Перейти к публикации
пикап.Форум

"Что имеем -не храним; потерявши плачем"


Рекомендованные сообщения

Привет,друзья !
 
О себе : 20 лет,студент,профессионально занимаюсь спортом,есть много хобби,постоянно саморазвиваюсь,это были мои вторые долгие отношения.

БОЖП : 18 лет,учится  в 11 классе,изучает языки,читает книги,вообщем умная,спокйная,воспитанная  и красивая светловолосая девочка,до меня отношений не было,я во всем у неё первый.


Всё началось ещё в школе(учились в одной школе).Мне тогда было 18 ей 16,На тот момент я встречался с другой девушкой. БОЖП вообще не замечал, случайно на школьной дискотеке в школе начали c ней общаться( я её случайно толкнул и мы разговорились), начали переписываться,она меня заинтересовала как человек.Начали очень хорошо общаться как близкие люди,потом много времени стали проводить друг с другом.Со временем общения стал понимать ,что "подсела' на меня.Много внимания с её стороны,бегала за мной,постоянные смс и звонки от неё,в школу шли вместе ,уходили тоже,подстраивалась под мои интересы,затем,в прямом смысле начала  добиваться меня.Я это вообще не ценил и честно говоря было пофиг ,так как встречался на тот момент с другой,Позже с той девушкой с которой встречался отношения пошли по наклонной и мы мирно расстались.Переключился на БОЖП,пригласил её съездить в другой город,погулять,она конечно же согласилась,там я её целую.Интерес ко мне вырос еще больше,очень много внимания с её стороны,всегда писала первая звала куда-то.После пару еще таких прогулок случается секс и для меня официально начинаются с ней отношения( хотя она говорила ,что для неё отношения начились еще тогда,когда я её первый раз поцеловал).
Первый год всё хорошо,секс,прогулки,отдых,знакомство с родителями,ночёвки.Значимость направленна в мою сторону,очень любила меня,но у меня была больше влюблёность чем любовь,мне просто было с ней хорошо..Вкладывались в отношения равно,были общие цели,мечты,интересы.Родители её очень меня любили.
Второй год наших отношений шёл не очень хорошо,были ссоры и разногласия,после каждой ссоры я уходил в игнор и никогда не выходил на свзяь первый,максиум она могла продержаться один день и тут же мне писала и звонила.Я к этому привык и пользовался этим,думал никуда она не убежит.Если не считать мелких ссор,то всё шло хорошо.
Ну вот наступает середина лета и она сообщает мне,что летит к родственникам в Москву (сами мы из очень маленького города), я её справшиваю на долго ли?Она ответила ,что на две недели. Я её провожаю на самолёт ,перед этим занялись сексом.Прилетела,в течении первых четырёх дней созванивались по видео,общались.На пятый день от неё нет ни смс ни звонка,я как всегда забил,думал,что напишет на следующий день.Наступает след.день и тоже самое ни смс ни звонка,я тоже не пишу и не звоню(всё равно никуда не убежит,думал я) Вот,так проходит неделя,следующая  и всё это у нас затянулась на целый месяц! Целый месяц я не знал о ней ничего и она обо мне тоже,просто не писали  и не звонили друг другу.
Вот наступает день её прилёта(узнал через общего знакомого). Я покупаю цветы,еду встречать в аэропорт,думал ,что сейчас поговорим и всё будет так же.Встречаю её,она холодна,не обнялись и не поцеловались,долго смотрим друг другу в глаза,тут она спрашивает : Где ты был целый месяц? Я: А где ты? мы с тобой обязательно должны об этом поговорить.Взял её багаж,пошёл вперед, она шла сзади с своей мамой (я приехал вместе с её родителями на их машине) поехали к себе в город, в машине почти не разговаривали,как начали подъезжать я назначил встречу на следующий день.Встречаемся на след.день,она холодна ,не обнимает и не целует.Пошли в кафе,сели.Начался разговор, Я спрашиваю,что  произошло у нас? Она отвечает,что хотела меня проверить нужен ли я ей или нет! Я ответил,что конечно нужна.Она: "я думала ,что ты таким образом бросил меня и ушёл, я привыкла без тебя,у меня пропали чувства к тебе,нам надо разобраться,что у нас сейчас,любовь или привычки?'(тут меня зажало,я даже не ожидал таких слов от неё).Проводил её до дома,пока шли разговаривали об отношениях.На следующий раз договорились встретится через 3 дня и провести как она сказала 'последнюю нашу вместе ночь" у меня (меня от этого жмёт ещё больше,такая от неё любовь была,а тут такое.) До этого дня созванивались по вечерам и инициатором звонков был только я.Наступает третий день.Встретились,идём ко мне,она холодна,шарится в телефоне на меня не обращает внимания,я иду молчу.Пришли,кушаем и смотрим наш совместный фильм,после ложимся спать,я прожимаю её на секс,случается секс ( ну думал всё теперь как раньше будет) но нет, по окончанию она мне говорит такую фразу: СПАСИБО ЗА ДРУЖЕСКИЙ СЕКС,всё,меня накрывает,кричу на неё 'уходи овца' ,она собралась и ушла.
Проходит после этого четыре дня,понял ,что сказал это на эмоциях,решил позвонить,она берет трубку ,я её говорю: извини ,хочу расстаться с тобой мирно,те слова я сказал на эмоциях,можно к тебе зайти?она: заходи.Пришёл,пьём чай,я начинаю разговор: что с тобой случилось? почему ты не хочешь продолжать отношения,она: я полюбила себя и больше бегать за тобой не буду и чувства у меня пропали.Я говорю ,что не могли так просто пропасть чувства, ( и спрашиваю её прямо) ты нашла кого то лучше меня? она: я познакомилась с одним парнем,ну он не лучше тебя,он сразу стал мне как друг и мы просто гуляли,он показывал мне город.Я допил чай,встал и пошёл на выход,она пошла провожать меня,оделся,смотрю на неё и понимаю ,что мой человек от меня уходит.Я говорю ей: может начнем всё сначала(да,банально) она: не хочу я сейчас не каких отношений,мы можем с тобой общаться как друзья,я не хочу терять такого человека как ты ,но отношений сейчас не хочу,спасибо тебе за эти лучшие два года проведенный с тобой. Я беру её за попу и целую в засос( она реагирует спокойно и не сопротивляется ) ,говорю спасибо за всё..Ухожу,закрывает за мной дверь,на душе  пустота,холод,чувство потерянности.

Написал как можно кратко,есть вопросы,задавайте!

Что имеем сейчас : прошло две недели с момента расставание, от неё 0 пингов,ни звонка ни смс,так же как и от меня её. В СС везде удалил,единственное ,каждую мою историю в инстаграмме она смотрит.

Что думаю: понимаю свою ошибку,забивал на неё и не ценил, + расстояние,месяц без общения и "друг' Вася сделали своё.

Цель: Восстановить отношения  и сделать их гармоничными.Какие шаги предпринимать ? если после прилета я ей стал безразличен.Поможет ли тут ТИ,санчас,Т10Д ?
Так,как инициативы общения с моей стороны и так не было ( она всё время звонила и писала,до отъезда в Москву) и тут я опять пропаду на пол года.

Друзья,помогите разобраться!

P.S FAQ по малолеткам читал.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Apolloathlete сказал:

Восстановить отношения

зачем? баба тебя обманула и шпилилась гуляла с васей в другом городе, будучи в отношениях с тобой. По сути это предательство.

Что ты собрался восстанавливать? И для чего тебе такая баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разбирать то нечего! Тебе было пофиг, не писал/не звонил, бабе подвернулся васюн, который хорошо ей в уши дул, у бабы корона сразу поднялась и все ручкой тебе помохала! Тут уже не первая тема, когда баба едет куда то, от своего мужика, а возвращается как будто подменили, а ты и вовсе забил, хороший урок для тебя! Ты промухал, баба "гульнула" восстанавливать уже нечего! Вот почитай, там правда постарше тебя и то становятся на грабли! Учись сейчас - пока молодой)

https://forum.pickup.ru/topic/172346-из-после-ее-отдыха-на-море/?page=2&tab=comments#comment-3388858

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве подвернулся( а может, и давно был) другой(кого тут только нет), присел на уши, Вас слили. Очень часто бывает, особенно у малолеток, да, в общем, и у других возрастов тоже.  Игнор, т-много,  ну и так далее. Не о ком жалеть, тем более 2 год у Вас в отношениях не айс выходил, не исключаю , что ОЖП уже присмотрела в Мск кого то в это время( соц сети на что?). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ArtemBeast сказал:

зачем? баба тебя обманула и шпилилась гуляла с васей в другом городе, будучи в отношениях с тобой. По сути это предательство.

Что ты собрался восстанавливать? И для чего тебе такая баба?

Понимаю,скучаю просто и привык я  к ней.

11 часов назад, baltazar87 сказал:

Так разбирать то нечего! Тебе было пофиг, не писал/не звонил, бабе подвернулся васюн, который хорошо ей в уши дул, у бабы корона сразу поднялась и все ручкой тебе помохала! Тут уже не первая тема, когда баба едет куда то, от своего мужика, а возвращается как будто подменили, а ты и вовсе забил, хороший урок для тебя! Ты промухал, баба "гульнула" восстанавливать уже нечего! Вот почитай, там правда постарше тебя и то становятся на грабли! Учись сейчас - пока молодой)

https://forum.pickup.ru/topic/172346-из-после-ее-отдыха-на-море/?page=2&tab=comments#comment-3388858

 

Спасибо ! Буду учиться на своих ошибках,набираться опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Apolloathlete сказал:

Понимаю,скучаю просто и привык я  к ней.

ну найдешь новую лучше, привыкнешь к ней, в чем проблема то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Apolloathlete сказал:

она мне говорит такую фразу: СПАСИБО ЗА ДРУЖЕСКИЙ СЕКС,всё,меня накрывает,кричу на неё 'уходи овца' ,она собралась и ушла.
Проходит после этого четыре дня,понял ,что сказал это на эмоциях,решил позвонить,она берет трубку ,я её говорю: извини ,хочу расстаться с тобой мирно,те слова я сказал на эмоциях,можно к тебе зайти?она: заходи.Пришёл,пьём чай,я начинаю разговор: что с тобой случилось? почему ты не хочешь продолжать отношения,она: я полюбила себя и больше бегать за тобой не буду и чувства у меня пропали.Я говорю ,что не могли так просто пропасть чувства, ( и спрашиваю её прямо) ты нашла кого то лучше меня? она: я познакомилась с одним парнем,ну он не лучше тебя,он сразу стал мне как друг и мы просто гуляли,он показывал мне город.Я допил чай,встал и пошёл на выход...
 

Мда, красиво она тебя на лопатки уложила, автор.

Все уже, поздняк метаться, просрал ты свои отношения, ее уже не вернешь, лишь жалкое подобие того, что было в рассвете ваших отношений.

Т10Д, саморазвитие, на бывшую свою хрен забей, ей там самое место.

Сейчас от нее, ни шагов на встречу, ни желание что-либо возвращать. Так, перепихнуться, постибаться над тобой. А оно тебе это надо?

В общем, яйца в кулак, ты справишься, стань лучше, чем ты был до нее, и найди себе девушку лучше нее. А остальное все проходит.

P.S. И никогда не лезь в Оленьи бои. Ее уже кто-то шпилит, пусть шпилит. Не пачкай свой меч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ArtemBeast сказал:

ну найдешь новую лучше, привыкнешь к ней, в чем проблема то?)

Нет проблем! Уже в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, MANNNN сказал:

В Москве подвернулся а может, и давно был другой

Да,возможно и такое. 

3 часа назад, g00sh сказал:

Мда, красиво она тебя на лопатки уложила, автор.

Все уже, поздняк метаться, просрал ты свои отношения, ее уже не вернешь, лишь жалкое подобие того, что было в рассвете ваших отношений.

Т10Д, саморазвитие, на бывшую свою хрен забей, ей там самое место.

Сейчас от нее, ни шагов на встречу, ни желание что-либо возвращать. Так, перепихнуться, постибаться над тобой. А оно тебе это надо?

В общем, яйца в кулак, ты справишься, стань лучше, чем ты был до нее, и найди себе девушку лучше нее. А остальное все проходит.

P.S. И никогда не лезь в Оленьи бои. Ее уже кто-то шпилит, пусть шпилит. Не пачкай свой меч.

 

Спасибо за ответ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KeyloR N. сказал:

Читай

 

Прочитал полностью ,многое стало ясно ,спасибо,как я понял ,после ИЗ отношения уже не восстанавливаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Apolloathlete сказал:

после ИЗ отношения уже не восстанавливаются ?

Все индивидуально, в любом случае сейчас к ней лезть не стоит

В этом время научиться быть сдержанней , убрать истеричные выпады 

Она возможно будет пытаться  общаться с тобой , не обольщайся 

этот такой способ , плавно без больших эмоциональных потерь ( для нее) , окончательно  расстаться с тобой 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apolloathlete сказал:

Есть ещё мнения ? Возвращать уже нечего ? ТИ и Некст ?

Есть мнения.

 Ответь пожалуйста на один вопрос мне (хотя в первую очередь для себя)- сможешь её шпилить после другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Есть мнения.

 Ответь пожалуйста на один вопрос мне (хотя в первую очередь для себя)- сможешь её шпилить после другого?

Нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apolloathlete сказал:

Нет)

И хоть Я думаю, что она шпилилась в Москве с 80% вероятностью, ты никогда на 100% знать точно правды не будешь..

Жить в сомнениях, терпеть это дерьмо, ломать себе мозг и нервную систему. 

 Да даже меньше- добиваться обратно её расположения сейчас- вот тебе все это нужно?

 Столько необъезженных девочек вокруг. Опытных, рыжих, страстных, твердопородных деревянных, бритых, с чепчиком на лобке- изучай, познавай, какие наши года. 

 Да, сейчас тяжело, но не трать нервы) Все пройдет. Я раньше, когда было сильно тяжело слушал вот эту песню:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dvornik1993 сказал:

И хоть Я думаю, что она шпилилась в Москве с 80% вероятностью, ты никогда на 100% знать точно правды не будешь..

Жить в сомнениях, терпеть это дерьмо, ломать себе мозг и нервную систему. 

 Да даже меньше- добиваться обратно её расположения сейчас- вот тебе все это нужно?

 Столько необъезженных девочек вокруг. Опытных, рыжих, страстных, твердопородных деревянных, бритых, с чепчиком на лобке- изучай, познавай, какие наши года. 

 Да, сейчас тяжело, но не трать нервы) Все пройдет. Я раньше, когда было сильно тяжело слушал вот эту песню:

 

Да,ты прав,девочек ходят куча и все разные,надо брать.Спасибо за поддержку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Apolloathlete сказал:

Есть ещё мнения ? Возвращать уже нечего ? ТИ и Некст ?

Привет. ТИ и некст все верно. А каким спортом занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любимые бывшими не бывают" к прочтению, такую же херню недавно пережил. Правда, я сразу смекнул, что это ИЗ (последнее время забивал на неё, дод, а потом побежал за ней). Хоть она и не хочет терять общения, но нах оно надо? Сразу уходишь в сторону и в ТИ. Ну и работа над собой. Все желания написать, "случайно встретить" чеки на корню. Мне очень помогало, да и периодически помогает просто картина её с другим мужиком. Сразу отбивает желание писать. И вообще ни на что больше не рассчитывай с ней. Вообще. Пока не выпонишь ТИ, Т10Д и саморазвитие. Там и подумаешь, надо ли оно тебе.

И опять же, "Любимые бывшими не бывают" к прочтению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 21:57, Campofiorin сказал:

Привет. ТИ и некст все верно. А каким спортом занимаешься?

Занимался 5 лет боксом,сейчас ушёл в билдинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Takeda173 сказал:

"Любимые бывшими не бывают" к прочтению, такую же херню недавно пережил. Правда, я сразу смекнул, что это ИЗ (последнее время забивал на неё, дод, а потом побежал за ней). Хоть она и не хочет терять общения, но нах оно надо? Сразу уходишь в сторону и в ТИ. Ну и работа над собой. Все желания написать, "случайно встретить" чеки на корню. Мне очень помогало, да и периодически помогает просто картина её с другим мужиком. Сразу отбивает желание писать. И вообще ни на что больше не рассчитывай с ней. Вообще. Пока не выпонишь ТИ, Т10Д и саморазвитие. Там и подумаешь, надо ли оно тебе.

И опять же, "Любимые бывшими не бывают" к прочтению

Благодарю за ответ,буду начинать читать книгу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы.

Возвращать не буду и не собираюсь ,захочет вернутся-вернется( ну надо ли мне это потом будет?)

Послал её в ТИ,ушёл в глобальное саморазвитие и выполнять т10д

Если что ,буду отписываться сюда и делится успехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Apolloathlete said:

Всем большое спасибо за ответы.

Возвращать не буду и не собираюсь ,захочет вернутся-вернется( ну надо ли мне это потом будет?)

Послал её в ТИ,ушёл в глобальное саморазвитие и выполнять т10д

Если что ,буду отписываться сюда и делится успехами.

Давай, делай красиво.

Направил вектор - жги протектор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Takeda173 сказал:

Давай, делай красиво.

Направил вектор - жги протектор))

Только  вперёд !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут всё правильно тебе сказали, но еще добавлю про
 

On 9/20/2018 at 5:29 PM, Apolloathlete said:

прошло две недели с момента расставание, от неё 0 пингов,ни звонка ни смс

Готовься что пройдет еще месяц-два, и начнется)
К этому времени ты вероятно уже отойдешь от нее и найдешь новую девушку, но, бабы они такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 22:09, stepdead сказал:

Все тут всё правильно тебе сказали, но еще добавлю про
 

Готовься что пройдет еще месяц-два, и начнется)
К этому времени ты вероятно уже отойдешь от нее и найдешь новую девушку, но, бабы они такие)

Это да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет , друзья ! Прошло почти полгода с создания темы , с  того момента произошло много всего интересного и хорошего. Я развивался и очень изменился внутренне , изменилось мировоззрение , множество достижений в учебе , спорте и личном развитии и т.п ( обо всём , что случилось , долго описывать ). Сейчас у меня всё замечательно ! Постоянной девушки не нашёл , непостоянные были :)

Но , вот , что произошло сегодня.Занимаясь своими делами по учебе , В Telegram приходит СМС от БЫВШЕЙ , пишет глупость :  " Привет ! Прости , что пишу внезапно , но не  подскажешь ли ты как  добраться до..(такой то остановки ) ? " Я удивился . но не ответил , через минут 15 СМС удалила.

Ну что , дергает за поводок ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/20/2018 at 5:29 PM, Apolloathlete said:

Она отвечает,что хотела меня проверить нужен ли я ей или нет!

Повезло тебе, что она слилась сама :)В будущем выела бы весь мозг или села бы тебе пельменем на голову, подсадив на алкашку.

On 9/20/2018 at 5:29 PM, Apolloathlete said:

я полюбила себя и больше бегать за тобой не буду и чувства у меня пропали

Под 30 будет бегать срочно искать за кого замуж выскочить :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И сново здравствуйте,друзья !

Вот,что случилось сегодня: приехал к себе домой в родной город ( учусь в другом городе ),вечером пошёл с друзьями на тренировку,после зала пошли гулять,гуляем,на встречу идёт бывшая с своим одноклассником (может уже её парень:D). Минут через двадцать пишет моему другу: “Максиму не холодно в такой тонкой куртке ?”  Я сказал ему забей, но он ответил: “вроде не холодно”. Гуляем дальше,недавно пришёл домой и приходит смс от неё: “Поговори со мной,всего один вечер,без обязательств”. 

Вот,делюсь с вами,хочу набраться опыта пока молодой.

Ну что скажите? До сих пор дергает за поводок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apolloathlete сказал:

И сново здравствуйте,друзья !

Вот,что случилось сегодня: приехал к себе домой в родной город ( учусь в другом городе ),вечером пошёл с друзьями на тренировку,после зала пошли гулять,гуляем,на встречу идёт бывшая с своим одноклассником (может уже её парень:D). Минут через двадцать пишет моему другу: “Максиму не холодно в такой тонкой куртке ?”  Я сказал ему забей, но он ответил: “вроде не холодно”. Гуляем дальше,недавно пришёл домой и приходит смс от неё: “Поговори со мной,всего один вечер,без обязательств”. 

Вот,делюсь с вами,хочу набраться опыта пока молодой.

Ну что скажите? До сих пор дергает за поводок ?

А разговор будет в горизонтальной плоскости ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vadym1991 сказал:

Трахать будешь ее,не?

Вообще не хочу возвращаться в прошлое болото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vadym1991 сказал:

Молодец !

Спасибо ! :) На СМС я так и не ответил. Пусть остаётся в прошлом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...