Перейти к публикации
пикап.Форум

Ддод или что делать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вчера поссорился с девушкой из-за того, что помог ей настроить пк. Я знал, что я настрою и будет лучше, но она говорит я же не просила. Ты же мне не муж. Меня это зацепило. Слово за слово она говорит, что она всегда пишет мне, она большую часть инициатор секса, миньета. Я редко. 

С девушкой год в отношениях. Она привлекательная. Молодая 18 лет. Целеустремленная. Из средней семьи не полной. Мама только. 

Я 22 года. Из богатой семьи.  Дорогая спортивная машина. Свои квартиры. Свой бизнес. Но я не трачу на девушку деньги. Общие растраты примерно такие. 65 мои и 35 ее. 

В кино идем? С меня билеты.  С неё еда. В кафе идем 3 раза плачу я за всех, 1 она за всех. Подарки почти на равном. Вообщем не разводит на бабки, но дама с характером. 

До дома отвези, ночью одной страшно. По началу не хотел, а сейчас безразницы. Катаю ее. Приезжает сама , я ее отвожу. Очень любит, чтобы время только с ней. Злиться когда я с друзьями, но я забиваю на эту злобу.

Возвращаемся к соре . Вечером , когда ее отвез. Она спрашивает , ты где и такое. Я грубо ей отвели, что я те не муж, чтобы отчитываться. Она начала ах@@вать с такого разговора. Ладно. На след день пишет, мы увидимся? Я отвечаю: да,  приезжай ко мне. Она мне говорит, давай на нейтральной территории. Я говорю нет, только на моей.  Слово за слово. Закрыли разговор. Спустя 5 часов пишет, что привезет мои вещи/подарки и с намеками на расставания. Я говорю хорошо, привози. Парни, что делать? Тупо манипулирует?  Как себя вести. 

Мат затирай, пока устное предупреждение (lord-demon)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wuvofet сказал:

Дорогая спортивная машина. Свои квартиры. Свой бизнес.

И тут же:

Только что, wuvofet сказал:

Вечером , когда ее отвез. Она спрашивает , ты где и такое. Я грубо ей отвели, что я те не муж, чтобы отчитываться. Она начала ахуевать с такого разговора. Ладно. На след день пишет, мы увидимся? Я отвечаю да,  говоря приезжай ко мне. Она мне говорит, давай на нейтральной территории. Я говорю нет, только на моей.  Слово за слово. Закрыли разговор. Спустя 5 часов пишет, что привезет мои вещи/подарки и с намеками на расставания. Я говорю хорошо, привози. Парни, что делать? Тупо манипулирует?  Как себя вести. 

Ты хоть правила форума прочел бы сначала и открыл для себя, в частности, что мат здесь запрещен. Как же ты свой бизнес ведешь, бедолага )

Прочти ФАК по малолеткам (Для мужчин - Как познакомиться и соблазнить девушку - FAQ-и по соблазнению), прочти в данном разделе ФАК по ЛТР от Da_V, многое понимать станешь в ее и своем поведении. И главное, надеюсь, что сам себя вести как малолетка перестанешь. Сиди на пятой точке спокойно - сама объявиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посорился из-за того, что комп починил?:lol: По сути, она ведет себя как обычная малолетка, но ты то тоже поступил как обиженка, хотя по идеи должен быть взрослее и опытнее, даже на фразу "ты мне не муж", мог ответить со стебом "и слава богу"! Они в таком возрасту такую пургу гонять, что если все время реагировать, то можно расставаться каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? Это ж малолетняя ОЖП, ее колбасит от луны, солнца, Вас, телевизора и т.д. Привезет вещи - спокойно приняли, спасибо- пока, займитесь своими делами.Будете блеять, что, как, почему, малолетка окончательно поймет, что она Вас за хвост держит , и ее понесет.Оно Вам надо? Спокойствие и пофигизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, wuvofet сказал:

она большую часть инициатор секса, миньета. Я редко.

Так прояви инициативу к выделенному, ей будет приятно.

35 минут назад, wuvofet сказал:

На след день пишет, мы увидимся? Я отвечаю: да,  приезжай ко мне. Она мне говорит, давай на нейтральной территории. Я говорю нет, только на моей.  Слово за слово. Закрыли разговор. Спустя 5 часов пишет, что привезет мои вещи/подарки и с намеками на расставания.

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ ЕЁ ПРОЕ*АТЬ,  а не утилизировать манипуляцию.

38 минут назад, wuvofet сказал:

Из богатой семьи.  Дорогая спортивная машина. Свои квартиры. Свой бизнес

И что?) Теперь можно об ОЖП ноги вытирать своим поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sochi2014 сказал:

Так прояви инициативу к выделенному, ей будет приятно.

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ ЕЁ ПРОЕ*АТЬ,  а не утилизировать манипуляцию.

И что?) Теперь можно об ОЖП ноги вытирать своим поведением.

я это привел пример к тому, что по статусу я куда выше. А как сделать, чтобы не прое@@ть. Сегодня она приедет ко мне. Она отдаст вещи. Дальше мне ее стоить обнять и т.д ? Или ждать ход с ее стороны. Я просто себе не считаю не правым. Да я ее обниму, извинюсь, она простит 100%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wuvofet сказал:

Сегодня она приедет ко мне. Она отдаст вещи. Дальше мне ее стоить обнять и т.д ? Или ждать ход с ее стороны.

Тебе эта баба вообще нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sochi2014 сказал:

Тебе эта баба вообще нужна?

Мне не нужна баба, которая свои права качает, когда она не права.. Да я уберу ссору между нами, но в след раз я снова какую такую х@@ню сделаю, а она скажет мы расстаемся. Я снова извинюсь за то, в чем себя виновным не считаю. Снова ссоры не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wuvofet сказал:

Мне не нужна баба, которая свои права качает, когда она не права.. Да я уберу ссору между нами, но в след раз я снова какую такую хуйню сделаю, а она скажет мы расстаемся. Я снова извинюсь за то, в чем себя виновным не считаю. Снова ссоры не будет.

Да вы оба права качаете, как два барана - что-то делите (Муж/Жена). То, что ОЖП грозит расставанием с тобой СТРАШНОГО ничего НЕТ (сегодня хочу расстаться, а завтра люблюнемогу) она МАЛОЛЕТКА (это временный ДИАГНОЗ, пока не вырастет, не поумнеет)....

Обыкновенная манипуляция! Утилизируется легко:

Приехала - Открыл дверь - Молча забрал вещи - Закрыл дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sochi2014 сказал:

Да вы оба права качаете, как два барана - что-то делите (Муж/Жена). То, что ОЖП грозит расставанием с тобой СТРАШНОГО ничего НЕТ (сегодня хочу расстаться, а завтра люблюнемогу) она МАЛОЛЕТКА (это временный ДИАГНОЗ, пока не вырастет, не поумнеет)....

Обыкновенная манипуляция! Утилизируется легко:

Приехала - Открыл дверь - Молча забрал вещи - Закрыл дверь.

сказал ей, что придешь отдашь, окей. Спустя 30 минут она пишет: я не смогу сегодня. Сможешь завтра приехать туда то туда. Я сказал нет. Тогда она говорит. Тогда я деньги скину. Я сказал окей. После чего она пока и я пока. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wuvofet сказал:

сказал ей, что придешь отдашь, окей. Спустя 30 минут я не могу. Сможешь завтра приехать туда то туда. Я сказал нет. Тогда она говорит. Тогда я деньги скину. Я сказал окей. После чего она пока и я пока. Что делать?

Автор, у Вас точно свой бизнес, машина?  Как Вы им руководите, если не можете утилизировать псевдоистерику малолетки?  Да забейте, не приедет- х с ней, приедет- х с ней, деньги скинет- х с ней.Вам что, больше заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, у Вас точно свой бизнес, машина?  Как Вы им руководите, если не можете утилизировать псевдоистерику малолетки?  Да забейте, не приедет- х с ней, приедет- х с ней, деньги скинет- х с ней.Вам что, больше заняться нечем?

Это первые мои такие долгие отношения. Я не знаю себя как вести. Жалко ее как человека, реально любит, реально верная, но вот маленькая глупит, а не хочу прогибаться под неё. Не знаю себя как вести. Мне не сложно приехать хоть прям к ней домой, извиниться, я ее люблю, но есть здравый смысл. Сделав так. Я стану оленем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wuvofet сказал:

Это первые мои такие долгие отношения. Я не знаю себя как вести. Жалко ее как человека, реально любит, реально верная, но вот маленькая глупит, а не хочу прогибаться под неё. 

Вам все написали. И не стоит идеализировать ОЖП, ей же не лень Вам мозг чайной ложкой жрать (случай с ПК). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wuvofet сказал:

Я стану оленем.

ЧИТАЙ... ЧИТАЙ... ЧИТАЙ...

Как прочитал про МАЛОЛЕТОК, читаешь следующее...

Не ленись!!!

Или ты будешь "тут" скоро вопросы задавать из разряда: "Как мне подтереться? Снизу/вверх ИЛИ Сверху/вниз?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wuvofet сказал:

она большую часть инициатор секса, миньета. Я редко. 

Может ты с горбатой горы? 

1 час назад, wuvofet сказал:

До дома отвези, ночью одной страшно. По началу не хотел, а сейчас пох.

Тебе бы определиться для себя и для форума. Что ты хочешь от этой девушки и кто она для тебя. Тогда и советы будут соответствующие. Если ты относишься к ней как к дырке для спермослива - это одно. Если у тебя чето серьезное к ней - это другой расклад. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Может ты с горбатой горы? 

Тебе бы определиться для себя и для форума. Что ты хочешь от этой девушки и кто она для тебя. Тогда и советы будут соответствующие. Если ты относишься к ней как к дырке для спермослива - это одно. Если у тебя чето серьезное к ней - это другой расклад. 

 

Серьезные отношения. Жалко время проебать уже больше года. Я первый у неё в сексе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, wuvofet сказал:

Серьезные отношения. Жалко время про@@ать уже больше года. Я первый у неё в сексе и т.д.

Тебя забанят за мат. Писали же выше.

Так ты хочешь удержать её, только потому что жаль потраченного времени? 

Тебе жить три года осталось что-ли? Или ты этот год пахал на эти отношения? Год тебя сексили и миньетили. 

Я ж тебе говорю. Определись сам с собой. Что хочешь и кто она для тебя. И твои замашки комнатного альфы форум раскусит сразу. Так что пиши по чесноку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Челентано сказал:

Тебя забанят за мат. Писали же выше.

Так ты хочешь удержать её, только потому что жаль потраченного времени? 

Тебе жить три года осталось что-ли? Или ты этот год пахал на эти отношения? Год тебя сексили и миньетили. 

Я ж тебе говорю. Определись сам с собой. Что хочешь и кто она для тебя. И твои замашки комнатного альфы форум раскусит сразу. Так что пиши по чесноку. 

За всю свою жизнь у меня было около 5 девушек. Все 5 девушек всегда сами проявляли инициативу отношений. Последняя девушка не исключения. Мне нравиться моя девушка тем, что она верная, любящая, любит секс, может убрать, может приготовить. Не против в сексе вообще ничего. Доверяет мне во всем. Она маме не доверяет большую часть секретов, как мне. Всегда она пишет первая. Видимся мы каждый день. И мне это нравиться. Вернуть ее конечно же хочу, но я не хочу остаться оленем, чтобы я за ней потом постоянно так бегал. 

Да и честно говоря, мне лень искать новую девушка. Это всем нормальная, но просто слишком бывает эмоциональная. Уж лучше этот минус знакомый, чем какой то другой будет. Идеальных людей не бывает. Сейчас все мы расстались. Друг другу не пишем. Что делать я не знаю. Все фао прочитал. Пишут, что игнорить её, не ей отвечать вообще. 

Тяжело это. Зная, что могу ее потерять на совсем, но быть оленем я тоже не хочу. Я мог бы написать ей, уболтать на встречу, встретиться и все решить, но тогда я буду оленем. Она же захотела расстаться, а я как собачка: милая, давай увидимся. Надеюсь с игнором я буду делать все правильно. Парни, точно все так делаю? 

 

Так же возникают мысли, а в друг она посчитала себя не нужной. Решила расстаться и проверить. Нужна ли я ему? Если нужно, то тип захочет увидеться, но так же внутренние Я мне говорит, что это просто пытаюсь себя успокоить и найти повод ей набрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wuvofet сказал:

Надеюсь с игнором я буду делать все правильно. Парни, точно все так делаю? 

С игнором то всё правильно. Через пару-тройку дней сама тебе напишет-позвонит. 

Тебе надо с собой определяться и со своими желаниями. 

Я вот тебя читаю и даже понять не могу. Ты вот её описываешь как собаку какую-то, перечисляя её достоинства и навыки.

21 минуту назад, wuvofet сказал:

Мне нравиться моя девушка тем, что она верная, любящая, любит секс, может убрать, может приготовить. Не против в сексе вообще ничего. Доверяет мне во всем. 

Понять не могу. Ты к ней действительно как к собаке относишься или уровень твоего образования не позволяет тебе нормально человека описать. Ни слова о чувствах, эмоциях, взаимопонимании, рапорте, общих интересах и т.п.

Только вот это - она мне сосёт, убирается, и в рот заглядывает.

Тут речь не о прогибе идёт, а о том, чтобы быть умнее женщины. А вы двое малолеток-оболтусов. Сами не знаете что хотите. Даже сформулировать мысль не можете толком. 

Пока в игноре сидишь, читай форум, думай над тем что скажешь и как поведешь себя, когда она выйдет на контакт. Мысли об этом можешь сюда писать. Народ подскажет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ее выстегнуть и леща дать, ничего себе! Не смеет же она высказать тебе недовольство тем, что ты сделал то, что тебя не просили! Ваще охерела конечна она у тебя, распустилась!

Не будь оленем!

Вот будешь мужем тогда она и рот не сможет открыть пока ты не разрешишь! А пока ты никто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Челентано сказал:

С игнором то всё правильно. Через пару-тройку дней сама тебе напишет-позвонит. 

Тебе надо с собой определяться и со своими желаниями. 

Я вот тебя читаю и даже понять не могу. Ты вот её описываешь как собаку какую-то, перечисляя её достоинства и навыки.

Понять не могу. Ты к ней действительно как к собаке относишься или уровень твоего образования не позволяет тебе нормально человека описать. Ни слова о чувствах, эмоциях, взаимопонимании, рапорте, общих интересах и т.п.

Только вот это - она мне сосёт, убирается, и в рот заглядывает.

Тут речь не о прогибе идёт, а о том, чтобы быть умнее женщины. А вы двое малолеток-оболтусов. Сами не знаете что хотите. Даже сформулировать мысль не можете толком. 

Пока в игноре сидишь, читай форум, думай над тем что скажешь и как поведешь себя, когда она выйдет на контакт. Мысли об этом можешь сюда писать. Народ подскажет. 

 

Эмоции у обоих есть. Когда мирны. Всегда заигрываем. Шутим. Целуемся. Дурачимся. Она милая вообщем. Очень милая. Я ее люблю. Общие интересы да особо нету. Только жизненная позиция. Желание бешеное сейчас ей набрать, вызвать на встречу, поговорить, обнять и чтобы было все хорошо, но из-за того, что мы оба упрямые, то я этого не делаю. 

13 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, а какое у Вас и у ОЖП образование, если не секрет? 

она учиться на первом курсе на лингвиста. 

10 минут назад, ArtemBeast сказал:

Надо было ее выстегнуть и леща дать, ничего себе! Не смеет же она высказать тебе недовольство тем, что ты сделал то, что тебя не просили! Ваще охерела конечна она у тебя, распустилась!

Не будь оленем!

Вот будешь мужем тогда она и рот не сможет открыть пока ты не разрешишь! А пока ты никто!

Да женщин бить не моё. Да и пост похож твой больше не стёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, wuvofet сказал:

Да и пост похож твой больше не стёб.

я в саркастической форме описал логику в ваших отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wuvofet сказал:

 

она учиться на первом курсе на лингвиста. 

 

с ней понятно. А Вы?По возрасту Вы закончили уже ВУЗ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

с ней понятно. А Вы?По возрасту Вы закончили уже ВУЗ ?

У меня нет образования. Банальная школа 11 классов. Весь бизнес связан с интернетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КвартирЫ?Ну одна родительская, а вторую вы когда успели заработать если институт окончили год назад?Или вы все квартиры своих родвенников считаете своими по умолчанию?Зачем девушку из неполной семьи склоняете оплачивать ваш досуг?)Это не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, wuvofet сказал:

она учиться на первом курсе на лингвиста

А ты?

15 минут назад, wuvofet сказал:

У меня нет образования. Банальная школа 11 классов. Весь бизнес связан с интернетом. 

А. Всё встало на свои места.

Ну не долго вам осталось. Кинет тебя через пол годика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

КвартирЫ?Ну одна родительская, а вторую вы когда успели заработать если институт окончили год назад?Или вы все квартиры своих родвенников считаете своими по умолчанию?Зачем девушку из неполной семьи склоняете оплачивать ваш досуг?)Это не стыдно?

Одна подарок от родителей, на вторую сам заработал. Оплатить в кафе ничего такого нету. Лучше, чем мне она на шею сядет. Чтобы я везде платил и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wuvofet сказал:

Одна подарок от родителей, на вторую сам заработал. Оплатить в кафе ничего такого нету. Лучше, чем мне она на шею сядет. Чтобы я везде платил и всегда.

Девочка тратит последние мамины деньги на ваш пропой и это норма?Ну вы кавалер)Вы без вышки?После школы начали трудиться?И как ваша семья к этому отнеслась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Девочка тратит последние мамины деньги на ваш пропой и это норма?Ну вы кавалер)Вы без вышки?После школы начали трудиться?И как ваша семья к этому отнеслась ?

Какой пропой? В кафе угостит потратить 500р ничего такого. Я не пью/не курю вообще. Вредных привычек нету. Я не после школы начал трудиться, а еще во время школы. С 14 лет. К 9 классу был уже стабильный доход. В 10 классе я уже жил один и полностью обеспечивал себя. Как родителями отнеслись? Дали мне советы, как лучше, а как делать уже мой выбор. Я сделал по своему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я присоединяюсь к итальянскому актеру,  хорошего у Вас не будет. Как только ОЖП поймет, что она умнее Вас, Вы для нее перестанете быть ее мужчиной, она Вас сольет.   Увы,  я не слышал об обратном((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, я присоединяюсь к итальянскому актеру,  хорошего у Вас не будет. Как только ОЖП поймет, что она умнее Вас, Вы для нее перестанете быть ее мужчиной, она Вас сольет.   Увы,  я не слышал об обратном((

Умный - не значит образование, а точнее корочка, есть само образование и т.Д Я думаю вы об этом наслышаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wuvofet сказал:

Какой пропой? В кафе угостит потратить 500р ничего такого. Я не пью/не курю вообще. Вредных привычек нету. Я не после школы начал трудиться, а еще во время школы. С 14 лет. К 9 классу был уже стабильный доход. В 10 классе я уже жил один и полностью обеспечивал себя. Как родителями отнеслись? Дали мне советы, как лучше, а как делать уже мой выбор. Я сделал по своему. 

Редко в благополучных семьях дети без образования,но раз вы с 16 лет живете отдельно,значит есть на то причины )Конечно брать с девочки деньги из малоимущей неполной семьи и с ней же спать человеку с хорошим доходом это дно,лично мое видение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь форум, всё более менее похожие: средний парень, средний доход, пара девочек 1 мальчик. А иногда вот хоп и выстреливают господа с имуществом нереальным, деньгами бешеными, связями, бизнесом, золото в слитках хранят в ванной. Причем к проблеме это никак не относится, я вот 2 раза прочитал - причем тут твои квартиры?

Про образование вопрос опередили и задали первым. Уж я то - 9 классов церковно-приходской, а в ворд и тот умею. А вот у автора читаешь пост - орфографический словарь хочеться подарить. Но бизнесы, квартиры. Нипанятна. Наркотики продаем, дя?

Едем дальше - 22 года, 5 девушек. С этой год - это получается до 21 года ты еще с 4мя успел натусить. И все сами "проявляли инициативу". Как же ты их тогда все про$рал?

Теме 3 часа, а ты уже и "ФАКи все перечитал". Уж я тут сижу каждый день довольно давно, и то - никак архив умных мыслей перечитать не могу, вторую неделю читаю. А ты уже все-все перечитал?

Казалось бы, причем тут всё это - вопрос то не об этом задан. Просто тема начинается "поссорились из-за компа", потом переходит к "ты 1й ничего не делаешь", а вылилось это в то, что ты владелец кораблей и пароходов, а она тебе несет все подарки. Вот и начинаются вопросы наводящие. Не понятно, чем вы год занимались? Какие общие цели? Как вы видетесь каждый день, если у тебя биз, когда ты успеваешь? И кто сказал, что это хорошо? 

По написанному тобою у тебя что-то вроде пикапа головного мозга. Я бы вроде и рад на твою сторону встать и сказать "долой нерадивую челядь", но написанное тобой не укладывается в линеечку. 

Господа выше верно пишут: вы как две малолетки (два малолетки? двое малолеток? двое малолетки?). Она - в силу возраста, а ты в силу ума и опыта. Тебе ФАК по малолеткам вместо настольной книги быть должен. Так я и не понял даже, в чем ссора ваша была, были ли до этого ссоры, как утилизировал. 

Предлагаю почитать получше ссылки, что дали выше и ничего пока не делать в ее сторону. А как придет очередное "яскучаю" - писать сюда и тут подскажут. Пока что надо тебе остыть, ничего не делать, не писать, не звонить. 

Quote

Я грубо ей отвели, что я те не муж, чтобы отчитываться

Но исходя из того, что ты пишешь, я был бы склонен встать на сторону девушки, да вернуть тебе все подарки деньгами + забыть тебя. Не видно у вас ни "любви", ни "серьезных отношений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Редко в благополучных семьях дети без образования,но раз вы с 16 лет живете отдельно,значит есть на то причины )Конечно брать с девочки деньги из малоимущей неполной семьи и с ней же спать человеку с хорошим доходом это дно,лично мое видение

Она не мало имущая. Она выше среднего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wuvofet сказал:

Она не мало имущая. Она выше среднего. 

Вы пишите из неполной средней семьи ,типа у мамы на содержание ,не работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Вот читаешь форум, всё более менее похожие: средний парень, средний доход, пара девочек 1 мальчик. А иногда вот хоп и выстреливают господа с имуществом нереальным, деньгами бешеными, связями, бизнесом, золото в слитках хранят в ванной. Причем к проблеме это никак не относится, я вот 2 раза прочитал - причем тут твои квартиры?

Про образование вопрос опередили и задали первым. Уж я то - 9 классов церковно-приходской, а в ворд и тот умею. А вот у автора читаешь пост - орфографический словарь хочеться подарить. Но бизнесы, квартиры. Нипанятна. Наркотики продаем, дя?

Едем дальше - 22 года, 5 девушек. С этой год - это получается до 21 года ты еще с 4мя успел натусить. И все сами "проявляли инициативу". Как же ты их тогда все про$рал?

Тебе 3 часа, а ты уже и "ФАКи все перечитал". Уж я тут сижу каждый день довольно давно, и то - никак архив умных мыслей перечитать не могу, вторую неделю читаю. А ты уже все-все перечитал?

Казалось бы, причем тут всё это - вопрос то не об этом задан. Просто тема начинается "поссорились из-за компа", потом переходит к "ты 1й ничего не делаешь", а вылилось это в то, что ты владелец кораблей и пароходов, а она тебе несет все подарки. Вот и начинаются вопросы наводящие. Не понятно, чем вы год занимались? Какие общие цели? Как вы видетесь каждый день, если у тебя биз, когда ты успеваешь? И кто сказал, что это хорошо? 

По написанному тобою у тебя что-то вроде пикапа головного мозга. Я бы вроде и рад на твою сторону встать и сказать "долой нерадивую челядь", но написанное тобой не укладывается в линеечку. 

Господа выше верно пишут: вы как две малолетки (два малолетки? двое малолеток? двое малолетки?). Она - в силу возраста, а ты в силу ума и опыта. Тебе ФАК по малолеткам вместо настольной книги быть должен. Так я и не понял даже, в чем ссора ваша была, были ли до этого ссоры, как утилизировал. 

Предлагаю почитать получше ссылки, что дали выше и ничего пока не делать в ее сторону. А как придет очередное "яскучаю" - писать сюда и тут подскажут. Пока что надо тебе остыть, ничего не делать, не писать, не звонить. 

Но исходя из того, что ты пишешь, я был бы склонен встать на сторону девушки, да вернуть тебе все подарки деньгами + забыть тебя. Не видно у вас ни "любви", ни "серьезных отношений".

Можно все делегировать. В день работа занимает час иногда два. Я глупо себя веду, но как иначе я не знаю. Нету опыта в отношениях. 

Только что, Света 08 сказал:

Вы пишите из неполной средней семьи ,типа у мамы на содержание ,не работает 

Да верно, все так. Но это не значит, что из нее строить бедную безденежную овечку. 400р на кофе любой может найти раз в две недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wuvofet сказал:

Умный - не значит образование, а точнее корочка, есть само образование и т.Д Я думаю вы об этом наслышаны. 

Разумеется, но (извините) я не просто так докопался до Вас с образованием.   Ну да Бог с ним,  у Вас есть проблемы поважнее, вот народ Вам пишет, советую обратить внимание на рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wuvofet сказал:

Можно все делегировать. В день работа занимает час иногда два. Я глупо себя веду, но как иначе я не знаю. Нету опыта в отношениях. 

Да верно, все так. Но это не значит, что из нее строить бедную безденежную овечку. 400р на кофе любой может найти раз в две недели. 

Это же деньги ее мамы?)Не ее)У вас вообще нет понятия чести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Это же деньги ее мамы?)Не ее)У вас вообще нет понятия чести?

А что в этом плохого? Это ее карманные деньги. Я ее не принуждаю. У нас все обоюдно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький, инфантильный мальчик и такая же молоденькая глупая девочка. 

Ты просто заигрался в любофф и альфу.Ты думаешь-щас я такой ей скажу мол будет так как я решил. Включу мужика. Ай яй яй не хочу быть оленем. 

1. Смысл кичиться своими квартирами, авто, бизнесом. Ну заработал, ну молодец. Ну у многих тут есть и по более. И что? будь скромнее.

2. Ты сюда пришел зачем? Чтобы что? Парни скажите что надо сказать и я сделаю - а потом она вернется и будет мне с довольной лыбой стирать вонючие носки и быть верной, преданной, любящей.. Так не бывает без системной работы над собой, над совей жизнью. 

3. Хочешь волшебный совет? Он один - пару дней забить на все и читать всю матчасть что тут есть. Анализ отношений, анализ себя. Вероятно, ты и сам догадаешься о том, что и как нужно делать, если прочтешь хотя бы ФАК по малолеткам. Типикал твой случай. 

Хватит тут в ступе толочь воду, спрашивать что же делать и бояться что-то не так сказать иначе ой ой она мне сделает ручкой. 

Иди читай. Потом через пару дней отписывай то, о чем прочел и то,важное, что из этого понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wuvofet сказал:

А что в этом плохого? Это ее карманные деньги. Я ее не принуждаю. У нас все обоюдно 

Не одна красивая девушка не будет встречать на таких странных условиях.Сами находите непривлекательных,а потом вот такие темы создаются когда вы их полюбить не можете и мозг делаете .Ищите тех на кого не жалко  будет деньги тратить и тогда все будет ровно и приятно( для вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Не одна красивая девушка не будет встречать на таких странных условиях.Сами находите непривлекательных,а потом вот такие темы создаются когда вы их полюбить не можете и мозг делаете .Ищите тех на кого не жалко  будет деньги тратить и тогда все будет ровно и приятно( для вас)

Крайне спорно, вредно такие советы давать незрелым ТФНам, к тому же по сути не имеет отношение к теме и проблеме автора.

Чем ты тут ему помогла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилось. Написала мне. Кое спросить про зарядку . Тип не работает. Я предложил встр, она сразу согласилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaxFray сказал:

Крайне спорно, вредно такие советы давать незрелым ТФНам, к тому же по сути не имеет отношение к теме и проблеме автора.

Чем ты тут ему помогла? 

Я знаю что ничем,просто мч который не дотягивает до девочек 6-7 находит девочку 5 и издевается над ней не испытывая чувств ,зная что она не уйдёт Жалко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, wuvofet сказал:

Все решилось. Написала мне. Кое спросить про зарядку . Тип не работает. Я предложил встр, она сразу согласилась 

Ну это временно. Все же рекомендую подумать о том, что Вам тут написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ALEX_USA said:

А как придет очередное "яскучаю"

 

1 hour ago, wuvofet said:

Написала мне.

Сколько прошло? Около часа? Лотерейные билеты покупать пора.

Сейчас ты, автор, по традиции пропадешь и появишься, когда всё будет уже сильно хуже и глубже?

Почитай хорошенько вот тут всё, ну и факи по отношениям годная штука, хоть и старая. Хочешь здоровые отношения - пиши тут, тебе помогут "рулить" правильно, чтобы никто никуда не ушел раньше времени. А не хочешь - сам себе судья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Света 08 сказал:

Не одна красивая девушка не будет встречать на таких странных условиях.Сами находите непривлекательных,а потом вот такие темы создаются когда вы их полюбить не можете и мозг делаете .Ищите тех на кого не жалко  будет деньги тратить и тогда все будет ровно и приятно( для вас)

Че за ересь. Не надо по себе судить, мадам. Вот, право, жаль что ТС не встретил Вас. Тотчас бы переписал все квартиры  и завалил розами весь пол. 

И вообще, кто сказал, что это приятно тратить деньги?? Это Вам, миледи, быть может приятно тратить (чужие) деньги (на себя)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старомодный сказал:

Че за ересь. Не надо по себе судить, мадам. Вот, право, жаль что ТС не встретил Вас. Тотчас бы переписал все квартиры  и завалил розами весь пол. 

И вообще, кто сказал, что это приятно тратить деньги?? Это Вам, миледи, быть может приятно тратить (чужие) деньги (на себя)?

Вы считаете это красиво когда безработная девочка из не полной семьи тратит на человека который позиционирует себя успешным бизнесменом?Он так ведёт себя не по мужски потому что она просто недостаточно ему нравится.Вот сидела бы напротив автора Джоли в молодости и он что сказал бы ей оплатит его кусок пиццы?Сомневаюсь )А когда баба не вставляет над ней можно издеваться как хочешь,да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Вы считаете это красиво когда безработная девочка из не полной семьи тратит на человека который позиционирует себя успешным бизнесменом?Он так ведёт себя не по мужски потому что она просто недостаточно ему нравится.Вот сидела бы напротив автора Джоли в молодости и он что сказал бы ей оплатит его кусок пиццы?Сомневаюсь )А когда баба не вставляет над ней можно издеваться как хочешь,да 

Он просто красавчик. Респект ему мой и всего сообщества. Это вот я лошара и алень конченый баловал всю жизнь баб, везде за них платил, чтоб типа мужиком себя чувствовать. В результате чувствовал лишь хроническую боль сзади, от того, что меня постоянно имели. 

Если баба не платит ничего и никак не вкладывается - она не любит. Точка!! И не хер это обсуждать. Это аксиома. Жаль меня в школе не учили этому(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...