опа нежданчик, ты тоже с крузаком оказался и хеппиенд)

Просто как бы если девушка в 20 на крузаке, то вряд ли она его в любом случае непосильным трудом заработала, то есть если они у девушек появляются от личных достижений, то тоже годам к 30-35, а то и к 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

Можно косить под попроще, возить девушек на метро и все такое, просто рано или поздно пятикомнатность всплывает. Если девушка по велась на тебя в образе, то это она норм или все равно надо чтобы она ещё и с крузаком была и тебя нищего на нем катала, а потом типа опа нежданчик, ты тоже с крузаком оказался и хеппиенд)

Просто как бы если девушка в 20 на крузаке, то вряд ли она его в любом случае непосильным трудом заработала, то есть если они у девушек появляются от личных достижений, то тоже годам к 30-35, а то и к 40

Ну тогда ты тупо покупаешь её себе, как ни крути. А она тебе продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Trulala сказал:

Ну тогда ты тупо покупаешь её себе, как ни крути. А она тебе продаётся.

Я думаю женщина вполне может полюбить мужчину , который финансово более состоятелен. Особенно в 25 встречаясь с мужчинами 35-40. понятно что он достиг бОльшего, даже если женщина молодец для своих лет (работает, развивается, имеет перспективы и т д). Не все и у всех упирается исключительно в деньги. Я думаю реальные мотивы женщины видны намного больше чем кажется, особенно мужчинам, которые достигли какого-то положения своим трудом, умом , рассудительностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KotBegemot сказал:

Я думаю женщина вполне может полюбить мужчину , который финансово более состоятелен. Особенно в 25 встречаясь с мужчинами 35-40. понятно что он достиг бОльшего, даже если женщина молодец для своих лет (работает, развивается, имеет перспективы и т д). Не все и у всех упирается исключительно в деньги. Я думаю реальные мотивы женщины видны намного больше чем кажется, особенно мужчинам, которые достигли какого-то положения своим трудом, умом , рассудительностью. 

Ну каждая баба хочет. И полюбить намного легче.))

10-15 лет выше - это не про любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Trulala сказал:

10-15 лет выше - это не про любовь)

думаю не все настолько критично, но с увеличением разницы в возрасте акценты немного смещаются,это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, petr ivanov сказал:

думаю не все настолько критично, но с увеличением разницы в возрасте акценты немного смещаются,это да

конечно. в мужчине старше ищешь рассудительность, опыт, интеллект и т д

но кому-то кругозор не позволяет смотреть с другой стороны.

И как же Джоли полюбила этого ужасного Питта на 12 лет старше?)))

ee254701c837.jpg
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь на 40ка летнего нищеброда молодая девчонка не посмотрит? Хотя он интереснее, опытнее, умнее её сверстников. А если он упакован - за милое дело. Вот и все акценты))

Не вижу в этом ничего плохого,  в принципе - но только если она не строит из себя всю такую немеркантильную.

Мне бывшая так и говорила - ей по кайфу с более менее статусным мужиком. Она мне открыто заявляла - ей нравится выходить в свет со мной и жить в комфорте. А мне было в кайф выходить в свет с нею - яркой, красивой, эффектной. Мне нужна была такая спутница.

Честность - очень хорошо))

2 minutes ago, KotBegemot said:

 

И как же Джоли полюбила этого ужасного Питта на 12 лет старше?)))

ee254701c837.jpg
 

 

 

Ну это то,  о чем я говорил. Самые лучшие пары - равны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ladydub сказал:

Ну это то,  о чем я говорил. Самые лучшие пары - равны.

это был ответ это Трулале, про то что больше 10 лет-это не любовь.

11 часов назад, Trulala сказал:

Ну каждая баба хочет. И полюбить намного легче.))

10-15 лет выше - это не про любовь)

Мне не нравятся мои сверстники, чтож теперь, я не люблю вообще никого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KotBegemot said:

это был ответ это Трулале, про то что больше 10 лет-это не любовь.

Она имела в виду, если девочка-никто и дядя премиум-класса)

2 minutes ago, KotBegemot said:

Мне не нравятся мои сверстники

Почему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KotBegemot сказал:

конечно. в мужчине старше ищешь рассудительность, опыт, интеллект и т д

но кому-то кругозор не позволяет смотреть с другой стороны.

И как же Джоли полюбила этого ужасного Питта на 12 лет старше?)))

ee254701c837.jpg
 

 

 

Она и не полюбила его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

Почему?)

люблю восхищаться мужчиной, знать что он умнее, что реализовался в какой-то сфере и горжусь им. внешность уходит на второй план. нравится вдумчивый взгляд , уверенность излучающий и т д.

2 минуты назад, Trulala сказал:

Она и не полюбила его..

да как мы можем знать что там в душе у звезд?) по журналам?) что в душе у близких людей не всегда то знаешь на все 100, а тут посторонние, не знакомые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, KotBegemot said:

люблю восхищаться мужчиной, знать что он умнее, что реализовался в какой-то сфере и горжусь им. внешность уходит на второй план. нравится вдумчивый взгляд , уверенность излучающий и т д.

Я окружен такими мужиками, знаю о чем ты говоришь. Стремлюсь к 40 таким стать. Но есть один момент - большинство из них не женаты, а так,  по несколько любовниц. Там в жизни другие приоритеты. Такого мужика застолбить почти невозможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

Я окружен такими мужиками, знаю о чем ты говоришь. Стремлюсь к 40 таким стать. Но есть один момент - большинство из них не женаты, а так,  по несколько любовниц. Там в жизни другие приоритеты. Такого мужика застолбить почти невозможно))

то есть разты к 40 планируешь стать таким же, то семья считаешь тоже не для тебя?

53 минуты назад, ladydub сказал:

Не вижу в этом ничего плохого,  в принципе - но только если она не строит из себя всю такую немеркантильную.

да, я тоже не совсем понимаю, что в этом плохого, все получают что хотят и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Я окружен такими мужиками, знаю о чем ты говоришь. Стремлюсь к 40 таким стать. Но есть один момент - большинство из них не женаты, а так,  по несколько любовниц. Там в жизни другие приоритеты. Такого мужика застолбить почти невозможно))

поэтому я не замужем. мечтать то не вредно :D

п.с я подробно не описывала темперамент. я скорей говорю о тех, кто хочет доверять своей женщине, она для него моральный партнер рядом и поддержка.комфортный совместный досуг и тд. они часто разводятся, бабы то любят борзеть))

плюс то что ты видишь может быть напускное. как себя ведут при знакомых не всегда соответствует тому что на душе и скрыто от посторонних глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, petr ivanov said:

то есть разты к 40 планируешь стать таким же, то семья считаешь тоже не для тебя?

Да я уже не раз здесь писал - для семьи нужна правильная женщина. Чем больше у тебя женщин,  тем лучше ты их знаешь, тем больше понимаешь несколько это сложно - найти подходящую именно тебе. Если мне удастся - хорошо,  но я готов к мысли,  что это может никогда не произойти))

Но все таки род как-то продолжить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Trulala сказал:

Она и не полюбила его..

кто кого полюбил\разлюбил это еще вопрос, вполне возможно это как раз БП загулял где-нить со школьницами)

3 минуты назад, ladydub сказал:

Да я уже не раз здесь писал - для семьи нужна правильная женщина. Чем больше у тебя женщин,  тем лучше ты их знаешь, тем больше понимаешь несколько это сложно - найти подходящую именно тебе. Если мне удастся - хорошо,  но я готов к мысли,  что это может никогда не произойти))

Но все таки род как-то продолжить надо.

думаю глубоко в душе ты понимаешь, что дело на самом деле не в женщинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KotBegemot said:

поэтому я не замужем. мечтать то не вредно :D

п.с я подробно не описывала темперамент. я скорей говорю о тех, кто хочет доверять своей женщине, она для него моральный партнер рядом и поддержка.комфортный совместный досуг и тд. они часто разводятся, бабы то любят борзеть))

плюс то что ты видишь может быть напускное. как себя ведут при знакомых не всегда соответствует тому что на душе и скрыто от посторонних глаз.

С женской точки зрения - это вообще пздц. У вас ведь иллюзия выбора - вы "выбираете" лишь среди тех, кто выбрал вас. А остальные 99% недоступны.

Думаю, что вариант "родить для себя" от какого-нибудь красавца с хорошим здоровьем - вполне себе годен)) а замужество - не обязательно. 

3 minutes ago, petr ivanov said:

думаю глубоко в душе ты понимаешь, что дело на самом деле не в женщинах

Конечно. То, что мне никто не нравится - это моя личная проблема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Конечно. То, что мне никто не нравится - это моя личная проблема))

основная трудность выбора заключается в том, что когда мы делаем выбор, то автоматически отказываемся от других возможностей,соответственно когда выбор большой, то его намного сложнее сделать чем когда он ограниченный. то есть выбрав какую-то одну женщину придется отказаться от множества других, и это ох как нагружает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, petr ivanov said:

основная трудность выбора заключается в том, что когда мы делаем выбор, то автоматически отказываемся от других возможностей,соответственно когда выбор большой, то его намного сложнее сделать чем когда он ограниченный. то есть выбрав какую-то одну женщину придется отказаться от множества других, и это ох как нагружает)

Ну это прям маркетинг)) когда есть 10 видов сока - человек не может выбрать и не покупает ничего,  а когда их 3 - выбор очевиден))

Ну а как быть тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Много раз видел данную фразу: Верить поступкам ОЖП, а не словам.... И возник вопрос: а каким поступкам ОЖП верить? В ЛТР, в ЛТРсб? Какие именно поступки она должна совершать в отношениях, чтобы ей верить и доверять, чтобы видеть, что отношения ей нужны, что ты значим для нее, нужен ей?

Говорить о негативном не хочу, надоело. Зато есть МАССА хорошего, когда ОЖП говорит одно, а на деле СОВСЕМ другое.

Хочу поделиться из собственного):

Познакомился с симпатичной девушкой, что только она мне вначале не говорила)): Готовить не умеет. Отношения ей не нужны. Мужики "ВСЕ КОЗЛЫ" и хочет быть одна (ага)))....монашкой). Стирать и гладить чьи-то вещи --- для неё это было, что-то из области неслыханной щедрости. И ещё много чего по-мелочи... Вообщем строила из себя высокоРанговую стерву одиночку (правда без кошек:D)

И что же ты думаешь уважаемый читатель...? ))) Всё "то", что она говорила - оказалось ФЕЙКОМ. Готовит так, что каждый день мои друзья (женатики) в гости на ужин просятся. В доме чистота, порядок. Су*а, да даже вещи наглаженные по порядочку на полочках лежат. И в отношения (которые она не хотела;)) вваливает, как бульдозер. ДЕМО-ВЕРСИЯ? Возможно! Хотя 2 года в таком ритме. А самое интересное - ни слова о любви с обоих сторон!!!:ninja: Просто: "Мне хорошо с тобой и ты мне нужен/на".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ladydub сказал:

У вас ведь иллюзия выбора - вы "выбираете" лишь среди тех, кто выбрал вас. А остальные 99% недоступны.

не настолько, конечно, как ты думаешь, женщины тоже не дуры и многие организовывают все так, будто ее выбрали, а на самом деле она там процесс весь организовала. 

14 минут назад, ladydub сказал:

Думаю, что вариант "родить для себя" от какого-нибудь красавца с хорошим здоровьем - вполне себе годен)) а замужество - не обязательно. 

рожать для себя? чтобы твои дети потом женились и разъехались?) большинство своих родителей 1-2 раза в год видят, это не стоит вкладываний, отказов себе в чем-то в течение 20 лет. сомнительное "для себя" выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Ну это прям маркетинг)) когда есть 10 видов сока - человек не может выбрать и не покупает ничего,  а когда их 3 - выбор очевиден))

Ну а как быть тогда?

с соком проще намного. если ты выберешь сегодня один из 10 соков, то он ведь не будет завтра говорить тебе "пей теперь только меня")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ladydub сказал:

Я окружен такими мужиками, знаю о чем ты говоришь. Стремлюсь к 40 таким стать. Но есть один момент - большинство из них не женаты, а так,  по несколько любовниц. Там в жизни другие приоритеты. Такого мужика застолбить почти невозможно))

Или женаты И по несколько любовниц))

23 минуты назад, ladydub сказал:

У вас ведь иллюзия выбора - вы "выбираете" лишь среди тех, кто выбрал вас. А остальные 99% недоступны

К чему такая категоричность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, petr ivanov сказал:

основная трудность выбора заключается в том, что когда мы делаем выбор, то автоматически отказываемся от других возможностей,соответственно когда выбор большой, то его намного сложнее сделать чем когда он ограниченный. то есть выбрав какую-то одну женщину придется отказаться от множества других, и это ох как нагружает)

Да так же и с мужиками. И чем востребованней ты, чем больше познал/познала, тем да, сложнее сказать, вот ты мой единственный человек и тебя я буду любить до конца своих дней. Хотя в гормональном периоде именно так и кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

чем больше познал/познала, тем да, сложнее сказать, вот ты мой единственный человек и тебя я буду любить до конца своих дней.

я как раз думаю обратное. после общения со многими, видишь заранее косяки по опыту, составляешь портрет в своей голове и уже грамотней калибруешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

я как раз думаю обратное. после общения со многими, видишь заранее косяки по опыту, составляешь портрет в своей голове и уже грамотней калибруешь.

Ну думай :) и даже если, то калибровка мешает, видишь ВСЁ и уже понимаешь, что доконца, не-не, лоханётся. Те же яйца, вид сбоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Ну думай :) и даже если, то калибровка мешает, видишь ВСЁ и уже понимаешь, что доконца, не-не, лоханётся. Те же яйца, вид сбоку.

яйца другие) время уже не тратишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете. А зачем вам 10 соков?

Вы через них реализуетесь что ли?

Ответ очевиден- не надо ничего компенсировать через партнера. Тогда и не будет казаться что вон тот ох как лучше компенсирует :D

Еще многие сексом хотят открыться человеку, потому чтон е могут иначе наладить интересное общение.

Откровенное и вдохновляющее.

А секрет прост. Прост открывайся. И тогда не надо будет менять партнера чтобы открыто пообщаться с другими. (пообщаться а не потрах-ться)

А с партнером что должно связывать тогда? Общая цель и задачи. Ну и схожесть мировоззрения, отношения к целям этим.

Да и любовь в паре это все таки  глубокий раппорт.

А он длительно настраивается. Так что пара нужна. И в ней чудеса любви. А в мире общение..такое, чтобы не пришлось ради него сексом заниматься со всеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ну вы даете. А зачем вам 10 соков?

Вы через них реализуетесь что ли?

Ответ очевиден- не надо ничего компенсировать через партнера. Тогда и не будет казаться что вон тот ох как лучше компенсирует :D

ну как это. понятно что все они из одной бадяги бадяжатся, но один типа желтый, другой красный, разнообразие хули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

яйца другие) время уже не тратишь) 

Те же яйца по результату, что писала выше. И?? Так там у всех видишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

ну как это. понятно что все они из одной бадяги бадяжатся, но один типа желтый, другой красный, разнообразие хули

разнообразие чего если мозг у всех одинаково устроен? ))))

самый кайф это секс с партнером с которым глубокий раппорт

с остальными достаточно хорошо пообщаться чтобы их познать, обменяться опытом, для этого секс не нужен при правильной настройке!!!

вот кто не умеет это делать..тот и подменяет общение сексом. Т.к только через секс может открываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

ну как это. понятно что все они из одной бадяги бадяжатся, но один типа желтый, другой красный, разнообразие хули

Даже про вкус ничего не сказал, вот снова доказательство, что всего лишь фантики для тебя бабы, от конфет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

разнообразие чего если мозг у всех одинаково устроен? ))))

самый кайф это секс с партнером с которым глубокий раппорт

с остальными достаточно хорошо пообщаться чтобы их познать, обменяться опытом, для этого секс не нужен при правильной настройке!!!

вот кто не умеет это делать..тот и подменяет общение сексом. Т.к только через секс может открываться

ну ты умеешь, ты крутая, мне далеко для тебя,поэтому приходится развлекаться как умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Даже про вкус ничего не сказал, вот снова доказательство, что всего лишь фантики для тебя бабы, от конфет.

потому что он не умеет глубоко открываться и открывать партнера

поэтому и его собственная пара для него равнозначна другим

а когда умеешь тогда опять же эти фантики уже и не нужны

Только что, petr ivanov сказал:

ну ты умеешь, ты крутая, мне далеко для тебя,поэтому приходится развлекаться как умею

пять за признание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

потому что он не умеет глубоко открываться и открывать партнера

поэтому и его собственная пара для него равнозначна другим

а когда умеешь тогда опять же эти фантики уже и не нужны

пять за признание

справедливости ради стоит сказать,что раньше лучше умел это делать, на определенном этапе разучился видимо, как так получилось - сам не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

справедливости ради стоит сказать,что раньше лучше умел это делать, на определенном этапе разучился видимо, как так получилось - сам не знаю

справедливости ради, большинство людей с возрастом и опытом "сухареет" на чувства. открываться не так легко, открывать партнера тем более.

я с одной стороны порой ругаю себя за излишнюю эмоциональность, а с другой стороны-понимаю что заглушу ее и совсем стану холодной и сухой. поэтому работа над собой, умение окунуться в отношения и партнера, не боясь испытать боль или разочарование, то что нужно хранить в себе.

глубоко уверена что мужчинам не хватает как раз искренности, открытости, трепетности и легкой, мудрой влюбленности от женщин. особенно это чувствуется при смешении ролей во многих парах. где мужчина-не мужчина и женщина-не женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про слова и поступки. Но нет, как всегда, набежали одинокие пенсионеры и начали жаловаться на свои болячки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

верить можно только маме папе и Владимиру Владимировичу Путину 

Always a catch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче все одинаковы, все лапшу на уши вешают, пора уже вводить к ожп строгий спрос- "сказала не сделала не баба", "за слова надо отвечать", "балаболка", "пустозвонка" и  т.п. :D

и заметил когда ожп говорит что не умеет врать или никогда не врет, то врёт в 10 раз больше, чем кто угодно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...