Перейти к публикации
пикап.Форум

Для выхода в поля, пойдёт?


prostoy_malchik

Рекомендованные сообщения

Только что, m4sc сказал:

А есть разница как наряжаться?)

А тебя оценивают в первую очередь как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б на зал тратились,ботокс вам в лоб)И причёска с бородкой вам не идёт)Тратите не на то,как дорогие диски покупать на Жигули 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, prostoy_malchik сказал:

Может добавить пиджак чёрный или лёгкий блейзер серый? 

Пиджак! Добавит уверенности. Но тогда ремень поменяй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Света 08 сказал:

Лучше б на зал тратились,ботокс вам в лоб)И причёска с бородкой вам не идёт)Тратите не на то,как дорогие диски покупать на Жигули 

Ну в зал ходим(могу фото личку скинуть) а вот на счёт ботекса(чисто моё мнение). Пусть его Киркоров использует. Ему нужнее. 

Борода... Хммм, до неё ещё далеко, это так "ухоженная небритость" 

Причёска "Канадка" не идёт. Окей, тогда что должно подойти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, prostoy_malchik сказал:

Ну в зал ходим(могу фото личку скинуть) а вот на счёт ботекса(чисто моё мнение). Пусть его Киркоров использует. Ему нужнее. 

Борода... Хммм, до неё ещё далеко, это так "ухоженная небритость" 

Причёска "Канадка" не идёт. Окей, тогда что должно подойти? 

Для ухоженной небритость  слишком редкие волосы.Прическа просто вам не идёт .Морщины придают усталый вид и это противоречит « веселенькому» образу .Чисто мое мнение .Сколько ходите в зал?Почему вес такой ? 

4 минуты назад, prostoy_malchik сказал:

Ну в зал ходим(могу фото личку скинуть) а вот на счёт ботекса(чисто моё мнение). Пусть его Киркоров использует. Ему нужнее. 

Борода... Хммм, до неё ещё далеко, это так "ухоженная небритость" 

Причёска "Канадка" не идёт. Окей, тогда что должно подойти? 

К вашему лицу и его выражению наверное вообще нужно  волосы покороче ,все же более длинные это намёк на определенный стиль.

Может ещё фото покидаете?Возможно это неудачное просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prostoy_malchik сказал:

 

-GKfbpy0Jig-02.jpeg

Тут вы более привлекательно выглядите ,уже вроде и прическа в порядке)Я вот поэтому и боюсь  что то писать когда фото мало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Света 08 сказал:

Тут вы более привлекательно выглядите ,уже вроде и прическа в порядке)Я вот поэтому и боюсь  что то писать когда фото мало 

Спасибо) 

1 час назад, Bijou сказал:

Отжиматься до последнего пота, чтоб мужик проступил. Пиджак такой няше не поможет 

А для вас мужик это гора мышц? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ArtemBeast сказал:

норм тока паленый ремень Эрмес выкинь

Вопросы отпали? 

IMG_20180920_183913.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

да, ты п*здабол к тому же) 

image.png

Да ты на бляжку посмотри) Или тебе прямо сейчас клеймо с пряжки сфоткать, если ты шаришь за эту кухню, то знаешь что  100% в копии клейма нету) Что на это скажешь,а по приходу домой, я тебе реал фото скину) Как ты на это смотришь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, prostoy_malchik said:

 

-GKfbpy0Jig-02.jpeg

это збс.. немного пижонства убрать и добавить расп*здяйского добра - будет норм, а то видно что образ подобран, и много лишнего: фенька, цепь, платок, очки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, prostoy_malchik сказал:

Да ты на бляжку посмотри) Или тебе прямо сейчас клеймо с пряжки сфоткать, если ты шаришь за эту кухню, то знаешь что  100% в копии клейма нету) 

какую бляжку, че ты лепишь?)

ты скинул фотку с нета,  но выдал за свою, да еще с такой идиотской уверенностью))тока не учел что есть такая штука как "поиск по картинке". Если ты скачаешь другую фотку и изменишь ее или попросишь сфоткать коробку друга у которого настоящий эрмес, это тебе не поможет уже)

таджики тебе и клеймо какое хочешь сделают, и шов лучше чем у оригинала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ArtemBeast сказал:

да, ты п*здабол к тому же) 

image.png

 

5 минут назад, ArtemBeast сказал:

какую бляжку, че ты лепишь?)

ты скинул фотку с нета,  но выдал за свою, да еще с такой идиотской уверенностью))тока не учел что есть такая штука как "поиск по картинке". Если ты скачаешь другую фотку и изменишь ее или попросишь сфоткать коробку друга у которого настоящий эрмес, это не тебе не поможет уже)

таджики тебе и клеймо какое хочешь сделают, и шов лучше чем у оригинала)))))

Сопоставь бляху которая на моём ремне и то что в коробке, наверно сходство 100%...Таджики говоришь... Ну ну... 

Друга? Да мне кажется если я тебе скину реальное фото то ты опять фигню какую нибудь включишь типо не твоё и бла бла бла... 

Да и помощь мне не нужна... Говорю как есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArtemBeast сказал:

да, ты п*здабол к тому же) 

image.png

Ахахах, Темыч, старина, ЭТО ПЯТЬ! :D ржу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучше выкинь ремень )

как бы ты не старался но он выглядит паленым. В итоге портит весь образ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вopoна сказал:

На верхней фото пузо торчит. Рубашка это ужасно подчеркивает :mellow:

это не пузо, а аристократический животик. Показатель роскошной жизни, так же, как и ремень за 300 рублей 100к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллов-то сколько парню поставите?)) А то все говорите, говорите, а может у него рожа стремная и "привет" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, FloMasterr сказал:

Баллов-то сколько парню поставите?)) А то все говорите, говорите, а может у него рожа стремная и "привет" ))

5

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, значит девушки-пятерки - его уровень)

Автор, можешь выложить фото девушки, которая нравится?) Я тебе сразу скажу, светит тебе что-то с такими или нет))

А поповоду прикида, в котором ты решил выходить в поля - я тебе скажу, что он хороший! Тут все говорят про твою пряжку, по факту, на нее даже никто внимания не обратит, а если и обратит, то не сделает из этого тех ужасных выводов, о которых тут пишут. Для полей главное опрятность, чистота, общая ухоженность, на остальное вообще пофиг. У тебя все это присутствует

Единственное, будь готов к тому ,что если в таком виде на улице будешь говорить слишком умные или шаблонные фразы для знакомства, все подумают, что ты пикапер и пошлют тебя) у девушек давно сформировался стереотип о том ,что парень в туфлях\джинсах\рубашке\ремне - пикапер) А вот для клуба - пойдет! С пиджаком круче будет конечно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FloMasterr сказал:

 

Ну нормально, значит девушки-пятерки - его уровень

 

Ни фига. Для женщин внешка  не первоочерёдна. Это мужчина 7 вряд ли обратит внимание на женщину 5, а женщина 7 вполне может обратить внимание на мужчину 5, если к внешности на 5 прибавляется хорошая зп как у тебя, квартира и хорошая работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

у девушек давно сформировался стереотип о том ,что парень в туфлях\джинсах\рубашке\ремне - пикапер) А вот для клуба - пойдет! С пиджаком круче будет конечно!

Это почему ето?))

Откуда знаешь?) А в чем же пикаперам теперь одеваться?) В тельняшки и берцы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tfn1000 сказал:

Это почему ето?))

Откуда знаешь?) А в чем же пикаперам теперь одеваться?) В тельняшки и берцы?))

Я же говорю, в сочетании с шаблонными фразами) ну потому что все пикаперы так одеваются)) на самом деле, есть ещё много всяких стилей - конверсы, кроссы, топ сайдеры, кеды, а вместо рубашек поло или футболки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

Ни фига. Для женщин внешка  не первоочерёдна. Это мужчина 7 вряд ли обратит внимание на женщину 5, а женщина 7 вполне может обратить внимание на мужчину 5, если к внешности на 5 прибавляется хорошая зп как у тебя, квартира и хорошая работа)

Это не правда) они лучше будут встречаться с красивым кот зарабатывает 50, чем со страшненьким, кот зарабатывает 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Это не правда) они лучше будут встречаться с красивым кот зарабатывает 50, чем со страшненьким, кот зарабатывает 150

Ты ошибаешься, фломастер) в этом твоя проблема. Вместо того чтобы акцентироваться на очевидных плюсах и черпать уверенности из них при вполне нормальной внешности, ты думаешь о том, чего тебе не хватает.

Я глубоко уверена что мужчине быть красавчиком больше во вред, но конечно, в 17 лет я так не думала. Дети и глупенькие девчонки может ещё будут клевать на красивые черты лица. Но женщины умные, дальновидные, немного хитрые влюбляются не во внешнюю красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

  Я глубоко уверена что мужчине быть красавчиком больше во вред, но конечно, в 17 лет Я так не думала. Дети и глупенькие девчонки может ещё будут клевать на красивые черты лица. Но женщины умные, дальновидные, немного хитрые влюбляются не во внешнюю красоту.

Ладно, допустим, что ты так думаешь, а как насчет остальных?)) А об умных, дальновидных, немного хитрых женщинах - это ты о 35-летних как минимум ,видимо (и то сильно вряд ли) ))

Что я точно понял, так это что у девушек бесполезно спрашивать что-либо, о чем можно говорить с созданиями, которые могу сами себе всего навыдумывать и еще и поверить в это))

Смотреть нужно только на факты и на реальную жизнь ,которую видишь своими глазами. Я опираюсь только на то, что вижу, на моих друзей и знакомых, на коллег, на людей, которые меня окружают, и !!!всё!!! говорит в мою пользу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KotBegemot сказал:

если к внешности на 5 прибавляется хорошая зп как у тебя, квартира и хорошая работа)

ты имела в виду выбирают за определенные качества личности , которые в случае чего помогут в решении разного рода трудностей?

потому как если идет отбор чисто по  ЗП и работе

при ее временном исчезновении , пропадет и девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, KeyloR N. сказал:

ты имела в виду выбирают за определенные качества личности , которые в случае чего помогут в решении разного рода трудностей?

потому как если идет отбор чисто по  ЗП и работе

при ее временном исчезновении , пропадет и девушка)

Хотелось бы сказать что да, перспективных, но по факту скорей нет. Тех, у кого это есть уже. По сути большинство женщин замуж выходит/в лтр вступает когда видит базу хорошую чтобы самой париться не пришлось, и чаще не думают о духовной стороне семьи и возможных трудностях в будущем. Это как я вижу. Поэтому и разводов много. Потому что цели у партнёров разные, подход к жизни , да и вообще живут как соседи.

Тут я конкретно фломику писала. Помню тему его. Хороший, умный парень, но неуверенность в каждом слове. По сути, при его данных должен быть уверенным, твёрдым, решительным) А парится из-за внешности. Может с годами придёт?) хз. Но это печально.

Я на себя прикидываю. Чтобы меня в его случае смущало бы?) это явно не лицо, а неуверенность в себе и своих силах. 

1 час назад, FloMasterr сказал:

Ладно, допустим, что ты так думаешь, а как насчет остальных?)) А об умных, дальновидных, немного хитрых женщинах - это ты о 35-летних как минимум ,видимо (и то сильно вряд ли) ))

Что я точно понял, так это что у девушек бесполезно спрашивать что-либо, о чем можно говорить с созданиями, которые могу сами себе всего навыдумывать и еще и поверить в это))

Смотреть нужно только на факты и на реальную жизнь ,которую видишь своими глазами. Я опираюсь только на то, что вижу, на моих друзей и знакомых, на коллег, на людей, которые меня окружают, и !!!всё!!! говорит в мою пользу ))

Мне 26, сужу по себе. Но тебе, конечно, видней. Наверно у всех твоих знакомых очень красивые лица, поэтому у них девушки есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, KotBegemot said:

а женщина 7 вполне может обратить внимание на мужчину 5, если к внешности на 5 прибавляется хорошая зп как у тебя, квартира и хорошая работа)

Ты уже заебала всех со своим меркантилизмом в поиске мужика. Найди себе уже кого-нибудь, мужа например, кто тебя содержать нормально будет и ебись с теми кто нравится внешне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KeyloR N. said:

ты имела в виду выбирают за определенные качества личности , которые в случае чего помогут в решении разного рода трудностей?

Это из серии легенд, нафиг не кому твои личные качества не сдались мужские и человеческие. Потенциально рассматривается умение зарабатывать и решать проблемы девушек, значит идеальный кандидат на роль спонсора, мужа и подобного. Эти качества важны только потому что они эквивалентны появлению у мужчины денег в ближайшем будущем а значит он сможет исполнять хотелки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m4sc сказал:

Ты уже заебала всех со своим меркантилизмом в поиске мужика. Найди себе уже кого-нибудь, мужа например, кто тебя содержать нормально будет и ебись с теми кто нравится внешне. 

Спасибо большое за такой интересный совет. Видно что ты глубоко изучил историю моей жизни и видимо Нашел такое вот тупое решение. Я ищу полный комплект в одном лице. 

Ты чего злой такой? Баба обула?) или лишнего тяпнул?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KotBegemot said:

Спасибо большое за такой интересный совет. Видно что ты глубоко изучил историю моей жизни и видимо Нашел такое вот тупое решение. Я ищу полный комплект в одном лице. 

Ты чего злой такой? Баба обула?) или лишнего тяпнул?)

Значит ты либо фригидная и секс любой тебя устраивает, либо ты наебалась уже достаточно чтобы думать о семье, и нехуй лицемерить и вводить людей в заблуждение про то что у тебя дырка намокает от вида мужчины с деньгами тупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m4sc сказал:

Значит ты либо фригидная и секс любой тебя устраивает, либо ты наебалась уже достаточно чтобы думать о семье, и нехуй лицемерить и вводить людей в заблуждение про то что у тебя дырка намокает от вида мужчины с деньгами тупо. 

Нельзя тебя осуждать за такие выводы. Каждый судит в меру своего опыта. Возможно и на твоём горизонте появится такая прекрасная девушка как я, и ты станешь чуть приятней и добрей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KotBegemot said:

Нельзя тебя осуждать за такие выводы. Каждый судит в меру своего опыта. Возможно и на твоём горизонте появится такая прекрасная девушка как я, и ты станешь чуть приятней и добрей)

Чтобы видеть твое лицемерие насквозь не надо быть умудренным опытом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, m4sc сказал:

Чтобы видеть твое лицемерие насквозь не надо быть умудренным опытом :D

Если бы каждый глупец заранее знал нужна ли ему мудрость и опыт для того чтобы судить, мир был бы другим. Да и не факт что к тебе мудрость придёт) может такой печальный опыт с женщинами останется в одиночестве. 

c3fe9842331a.jpg

Автор, в белой рубашке плохо выглядишь. Ооочень худой. Прям тростиночка. Хочется тебя от ветра защитить. В пиджаке получше, но цепь в том образе лишняя. Ремень жермес, когда все остальное из зары тоже не очень смотрится. Смотрится именно как жермес)

хотя и с первым , и со вторым луком кому-то вполне понравишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KotBegemot сказал:

Мне 26, сужу по себе. Но тебе, конечно, видней. Наверно у всех твоих знакомых очень красивые лица, поэтому у них девушки есть)

Вот именно, что у всех моих знакомых с симпатичными лицами все девушки 6 баллов, и всем им за 30, они зарабатывают не больше 50 тыс в Питере, живут с родителями, либо в коммуналке, либо снимают, и прекрасно все ездят на маршрутках и метро. И знаю лично 5 человек с очень достойной зарплатой, но на лицо, увы, не вышли хотя лучше меня )) и они встречаются с четверками, а симпотные девушки их посылают. Знаю лишь одну пару, где парень нищеброд 5, а девушка 5.5, одну!!!! ))). Также знаю человека с огромной зарплатой и шикарнейшей тачкой, на лицо ну 5, наверное. Так вот, не сказал бы, что у него одни модели, часто у него девушки 5, конечно, бывают 6 (не часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Вот именно, что у всех моих знакомых с симпатичными лицами все девушки 6 баллов, и всем им за 30, они зарабатывают не больше 50 тыс в Питере, живут с родителями, либо в коммуналке, либо снимают, и прекрасно все ездят на маршрутках и метро. И знаю лично 5 человек с очень достойной зарплатой, но на лицо, увы, не вышли хотя лучше меня )) и они встречаются с четверками, а симпотные девушки их посылают. Знаю лишь одну пару, где парень нищеброд 5, а девушка 5.5, одну!!!! ))). Также знаю человека с огромной зарплатой и шикарнейшей тачкой, на лицо ну 5, наверное. Так вот, не сказал бы, что у него одни модели, часто у него девушки 5, конечно, бывают 6 (не часто)

У меня все знакомые ,которые модели в бывшем замужем за 5 максимум ,но осень обеспеченными мужчинами,причём ещё и старше их прилично.По фиг красивым женщинам на внешность если мужчина со стержнем ,статусом и деньгами .Но это только красивым,пот ому что 5-5+  не притендуя на статусность и обеспеченность у мужчин выбирают конечно что им доступно выбирать,т е внешность .Естевенно это не про всех,просто такие личные наблюдения ,не одна реально красивая знакомая не повелась на парня на Жиге с красивой мордахой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Света 08 said:

 У меня все знакомые ,которые модели в бывшем замужем за 5 максимум ,но осень обеспеченными мужчинами,причём ещё и старше их прилично.По фиг красивым женщинам на внешность если мужчина со стержнем ,статусом и деньгами .Но это только красивым,пот ому что 5-5+  не притендуя на статусность и обеспеченность у мужчин выбирают конечно что им доступно выбирать,т е внешность .Естевенно это не про всех,просто такие личные наблюдения ,не одна реально красивая знакомая не повелась на парня на Жиге с красивой мордахой 

А ты точно хорошо отрабатываешь все инвестиции в тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...