Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю девушку. Нужен срочно совет, помогите!


Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, amateur_07 сказал:

Если б была уверенность, что она выйдет на связь через время и моё молчание сейчас - самое верное поведение, вообще б не парился )

Это поведение верное. Она сама выйдет на связь. Сам потерпи и проверь её терпение. Рекомендую сходить на свидание или хотя бы увидеться со старой подругой/коллегой/одноклассницей/одногруппницей. Не для секса, а просто пообщаться. Развлечешься, скалибруешь как на тебя смотрят другие девушки.

Твоя девушка тоже сейчас ходит на свидания или ищет такую возможность. Не варись в собственных мыслях) Зеркаль её поведение, саму зажмёт и появится на горизонте.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тему осилил. Автор, ты неисправим, все ждёшь совета в карту. Дают совет верный - ты ищешь причины его не делать, а действовать по своему. Как бы тебе помягче сказать... 1) Ты затр*хал весь форум

Тебе повезло, парень. Тут как раз на форуме есть отличная тема - изучай от корки до корки. Не халтурь. Вот она.  

Привет. По твоим данным ТЫ в ЛТР более 2-х лет. Соответственно "тёртый калач". А по итогу получается КОСЯК то за тобой - вместе договорились провести время (сб., вс), сам срулил без уведомления и толь

5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Это поведение верное. Она сама выйдет на связь. Сам потерпи и проверь её терпение. Рекомендую сходить на свидание или хотя бы увидеться со старой подругой/коллегой/одноклассницей/одногруппницей. Не для секса, а просто пообщаться. Развлечешься, скалибруешь как на тебя смотрят другие девушки.

Твоя девушка тоже сейчас ходит на свидания или ищет такую возможность. Не варись в собственных мыслях) Зеркаль её поведение, саму зажмёт и появится на горизонте.

Самому не выходить на контакт? (вдруг ждёт этого, а саму гордость не позволяет). Мне кажется, что её пингов могу и не дождаться.. Хотя видимо это неуверенность.
Хороший совет! А её свиданиям я никак сейчас препятствовать косвенно не могу?(своим объявлением например)
И читал, что когда у самого всё начинает налаживаться, ОЖП будто чувствует и появляется, реально так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, amateur_07 сказал:

Самому не выходить на контакт? (вдруг ждёт этого, а саму гордость не позволяет). Мне кажется, что её пингов могу и не дождаться.. Хотя видимо это неуверенность.
Хороший совет! А её свиданиям я никак сейчас препятствовать косвенно не могу?(своим объявлением например)
И читал, что когда у самого всё начинает налаживаться, ОЖП будто чувствует и появляется, реально так?)

Сам на контакт не выходи, она обязательно появится, вот прям 100%, даже в переговоры с тобой вступит какие-то.

Свиданиям ты помешать не можешь, но можешь поддержать её поведение и сам походить на них. Считай, что это временно и ты просто общаешься с другими девушками, без обязательств.

Она тебя постоянно пробивает через все каналы) Поэтому и появится, когда у тебя всё будет хорошо. Сам с таким сталкивался, и на форуме описана куча таких случаев. Например, неделю назад мне позвонила бывшая-бывшая, сказала, что вышла замуж, но её сестра вернулась с учёбы в Европе и её номер телефона остался прежним )) Прям по Новосёлову женское комьюнити работает )) Поэтому расслабься и работай над тряпочностью.

Идеально - завести лёгкий роман на месяц-два. Тогда тебя не будет плющить от мыслей, что с твоей кто-то спал.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Сам на контакт не выходи, она обязательно появится, вот прям 100%, даже в переговоры с тобой вступит какие-то.

Свиданиям ты помешать не можешь, но можешь поддержать её поведение и сам походить на них. Считай, что это временно и ты просто общаешься с другими девушками, без обязательств.

Она тебя постоянно пробивает через все каналы) Поэтому и появится, когда у тебя всё будет хорошо. Сам с таким сталкивался, и на форуме описана куча таких случаев. Например, неделю назад мне позвонила бывшая-бывшая, сказала, что вышла замуж, но её сестра вернулась с учёбы в Европе и её номер телефона остался прежним )) Прям по Новосёлову женское комьюнити работает )) Поэтому расслабься и работай над тряпочностью.

Идеально - завести лёгкий роман на месяц-два. Тогда тебя не будет плющить от мыслей, что с твоей кто-то спал.

Откуда такая уверенность?) Кстати, то что ещё не было пингов это норм, рано ещё?
Не помешаю её свиданиям, даже если сейчас появлюсь и начну по новой соблазнять? Рано, всё испорчу?
Если у неё будет другой в это время, возвращать мне уже не нужно будет.. )
В каналах доступа для неё: скайпе и контакте, я пропал уже неделю как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amateur_07 сказал:

Откуда такая уверенность?) Кстати, то что ещё не было пингов это норм, рано ещё?
Не помешаю её свиданиям, даже если сейчас появлюсь и начну по новой соблазнять? Рано, всё испорчу?

Для пингов рано. Слишком уж много соплей было по бумаге размазано... Вам с ней нужно месяца 2 чтобы отвыкнуть друг от друга. Выходи с ней на связь 3го декабря если не выйдет сама) И напиши форуму что ты хочешь успеть сделать до этой даты.

Её свидания ты уже ничем не отменишь, сам лучше на них походи и как-то жизнь свою разукрась. Чтобы не как Лёха)) Который за 2 месяца стал семейным психологом своей бывшей и её Васи))

14 минут назад, amateur_07 сказал:

Если у неё будет другой в это время, возвращать мне уже не нужно будет.. )

Блин. Вы не в отношениях. Она может делать чё захочет. Не надо никого возвращать. Сама должна хотеть вернуться. Михаила Веллера почитай, рассказы про майора Звягина, поймешь о чём я, там все это в доступной форме описано с примерами. Как достигать мечты и быть счастливым сам с собой, без никого. А то все твои вызвоны будут как мёртвому припарка.

14 минут назад, amateur_07 сказал:

В каналах доступа для неё: скайпе и контакте, я пропал уже неделю как)

Это хорошо, пусть поволнуется, поревнует, задумается. Появится.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Если у неё будет другой

Про нарциссов почитай, что я отправлял. Она не твоя собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Для пингов рано. Слишком уж много соплей было по бумаге размазано... Вам с ней нужно месяца 2 чтобы отвыкнуть друг от друга. Выходи с ней на связь 3го декабря если не выйдет сама) И напиши форуму что ты хочешь успеть сделать до этой даты.

Её свидания ты уже ничем не отменишь, сам лучше на них походи и как-то жизнь свою разукрась. Чтобы не как Лёха)) Который за 2 месяца стал семейным психологом своей бывшей и её Васи))

Блин. Вы не в отношениях. Она может делать чё захочет. Не надо никого возвращать. Сама должна хотеть вернуться. Михаила Веллера почитай, рассказы про майора Звягина, поймешь о чём я, там все это в доступной форме описано с примерами. Как достигать мечты и быть счастливым сам с собой, без никого. А то все твои вызвоны будут как мёртвому припарка.

Это хорошо, пусть поволнуется, поревнует, задумается. Появится.

Соответственно, сейчас мне появляться и по новой соблазнять тоже бесполезно, рано, всё испорчу?
Уже начал читать) Да я понимаю..

После её слов: "Знаешь, когда мы расставались прошлый раз я думала умру. Было жутко больно и одиноко. Мысли о том где ты, с кем и всё ли у тебя хорошо. А сейчас этого не было. Как обезболили." , сомневаюсь, что сейчас поволнуется и поревнует.. )

Как отпустить её сейчас морально? Может есть какая то статья полезная на эту тему..

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

Как отпустить её сейчас морально? Может есть какая то статья полезная на эту тему..

Достигать мечты и быть счастливым сам с собой, без никого. Тогда ты будешь счастливым и с ней, и без неё и с кем-нибудь другим.

Морально - сходи на свидание, как нарцисс, ты, типа, отомстишь за кидок и будешь чувствовать себя лучше)

Только разукрасить свою жизнь. Тогда ты поймешь, что и без девушки тебе не так уж и плохо. Тоже занимает месяца 2-3.

2 часа назад, amateur_07 сказал:

Знаешь, когда мы расставались прошлый раз я думала умру. Было жутко больно и одиноко. Мысли о том где ты, с кем и всё ли у тебя хорошо.

Ты нарцисс))

2 часа назад, amateur_07 сказал:

Выходи с ней на связь 3го декабря если не выйдет сама) И напиши форуму что ты хочешь успеть сделать до этой даты.

Где планы конкретные? А то спорт, развитие... Ближе к делу давай. Как Веллера почитаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Достигать мечты и быть счастливым сам с собой, без никого. Тогда ты будешь счастливым и с ней, и без неё и с кем-нибудь другим.

Морально - сходи на свидание, как нарцисс, ты, типа, отомстишь за кидок и будешь чувствовать себя лучше)

Только разукрасить свою жизнь. Тогда ты поймешь, что и без девушки тебе не так уж и плохо. Тоже занимает месяца 2-3.

Ты нарцисс))

Cейчас мне появляться и по новой соблазнять тоже бесполезно, рано, всё испорчу?
Есть такой грешок.. ))
P.S. Cсылка про нарцисса так и не открылась тогда(

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amateur_07 сказал:

Cейчас мне появляться и по новой соблазнять тоже бесполезно, рано, всё испорчу?

Какое, блин, соблазнение?))) Чем ты её удивишь, соблазнишь? Ты стал лучше за 2 недели? Научился чему-то новому, изучил психологию отношений, испанский и французский языки, сменил работу, хобби, имидж, стал лучше зарабатывать и нравиться другим женщинам? Купил скважину, завод, ларёк?

Если она над тобой и сжалится, то до первой ссоры, ещё и завиноватит в дорогу. Скажет, что как был дураком так и остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
03.10.2018 в 22:14, amateur_07 сказал:

Как отпустить её сейчас морально?

Телка в тебе разочаровалась, причины уже не важны. Отсюда и вся эта канитель с предъявами. Если в тебе разочаровались или нашли что-то лучшее для себя, то тянуть обратно не имеет смысла - это абсолютно бессмысленно и бесперспективно. Самое верное решение в подобных ситуациях - отпустить с миром и двигаться дальше не оглядываясь.. без тени сожаления о несбывшихся надеждах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/24/2018 at 1:43 PM, amateur_07 said:

Вопрос, как к девушкам. Спрашивать её, персонального тренера девку или мужика она собирается взять, чтобы если мужик назвать предательством и тем самым побудить взять девку, бесполезно и глупо? Никак не повлияю на решение? Только покажу ревность и вызову негатив? Ревность глушит в этом моменте.

Рука-лицо, автор.

Если девушка добрая, она тебя после такого просто нах*й пошлет.

Если баба злая, то попереписывается с тобой пару дней о целесообразности тренера-девушки, а потом запилит фоточку, где она прогнулась раком и тренер-мужик будет держать  ее за заднюю поверхность бедра, показывая как правильно выполнять наклоны со штангой. Последствия взрыва своих яиц с потолка сошкребать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писатель, но постараюсь передать текущие мысли и настрой.
Прошёл месяц с момента нашего последнего общения. 
Всё своё время вкладываю в развитие: рабочее, спорт, форум. Результаты уже есть, но в процессе, цели окончательные ещё не достигнуты.
ТИ, в её сторону никаких движений (только вижу с левой страницы в СС, что статус и фото не убрала, со своей не захожу). 
ТnД пока нет - понимаю для чего это, но по характеру не сторонник фаста на количество (вставляет более глубокое моральное отношение от девушки), да и навык потерял за эти 2 года, пока нет времени восстанавливать. Но чувствую, скоро придется и этим заняться, если положительных сдвигов не будет.


От неё никаких пингов. И кажется, что их уже и не будет. Из-за этого во время откатов проскакивают мысли, что может зря пропал, разорвал не только отрицательный, но и положительный рапорт. Ведь она убеждена, что я лучше не стану, не видит моих текущих изменений. И пропажа моя показывает ей лишь мою обиду и манипуляцию, чтоб она сама прибежала, помогает ещё легче забыть меня и облегчает заведение Васька, мне кажется.
Причины отсутствия пингов вижу следующие: 1) Ей хорошо свободной сейчас, по мне ещё не соскучилась (а может и не будет этого вообще). 
2) Там Вася и всё ок у них (надеюсь, что нет и это не самообман, тк до меня была на редкость порядочной и предпосылок вась до расхода никогда не было и зачем тогда оставлять всё в СС и мои вещи у себя непонятно). При этом варианте возврат уже не понадобится, только хочу знать правду.
3) Может и вспоминает обо мне, но из гордости не выходит 1 на связь или думает, что раз пропал, мне уже не нужна (маловероятный вариант).

Может полезна будет при анализе ремарка: на словах, она всегда считала, что девушку нужно добиваться (а мне кажется, это чешет лишь ЧСВ, показывает  нуждаемость, никогда не практиковал и не близко мне) и до отношений и видимо при ссорах/расходе (в письме её тому доказательство: "Почему то другие женщины достойны и цветов, и подарков, и путевок,а у нас даже конфетно-букетного не было.. И я перестала чувствовать себя женщиной... " )
А у нас и правда не было конфетно-букетного при знакомстве, не бегал за ней,  считал это прогибом, всё само закрутилось с примерно равным БЗ. Потом уже в самих отношениях я стал добавлять всякие приятные ништяки, но тоже в меру, чтоб не заваливать БЗ.
И есть недавний пример её лучшей подруги (который возможно в том числе и подтолкнул её на расход): она встречалась с парнем 6 лет, подробностей их отношений не знаю, но они за это время даже не съехались и она не видела у него никакого желания развития, немного зарабатывал и не стремился к большему. Ушла от него, а ему будто пофиг, никаких действий как говорила предпринимать не стал. Моя БОЖП оценила его бездействие - подтверждением его нежелания что-либо делать и верности решения подруги. У той подруги потом ничего не получилось с её новым коллегой по работе, потом начала принимать цветы от другого коллеги, а дальше хз, продолжения истории не знаю)
В общем, возможно, что моя БОЖП мыслит по такому же сценарию (ничего не делаю к ней - значит я остался таким же и/или она не нужна - значит всё верно она сделала).
Но по логике, она ушла, ей и делать 1 шаги.  Только их пока нет.


Цель прежняя: чтоб она сама захотела и вернулась ко мне.
Подскажите, продолжать пока игнор или корректировать тактику (может её пора пингануть, прощупать ситуацию, или наоборот этим всё испорчу)?
Такие мысли при откатах, сам думаю, что надо продолжать игнор и развитие, раз уж начал этот путь. Только напрягает отсутствие пингов.

Я вроде совсем сильно не косячил и мне кажется, это не самый запущенный случай, поэтому
Хотелось бы глубокого анализа и рекомендаций опытных пользователей, а не стандартное "там Вася(что вполне возможно), ты лох, некст". Пока ещё цель вернуть эту ОЖП. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

Хотелось бы глубокого анализа и рекомендаций опытных пользователей, а не стандартное "там Вася(что вполне возможно), ты лох, некст". Пока ещё цель вернуть эту ОЖП. Спасибо)

Блин, какие у тебя позитивные события были за этот месяц? К чему она должна вернуться-то?

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не сдавайся,братан.Держи игнор.Ты ее не отпустил,поэтому и ожидаешь пингов...надо жить с мыслью,что ее нет,это крайне тяжело сделать,надо время для этого.Твои рассуждения направлены в не том направлении,слишком много энергии тратишь на анализ,почему ОЖП не обьявляется.Дай голове отдохнуть,разгрузись.Иначе,перегоришь...

Возвращать нечего тут,приятель,не наступай на грабли,через,которые прошли многие.Отношения уже никогда не будут прежними,даже если сойдетесь,то это не надолго.В 99 случаях тебе защемляет яйца,от того,что ОЖП сольет тебя,а это будет,как только обьявится подходящий Вася...

Даже сейчас из ситуации видно,что она в поиске,либо уже кто то на тесте.Не ломай дров,будь хладнокровен,держи себя в руках.Чувствую,что можешь сорваться...Я был в похожей ситуации,сорвался,когда узнал,что у нее только появился Вася,вернул,колоссальными потерями времени,денег и своего достоинства...через четыре месяца появился другой Вася и меня слили...И мой случай не уникален,я бы сказал,что это закономерность.

 

Не сдавайся,братан.Держи игнор.Ты ее не отпустил,поэтому и ожидаешь пингов...надо жить с мыслью,что ее нет,это крайне тяжело сделать,надо время для этого.Твои рассуждения направлены в не том направлении,слишком много энергии тратишь на анализ,почему ОЖП не обьявляется.Дай голове отдохнуть,разгрузись.Иначе,перегоришь...

Возвращать нечего тут,приятель,не наступай на грабли,через,которые прошли многие.Отношения уже никогда не будут прежними,даже если сойдетесь,то это не надолго.В 99 случаях тебе защемляет яйца,от того,что ОЖП сольет тебя,а это будет,как только обьявится подходящий Вася...

Даже сейчас из ситуации видно,что она в поиске,либо уже кто то на тесте.Не ломай дров,будь хладнокровен,держи себя в руках.Чувствую,что можешь сорваться...Я был в похожей ситуации,сорвался,когда узнал,что у нее только появился Вася,вернул,колоссальными потерями времени,денег и своего достоинства...через четыре месяца появился другой Вася и меня слили...И мой случай не уникален,я бы сказал,что это закономерность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2018 в 20:07, Талантливый Жиденок сказал:

Блин, какие у тебя позитивные события были за этот месяц? К чему она должна вернуться-то?

Ну я стал более активным, делами занят всё время, не унижался перед ней, мыслю уже иначе, ну и материальные ништяки на подходе (до них я и не собираюсь проявляться).
 

22.10.2018 в 09:56, Rybidio сказал:

 

Не сдавайся,братан.Держи игнор.Ты ее не отпустил,поэтому и ожидаешь пингов...надо жить с мыслью,что ее нет,это крайне тяжело сделать,надо время для этого.Твои рассуждения направлены в не том направлении,слишком много энергии тратишь на анализ,почему ОЖП не обьявляется.Дай голове отдохнуть,разгрузись.Иначе,перегоришь...

Возвращать нечего тут,приятель,не наступай на грабли,через,которые прошли многие.Отношения уже никогда не будут прежними,даже если сойдетесь,то это не надолго.В 99 случаях тебе защемляет яйца,от того,что ОЖП сольет тебя,а это будет,как только обьявится подходящий Вася...

Даже сейчас из ситуации видно,что она в поиске,либо уже кто то на тесте.Не ломай дров,будь хладнокровен,держи себя в руках.Чувствую,что можешь сорваться...Я был в похожей ситуации,сорвался,когда узнал,что у нее только появился Вася,вернул,колоссальными потерями времени,денег и своего достоинства...через четыре месяца появился другой Вася и меня слили...И мой случай не уникален,я бы сказал,что это закономерность.

Да, мысленно не отпустил. Согласен, но в большей степени энергия и действия все на развитие направлены.
Прежние отношения мне и не нужны, я их отпустил, мне нужны новые, но с этим человеком.
Понимаю, поэтому и держусь. Если появится/появился другой, то это всё. А пока я этого не знаю наверняка.
Если в поисках или на тесте, то какой смысл статус и фото в СС оставлять? Просто кажется, что каждый месяц всё больше затирает положительное, что было.
Как вернул, можешь расписать свою ситуацию подробнее? Можешь в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, amateur_07 сказал:

Если в поисках или на тесте, то какой смысл статус и фото в СС оставлять?

Очень не советую следить за статусом и фото. Пока что они есть, это дает тебе временное успокоение, но 100% настанет день, когда она удалит фото и изменит статус.

И когда ты в очередной раз зайдешь на ее страницу и не увидишь ваше совместное фото, тебя накроет. Будут мысли, почему она его удалила. Будешь мучаться, может, какой-то альфач подкатил и спросил "А что это за чувачок с тобой на фото?" и она поспешно удалила.

Представь, что фото и статуса УЖЕ нет. И больше не проверяй.

Если так уж интересует, почему не удаляет, ответ довольно прозаичен. Люди редко смотрят на свою страницу как бы со стороны. И если какое-то фото долго там висело, они визуально к нему привыкли, и пока конкретная мысль в голову не придет, могут не удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 
Прошло 3 месяца с расставания. От бывшей пингов не было. Я тоже молчал. Месяц назад решил зайти в ВК на свою страницу, глянул страницу бывшей: фотку убрала, СП висит, пара новых слезливых песенок - остальное всё тоже самое. То есть судя по странице - одна. Сам тоже фотку общую убрал. И судя по гостям, скорее всего она каждый день заходит на мою страницу.
За это время я достиг почти всех своих целей на этот период, и финансовых, теперь иду к новым. На мой взгляд стал умнее, менее наивным. Единственный минус: пока не делал TnД, не было толком времени, да и пока не хочу, из-за незакрытого гештальта с бывшей. 

Понял, что пингов до НГ я не дождусь, хочу до НГ закончить эту историю, поэтому хочу написать бывшей и забрать пару нужных недешёвых вещей у неё и заодно разведать ситуацию. Если появился другой или такой же негатив ко мне, в чём я почти уверен, то делать некст. Надоело это неведение. Просто есть мини вероятность, что сама не пишет из гордости или неудобства за эту ситуацию, ждёт от меня действий. Конечно велика вероятность, что я ошибаюсь. Это я и хочу узнать. Правду.

Планировал сегодня написать, чтобы завтра забрать. Но ночью бывшая выложила фото, впервые за это время, из ресторана, где она с офисными коллегами(там только девушки)сидит, корпоратив. И подпись под фото: это только начало, спасибо за вечер и ночь.. И на груди мой подарок - кулон, скорее всего мой, нечетко видно.
Обычно она никогда вот так фоток не выкладывала и чтоб в новостях было видно. Конечно, может просто похвастаться туснёй.. а может реально меня зацепить?
И специально приоткрыто так платье, чтоб кулон было видно.

В общем, исходя из последних событий, стоит ли сегодня писать и завтра забирать вещи?
Просто это выглядит так, что я увидел фотку, меня зажало и я написал. Но так будет понимание и ещё время для маневра с ней или уже другими до НГ.
Или лучше через неделю, 30ого? Хотя там уже канун НГ, самому уже неудобно и неохота этим заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал: Привет) Нужно забрать у тебя колонки и ключи для вела. Если завтра днём заеду, будет удобно?
Ответ сразу же: Привет! Забери тогда и грушу(боксёрская), это подарок был, от души. Днём это во сколько?
Дальше уже договаривались о времени. Ну и она сразу выскочила в ВК с подругой советоваться видать.

План на встречу: невзначай рассказать о своих делах, что у меня всё хорошо и что понял, что отношения должны быть без контроля и ревности. И аккуратно спросить, к кому то ли уходила или нет. В общем закинуть положительную инфу о себе и разведка. И калибровать реакцию, ответы. Ну и забрать часть вещей и удалиться восвояси.

Вопрос, как себя вести? Весело, но прохладно и отчуждённо к ней или тепло и расположено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amateur_07 сказал:

План на встречу: невзначай рассказать о своих делах, что у меня всё хорошо и что понял, что отношения должны быть без контроля и ревности. И аккуратно спросить, к кому то ли уходила или нет. В общем закинуть положительную инфу о себе и разведка. И калибровать реакцию, ответы. Ну и забрать часть вещей и удалиться восвояси

Выглядит не очень)

Лучше заготовь пару историй о себе, которые случились за это время и которые ей расскажешь, которые бы продемонстрировали то что хочешь ей донести.

И со словами: "тут был со мной случай..." - залей ей в уши)

---

Думаю особо что-то спрашивать смысла нет, но слушать внимательно.

Кстати, кто сказал что отношения должны быть без ревности и контроля? А какими они должны быть вместо этого? Прежде чем поднимать эту тему - не мешало бы додумать её полностью. Пока тебе нечего ей сказать нового, кроме того что ты готов пронуться и схавать)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл к ней, радостно встретила, красиво одета, накрашена. Потом говорила что только зашла, но если со спорта, то вряд ли такая крашенная туда поехала.. На телеке в центре стоят 2 медведя, 1 из них который мой подарок недавний до расставания. По телеку шёл полицейский с рублевки(мой любимый сериал, она это знала)
За это зацепились, начала рассказывать, что начала смотреть с 1 серии, сказал что в кино щас идет, она сказала что хотела пойти, я тоже самое сказал, что собираюсь на неделе. Потом про другой сериал узкой аудитории поговорили, ей тоже понравился. все таки похожие вкусы у нас.
спрашивала похудела ли, стеснялась своего бардака, проскакивали фразы что  я чужой посторонний в контексте в шутливой форме что переставила шкафы что новая жизнь. но все это звучало как провокации. все время внимательно изучала меня, съедала глазами.оделся я эффектно. поправилась что чужой тк 3 мес не было
рассказывал про свои достижения.  когда заговорили про день расхода сказал что МЫ РАЗРУГАЛИСЬ - ОНА СКАЗАЛА ПЛОХОЕ СЛОВО НЕ ГОВОРИ ТАК. СКАЗАЛ РАССТАЛИСЬ - ОПЯТЬ ПОПРАВИЛА.
когда сказал что контроль и ревность не должны быть в отношениях - сказала аллилуя. видимо попал в точку. сказала что за неделю до расхода когда была тоже ссора все можно было еще исправить.
сказала что тогда проанализировала и поняла что не может мириться с моими некоторыми качествами(наверное ревность и контроль) уточнять не стал.
сказала про корпоратив, что там все коллеги несчастные были. (видимо про себя намёк)
Пыталась через тему обмывания прав  упомянуть про корпорат, я это блокировал, тему перевел и рассказал еще как сам съездил за город к друзьям на др и отметил права

рассказал про успехи в сферах по работе, что появились связи в гибдд полиции, что возможность ип открыть. подметила красоту моей фамилии. все это правда но приукрашенная для нее
сказала как все хорошо без нее стало у меня
спросил к кому либо ушла или вникуда. сказала что вникуда. иначе бы это было предательство. а она и наши отношения были без этого
в конце я что-то высокое серьезное загнал ей и не помню после каких слов обнял ее. ОНА РАЗРЫДАЛАСЬ ЗАТРЯСЛАСЬ и прошептала "что ты со мной делаешь"
я поцеловал в макушку. в конце сказал что вещи были лишь поводом и пожелал ей удачи.
мне показалось, что когда заплакала я мог ее завалить на эмоциях прямо тогда. обняла тоже крепко.

но я подумал, что свою цель выполнил что надо ей это все переварить и дальше ход за ней
Печатал быстро, извиняюсь за ошибки. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Кстати, кто сказал что отношения должны быть без ревности и контроля? А какими они должны быть вместо этого? Прежде чем поднимать эту тему - не мешало бы додумать её полностью. Пока тебе нечего ей сказать нового, кроме того что ты готов пронуться и схавать)

Я считаю, что немного ревности и неявного контроля конечно должно быть. Но я с этим перегнул и если я убежусь, что за это время никого не было у нее, то будет больше доверия. Да и сейчас моё восприятие мира стало куда шире, чем раньше большую часть занимала в нем она. Уже нет. Пока такие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гавно сидело давно в отношениях считаю...Просто дал повод и всё...+дофига раз повелся на проверки(шит-тесты)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, amateur_07 сказал:

но я подумал, что свою цель выполнил что надо ей это все переварить и дальше ход за ней

Что ей надо переварить?:D

По моему она тебя дрессирует как цирковую собачку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2018 в 18:31, romanych10 сказал:

Это гавно сидело давно в отношениях считаю...Просто дал повод и всё...+дофига раз повелся на проверки(шит-тесты)...

Что имеешь ввиду под "Это гавно в отношениях" и какие проверки, например?

 

23.12.2018 в 19:25, KBV сказал:

Что ей надо переварить?:D

По моему она тебя дрессирует как цирковую собачку)

Встречу, мои слова, настрой.
Она звучала искренне, но всё возможно.. В чём видишь дрессировку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2018 в 22:19, amateur_07 сказал:

и если я убежусь, что за это время никого не было у нее, то будет больше доверия

Ты этого никогда не сможешь узнать наверняка. У меня бывшая спустя 4 месяца после расставания объявилась, и любит мол, и не было у неё ни с кем после меня. Сказал, что было или не было - неважно, потому что всё равно не поверю, что ни с кем не было.

Чем заморачиваться спала твоя бывшая после тебя с кем-то или нет - проще с полученным опытом завести отношения с новой девочкой, с которой не будет таких заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу я ехал забрать колонки и ключи для велосипеда. Ключи отдала не все, не нашла, при мне начала вновь перерывать комод, предложила деньги за них, ну естественно я пережил бы без них, не стал занудничать, сказал если будет желание поищи ещё, должны быть, тогда потом отдашь. А нет так нет.
В общем пару часов назад приходит ммс от неё: фото этих найденных ключей и сообщение: "Предновогоднее чудо или как разобрать хлам? :)"
Думаю ближе к ночи ответить что-то нейтральное, чтоб не выглядеть обиженным и грубым и дальше чтоб ход был за ней. Вроде "Как полезно бывает иногда делать уборку)" 
Хотя если вспомнить её уход.. Может лучше проигнорить?

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, amateur_07 сказал:

На встречу я ехал забрать колонки и ключи для велосипеда. Ключи отдала не все, не нашла, при мне начала вновь перерывать комод, предложила деньги за них, ну естественно я пережил бы без них, не стал занудничать, сказал если будет желание поищи ещё, должны быть, тогда потом отдашь. А нет так нет.
В общем пару часов назад приходит ммс от неё: фото этих найденных ключей и сообщение: "Предновогоднее чудо или как разобрать хлам? :)"
Думаю ближе к ночи ответить что-то нейтральное, чтоб не выглядеть обиженным и грубым и дальше чтоб ход был за ней. Вроде "Как полезно бывает иногда делать уборку)" 
Хотя если вспомнить её уход.. Может лучше проигнорить?

Хоспади, да просто напиши, что заедешь забрать тогда-то. Заедь, забери и отваливай. 

Если они тебе так уж не нужны особо,  напиши что уже нет необходимости. И всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, amateur_07 сказал:

На встречу я ехал забрать колонки и ключи для велосипеда. Ключи отдала не все, не нашла, при мне начала вновь перерывать комод, предложила деньги за них, ну естественно я пережил бы без них, не стал занудничать, сказал если будет желание поищи ещё, должны быть, тогда потом отдашь. А нет так нет.
В общем пару часов назад приходит ммс от неё: фото этих найденных ключей и сообщение: "Предновогоднее чудо или как разобрать хлам? :)"
Думаю ближе к ночи ответить что-то нейтральное, чтоб не выглядеть обиженным и грубым и дальше чтоб ход был за ней. Вроде "Как полезно бывает иногда делать уборку)" 
Хотя если вспомнить её уход.. Может лучше проигнорить?

    Ты как-то запутываешь все, слишком много думаешь, слишком много разговариваешь с ней..

    Все эти подмеченные тобой мелочи, как она выглядит, какие сериалы смотрит, чей мишка на телеке стоит.. Все это конечно нужно подмечать, но главное использовать в своих целях, как якоря..

   Я так понял твоя цель, выйти из ДОДа, видимо на твоих условиях  и теперь ты ждешь ее ход.. В принципе можно и подождать..

  Самый простой способ выйти из ДОДа, это просто трахнуть бабу..Она конечно будет отнекиваться и не давать, чтобы доказать, самой себе, что она верно поступила, что ушла от тебя.. Но тебе должно быть пофиг, ты должен возбудить ее и трахнуть, используя те самые якоря, включая бредогенератор, забалтывая и уговаривая, что именно ей нужно вот именно сейчас потрахаться и мол все наладится..  Все остальные разговоры с бабой без этой цели- пустое..

   И ты бы не обольщался, бабы примитивный народ, ей важно просто, чтобы кто-то  этот НГ встретил с ней, даже не так, чтобы ее поздравил МЧ, поэтому она готова хоть с кем в эту ночь чпокнуться, так что не тормози.. Просто трахни ее, а потом жди от нее хода.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Челентано сказал:

Хоспади, да просто напиши, что заедешь забрать тогда-то. Заедь, забери и отваливай. 

Если они тебе так уж не нужны особо,  напиши что уже нет необходимости. И всё. 

Дело не в них. Сейчас срочно не нужны, я 5 дней назад был у неё и вновь из-за них заезжать и видеться с ней неудобно сейчас и нет желания. Вот как повод на будущее пусть пока останутся. Да и прямого предложение забрать их не было)

5 часов назад, lord-demon сказал:

    Ты как-то запутываешь все, слишком много думаешь, слишком много разговариваешь с ней..

    Все эти подмеченные тобой мелочи, как она выглядит, какие сериалы смотрит, чей мишка на телеке стоит.. Все это конечно нужно подмечать, но главное использовать в своих целях, как якоря..

   Я так понял твоя цель, выйти из ДОДа, видимо на твоих условиях  и теперь ты ждешь ее ход.. В принципе можно и подождать..

  Самый простой способ выйти из ДОДа, это просто трахнуть бабу..Она конечно будет отнекиваться и не давать, чтобы доказать, самой себе, что она верно поступила, что ушла от тебя.. Но тебе должно быть пофиг, ты должен возбудить ее и трахнуть, используя те самые якоря, включая бредогенератор, забалтывая и уговаривая, что именно ей нужно вот именно сейчас потрахаться и мол все наладится..  Все остальные разговоры с бабой без этой цели- пустое..

   И ты бы не обольщался, бабы примитивный народ, ей важно просто, чтобы кто-то  этот НГ встретил с ней, даже не так, чтобы ее поздравил МЧ, поэтому она готова хоть с кем в эту ночь чпокнуться, так что не тормози.. Просто трахни ее, а потом жди от нее хода.. 

Так да, я и хочу правильно сыграть на этих якорях.

Сложно объяснить. Я не хочу её терять совсем. Если я сейчас заигнорю и если мы НГ не встретим, чтобы она полностью забила на меня. В глубине души у меня остались какие-то чувства. Но после всего этого, после своей боли, я просто не могу делать вид, будто ничего не было. Как будто мы только познакомились, просто общаться, флиртовать, соблазнять. На встрече я сыграл роль успешного позитивного парня, чтобы привлечь её этим и у меня правда нет злобы, злости, ненависти к ней. Но это было отчужденно, а оч близко позитивно общаться с ней, будто ничего не было, я уже не хочу.
После разговора об этом всём с её стороны(смотря что она скажет) и если будет обоюдно принято решение начать всё заново - тогда да. А вот так как сейчас, чувство что об меня вытерли ноги, прошли дальше, а теперь вернулись и стоят надо мной. И Новый Год как ни в чём не бывало, я не хочу встречать с ней. У меня гордость присутствует, и я сейчас ломаю сам себя.
Трахнуть на НГ как вариант, хороший, но опять таки с её инициативы, приглашения только.


С другой стороны я опять могу сыграть легкий игнор для того, чтобы посмотреть дальнейшие действия. И чтоб моё молчание не выглядело грубым и обиженным.
Цель выйти из ДОДа, да, но не срочно к НГ, сейчас главное качественно, с её инициативы, на моих условия, да.

Поэтому много думаю и вопрос, сейчас игнорить её сообщение или отвечать, приглашая к дальнейшим действиям?

И если НГ буду встречать без нее, насколько велика вероятность, что начнет искать другого, т.е. строить новую жизнь без меня?

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, amateur_07 сказал:

Сложно объяснить. Я не хочу её терять совсем. Если я сейчас заигнорю и если мы НГ не встретим, чтобы она полностью забила на меня. В глубине души у меня остались какие-то чувства. 
Трахнуть на НГ как вариант, хороший, но опять таки с её инициативы, приглашения только.

Ну как бы помягче выразится.. Когда баба, кинула тебя в ДОД, она переходит в категорию, только СО, со всеми оттуда вытекающими.. Никаких препятствий после этого для того чтобы просто трахать её, у тебя не должно быть.. Это выводит тебя в плюс и дает тебе доминацию..

   Все остальные сопли о том, что ты ее совсем не хочешь терять, это лишь отмазки.. Ты должен настраивать себя на то, что все задушевные разговоры и планы возможны только лишь после того, как ты ее трахнешь.. Все просто..  

Поэтому что-либо обсуждать и анализировать, действия ОЖП, до того, как ты ее не трахнул (а это означает, что она признает в тебе самца), не имеет никакого практического значения.. Она может любую ситуацию вывернуть по другому..

    Я не предлагаю тебе трахнуть ее на НГ.. Я лишь сказал, что для любой планируемой встречи, ты должен иметь возможность заканчивать с ней сексом..

Вот и надо было трахать, когда вы встретились, но ты тормознул..

По-этому любая ее следующая инициатива, должна предусматривать возможность трахнуть его.. А это, значит, что встреча либо на твоей, либо на ее территории, а не в кафе или по пути домой...

Но увы, возможно ты уже запорол проверку, не трахнув её, в последнюю встречу.. 

Так что весь мой посыл... не стоит заморачиваться стратегиями и планированием разговоров.. Просто трахни её, и это будет в разы эффективнее, чем игноры и всякие Д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2018 в 12:24, lord-demon сказал:

Ну как бы помягче выразится.. Когда баба, кинула тебя в ДОД, она переходит в категорию, только СО, со всеми оттуда вытекающими.. Никаких препятствий после этого для того чтобы просто трахать её, у тебя не должно быть.. Это выводит тебя в плюс и дает тебе доминацию..

   Все остальные сопли о том, что ты ее совсем не хочешь терять, это лишь отмазки.. Ты должен настраивать себя на то, что все задушевные разговоры и планы возможны только лишь после того, как ты ее трахнешь.. Все просто..  

Поэтому что-либо обсуждать и анализировать, действия ОЖП, до того, как ты ее не трахнул (а это означает, что она признает в тебе самца), не имеет никакого практического значения.. Она может любую ситуацию вывернуть по другому..

    Я не предлагаю тебе трахнуть ее на НГ.. Я лишь сказал, что для любой планируемой встречи, ты должен иметь возможность заканчивать с ней сексом..

Вот и надо было трахать, когда вы встретились, но ты тормознул..

По-этому любая ее следующая инициатива, должна предусматривать возможность трахнуть его.. А это, значит, что встреча либо на твоей, либо на ее территории, а не в кафе или по пути домой...

Но увы, возможно ты уже запорол проверку, не трахнув её, в последнюю встречу.. 

Так что весь мой посыл... не стоит заморачиваться стратегиями и планированием разговоров.. Просто трахни её, и это будет в разы эффективнее, чем игноры и всякие Д..

Пригласила на НГ к себе забрать подарок: встретила накрашенная в платье. за стол посадила подарок вручила, я свой.общаемся.много шуток историй, проскакивают пошлые намеки от меня которые она поддерживает.заговорили за детей, от нее опять намек. сел на диван. лезет ко мне под крыло.пустил.пыталась "поговорить"блокировал.Потом сама засосала.потом начала жестко приставать.я ломаться не стал.сама залезла на меня.3 мес воздержания были видно.почти голос сорвала.проскакивали слова соскучилась и любимый.неск часов мы куражили.секс ей понравился.я постарался хорошо.но своей выносливостью чуть не доволен, сказалось отсутствие практики.после опять начала про отношения, говорит если будет как было то плохо.я говорю,я уже другой.она говорит сложно поверить.я был холоден.я ей не доверяю больше.она даже не извинилась, никак не вложилась в возврат.так что чувствую главные действия и разговор еще впереди.а чтото даже в сексе огромного удовольствия не испытал.её желание мне понравилось Да,но не более.если б его не было я б сам не стал соблазнять.то есть сработал чисто инстинкт.
и мне даже стало скучно и неинтересно с ней..
я не знаю как вернуть доверие к ней..

мне почему то плохо на душе сейчас. Сложно выразить. Перед сном вроде назвала любимым, я не ответил тем же.  Она вообще не видит что сделала мне больно. Будто я сам виноват в разрыве, я сам такой плохой был. Это первая проблема. Утром когда обнимались она начала про отношения опять. Решила всё вывалить на меня типо обозначить границы. А что я чувствую пох. Гадко на душе. Обнимались утром. Но душой я был не с ней. Из плюсов что никого не было у нее. И вроде ни с кем не флиртовала. Мне предложила в мае поехать с ней на семинар от работы за границу. На корпорате много выпила. Танцевала. Танцем к ней пытались подкатить другие парни, но она говорит от них уходила. Говорит хочет ребенка. Снова слова про замужество про съезжаться вместе. Я все ухожу от тем, потом. И вот почему. Я знаю что тогда перегнул с ревностью и контролем, но сейчас полностью она  делает че хочет. будто пох на мое мнение. Рассказала таки что был у нее тренер. Личные тренировки 20 занятий. Мужик 30 с небольшим лет есть девушка. Татарин. Но скорее всего будет искать другого тк этот орет на нее. Выбрала мужика тк пару человек сказали что он лучший и у него медицинский  уклон. Проблема у нее с позвоночником. сильные боли в пояснице и голове от этого. мучается и вот эти тренировки ей помогли! перестало болеть! сейчас как забила опять болит.  будет вновь искать и вновь будет мужик. я ее люблю, но коробят ее общение с тем тренером хоть она и говорит ничего личного не было. и что опять будет новый. я хочу чтоб ей помогло. но мне больно от этого, а ей плевать.
и сказала что я когда пришел я завещами, взбодоражил ее память. спросил если б не пришел - забыла б? говорит не знаю...
меня это оч огорчает. и тренер и такой возврат. что делать? и без нее плохо и на все согласиться не могу...
я бы мог терпеть тренера если б не было такого девки тренера и она понимание высказала... но не вижу... хотя я просто промолчал пока насчет этого, скрыл недовольство...
а в остальном норм время провели много общались шутили. в кино сходили. написывает смс теперь...
как мне вырулить в свою пользу? как подсадить на себя и договориться насчет тренера??? Уверен, что никого не было и с тренером ничего личного, но напрягает их общение прошлое, что будет еще и что на моё мнение на сей счёт пох..

Или как подготовить ее к разговору чтоб он ей нужен был? Как подсадить на себя сейчас? например сейчас стараться давать эмоции хорошие, но не говорить, что люблю в ответ, не подпускать близко?
Я опять как раздираю рану.. с тренером эта тема и такой возврат..хотел бы начать с начала но не на таких условиях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, amateur_07 сказал:

близко?
Я опять как раздираю рану.. с тренером эта тема и такой возврат..хотел бы начать с начала но не на таких условиях..

Иными словами, изменений в тебе ровно ноль.)

 

8 часов назад, amateur_07 сказал:

ять начала про отношения, говорит если будет как было то плохо.я говорю,я уже другой.она говорит сложно поверить.я был холоден.я ей не доверяю больше.она даже не извинилась

Зачем ты полез в эту тему?? Оборвать надо было ее на полуслове. Ты не видишь разве, что вся твоя напускная бравада трещит по всем швам? Не давай хотя бы ей тебя сканировать вот так запросто. Не ввязывайся в диалоги о ваших прошлых отношениях, да и будущих тоже. 

Пришел-трахнул-ушёл! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты себя задрачиваешь мыслями о том какой ты несчастный и как ты не можешь доверять и как не можешь определиться с возвратом - дай себе, например, пару месяцев на подумать. И эти два месяца просто трахай её, разговоры об отношениях пресекай, пусть ваше общение будет только позитивным. А там или твои заморочки сами собой уйдут, или ты действительно поймёшь, что с человеком тебе не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, zorky сказал:

например, пару месяцев на подумать. И эти два месяца просто трахай её, разговоры об отношениях пресекай, пусть ваше общение будет только позитивным.

Во-во.)) А то начал «новые отношения» с копания в прошлых. Зачем паузу брал, не совсем понятно..

Автор, новый, изменившийся - это и означает НОВЫЙ, т.е. ДРУГОЙ человек, а не всего лишь зашпаклеванный и перекрашеный снаружи.) 

Мой тебе совет: внуши себе, что это не твоя бывшая девушка, что не было у вас прошлого и начни ко всему относиться проще - пусть нанимает себе кого хочет в тренеры, пусть общается с кем ей нравится! Тебя это вообще парить не должно, как все ее другие проверки и загоны. Дай ей пространства сколько она хочет, не задавай лишних вопросов, думай О СЕБЕ и своей жизни, двигайся дальше в тех направлениях, что наметил. Не давай ей обсуждать своё поведение и отношение к ней, тупо сливай это юмором, переводом тем и прочее.. Вообще проводи сейчас меньше времени с ней, только на секс и легкий флирт.

Я тебе писал там вначале - она тебя уже изучила такого и разочаровалась. Если хочешь продолжения с ней - ИЗМЕНИ себя! Поменяй привычки и отношение к жизни. Ессно в положительном ключе. Для начала избавь себя от комплекса Отелло.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение писал не выспавшийся, под праздничным градусом, специально, чтобы лучше выявить проблему и найти решение)

9 часов назад, vadim12 сказал:

Иными словами, изменений в тебе ровно ноль.)

Зачем ты полез в эту тему?? Оборвать надо было ее на полуслове. Ты не видишь разве, что вся твоя напускная бравада трещит по всем швам? Не давай хотя бы ей тебя сканировать вот так запросто. Не ввязывайся в диалоги о ваших прошлых отношениях, да и будущих тоже. 

Пришел-трахнул-ушёл! 

 

7 часов назад, zorky сказал:

Автор, пока ты себя задрачиваешь мыслями о том какой ты несчастный и как ты не можешь доверять и как не можешь определиться с возвратом - дай себе, например, пару месяцев на подумать. И эти два месяца просто трахай её, разговоры об отношениях пресекай, пусть ваше общение будет только позитивным. А там или твои заморочки сами собой уйдут, или ты действительно поймёшь, что с человеком тебе не по пути.

 

6 часов назад, vadim12 сказал:

Во-во.)) А то начал «новые отношения» с копания в прошлых. Зачем паузу брал, не совсем понятно..

Автор, новый, изменившийся - это и означает НОВЫЙ, т.е. ДРУГОЙ человек, а не всего лишь зашпаклеванный и перекрашеный снаружи.) 

Мой тебе совет: внуши себе, что это не твоя бывшая девушка, что не было у вас прошлого и начни ко всему относиться проще - пусть нанимает себе кого хочет в тренеры, пусть общается с кем ей нравится! Тебя это вообще парить не должно, как все ее другие проверки и загоны. Дай ей пространства сколько она хочет, не задавай лишних вопросов, думай О СЕБЕ и своей жизни, двигайся дальше в тех направлениях, что наметил. Не давай ей обсуждать своё поведение и отношение к ней, тупо сливай это юмором, переводом тем и прочее.. Вообще проводи сейчас меньше времени с ней, только на секс и легкий флирт.

Я тебе писал там вначале - она тебя уже изучила такого и разочаровалась. Если хочешь продолжения с ней - ИЗМЕНИ себя! Поменяй привычки и отношение к жизни. Ессно в положительном ключе. Для начала избавь себя от комплекса Отелло.)

Я проработал в себе и принял те причины моей ревности и контроля, которые были тогда. Насчёт тренера это новое и немного задевает. Как я понимаю, это нормально, тем более по мед направлению только они там? Раньше она знала что меня это не обрадует, но и ей это не сильно было нужно, видимо поэтому и не шла. А сейчас нужно + увидела эффект. Эгоистично, но получается на моё мнение забивает. Но конечно, поскольку это нужно для здоровья, я препятствовать этому не буду, просто огорчает непонимание и моего отношения к этому. Придётся это искоренять в себе, поэтому и спросил совета, как это сделать.
Я и не лез в тему отношений, блокировал и юмором и впрямую, что давай не сейчас, потом ещё услышал, что я всё откладываю. А она навязывала снова и снова, как бы рассказывая, что было за эти 3 мес, что ожидается, то что ёё волнует, что может стать причиной ссор (тот же самый тренер - ведь она помнит моё отношение к этому(говорит любое мое недовольство, порченное настроение, взгляды косые на сей счёт бесили - мне кажется тут она люто хочет меня прогнуть). Наверное проверяла моё текущее отношение к этому и ставила границы дозволенного для меня.. Эгоизм так и хлестал. Также пригласила сгонять с ней заграницу на корпорат. Также прямые намёки, чтоб сделал скорее загран, чтоб на всяких зимне-весенних праздниках, можно было выехать заграницу куда-нить отдохнуть. Я могу это позволить, но у меня были несколько другие планы, машина, вкладывать в себя и финансово и как то обрасти жиром(финансово) как говориться, здесь в Спб, а не сливать бабло ради десятка фоточек заграницей. А главное, складывается чувство, что я ради компании для этого только и нужен. Хотя конечно, она могла б позвать и подружку для этого.
В общем, мужики, её позиция самовлюбленная, якобы мне было оч плохо(она даже оч удивилась когда не услышала подтверждения этого в контексте другого предложения), что я её вернул и теперь пытается загнать прям меня обратно в отношения, но строго по её правилам с расширенными удобными её границами дозволенного. До секса она была осторожна, видно было, а после, видимо решила, что всё ок, типо добилась продолжения отношений и поэтому сразу накидала мне свои правила..
Как понимаете, я с этим не согласен, и если уж не полностью по своим правилам, то по обоюдно устраивающему компромиссу, я считаю они должны вновь выстраиваться. А не по её.
Из положительного, никого не было и нет, звучали не раз слова "любимый", "соскучилась", пыталась не раз у меня выяснить, так ли это у меня и чтоб в ответ назвал любимой провоцировала. А я не хочу пока из-за причин изложенных выше. И её слова на этот были искренними, это было видно. И по действиям.
Я ни разу не проф пикапер, но сексуально старался, удовлетворил ярко вчера(перерыв сыграл на руку) + всякие поцелуи, ночь совместная, обнимашки - дал, то что ей не хватало всё это время, то что ей нужно, нравится. Это было видно + говорила об этом. Несмотря на вышеизложенные мысли, негатива не было вообще, вида я не подал при ней, потом сверху добавил походом в кино на убойную комедию(эмоции сильнее поднялись у неё, настолько, что не хотела, чтобы уходил, буквально шла за мной), поэтому закрепил это небольшой прогулкой в зимнем парке, по пути и посадил на транспорт. Дальше пошли от неё нейтральные осторожные смс + намёк про загран если хочу сделать ей приятно, где я мягко сказал, это желание должно быть обоюдным. С тех пор, сегодня молчание. При расходе закидывал ей мысли, как можно круто провести праздники. Она соглашалась, наверняка теперь ждёт инициативы от меня.
Не хочу в эти "пару месяцев на подумать" грузиться всем этим. Это отнимает много энергии. Но идея верная.
Я считаю, что это не самый запущенный случай и, что при верной позиции и действиях, пока ещё можно вырулить в нормальные партнёрские отношения. Либо реально уже станет ясно, что не вариант. Была мысль откровенно поговорить обо всём изложенном выше, но из опыта и чувствую, что это проигрышный вариант.
Какой модели поведения придерживаться дальше?
Как вы советуете, модель СО, она не знает, что это такое, но уверен, на такой формат согласна не будет, что в принципе будет поводом поговорить более откровенно и глубоко обо всём, чтоб она тоже проявила гибкость в своих установках. Это будет её желание, в её интересах.
Как технически, это всё реализовать? Минимум инициативы от меня, только на встречи приглашать, проводить весело, интересно время, без негатива и выяснений отношений, закрывать сексом и уходить "по делам"?
И как опять блокировать её выяснения отношений? Попытки будут, уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, amateur_07 сказал:

ета, как это сделать.
Я и не лез в тему отношений, блокировал и юмором и впрямую, что давай не сейчас, потом ещё услышал, что я всё откладываю. А она навязывала снова и снова, как бы рассказывая, что было за эти 3 мес, что ожидается, то что ёё волнует, что может стать причиной ссор (тот же самый тренер - ведь она помнит моё отношение к этому(говорит любое мое недовольство, порченное настроение, взгляды косые на сей счёт бесили - мне кажется тут она люто хочет меня прогнуть). Наверное проверяла моё текущее отношение к этому и ставила границы дозволенного для меня

В следущий раз останови ее и без тени юмора скажи, проведя рукой сверху вниз воображаемую линию: «- Вот с этой стороны все что было «ДО» и оставляем это там. А вот сюда - все что будет дальше. И давай больше не смешивать одно с другим. Я не хочу копаться в прошлом.».

34 минуты назад, amateur_07 сказал:

Какой модели поведения придерживаться дальше?

Ты сам себе скажи - это новые отношения! Вот этой линии поведения и придерживайся. Как будто это новая девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2018 в 10:24, lord-demon сказал:

Когда баба, кинула тебя в ДОД, она переходит в категорию, только СО, со всеми оттуда вытекающими.. Никаких препятствий после этого для того чтобы просто трахать её, у тебя не должно быть.. Это выводит тебя в плюс и дает тебе доминацию..

   Все остальные сопли о том, что ты ее совсем не хочешь терять, это лишь отмазки.. Ты должен настраивать себя на то, что все задушевные разговоры и планы возможны только лишь после того, как ты ее трахнешь.. Все просто..  

Поэтому что-либо обсуждать и анализировать, действия ОЖП, до того, как ты ее не трахнул (а это означает, что она признает в тебе самца), не имеет никакого практического значения.

Ой, самца, и что? Я кинула как-то давно одного в ДОД, потом пользовалась им ещё 9 месяцев для секса. И самца я уже в нём не видела... И точно не вернулась бы. Ну и не вернулась.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2019 в 18:04, vadim12 сказал:

В следущий раз останови ее и без тени юмора скажи, проведя рукой сверху вниз воображаемую линию: «- Вот с этой стороны все что было «ДО» и оставляем это там. А вот сюда - все что будет дальше. И давай больше не смешивать одно с другим. Я не хочу копаться в прошлом.».

Ты сам себе скажи - это новые отношения! Вот этой линии поведения и придерживайся. Как будто это новая девчонка.

C тех пор сначала были смс и потом звонок с её стороны с приглашением на встречу. Давал эмоции, шуток по максимуму и на первой встрече на этой волне съехал по делам, на второй закрыл сексом и уехал. Но дальше она втягивает(думает что уже втянула)в отношения и идёт постановка её условий. Идут неоднократные попытки прогнуть меня, виноватит в разрыве, мол я такой плохой был, сам виноват.. 
Секс и ласковые слова есть, но при этом самоуверенная позиция(мол она прекрасна). Пример приводит подругу, она встречалась с парнем 6 лет, овощил, ушла, дальше её мужик ничего не делал. а должен был. и остался ни с чем, а та уже с другим. я говорю с какого должен был если она ушла. говорит уходят чтобы вернули. то есть позиция чтобы поунижались, возвращали.
Преувеличен мой косяк ревности до расхода в сентябре,  а то что мне расходом больно сделала никак не замечается и сейчас позиция типо я вернул(хотя я просто забрал вещи и потом просто общался с трахнул её на НГ и после..) и теперь раз у нас сначала, я ещё и ухаживать должен(на словах).. Общение, интересное времяпровождение, секс прокатывают, но намеки на сюрпризы какие-то, что-то сделать для неё проскальзывают(может проверки). При этом есть приглашение с её семьёй съездить к её родственникам всем вместе(серьёзный шаг).
Как мне развернуть ситуацию в мою сторону? Если уж она не бегает за мной, то хотя бы с чистого листа начать, на равных общаться, а не что я виноват, плохой и должен что-то...  ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, amateur_07 сказал:

мол я такой плохой был, сам виноват.. 

Читаю твою тему с начала. Твоего овощизма было хоть отбавляй. За это время можно было и с работой всё решить и легкий роман крутануть. А ты овощил и теперь в том же состоянии занудства, как и несколько месяцев назад. А тебе кажется, что с тобой всё нормально. 

Ты вот Питер посмотрел за эти несколько месяцев? Новые места? Куда ты ее хотя бы гулять-то поведешь?

20 часов назад, amateur_07 сказал:

никак не замечается и сейчас позиция типо я вернул

Так ты и не вернул нифига. Это чисто её инициатива.

20 часов назад, amateur_07 сказал:

что я виноват, плохой и должен что-то

Он должна была по твоим действиям увидеть, что в тебе что-то изменилось. А ты тот же самый.

20 часов назад, amateur_07 сказал:

. говорит уходят чтобы вернули. то есть позиция чтобы поунижались, возвращали.

ПРОпускай мимо ушей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, она сейчас ведущая и скоро может тебя слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет) Были разные ситуации, хорошие, плохие и в целом вектор её отношения мне не нравится. И вот вчера днём произошла плохая ситуация:

Встретились погулять, хорошая погода. После прогулки говорю ей планы: ко мне пообедать, посмотреть фильмы, вечером на моей машине поехать с ней впервые кататься на ночь в центр и в кино на фильм(вроде неплохой план). Потом обратно и говорю ко мне не могу, тк мама будет утром мешать отсыпаться и брат хотел приехать с ночевкой, тогда всем 4 вместе не переночевать(он тут жил, но с женой купил свою квартиру съехали, но приезжает раз в неделю-две в гости).

И тут началась дикая злость, истерика от неё, что выбираю его, что не могу послать его, чтоб он не приезжал сегодня, а я с ней приехал, мол не по-мужски это.
Нелицеприятные высказывания, чтоб с ним спал, женился, родных в целом(она их не оскорбляла. Но про брата в 3 лице эти хамские выражения были и крючками брата и маму назвала.. мол цепляют меня, не дают личную жизнь строить..что не съедемся никогда так..), чего взрослый мужик(брат) приезжает если съехал(он прописан тут и просто хочет приехать, у нас хорошие отношения с ним), чего не уедет поздно, страшно ему что ли.." Упрек, что я не могу его по мужски не пустить в его же законную комнату (хотя что я брату сказал бы, не приезжай в свой дом(4 часть), на свои квадратные метры, на свой диван, в свою комнату, в свою родную семью, не видься с матерью родной, братом?..бред же..) а я даже и не пытался договориться с братом, тк не нормальна от нее такая реакция и он имеет полное право приезжать, ведь она даже не живет со мной..

А она уверена что права... и что это я плохой, не препятствовал брату и не хочу снять квартиру.. попытался про бабки пояснить, мол только машину взял, неудобно и что недавно уходила, нет нужного доверия(кажется что ей лишь статус"жить вместе нужен, а не именно со мной")... Сказал, что самый разумный тогда вариант, сперва ночевать периодически друг у друга, а потом уже можно и съехаться. Детская обида у неё, что не её выбираю. Еще заставляет выбирать между семьей.. можно же было спокойно решить договориться... сегодня у нее, завтра у меня... но нет..
И убегала прям с криками, сперва останавливал, потом в итоге так и ушла.. а к ней не захотела сегодня чтоб приехали(одна снимает) просто принципиально. А что я предлагал кататься и своё общество, а она отказала - ей насрать.. пытался всячески успокоить и поговорить нормально даже сказал что люблю, и она в ответ и что хочет жить вместе искренне.. но такие её слова, поведение, неуважение.. и так игнор взаимный с тех пор.
Я не прав или она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девушка решила встать у руля. Объясни ей, что для тебя семья превыше всего и что ты не потерпишь подобных высказываний в следующий раз, иначе тебе придется с нею (девушкой) расстаться. Скажи и забудь ситуацию,  но если такая выходка повторится еще раз - дод и некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мож и тупил, но глобальных косяков чёт не заметил у него.

А вот баба эта окуевшая, как выше сказали, " к ногтю" мужика хочет прижать. С такой по-жизни полный пи"дец. Даж пива с друганами не попьёшь, на говно изойдёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Было всё более менее норм до этой ситуации. 

Гуляли в центре, всё хорошо, не говорил ко мне поедем ли после ночевать точно, но допускал. Прошлые выходные были у нее, очередь у меня. День хороший был. Подъехали к моему дому. Не было ответа от брата приедет ли, я звонил(съехали с женой на свою хату, но каждую неделю-две приезжает в гости к матери и ко мне). Я тянул время, но пришлось ей прямо сказать. Она начала гнать на меня, на родных, я был в шоке всего не помню, была грубость, мат междометия, психанула и не дожидаясь говорит поеду домой и бежит к тачке. Останавливаю хватаю, говорю подожди ответа брата, или давай сегодня у тебя в след у меня, говорит нет, одна едет. Задело её, что её не ставлю в приоритет. 

Бесится почему брат приезжает почти каждые или через выхи. Мол это не норм.  Что думала что не съезжаемся тк они жили. А теперь то съехали. 

Мол пора рвать отношения, что 3 года не съезжаемся,  а я не хочу и финансово и именно из-за этого поведения её, что кидает и не может понять в такой простой ситуации. Она типа не могу отстоять нас перед братом. А я что, должен был его не пускать в его дом?? В общем повтор ситуации.. Я весь на нервах из-за её эго..

Кто прав? 

она тогда брата назвала бомжом(или сравнила "как бомж"изза того что приезжает) и косвенно сказала что у него нет мозгов.. Стоит ли это прощать без извинений?

И вот мое сообщение ей тогда спустя мин 20:

"Он как я и думал не приедет. По хорошему я могу с ним договориться, что и делал до этого 3 раза подряд ночуя на выходных. По плохому выгнать его из на 1/3 его квартиры я не могу, осознай это. Могла понять и подождать немного. И если б сегодня поехали к тебе, а на следующих ко мне -никто б не умер. А ты только о себе думаешь."

 

Я немного понимаю, неприятно, но брат имеет полное право приезжать и она сразу думает только о себе, сливается, меня кидает, делает мне больно про рвать отношения.

Она неплохая в целом, но характер из-за эгоизма дерьмо полное. Злая. Только себя любит и животных. Как я могу с ней съезжаются если днём любит и всё хорошо, а вечером рвать и такое поведение у нее.

 

Она считает, что я должен противостоять брату, я этого не делаю, я ещё и слабак.Но ведь он прописан, это на 1/3 его дом и мама рада его видеть.. А то что купил хату и уехали его хата и не запрещает ему приезжать.

Другая нормальная поняла бы и всяко неговорила о рвать. 

Я могу понять, что её бесит, что мы не живем вместе и в этом моя вина, да. 

Но как я могу с ней съезжаться если она так неадекватно себя ведет, всё ради себя, понимание в простой ситуации не проявила, орет сразу, что надо рвать и еще родных оскорбляет.. 

Мне кажется если она хочет жить со мной, именно, то должна мягче быть, делать все чтобы больше находиться вместе, когда я даю такую возможность, чтобы я захотел жить с ней, а не как она наоборот отделяется, а то будто ей просто статус "жить вместе" нужен, а не я.. 

Напрягает сейчас, что может подумать, что жить вместе или не будем вообще или не скоро, в сб ситуацию не отстоял нас и поэтому захочет уйти.

Я настолько убрал претензии, недовольства, ограничения к ней, то единственная причина может быть лишь отсутствие совместного проживания.. А по логике хотят этого когда любят человека и хотят больше с ним находиться, серьезности с ним. Ну а если из-за этого она сама уйдет от меня значит я ей не нужен. В лучшем случае просто сожительство(видимо статус), но не именно со мной. 

Я в шоке буду, ибо в сб днем сказала опять что любит и как хорошо со мной и опять совместные планы.. Как тогда в это верить...  Если после этого так себя ведет..

Хочется написать, скучаю, хочется, чтоб было все норм, но будет прогиб.. 

Вот по логике, если решила уйти, то тем что напишу лучше уже не сделаю(вспомним осень), а если не решила уйти, то и сама через время объявится.. Верно? 

Почему не пишет? Специально чтобы я что-то менял для её расположения ко мне? 

А может вообще думает, что я такой плохой козел променял её на брата, а она логично обиделась..? 

Торчит в вайбере постоянно, возможно подруга накручивает против меня.. (3 года не съехались - пора валить)

А хочу написать, когда прошибает мысль, что из-за обоюдной гордости не пишем, дни идут и всё больше отдаляемся друг от друга.. 

Или наоборот это на пользу для неё, время подумать, соскучиться?

Уверен, прийди я сейчас к ней с ключами от снятой хаты - начнет общаться.. 

Вполне сейчас может решить, что против семьи идти не готов ради нее чтобы к себе забрать, снимать отдельно не хочу - пора валить. 

Но я не могу понять, как можно рвать если любишь и хочешь жить вместе с этим человеком, когда тем более я говорю, что будем жить чуть позже и мешает этому как раз её такие слова и поведение. 

Ну как можно "терять время" общаясь, хорошо, приятно и физически, и морально, проводя  время с любимым, близким человеком? То она хочет чаще видеться, чем середина недели и выхи, а то пропадает так.. И тогда кажется, что ей нужен не я, а просто часики тикают.. 

Ведь говорю, что всё будет, скоро, не говорю, что не надо это мне, надо, просто пока нужно набивать материальную базу и сама она своим таким поведением отдаляет это.. И ей не 40, не 35, даже не 30 говорить, что срочно пора рожать.. 

Я и сам долго тянуть с этим не намерен. По уму даже глупо, она никого так быстро не найдет, кто с ней так быстро захочет жить, замуж и ребенка..  Молчу про качество, совместные интересы, цели и прочие, как у нас.. 

Смотрит на подругу видимо. Да достаточно быстро съехались, челу это выгодно, удобно территориально и нужна кухарка.. Сам без машины, работа херь, стремный, слабый, низкий и еще говорить не о чем им.. Зато сука съехались быстро... Нах оно надо такое..

Не уверен, ведь тогда она люто врала мне о любви, нужности и прочим эти месяцы.. Ну пусть найдет еще кого лучше меня, кому она такая будет нужнасо своими проблемами, заебами.. Тогда все быстрее кончилось.. Сейчас мне обидно, что мы хорошо подходим друг другу, а она просто не может дождаться и все рушит.

Я хочу, чтоб она поняла, что ошиблась в своем поведении ко мне, что потеряла меня,  чтоб я стал нужен ей.. 

Неужели никак это не сделать?? 

Или через заведение другой девушки??.. 

Я ВСЕМ Ей даю понять, что именно она мне нужна и будет нужна, кроме фактического съезда.. Другой бы её уже давно слил после её поведения, слов, действий. Ну она не верит во всё это мое отношение к ней, слова.. Хотя я никогда не давал ей повода усомниться в них.. Поэтому мне можно и нужно верить, но ей в следствии своего эгоизма этого не понять.. 

А действие в сб, что я не забил на брата, как раз дает ей понять, что я на нее серьезно не настроен по её логике.. 

  • С тех пор полный взаимный игнор

Вот что дальше? Ждать от неё шагов?  

ДР у меня 22, Возможно объявится..

 

 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя прогнули. 

Уважение падает.

За такие выкидоны, нужно немного давать пизд#в.

Но, вы уже три года вместе,и до сих пор бегаете друг к другу. Думай сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, amateur_07 сказал:

Она неплохая в целом, но характер из-за эгоизма дерьмо полное. Злая. Только себя любит и животных. Как я могу с ней съезжаются если днём любит и всё хорошо, а вечером рвать и такое поведение у нее.

Не,ну если хочешь жизнь закончить на помойке??? Тусуйся с ней и дальше:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amateur_07 сказал:

Всем привет. Было всё более менее норм до этой ситуации. 

Гуляли в центре, всё хорошо, не говорил ко мне поедем ли после ночевать точно, но допускал. Прошлые выходные были у нее, очередь у меня. День хороший был. Подъехали к моему дому. Не было ответа от брата приедет ли, я звонил(съехали с женой на свою хату, но каждую неделю-две приезжает в гости к матери и ко мне). Я тянул время, но пришлось ей прямо сказать. Она начала гнать на меня, на родных, я был в шоке всего не помню, была грубость, мат междометия, психанула и не дожидаясь говорит поеду домой и бежит к тачке. Останавливаю хватаю, говорю подожди ответа брата, или давай сегодня у тебя в след у меня, говорит нет, одна едет. Задело её, что её не ставлю в приоритет. 

Бесится почему брат приезжает почти каждые или через выхи. Мол это не норм.  Что думала что не съезжаемся тк они жили. А теперь то съехали. 

Мол пора рвать отношения, что 3 года не съезжаемся,  а я не хочу и финансово и именно из-за этого поведения её, что кидает и не может понять в такой простой ситуации. Она типа не могу отстоять нас перед братом. А я что, должен был его не пускать в его дом?? В общем повтор ситуации.. Я весь на нервах из-за её эго..

Кто прав? 

она тогда брата назвала бомжом(или сравнила "как бомж"изза того что приезжает) и косвенно сказала что у него нет мозгов.. Стоит ли это прощать без извинений?

И вот мое сообщение ей тогда спустя мин 20:

"Он как я и думал не приедет. По хорошему я могу с ним договориться, что и делал до этого 3 раза подряд ночуя на выходных. По плохому выгнать его из на 1/3 его квартиры я не могу, осознай это. Могла понять и подождать немного. И если б сегодня поехали к тебе, а на следующих ко мне -никто б не умер. А ты только о себе думаешь."

 

Я немного понимаю, неприятно, но брат имеет полное право приезжать и она сразу думает только о себе, сливается, меня кидает, делает мне больно про рвать отношения.

Она неплохая в целом, но характер из-за эгоизма дерьмо полное. Злая. Только себя любит и животных. Как я могу с ней съезжаются если днём любит и всё хорошо, а вечером рвать и такое поведение у нее.

 

Она считает, что я должен противостоять брату, я этого не делаю, я ещё и слабак.Но ведь он прописан, это на 1/3 его дом и мама рада его видеть.. А то что купил хату и уехали его хата и не запрещает ему приезжать.

Другая нормальная поняла бы и всяко неговорила о рвать. 

Я могу понять, что её бесит, что мы не живем вместе и в этом моя вина, да. 

Но как я могу с ней съезжаться если она так неадекватно себя ведет, всё ради себя, понимание в простой ситуации не проявила, орет сразу, что надо рвать и еще родных оскорбляет.. 

Мне кажется если она хочет жить со мной, именно, то должна мягче быть, делать все чтобы больше находиться вместе, когда я даю такую возможность, чтобы я захотел жить с ней, а не как она наоборот отделяется, а то будто ей просто статус "жить вместе" нужен, а не я.. 

Напрягает сейчас, что может подумать, что жить вместе или не будем вообще или не скоро, в сб ситуацию не отстоял нас и поэтому захочет уйти.

Я настолько убрал претензии, недовольства, ограничения к ней, то единственная причина может быть лишь отсутствие совместного проживания.. А по логике хотят этого когда любят человека и хотят больше с ним находиться, серьезности с ним. Ну а если из-за этого она сама уйдет от меня значит я ей не нужен. В лучшем случае просто сожительство(видимо статус), но не именно со мной. 

Я в шоке буду, ибо в сб днем сказала опять что любит и как хорошо со мной и опять совместные планы.. Как тогда в это верить...  Если после этого так себя ведет..

Хочется написать, скучаю, хочется, чтоб было все норм, но будет прогиб.. 

Вот по логике, если решила уйти, то тем что напишу лучше уже не сделаю(вспомним осень), а если не решила уйти, то и сама через время объявится.. Верно? 

Почему не пишет? Специально чтобы я что-то менял для её расположения ко мне? 

А может вообще думает, что я такой плохой козел променял её на брата, а она логично обиделась..? 

Торчит в вайбере постоянно, возможно подруга накручивает против меня.. (3 года не съехались - пора валить)

А хочу написать, когда прошибает мысль, что из-за обоюдной гордости не пишем, дни идут и всё больше отдаляемся друг от друга.. 

Или наоборот это на пользу для неё, время подумать, соскучиться?

Уверен, прийди я сейчас к ней с ключами от снятой хаты - начнет общаться.. 

Вполне сейчас может решить, что против семьи идти не готов ради нее чтобы к себе забрать, снимать отдельно не хочу - пора валить. 

Но я не могу понять, как можно рвать если любишь и хочешь жить вместе с этим человеком, когда тем более я говорю, что будем жить чуть позже и мешает этому как раз её такие слова и поведение. 

Ну как можно "терять время" общаясь, хорошо, приятно и физически, и морально, проводя  время с любимым, близким человеком? То она хочет чаще видеться, чем середина недели и выхи, а то пропадает так.. И тогда кажется, что ей нужен не я, а просто часики тикают.. 

Ведь говорю, что всё будет, скоро, не говорю, что не надо это мне, надо, просто пока нужно набивать материальную базу и сама она своим таким поведением отдаляет это.. И ей не 40, не 35, даже не 30 говорить, что срочно пора рожать.. 

Я и сам долго тянуть с этим не намерен. По уму даже глупо, она никого так быстро не найдет, кто с ней так быстро захочет жить, замуж и ребенка..  Молчу про качество, совместные интересы, цели и прочие, как у нас.. 

Смотрит на подругу видимо. Да достаточно быстро съехались, челу это выгодно, удобно территориально и нужна кухарка.. Сам без машины, работа херь, стремный, слабый, низкий и еще говорить не о чем им.. Зато сука съехались быстро... Нах оно надо такое..

Не уверен, ведь тогда она люто врала мне о любви, нужности и прочим эти месяцы.. Ну пусть найдет еще кого лучше меня, кому она такая будет нужнасо своими проблемами, заебами.. Тогда все быстрее кончилось.. Сейчас мне обидно, что мы хорошо подхоим друг другу, а она просто не может дождаться и все рушит.

Я хочу, чтоб она поняла, что ошиблась в своем поведении ко мне, что потеряла меня,  чтоб я стал нужен ей.. 

Неужели никак это не сделать?? 

Или через заведение другой девушки??.. 

Я ВСЕМ Ей даю понять, что именно она мне нужна и будет нужна, кроме фактического съезда.. Другой бы её уже давно слил после её поведения, слов, действий. Ну она не верит во всё это мое отношение к ней, слова.. Хотя я никогда не давал ей повода усомниться в них.. Поэтому мне можно и нужно верить, но ей в следствии своего эгоизма этого не понять.. 

А действие в сб, что я не забил на брата, как раз дает ей понять, что я на нее серьезно не настроен по её логике.. 

  • С тех пор полный взаимный игнор

Вот что дальше? Ждать от неё шагов?  

ДР у меня 22, Возможно объявится..

 

 

Откуда последнее время такой поток бесхребетных пи**острадальцев?

Ты сюда пришел не за советами как ситуацию вырулить, а чтобы тебя поддержали в твоих обвинениях к своей ОЖП. Все что ты пишешь здесь выглядит как "ну ведь правда она такая, да? Правда?"

Ну так если она не норм, бросай и ищи другую, ты ведешь себя как последний спермотоксикозник.

 

Она ничего не поймет, потому что ты ТФН обыкновенный и не хочешь видеть в упор этого. К таким даже сочувствия нет. Ты полностью заслужил такое к себе отношение от нее.

 

Успехов дальше страдать.

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vadym1991 сказал:

Тебя прогнули. 

Уважение падает.

За такие выкидоны, нужно немного давать пизд#в.

Но, вы уже три года вместе,и до сих пор бегаете друг к другу. Думай сам)

В чём прОгнула? 

Потому и бегаем, тк Не первый раз подобную херню исполняет..

3 часа назад, wladim сказал:

Не,ну если хочешь жизнь закончить на помойке??? Тусуйся с ней и дальше:rolleyes:

Почему на помойке то?) 

 

2 часа назад, Brennan Savage сказал:

Откуда последнее время такой поток бесхребетных пи**острадальцев?

Ты сюда пришел не за советами как ситуацию вырулить, а чтобы тебя поддержали в твоих обвинениях к своей ОЖП. Все что ты пишешь здесь выглядит как "ну ведь правда она такая, да? Правда?"

Ну так если она не норм, бросай и ищи другую, ты ведешь себя как последний спермотоксикозник.

 

Она ничего не поймет, потому что ты ТФН обыкновенный и не хочешь видеть в упор этого. К таким даже сочувствия нет. Ты полностью заслужил такое к себе отношение от нее.

 

Успехов дальше страдать.

Я пришел как раз за советом, как выруЛить, а не за поддержкой.

Ну если ты такой всезнающий мачо, то аргументируй, почему я по твоему ТФН и чем заслужил такое отношение? 

Или может решение ситуации знаешь? Next? Так это самое простое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...