Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина в моей голове


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Мне 35, ему 37. У обоих семьи, работа, высокий уровень достатка и счастливая жизнь.

Мой муж старше меня на 10 лет. Отношения 9 лет, в браке - 5. Двое детей. Интимная близость редко и обычно. При этом отношения очень тёплые, доверительные. 

С мужчиной знакомы 2 года. Было несколько общих проектов. Общение позитивное, расслабленное. При этом иногда проскальзывало электричество во взглядах (или я придумываю это себе?). Несколько дней назад вместе отмечали окончание проекта. К концу вечеринки остались вдвоём. Пошли гулять по городу. Под предлогом того, что я на высоких каблуках по брусчатке иду сначала взяла его под руку. После очередного бара сам взял меня за руку, потом обнял. Так дошли до моей машины. Отвезла домой. С его стороны была попытка меня поцеловать, но я уклонилась. Остались бабочки в животе  и чувство незавершенности. Т.е. я понимаю, что все правильно сделала, по-другому быть не могло, но тогда что не так? Почему сейчас думаю только о нем, рисую картинки, как уехала бы с ним куда-то, проводила время. Как будто нам по 17 лет и я хочу с пивом гулять по городу? Что делать? Чем отвлечься? Почему я не вспоминаю про семью и пишу в интернете? 

Не писать, не звонить? 

Если пригладить кашу в голове, то цель - наверное, совместное проведение времени, возможно, секс. Как минимум, хочу заинтересованности с его стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крошка Ру сказал:

Добрый день,

Мне 35, ему 37. У обоих семьи, работа, высокий уровень достатка и счастливая жизнь.

Мой муж старше меня на 10 лет. Отношения 9 лет, в браке - 5. Двое детей. Интимная близость редко и обычно. При этом отношения очень тёплые, доверительные. 

С мужчиной знакомы 2 года. Было несколько общих проектов. Общение позитивное, расслабленное. При этом иногда проскальзывало электричество во взглядах (или я придумываю это себе?). Несколько дней назад вместе отмечали окончание проекта. К концу вечеринки остались вдвоём. Пошли гулять по городу. Под предлогом того, что я на высоких каблуках по брусчатке иду сначала взяла его под руку. После очередного бара сам взял меня за руку, потом обнял. Так дошли до моей машины. Отвезла домой. С его стороны была попытка меня поцеловать, но я уклонилась. Остались бабочки в животе  и чувство незавершенности. Т.е. я понимаю, что все правильно сделала, по-другому быть не могло, но тогда что не так? Почему сейчас думаю только о нем, рисую картинки, как уехала бы с ним куда-то, проводила время. Как будто нам по 17 лет и я хочу с пивом гулять по городу? Что делать? Чем отвлечься? Почему я не вспоминаю про семью и пишу в интернете? 

Не писать, не звонить? 

Если пригладить кашу в голове, то цель - наверное, совместное проведение времени, возможно, секс. Как минимум, хочу заинтересованности с его стороны.

Ох, бабы дуры... не потому что дуры, а потому что бабы. Как говорит один мой друг))

Ну что сказать, залипла ты. Хочется романтики. Но помни, у всего своя цена. Готова ли ты её платить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы хотите романтики,а он может пару раз не к чему не обязывающего секса .Какое высокое мнение о себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Крошка Ру сказал:

Почему я не вспоминаю про семью и пишу в интернете? 

потому что тебе пох на семью и ты думаешь только о себе и своей пилотке)

---

если опустить всю моральную сторону вопроса представь, что ты переспишь с ним и муж это узнает и будет ставиться вопрос о расторжении брака, дележке детей и имущества, ты к этому готова? ты готова заплатить такую цену за секс с каким то мужиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

если опустить всю моральную сторону вопроса представь, что ты переспишь с ним и муж это узнает и будет ставиться вопрос о расторжении брака, дележке детей и имущества, ты к этому готова? ты готова заплатить такую цену за секс с каким то мужиком?

Естественно, я не могу опустить моральную сторону вопроса. И не собираюсь за пару дней крушить то, что 10 лет строила.

Но что делать-то с собой? В параллельных темах мужчинам советуют т10д))) 

4 минуты назад, Света 08 сказал:

Это вы хотите романтики,а он может пару раз не к чему не обязывающего секса .Какое высокое мнение о себе )

Это вероятно, конечно. Стараюсь поселить эту мысль в голове, но механически ищу подтверждения обратного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Это вы хотите романтики,а он может пару раз не к чему не обязывающего секса .Какое высокое мнение о себе )

Одно другому не мешает.

2 минуты назад, Крошка Ру сказал:

Естественно, я не могу опустить моральную сторону вопроса. И не собираюсь за пару дней крушить то, что 10 лет строила.

Но что делать-то с собой? В параллельных темах мужчинам советуют т10д))) 

Ага, иди не с одним по€лись, а с 10-ю, точно отпустит)) хотя.. Как вариант может прокатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крошка Ру сказал:

Но что делать-то с собой?

мастурбация должна помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trulala сказал:

Ага, иди не с одним по€лись, а с 10-ю, точно отпустит)) хотя.. Как вариант может прокатить!

Что за бред?)) 

интересно, тут есть замужние женщины? Все они святы даже в мыслях и только одну меня так кроет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trulala сказал:

Одно другому не мешает.

Ага, иди не с одним по€лист, а с 10-ю, точно отпустит)) хотя.. Как вариант может прокатить!

Если б я так на все реагировала и думала о всех кто сделал хоть какой то шаг ко мне ,то у меня бы голова взорвалась наверное )Все же нужно рассматривать реальные предложения ,а не додумывать желания за мужчин себе в угоду

2 минуты назад, Крошка Ру сказал:

Что за бред?)) 

интересно, тут есть замужние женщины? Все они святы даже в мыслях и только одну меня так кроет? 

Есть)Для меня секс без обязательств это жесткий слив ,а не романтика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ArtemBeast сказал:

потому что тебе пох на семью и ты думаешь только о себе и своей пилотке)

Напиши это Сереге в теме "Пикап для женатых", который с училкой спит. Что ему пох на семью и он думает только о себе и своём члене.

А потом попугай его разводом и делёжкой имущества :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Если б я так на все реагировала и думала о всех кто сделал хоть какой то шаг ко мне ,то у меня бы голова взорвалась наверное )Все же нужно рассматривать реальные предложения ,а не додумывать желания за мужчин себе в угоду

Ну будем честны, за такой срок отношений/брака было, наверное, больше сотни шагов навстречу от разных мужчин. Но ни один случай не предполагал вынесение на суд общественности, т.к. эмоций было ровно ноль. Т.е. не то, чтобы думать о какой-то близости, а даже имя запоминать неинтересно. Этим то и удивительна текущая ситуация) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Автор,тут изменять не учат) тут учат хорошему, а не плохому)ты не по адресу)

Да, тут учат изменять только мужиков :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Автор,тут изменять не учат) тут учат хорошему, а не плохому)ты не по адресу)

Так научите хорошему)) йога, медитация, психолог? Что работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Напиши это Сереге в теме "Пикап для женатых", который с училкой спит. Что ему пох на семью и он думает только о себе и своём члене.

А потом попугай его разводом и делёжкой имущества :D

я эту тему не читаю, я не женат и она мне не интересна:P

ну если все так как ты пишешь то к нему это тоже относится)

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да, тут учат изменять только мужиков :lol:

ну что за глупости)нету такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Крошка Ру сказал:

Что за бред?)) 

интересно, тут есть замужние женщины? Все они святы даже в мыслях и только одну меня так кроет? 

Никто не свят, но нужно всё рассчитывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Крошка Ру сказал:

Что делать? Чем отвлечься?

Сначала развестись с мужем официально, если у вас действительно теплые и доверительные отношения.

Затем позвонить этому мужичку, встретиться и тра**ться. Ничего сложного)

А если серьезно, то все как то печально...когда взрослая 35ти летняя женщина не контролирует свои эмоции, прям как 16яя малолетка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Крошка Ру сказал:

Так научите хорошему)) йога, медитация, психолог? Что работает?

Да ниче не надо, получай удовольствие от эмоций)

Они (эмоции) тебе конечно лгут, но зато как приятно.

---

Помоему твоя реакция больше объясняется страхом, чем чем-то особенно ярко эмоциональным.

Как же так, что со мной, я наверное неправильная.

Ты правильная, и эмоций своих бояться не нужно. Ты обычная самка, со своими склонностями и ограничениями. Но и потакать своим эмоциям тоже не нужно, если в тебе сидит самка человека - это совсем не значит что нужно лезть на дерево за бананом. Относись к этому спокойнее) Ты настолько человек насколько сама решишь им быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VladimirK сказал:

Сначала развестись с мужем официально, если у вас действительно теплые и доверительные отношения.

Затем позвонить этому мужичку, встретиться и тра**ться. Ничего сложного)

А если серьезно, то все как то печально...когда взрослая 35ти летняя женщина не контролирует свои эмоции, прям как 16яя малолетка. 

В 16 сильнее контролируешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает известный прикол: "не думай о белой обезьяне".

Чем больше стараешься не думать, тем больше думаешь)

А, блин,  я опять о ней нем думаю! Не думай о белой обезьяне, не думай о белой обезьяне

Ну это да, несколько недисциплинированный мозг, но ничего особенного)

Ты главное не загоняйся обезьяной, и она сама уйдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если хочешь - тему можно продолжить, узнаешь что-то новое)

Попробуй втягиваться глубже в это переживание с мужчиной - освежи в памяти, сделай ярким. А потом выходить из него. И смотри как меняется твое отношение к мужу. Мощная штука) Прикольно, правда?  И ты можешь это делать сама. Вопрос чего ты хочешь, тебе нужно решить. Твои эмоции пойдут за тобой если ты решишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Но если хочешь - тему можно продолжить, узнаешь что-то новое)

Попробуй втягиваться глубже в это переживание с мужчиной - освежи в памяти, сделай ярким. А потом выходить из него. И смотри как меняется твое отношение к мужу. Мощная штука) Прикольно, правда?  И ты можешь это делать сама. Вопрос чего ты хочешь, тебе нужно решить. Твои эмоции пойдут за тобой если ты решишь.

Жажду деталей) 

втягиваться в переживания, я так понимаю, ментально, т.е. без физического участия этого мужчины? Накалять в себе эмоции, пока не прогорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KBV сказал:

Но если хочешь - тему можно продолжить, узнаешь что-то новое)

Попробуй втягиваться глубже в это переживание с мужчиной - освежи в памяти, сделай ярким. А потом выходить из него. И смотри как меняется твое отношение к мужу. Мощная штука) Прикольно, правда?  И ты можешь это делать сама. Вопрос чего ты хочешь, тебе нужно решить. Твои эмоции пойдут за тобой если ты решишь.

А я ничего не делаю в таких случаях, просто позволяю этому состоянию быть, оно само проходит через время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Крошка Ру сказал:

Накалять в себе эмоции, пока не прогорят?

Нет, пока не поймешь что всё в твоей власти) Мысленно конечно)

Втягиваясь и выходя по своему желанию - ты скорее рано чем позже к этому придешь.

И это интересно - наблюдать в себе как меняется твое отношение к близким, как то, что еще недавно было важным и значимым - становится серым и унылым. А потом обратно. Попробуй и понаблюдай, разве это не прикольно?

Я так баловался со своей ЛТРкой - знакомился с другими бабами и наблюдал как растет мое раздражение ею. Но я этому чувству не верю, то что эмоциями так легко управлять - какбы намекает что это бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Крошка Ру said:

Но что делать-то с собой?

Ничего не делать. Все что надо, с тобой сделает муж, особенно если у него есть яйца.

PS: Плыви как говно по жизни. Собой ты все равно не управляешь, не в состоянии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bagheera сказал:

А я ничего не делаю в таких случаях, просто позволяю этому состоянию быть, оно само проходит через время

Как угодно)

Просто не полностью ему доверяй, если подумать - в большинстве случаев оно ничего хорошего тебе не хочет.

Просто подумай в чем цель этой эмоции - и ужаснись насколько это отличается от того, чего хочешь ты)

Мужиков например - оно толкает спариваться со всеми встречными самками. Полезно ли это для него? Ну я ХЗ)

----

И еще залипать на стерв и игнорировать нормальных девочек) Тут полный форум таких залипших на стервах с раздавленными яйцами:D

Короч нужно выбрать как ты хочешь жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крошка Ру сказал:

было, наверное, больше сотни шагов навстречу от разных мужчин.

Ну, если это были такие же "шаги" как с этим, в стиле "я сочиняю себе симпатию после каждого пьяного взгляда", то чот не очень

Вот это блин себя от одной пьяной прогулки слить в унитаз, мужа, с которым "доверительные отношения" и двоих детей. Какому-то левому мужику. Который даже пока ничего не предлагал.

1 час назад, Крошка Ру сказал:

Но что делать-то с собой? В параллельных темах мужчинам советуют т10д))

Ты все попутала. Никому не советуют т10д, чтоб изменять жене. Когда муж тебя бросит, узнав об измене, тогда уже т10д, да и то, девушкам обычно советуют не трахаться с каждым встречным, а больше флирт итд.

1 час назад, Крошка Ру сказал:

Но ни один случай не предполагал вынесение на суд общественности, т.к. эмоций было ровно ноль. Т.е. не то, чтобы думать о какой-то близости, а даже имя запоминать неинтересно. Этим то и удивительна текущая ситуация) 

Так в каждой теме пишут, хз, что тут удивительного) Типа "никто не цепляет, а на этого залипла". Просто остальные были совсем отстой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Машa said:

Ты все попутала. Никому не советуют т10д, чтоб изменять жене. Когда муж тебя бросит, узнав об измене, тогда уже т10д, да и то, девушкам обычно советуют не трахаться с каждым встречным, а больше флирт итд.

Если Т10Д делает женщина, то она себя сливает. Когда сын тра*ает кого-то, тра*ает вся семья. Когда дочь тра*ают, тра*ают всю семью.
Секс без обязательств для женщины = слить себя в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машa сказал:

Ну, если это были такие же "шаги" как с этим, в стиле "я сочиняю себе симпатию после каждого пьяного взгляда", то чот не очень

Вот это блин себя от одной пьяной прогулки слить в унитаз, мужа, с которым "доверительные отношения" и двоих детей. Какому-то левому мужику. Который даже пока ничего не предлагал.

Ты все попутала. Никому не советуют т10д, чтоб изменять жене. Когда муж тебя бросит, узнав об измене, тогда уже т10д, да и то, девушкам обычно советуют не трахаться с каждым встречным, а больше флирт итд.

Так в каждой теме пишут, хз, что тут удивительного) Типа "никто не цепляет, а на этого залипла". Просто остальные были совсем отстой ) 

Да, когда решаешься написать публично что-то про себя, то надо быть готовой и к таким комментариям. Не будем уточнять про «шаги» других и кто эти другие были. Уж тем более не будем обсуждать «совсем отстой». 

Себя слить в унитаз - это видимо некий штамп? Мне неясен его смысл, особенно в контексте моей ситуации. 

Мы незнакомы и жизненный опыт друг друга не знаем. Но что-то мне подсказывает, что жизнь может быть многограннее, чем «конкретные предложения» от мужчин. 

Т10д, насколько я понимаю, это способ понижения фокусировки на конкретном человеке. При высоком уровне эндрофина в крови от каждой из женщин, падает значимость объекта «залипания». И работать это должно в обе стороны, в моем понимании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Это примерно из той же оперы, что и баланс значимости.

Качни его в любую сторону - и откуда только что берется:D

Еще вчера любимая - становится раздражающей обязанностью.

Важно понимать - что ты это сделал сам. Сам завалил баланс - вот теперь и мучайся)

---

Серьезно, попробуй его покачать с мужем- просто невероятно как меняются твои эмоции)

Покачать чтобы понять важность его поддержания.

В данном случае повысившаяся от этого мужика сексвостребованность видимо его немного перекосила. И как ощущения, это сильно, согласись?

Как будем выправлять - мужу влюбиться в коллегу по работе для равновесия, или ты решишь вопрос сама? Или нужна помощь любовницы? Или сама? Выбирай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Остается посочувствовать мужу автора

Ошибаешься, ему повезло.

Обычные безмозглые самки даже не задаются такими вопросами, а обесценивают мужа и летят на крыльях любви безумия.

То что автор задумалась - это очень хороший знак)

----

Видимо это высокая самоосведомленность, составная часть ЭИ (эмоционального интеллекта).

Оно же помогло ей построить доверительные отношения с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Ошибаешься, ему повезло.

Обычные безмозглые самки даже не задаются такими вопросами, а обесценивают мужа и летят на крыльях любви безумия.

То что автор задумалась - это очень хороший знак)

Вот уж не подумал бы(((  С автором все просто - не получит здесь одобрения на поход налево, ломанется на другие сайты, делов то((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

ТС

Это примерно из той же оперы, что и баланс значимости.

Качни его в любую сторону - и откуда только что берется:D

Еще вчера любимая - становится раздражающей обязанностью.

Важно понимать - что ты это сделал сам. Сам завалил баланс - вот теперь и мучайся)

---

Серьезно, попробуй его покачать с мужем- просто невероятно как меняются твои эмоции)

Покачать чтобы понять важность его поддержания.

В данном случае повысившаяся от этого мужика сексвостребованность видимо его немного перекосила. И как ощущения, это сильно, согласись?

Как будем выправлять - мужу влюбиться в коллегу по работе для равновесия, или ты решишь вопрос сама? Или нужна помощь любовницы? Или сама? Выбирай:)

Да, я поняла примерно. Это единственное пока здравое зерно во всей теме. 

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Буханда сказал:

Если Т10Д делает женщина, то она себя сливает. Когда сын тра*ает кого-то, тра*ает вся семья. Когда дочь тра*ают, тра*ают всю семью.
Секс без обязательств для женщины = слить себя в унитаз.

Смотря что подразумевать под обязательствами. Обязанность трахать тоже никто не отменял;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крошка Ру сказал:

Да, я поняла примерно. Это единственное пока здравое зерно во всей теме. 

Спасибо!)

Отлично.

Теперь у тебя есть что сказать мужу если у него вдруг возникнет проблема с любовницами, колебания какие-то)

Просто дай ему ссылку на эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KBV сказал:

данном случае повысившаяся от этого мужика сексвостребованность видимо его немного перекосила. И как ощущения, это сильно, согласись?

В данном случае у нее выделился дофамин на нового мужика, в отличие от окситоцина выделяемого на мужа:D

Вот голова и поехала.

1 час назад, KBV сказал:

Как угодно)

Просто не полностью ему доверяй, если подумать - в большинстве случаев оно ничего хорошего тебе не хочет.

Я пока не дошла еще до того, чтобы думать, что мои гормоны сами по себе что-то хотят:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

Я пока не дошла еще до того, чтобы думать, что мои гормоны сами по себе что-то хотят

Мои тоже) Я пока не буддийский монах и не достиг высот самоконтроля)

Но своим гормонам я не верю, мне полностью понятна их мотивация и такой жизни я себе не хочу, не согласен, полностью против.

На форуме недостаточно говна и боли чтобы поставить их под сомнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Мои тоже) Я пока не буддийский монах и не достиг высот самоконтроля)

Но своим гормонам я не верю, мне полностью понятна их мотивация и такой жизни я себе не хочу. Не согласен, полностью против.

На форуме недостаточно говна и боли чтобы поставить их под сомнение?

Эх, а говорят они сами по себе не возвращаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KBV сказал:

Ошибаешься, ему повезло.

Обычные безмозглые самки даже не задаются такими вопросами, а обесценивают мужа и летят на крыльях любви безумия.

То что автор задумалась - это очень хороший знак)

Так ловко переформулировали. Обьяснили изящно женщине, чего она хочет,:rolleyes: что она даже забыла, что

2 часа назад, Крошка Ру сказал:

Если пригладить кашу в голове, то цель - наверное, совместное проведение времени, возможно, секс. Как минимум, хочу заинтересованности с его стороны.

Ну просто апплодисменты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

На форуме недостаточно говна и боли чтобы поставить их под сомнение?

Просто с хорошими историями не приходят.  Но по факту, баба, двое детей, муж, хоть и староват. Хм. Секс по расписанию. Может ну её, семью эту! ;) только вот он-то свою никуда не пошлёт. Так и будут мыкаться, как в фильме "Связь", смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LubovSay сказал:

Так ловко переформулировали. Обьяснили изящно женщине, чего она хочет,:rolleyes: что она даже забыла, что

Ей то откуда знать чего она хочет? Странная ты какая-то.

Когда человек чего-то ХОЧЕТ - его эмоции идут за ним, а не наоборот.

А то что написано в стартовом посте - это обычная потеряшка. И мужиков полно таких и баб. Потом начинают метаться от жены к любовнице и обратно, и так 10 раз пока обе не пошлют их нах*й) Ты это называешь "знать чего хочешь"?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Буханда сказал:

Если Т10Д делает женщина, то она себя сливает. Когда сын тра*ает кого-то, тра*ает вся семья. Когда дочь тра*ают, тра*ают всю семью.
Секс без обязательств для женщины = слить себя в унитаз.

В точку.

46 минут назад, Крошка Ру сказал:

Да, когда решаешься написать публично что-то про себя, то надо быть готовой и к таким комментариям.

Ну, в смысле решаешься? Тебе была нужна помощь, ты пришла. Это же не геройство какое-то изливаться публично проблемой.

46 минут назад, Крошка Ру сказал:

Не будем уточнять про «шаги» других и кто эти другие были. Уж тем более не будем обсуждать «совсем отстой». 

Напрасно, судя по описанию  ситуации в теме, и твоего восприятия этого, остаются только не особо утешительные выводы. Что ж тогда было в остальных случаях ,если этот еще самый лучший

48 минут назад, Крошка Ру сказал:

Себя слить в унитаз - это видимо некий штамп? Мне неясен его смысл, особенно в контексте моей ситуации

А что не ясно? Расписали же. Вот выше тоже был четкий комментарий еще раз процитирую

55 минут назад, Буханда сказал:

Если Т10Д делает женщина, то она себя сливает. Когда сын тра*ает кого-то, тра*ает вся семья. Когда дочь тра*ают, тра*ают всю семью.
Секс без обязательств для женщины = слить себя в унитаз.

 

49 минут назад, Крошка Ру сказал:

Мы незнакомы и жизненный опыт друг друга не знаем. Но что-то мне подсказывает, что жизнь может быть многограннее, чем «конкретные предложения» от мужчин. 

Вот на мою фразу "Который ничего не предлагал" ты, видимо, подумала опять что-то свое. Не знаю, что тебе обычно предлагают мужчины в качестве "конкретных предложений", но я имела в виду что-то чистое, незамутненное, хотя бы там отношения какие-то, а не просто перепихнуться. А он тебе вообще. Ничего. Не предлагал. 

А ты уже делишь шкуру неубитого медведя. Это и называется слить себя в унитаз. На тебя кто-то пьяный посмотрел, а ты уже все, мужа слила, детей слила, себя слила. Хз, как тебе еще это объяснить, что это как-то ниже человеческого достоинства. Ты ни себя не уважаешь, ни семью свою. И того мужика, с которым гуляла по пьянке - тоже кстати. 

54 минуты назад, Крошка Ру сказал:

Т10д, насколько я понимаю, это способ понижения фокусировки на конкретном человеке. При высоком уровне эндрофина в крови от каждой из женщин, падает значимость объекта «залипания». И работать это должно в обе стороны, в моем понимании. 

Не, ну если для тебя трахаться со всеми подряд - норма, то как бы тут нечего сказать особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KBV сказал:

Мои тоже) Я пока не буддийский монах и не достиг высот самоконтроля)

Но своим гормонам я не верю, мне полностью понятна их мотивация и такой жизни я себе не хочу, не согласен, полностью против.

На форуме недостаточно говна и боли чтобы поставить их под сомнение?

А если достичь высот самоконтроля что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

А если достичь высот самоконтроля что будет?

Знаешь пословицу: если хочешь быть счастливым - будь им.

Как ты думаешь, о чем это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 minutes ago, Trulala said:

Смотря что подразумевать под обязательствами. Обязанность трахать тоже никто не отменял;)

Обязанность = выполнение долга => через не могу и не хочу. Либидо не терпит насилия, в том числе над собой. Это рано или поздно приводит к отвращению по отношению к партнёру, или чего хуже - агрессии.

За примером далеко ходить не нужно, взять тоже изнасилование. У многих потом наблюдаются проблемы с психикой и сексуальной жизнью.

Тут скорее другое может быть. Очень часто, девушки после замужества: толстеют (особенно после детей), ходят перед мужем в анти-сексуальном виде (например, домашний халат), запускают себя и перестают одеваться для него (оправдывая себя фразами: «Он же уже завоёван, куда он от меня денется»). Итого - все любят трахаться с красивыми и успешными, а со страшными и запущенными - ни кто, даже жены и мужья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Знаешь пословицу: если хочешь быть счастливым - будь им.

Как ты думаешь, о чем это?

Думаешь, счастье в самоконтроле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Думаешь, счастье в самоконтроле?

Это не совсем правильное слово, оно подразумевает насилие над собой и имеет негативный окрас.

А это не насилие на самом деле, это скорее умение или навык. Когда тебя не рвет на части, и не бросает из крайности в крайность, не закручивает в водоворот проблем и страданий.

Твой ум ясен и чист, и нацелен на то что тебе хочется. Это крутое чувство контроля над своей жизнью, свобода делать то что ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, KBV said:

Это не совсем правильное слово, оно подразумевает насилие над собой и имеет негативный окрас.

А это не насилие на самом деле, это скорее умение или навык. Когда тебя не рвет на части, и не бросает из крайности в крайность, не закручивает в водоворот проблем и страданий.

Твой ум ясен и чист, и нацелен на то что тебе хочется. Это крутое чувство контроля над своей жизнью, свобода делать то что ты хочешь.

При всём уважении к тебе, я с тобой не согласен. Слишком много шизотерики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машa сказал:

Вот это блин себя от одной пьяной прогулки слить в унитаз, мужа, с которым "доверительные отношения" и двоих детей. Какому-то левому мужику. Который даже пока ничего не предлагал

Чешется. И от этого вырабатывается "электричество".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...