Перейти к публикации
пикап.Форум

Пытается вернуться бывшая - нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Такая ситуация: расстались с девушкой примерно 3 месяца назад (причина - я прочитал её переписки и нашел "интересные" моменты, но это не измена или что-то жесткое - у самого похожие грешки были, просто я не палился, но, её косяки были серьезней, значительно). Отношения длились 2.5 года, были довольно неплохие, бывали и хорошие и плохие моменты, через многое вместе прошли.

После расставания 2 месяца молчания с двух сторон, я улетел в США развивать свой стартап.

Первый пинг - недели три назад - поздравление с ДР, довольно хорошо и от чистого сердца написанное - я ответил и мы обменялись еще парочкой сообщений. 

Далее молчок, а дня 4 назад пишет ее лучшая подруга. Суть - бывшая ревет, сожалеет и я ей очень нужен. Завязалась с этой ее подругой переписка в которой я не говорил прямо что еще что-то к ней чувствую, но так сказать давал надежду. На вопрос, нужна ли она мне, ответил что сейчас однозначно ответить на этот вопрос не могу. Главная проблема которая была - за 3 месяца бывшая так и не извинилась за то что делала. 

Сегодня, буквально недавно присылает голосовое сообщение бывшая, в котором говорит что не знает смогу ли я её простить, но ей стыдно за себя, своё поведение, и тд и тп, что она переосмыслила всё и что ей опять же стыдно что она была такой. 

Теперь, собственно, нужна ваша помощь, ребят)

Цель - всё же попробовать с ней всё заного, учитывая свои ошибки (которых у меня было немало, например, я был очень ревнивый). Ибо, девочка всё же достаточно пригодна для ЛТР, красива, ну и у меня к ней до сих пор чувства. И, надеюсь что после такого выноса мозга она что-то осознала. 

Проблемка одна - я сейчас в США, прилечу в Москву только через месяца 2.

Что мне сейчас ей лучше ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была такая подобная тема... Отношения, переписка девушки, стартап в США, лучшая подруга...

Вы там чо, мля, все как с инкубатора? Успешные бизнесмены, мать вашу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Проблемка одна - я сейчас в США, прилечу в Москву только через месяца 2.

Что мне сейчас ей лучше ответить? 

как раз тут ты сам не понял раз спрашиваешь. То что ты в США большой плюс т.к. никак не надо поступать и не говорить что как то поступишь но можешь ей сказать что ты где ты и на сколько. А по приезду просто посмотри ждала она тебе или нет, это будет достаточно просто сделать по ее поведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, stepdead сказал:

Такая ситуация: расстались с девушкой примерно 3 месяца назад (причина - я прочитал её переписки и нашел "интересные" моменты, но это не измена или что-то жесткое - у самого похожие грешки были, просто я не палился, но, её косяки были серьезней, значительно). Отношения длились 2.5 года, были довольно неплохие, бывали и хорошие и плохие моменты, через многое вместе прошли.

После расставания 2 месяца молчания с двух сторон, я улетел в США развивать свой стартап.

Первый пинг - недели три назад - поздравление с ДР, довольно хорошо и от чистого сердца написанное - я ответил и мы обменялись еще парочкой сообщений. 

Далее молчок, а дня 4 назад пишет ее лучшая подруга. Суть - бывшая ревет, сожалеет и я ей очень нужен. Завязалась с этой ее подругой переписка в которой я не говорил прямо что еще что-то к ней чувствую, но так сказать давал надежду. На вопрос, нужна ли она мне, ответил что сейчас однозначно ответить на этот вопрос не могу. Главная проблема которая была - за 3 месяца бывшая так и не извинилась за то что делала. 

Сегодня, буквально недавно присылает голосовое сообщение бывшая, в котором говорит что не знает смогу ли я её простить, но ей стыдно за себя, своё поведение, и тд и тп, что она переосмыслила всё и что ей опять же стыдно что она была такой. 

Теперь, собственно, нужна ваша помощь, ребят)

Цель - всё же попробовать с ней всё заного, учитывая свои ошибки (которых у меня было немало, например, я был очень ревнивый). Ибо, девочка всё же достаточно пригодна для ЛТР, красива, ну и у меня к ней до сих пор чувства. И, надеюсь что после такого выноса мозга она что-то осознала. 

Проблемка одна - я сейчас в США, прилечу в Москву только через месяца 2.

Что мне сейчас ей лучше ответить?

 

Как думаешь почему она хочет вернуться? Потому что любит тебя, или потому что никого лучше тебя не смогла найти, никому нах*й нужной не оказалась? 

И, что будет с тобой, когда будучи в отношениях уже, она окрепнет, научится чему-то новому и ей станут более доступны другие мужики не хуже тебя? Что её удержит от того чтобы опрокинуть тебя? 

Есть ли у неё какие-то принципы, есть ли мозги, кто она вообще такая? 

По этому твоему краткому описанию с большей степенью вероятности можно говорить что она г*вно - бессердечное, ушлое, жадное, голодное. Которое на всё пойдёт, дабы не упустить своё. 

 

Твой подход тоже туповат - ты надеешься. Но не знаешь. Ничего не знаешь. А на одной надежде далеко не уедешь. 

Ну и плюс если ты особо собой не занимался и ничему не учился за это время - то как раньше эту кобылу не смог удержать в стойле, так не сможешь и теперь. Не сможешь быть для неё крышесносным. Уникальным и т.д. Контроля как было мало у тебя, также мало будет его теперь. 

Ну а надежды на то что её какие-то неудачи и неспособность найти себе кого-то лучше - спасут тебя. Это надежды пустые. И на таких основаниях отношения лучше не строить. Да и тёлка вероятно захочет тебе отомстить потом за все эти унижения, не простит. 

 

Пока лучше ничего не говорить, лучше подумать самому как следует. Тщательно оценить ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это все нужно? 

Вы расстались из-за того, что ты  разоблачил ее переписку с кем-то. А из-за чего все это было, ты подумал о том, в чем причина? Что-то ты не давал ей возможно, чего-то не хватала в этих отношениях или просто они стухли за 2,5 года. Как считаешь? 

Вероятнее всего , ее поджал факт, что ты решил меняться. Уехал, что-то своё там непонятное и видно интересное замышляешь. Без неё. 

А почему интересное и ты стал интересен? Потому что в своей (ее) жизни ничего нет. Потому что она от своей глупости решила, что сейчас все будет отлично. И тот с кем она писалась придёт и на белом коне отвезёт ее в светлое будущее. Но..походу не срослось. И, о боже, ты же есть такой весь классный, да ещё и в Америке, а я(она) то дура все про*рала...

вернись, люблю, трамвай куплю, а ты уши и развесил. Видел такое..

Дело вообще конечно, но не уверен что ты сможешь все это вытянуть. Сможешь изменить ваши прошлые отношения и начать реально новые. 

Скорее всего поначалу все будет жарко, а после все скатиться в тоже «болотце», тк нет работы на собой ни с одной стороны. 

Think about it. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...