Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу ее потерять


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Пишу сюда от безвыходной ситуации, ибо сам уже не знаю что делать. Суть проблемы следующая. Познакомился на работе с девушкой ( мне 30, ей 25). Поначалу полгода очень хорошо общались, гуляли на перерывах и прочее. Летом понял что влюбился в нее. Но у нее есть парень, с которым она 8 лет. Я не планируя ничего, просто из за природной откровенности, признался ей в чувствах. Ее это немного насторожила, но ничего критически не поменялось.  А вот дальше пошел бред. Спустя какое то время меня понесло, накрыло эмоциями так, что сорвало башню. Я еще раз признался ей в чувствах ,сказал что хочу быть с ней, она сказала что из за того что у нее есть парень, которого она любит, и готовиться за него замуж, она никого не расценивает с позиции мужчины (парня), видит во всех лишь людей  (коллега, друг и прочее). Но меня же накрыло, голова не варит вообще, начал творить черт знает что. Постоянно намеки на чувства, ухаживания, попытки пригласить на свидание. В итоге я понял что творю херню, решил сделать перерыв, и 2 недели с ней не общался. Через 2 недели она сама первая подошла, решила помириться, типа заметила что я успокоился, и ей не нравилось натянутое отношение.. Помирились. Но через какое то время, после моего вскользь упоминания об отношении к ней, она удаляет меня в скайпе, в вк. И начинает избегать на улице и на работе. На обеде садиться за тот же стол что и я, напротив меня, но не разговаривает, при встрече на улице, разворачивается и уходит в другом направлении. Последними ее словами было  что она боится моих чувств, и не может их принять. Навязываться, преследовать ее я не хочу. Но вернуть ее хотя бы как друга хочу . Потому что, помимо того, что она мне оч нравится как девушка, она мне оч приятна как друг, как человек, с ней оч приятно общаться. Я даже готов засунуть свои чувства куда подальше. К тому же вместе работаем, и это не тот случай, когда можно сказать что забей, выбрось ее с головы, и прочее. Ибо вижу ее ежедневно раз по 20. Помогите реально советом, как вернуть ее расположение, что бы это не выглядело, что я ее преследую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зачем тебе дружба?? Просто под "видом" дружбы, ты будешь иметь за счастье вновь с ней общаться! Многие френдзонщики, дружат с бабой в надежде, что когда нибудь она ответ им взаимностью! Это не лечение проблемы, ты просто давишь на больную мозоль! Начнет она с тобой общаться, будет тебе улыбаться, прикасаться и ты снова поплывешь! Максимум, что можешь ей написать письмо(раз она так тебя избегает),  что ты осознал свои ошибки, что не хотел ее напугать и впредь больше ее не будешь досождать, разве что по рабочим вопросом! Затем идешь ищешь себе бабу, понижаешь значимость коллеги и годика через пол, вы возможно вновь вернетесь в русло "дружеского общения" - если конечно тебя это интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты конечно в свои 30 лет по уровню ТФНства от малолетки далеко не ушел.

Какая дружба? Ты о чем? Да ты этой девушке на йух не впился. Да более того, ты ее так соплями своими достал, что ее уже тошнит от тебя. Вот отсюда и ее поведение, про которое ты пишешь. Ты нее расположение вернуть должен, а чувство собственного достоинства в первую очередь!

Раз работаете вместе, то все твое общение с ней должно ограничиваться исключительно: Привет-Пока. И все! Даже если она опять перед тобой будет пятой точкой своей вертеть - не ведись, сам дистанцируйся от нее, также как делает это сейчас она. Ничего кроме скрученных яиц дружба с ней тебе не даст.

Прочти О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" для общего развития. Там, как раз все разложено про "дружбу" между мужчиной и женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, AgamP said:

Помогите реально советом, как вернуть ее расположение, что бы это не выглядело, что я ее преследую.

Не общаешься с ней совсем, при встрече "испуганно" шарахаешься и отходишь в сторону. На "привет" не реагируешь, в мессенджерах можешь один ответить (! ответить, ни в коем случае первому не писать!) "влюбился в тебя сильно, извини, адекватно говорить не могу" и всё.

Одновременно меняешься, физически нужно стать привлекательнее, это через саморазвитие (кхм) достигается.

Первое нужно чтобы она знала про твои чувства -- не чувства инфантильного мальчика, которому нужна срочно игрушка, а более взрослое. Второе нужно чтобы она на тебя по другому смотреть стала. Тогда есть шанс.

А если более цинично -- зачем к замужней бабе пристал? Она же сразу сказала "нет", в твоем городе больше женщин не существует, чтоли?:)

Вот тут про саморазвитие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема будет снесена, потому как секса между вами не было. Автор, у тебя вообще секс был когда-нибудь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AgamP сказал:

творю херню

ДРУЖБЫ МЕЖДУ мужчиной и женщиной быть НЕ МОЖЕТ.

Если у "друга" есть отверстие в которое можно естественным путем потыкать, то это уже не "друг", а ОБЪЕКТ обожания и желания.

Тебе верно советуют и будут советовать "оставить ОЖП в покое"... А знаешь почему? Да потому, что своей вот этой погоней за "дружбой", ты теряешь ВРЕМЯ (самый дорогой ресурс в ЖИЗНИ), а так же ВОЗМОЖНОСТЬ встретить в свои 30 лет нормальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sochi2014 сказал:

Если у "друга" есть отверстие в которое можно естественным путем потыкать

Тут можно вместо друга любое слово вставить))) Цитата на века)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема пикапа, он не предусматривает отношений. Да-да, Нет-нет, удивительно зачем раньше турниры какие-то устраивали, пытаясь добиться расположения прекрасных дам. Здесь всё просто на любой вопрос один ответ ТД10Д. До сих пор не пойму зачем пытаться самоутвердиться таким образом? У всех гуру пикапа настолько низкая самооценка? Я старенький, поэтому мне ближе поиск необходимого поступка. Драконов там рядом с тобой нет? Если нет, то покалибруй её посмотри, что ей близко (прочти гороскопы, или значения имени. Удивительно, но статистические данные, как к этому отношусь я, дают очень много пересечений, если наблюдать её поведение в жизни, а не пытаться любое утверждение бездумно использовать), может за столом расскажешь как ты снимал котёнка с дерева, или перевёл бабушку через дорогу, а может,  в разговор вставишь цитату из Заболоцкого, или Гумилёва. 
Главное пойми, нужна ли тебе именно она, или  это был щелчок по самолюбию. Игнор тоже работает, но лучше попытаться вернуться к предшествующему состоянию начала отношений (О спасибо великий Гуру Кимбо) и если ты её зацепил, то есть шансы, что она проявит инициативу уже сама.
PS Сам нахожусь в такой же ситуации, правда чуть сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...