Перейти к публикации
пикап.Форум

Это СО или я что-то не понимаю?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
История следующая вкратце.
Мне 27, ему 28 лет. Общаемся полгода. Встречи один раз в неделю у него на квартире. Во время встреч как у всех, кино, еда, обнимашки и прочие радости. Кроме дома пару раз ходили гулять, кино. Общения много, в основном в интернете. Не говорю, что это все мне не нравится, но я это расцениваю как СО, потому что никуда не ходим и свое общение ни перед кем не афишируем.  И так как это СО, то я не позволяю себе спрашивать у него где он, с кем и что делает. А он наоборот, периодически звонит с подобными вопросами, обижается, если не отвечаю тотчас на звонок и не объясняю почему. Вот это в мое понимание СО не подходит.  Откуда этот контроль? Морочит ли он мне просто голову ? Это  проявление собственнической мужской натуры?

И главный вопрос как в названии темы - Это СО или я что-то не понимаю? И вообще может это "общение" пора заканчивать, если такие непонятки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Klarisitinia сказал:

я это расцениваю как СО, потому что никуда не ходим и свое общение ни перед кем не афишируем.  И так как это СО, то я не позволяю себе спрашивать у него где он, с кем и что делает. А он наоборот, периодически звонит с подобными вопросами, обижается, если не отвечаю тотчас на звонок и не объясняю почему. Вот это в мое понимание СО не подходит.  Откуда этот контроль? Морочит ли он мне просто голову ? Это  проявление собственнической мужской натуры? 

Комментатор выше права.

Для живого примера есть темка интересная, где автор неоднократно акцентирует, что у него с девушкой СО, но у неё с ним же - ЛТР.  

3 часа назад, Klarisitinia сказал:

И вообще может это "общение" пора заканчивать, если такие непонятки?

Как вариант, можно начать отзеркаливать (в результате быть обвиненной в выносе мозга) либо четко обозначить рамки дозволенного. Если от парня при этом пойдут нравоучения на основе двойной морали - тогда лучше отношения сворачивать, поскольку так и до абьюза недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, почитала я темы здешние разные... Смотрю у многих такие "отношения" дурацкие, сами не знают чего хотят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...